Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 4568 из 4725
Первая ... 4558 4567 4568 4569 4578 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 91,341 по 91,360 из 94483

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки, Ну вроде всё теперь берем тазики и идем собирать профит, у кого нет тазиков берите ванну, думаю то же пригодится.

Maslow pyramid
    С утра прошелся, хотел прочитать что пишет народ дельного, но увы портянщики в одно и то же время завалили своей портянкой ветку, что даже читать не получилось, так что ребята кого пропустил и не прочел, извините, знаю есть кто умные мысли пишут, но время такое что можно лепить по 10 скринов а писать чушь. Можно же двумя скринами вполне е изложить свою мысль.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет. Так ведь если посмотреть по зонам тиковых объемов, то пара вышла вниз из основного тикового объема, и это скорее всего говорит о том, что она стремиться вниз, и по такому вот графику, раз мз основного объема вниз вышла, значит объемы на продажу, и пойдет искать новый лоу.

Maslow pyramid
    Но у меня по зонам такой вариант маловероятный Если крутить ситуацию по ТС, то я больше склонен ожидать некое вот такое развитие событий, сейчас пара по Н4 отрабатывает откат до центральной оси канала, а по Н1 началось снижение пары. Тогда по синему индикатору есть вероятность какого то вот такого движения по паре, а потом по желтому еще один заход на север, ну и там уже смотреть, насколько высоко смогут сходить по желтой стрелки на север.

Maslow pyramid
    Ну а если рассматривать ситуацию по младшим таймам, что конкретно сегодня торговать планирую, То сейчас жду доработку юга немного, и потом идти к зонам наверху на откат, ну или уже пойти, касание зоны нижней есть, можно и откатывать. Тут наверное уже на открытии китайских бирж можно будет и северные сигналы ловить. На севере для отката у меня следующие зоны получаются на младших, первая 1.1515-1.1520, вторая примерно 1.1550-1.1575. То что выше откатят я сильно сомневаюсь...

Maslow pyramid
    Я планирую с отката еще разок продать, и там уже смотреть, как будут внизу реагировать в зонах поддержки. Как бы то ни было, при том, что сам я планирую, что после этого снижения пара повернет на рост в район 1.1700, но не исключаю, что если продавят поддержку в зоне 1.1475-1.1490, то пойдут глубже вниз, и там уже вероятен штурм поддержки на 1.1400-1.1430 Я сегодня еще вот тут по дневке разметку выкладывал - #94093

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Доброе утро всем. Не большое снижение цены к ближайшему уровню поддержки на 1,1480 сумели сделать. От этого уровня открыла покупку. Данная покупка является агрессивной, потому что открыта не после фиксации цены, а сразу после касания цены диапазона поддержки. Дополнительным сигналом того, что рост от 1,1480 возможный, указывает наличие дивергенции. Ближайшим уровнем сопротивления, является диапазон 1,1540. Для открытой покупки - это будет главный уровень для фиксации профита. Стоп лосс лучше всего установить после пробоя 1,1430, но если рынок сумеет сделать обратный сигнал на 1,1480, тогда покупку буду фиксировать с минимальным убытком. Еще одним хорошим сигналом для покупок, будет пробой и удержание цены выше 1,1500. Даже если произойдет ложный пробой 1,1480, это не будет сигналом того, что покупки отменяются. Последующая фиксация выше ложного пробоя, только усилит сигнал для роста, а фиксация выше 1,1500, полностью подтвердит вариант с ростом на сегодня. Уровень стоп приказа для этой покупки, будет находится после пробоя ближайшего уровня сопротивления на 1,1480. Фиксировать покупку с профитом, лучше всего, при достижении ближайшего уровня 1,1540. Последующий рост с пробоем и фиксацией цены выше 1,1540, будет дополнительным сигналом на покупку. Установить тейк профит по данной покупке, можно в диапазоне 1,1610. Запас роста, для достижения этих целей, позволяет это сделать. Стоп лосс будет после пробоя ближайшего уровня поддержки.

Maslow pyramid
    Продажи в данной ситуации, будут уместны, но только после того, как цена сумеет сделать пробой и фиксацию ниже 1,1480. Успешное удержание цены ниже него, сумеет продолжить нисходящую тенденцию. Уровень профита для такой продажи, будет находится на 1,1430. Пробой уровня 1,1540 отменит сигнал для продаж. После его пробоя, можно устанавливать стоп приказ по продаже.

