Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 4567 из 4726
Первая ... 4557 4566 4567 4568 4577 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 91,321 по 91,340 из 94515

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки,

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Приветствую всех.13 Вчера с опасением роста, зафиксировал свою продажу, так и не дождавшись отметки 1,1490. Но сегодня, цена как будто утверждает, что "место встречи изменить нельзя". Сумели не только опустить цену к 1,1490, но и к критическому уровню по премии за риск, вполне могут дойти. Сегодня он находится на 1,1474. Вот как раз эти пределы, будут минимальными на сегодня. Если по какой то причине, сумеют пробить и фиксануться ниже 1,1474, тогда с покупками лучше не шутить и крыть их еще до того, как сработает стоп. По торговым наблюдениям, могу сказать, что пробой и фиксация за пределами критических отметок, практически всегда аннулируют сигнал и лучше в таких ситуациях закрывать все позиции, чтобы не увеличивать убытки. На уровне 1,1550 по фьючерсу, вчера был громадный объем по пут опционам. То есть цена как раз торгуется в пределах этого диапазона. Колл опционов значительно меньше и в такой ситуации, лучше ориентироваться на диапазон с максимальным открытым интересом.

Maslow pyramid
    Изменения в открытом интересе. По итогам вчерашнего дня, довольно значимый отток количества пут опционов получился на уровне 1,1550 по фьючерсу. Фиксация составила 1708 контрактов. Это очень большое убавление страховок. После такой фиксации, могу сделать вывод, что: 1. Либо крупный капитал ожидает сильного роста и пут опционы им уже не нужны для страховок; 2. Либо отток путов, связан с тем, что ожидают сильного снижения и страховки на этом уровне не нужны. С первой ситуацией, все понятно. Сам ожидаю роста с диапазона 1,1485 - 1,1474. А вот со вторым вариантом есть сомнения, потому что если с одного уровня был отток, то на другом уровне должен быть приток, а его пока что не увидел. В диапазоне 1,1700 по фьючерсу, имеется максимальный открытый интерес по колл опционам. На этом же уровне вчера и сегодня, мелкими партиями прибавляют еще колл опционов. Если вчера европейцы делали разбег с восходящей коррекции и дальше давили на курс, то сегодня, наблюдаю обратную реакцию цены. Нисходящий импульс уже сделали, после него ожидаю рост. При чем рост к 1,1700, потому что максимальный открытый интерес по колл опционам недельного контракта, находится именно на 1,1700. Запас роста цены на 160 пунктов, вполне приемлем на сегодня - завтра.

Maslow pyramid
    Торговый план действий. Цена уже вплотную подошла к ценовой зоне для покупок. Сейчас уже имею две покупки. Цена входа по первой покупке, получилась на 1,1505. Уровень профита будет на 1,1605 и стоп на 1,1405. Вторая лимитная покупка открыта от границ критического уровня для снижения. Цена входа получилась на 1,1480. Уровень профита на 1,1580 и уровень стоп приказа на 1,1380. Риск в сделках - 3% от депозита.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

kikimos     kikimos на форуме

Привет Игорь и Камилла! Не торопился бы я покупать. Теоретически в этих ценах могут устроить разворот / откат. Но это займет время, сопоставимое со временем, затраченным на набор позиции в продажи. Так зачем раньше рынка делать это? Или я чего-то не знаю и вы на полставки в ГолдманСаксе приторговываете?smile1 smile1 smile1 Я помню, сколько раз раньше, еще до уверования в силу анализа биржевых объемов, торговал Фибо линейки и еще что-то. И находил я цену разворота и вливал всё и даже чуть больше. Цена шла ровно к дяде Коле на огонек, разворачивалась, набирала позицию в той области, в которой я пробовал покупать и стреляла туда, куда я целился. Фактор времени - самый важный. Формула успеха простая. Время * статистика торгов = прибыль. Даже если не правильно оцениваешь ситуацию по направлению, то стопы при правильном учете времени минимальны. А теперь, товарищи, обзор! Как всегда в последнее время: неделя, день, час. НЕДЕЛЯ

