Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: С чего вы начинали?

Голосовавшие
88.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Демо

52
    59.09%
  • Реал

36
    40.91%
Ответить в теме
Страница 245 из 245
Первая ... 235 244 Последняя

Показаны сообщения: с 4,881 по 4,885 из 4885

Тема: Демо или реальный счет для обучения

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-02   15:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 15892 RUB

Для обучения, а также для проверки на прибыль торговой стратегии и для тестирования, подборки параметров нового советника я всегда использую демо счет. Чего советую делать и вам. Печального опыта в торговле мы всегда сможем набрать и не мало, и лучше будет если все это произойдет на демо счете. На реальном счете лучше вести торговлю уже с использованием проверенной торговой системой, в торговле по которой у вас уже есть опыт и уверенность, чтобы не мешали торговле такие чувства как страх, жадность, самонадеянность на удачу.

Изображение
    Превью
    2017-11-09   19:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 112677 RUB

Пишите свои советы и наблюдения. Кто с какого счета начинал. Какой счет по Вашему мнению больше подойдет новичку для обучения и создания своей стратегии.

2018-07-23   22:04
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 60299 RUB

Я училась на Демо счете и не капельки об этом не жалею. Училась с таким же увеличением, что и торгую сейчас на реале. Может я просто человек такой, что хочу чтобы везде было все по полочкам. Пришла на рынок, не имея вообще представления , что да как . И конечно же, на реале могла бы и слить все сразу. Думаю, тот кто начинал с реала, большинство, так и произошло. Почему я так думаю , что это плохо начинать с реала и слить его. Так как большинство людей не верят в то, что здесь можно заработать или не верят в себя, что у них получится. Так если они начнут с реала и сольют его не выводя прибыли, то есть большая вероятность, что такие люди не продолжат работу дальше и бросят. А ещё будут писать, что Форекс лохотрон. Поэтому нужно немного пристреляться на демо, изучить несколько графиков с одним инструментом и тогда потихоньку входить в реальный счёт.

2018-07-20   21:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 23722 RUB

Возможно и так . Учится на реале и получить при этом прибыль , это хороший стимул учится правильно торговать . Если учеба приводит к отрицательным результатам , то надо пересмотреть свою торговлю и делать правильный выбор . А азарт будет появляться при торговли на любом счете , хоть демо хоть реал .

2018-10-08   16:42
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 307443 RUB

Причин может много.. Одна из них брокерская компания имеет право отказать в получении бонуса без пояснения причин. Что в этом случае останется? Учится на демо счете. Второе сам бонусник не будет устраивать. Я такой встречал. Выполнить условия практически не возможно. Он и не всем опытным подошел бы. И условия получения были считай не выполнимы.

2018-03-14   22:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Как вы выразились "демо опыт" вот он самый для меня всегда имеет большое значение. Вот из личного опыта скажу что торговая стратегия хорошо себя показывает на истории и тестере, а торговля в реальном времени выдает очень плохие результаты такой вот хорошей стратегии. Имею по этому поводу горький опыт. Поэтому обучиться торговать по своей торговой системе лучше сначала на демо, а потом уже переходить на реальный счет подкорректировав и поправив, как надо, свою торговую стратегию. Лично я всегда стараюсь делать именно так.

2. Линк #4881
    Специалист
    oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация Аватар для oboltus
    Деньги за посты:
    112677 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,028
    Получено лайков:  4,411
    в 3,286 сообщениях
    80%
    Поймано фигурок:
    7
    (Подробнее)
    Пишите свои советы и наблюдения. Кто с какого счета начинал. Какой счет по Вашему мнению больше подойдет новичку для обучения и создания своей стратегии.

3. post_thanks Получено лайков: 14

Anna Rastopshina (16.02.2018), Doneck Free (24.11.2017), Govaland (02.03.2018), Hele7 (31.05.2018), ixion (25.03.2019), milyutkinr (17.04.2019), realnotstory (15.01.2019), scaz (01.01.2019), Soket18 (18.03.2019), upes (21.02.2018), WARFACE777 (27.01.2018), Алинамалина (15.05.2019), Кутырев Никита (01.03.2019), Юджен (14.03.2018)

4. Линк #4887
    Знающий
    MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    106838 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,267
    Получено лайков:  4,863
    в 2,847 сообщениях
    111%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от ashev Посмотреть сообщение
    Предположу, что если Вы с самого начала трейдерства торгуете на реальных счетах и говорить о "прочно заработанных", то речь идёт о консервативном стиле торговле.
    Нету у меня никакой консервативной торговли, неоднократно сливал Но есть и плюс, любой счет мне приносил прибыль.
    Цитата Сообщение от ashev Посмотреть сообщение
    Поэтому я и пишу что иногда выгоднее потерять время на разработку ТС на демо-счёте, и потом наверстать на реале потерянное время за счёт высокоприбыльной и стабильной торговли, чем ловить крохи с самого начала пути.
    Я с вами полностью согласен, если выработать свою прибыльную стратегию, то и со временем это все окупится. Но есть разница, кто-то может к демо счету относиться серьезно, а кто-то не воспринимает такую торговлю. Многие я думаю не разработав своей стабильно прибыльной торговой системы, торгуют на реальном счете но в тоже время и на демо счете пытаются найти то что будет им приносить прибыль.

