EUR/USD, 2018 | Страница 2546
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2018 будет

Голосовавшие
75.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

43
    57.33%
  • Медвежьей

32
    42.67%
Ответить в теме
Страница 2546 из 2546
ПерваяПервая ... 2536 2545 Главная страница темы
Показано с 50,901 по 50,914 из 50914.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,041
    Получено лайков:  21,871
    в сообщениях 12,178
    57%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброго дня, торговля внутри дня, на сегодня м15 сигналит на юг то есть пошли на откат от пятничного движения, цели на югах 1.1617 этот же уровень подтверждает юг и на сегодня после его пробоя, вероятность севера уменьшается, вторая цель 1.1580, а третий уровень 1.1530, но сомневаюсь что сегодня дойдем но в уме держим, на то и ум как бабушкин сундук, всё копим запоминаем и приобретаем опыт, ну и отмена южного движения пробой 1.1674, это первый вариант на сегодня, второй вариант, устроят флэт в диапазоне 1.1617 и 1.1674, вот этот флэт и будет первым признаком что скоро север продолжат, теперь южанам надо срочно сегодня добить 1.1617 и подтвердить свои южные намерения иначе, придут телята посадят на рага, вот такая картина на сегодня, ну и кто помнит сигнал южный внутри дня уже поступил в пятницу вечером, почему я и писал что север закончился и вышли на откат, ну а дальше смотрим чем закончится откат, флэт значит продолжим север, а заход вниз значит, пока мы будем участвовать в больших зиг зага образных движениях, на этом всё, вот скрин внутри дневного движения, вопросы рекомендации и по желания можете писать смело. отвечу на все ваши вопросы.

Maslow pyramid
    А теперь рассмотрим уровни на неделю, уровни на неделю изменились на сегодня чучуть, отмена южного общего направления будет при пробоя уровня 1.1795, во общем то изменились всего на 5 пипов от пятничного движения, а вот отмена северного движения и возврат на юга, будет пробой уровня 1.1530, а уровень внутри дневного движения на сегодня 1.1674, где и будет отменой южного движения и скорее всего продолжения севера, а цель на севере на сегодня 1.1725, ну а дальше идут уровни подтверждения юга и севера, подтверждения севера и вероятность юга уменьшается при пробое уровня 1.1674, ну а так же подтверждения юга и вероятность севера уменьшается, при пробое уровня 1.1617. Вот скрин на недельные уровни, это если кому лень читать, можно просто на скрин посмотреть.

Maslow pyramid
    На этом всё, мои ожидания всё расписал показал рассказал, теперь дело за малым, хапнуть много профита, я не жадный но деньги люблю, я даже заметил, такую интересную штуку, что денюшки меня то же любят, ну мы просто обожаем друг друг, вот такая у нас любовь не разлучная, так что и вам такого же любви желаю, ну что готовим лопаты мешки что грести бабосы

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Не могу пройти мимоsmile1 Вы из "тех" или "той" армии людей, которые ждут обвала баксаsmile1 Почему из тех? Да все просто, а где факты? На что ссылаетесь? Мы же трейдеры, вы трейдер, с точки зрения ТА идем на юга. То есть укрепление бакса. Фундаментальные данные США укрепляются. И с этим рынок согласен. Это оф. данные. Вы же говорите о раздутости, искусственном сдерживании. Это немного смешноsmile1 Нельзя искусственно сдерживать рынок. Внутри дня это могут делать маркеты (ММ) Но глобально, если все плохо, то и индексы, фьючерсы, акции валюта, все летит в трубу! Взгляните на индекс S&P 500 или доу, их рост зависит от дел в самых крупных предприятиях страны. В общем увидел индекс и сразу видно как там экономика. Чего не скажешь о ряде других стран.. Сейчас холодная война РФ и США. Поэтому как там, за океаном, так и здесь - пропаганда коллатеральная! Я новости давно перестал смотреть по ТВ. Мусором не интересуюсьlol Удивительно, но чего то в нашей или вашей стране, считают что там все плохо, и экономика слаба, и баксу конецsmile1 На счет ВВП, то этот отражатель более чем корректен. Уровень жизни в США намного намного превышает уровень в Украине, и даже РФ, если взглянуть, как живет простой русский человек в глубинке здесь, и как живут в США в глубинке. Разница ощутима. Это все мнение со стороны. Я не поддерживаю не США и не РФ. Мы трейдеры, и пока что все завязано на баксе. За баксы покупаем технику, за баксы покупаем - продаем недвижимость, автомобили, и т. п. Покупаем евро - доллары за рубли, делаем профит, что бы вывести рубли, что бы купить на них вещи, которые приходят в импорте, за баксыlol