Maslow pyramid
    Статистика торгов - удручающая. Или рынок сломался и надо переходить на статистические фильтры позапрошлого года, или надо дожидаться нормальной статистики. Зона стоимости октября - 1535-1660 (1483-1608 на форексе). И тут с с Игреком согласен, что могут поймать, уж больно плотно на прошлой неделе ловили. В 1540 (1488 на форексе) тогда накидали почти 70 тыс., да еще и 18 тыс. на позапрошлой неделе. И все по бай дельте. Ядро текущей недели - 1630-1650 (1578-1598 на форексе). Селлерное по размеру. Но статистика в нем удручающая. От 40 до 60 тыс. оборотов в кластере. Ну совсем мало. Конечно, надо добавить прошлую неделю. Тогда массив становится 1615-1655 (1563-1603 на форексе) и статистика веселее: по 80 и 90 тыс. в кластере. Это уже похоже на набор ликвидности. Теперь сверху висит больше, чем снизу. Обратите внимание, что ядро позапрошлой недели (1575-1615, 1523-1563 на форексе) опять прошили, как и на прошлой. Хотя американцы вчера именно в нем догружались, но очень пассивно. В общем, сейчас мы на самом дне. И если Игорь и Камилла ошибаются, чего я искренне не хочу, то нам тогда в 1410-1435 (1358-1383 на форексе). ДЕНЬ

Maslow pyramid
    День повторяет неделю, что не удивительно. Оборот вчера - 208 тыс. Т.е. средний. Хотя и максимальный на этой неделе. Как же все относительно smile1 Открытый интерес фактически не изменился - 455 тыс. чтобы было понятно, это в районе минимальный значений за год. Где-то до декабря прошлого года район 450 тыс. был максимальным за 5 лет. А потом почти целый год стабильно 480-520 тыс. и до 550 тыс. Ну это так, намек на интерес участников к котировке. Ядро вчера 1585-1600 (1533-1548 на форексе). Пока что это хорошее сопротивление до конца недели. Поддержка 1535-1560 (1483-1508 на форексе), но что-то не видно никого, кто бы ее хотел вот прямо сейчас удержать. ЧАС

Maslow pyramid
    А на часовом графике видно, что 1529-1559 (1477-1507 на форексе) нет серьезных оборотов и ранее. Объемы набраны незаметно. Это и хорошо, и плохо. Плохо в том плане, что набирал манипулятор, а не массовый рынок. VWAP

Maslow pyramid
    А вот недельная VWAP: мы на -8 недельном отклонении и это намекает на остановку. Но всегда надо помнить, что отклонения иногда пробивают и идут дальше. Или просто стоят на границах крайних, а уже в следующий период это крайнее отклонение становится средней. РЕЗЮМЕ. Евро покупать только в целях посещения стран Европейского Союза если не сегодня, то завтра. В других целях - пока сильно рано. Продавать евро в спекулятивных целях надо было вчера и держать позицию. Я ее не удержал, стыд и срам. Теперь надеемся на тест 1533-1548 на форексе и пробуем продавать.

Превью
    Свой человек
    Хитер

Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Аватар для Makoshark
    Деньги за посты:
    44224 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,736
    Получено лайков:  1,310
    в сообщениях 581
    142%
    Цитата Сообщение от Makoshark Посмотреть сообщение
    Медленно ,но верной дорогой идем к целям поставленным партией. Условно ключевые цели средне-срочно круглые уровни 1.1600 и 1.1700. ЗЫ только вот 1.1530 проскочить, где Н4 выйдет в полноценный бай. сугубо имхо-же. Успеха.
    Вложение 2210131
    Доброго! Дневка подтверждает настрой рынка на покупки, Н4 вышел в бай, но уровни никто не отменял 1.1580 - 1.1620 откатные .где надо наблюдать за дальнейшей техникой образования локальных построений зон продаж и покупок, на сегодня переломная баевская отметка 1.1515, условные цели 1.1600 и средне-срочно 1.1700 при хорошем исходе событий. где дневка выйдет в полноценную зону бая. Успехов.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_41.png
Просмотров: 9
Размер:	45.1 КБ
ID:	2210965

Последний раз редактировалось Makoshark; 11.10.2018 в 07:06.
    Импульс (momentum) – одно из пяти понятий, которые могут приносить прибыль в краткосрочной торговле.

