Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 4571 из 4725
Первая ... 4561 4570 4571 4572 4581 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 91,401 по 91,420 из 94500

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет. Так ведь если посмотреть по зонам тиковых объемов, то пара вышла вниз из основного тикового объема, и это скорее всего говорит о том, что она стремиться вниз, и по такому вот графику, раз мз основного объема вниз вышла, значит объемы на продажу, и пойдет искать новый лоу.

Maslow pyramid
    Но у меня по зонам такой вариант маловероятный Если крутить ситуацию по ТС, то я больше склонен ожидать некое вот такое развитие событий, сейчас пара по Н4 отрабатывает откат до центральной оси канала, а по Н1 началось снижение пары. Тогда по синему индикатору есть вероятность какого то вот такого движения по паре, а потом по желтому еще один заход на север, ну и там уже смотреть, насколько высоко смогут сходить по желтой стрелки на север.

Maslow pyramid
    Ну а если рассматривать ситуацию по младшим таймам, что конкретно сегодня торговать планирую, То сейчас жду доработку юга немного, и потом идти к зонам наверху на откат, ну или уже пойти, касание зоны нижней есть, можно и откатывать. Тут наверное уже на открытии китайских бирж можно будет и северные сигналы ловить. На севере для отката у меня следующие зоны получаются на младших, первая 1.1515-1.1520, вторая примерно 1.1550-1.1575. То что выше откатят я сильно сомневаюсь...

Maslow pyramid
    Я планирую с отката еще разок продать, и там уже смотреть, как будут внизу реагировать в зонах поддержки. Как бы то ни было, при том, что сам я планирую, что после этого снижения пара повернет на рост в район 1.1700, но не исключаю, что если продавят поддержку в зоне 1.1475-1.1490, то пойдут глубже вниз, и там уже вероятен штурм поддержки на 1.1400-1.1430 Я сегодня еще вот тут по дневке разметку выкладывал - #94093

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Доброе утро всем. Не большое снижение цены к ближайшему уровню поддержки на 1,1480 сумели сделать. От этого уровня открыла покупку. Данная покупка является агрессивной, потому что открыта не после фиксации цены, а сразу после касания цены диапазона поддержки. Дополнительным сигналом того, что рост от 1,1480 возможный, указывает наличие дивергенции. Ближайшим уровнем сопротивления, является диапазон 1,1540. Для открытой покупки - это будет главный уровень для фиксации профита. Стоп лосс лучше всего установить после пробоя 1,1430, но если рынок сумеет сделать обратный сигнал на 1,1480, тогда покупку буду фиксировать с минимальным убытком. Еще одним хорошим сигналом для покупок, будет пробой и удержание цены выше 1,1500. Даже если произойдет ложный пробой 1,1480, это не будет сигналом того, что покупки отменяются. Последующая фиксация выше ложного пробоя, только усилит сигнал для роста, а фиксация выше 1,1500, полностью подтвердит вариант с ростом на сегодня. Уровень стоп приказа для этой покупки, будет находится после пробоя ближайшего уровня сопротивления на 1,1480. Фиксировать покупку с профитом, лучше всего, при достижении ближайшего уровня 1,1540. Последующий рост с пробоем и фиксацией цены выше 1,1540, будет дополнительным сигналом на покупку. Установить тейк профит по данной покупке, можно в диапазоне 1,1610. Запас роста, для достижения этих целей, позволяет это сделать. Стоп лосс будет после пробоя ближайшего уровня поддержки.

Maslow pyramid
    Продажи в данной ситуации, будут уместны, но только после того, как цена сумеет сделать пробой и фиксацию ниже 1,1480. Успешное удержание цены ниже него, сумеет продолжить нисходящую тенденцию. Уровень профита для такой продажи, будет находится на 1,1430. Пробой уровня 1,1540 отменит сигнал для продаж. После его пробоя, можно устанавливать стоп приказ по продаже.

Maslow pyramid
    По индикатору временной волатильности, также есть сигналы для продолжения роста цены. Все снижение, было на азиатской сессии, проходило на растущей волатильности. Чем ниже была цена, тем сильнее временна волатильность увеличивалась. Учитывая этот фактор, решила открывать покупку по более низким ценам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки,

Maslow pyramid

Превью
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    447041 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,890
    Получено лайков:  20,858
    в сообщениях 4,835
    377%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    От 1.1533 сейчас буду смотреть вход в покупочку. Ты со мной? )))
    Рыжая Я бухой, а не тупой
    Зачем мне, заряженному в продажу фунта, покупать евру? Не логичнее мне купить еврофунта и курить бамбук, пописывая посты
    Раньше 1,1505+- добавлять покупки не намерен, а то и 1.1480+-, да и кроме того имеются у меня покупки и так, даже на 1,1710 имеется покупочка...

