Демо или реальный счет для обучения | Страница 112
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: С чего вы начинали?

Голосовавшие
39.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Демо

24
    61.54%
  • Реал

15
    38.46%
Ответить в теме
Страница 112 из 112
ПерваяПервая ... 102 111 Главная страница темы
Показано с 2,221 по 2,231 из 2231.

Тема: Демо или реальный счет для обучения

Перейти в классический вид темы
    Знающий
    oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь Аватар для oboltus
    Деньги за посты:
    60716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,125
    Получено лайков:  2,327
    в сообщениях 1,826
    69%

Демо или реальный счет для обучения

Пишите свои советы и наблюдения. Кто с какого счета начинал. Какой счет по Вашему мнению больше подойдет новичку для обучения и создания своей стратегии.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anna Rastopshina (16.02.2018), Doneck Free (24.11.2017), Govaland (02.03.2018), Hele7 (31.05.2018), upes (21.02.2018), WARFACE777 (27.01.2018), Юджен (14.03.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Как вы выразились "демо опыт" вот он самый для меня всегда имеет большое значение. Вот из личного опыта скажу что торговая стратегия хорошо себя показывает на истории и тестере, а торговля в реальном времени выдает очень плохие результаты такой вот хорошей стратегии. Имею по этому поводу горький опыт. Поэтому обучиться торговать по своей торговой системе лучше сначала на демо, а потом уже переходить на реальный счет подкорректировав и поправив, как надо, свою торговую стратегию. Лично я всегда стараюсь делать именно так.

Лучший ответ #2

uspehxxx     uspehxxx вне форума

А вот как раз будет совершенно правильно торговать на учебном счете с той суммой, с которой в итоге мы будем туда дальше торговать на реальном счете. Потому что в этом случае человек уже правильно подходит к торговле. Не торгует большими средствами. А именно с воспитательной целью, торгует так же , как он торговал бы на реальном счете Согласитесь, именно такой подход дает нам четкое понимание того, как нам нужно действовать в будущем. Укоренившись в такой торговле, мы станем в итоге свободной личностью от психологического давления на реальном счете.

Лучший ответ #3

Демонстрационный счет по мне так не может научить держать удар. На реальном когда торгуешь паника начинается когда цена сильно не туда пошла. Да и когда туда идет прибыль часто раньше забрать хочется, пока она есть, и в итоге нарушают все подряд. Можно и на бонуснике учиться, он для того и сделан ведь. Тут уже реально переживаешь за деньги, и нервы на пределе.

Лучший ответ #4

Торговля это не только открыть сделку, и ставить или нет стопы, это зависит от стратегии, и не стоит считать, что их всегда нужно ставить, это заблуждение. А себя натренировать держать удар, как прибылями так убытками можно только торгуя на реальные деньги, ни на каком демо счете не научиться торговать.

Лучший ответ #5

В этом и вся фишка . Я дэмо счет удалил через месяц , неинтересно стало . На реальном счету более ответственней что ли торгуется . Допускаешь ошибки , приходится исправлять , а это повышает опыт и настраивает на более аккуратную торговлю . Да и дэмо счет отвлекает , но для начинающих можно использовать .

V.I.P.
    wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация Аватар для wvakmd
    Деньги за посты:
    318729 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,879
    Получено лайков:  4,628
    в сообщениях 3,442
    41%
    Цитата Сообщение от makci Посмотреть сообщение
    Бонусный счет это хорошее начало карьеры трейдера . Жаль что не многие это понимают и думают что бонусы это лишь замануха . Многие просто не ценят бонусы потому что не торгуют на перспективу а торгую сегодняшним днем ,в надежде сегодня один раз заработать и больше никогда не работать . Форекс это не такая уж и сложная работа и она намного легче обычной повседневной работы .Нужно стараться торговать стабильно .
    Да многие не ценят бонусы, а многие вообще в них не верят. А те кто торгует на бонусы то многие от них хотят. Но иногда они этого и добиваются, но в редких случаях. Но все же лучше начать с демо счете, так хоть ничего не будете терять. И ваши ошибки, которых в начале будет много, не будут вам стоять денег.