Лучший пост за сегодня #3

Торговый план на 25.06.2018 Всем утро доброе , у кого обед добрый день . hi13flowerflower Ключевой уровень 1.16600 от него я сегодня и буду строить всю свою торговлю , впрочем как и планировал вчера это делатьpeace . Основной план это: Выше 1.16600 покупать . Ниже 1.16600 продавать . Тем чем я сейчас и занимаюсь . Север у меня в приоритете , но юга так же возможны быть так как от уровня 1.16600 вполне реален откат примерно в 60 пунктов . Пока происходит то что я и планировал вчера это лимитный игрок который набирал позу от ключевого уровня 1.16650 сегодня ночью так же загнали на верх цену очень плавно и сразу откатили за уровень , как по мне так и набирают позу на шорт . Но это не так уже и важно самое главное что цена ниже ключевого уровня потому откат еще в силе . Но может здесь набирают позицию на север , просто собирают топливо ,я отметил зону влэта которую нужно преодолеть и закрепиться ниже или выше , чтобы задать дальнейшее движения . Сегодня можем весь день болтаться в этой зоне флэта , просто набирать объемы чтобы завтра выстрелить хорошенько в одну из сторон , я не провидец потому не знаю в какую сторону , как пробьем 1.16600 закрепимся выше , тогда можно будет и купить , а пока бай не полноценный у меня . Сейчас мелкие продажи висят еще с открытия рынка , если что закрою их в б/у это не проблема для меня . shock Ну и всем любимый мой дневной АТР , прошли мы сегодня уже 44 пункта , в запасе есть еще 50 пунктов , потому можем спокойно пробить сегодня 1.16650 или же пробить низ флэта и задать южное направления . Еще раз повторяю север в приоритете , так как дневной график северный . Всем профита и хорошего дня profitflower

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

windnata     windnata на форуме

У меня пока анализ получается с точностью наоборот: сначала пара захочет сходить вверх. Потом уже вниз. Верх получается недалекий. На север, начиная с дневки, зовут лишь МАСД, показывая, что волна не доработала свое. Буквально в зоне сопротивления 1.1684. На Н1 и на М30 просматривается в работе восходящий канал:

Maslow pyramid
    Верх как раз и есть где-то 1.1672-1.1684 (из вредности и 1.17 можем тронуть), затем идем к 1.1630. Ну и далее - если пара надумает выходить из флета - ниже. Основное направление работ на сегодня- продажи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

EURUSD День добрый спекулянты и AVE смертные!hi Я бы не сказал, что мы резво открыли понедельник...ну да, был небольшой гэп наверх пунктов 8-9 наверное, не считал, а в остальном цена также движется во флете между 1,1672 и 1,1625. После тесте верхнего уровня сопротивления, мы направляемся медленно вниз к тесту поддержки, откуда стоит ждать отскока с пробоем максимума цены и обновления хая до 1,1720 или 1,1750, но это точно будет не сегодня, несмотря на то, что нужно пройти не так уж и много. Наверное, завтра с утра подойдём к отбойным уровням, откуда можно будет начать усиленно продавать.

Maslow pyramid
    Посмотрим, если цена сегодня даст возможность закрыться по без убытку, то это будет очень кстати - обезопасит меня от лишней просадке, ну а даже если нет, то пофиг.lol Анализ позиций трейдеров. На данный момент количество покупателей и продавцов примерно равное, а это значит, что цена не находится под давлением и пока что с этой точки зрения ожидается только штиль с набором позиций. Большинство ордеров было открыто в области текущего флета и чуть ниже текущей цены, хотя есть и те, кто держит продажи с низов от 15-ой фигуры, если судить по стакану ордеров 0анды. Индекс доллара. Индекс сейчас находится в небольшой коррекции, которая пока полностью не завершилась. Стоит отметить, что мы также движемся в рамках восходящего канала, так что в ближайшее время, как индекс даст отбой от границ канала, жду падение евро. Текущая цена индекс -- 94,50, ближайший уровень для отбоя 94,20--94,00, так что есть шанс увидеть евро, как и указывал выше на 1720 или 1750, откуда уже буду продавать повторно.