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 255

Размер: 23.1 КБ

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.

5. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (11.10.2018), Igor354 (11.10.2018), Ndron (11.10.2018), pan4a (11.10.2018), Sasha1985 vrn (11.10.2018), SergeyP77 (11.10.2018), sergoons (11.10.2018), sk3pif (11.10.2018), thelion (11.10.2018), vlad18 (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Дядя Фёдор (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    926446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,041
    Получено лайков:  24,430
    в сообщениях 12,027
    72%
    Доброе утро коллеги.
    Все-таки медиана канала ТМА сдержала импульс в северном направлении и цена, достигнув медианы канала ТМА на отметке – 1.1566 откатила от нее.
    На данный момент цена находится на отметке – 1.1541 и сейчас препятствием перед движением цены снова выступает зона поддержки – 1.1500 – 1.1530.
    Достаточно вероятным кажется движение до этой зоны поддержки с последующим разворотом в северном направлении.
    При развитии движения цены в северном направлении вероятной целью движения будет выступать зона сопротивления 1.1660, как уровень 161.8 % по сетке Фибоначчи от предыдущего движения так и динамический уровень сопротивления 1.1680 образованный верхней границей канала ТМА построенного по графику движения цены на таймфрейме Н4 (https://forexdengi.com/threads/10846...1#post18824984).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 5
Размер:	101.4 КБ
ID:	2211479

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 4
Размер:	68.2 КБ
ID:	2211475

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.10.2018), stav007 (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    В думах

Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Аватар для Klim56
    Деньги за посты:
    107711 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,225
    Получено лайков:  5,286
    в сообщениях 1,739
    220%
    Привет всем! Как бы там ни было,но складывается впечатление о том,что пара евро доллар,решила,все таки,протестировать зону уровней 1.1480 -1.1448. Конечно,она может и приподняться до зоны уровней 1.1.1580 - 1.1609...Но даже с них, все равно пойти на ретест лоя 1.1480 и потом к 1.1448.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	59.9 КБ
ID:	2211491  

Название: EURUSDH4.png
Размер:	54.2 КБ
ID:	2211492  

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	61.1 КБ
ID:	2211494  

9. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (11.10.2018), AlexTitar (11.10.2018), darkgarage (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Крутой Сливатор
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1314750 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,786
    Получено лайков:  62,381
    в сообщениях 16,622
    307%
    Пока наши ордера в деле и делать нам не чего, можно прикинуть варианты движения, но не пустословить типа набиванием постов, а просто сделать торговый план.
    Судя по тске что он у меня показывает, то уровень 1.1590 сегодня выступает отбойным, из этих же соображений, я отложенные ордера на продажу и поставил. Расчет простой, так как уровень 1.1590 является отбойным, значит при заходе верх, зацепят мои ордера на продажу, и откат вниз, обычно при таком формации, когда цена выходит в бай зону, очень редко бывает, что летим в одно направления.
    В основном делаем зиг-заг перед изменением направление, учитывая эти моменты, то что должны получить отбой сверху и плюс надо бы сделать зиг-заг вниз, из этого делаю вывод, что торговый план мой это пока заняться продажами и с целью 1.1530 и 1.1500, есть еще уровень 1.1470, но тут возможны нюансы. Для того чтоб дойти до 1.1470 а это не исключается, значит, что должен произойти, первое, это ожидание какого ни будь сильного новостного фона, когда спекулянты в сомнениях, они начинаю цену гонять, в том диапазоне где бывали. То есть не рискуют.
    Второе это нет драйва для дальнейшего по хода верх, заходим в какой то флэтовый настрой, когда идет флэтовый настрой, то есть не определёнка цена может сделать вместо одного зигзага вниз, несколько, но это ход событий не меняет.