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.10.2018), AlteraGR (11.10.2018), melnik11 (11.10.2018), Ms Kiparis (11.10.2018), Phany (11.10.2018), SergeyP77 (11.10.2018), udavalek (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Тунгуска отличная репутация Аватар для Тунгуска
    Деньги за посты:
    75550 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,131
    Получено лайков:  7,224
    в сообщениях 2,014
    258%
    Цитата Сообщение от Тунгуска Посмотреть сообщение
    Отработала цена минимально крайнюю бычью двухфракталку часовика по данной валютной паре, но первая линия сопротивления пока пробитию не поддается, и по-прежнему остается в долге серия бычьих двушек данного таймфрейма. Данная отработка предоставила возможность на лонге получить порядка пятидесяти пунктов. В течение дня вероятно вернется цена снова к уровню пивот, на что указывает медвежья двушка младшего таймфрейма М5.Вложение 2208710Вложение 2208711
    Ну вот и сходила вниз вчера в течение дня цена по данному мажору как и предполагалось, отработав медвежью двушку, а затем снова север, на что подавала сигнал уже бычья двухфракталка младшего таймфрейма М5. Данная отработка с заходом с длинной позицией дала рынку порядка восьмидесяти пунктов, и тем самым на часовике можем видеть минимальную отработку еще одной бычьей двушки из их серии, которые находятся в долге. Сегодня уже наблюдаем на графике этого же таймфрейма сформированный паттерн с медвежьей двушкой, и можно предполагать о нисхождении цены внутри дня и некотором возможном откате примерно до уровня третьей вспомогательной линии.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM5.png
Просмотров: 11
Размер:	51.7 КБ
ID:	2210961Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	53.3 КБ
ID:	2210963

7. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (11.10.2018), bokken (11.10.2018), grak (14.10.2018), kvn (11.10.2018), SergeyP77 (11.10.2018), udavalek (11.10.2018), vlad18 (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация Аватар для AlteraGR
    Деньги за посты:
    115423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,917
    Получено лайков:  5,900
    в сообщениях 1,810
    299%
    Цитата Сообщение от AlteraGR Посмотреть сообщение
    Не думаю, что будет откат по евро/баксу, давление не ослабевает. Думаю, что пойдет евро сейчас на пролом откатного уровня - 1.1547, ну а там уже по инерции добредем к контрольной точке - 1.1574, там и профиты воткнул. Фунт тоже столбом стоит, у него так же как и по евро осталось полтора недобитого уровня. Я долил покупок, жду пробой сопротивления - 1.1547.
    Всем привет!
    Итак, краткосрочный прогноз по вчерашним целям отработал на все 100% и сделки уже закрылись бы по профиту на уровне - 1.1574, но, я вижу, что есть потенциал продолжения роста, поэтому тейки сдвинул.

Новые сутки - смещение внутридневных целей.
    В данный момент цена находится над уровнем дневного пивота - 1.1514, откатный уровень сегодня находится на отметке - 1.1579, жду пробой и закрепление пары над этим уровнем и продолжение роста к третьей внутридневной цели - 1.1604.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_116.png
Просмотров: 95
Размер:	72.9 КБ
ID:	2210966  

9. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.10.2018), Gdirra (11.10.2018), Makoshark (11.10.2018), NaKaZ (11.10.2018), SergeyP77 (11.10.2018), udavalek (11.10.2018), vlad18 (11.10.2018), Максимчик (11.10.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Знающий
    В раздумьях

SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь Аватар для SergeyP77
    Деньги за посты:
    135696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,076
    Получено лайков:  4,026
    в сообщениях 1,371
    89%

Теперь уже можно утверждать, что пара закрепилась выше 1,1530 и на данный момент буду перестраиваться в покупки. С продажи от 1,1530 выскочил с минимальными потерями, благо пара возвращалась под уровень.
    Внутри дня хочу купить от 1,1545, раз уж пошли такими ступеньками. Но данная сделка должна отработаться до новостей, если нет то сниму и буду работать уже по факту выхода новостей.
    Жду сегодня хорошей волатильности.

• Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

• Делай просто, насколько возможно, но не проще этого.

11. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.10.2018), Alximik2006 (11.10.2018), Makoshark (11.10.2018), melnik11 (11.10.2018), NaKaZ (11.10.2018), udavalek (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), БАМБАРБИЯ (11.10.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Свой человек
    Все пучком

Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Phany авторитетный пользователь Аватар для Phany
    Деньги за посты:
    27382 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,272
    Получено лайков:  1,256
    в сообщениях 551
    157%
    Необычно начался рост пары на азиатской сессии. Я давно такого не видел и не могу сказать, что это означает. Как правило, спекулянты ждут, когда на рынок зайдут объемы. Возможно, решили задрать пару повыше на тонком рынке, а возможно это означает дальнейший рост. Пока что я жду боковик в диапазоне 1,1545 - 1,160. Дальше надо смотреть, как поведет себя рынок. Сегодня или на крайний случай завтра, возможно большое движение в одну сторону.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd.png
Просмотров: 6
Размер:	28.4 КБ
ID:	2210996

13. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grak (13.10.2018), Igrek-v (11.10.2018), Makoshark (11.10.2018), melnik11 (11.10.2018), NaKaZ (11.10.2018), udavalek (11.10.2018), антонина2 (16.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Частый гость
    Nataser приемлемый уровень репутации Аватар для Nataser
    Деньги за посты:
    6702 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    93
    Получено лайков:  71
    в сообщениях 47
    33%
    Всем доброго утра и профитного дня!
    Цена пары вернулась в канал 1.1546-1.1822. Как я писала ранее пробой его нижней границы оказался ложным.

Название: EURUSDD071018.png
Просмотров: 5
Размер:	27.0 КБ
ID:	2211001
Название: EURUSDD111018.png
Размер:	27.7 КБ
ID:	2211000
    Активность быков началась в азиатскую сессию, думаю, что Европа и Америка поддержат это направление и цена вскоре достигнет верхней границе указанного выше канала.

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.10.2018), Exorcist (11.10.2018), udavalek (11.10.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    Деньги за посты:
    412674 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,237
    Получено лайков:  15,000
    в сообщениях 5,485
    84%

Название: Image 1.png
Просмотров: 208

Размер: 14.3 КБ
    В среду валютная пара EUR/USD, торгуясь в северном направлении, достигла уровня сопротивления 1,1545, а сегодня пытается преодолеть уровень сопротивления 1,1575. Но индикаторы на графике Н4 уже намекают на возможность продажи пары сегодня. Уровни поддержки на сегодняшнюю торговую сессию располагаются на отметках 1,1480 и 1,1450.

17. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (11.10.2018), Makoshark (11.10.2018), udavalek (11.10.2018), БАМБАРБИЯ (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Псих

Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Аватар для Pro100Adam
    Деньги за посты:
    84425 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,693
    Получено лайков:  3,403
    в сообщениях 1,404
    185%
    Сегодня по EUR/USD должный увидеть тест коррекционной линии Фибоначчи 61.8, отметка 1.1580, после этого ожидаю боковик или подобие треугольника, которое подскажет нам дальнейший путь. Дневной график мне намекнул, что в перспективе вообще можем сходить к линии Фибоначчи 38.2, 1.1666, но это будет зависеть от фигуры, которую нам нарисует евро доллар.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 4
Размер:	53.4 КБ
ID:	2211020  

Дополнительный доход уже сегодня - 250 рублей/105 гривен за пост в 7 сток (500 знаков), добавляйтесь ко мне, все расскажу https://www.forexdengi.com/?referrerid=296930