Кандидат форумных наук
    Хитер

Interforks хорошая репутация Interforks хорошая репутация Interforks хорошая репутация Interforks хорошая репутация Interforks хорошая репутация Interforks хорошая репутация Interforks хорошая репутация Аватар для Interforks
    Деньги за посты:
    20326 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  928
    в сообщениях 704
    79%
    Бонусный счет это хорошее начало карьеры трейдера . Жаль что не многие это понимают и думают что бонусы это лишь замануха . Многие просто не ценят бонусы потому что не торгуют на перспективу а торгую сегодняшним днем ,в надежде сегодня один раз заработать и больше никогда не работать . Форекс это не такая уж и сложная работа и она намного легче обычной повседневной работы .Нужно стараться торговать стабильно .
    Вот именно, что мало кто это понимает, ведь можно вполне стабильно торговать, только не стоит завышать предельны риски и игнорировать правила торговой стратегии. А бонусы, это очень большое дополнение к торговле, потому что мало у кого есть начальные депозиты, которыми можно более нормально торговать, а вот бонусы как раз помогают.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Аватар для Димыч23
    Деньги за посты:
    20022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    707
    Получено лайков:  762
    в сообщениях 480
    85%
    Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    А что разве для того, чтобы были хорошие результаты нужно обязательно переживать или нести за что-то ответственность? Неужели не понятно, что когда показываешь отрицательные результаты на демо, то будешь показывать такие же результаты и на реале?
    Мне лично кажется, что вся суть того что люди пытаются учиться не реале, это всего лишь желание заработать, своего рода азарт. Только учёбы из такого подхода не выйдет.
    Возможно и так . Учится на реале и получить при этом прибыль , это хороший стимул учится правильно торговать . Если учеба приводит к отрицательным результатам , то надо пересмотреть свою торговлю и делать правильный выбор . А азарт будет появляться при торговли на любом счете , хоть демо хоть реал .

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

elenaiva (20.07.2018), oboltus (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь elenaiva авторитетный пользователь Аватар для elenaiva
    Деньги за посты:
    23514 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,643
    Получено лайков:  1,851
    в сообщениях 906
    147%
    Цитата Сообщение от Димыч23 Посмотреть сообщение
    Возможно и так . Учится на реале и получить при этом прибыль , это хороший стимул учится правильно торговать . Если учеба приводит к отрицательным результатам , то надо пересмотреть свою торговлю и делать правильный выбор . А азарт будет появляться при торговли на любом счете , хоть демо хоть реал .
    Меня, к демо-счету мой наставник так и не смог приучить. Меня на бонусный все время тянуло. На демо, мне было не интересно. Конечно, какое-то время я на нем была, не спорю. Но не долго. На реальном острее понимаешь, что происходит. А демо, это, как учиться водить машину на тренажере.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oboltus (Вчера), Юджен (20.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    86645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,460
    Получено лайков:  2,987
    в сообщениях 1,712
    82%
    Есть опытные трейдеры, которые смогли приспособится к торговле внутри дня и получать стабильную прибыль, есть те кто завел много счетов, включая демку и на разных ведут разную торговлю, есть такие как я, в долгосрок с Февраля покупаю Биткоин, прибыли 0, но зато бонусник разгоняется, а есть агрессивные трейдеры, Джентльмены удачи, получил бонусы, завысил риски, за 1 депозит из 5-10 взял Профит, вывел и радуется и я не вижу в этом ничего плохого.

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

12. Пользователь сказал cпасибо:

oboltus (Вчера)

Свой человек
    Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Димыч23 наивысший уровень репутации Аватар для Димыч23
    Деньги за посты:
    20022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    707
    Получено лайков:  762
    в сообщениях 480
    85%
    Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Меня, к демо-счету мой наставник так и не смог приучить. Меня на бонусный все время тянуло. На демо, мне было не интересно. Конечно, какое-то время я на нем была, не спорю. Но не долго. На реальном острее понимаешь, что происходит. А демо, это, как учиться водить машину на тренажере.
    Если нет желания , то вообще нет разницы на каком счете учится . Демо счет можно использовать для обучения только на первых порах , дальше считаю надо использовать бонусный счет . Все таки мы живем в реальном мире , и пользоваться надо реальными возможностями а не виртуальными . Приятней видеть прибыль на реальном счете а не на демо.