Название: 1.png
Просмотров: 1804

Размер: 116.2 КБ

Торговые условия по EURUSD, ждать дабоя 1.1590, не исключаю чуть выше, возможно, что и выше можем сходить, такое не исключаем, а вот не добой, это может нас глубоко вниз отправить, в плоть до 1.1470, тут очень важную роль играет именно то что клюнем уровень 1.1590 или нет, когда касаемся уровня, это мы подтверждаем север, а когда нет касания уровня, это означает, что южный настрой еще сохраняется, а если южный настрой сохраняется, то и юг может быть глубже. Вот такие хитрости есть по уровням, эти торговые условия не внутри дневные, а на несколько дней возможно даже недель, всё зависит от волатильности, а внутри дня север еще в силе на уровне 1.1534, выйдет в южную зону.

Название: 2.png
Просмотров: 324

Размер: 109.0 КБ

Цитата Сообщение от Alexandro1712 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Не могу не отметить, что сегодня твои уровни очень четко совпадают с границами опционного канала. Верхняя граница на 1588 и она уже близко, также ожидаю от нее коррекцию в район 1502 - 1507, где расположена обязательная зона. Ну а если ее проскочим, то можем и до нижней границы 1480 достать. После коррекции - опять доливка в покупки, поскольку разворот вверх уже состоялся и подтвержден пробоем уровней 1515 и 1550.
    Приветствую Александр, рано идем вниз, как всегда EURUSD не отрабатывает сразу, сейчас если идем вниз, то можем не только 1.180 там можем и до 1.1460 дойти, а такой заход к 1.1460-70, это опять север задерживается, для севера нам надо с начало 1.1590, а потом уже можно 1.1480, если не клюнем 1.1580 это плохо для севера, пока вижу что ситуация на неделю протянется с зиг загами для севера, сегодня как торги закончатся точнее скажу, что происходит

Название: 3.png
Просмотров: 316

Размер: 102.4 КБ

Кандидат форумных наук
    Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    144331 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,220
    Получено лайков:  5,132
    в сообщениях 1,598
    273%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Хотел было возразить глядя на цифры, мол 1.1620 мало для подтвержденного разворота на D1. а потом вспомнил, что это евро черепаха и все желание пропало. Да, с таким ростом можно согласиться, как раз по Н4 будет очередной сильный уровень 50.0 фибо, МА 200 на этом периоде уже давно заждалась там и плюс ко всему там еще и опционный сегодня расположен. По этому 1.1620 станет сегодня хорошим забором в дальнейшем продвижении на север, ну и это уже будет достижением при таком то давлении продаж.
    Нам главное не нырнуть ниже 1.1510, там снова начнут тянуть в южном направлении и не известно, что из этого выйдет, может снова возьмутся за старое и потянут лоу обновлять. По достижении 1.1520 закрою покупку, буду наблюдать за дальнейшим развитием, новости не дают покоя, да и Трамп снова давит на Китай, а это так и манит инвесторов.
    Привет ещё раз Коллега! Да Трамп молодец, понянул хорошо евро в верх. Я вот смотрю как мы красиво идем по касательной. Прямо тютелька в тютельку)) Думаю к концу дня рывками дойдем до 1.1620 и ночью опять застопоримся. Я вот думаю сейчас куда нас это движение доведет до 1.1750 или 1.1850. Как думаете?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 760.png
Просмотров: 7
Размер:	52.5 КБ
ID:	2211512

12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.10.2018), bogdan1988 (11.10.2018), House(Dr) (11.10.2018), stav007 (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    В раздумьях

SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь Аватар для SergeyP77
    Деньги за посты:
    135696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,076
    Получено лайков:  4,026
    в сообщениях 1,371
    89%

После закрепления выше 1,1530 рассматриваю покупки. Цель покупок зона уровней 1,1620-1,1650, где уже можно будет и о продажах подумать. Сценарий покупок будет сломлен в случае ухода пары под 1,1530, чего конечно же не хотелось бы.
    Если провалимся под 1,1530, то очевидно опять пойдём к 1,1465, как-то так пока мыслю. От 1,1465 конечно опять покупки.

• Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

• Делай просто, насколько возможно, но не проще этого.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.10.2018), bogdan1988 (11.10.2018), sergii7777777 (11.10.2018), windnata (11.10.2018)

Свой человек
    Посетила Муза

AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    292272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,715
    Получено лайков:  6,594
    в сообщениях 826
    724%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Не исключаю,конечно вариант с подобным исходом,как раз с текущих отметок...в качестве "сюрприза"...Мишки могут "порадовать" бычков,но в случае достижения ценой области поддержки и пробоя ее вниз в направлении локального минимума на отметке 1.13000

Миниатюры
    Приветствую.