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.10.2018), Exorcist (11.10.2018), Makoshark (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Аватар для Mechtatel'nitsa
    Деньги за посты:
    37847 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    350
    Получено лайков:  633
    в сообщениях 334
    48%
    Всем привет.
    Торговый план по маржинальным зонам
    вчера открыла пробную покупку при пробое трендовой +отскок от пробитой 1/4 НКз+ круглый уровень 1,1500
    1. По 1/4 НКз смена приоритета на восходящий тренд
    2. Планирую покупки от коррекционной 1/4 НКз+ уровень максимальной наторговки+ закрытие американской сессии
    3. Цели к 1,1600 и 1,1800Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30 111018.png
Размер:	30.1 КБ
ID:	2211026

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кое-что умеет
    Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    112353 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,184
    Получено лайков:  5,178
    в сообщениях 1,928
    178%
    Цитата Сообщение от Nataser Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и профитного дня!
    Цена пары вернулась в канал 1.1546-1.1822. Как я писала ранее пробой его нижней границы оказался ложным.
    Доброго утра! И Вам профита!
    Евра за ночь поломала все мои продажные планы на сегодня. Вроде как закрепились выше 1,1530. Поэтому теперь, если резко не вернемся ниже, то можно искать потихоньку среднесрочные покупке как раз на тесте этого уровня сверху. Ближайшая цель вверху 1,1630. Ближайший низ и он же критический на данный момент для дальнейшего развития движения 1,1530, если ныряем под него, то с большой вероятностью пойдем тестировать 1,1485. В данный момент приоритет покупок по H1, но я буду ждать теста 1,1530 или его пробоя.

Название: 2018_10_11_EURUSD_H1.png
Просмотров: 4
Размер:	56.0 КБ
ID:	2211029
    Новостной фон агрессивный, причина – данные по монетарной политике ЕЦБ и важные американские новости.

Название: 2018_10_11_EURUSD_News.png
Просмотров: 190

Размер: 22.6 КБ

Всем успехов и правильных решений!

Последний раз редактировалось Exorcist; 11.10.2018 в 07:58.

23. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (11.10.2018), NaKaZ (11.10.2018), SergeyP77 (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    962973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,204
    Получено лайков:  31,407
    в сообщениях 11,034
    92%
    Цитата Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
    На данный момент возможно пара хочет протестировать область сопротивления на отметке 1.1575
    Валютная пара у нас начинает делать хорошие такие движения и хочу заметить, что это происходит на азиатской торговой сессии. То бишь валютный рынок возвращается на свои обычные торговые позиции относительно высокой волатильности. Сегодня хочу провести технический анализ на таймфрейме М15 по расположению внутридневных пивотов, дневной пивот у нас располагается на ценовом уровне - 1.1514, цели для медведей - 1.1536 (недельный пивот) и 1.1483. Для быков - 1.1548 (уже взяли) и следующий 1.1580. Вот такая у нас сложилась торговая картина для интрадейщиков, ничего сложного в этом не вижу. Ну и безусловно можно конечно же заглянуть в экономический календарь для того, чтобы иметь хотя бы представление о возможностях на сегодня фундаментального анализа. Ближайшие экономические новости по европейской валюте у нас будут в 14 30 по московскому времени "Публикация протокола заседания ЕЦБ по монетарной политике ", затем в 15 30 по американскому доллару "Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (м/м) (сент)" и в 18 00 "Запасы сырой нефти". Так что по чем подвигаться у нас имеется и необходимо очень осторожно подходить к интрадейной торговле в это время, ибо возможна высокая волатильность.

Название: 111111111111111.png
Просмотров: 1415
Размер:	80.1 КБ
ID:	2211032

Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    сегодняшней ночью снова подъем продолжился и довольно стремительный.
    Просто валютный рынок выходит из каматоза! И первые показатели активности - это активное движение в азиатскую торговую сессию. Что собственно у нас как раз и происходит по мажорным парам. По евро мне кажется Вы рано закрыли покупки, в среднесрочном плане их необходимо держать еще, вот в очередной раз показываю возможности ранее образованных бычьих двухфракталок как на таймфрейме М30 так и на Часовике. Их там предостаточное количество для того, чтобы отработать их алгоритм действия как минимум на 1.1850. Ну да ладно - Вам виднее. В целом валютная пара начала активно двигаться и это уже хорошо, чуть выше указал возможности фундаментального анализа на сегодня, хороший такой экономический задел.