Превью
    Победитель конкурса трейдеров "Вкусный момент"
    Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Аватар для Raphael
    Деньги за посты:
    182285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,132
    Получено лайков:  2,388
    в сообщениях 1,464
    35%
    Цитата Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
    Эхх, хороши выходные при деньгах, ребята, скажу я вам!)))
    Так-с, по EURUSD что могу сказать. Пока что мой заветный, хотя бы 1680, не взят, а значит косолапых будут постоянно по башке осаживать, не давая уйти подпол. Не взят - значит, возьмут. Тут все просто А на десерт, если повезет, будет еще и описанный много ранее 1720. Пока так. Уровень отмены сценария - 1617. И то! Если хорошенько пробьем и закрепимся.
    Будем листать бабосы дальше)))) Чего и всем желаю!
    УхххХ! Евро радует меня уже которую неделю подряд, после ряда неудач на данном инструменте. Умница! Кто прислушался к прогнозу - поздравляю с профитом!)) Кто нет - ничего, в следующий раз можно прислушаться будет. 1680, как снайперским выстрелом сняли. Просто красавцы! Ну чего, смогём ли 1720 мой осилить? М? Глянем. Пока все указывает на это.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	61.7 КБ
ID:	2008974  

По управлению, прошу в скайп - perducho1.
    10% в месяц минимум.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kozer5522166 (Сегодня), rurusd (Сегодня), thelion (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь Аватар для thelion
    Деньги за посты:
    111322 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,578
    Получено лайков:  3,290
    в сообщениях 1,168
    231%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    А ты ,слоненок,все "тупишь" в продажи?Тебе говорят,мишек "засадили" в лоях...Только покупки,пока не "высадят"продавцов,продавать,коротко внутри дня,лучше воздержаться от продаж,покупки с откатов,только покупки...Что не понятного?Мне не понятен этот движок Азиатский,что к чему?на что надеялись,куда прут,вообще не понятно!
    потому что в обед движухи никто не начинает, скорее заканчивает. Сейчас Америка придёт, точки над "ё" поставит! селл - век воли не видать!
    двойной перехай - прекрасная точка для продажи

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

konsul30 (Сегодня), vlad18 (Сегодня)

Авантюрист
    DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация Аватар для DmitrySharipov
    Деньги за посты:
    17331 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    305
    Получено лайков:  520
    в сообщениях 273
    130%
    Цитата Сообщение от Jeks89 Посмотреть сообщение
    ПРивет "снайперюга"))
    конечно на верх, вон какие импульсы на север на мелких таймах, да и на больших таймах тоже видно...
    это ты сам уровни рисуешь или робокоп?
    у меня цели покупок к 1680-1690 а там можно и "разгон" шмальнуть...
    а все таки ультра маленький стоп получился от 1640...
    разгона пользуешься или еще базовые точки входа шлифуешь?
    сейчас откат опять дадут можно доливаться в покупки, на этот раз 1650,если дадут конечно... что то я сегодня уже прям скальпирую)))
    картинка в придачу конечно...
    Привет Дружище.....Уровни рисую я и робот (несколько окон,одной пары, разных ТФ в терминале)....Уровни использую свои...Робота использую, что бы пищал когда ТВ ..... (потому что я не фанатик - весь день у монитора сидеть.......)..... Схема (стратегия - в "бАшке").... И все Друг.... Вот мои уровни....Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0007777.png
Размер:	141.3 КБ
ID:	2008982

Последний раз редактировалось DmitrySharipov; Сегодня в 14:40.

Свой человек
    konsul30 хорошая репутация konsul30 хорошая репутация konsul30 хорошая репутация konsul30 хорошая репутация konsul30 хорошая репутация konsul30 хорошая репутация Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    12300 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,080
    Получено лайков:  642
    в сообщениях 261
    229%
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Всем день добрый! такое ощущение, что евро планирует пробой сопротивления 1670 с последующим ростом к 1730! сегодня по евро уже был и в покупках и в продажах, все поотключал.
    Всем профитной торговли!!!
    ну вот евро все таки пробила уровень 1670, жду пару на 1720-30, на этом уровне поставил отложку на продажу. Будем посмотреть что да как.
    Всем профита!!!
Название: Screenshot_71.png
Размер:	61.1 КБ
ID:	2008979  

