Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 79 из 79
Первая ... 69 78 Последняя

Показаны сообщения: с 1,561 по 1,566 из 1566

Тема: Паспортные данные и верификация

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-10-01   08:54
    Лучший ответ #1

Если у вас лишь формальный аттестат в платежной системе, то скорее всего скан паспорта затребуют. Вероятно, таковы условия сотрудничества брокера с платежной системой. Если опасаетесь, что скан потом будет использован не по назначению, нанесите, напр., в фотошопе прозрачным шрифтом надпись "только для ___________".

2018-09-04   17:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Вы просто умница, все вы правильно понимаете. Для верификации вы предоставляете те данные которые указывали во время регистрации счета и высылаете сканы документов. Верификацию проходите на сайте брокера. А вот находиться вы можете где угодно, так как это не имеет ни какого значения для верификации счета.

2011-09-30   21:25
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 380 RUB

Зарегестрирован у многих дц и заметил тенденцию требования паспортных данных для снятия средств. Есть ограничения на снятие и есть полный запрет на снятие без верефикации Хотелось бы знать зачем дц нужен мой паспорт ?

2011-10-13   12:19
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 17110 RUB

А не надо всю информацию сканировать. Закройте какие-нибудь цифры в номере и можете спать спокойно. Без всех данных его уже никуда не пристроишь. Если что надо внимательно закон о конфиденциальности личных данных почитать, и взять расписку с организации.

2017-12-10   12:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 73810 RUB

Кому надо тот и так узнает все ваши данные . Сейчас это сделать проблем не составит . Я у многих брокеров был зарегистрирован и пока все хорошо кредитов на мое имя нет и проблем с документами тоже нет . Нашел 4 надежных брокера и в основном торгую у них и больше не ищу приключений на свою голову .

2018-08-18   11:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1786 RUB

Есть конечно в этом вопросе и вторая сторона верификации, что брокер может эти пасспортные данные кому то перепродать, а дальше цели уже тех кто купил думаю ясны, набрать кредитов в мелких конторках, где сканы примут например. Но этим думаю "грешат" только мелкие конторки какие то что уж совсем не дорожат своей репутацией. Иногда бывает сложновато проходить её, когда требуют документов, которых невозможно достать вообще и приходится о других доступных документах, помимо пасспортных, с представителями компании договариваться. Но а целом это правильно я считаю, проходить верификацию, главное думать перед тем, какого брокера выбрать и довериться.

2. Линк#1561
    Частый гость
    evolist стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evolist
    Деньги за посты (Подробнее):
    380 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:  16
    в 9 сообщениях
    29%
    Зарегестрирован у многих дц и заметил тенденцию требования паспортных данных для снятия средств. Есть ограничения на снятие и есть полный запрет на снятие без верефикации Хотелось бы знать зачем дц нужен мой паспорт ?

3. post_thanks Получено лайков: 5

big-fan (24.07.2018), general66 (18.07.2013), Geraldino (27.11.2017), megastrannik (12.08.2013), Банщик (27.11.2013)

Вконтакте
  4. Линк#1567
    Кандидат форумных наук
    NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация Аватар для NellyM
    26333 RUB
    Поставила лайков:
    834
    Получено лайков:  975
    в 743 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, по привычке да и сканы есть на флешке и заняло это не два три дня, а воскресенье вечером отправил документ, даже не ожидал, что с утра в понедельник все пройдет и отправил для второго уровня. Может я тем самым хотел спасти бонус, ну в том плане если затянули то я бы не торговал и не вляпался так же как и на том счете который открепил в евро
    Вот тоже мне как-то странно, что ты быстро прошел верификацию, я раньше ждала по 3 дня, не меньше, пока проверят все документы и одобрят. Так что во втором счете я сделала все на автомате. Ну тебе повезло, что так быстро приняли документы, а то обычно так не происходит.

Посматривал, так же как- дисквалификация
    Понятно все с тобой.

5. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (17.02.2020)

6. Линк#1568
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    169680 RUB
    Поставил лайков:
    8,748
    Получено лайков:  8,904
    в 4,741 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Вот тоже мне как-то странно, что ты быстро прошел верификацию, я раньше ждала по 3 дня, не меньше, пока проверят все документы и одобрят. Так что во втором счете я сделала все на автомате. Ну тебе повезло, что так быстро приняли документы, а то обычно так не происходит.
    Вот я и говорю, может не оборот это пошло не в мою пользу, что так быстро верификация прошла. Если бы по тянули, то я может и на этом счете в евро не вляпался. А то и верификация одним днем прошла и вывод потом сделал, тоже одним днем и полез в торговлю этим же днем

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.
    https://forexdengi.com/showthread.php?t=144463

7. post_thanks Получено лайков: 1

NellyM (17.02.2020)

8. Линк#1569
    Кандидат форумных наук
    NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация Аватар для NellyM
    26333 RUB
    Поставила лайков:
    834
    в 743 сообщениях
    85%
    Вот я и говорю, может не оборот это пошло не в мою пользу, что так быстро верификация прошла. Если бы по тянули, то я может и на этом счете в евро не вляпался. А то и верификация одним днем прошла и вывод потом сделал, тоже одним днем и полез в торговлю этим же днем
    Мама моя подумывает зарегистрироваться на форуме, для того чтобы попробовать работу на Форекс используя бонусы. Но проблема в том, что у нас с ней одна фамилия, на фамилию супруга я так и не перешла по своим соображениям. А учитывая вышеописанные правила касательно близких родственников с одной фамилией, вес таки большая вероятность блокировки счета, ведь так? А если обратиться в центр верификации, могут ли дать разрешение или это голый номер, как говорится и лучше не обращаться? Ладно, попробую найти что-то маме другое, хотя у нее больше интерес, чем финансовая потребность.

9. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (18.02.2020)

10. Линк#1570
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    169680 RUB
    Поставил лайков:
    8,748
    в 4,741 сообщениях
    130%
    Мама моя подумывает зарегистрироваться на форуме, для того чтобы попробовать работу на Форекс используя бонусы. Но проблема в том, что у нас с ней одна фамилия, на фамилию супруга я так и не перешла по своим соображениям. А учитывая вышеописанные правила касательно близких родственников с одной фамилией, вес таки большая вероятность блокировки счета, ведь так?
    В правилах так и написано, не помню точную формулировку, или строго запрещается или не рекомендуется.
    А если обратиться в центр верификации, могут ли дать разрешение или это голый номер, как говорится и лучше не обращаться?
    Не могу знать могу сказать что зарегистрироваться разрешат, открыть счет тоже, писать на форуме тоже без проблем, а вот принимать участие в акции "деньги за посты" могут и отказать, а могут и разрешить, тут уже все на их усмотрение.

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.

11. Линк#1571
    Кандидат форумных наук
    26333 RUB
    Поставила лайков:
    834
    в 743 сообщениях
    85%
    В правилах так и написано, не помню точную формулировку, или строго запрещается или не рекомендуется.
    Значит не будет, да и не думаю что ей будет интересно, сейчас у нее появилась другая подработка, так что этот вариант уже отпадает. Буду я общаться и набивать и собирать бонусы для работы на Форекс.

Не могу знать могу сказать что зарегистрироваться разрешат, открыть счет тоже, писать на форуме тоже без проблем, а вот принимать участие в акции "деньги за посты" могут и отказать, а могут и разрешить, тут уже все на их усмотрение.
    Все я уже передумала и не хочу с этим даже заморачиваться, пусть все остается так как есть. Тем более у меня нет сейчас свободного и лишнего времени.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  13. Линк#1572
    Специалист
    169680 RUB
    Поставил лайков:
    8,748
    в 4,741 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    Значит не будет, да и не думаю что ей будет интересно, сейчас у нее появилась другая подработка, так что этот вариант уже отпадает. Буду я общаться и набивать и собирать бонусы для работы на Форекс.
    Я вот тоже не стал рисковать. Как я тебе сказал в правилах написано про это.
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    Все я уже передумала и не хочу с этим даже заморачиваться, пусть все остается так как есть.
    Вот и так думаю, тем более как ты рассказывала, не просто тебе удалось пройти верификацию, да и немало ты уже на форуме, а то из-за нелепой ошибки можно и это потерять. Я понимаю что многие не видят ни какой корыстной цели, почему вот не может муж и жена заниматься одним делом не понимаю, я этот пункт, это же две разные личности, которые готовы предоставить все необходимые сканы, которые требуются при верификации.

КОНкУрСнАя ТОРГОВЛЯ.

Страница 79 из 79
Первая ... 69 78 Последняя