Сегодня жду разбор полетов.
    Вчера на росте паре очень хорошо пристроились покупатели.
    Это видно из статистики по опционам.

Название: 1.png
Просмотров: 1083
Размер:	88.5 КБ
ID:	2211481

По сути получается такая история.
    Цена начала движение к постижению своих целей на верху, а спекулянты (на то они и спекулянты) решили вскочить в поезд на север.
    Такая загрузка пассажиров не пройдет бесследно.
    Да, цена еще не дошла к крайним целям: в районе 1.1635, но скопления попутчиков может вызвать перегруз.
    И как следствие - поменяем маршрут на юг.

Название: 2.png
Просмотров: 2859
Размер:	76.0 КБ
ID:	2211482

Вот такой план действий рассматриваю на сегодня:

Название: 3.png
Просмотров: 859
Размер:	45.5 КБ
ID:	2211504

Альтернативный вариант - купить с текущих с коротким стопом под 1.1515.
    Уйдем ниже - входить на продажу.
    Этот вариант возможен, но рискованный. Он рассчитан на то, что цена вначале пойдет радовать быков на 1.1635, а после мишек на 1.1436.

ИТОГ.

Буду искать точку на продажу:
    1. Если приблизимся к 1.1585 - продаю
    2. Если уйдем ниже 1.1515 - продаю.
    3. Покупки - рискованные. Можно попробовать с текущих с целью - 1.1585 и максимум к 1.1635.

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    591043 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,607
    Получено лайков:  18,600
    в сообщениях 6,333
    124%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Не логичнее мне купить еврофунта и курить бамбук, пописывая
    Ну, если пописывая... тебе легче, то оно - конечно, продолжай ))

Я вот тут на всенародно любимый индикатор Ишимоку сходила посмотреть, что он нам на сегодня показывает. Получается, что общая настроенность на сегодня остается пока селловая. На север тянет лишь прогнозное Кумо на М15. И силенок у него, кстати, просматривается весьма много - не только протестить 1.1613, как писала раньше, а даже уйти к 1.1660. И это - тоже надо иметь в виду, поскольку цена уже путается внутри Облака. То есть - на вечернем ИПЦ вполне можем получить нежданчик в виде вот такого шпиля в Облака...

Название: ЕД_3.png
Просмотров: 14
Размер:	72.5 КБ
ID:	2211522

17. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.10.2018), bogdan1988 (11.10.2018), Bogdanych66 (11.10.2018), Hunterv (11.10.2018), Igrek (11.10.2018), RamAdis (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация Аватар для diltrey
    Деньги за посты:
    33769 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    86
    Получено лайков:  738
    в сообщениях 474
    59%
    Цитата Сообщение от diltrey Посмотреть сообщение
    Преодоление уровня 50,0 по Фибоначчи затянулось. Но время сегодня, полагаю, настала. Дальше - к 1,14100.Вложение 2207108
    Однако, котировки устремились в коррекцию, пробив уровень сопротивления 1,15200. Если сегодня Stochastic развернётся и опустится в активную зону ниже 80, то, вероятно, повторное пробитие уровня 1,15200 уже в обратную сторону. В 15:30 будет опубликован уровень инфляции в США за сентябрь, что усилит волатильность. В случае понижения к тому времени Stochastic ниже 80, котировки могут вернуться к уровню 50,0 по Фибоначчи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-10-11_091411.png
Просмотров: 6
Размер:	43.6 КБ
ID:	2211524

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

makov89 (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    185128 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,281
    Получено лайков:  2,838
    в сообщениях 1,244
    157%
    Ситуация говорит о том, что быки одолели медведей и в итоге взятый профит на 1.1546, не остановил рост. Далее, в случае не способности пары евро доллар, закрепится ниже нижней наклонной линии, возможно произойдёт продолжение роста, до отметки 1.1585. В данный момент ключевой отметкой, является уровень 1.1562.
Название: EURUSD.mH1.png
Просмотров: 5
Размер:	38.5 КБ
ID:	2211517

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ala1957 (11.10.2018), Bombir (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    258609 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,740
    Получено лайков:  5,702
    в сообщениях 1,798
    193%
    закрыл я свои продажи, одну с минусом, но другой перекрыл!
    Что еще преподнесет Ураган *Майкл* . . .

