Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 4566 из 4725
Первая ... 4556 4565 4566 4567 4576 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 91,301 по 91,320 из 94482

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки, Ну вроде всё теперь берем тазики и идем собирать профит, у кого нет тазиков берите ванну, думаю то же пригодится.

Maslow pyramid
    С утра прошелся, хотел прочитать что пишет народ дельного, но увы портянщики в одно и то же время завалили своей портянкой ветку, что даже читать не получилось, так что ребята кого пропустил и не прочел, извините, знаю есть кто умные мысли пишут, но время такое что можно лепить по 10 скринов а писать чушь. Можно же двумя скринами вполне е изложить свою мысль.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет. Так ведь если посмотреть по зонам тиковых объемов, то пара вышла вниз из основного тикового объема, и это скорее всего говорит о том, что она стремиться вниз, и по такому вот графику, раз мз основного объема вниз вышла, значит объемы на продажу, и пойдет искать новый лоу.

Maslow pyramid
    Но у меня по зонам такой вариант маловероятный Если крутить ситуацию по ТС, то я больше склонен ожидать некое вот такое развитие событий, сейчас пара по Н4 отрабатывает откат до центральной оси канала, а по Н1 началось снижение пары. Тогда по синему индикатору есть вероятность какого то вот такого движения по паре, а потом по желтому еще один заход на север, ну и там уже смотреть, насколько высоко смогут сходить по желтой стрелки на север.

Maslow pyramid
    Ну а если рассматривать ситуацию по младшим таймам, что конкретно сегодня торговать планирую, То сейчас жду доработку юга немного, и потом идти к зонам наверху на откат, ну или уже пойти, касание зоны нижней есть, можно и откатывать. Тут наверное уже на открытии китайских бирж можно будет и северные сигналы ловить. На севере для отката у меня следующие зоны получаются на младших, первая 1.1515-1.1520, вторая примерно 1.1550-1.1575. То что выше откатят я сильно сомневаюсь...

Maslow pyramid
    Я планирую с отката еще разок продать, и там уже смотреть, как будут внизу реагировать в зонах поддержки. Как бы то ни было, при том, что сам я планирую, что после этого снижения пара повернет на рост в район 1.1700, но не исключаю, что если продавят поддержку в зоне 1.1475-1.1490, то пойдут глубже вниз, и там уже вероятен штурм поддержки на 1.1400-1.1430 Я сегодня еще вот тут по дневке разметку выкладывал - #94093

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Доброе утро всем. Не большое снижение цены к ближайшему уровню поддержки на 1,1480 сумели сделать. От этого уровня открыла покупку. Данная покупка является агрессивной, потому что открыта не после фиксации цены, а сразу после касания цены диапазона поддержки. Дополнительным сигналом того, что рост от 1,1480 возможный, указывает наличие дивергенции. Ближайшим уровнем сопротивления, является диапазон 1,1540. Для открытой покупки - это будет главный уровень для фиксации профита. Стоп лосс лучше всего установить после пробоя 1,1430, но если рынок сумеет сделать обратный сигнал на 1,1480, тогда покупку буду фиксировать с минимальным убытком. Еще одним хорошим сигналом для покупок, будет пробой и удержание цены выше 1,1500. Даже если произойдет ложный пробой 1,1480, это не будет сигналом того, что покупки отменяются. Последующая фиксация выше ложного пробоя, только усилит сигнал для роста, а фиксация выше 1,1500, полностью подтвердит вариант с ростом на сегодня. Уровень стоп приказа для этой покупки, будет находится после пробоя ближайшего уровня сопротивления на 1,1480. Фиксировать покупку с профитом, лучше всего, при достижении ближайшего уровня 1,1540. Последующий рост с пробоем и фиксацией цены выше 1,1540, будет дополнительным сигналом на покупку. Установить тейк профит по данной покупке, можно в диапазоне 1,1610. Запас роста, для достижения этих целей, позволяет это сделать. Стоп лосс будет после пробоя ближайшего уровня поддержки.