Название: 2222222222222.png
Просмотров: 10
Размер:	86.2 КБ
ID:	2211033

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

Кандидат форумных наук
    udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация Аватар для udavalek
    Деньги за посты:
    62109 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,209
    Получено лайков:  4,617
    в сообщениях 1,778
    212%
    Прогноз на 11 октября. Всем добрый день! Согласно технического анализа 4-х часового графика, по валютной паре евро доллар в текущей ситуации, думаю стоит ожидать попытку пробоя уровня сопротивления в районе уровня 1.1560, откуда предполагаю отскок и попытку продолжения снижения пары ниже уровня 1.1290. Подтверждением падения выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения EUR/USD станет сильный рост и пробой уровня 1.1610, это укажет на пробой уровня сопротивления и продолжение роста пары выше уровня 1.1740. Удачных торгов!
    paperclip Изображения attachment2211031 

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

nadezda100 (11.10.2018), NaKaZ (11.10.2018), Phany (11.10.2018), SergeyP77 (11.10.2018), vlad18 (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Аватар для Fenix100
    Деньги за посты:
    190667 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,421
    Получено лайков:  4,921
    в сообщениях 3,438
    56%
    Цитата Сообщение от Garynych1 Посмотреть сообщение
    Рога и копыта не получилось, получились мишки на севере
    Начавшееся северное движение было остановлено сопротивлением 1.1570. На сегодня ожидаю движения пары EUR/USD к зоне недельной поддержки 1.1494... 1.1499, открыл продажу от текущей цены 1.1563 с take-profit (c учётом spred) на уровне 1.1502 и stop-loss 1.1573. От этой зоны поддержки планирую покупку, вероятно возобновление севера по крайней мере до основания 16 фигуры, с последующими целями 1.1650, 1.1690.

Название: ЕВРО_11.10.18.png
Просмотров: 12
Размер:	47.9 КБ
ID:	2211028
    На данный момент цена опустилась до отметки 1.1555. Стоп переместил в без убыток, ждём развития событий.

Последний раз редактировалось Fenix100; 11.10.2018 в 08:13.

28. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Een (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Свой человек
    NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь NaKaZ авторитетный пользователь Аватар для NaKaZ
    Деньги за посты:
    30710 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,781
    Получено лайков:  1,234
    в сообщениях 413
    164%

Название: 13.jpg
Просмотров: 187

Размер: 232.1 КБ
    Здравствуйте

Уровень 1.1540 все таки был пробит и цена прошла выше. На текущий момент находимся в районе 1.1560, но я по прежнему жду подхода к 1.1580, откуда, при формировании торможения буду рассматривать продажи. Это хорошая зона, в районе которой ранее при формировании коррекций цена находила продолжение основному движению.
    Продолжение основного движения начиналось с появлением сильных теней в пересечении отметки 1.1580.
    Это то, что я и буду искать - замедление движения ( снижение средней размерности свечей) с последующим ожиданием сформированных свечей с сильными тенями в зоне 1.1580 - 1.1599

30. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Een (11.10.2018), Gdirra (11.10.2018), grak (14.10.2018), Phany (11.10.2018), ToniWin (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Все пучком

RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация Аватар для RamAdis
    Деньги за посты:
    124242 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,046
    Получено лайков:  8,669
    в сообщениях 3,688
    136%
    ТФ = Н1.

Валютная пара находится ниже главного уровня 0/8. Это сильный уровень и консолидация цены в области перепроданности продолжается. Как уже упоминалось ранее, данная область обладает свойством многочисленных коррекционных откатов. Необходимо также учитывать, что она продолжает оказывать сильное сопротивление паре всей своей областью. Состоявшийся пробой верхней границы области перепроданности, уровня = -1/8 снизу-вверх конечно может наложить импульс для развития восходящего тренда, но этого может оказаться для него мало.