Ураган «Майкл» обрушился на Флориду и может стать самым разрушительным за 14 лет. Он уже сократил добычу нефти в Мексиканском заливе на 40% и природного газа — на 28%.
    "Майкл" 4 категории, скорость ветра 175 миль в час (273 км\ч), высота волн в море 8,5 метров.
    Видео с места событий:
    ​

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

23. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.10.2018), House(Dr) (11.10.2018), lbv19 (11.10.2018), sk3pif (11.10.2018), yutzhin (11.10.2018), Максимчик (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация sk3pif отличная репутация Аватар для sk3pif
    Деньги за посты:
    179329 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,142
    Получено лайков:  7,667
    в сообщениях 3,058
    199%
    Цитата Сообщение от sk3pif Посмотреть сообщение
    А мож , я тоже рыжий.. У нас в школе была одна рыжая, фамилия у неё, Македонская. .. Много полегло под ее портфелем. Я слишком умный чтобы получить портфелем по голове, это все таки моск, а моск надо беречь, и кормить.. (приключения итальянцев в России).
    А , вообще такое ощущение что получил.. (портфелем). С понедельника стоял в бай. Жестко бычкам настучали по рогам. Я, вообще, вниз, но в моменте покупаю. Вынести меня, не вынесут, стоп, ~1.07, но обидно, (Акелла промахнулся). Стоило на день оставить это казино, как пошли щупать за вымя товарища Корейко.. (поехал на дачу, собрать виноград, и поставить буль - буль). Но, уже, как бы образумились, Еще чуть чуть вверх, я буду в шоколаде.

В итоге, имеем сильный отскок снизу. С таким замахом, цели вверху могут оказаться гораздо выше. А, я думал, Игрек блефует.

Вложение 2207927

Не смотря на то что с понедельника немного промахнулся, - есть такое дело, - забегаю вперед несколько рано, свою прибыль я забрал (порядка 10%). И даже можно было больше. Но, сегодняшний задерг вверх, не просчитывается. Это было снятие стопов на тонком рынке. Вчера, американская фонда начала валиться. Обычно, это приводит к укреплению доллара. Но, появились информационные утки что доллар валится вместе с фондовым рынком. Думаю, в моменте, такое возможно. Но, далее , при обвале фондового рынка доллар будет укрепляться. Логика сего проста. Продают акции США за доллары, которые надо где то взять, учитывая что ФРС "отсасывает" доллары с рынка.
    Сегодня публикация протоколов ЕЦБ. Возможно под эту новость и тащили Евро вверх. Чтобы продать его более выгодно.

Название: 2018-10-11 09 40 30.png
Просмотров: 3
Размер:	45.2 КБ
ID:	2211500

«Достаточно ли одного умения, когда удача Вас покидает?»
    Мой дневник Мониторинг

25. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

R@SH (11.10.2018), straf (11.10.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    393996 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,862
    Получено лайков:  13,336
    в сообщениях 4,859
    127%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Буду искать точку на продажу:
    Привет!Продажи не надо искать,продажи вот они...Локальные максимумы...Наиболее вероятные области бай ликвидности,при прорыве вниз,цена начинает получать ликвид с нижних этажей и благополучно летит по тренду...как вариант..Так и вариант с откатом к росту цены...к поддержкам...
Название: Безымянный.png
Просмотров: 8
Размер:	87.0 КБ
ID:	2211535  

Размер:	81.7 КБ
ID:	2211673  

Просмотров: 1
Размер:	67.0 КБ
ID:	2211679  

Последний раз редактировалось lbv19; 11.10.2018 в 11:17.

27. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.10.2018), Bombir (11.10.2018), Glimmer (11.10.2018), Macintosh (11.10.2018), pan4a (11.10.2018), straf (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Деньги за посты:
    257452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    460
    Получено лайков:  2,963
    в сообщениях 1,908
    25%
    Доброе утро господа, ну что есть сигнал на север, наконец то быки пробили уровень сопротивления 1.1528 и сейчас цена пошла на откат для дальнейшего движения на верх, ожидаю разворот от уровня 1.1528 - 1.1530 и движение на север к следующему уровню сопротивления 1.1650.
Размер:	54.7 КБ
ID:	2211554  

29. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    69859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    608
    Получено лайков:  1,088
    в сообщениях 529
    141%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Пока все по плану, бычий Вульф отработали. На сегодня ожидаю потолок 1,1529, но могут и его не дать, и не удивлюсь если повалимся на перелоу 1,1425(если не проколим текущий хай1,1515).
    На М 15 один дивер разгрузили , жду второй на отметках 1,1580 - 93. На 4 часах красиво смотрится 2 свечки вверх, одна вниз. Ждемс, время еще есть.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	19.4 КБ
ID:	2211560  

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2
Размер:	22.2 КБ
ID:	2211572  

Последний раз редактировалось yutzhin; 11.10.2018 в 10:44.

31. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.10.2018), straf (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    384011 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,458
    Получено лайков:  5,424
    в сообщениях 3,859
    20%
    Доброе утро трейдуны трейдуны,)
    По факту медведи ослабили свою хватку и не держат теперь быков в ежовых рукавицах.
    По евре жду коррекцию на юга, чтобы можно было закупиться по дисконтной цене, не хочется лонг заскакивать на пробое уровней,т.к соотношение тп к сл, так себе.
    Как видно по техне, быкам удалось сломить нисходящую тенденцию, а сейчас видимо закупаются без палева, чтобы потом на стопах медведей двинуть на север,).
    Для похода на север нужно преодолеть уровень сопротивления 1.1600, далее откроется дорога к 1.1700 .
    Если взглянуть на опционные уровни., то на 1.1600-1.1700 медведи докинули продажи, а покупки закинули аж на 1.1300-1.1500.Хотя в данный момент я не представляю как медведи смогут на юга так сильно допинать быков.
Название: 003.png
Размер:	54.4 КБ
ID:	2211562  

Название: 004.png
Просмотров: 2
Размер:	55.5 КБ
ID:	2211563  

33. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

masterio890 (11.10.2018), straf (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь Аватар для melnik11
    Деньги за посты:
    73365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,313
    Получено лайков:  2,856
    в сообщениях 1,592
    74%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

я согласен стобой но я вижу 1,1620-40 центр опционов на данный месяц вот там и будут разборки хто кого

«В трейдинге вы должны понимать, на чем будете делать деньги»

35. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

straf (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Влюблен

Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Аватар для Macintosh
    Деньги за посты:
    70046 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,492
    Получено лайков:  3,185
    в сообщениях 1,039
    125%
    Пара EUR/USD пробила локальный уровень сопротивления на отметке 1.1530, и пока продолжения южного движения ставится под сомнения или на паузу, так что сейчас буду рассматривать еще один уровень как сопротивления на отметке 1.1610,если выше этого пойдет то тогда думаю с продажами нужно заканчивать.
Размер:	28.9 КБ
ID:	2211575  

37. Пользователь сказал cпасибо:

lbv19 (11.10.2018)

Знающий
    В раздумьях

pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь Аватар для pan4a
    Деньги за посты:
    106891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,336
    Получено лайков:  2,912
    в сообщениях 1,398
    88%
    По евро/доллару добрались до сопротивления 1,15500 и по всей видимости с этого уровня можно продавать минимум с целью на уровне 1,15. Но думаю, что и тут мы не задержимся и пойдем на 1,14800. Пока дальнейшего севера не вижу, хотя могу ошибаться, так как это всего лишь моя точка зрения. Поэтому если даже потянут повыше, то буду продолжать продавать вплоть до 1,16.

Если не пытаться, ничего не добьешься!

39. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gagl (11.10.2018), lbv19 (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Bogdanych66 авторитетный пользователь Аватар для Bogdanych66
    Деньги за посты:
    72751 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,162
    Получено лайков:  2,334
    в сообщениях 1,101
    113%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    ...Я вот тут на всенародно любимый индикатор Ишимоку сходила посмотреть, что он нам на сегодня показывает. Получается, что общая настроенность на сегодня остается пока селловая. На север тянет лишь прогнозное Кумо на М15. И силенок у него, кстати, просматривается весьма много - не только протестить 1.1613, как писала раньше, а даже уйти к 1.1660. И это - тоже надо иметь в виду, поскольку цена уже путается внутри Облака. То есть - на вечернем ИПЦ вполне можем получить нежданчик в виде вот такого шпиля в Облака...
    Скорее на публикации протоколов ЕЦБ - всех интересуют дальнейшие планы по отказу от смягчения и сроки начала повышения ставок.

41. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sk3pif (11.10.2018), windnata (11.10.2018)

Страница 4571 из 4725
Первая ... 4561 4570 4571 4572 4581 ... На главную страницу темы ◄╝