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kozer5522166 (Сегодня), rurusd (Сегодня), vlad18 (Сегодня), vyalko (Сегодня)

Свой человек
    В раздумьях

Inito88 хорошая репутация Inito88 хорошая репутация Inito88 хорошая репутация Inito88 хорошая репутация Inito88 хорошая репутация Inito88 хорошая репутация Inito88 хорошая репутация Аватар для Inito88
    Деньги за посты:
    29680 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    603
    Получено лайков:  795
    в сообщениях 330
    112%

Евро роляль1

Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Привет , да Влад .)
    А тебя как зовут ?
    Ну так могут и на юга отскочить от ключевого уровня 1.16650 , это уже только время покажет .
    У меня то картина общая так же на север , так что у нас мысли схожие , дневной график сигналит только на север , а вот на м 15 просто остановились возле 1.16650 , вот я и пытаюсь словить небольшой откат или же хотя бы увидеть сигнал чтобы зайти в продажи .
    Привет, Влад!
    Я Михаил- давайте жить дружно! Евродоллар уверено оттолкнулся от промежуточного уровня 1.1630 и сейчас начал тестирование 1.1685! Пока 1.1710 не сломали все же приоритет-это "завал" пары ниже плинтуса! До сих пор верю в силу америкаского доллара! Где Север,где юг- не торгую по компасу, а торгую по погоде и "чуйке" рынка! Финансовая интуиция подсказывает что на американской сессии евро снова могут вернуть к 1.163! Пока такие скромные мысли!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	65.6 КБ
ID:	2008981

12. Пользователь сказал cпасибо:

konsul30 (Сегодня)

Специалист
    no

lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    301623 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,968
    Получено лайков:  9,131
    в сообщениях 3,747
    101%
    Цитата Сообщение от thelion Посмотреть сообщение
    потому что в обед движухи никто не начинает, скорее заканчивает. Сейчас Америка придёт, точки над "ё" поставит! селл - век воли не видать!
    двойной перехай - прекрасная точка для продажи
    А это уже не интересно,пусть ставят,куда угодно,значит купим завтра еще раз,дешевле...Сегодня,внутри дня все,баста,отстрелялись...Могут и лой дневной обновить,но это не принципиально,мишки "попали"...Вероятней всего,Америка корректирует этот торговый день,если не улетает ближе к 1.1725...

Последний раз редактировалось lbv19; Сегодня в 14:43.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DmitrySharipov (Сегодня), rurusd (Сегодня), thelion (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация MAKSIM G отличная репутация Аватар для MAKSIM G
    Деньги за посты:
    49832 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,373
    Получено лайков:  5,238
    в сообщениях 1,477
    333%

Название: EURUSDH4.png

Размер: 66.4 КБ
    На данный момент котировки пары находятся на ценовом уровне в 1,1679, индикатор Heiken Ashi окрасил бары в белый цвет что предполагает
    восходящую тенденцию котировок в паре.
    Возможно предположить что рост котировок в паре продолжится к ценовому уровню Мюррея как минимум к 1,1718,
    и если удастся закрепится за ним то возможно ожидать роста котировок к ценовому уровню Мюррея на отметке в 1,1779.

16. Пользователь сказал cпасибо:

kozer5522166 (Сегодня)

Свой человек
    vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь Аватар для vyalko
    Деньги за посты:
    84578 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,275
    Получено лайков:  1,796
    в сообщениях 584
    284%
    Цитата Сообщение от vyalko Посмотреть сообщение
    к моему сожалению танцы возле угла закончились не отбоем, а пробоем вниз. Соответственно пара перешла в новый квадрат и дальше я вижу только снижение к 1,14 и далее к 1,12.
    Именно поэтому ход к 1,1700+-50 считаю максимумом хода вверх.
    так вижу по ганну...
    Вложение 2003618
    • достала евро 1,1680 который я определял как пересечение угла 1*1 со своим квадратом. спасибо и на этом...все остальное возможное движение вверх я пока буду расценивать как "повезло".... хотя ....- ведь пара вновь вышла в восходящий треугл, но при этом еще очень долго будет оставаться в нисходящем квадрате. так что вероятность северного хода, пока цена остается выше линии поддержки квадрата, все же нельзя назвать совсем нулевой.. думаю 25-35% остается
    • линия цели бычков 1,1890
    • линии цели медведей 1,1410 и 1,1220
    • так я вижу по ганну
Название: 1.png
Размер:	106.9 КБ
ID:	2008986