Название: 1.png
Размер:	81.9 КБ
ID:	2211055

32. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (11.10.2018)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь Аватар для 1979oleg1979
    Деньги за посты:
    66031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,194
    Получено лайков:  1,510
    в сообщениях 534
    90%
    Всех приветствую. Евро продолжает укрепляться и пара смогла пробить через отметку 1,153 наверх и движется в направлении 1,158. На сегодняшний день предположу, что в первой половине дня возможен небольшой откат в район отметки 1,154-1,155. Во второй половине дня отчет ЕЦБ по монетарной политике, затем позже новости по американской валюте по ценовой политике и запасам нефти. Ожидаю движения выше отметки 1,158 в район отметки 1,162.

34. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    383707 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    35,085
    Получено лайков:  24,383
    в сообщениях 8,346
    172%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем привет!) В общем, пробить 1.1455 то пробили, но тут же резко вернулись обратно. Мало того, сейчас цена начинает перестраиваться на север. Посмотрим, как ей это удастся. Сейчас М30 борется за уровень 1.1507 и, скорее всего, возьмет его. Далее вступает в работу Н1. Там сопротивлением выступает отметка 1.1548. Ну а если и ее берем, тогда ворота открыты к 1.1600. Отмена севера - возврат обратно под уровень 1.1483. Всем удачи!) Вложение 2208607
    Всем приветик!) Евра не подкачала на этот раз. Но цель еще не отработала... Посмотрим, как она у отметки 1.1600 себя вести будет. Либо откат к нижней стороне коридорчика, либо небольшая коррекция и дальше на север. Ну а пока придерживаюсь вчерашнего плана. Жду пару на 1.1600, оттуда продажи, но аккуратненько, так как можем выше затянуть... Всем удачи!) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.PNG
Размер:	102.2 КБ
ID:	2211075

36. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.10.2018), bokken (11.10.2018), Een (11.10.2018), kuhn (11.10.2018), Makoshark (11.10.2018), RamAdis (11.10.2018), Анаэль (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Очень рад

Katya0412 приемлемый уровень репутации Katya0412 приемлемый уровень репутации Аватар для Katya0412
    Деньги за посты:
    19153 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    68
    Получено лайков:  140
    в сообщениях 98
    53%
    Доброго всем утра. как и прогнозировала вчера, валютная пара поднимается вверх. Первый уровень 1,1526 достигнут, второй уровень 1,1585 пока нет. Сейчас возможен небольшой откат валютной пары вниз, затем снова подъем ко второму уровню. Всем удачной торговли, сегодня рассматривает ордера только на покупку валютной пары.

38. Пользователь сказал cпасибо:

kuhn (11.10.2018)

Частый гость
    Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Аватар для Een
    Деньги за посты:
    6806 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    600
    Получено лайков:  288
    в сообщениях 146
    148%
    цена подходит к уровню сопротивления откуда может продолжится сел тренд, но есть бай уровни где на новостях могут развернуть тренд Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_112.png
Размер:	48.4 КБ
ID:	2211078

40. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kuhn (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь Аватар для kuhn
    Деньги за посты:
    20050 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,279
    Получено лайков:  1,151
    в сообщениях 441
    233%
    Доброе утро! Сегодня на 30 минутном графике по валютной паре EUR/USD в течении дня мы видим вероятность движения вверх. Точка разворота на уровне 1.1530. Предпочтение покупать с целевыми точками 1.1580 и 1.1600, альтернативный сценарий прорыв вниз ниже уровня 1.1530 откроет путь к 1.1515 и 1.1485
Название: eurusd-m30-e-global-trade (1).png
Просмотров: 10
Размер:	56.5 КБ
ID:	2211111
    Прогнозы финансовых рынков являются частным мнением их автора. Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле. Автор не несёт ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций.

42. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Een (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 4567 из 4726
Первая ... 4557 4566 4567 4568 4577 ... На главную страницу темы ◄╝