Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 23

Тема: Каждодневная раздача BTC, BCH, BTG, DASH, LTC и много еще чего всего лишь за регистрацию

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-12-26   22:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 244 RUB

Обычно «краны», как называют сайты, раздающие криптовалюту — это жуткое зрелище залепленное рекламой и требующее ежечасного/ежедневного захода на сайт. Так вот этот проект — кран мечты, один раз регистрируемся, дальше он каждый день увеличивает баланс самостоятельно. Проект: Qoinpro Суть: Сайт раздающий криптовалюту (BTC, BCH, BTG, LTC, DASH, и т.д. ). Сложно понять — в чем задумка авторов, пока похоже собирают подписчиков, чтобы монетизировать их позже. Прогнал сайт на известные вирусы и трояны — все чисто. Работает с 2014 года, правда с перерывами. Авторы указали свои координаты и выходили с пользователями на связь. Я очень серьезно отношусь к безопасности, поэтому хочу сказать вам, что в идеале, лучше поставить себе вторую операционную систему, виртуальную машину или отдельный компьютер для регистрации на подобных сайтах. Судя по отзывам и личному опыту, деньги выводят. О личном опыте вывода, читайте ниже. Если, когда-нибудь в будущем будут предлагать послать деньги — этого, конечно, делать не стоит. Наша задача — только забирать. Польза: Дает 250 сатоши и понемножку всех остальных основных валют за регистрацию. Каждый день добавляет понемногу денег на баланс без необходимости туда заходить. Как получить: 1) Переходим на сайт проекта https://qoinpro.com/55dcba4865cddf7166ef5770ef2fa2dc, вводим e-mail и цифры на рисунке, нажимаем Sign Up for Free. 2) Далее переходим по ссылке в пришедшем на почту письме, вводим присланный activation Code, придумываем логин, пароль, Pin-код. Вторую (резервную) почту можно не указывать. 3) После этого открывается сайт, где мы видим что нам начислили 250 сатоши и еще кучу всякой криптовалюты и обещают продолжать начислять по чуть-чуть раз в несколько дней. 4) За привлечение новых людей обещают резко ускорить начисления. Что дальше: ждем когда накопится минимальная сумма для вывода и выводим на свой кошелек. Профит Вывод из Qoinpro У меня накопилось достаточно монеток FeatherCoin, чтобы было можно сделать пробный вывод. Указал свой адрес на бирже Bittrex. вывод FTC из проекта и на следующий день получил монетки в Bittrex FTC поступил на Bittrex Так что, Qoinpro, действительно платит.

2017-12-30   19:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 740 RUB

А сколько за рефералов добавляют? Можно посмотреть скрины выплат, если есть.

2018-01-03   11:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 65472 RUB

Привет всем. Решил зарегистрироваться, а мне говорят - такая почта уже есть. Не помню когда и регился, восстановил пароль - и вуаля. Да я богат! На самом деле -вот такая картина у меня в кошельке:

Интересно, некоторых монет нет на балансе, хотя Daily coins есть. Может нужно каждый день заходить в аккаунт? В общем надо разобраться и узнать сколько сейчас стоят монетки, хотя, думаю, состояния мне они не принесут))) Интересно, что у меня 16 рефералов вроде, а бонусов 0.

Изображение
    Превью
    2018-02-15   17:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2431 RUB

У меня тоже страница не загрузилась, я подождал потому что в вечерние часы загрузка страниц происходит медленнее чем в дневные, но все равно должен сайт загрузиться,охота посмотреть и изучить данный проект если он без участия пользователя накапливает сатоши.

2017-12-28   19:38
    Лучший ответ #5

Приятная новость - QoinPro добавил в раздачу еще пять новых форков: Bitcoin Cash Plus, Bitcoin All, Super Litecoin, Bitcoin Pizza и Bitcoin Ore. Итого получается что сайт будет начислять уже 24 коина.

2018-01-05   22:10
    Лучший ответ #6

Судя по скринам это первое начисление Вам за регистрацию, а где вы увидели 16 рефералов ? Количество рефералов по уровням можно увидеть зайдя в вкладку Referrals / Referrals per Level Вот например мой баланс за полтора месяца:

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост
    В начале пути
    vetalk7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vetalk7
    Деньги за посты (Подробнее):
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    25%
    Обычно «краны», как называют сайты, раздающие криптовалюту — это жуткое зрелище залепленное рекламой и требующее ежечасного/ежедневного захода на сайт.
    Так вот этот проект — кран мечты, один раз регистрируемся, дальше он каждый день увеличивает баланс самостоятельно.