Maslow pyramid
    По индикатору временной волатильности, также есть сигналы для продолжения роста цены. Все снижение, было на азиатской сессии, проходило на растущей волатильности. Чем ниже была цена, тем сильнее временна волатильность увеличивалась. Учитывая этот фактор, решила открывать покупку по более низким ценам.

Maslow pyramid

Превью
    Крутой Сливатор
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1314750 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,786
    Получено лайков:  62,378
    в сообщениях 16,621
    307%
    Доброе утро господа присяжные. Заседание продолжается.
    Внутри дня на сегодня имеем бай, цель 1.1590, мои ожидания, что его добиваем, а потом идем на откат, в бай сегодня я работать, не намерен, буду ждать южного сигнала, где сигнал южный будет, попробую объяснить сейчас вам.
    Сигнал на юг у меня может быть при двух вариантах, первое на уровне 1.1587 там долью продажу, второе, по м15 ждать сигнала, но его пока нет, как появится, предварительно напишу об этом.
    По EURUSD я ожидаю, ближайшее, время отката вниз, откат жду до 1.1500 плюс минус, и не исключаю на уровень 1.1470, он пока под вопросом, но вполне е ожидаем. Вот такие планы по EURUSD на несколько дней, теперь я планирую по EURUSD на откате вниз закидывать покупки, продажу которую жду вниз, он будет в моем маршруте последние, то есть ловлю последний раз южный откат, и начинаю на откате вниз закупаться, вот такие планы в ближайшем будущем.

Название: 1.png
Просмотров: 3844

Размер: 36.7 КБ

Сегодня внутри дня, жду движения на верх, вот как на скрине, там по тихому закидываю продажи, цель будет 1.1530-1.1500, но возможно и рано закрою может и по же, так как у меня планы теперь заниматься покупками. После окончание южного движения, так сказать наступает зима, готовлюсь к северному по ходу, и не просто север, а север с координатами 1.2150, и желательно до нового года,
    Если думаете что это безумный план, нет ребята в торговле нет ни чего безумно, тут как в сказке, возможно всё, вот я и хочу осуществить свою сказку, кто со мной айда на 1.2150.

Название: 2.png
Просмотров: 1387

Размер: 108.5 КБ

Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1680, низ-1.1460, оба уровня сегодня не пробиваемые, можете внутри делать что хотите.
    Уровни подтверждения направления, верх-1.1534, низ-1.1478, от южных уровней сегодня мы очень далеко, а вот от северного уровня нам уже ни чего не требуется, так как пробой по нему мы сделали еще вчера.
    Исключительная нация постаралось во благо всего человечества, странно обычно они разрушают, а тут чудо дали всем север, теперь держите карман шире и ждите подвоха

Название: 3.png
Просмотров: 1369

Размер: 45.4 КБ

Гуляю за трендом !
    Весело

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    797514 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    Получено лайков:  16,585
    в сообщениях 5,786
    84%
    Всем доброе утро и попутного профитного трейда.

EUR/USD

Сегодня, Европейский центральный банк планирует опубликовать отчеты о своем последнем совещании по вопросам политики, и в отсутствие каких-либо крупных выпусков данных минуты могут оказать полезную поддержку евро, если политики будут казаться более агрессивными, чем Марио Драги в своей пресс-конференции. Однако риски, связанные с Италией и ее фискальной политикой, остаются, а так же риски с неопределенностями в торговле.
    13 сентября, во время пресс-конференции, которая состоялась после завершения заседания политики центрального банка, Драги подчеркнул, что более жесткий рынок труда будет подталкивать рост заработной платы в еврозоне и будет рост базовой инфляции. Действительно, по данным Евростата, заработная плата и зарплаты в еврозоне, увеличившись на 1,9% по сравнению с 1,8% в предыдущем квартале, тогда как затраты на рабочую силу, поднялся на 2,2%, что на 2,1% больше, чем в первом квартале. Румыния и Латвия испытали наибольшую прибыль, в то время как Люксембург и Испания отметили самую слабую разницу в оплате труда.