14. Пользователь сказал cпасибо:

elenaiva (Вчера)

Знающий
    oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь oboltus авторитетный пользователь Аватар для oboltus
    Деньги за посты:
    60716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,125
    в сообщениях 1,826
    69%
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Он создаёт иллюзию того что вы якобы научились торговать, начали выигрывать и тут как переходите на реальный счёт, начинаются сливы депозитов. Так же он убивает время, вам кажется он вас научит не сливать депозиты но и это не факт, может и научит, но на время скорее всего. На нём можно конечно пару идей попробовать, но торговать на нем долго это уже слишком.
    Одна-две прибыльные сделки в таком случае на реале тоже могут создать иллюзию, не так ли? Можно пополнить после этого счёт на ещё большую сумму и слить в итоге.
    И как можно научиться на время? Можно либо научиться, либо нет. Достаточно будет проверить все определённый промежуток времени (не неделю конечно).
    Суть же в самом обучении, а не в убивании времени на нём. Для этого нужно подходить изначально к обучению правильно.

Pro VSA Ea - Best Scalping Expert Advisor 2018. Узнать подробнее можно здесь.

Знающий
    Деньги за посты:
    60716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,125
    в сообщениях 1,826
    69%
    Так в том то и дело что стабильности нет, а бонусный счёт есть. Или вы думаете, что если у человека была бы прибыльная торговая стратегия, то он бы не задумался накопить бонусов, чтобы получать больше прибыли?
    Я считаю, что бонусы нужно использовать как угодно. Нет у человека ТС, значит пусть торгует как хочет.

Знающий
    Деньги за посты:
    60716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,125
    в сообщениях 1,826
    69%
    Цитата Сообщение от Димыч23 Посмотреть сообщение
    Да, но все равно есть одна маленькая проблема. Никто не сможет изначально получать прибыль на реальном счёте, поэтому бедет нести убытки. А из этого следует вопрос: зачем же тогда делать это не реальном счёте, если при правильном подходе можно делать все то же и на демо? Ведь никто же не запрещает людям делать выводы из своей торговли, которую он ведёт на демо счёте.

Знающий
    Деньги за посты:
    60716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,125
    в сообщениях 1,826
    69%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Есть опытные трейдеры, которые смогли приспособится к торговле внутри дня и получать стабильную прибыль, есть те кто завел много счетов, включая демку и на разных ведут разную торговлю, есть такие как я, в долгосрок с Февраля покупаю Биткоин, прибыли 0, но зато бонусник разгоняется, а есть агрессивные трейдеры, Джентльмены удачи, получил бонусы, завысил риски, за 1 депозит из 5-10 взял Профит, вывел и радуется и я не вижу в этом ничего плохого.
    Я тоже считаю, что с бонусного счёта нужно выжимать по максимуму. Не факт что их не отменять завтра. А если сидеть их и беречь, то будешь потом кусать, что не использовал весь депозит по полной. Поэтому лучше сливать, имея при этом периодическую прибыль, чем брать с бонусника по чуть чуть. Для такой торговли есть реальные или центовые счёта.

Знающий
    Деньги за посты:
    60716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,125
    в сообщениях 1,826
    69%
    Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Не нужно сравнивать вождение и учёбу торговле на демо счёте, потому что это совершенно разные уровни ответственности.
    А на бонусном счёту вам интереснее только потому, что здесь есть возможность заработать, а не потому что здесь можно большему научиться. Точно тау же и на реале вы ощущаете все острее, потому что азарт даёт о себе знать.

Страница 112 из 112
ПерваяПервая ... 102 111 Главная страница темы