18. Пользователь сказал cпасибо:

rurusd (Сегодня)

Знающий
    gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация Аватар для gazela1
    Деньги за посты:
    56155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,789
    Получено лайков:  5,894
    в сообщениях 2,731
    173%
    На ретест уровня поставил бай лимит на доливочку.Т.п. обозначил,там же селлимит.
Название: 1.png
Размер:	32.9 КБ
ID:	2008989  

Название: 2.png
Размер:	48.7 КБ
ID:	2008991  

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

Знающий
    VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация VNS1 отличная репутация Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    122778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,030
    Получено лайков:  8,465
    в сообщениях 2,600
    298%
    По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н4) цена наконец-то дернулась вверх. До сильного уровня 1,1730 осталось совсем ничего - каких-то 50 пунктиков. Но есть большая вероятность, что можем и повыше забраться. Глобально же - вниз. То, что юга паре обеспечены - это к бабке не ходи. И нижние цели - в районе 112,0+- (для начала).Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDkH4.png
Размер:	41.2 КБ
ID:	2008992

21. Пользователь сказал cпасибо:

kozer5522166 (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь Аватар для thelion
    Деньги за посты:
    111322 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,578
    Получено лайков:  3,290
    в сообщениях 1,168
    231%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    А это уже не интересно,пусть ставят,куда угодно,значит купим завтра еще раз,дешевле...Сегодня,внутри дня все,баста,отстрелялись...Могут и лой дневной обновить,но это не принципиально,мишки "попали"...
    вот и я думаю, что сегодня Европа движ показала зачётный. И те парни, которые с утра купили, похоже большую часть фиксонули, и сейчас с оставшимся б/у сидят и в ус не дуют. Теперь всё внимание на Америку. Будет ли Америка покупать хаи?

23. Пользователь сказал cпасибо:

kozer5522166 (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    139070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,997
    Получено лайков:  5,377
    в сообщениях 1,014
    336%
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Привет, Влад!
    Я Михаил- давайте жить дружно! Евродоллар уверено оттолкнулся от промежуточного уровня 1.1630 и сейчас начал тестирование 1.1685! Пока 1.1710 не сломали все же приоритет-это "завал" пары ниже плинтуса! До сих пор верю в силу америкаского доллара! Где Север,где юг- не торгую по компасу, а торгую по погоде и "чуйке" рынка! Финансовая интуиция подсказывает что на американской сессии евро снова могут вернуть к 1.163! Пока такие скромные мысли!
    Привет Михалыч .
    Конечно можем и на юга пойти , а ключевой уровень 1.16650 просто ложно пробить и снова сделать закрепления ниже него .
    Если такой вариант и вправду произойдет тогда да ... можно будет думать о юге , а пока что пара выше ключевого уровня у меня , потому пока в приоритете север .
    Ну ты же знаешь как все быстро может изменится и всех покупателей нагнуть .

V.I.P.
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Деньги за посты:
    248081 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    440
    Получено лайков:  2,722
    в сообщениях 1,809
    23%
    Доброго времени господа трейдеры, на сегодня есть вариант движения цены вверх, неделя закрылась выше уровня сопротивления 1.1650 что говорит нам о намерении быков взять направление на север, на сегодня ожидаю движение цены к уровню сопротивления 1.1730, далее если пробьем то продолжение к уровню 1840, пока что ожидаю такой среднесрочный прогноз.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	53.1 КБ
ID:	2009007  

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    122808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    622
    Получено лайков:  1,570
    в сообщениях 705
    138%

И действительно.

Название: EURUSDM1.png
Размер:	35.6 КБ
ID:	2009001
    И действительно, узкий флет в районе 1.1650, отправил пару евро доллар, к обозначенной чуть ранее отметке 1.1685. В случае не способности получить от сюда отбой вниз, следующие цели роста, могут находится на отметках 1.1700, 1.1714 и возможно на 1.1725. В случае возможного закрепления выше 1.1725, медвежьи порывы думаю придётся отбрасывать в сторону и искать среднесрочные цели на верху, одна из которых может находиться на сопротивлении 1.1822. Внизу по прежнему есть 1.1605, куда по идее должны сходить ещё. Я могу быть не прав.

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

Ответить в теме
Страница 2546 из 2546
ПерваяПервая ... 2536 2545 Главная страница темы