Maslow pyramid
    Продажи в данной ситуации, будут уместны, но только после того, как цена сумеет сделать пробой и фиксацию ниже 1,1480. Успешное удержание цены ниже него, сумеет продолжить нисходящую тенденцию. Уровень профита для такой продажи, будет находится на 1,1430. Пробой уровня 1,1540 отменит сигнал для продаж. После его пробоя, можно устанавливать стоп приказ по продаже.

Maslow pyramid
    По индикатору временной волатильности, также есть сигналы для продолжения роста цены. Все снижение, было на азиатской сессии, проходило на растущей волатильности. Чем ниже была цена, тем сильнее временна волатильность увеличивалась. Учитывая этот фактор, решила открывать покупку по более низким ценам.

Maslow pyramid

Превью
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    826110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,173
    Получено лайков:  45,259
    в сообщениях 11,091
    365%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

У меня там, на твоем уровне нет ничего.
    Если пара тут прорвется на рост, то особых препятствий до шестнадцатой не намечается.
    Я правда больше склонен сейчас ждать еще одного похода вниз, может и не глубоко.
    На сейчас вот так у меня зоны поддержек сопротивлений получаются. И пока я все же более склонен ожидать из белых зон выход вниз. Ну а там уже смотреть по отработкам этих зон, какую пройти сможет цена, а от какой будет отскок.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ShooterScreenshot-421-11-10-18.png
Просмотров: 3442
Размер:	62.9 КБ
ID:	2210845

На завтрашний новостной фон я если честно не очень то внимание обращаю.
    Протоколы ЕЦБ ничего нового рынку не скажут, это всего лишь протокол того заседания которое несколько недель назад прошло, и после него была пресс конференция, на которой Драги все по идее уже озвучил, так что я не считаю, что эти новости, вернее протоколы заседания ЕЦБ станут причиной движения.
    Вот то, что это может стать поводом для спекулянтов устроить волатильность повышенную, и сгонять пару к целям которые им нужны, это вот по моему вполне вероятно.

В цели на уровне 1.1400 по моему идеально было бы отработать, ведь там был объем внизу, и его пара не тестировала, и тест этой зоны и от неё уйти в рост, это по моему мнению было бы самым логичным вариантом для роста пары.
    Что то вот такое по моему идеально было бы для роста.

Название: ShooterScreenshot-422-11-10-18.png
Просмотров: 899
Размер:	68.9 КБ
ID:	2210846

А если пара сможет закрепиться ниже 1.1370, то там уже вероятность того, что может и на юга развиваться движение а не на рост по моему возрастает. Но я пока варианты с далеким походом на юга считаю менее вероятными чем выход на север из этого флета в котором уже считай четыре месяца цена стоит.б и тут у меня вот такая логика.
    Было движение на юга у пары, потом флет, из которого нужен был выход на юг, и пара этот цикл полностью отработала. Это я синими обощначил на скрине.
    А вот мотом началась разворотная формация по моему, которую на севйчас пара и рисует, и по моему нарисовав разворотные зиг заги, и повернув каналы моих индикаторов пара двинется покорять северное направление, это желтыми.

Закончит откат от севера который рисовала весь прошлый год, и продолжит основной северный тренд Это я серыми показал на графике.

Название: ShooterScreenshot-423-11-10-18.png
Просмотров: 896
Размер:	92.6 КБ
ID:	2210847

Вариант с южным сценарием у меня вот такой получается, он станет приоритетным, если котировка закрепиться ниже 1.1400 и тогда достает красный индикатор, ломает канал на недельном тайме и одет вниз по месячному каналу, там цели примерно на 1.095-1.10 получаются на сейчас.

Название: ShooterScreenshot-424-11-10-18.png
Просмотров: 899
Размер:	67.1 КБ
ID:	2210848

Короче у меня как всегда, есть и туда и сюда варианты.
    Гл в итоге на сейчас я считаю, что основное направление северное в приоритете, но на юга откат не дошли до целевой зоны. Как бы не обязательно, но вероятно что еще будет доработка до 1.1400

Частый гость
    Andrey A стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andrey A
    Деньги за посты:
    981 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 7
    20%
    По паре EUR/USD, вход примерно по 1.1460, с/л в районе 1.1410, профит 1.1570.