Проект: Qoinpro

Суть: Сайт раздающий криптовалюту (BTC, BCH, BTG, LTC, DASH, и т.д. ).

Сложно понять — в чем задумка авторов, пока похоже собирают подписчиков, чтобы монетизировать их позже.
    Прогнал сайт на известные вирусы и трояны — все чисто.
    Работает с 2014 года, правда с перерывами. Авторы указали свои координаты и выходили с пользователями на связь.

Я очень серьезно отношусь к безопасности, поэтому хочу сказать вам, что в идеале, лучше поставить себе вторую операционную систему, виртуальную машину или отдельный компьютер для регистрации на подобных сайтах.

Судя по отзывам и личному опыту, деньги выводят.
    О личном опыте вывода, читайте ниже.
    Если, когда-нибудь в будущем будут предлагать послать деньги — этого, конечно, делать не стоит.
    Наша задача — только забирать.

Польза: Дает 250 сатоши и понемножку всех остальных основных валют за регистрацию. Каждый день добавляет понемногу денег на баланс без необходимости туда заходить.

Как получить:

1) Переходим на сайт проекта https://qoinpro.com/55dcba4865cddf7166ef5770ef2fa2dc, вводим e-mail и цифры на рисунке, нажимаем Sign Up for Free.

2) Далее переходим по ссылке в пришедшем на почту письме, вводим присланный activation Code, придумываем логин, пароль, Pin-код. Вторую (резервную) почту можно не указывать.

3) После этого открывается сайт, где мы видим что нам начислили 250 сатоши и еще кучу всякой криптовалюты и обещают продолжать начислять по чуть-чуть раз в несколько дней.

4) За привлечение новых людей обещают резко ускорить начисления.

Что дальше: ждем когда накопится минимальная сумма для вывода и выводим на свой кошелек. Профит [​IMG]

Вывод из Qoinpro

У меня накопилось достаточно монеток FeatherCoin, чтобы было можно сделать пробный вывод.
    Указал свой адрес на бирже Bittrex.

вывод FTC из проекта
    и на следующий день получил монетки в Bittrex

FTC поступил на Bittrex
    Так что, Qoinpro, действительно платит.

3. post_thanks Получено лайков: 7

Екатерина5 (26.12.2017), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    Екатерина5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Екатерина5
    1595 RUB
    Поставила лайков:
    75
    Получено лайков:  49
    в 24 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от vetalk7 Посмотреть сообщение

Идея конечно интересная, но вот напрягает только что рекламирует новый пользователь. Из за рекламы сюда прибыли уважаемый ?

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    Прибыл поскольку тематика мне близка - немного занимаюсь трейдингом на криптобиржах, а увидев тут раздел краны решил поделиться ссылкой на сайт где раздают сатоши, так-то.

7. Линк #4 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    только не получилось сделать полноценное описание, не понял как тут можно вставлять скрины или прикреплять вложения (

8. Линк #5 Свернуть пост
    В начале пути
    VIKTOR8736 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VIKTOR8736
    241 RUB
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    31%
    только не получилось сделать полноценное описание, не понял как тут можно вставлять скрины или прикреплять вложения (
    Когда пишите сообщение, внизу есть надпись - расширенный режим. Выбираете его и там есть вложения и вставляете картинку. Токены начисляют каждый день?

9. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    спасибо за совет, каждый день

10. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    Sms-ka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sms-ka
    381 RUB
    Поставила лайков:
    53
    Получено лайков:  16
    в 7 сообщениях
    48%
    Дают только лишь за регистрацию и все? Потом делать ничего не нужно будет ?Спасибо вам за кран

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. Линк #8 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    За регистрацию дают больше а потом каждые сутки начисляют разных коинов но уже понемножку, делать при этом ничего не надо, можно будет зайти через год и вывести все начисленное за весь период. Если поделитесь с кем-то своей реферальной ссылкой то вам тоже разово добавятся сатоши и плюс к этому увеличится процент бонуса в каждодневной раздачи.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Олеся9 (30.12.2017)

14. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    Приятная новость - QoinPro добавил в раздачу еще пять новых форков: Bitcoin Cash Plus, Bitcoin All, Super Litecoin, Bitcoin Pizza и Bitcoin Ore. Итого получается что сайт будет начислять уже 24 коина.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    Олеся9 приемлемый уровень репутации Аватар для Олеся9
    740 RUB
    Поставила лайков:
    68
    Получено лайков:  30
    в 18 сообщениях
    68%
    За регистрацию дают больше а потом каждые сутки начисляют разных коинов но уже понемножку, делать при этом ничего не надо, можно будет зайти через год и вывести все начисленное за весь период. Если поделитесь с кем-то своей реферальной ссылкой то вам тоже разово добавятся сатоши и плюс к этому увеличится процент бонуса в каждодневной раздачи.
    А сколько за рефералов добавляют? Можно посмотреть скрины выплат, если есть.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк #11 Свернуть пост
    Ари-ку-ши-жи-ку-ки
    Поболтаем?

medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь Аватар для medwetua
    65472 RUB
    Поставил лайков:
    717
    Получено лайков:  1,007
    в 862 сообщениях
    36%
    Привет всем. Решил зарегистрироваться, а мне говорят - такая почта уже есть. Не помню когда и регился, восстановил пароль - и вуаля. Да я богат! На самом деле -вот такая картина у меня в кошельке:
    Название: 2018-01-03_12-38-28.png
Просмотров: 528

Размер: 24.0 КБ

Название: 2018-01-03_12-39-05.png
Просмотров: 361

Размер: 26.6 КБ

Название: 2018-01-03_12-39-29.png
Просмотров: 363

Размер: 25.1 КБ

Название: 2018-01-03_12-39-45.png
Просмотров: 358

Размер: 11.4 КБ

Интересно, некоторых монет нет на балансе, хотя Daily coins есть. Может нужно каждый день заходить в аккаунт? В общем надо разобраться и узнать сколько сейчас стоят монетки, хотя, думаю, состояния мне они не принесут))) Интересно, что у меня 16 рефералов вроде, а бонусов 0.

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    Судя по скринам это первое начисление Вам за регистрацию, а где вы увидели 16 рефералов ?
    Количество рефералов по уровням можно увидеть зайдя в вкладку Referrals / Referrals per Level
    Вот например мой баланс за полтора месяца:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин 1.jpg
Просмотров: 168
Размер:	118.7 КБ
ID:	1746312
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин 2.jpg
Просмотров: 84
Размер:	80.7 КБ
ID:	1746325

Последний раз редактировалось vetalk7; 05.01.2018 в 23:04.

21. post_thanks Получено лайков: 2

22. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    borisovdrum приемлемый уровень репутации Аватар для borisovdrum
    4769 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  55
    в 46 сообщениях
    24%
    Хотел зарегистрироваться здесь. Оказалось, что уже когда-то сделал это. Восстановил забытый пароль, проверил балансы, кое что накопилось, но совсем немного. Выводить нечего. Буду ждать. Может и получится урвать немного халявы, но верится с трудом. Непонятно,какую цель преследуют админы. Неужели надеются, что люди станут разблокировать три монеты, когда здесь итак халявных монет достаточно.

HashFlare
    Cамый доступный облачный майнинг
    Платит с 2013 года

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    начисления ощутимо увеличиваются если у Вас есть рефералы и желательно первого уровня

25. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    заметил одну особенность работы сайта qoinpro.com которая повторяется довольно часто особенно в вечерние часы - нажимаю на ссылку на сайт в закладках браузера и он или очень долго грузится или вообще не доступен но при повторном нажатии на ту самую ссылку загружается сразу, не подскажете из-за чего это может быть ?

26. post_thanks Получено лайков: 2

27. Линк #16 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    572267 RUB
    Поставил лайков:
    2,015
    Получено лайков:  11,669
    в 5,908 сообщениях
    40%
    заметил одну особенность работы сайта qoinpro.com которая повторяется довольно часто особенно в вечерние часы - нажимаю на ссылку на сайт в закладках браузера и он или очень долго грузится или вообще не доступен но при повторном нажатии на ту самую ссылку загружается сразу, не подскажете из-за чего это может быть ?
    1.либо не совместимость с браузеров, либо куки надо почистить.
    2.либо сервер перегружен, либо скорость интернета плохая.
    Я больше склоняюсь, что сервер наверно просто перегружен, раз по вечерам он только тупит.

28. Линк #17 Свернуть пост
    В начале пути
    244 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 3 сообщениях
    25%
    убедился что проблема не у меня и не в провайдере а дело все таки в загруженности сервера - пробовал заходить с разных устройств через разные интернет соединения и результат одинаковый

29. Линк #18 Свернуть пост
    Частый гость
    utandrey стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для utandrey
    2431 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  39
    в 32 сообщениях
    29%
    У меня тоже страница не загрузилась, я подождал потому что в вечерние часы загрузка страниц происходит медленнее чем в дневные, но все равно должен сайт загрузиться,охота посмотреть и изучить данный проект если он без участия пользователя накапливает сатоши.

30. post_thanks Получено лайков: 2

vetalk7 (18.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)