Тем не менее, в то время как рост цен на нефть ведет к росту инфляции вокруг 2,0% центрального банка (2,1% г / г в сентябре), флэш-оценки показали в сентябре, что основной эквивалент, который исключает такие изменчивые элементы, как энергия и продукты питания, и поэтому отображает более стабильная картина инфляционного тренда, осталась пониженной на 0,9%, неспособной преодолеть более 1,2% в течение более года. В том же месяце окончательные данные о доверии потребителей указали на то, что потребители еврозоны стали более пессимистичными, посылая сообщение о том, что расходы домашних хозяйств, мало повлияют на инфляционное давление в ближайшие месяцы. Что касается предложения, оптимизм среди инвесторов ухудшился третий месяц подряд в октябре, как утверждается индексом доверия Sentix Investor. Однако опрос, проведенный UBS в третьем квартале , показал, что корпоративные лидеры в блоке намерены увеличить наем, в то время как все большее число предприятий ожидают повышения заработной платы, несмотря на глобальные торговые риски - доказательство, Драги имеет яростное настроение касательно своего своего взгляда в политики.

Пивоты.
    Пара торгуется выше недельного уровня РР 1.1536, и направляется к уровню R1 1.1609, скорее всего мы увидим его тестирование, учитывая что до конца недели есть еще время , можно рассчитывать в случае активного роста, тестирование уровня пивота недели R2 1.1698, третий уровень 1.1771, протестировать не хватит нам хода. Если будет откат на котором евро сможет пробить и закрепиться ниже РР 1.1536, можем успеть к концу недели ( которая уже завтра) вернуться к уровню S1 1.1447, ниже , снова не хватит нам хода.

Название: 4.05.png
Просмотров: 1808

Размер: 17.9 КБ

По дневному пивоту на сегодня не вижу роста выше уровня 1.1609 - R1 недели, так как уровень R3 по дневному 1.1617, редкость прохождение какой либо пары трех уровней. Скорее всего пара сможет достичь 1.1609 и развернется снова к уровню дневного РР 1.1515, при пробое и закреплении ниже, рассчитываю на тестирование S1 1.1483, и на сегодня возможно этого будет достаточно.

Название: 4.06.png
Просмотров: 396

Размер: 19.0 КБ

Технический взгляд на 11.10.2018 :
    С точки зрения техники евро под влиянием у покупателей по Н1 но под влиянием у продавцов по Н4 и Daily.
    Я рассчитывал на ночной откат, но его не состоялось, пара так и не смогла откатиться и продолжает рост к 1.1640-1.1665.
    С точки зрения техники, пара может выйти за пределы ранее описанного третьего уровня пивота на день, так как интерес продавцов расположен по Н4 на 1.1640-1.1660, и жду разворот от этих уровней на новую попытку снижения.
    При пробое 1.1660, снова будет риск вернуться в зону продавцов по Daily 1.1740-1.1785, разворота и роста выше пока что не вижу, по этому в любом случае я рассматриваю продажи пары как основную сделку в среднесрок.

Продажи.
    Продажи по паре рассматриваю только при достижении уровня 1.1645-1.1665, стоп на пробой 1.1660, цель 1.1230-1.1240.
    Вторую продажу можно будет открывать после пробоя 1.1665 и роста к уровню зоны продавцов по daily 1.1740-1.1785, ордер лучше всего разместить на 1.1645-1.1665, стоп на 1.1785-1.1790, цель 1.1230-1.1240.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.08.png
Просмотров: 11
Размер:	67.9 КБ
ID:	2211115

Покупки.
    Пока же с продажами играться опасно а вот покупку не исключаю, если будет пробит уровень 1.1535, пара сделает откат в зону покупок по Н1 1.1465-1.ю1485, и можно будет совершить покупку от 1.1485 с стопом на пробой 1.1465, цель 1.1630, дальше могут не пропустить и резко развернуть. по этому не стоит затягивать фиксацию профита. раньше чем на откате к Н1, покупать так же не стоит, так как при пробое 1.1465, получим снова разворот к 1.1230-1.1240.
Название: 4.07.png
Просмотров: 16
Размер:	80.8 КБ
ID:	2211114