Бесплатно любой советник onpoc.ga

3000$ заработать без риска

Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    Деньги за посты:
    529949 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,271
    Получено лайков:  17,312
    в сообщениях 6,097
    80%
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Площадка линии поддержки восходящего канала выполнила вчера свою функцию и не прогнулась под штурмом продавцов, хотя давление медведи создали нешуточное. Вариант отскока от линии поддержки канала имеет,как я считаю, перспективу для дальнейшего развития и пару ожидаю дальше в рост в границах коррекционного канала область уровня сопротивления 18 фигуры.
    Движение евра в границах восходящего канала по классической схеме "от борта до борта" в приоритете. Использование в этой схеме линии поддержки канала для подпитки бычьего импульса,- ключевой момент этого сценария. Расчетная цель на среднесрочное исполнение определяется областью 18 фигуры с угрозой её вскрытия и последующим ходом в район линии сопротивления канала.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 8
Размер:	39.1 КБ
ID:	2210853  

7. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (11.10.2018), yudjin (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Сorsair (11.10.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Shipik наивысший уровень репутации Аватар для Shipik
    Деньги за посты:
    99887 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,837
    Получено лайков:  9,464
    в сообщениях 1,767
    408%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Доброе утро.

Сеййчас по валютной паре Eur/Usd происходит только откат от движения вних.
    Пара не один максимум не одбновила, а после отката скорее всего будет попытка минимум обновить. Откат может пройти и выше, если от текущего значения, или от уровней Фибоначчи будет на снижение сигнал, продажа с тейком на 1.1350Нажмите на изображение для увеличения
Название: eur-usd.png
Просмотров: 27
Размер:	73.6 КБ
ID:	2210859

9. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (12.10.2018), leon992 (11.10.2018), Ndron (11.10.2018), Ranevskiy (11.10.2018), samara45 (11.10.2018), Sasha1985 vrn (11.10.2018), sergoons (11.10.2018), Zuzura (11.10.2018), БОРИС777 (12.10.2018), Дилетант (12.10.2018), Дядя Фёдор (11.10.2018), Злой Буратино (12.10.2018), Сorsair (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь Аватар для БАМБАРБИЯ
    Деньги за посты:
    62717 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,868
    Получено лайков:  1,878
    в сообщениях 1,105
    72%
    Валютная пара Евро/доллар продолжает своё движение ростом котировок. На данный момент возможно пара хочет протестировать область сопротивления на отметке 1.1575 где проходит 38.2% отката по сетке Фибоначчи, где по всей вероятности может произойти отскок с продолжением падения. Подтверждением этому будет отбой от линии сопротивления на индикаторе индекс относительной силы.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 4
Размер:	59.3 КБ
ID:	2210866  

11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kvn (11.10.2018), Ndron (11.10.2018), yudjin (11.10.2018), Zuzura (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Аватар для Сorsair
    Деньги за посты:
    371493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,531
    Получено лайков:  25,258
    в сообщениях 8,552
    247%
    Цитата Сообщение от Shipik Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

Сеййчас по валютной паре Eur/Usd происходит только откат от движения вних.
    Пара не один максимум не одбновила, а после отката скорее всего будет попытка минимум обновить. Откат может пройти и выше, если от текущего значения, или от уровней Фибоначчи будет на снижение сигнал, продажа с тейком на 1.1350Вложение 2210859
    Доброго времени суток господа трейдеры. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. направление тренда рендж, М30 лонг. Пара продолжает направление бокового тренда в пределах ценового канала 1.1542 - 1.1460. Решил торгануть границы канала, выставляю лимит по цене верхней границы 1.1542, цель, нижняя граница 1.1460. Риск \прибыль 1 к 3. Жду как отработает сделка. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
Название: EUR USD.png
Просмотров: 5
Размер:	58.0 КБ
ID:	2210870  

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kvn (11.10.2018), Shipik (13.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    493815 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,682
    Получено лайков:  11,215
    в сообщениях 3,026
    127%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Приветствую Валерий гип гип ура, 1.1440 пока можно поставить на полочку, это если мы дойдем до 1.1550, а если отсюда провалимся то можем и ниже нырнуть, да и надо нырнуть там долги оставили кучу, надо бы их забрать, а по индексу то же надо верх, он то же там оставил долги, у меня фунтик уже дошел до уровня, по ходу EURUSD не осилит 1.1550
    Доброе утро Ибуш! Я смотрю евро немного нажал по тормозам, поэтому я решил чуток продать снова, правда стоп пришлось пошире сделать, потому что уровня не дождался, можно конечно было и отложенным ордером выставить и поймать, но могли и не достать...короче, продал чуть чуть от 1,1536.) Фунта тоже продал на пике, хотя пик это или нет покажет сегодня цена.