5. Линк #4888
    V.I.P.
    Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Аватар для Demonchikkiev
    Деньги за посты:
    216829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,409
    Получено лайков:  2,528
    в 1,654 сообщениях
    23%
    Поймано фигурок:
    17
    (Подробнее)
    Я в свое время начинал вовсе с конкурсных счетов. Однако, у них есть огромный недостаток. Цель каждого конкурса - максимальная прибыль. А при торговле на своем реальном счете, цель уже другая, не максимальная прибыль, а максимальная экономическая эффективность, как коэффициент соотношения прибыли и рисков. Проще говоря, цель не только заработать побольше денег, но и не потерять их. Выбирая же между реальным счетом и демо-счетом при обучении, я бы рекомендовал еще воспользоваться возможностью открытия центового счета. Забросили те же 10 долларов и имеем условные 1000. Таким образом, мы ощущаем небольшой эмоциональный дух реального трейдинга, и с другой стороны, можем тренироваться, не боясь потерять деньги.

6. Линк #4889
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    Деньги за посты:
    37880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,812
    Получено лайков:  1,540
    в 1,108 сообщениях
    84%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    Всего два предложения и в обоих уже взаимные противоречия. Сначала Вы пишите, что демо-счет не дает положительных результатов, а потом говорите что на нем можно протестировать свою новую стратегию. Так получается какой вообще смысл тестировать новую стратегию на демо-счете, если трейдер заранее уверен, что это не даст положительных результатов. Так в каком предложении истина? При всех плюсах демо-счета, с моей точки зрения, у него один минус. При торговле на нем нет психологической нагрузки, и любой трейдер относится к нему как к игре, потому, что знает, что не будет потерь при такой торговле.

К большому сожалению не все зависит от размера депозита. Для того чтобы зарабатывать этого недостаточно. если дать большой депозит человеку, который не умеет торговать, не имеет прибыльной торговой систему, не имеет психологической подготовки, то он не будет зарабатывать.
    У меня нет противоречий, я и сейчас придерживаюсь, что демо счет не дает положительных результатов в торговле. Вы же сами придерживаетесь такого мнения, что нет психологической нагрузки и торговля после такого теста своей стратегии, потому что будешь работать и не задумываться о потерях и думать что все правильно работает. У меня насчет депо другое мнение, много дает возможностей и прибыль и просадка и можно еще продолжать свою торговлю дальше, а если и стопы применять то и объемы можно увеличить.

7. post_thanks Получено лайков: 1

trofik71 (Сегодня)

8. Линк #4890
    V.I.P.
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    Деньги за посты:
    354227 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,891
    Получено лайков:  4,476
    в 3,584 сообщениях
    25%
    Поймано фигурок:
    19
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    У меня нет противоречий, я и сейчас придерживаюсь, что демо счет не дает положительных результатов в торговле. Вы же сами придерживаетесь такого мнения, что нет психологической нагрузки и торговля после такого теста своей стратегии, потому что будешь работать и не задумываться о потерях и думать что все правильно работает. У меня насчет депо другое мнение, много дает возможностей и прибыль и просадка и можно еще продолжать свою торговлю дальше, а если и стопы применять то и объемы можно увеличить.
    Если трейдеру нужно отработать какую-то торговую стратегию или протестировать систему или советника, то это практически все трейдеры делают на демо счетах. Если этих демо счетов не будет, то трейдеры в ходе этой работы будут терять деньги. Вот торговать просто так, то это может и сможет навредить и не будет этой психологической нагрузки. Поэтому полностью отказываться от демо счетов не стоит, а использовать по мере необходимости. Мы же все находимся в стадии поиска того же грааля, вот и будем проверять эти программы на демо счетах.

9. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (Сегодня)

10. Линк #4891
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    Деньги за посты:
    37880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,812
    Получено лайков:  1,540
    в 1,108 сообщениях
    84%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Если трейдеру нужно отработать какую-то торговую стратегию или протестировать систему или советника, то это практически все трейдеры делают на демо счетах. Если этих демо счетов не будет, то трейдеры в ходе этой работы будут терять деньги. Вот торговать просто так, то это может и сможет навредить и не будет этой психологической нагрузки. Поэтому полностью отказываться от демо счетов не стоит, а использовать по мере необходимости. Мы же все находимся в стадии поиска того же грааля, вот и будем проверять эти программы на демо счетах.
    Я понимаю, что это оптимальный вариант для проводимых опытов стратегии и советников, но могу с уверенностью сказать не всегда демо счет даст положительных результатов. Даже если прогнать советника через демо счет и потом поставить на реальный, может дать противоположные результаты. Искать грааль не стоит, а просто выстраивать торговлю и понять как правильно заработать, а не попасть в просадку и слить депозит, наша цель заработать, а не терять деньги.

Страница 245 из 245
Первая ... 235 244 Последняя