Тренд что бы следовать ему, а не бороться с ним !
    МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    388112 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,052
    Получено лайков:  14,272
    в сообщениях 3,084
    197%
    Всем доброе утро!
    Предполагала, что азия на месте стоять не будет, но то что разом прыгнем к моей ключевой зоне на Н4, не ожидала. В общем как бы ни было, но цена по сути пришла к той зоне, откуда по системе у меня следуют продажи.
    Естественно, как вчера и писала, отложку на продажу от 1.1570 кидать не стала. Сейчас установила лимитный ордер от 1.1579, где расположен уровень 38.2 по фибосетке. Отсюда у меня следуют продажи в район 1.1535.
    Ключевая зона на М15 располагается в районе 1.1535, то бишь при закреплении ниже подтверждаем юг. Но так как на часовом таймфрейме отбойная зона расположена на 1.1514, ниже пока ход будет затруднительным и данный диапазон держу как максимально допустимое падение.
    По факту же сейчас имеем бай зону, но так как на Н4 у меня есть сопротивление, по этой причине решила торговать по направлению вниз. Отбой сценария будет при закреплении на Н4 выше 1.1570. В таком случае Н4 разворачивается на север и имеем мощную заявку на продолжение роста. Соответственно при срабатывании ордера, в рынке буду скорее всего находиться до той поры, пока на Н4 не сделаем закрепление выше 1.1570, но буду точнее смотреть еще по ситуации. Откат вниз должны дать.
    Всем удачных торгов!
Название: 1.png
Просмотров: 1922
Размер:	80.2 КБ
ID:	2211110

Знающий
    Хитер

serega021015 хорошая репутация serega021015 хорошая репутация serega021015 хорошая репутация serega021015 хорошая репутация serega021015 хорошая репутация serega021015 хорошая репутация Аватар для serega021015
    Деньги за посты:
    78265 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    74
    Получено лайков:  823
    в сообщениях 584
    25%
    Добрый день уважаемые коллеги! Наша всеми любимая валютная пара EUR/USD пробила уровень сопративления на отметке 1.1540 и на мой взгляд намерена двигаться дальше к отметке 1.1620
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 6
Размер:	37.2 КБ
ID:	2211106
    План действий на сегодня: Евро нужно покупать, только с умом!
    Первым делом нужно дождаться ретеста зеркального уровня 1.1540, при подходе цены к этому уровню должно быть затухание, если все условия соблюдены входим в покупку! Первая отметка для фиксация прибыли 1.1590, вторая отметка 1.1620
    Всем удачи и побольше профита!!!
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 5
Размер:	29.2 КБ
ID:	2211135

Хороший советник 2alir скачать здесь

8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexkick (11.10.2018), poofi (11.10.2018), Дэзи (11.10.2018), Илья99 (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    79960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,173
    Получено лайков:  6,226
    в сообщениях 2,694
    86%
    Доброе утро, господа любители сделать деньги из воздуха, чтоб потом вновь, пустить их на ветер.

Вчерашний мой вечерний сценарий отработали полностью, даже по времени все срослось, и я естественно заснул, и сделку в бай не открыл, ну нифига страшного, это только начало...,импульс есть, значит и на поесть мы заработаем.

Название: вчерашние заметки1.jpg
Просмотров: 999

Размер: 131.1 КБ

Никакие продажи даже не рассматриваю, потому что и по волнам и по объемам четкий импульс вверх, то есть мой лучший друг, которого я даже на бабу не променяю, топит за север! А я, понятное дело, на его стороне.

Название: банкет за счет медведей.jpg
Просмотров: 391

Размер: 181.3 КБ

Ну и план на сегодня:

Я думаю что у нас тренд развивается на старшем фрейме, то есть эта ночная пятерка, которая у меня на скрине выше, это часть третьей волны, старшего фрейма. Она может закончилась, а может и нет, мне это не важно, я подожду коррект, и зайду в покупки, но уже с целями по выше.

Название: старший фрейм.jpg
Просмотров: 392

Размер: 130.7 КБ

Так же предполагаю, что у нас прямо с текущих могут потащить цену в 16 фигу, и только оттуда дадут коррект, я терпеливый, подожду, перерисую отбойную зону и все равно зайду в покупки на откате.
    Естественно альтернативный вариант, всегда существует, поэтому я буду смотреть на откат внимательно, если он будет шибко импульсный, и по объемам и по волнам, то я конечно переобуюсь, так как своей головой я не думаю, куда мой друг(тренд),туда и я. Если он скажет прыгни с 9этажа, я прыгну.

Радиация убивает только тех, кто в неё верит. ©Гомер Симпсон.

Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Yurisss отличная репутация Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    423961 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,241
    Получено лайков:  6,484
    в сообщениях 3,516
    34%
    Доброго времени суток
    Конец Азиатской сессии подходит к концу. Ночька была насыщенной. Индекс USD значительно для Азии потерял позиции. Следовательно, по евро это отразилось бычьей восходящей тенденцией с пробоем и закреплением выше уровня - 1,1550
    Теперь же дорога открыта к среднесрочному уровню ПС - 1,1630
Название: chartohlc_redirect (2).png
Просмотров: 3
Размер:	83.5 КБ
ID:	2211093
    Диапазон сопротивления для быков - 1,1572 - 1,1629 Азиаты уже протестировали нижнюю его границу.
    Рыночные условия:
    Сформирования ОНТ+П. Покупка от уровня пс - 1,1544 с целями - 1,1629 - верхняя граница массива.
    По дельте выделил зону лимитного покупателя. И пока что он в рынке. Следовательно толкать будут лимитами на фоне шортов СР Область лимитного покупателя служит ПС. Пробой которого укажет на отмену севера.

Название: chartohlc_redirect (1).png
Просмотров: 380

Размер: 19.2 КБ

Альтернативный сценарий:
    Шорт после пробоя и закрепления ниже 1,1514 откроет дорогу 1,1456 - и локальный перелой - 1,1430
    Шорты на текущий момент все так же актуальны как и лонги, пока мы торгуемся в диапазоне 1,1514 - 1,1625
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 4
Размер:	140.9 КБ
ID:	2211144

11. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexkick (11.10.2018), barabashkafx (11.10.2018), House(Dr) (11.10.2018), ibushh (11.10.2018), Mahnovec (11.10.2018), rex333 (11.10.2018), thelion (11.10.2018), vitasza (11.10.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

V.I.P.
    poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    259373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,154
    Получено лайков:  5,289
    в сообщениях 2,582
    42%
    Вчера не удалось,но сегодня уже пытаемся закрепиться выше 1.1550 и надо отметить,что не исключено,что такое удастся,но следующей не мало важной зоной сопротивления будет 1.1575-1.1590 и не исключаю,что от туда можем опять уйти на 1.15.С другой же стороны не стоит забывать,что сегодня выходят данные по инфляции в штатах и конечно же стоит ожидать не малой волатильности,в общем идея пока такова,что будет отбой от зоны 1.1575-1.1590 и уход к 15-й фигуре,но данные по инфляции все могут поменять.

Название: eurusd.png
Размер:	32.1 КБ
ID:	2211148

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (11.10.2018), vitasza (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Garynych1 приемлемый уровень репутации Garynych1 приемлемый уровень репутации Garynych1 приемлемый уровень репутации Аватар для Garynych1
    Деньги за посты:
    12421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:  255
    в сообщениях 158
    81%
    Цитата Сообщение от Fenix100 Посмотреть сообщение
    Начавшееся северное движение было остановлено сопротивлением 1.1570. На сегодня ожидаю движения пары EUR/USD к зоне недельной поддержки 1.1494... 1.1499, открыл продажу от текущей цены 1.1563 с take-profit (c учётом spred) на уровне 1.1502 и stop-loss 1.1573. От этой зоны поддержки планирую покупку, вероятно возобновление севера по крайней мере до основания 16 фигуры, с последующими целями 1.1650, 1.1690.

Вложение 2211028
    Да так то я согласен, вы ждете формирования разворотной формации на Н4 после перебитого фрактала , примерно такой
    Название: Screenshot_140.png
Просмотров: 371

Размер: 30.7 КБ

Но не будем забывать, что у нас произошла разгрузка покупателей канала , да еще пин бар нарисовали то ест набор ликвидности готов, можно мчать без оглядки ) Максимум коррекция к 1.1545 до открытия европы и снова на север к 1.1700 . ИМХОНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_142.png
Просмотров: 7
Размер:	57.1 КБ
ID:	2211143

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (11.10.2018), lana2330 (11.10.2018), vitasza (11.10.2018), Дэзи (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    Деньги за посты:
    271348 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,410
    Получено лайков:  12,188
    в сообщениях 4,286
    163%
    Пара торгуется на уровне 1.1555 и выше уровня открытия дня 1.1530. Если пара будет выше уровня 1.1571 , то ожидаю рост пары к уровням 1.1590 и может быть уровню 1.1605. Если пара пойдет ниже уровня 1.1535 , то пойдёт к уровню 1.1513 и может быть к уровню 1.1500.
    Пара торгуется выше уровня дневного пивота и и трендовой линии, основные индикаторы М30 показывают север, поэтому я пока за север к уровню 1.1590, где пара может развернуться на коррекцию.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_70.png
Размер:	50.9 КБ
ID:	2211151  