Смотри как индекс вообще не торопится расти или разворачиваться:
Название: индекс.png
Просмотров: 7
Размер:	43.7 КБ
ID:	2210885
    Тут на пути уровень Фибо 38,2 стоит по цене 95,25, но это малозначимый уровень и вполне вероятно, что мы его снесём, также как и сопротивление евро 1,1550. Вот кстати и цена достала 1,1550.)) Закинул еще одну продажу.
    Блин, сейчас нахватаюсь стопов...пойду кофе пить и на работу собираться.

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

15. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

era87 (11.10.2018), Fission (11.10.2018), ivanastral (11.10.2018), kvn (11.10.2018), olkavac (11.10.2018), samara45 (11.10.2018), Sasha1985 vrn (11.10.2018), svetik-116 (11.10.2018), yudjin (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Хандра

gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация Аватар для gdv78
    Деньги за посты:
    43768 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    63
    Получено лайков:  226
    в сообщениях 199
    12%
    Здравствуйте уважаемые трейдеры. Как и предполагала вчера пара выросла и достигла уровня 1.1536. С понедельника держу открытой длинную позицию. На мой взгляд целью для роста выступает уровень 1.1597. Отменен бычий сценарий будет в случае если пара закрепится ниже уровня 1.1475. Если это произойдет, то буду рассматривать продажи с целью 1.1414.

Последний раз редактировалось gdv78; 11.10.2018 в 05:01.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fission (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Fission хорошая репутация Аватар для Fission
    Деньги за посты:
    14073 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    949
    Получено лайков:  864
    в сообщениях 273
    291%
    Валютная пара EUR/USD обновила северную границу трендового канала что сигнализирует о том что вскоре будем наблюдать нисходящую коррекцию так как коррекция будет по тренду сила ее будет сильнее предыдущей северной, есть так-же небольшая вероятность продолжения северной тенденции но только в случае пробоя северной границы трендового канала можно будет рассматривать север.

Название: 54.jpg
Просмотров: 210

Размер: 217.2 КБ

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    Деньги за посты:
    369938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,714
    Получено лайков:  8,631
    в сообщениях 3,701
    52%

Название: 111.jpg
Просмотров: 201

Размер: 253.6 КБ
    Укрепление евро доллар постепенно набирает обороты. Как основу для своего продвижения к верхам, быки пробили сопротивление на 1,1545, и на данный момент пара демонстрирует активные попытки закрепиться выше этой величины. если этот маневр удастся, то следущая цель. это попытка пробиться выше 1,1600.

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

БАМБАРБИЯ (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    187519 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,990
    Получено лайков:  8,859
    в сообщениях 3,729
    130%
    Всем привет! Подъем случился, так как и предполагала, что крайне увидительно. Редко бывает точь-в-точь предугать. Как раз движение все произошло в американскую сессию. Вчера пунктов 80 пробежали, потом откат и сегодняшней ночью снова подъем продолжился и довольно стремительный. Пробежали только за сегодня почти 60 пунктов. После такого активного движения, я бы точно не рискнула входить. Думаю, еще какое-то время будет пара подниматься, а потом уже можно будет делать дальнейшие прогнозы.
Название: 221.png
Просмотров: 4
Размер:	39.1 КБ
ID:	2210908  

Pro VSA Ea - Best Scalping Expert Advisor 2018. Узнать подробнее можно здесь.

23. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kvn (11.10.2018), sergii7777777 (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Анаэль (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    Деньги за посты:
    67275 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    275
    Получено лайков:  850
    в сообщениях 588
    26%
    На недельном графике пара отбилась от нижней полосы Боллинджера. Полосы Боллинджера утратили крутизну и выравниваются, указывая на вероятное флетовое движение. Стохастик, при этом, достиг зоны перепроданности и намекает на северное движение. Следовательно, пара будет расти в направлении средней или верхней полосы Боллинджера.
Название: Image 1.png
Просмотров: 9
Размер:	67.0 КБ
ID:	2210910  

Скоро будет грандиозный шухер

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sasha1985 vrn (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    Igor350z стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Igor350z
    Деньги за посты:
    3034 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 33
    38%
    Всем привет! Мое скромное видение этой валютной пары! На месячном ТФ ясно видим низходящую фигуру! Крайние месяцы цена образовала коробочку в которой она и будет ходить в ближайшее время!Надо пользоваться!
    Месячный ТФ
Название: ЕвроДолл Месяц.png
Размер:	48.8 КБ
ID:	2210904
    На недельном ничего особенного не увидел! Сразу на Дневной! Здесь отметил основные уровни которые вписываются в логику данной фигуры!
    Картина Дневного ТФ
Название: ЕвроДолл Дневной.png
Размер:	24.5 КБ
ID:	2210903
    На Н4 цена стопорнулась на уровне сопротивления! Крайняя свеча имеет верхнюю тень...однако не будем торопиться...подождем!
    Н4
Название: ЕвроДолл Н4.png
Размер:	45.1 КБ
ID:	2210906
    Здесь на Н1 уже можно искать сигналы, скорее на продажу, но так же не будем торопиться!Цена сама покажет в виде патернов куда она собирается пойти!
Название: ЕвроДолл Н1.png
Размер:	27.2 КБ
ID:	2210905

27. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация Аватар для AndGromov
    Деньги за посты:
    190375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,021
    Получено лайков:  6,649
    в сообщениях 1,861
    250%
    Всем доброе утро!

Сегодня евро строго покупаем!!! Как показывал вчера, был затык небольшой на уровне, который лишний раз подтвердил актуальность этой зоны. А вот дальше было интересно! Цена начали жать выше и пробили на инициативе покупателя. Это кстати хорошо, поскольку показывает довольно агрессивные намерения покупателя. Как минимум на Европе мы ниже текущих поддержек точно не свалимся! Поэтому на ретесте или прямо по рынку можно баить!

Название: eur.jpg
Просмотров: 228

Размер: 310.0 КБ

Сам пробой выглядел вот так! На что тут нужно обратить внимание? На объемы посреди свечи. Это и есть продавливание цены покупателем через уровень (заявки продавцов). Чуть выше в той же свече можно видеть другой объем, от выход продавцов, которые не успели закрыться на шорт-сквизе.
    В общем, полный феншуй.

Название: eur1.jpg
Просмотров: 235

Размер: 163.1 КБ

29. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igor350z (11.10.2018), Sambist (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Частый гость
    bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация Аватар для bokken
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    187
    Получено лайков:  192
    в сообщениях 84
    178%
    Всем доброе время суток

Пара завершает отработку паттерна расширяющихся колебаний Эндрюса. Цель - 1. 159-1,163.

Надеюсь по минимуму отработаем, а дальше очень уж сильный набор сопротивлений, скорее всего будет откат на недельный пивот.

Всем

Название: 1110.png
Просмотров: 238

Размер: 22.9 КБ

31. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igor350z (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    Igor350z стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Igor350z
    Деньги за посты:
    3034 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 33
    38%
    Ждем сигналов на этом уровне!
Название: ЕвроДолл Н1.png
Просмотров: 9
Размер:	28.1 КБ
ID:	2210930
    На М30
Название: М30.png
Размер:	30.0 КБ
ID:	2210931

Последний раз редактировалось Igor350z; 11.10.2018 в 06:10.

33. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Свой человек
    Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Алекс ББ хорошая репутация Аватар для Алекс ББ
    Деньги за посты:
    23579 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  426
    в сообщениях 268
    86%
    Цитата Сообщение от Алекс ББ Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Продолжаю комментарии по данной валютной паре. После достижения уровня 1,15000. Резко поменялся настрой на рынке. Индикаторы моей ТС все ещё показывают север но соотношение 60/40. Сделка закрылась на уровне 1,14925 по трейлинг-стопу. В настоящее время наблюдается откат возможно и 1,14200 клюнем, но рост не избежен. Стата по Америке не важная, да и Европиоиды не стоят на месте. Отработка севера не закончена. Порог находится на уровне 1,15400. Новостной фон умеренный. Следим за рынком. Всем профитов. Комментарии следуют.
    Доброго всем времени суток. Продолжаю комментарии по данной валютной паре. После пробоя уровня 1,15400, пара закрепилась. Индикаторы моей ТС показывают продолжение севера.
    Высветилась точка входа, открыта сделка на покупку от 1,15600 с ТП 1,15900. Отработка севера продолжается. Порог находится на уровне 1,16200. Новостной фон умеренный с небольшими драйверами. Следим за рынком. Всем профитов. Комментарии следуют.

35. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    926446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,041
    Получено лайков:  24,430
    в сообщениях 12,027
    72%
    Доброе утро уважаемые коллеги.
    Вчера весь дань ждал момента, что цена закрепится ниже уровня поддержки 11490 – 1.1495, но цена сделала только ложный пробой и пошла на север.
    Однако выше уровня сопротивления 1.1550 так и не поднялась. Только сегодня утром цена сделала импульсное движение и двинула на север к уровню сопротивления – медиане канала ТМА построенного по графику движения на таймфрейме Н4.
    Согласно тому, что писал еще вчера утром (https://forexdengi.com/threads/10846...1#post18820832), цена подбирается к динамическому уровню сопротивления 1.1605.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 12
Размер:	195.4 КБ
ID:	2210932

Сейчас динамических уровней сопротивления уже не один, а два.
    Один уровень сопротивления так и остался на отметке 1.1605, а вот второй сейчас находится на отметке 1.1570 и цена как раз сегодня утром уперлась в него.
    Таким образом, на сегодняшний день имеем зону сопротивления от уровня 1.1670 до 1.1605. Так же есть еще зона поддержки, которая находится в диапазоне уровней – 1.1490 – 1.1520.
    В принципе видно, что границы канала динамических уровней на сегодня не изменились – от отметки 1.1490 до отметки 1.1605, но вот границы уровней для внутрдненвой торговли значительно сузились от уровня поддержки 1.1520 до отметки 1.1570. Сейчас уровни поддержки и сопротивления представлены не одним уровнем, а зонами.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 6
Размер:	101.4 КБ
ID:	2210934

Вполне реально, что цена сегодня продолжит движение внутри большего ценового диапазона 1.1490 – 1.1605 и при этом достаточно реально увидеть тестирование верхнего уровня 1.1605 зоны сопротивления 1.1570 – 1.1605.
    В случае пробоя и закрепления цены над зоной сопротивления целевым уровнем будет выступать старый знакомый – наторгованный объемный уровень (зона) 1.1680 – 1.1695.
    На сегодня ближайшими целями движения цены в южном направлении являются уровни поддержки ценовой зоны 1.1490 и 1.1520.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 6
Размер:	102.5 КБ
ID:	2210935

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

37. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergii7777777 (11.10.2018), Yurisss (11.10.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Кандидат форумных наук
    skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация Аватар для skv1909
    Деньги за посты:
    38580 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  925
    в сообщениях 665
    44%
    EUR/USD Технический Анализ
    Недавний рост должен заканчиваться вокруг 1.1552. Цели отката находятся в 1.1487 или 1.1451. Рост выше 1.1581 предскажет возвращение восходящего тренда.

Частый гость
    bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация Аватар для bokken
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    187
    Получено лайков:  192
    в сообщениях 84
    178%
    если порисовать вилы на тф Н4, то видится очень высокая вероятность пойти на 1,17

....если пробьем срединную линию предыдущих нисходящих вил

там еще и ЕМА50 дневная сверху, тоже не подарок

Название: 11101.png
Просмотров: 11
Размер:	26.8 КБ
ID:	2210955

40. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (11.10.2018), Garynych1 (11.10.2018), udavalek (11.10.2018), Тунгуска (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 4566 из 4725
Первая ... 4556 4565 4566 4567 4576 ... На главную страницу темы ◄╝