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (11.10.2018), Kawkaz99 (11.10.2018), windnata (11.10.2018)

Знающий
    melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь melnik11 авторитетный пользователь Аватар для melnik11
    Деньги за посты:
    73365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,313
    Получено лайков:  2,856
    в сообщениях 1,592
    74%
    Всем привет идем проверять 1,1550 если пробой будет тестируем недельный пивот 1,1536 пока откат и флет до америкосов

«В трейдинге вы должны понимать, на чем будете делать деньги»

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (11.10.2018), Phany (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    В раздумьях

Дэзи хорошая репутация Дэзи хорошая репутация Дэзи хорошая репутация Дэзи хорошая репутация Дэзи хорошая репутация Дэзи хорошая репутация Дэзи хорошая репутация Аватар для Дэзи
    Деньги за посты:
    29999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    521
    Получено лайков:  734
    в сообщениях 326
    173%
    Доброе утро коллеги, этой ночью пробили значимый ценовой уровень 1,1545. На Н4 я насчитал 11 отбоев от него, далеко не каждый уровень может похвастаться таким к себе вниманием. Думаю многие заметили этот факт. На всякий случай на графике отобразил.
    Теперь буду ждать момент истины, реакция рынка сейчас может быть в двух вариантах:
    1) коррекция к этому уровню будет думаю по любому, тем более что цена ушла всего 15 пп вверх, ну а дальше восходящее движение возобновится. В таком случае ближайшей целю вижу 1,1600 и 1,1650.
    2) Если коррекция опустится ниже 1,1545 и закрепится за ним, то в таком случае можно будет расценивать ночной прокол как Ложный пробой, что даст отличную возможность для продажи. с целью 1,1460 и 1,1430
    Подведу итог своих рассуждений: жду на заборе отката к 1,1545 и по его завершении смотрю по ситуации либо в продажи либо в покупки. Но ощущение такое, что скорее всего будут покупки. В общем посмотрим.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро Н4.png
Размер:	36.7 КБ
ID:	2211162

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

windnata (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    368883 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  13,667
    в сообщениях 3,971
    255%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Внутри дня на сегодня имеем бай, цель 1.1590, мои ожидания, что его добиваем, а потом идем на откат
    Добра тебе.
    Почти то же самое и у меня выходит. только чуть выше твоего уровня 1.1590, я смотрю на то что 1.1620 можем достать. сейчас покажу ниже почему.
    Если смотреть ВА, мы в волне "в", она может закончится на 38%, а это твой уровень 1.1590, но чаще всего волна эта тянет к 50% отката, а это уже мой уровень 1.1620 , дальше разворот и снижение в волне "с", или сделаем откат и потом вторую тройку с обновлением максимума, здесь стоит смотреть как пойдет вниз волна, будет импульс или нет.

Название: Е 4.01.png
Просмотров: 362

Размер: 25.1 КБ

Дальше смотрю на энвелоупс, в нем тоже уровень красной линии перекупленности выходит на 1.1610-1.1620, его прокалываем и разворачиваемся как минимум к МА55 ( желтая). так что здесь как маяк 1.1620 работает.

Название: Е 4.03.png
Просмотров: 362

Размер: 25.5 КБ

И следующее что интересное на сегодня , это то что с открытия дня у пары запас хода 81 пункт, мы уже за Азию нормально прошли и получается что дневной диапазон заканчивается на 1.1618, и снова 1.1620 нам вылазит как маяк. дальше разворот и идем к нижней границы дневного разворота 1.1520, пробиваем начинаем отработку диапазона дневного вниз, открыли рынок на 1.1530, 81 пункт от открытия вниз. получаем 1.1450.

Название: Е 4.00.png
Просмотров: 360

Размер: 29.7 КБ

Вот такой вывод. рост ограничен 1.1618, падение 1.1450, подтвердим рост пробоем уровня 1.1585, подтвердим падение 1.1520.

10% + к депо пипсуя на основных парах.

23. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.10.2018), Kawkaz99 (11.10.2018), lana2330 (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    144331 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,220
    Получено лайков:  5,128
    в сообщениях 1,597
    273%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Это как в анекдоте про двух быков. один молодой, а второй старый, с опытом. Один хочет по быстрее натянуть какую нибудь, а опытный говорит: "сейчас медленно-медленно спустимся и медленно-медленно пере.... все стадо!
    Куда спешить, не прошли еще 1530, МА 200 не продавили, закрепление дня еще не произошло. Сейчас могут в обратку все вернуть и даже ниже 15-й затолкать и тогда все покупки пойдут лосям на корм. Закроем день, завтра все равно не сразу кинутся покупать, сделают откатик небольшой. тем более ждать то все равно будут, может вообще уснут до новостей. 20-25 пунктов ничего не решат в движении на 3 фигуры, а вот точный вход избавит от лишних волнений.
    Доброе Утро Коллега! Сегодня мы видим как пара продавила все таки 1.1530 и даже одной свечой)) Как я и говорил все произошло ночью)) Сейчас мы наблюдаем откат пары от ночного движения и снова движение на верх. И будет у нас 1.1750 и 1.1850, там я уже не уверен что дальше поведут))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 750.png
Размер:	57.5 КБ
ID:	2211174

25. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stav007 (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь Аватар для alexkick
    Деньги за посты:
    118753 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,030
    Получено лайков:  8,444
    в сообщениях 4,195
    109%

Название: Screenshot_25.jpg
Просмотров: 356

Размер: 283.8 КБ
    Тренд восходящий в силе . Цена уже вошла в зону облака и дальше продолжается движение в северном направлении . Гистограмма осциллятора макди и средняя скользящая мувинга держут восходящую сторону развития . Прогнозируется подьем цены до уровня FE 161.8 сетки фибо расширения , чем является уровень 1.1615 .

27. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kawkaz99 (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    324085 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  25,811
    в сообщениях 7,814
    240%
    Всем доброе утро! Ну что, пара все-таки поднялась на 1560. Больше ждать я не стала и открылась на продажу. Правда лот несколько уменьшила. Ну по идее ожидаю пару в районе уровня 1500, а дальше уже буду смотреть, отскочим или все-таки снова начнем к минимуму спускаться. Также допускаю движение к 1690. Оттуда в этом случае буду усредняться.
Название: евробакс 11.10.png
Размер:	42.3 КБ
ID:	2211179

29. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capricorne (11.10.2018), FxCruiser (11.10.2018), jackky (11.10.2018), Kawkaz99 (11.10.2018), thelion (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Аватар для Kawkaz99
    Деньги за посты:
    188878 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,712
    Получено лайков:  6,126
    в сообщениях 2,801
    89%
Название: Screenshot_20181011-082750~2.png
Размер:	104.4 КБ
ID:	2211185Валютная пара евро/доллар заметно выросла по ходу азиатской сессии. Американский доллар продолжает дешеветь к корзине основных валют сохраняя тенденцию последних дней. Давление на американца оказывает сильная критика денежно кредитной политики федрезерва со стороны президента США Дональда Трампа. Также хорошо просел фондовый рынок, примерно до восьмимесячного минимума. Евро напротив получает поддержку от переговоров по Брекзиту,на которых судя по заявлениям главного переговорщика удаётся решить основные вопросы. Некоторое давление на единую валюту продолжает оказывать ситуация с бюджетом в Италии. По паре евро/доллар в первой половине дня возможна умеренная коррекция вниз,но в целом восходящее направление пока останется в приоритете. Возможная точка разворота находится на уровне 1,1525, буду покупать выше этой отметки с целевыми уровнями 1,1585 и 1,1605. Как альтернатива пара евро/доллар начнёт движение вниз,совершит пробой отметки 1,1525 и закрепится, тогда пара может сходить к уровням 1,1505 и 1,1485.

31. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capricorne (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Capricorne отличная репутация Аватар для Capricorne
    Деньги за посты:
    61221 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,257
    Получено лайков:  6,092
    в сообщениях 1,182
    493%
    Здравствуйте, господа трейдеры! Сейчас по системе маржинальных требований расклад такой - нисходящая тенденция, в приоритете - продажи. Последний минимум был на уровне 1.1432, уровень четверти - 1.1478, уровень половины - 1.1524. Цена находится в данный момент выше половины. Здесь можно включить отличную продажу. Цели: первая - обновление минимума на 1.1432, вторая цель - ближайшая недельная зона - 1.1354.
    А если день закроется выше половины, тенденция изменится и нужно будет перестраиваться в покупки.
Размер:	55.7 КБ
ID:	2211192

Друзья, рекомендую для всех, кто думает об инвестировании -

33. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fiorellino (11.10.2018), I-like-FX (11.10.2018), Morozoff (11.10.2018), Vitiello (11.10.2018), windnata (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    591043 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,607
    Получено лайков:  18,597
    в сообщениях 6,332
    124%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    А я все по старинке... стакан опрокинул и в бой
    Солнце мое, я ежели стакан опрокину, мне и вовсе не до бою будет )) Мне ведь там уже свечи, Мандельштама с виолончелью подавай, поэтому я себя держу в узде, так сказать. Боевая лошадь я

Нынче евро/доллар могут будоражить различные новостные события. Может быть подвижность. Посмотрела пару по волнам. Получилось, что общая тенденция пока сохраняется - никакущая. Флет. Но в этом флете сейчас в моменте сильны быки. И цель их чаяний - тест сопротивления 1.1613

Название: ЕД.png
Размер:	66.9 КБ
ID:	2211199

По технике если кувыркнуть графики, то вплоть до дневки уже есть сигналы продаж. Но - опять вот эта коридорная каверза - снижение должно бы пойти после теста верха, который еще не протестировали. Стохастик показывает недотянутость верхов. Поэтому пока предлагаю все же отказаться от ловли продаж в пользу ловли покупок.

Сейчас по М15 хорошо было бы спуститься все же к 1.1530 и отсюда уж - махать на север. Пока получается, что из зоны уровня 1.1613 должны пойти хороший продажи.

Название: ЕД_1.png
Размер:	49.0 КБ
ID:	2211221

35. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Puppet Master (11.10.2018), thelion (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Hey poor, you don't have to be pig
    Сама доброта

Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Аватар для Puppet Master
    Деньги за посты:
    41270 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,137
    Получено лайков:  974
    в сообщениях 501
    104%
    Цитата Сообщение от LikeTrade Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я считаю что в среднесрочной перспективе возможны продажи, но сейчас лучше рассматривать покупки, по крайней мере до момента достижения уровня 1.1600. Я пока что держу покупки и думаю что они в скором времени должны закрыться по тейк профиту. Пока что у евро есть все шансы чтобы вырасти как минимум до 1.1600. А дальше уже посмотрим.
    Учитывая, как изменилась ситуация на рынке за последние сутки, смею предположить (и согласиться с Вами), что покупки возможны как минимум до двух тестовых вершин, пробитие которых может сформировать дальнейшее движение и даже долгосрочный тренд. Итак, позиция первая - 1.16270. Нужно наблюдать куда пойдет пара отсюда. Возможен откат для дальнейшего роста, но может быть пробой и закрепление выше. Тогда можно купить и ожидать теста верхней границы - 1.17700. Если толкнут выше пика, то ждем перехай и оттуда можно будет продать, ибо (по моему ИМХО откат может быть глубоким.

Итак, я держу пока и не закрываю свои продажи (отработают их еще в этом месяце), благо депозит позволяет. Раздумываю о том, чтобы короткими купить до первого тестового уровня и от него уже дальше: либо еще один бай до теста третей позиции, либо селл на откате.

Скрин прилагаю.

Размер:	69.2 КБ
ID:	2211230

Нет денег для старта? Заработай себе на депозит!
    Что пишу - сугубо моё ИМХО! Не ссылайся на меня!

37. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

thelion (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Аватар для Olga 2018
    Деньги за посты:
    42812 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,580
    Получено лайков:  2,831
    в сообщениях 526
    530%
    Доброе утро всем...Уважаемые коллеги! Согласна с многими товарищами по цеху,что пара максимально сегодня может подняться до уровней 1.1609 - 1.1650,для выравнивая баланса с британским фунтом. И это максимум! По этой паре, евро доллар, намерена работать только в южном направлении. Поэтому буду ждать удобного случая для открытия ордеров в селл. Цель - это зона уровней 1.1375 - 1.1358. Ниже цели ,пока,не рассматриваю...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Размер:	103.8 КБ
ID:	2211231  

Название: EURUSDH4 2.png
Размер:	119.3 КБ
ID:	2211232  

Размер:	93.0 КБ
ID:	2211233  

39. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Klim56 (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 4568 из 4725
Первая ... 4558 4567 4568 4569 4578 ... На главную страницу темы ◄╝