Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 91 из 92
Первая ... 81 90 91 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1,801 по 1,820 из 1827

Тема: Мисс & Мистер ФорексДеньги 2017 ! [Завершен]

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-11-01   13:30
    Лучший ответ #1

Дамы и господа! Леди и джентльмены!
    Форум ФорексДеньги при спонсорстве компании InstaForex приглашает завершить этот год борьбой за почетные титулы Мисс и Мистер ФорексДеньги 2017 !
    Вы готовы выйти на подиум под пристальными взорами остальных и преподнести себя в качестве Королевы и Короля Форума? Готовы побороться за престижный титул и шикарный денежный приз? Тогда не теряйте времени, и подавайте заявку на участие!

РЕГЛАМЕНТ.

--------
    Заявки участников.
    МОНИТОРИНГ торговли участников (разработчик мониторинга- Gold).
    ИТОГИ конкурса.

Вложение
    Превью
    2017-12-11   13:13
    Лучший ответ #2

На форумные подмостки изящной походкой восходит...
    МИСС ФОРЕКСДЕНЬГИ 2017 - Фитоняшка!
    Вложение 1717874
    Желаем Елене не снижать оборотов еще как минимум лет 100 !

Рядом с МИСС примеряет корону...

МИСТЕР ФОРЕКСДЕНЬГИ 2017 - Knes!
    Вложение 1717875
    Поздравляем Вячеслава и желаем приятных хлопот, связанных с прибавлением семейства!
    * * * * *
    Благодарим всеx участников конкурса и ждём их через год!
    Выражаем признательность брокерской компании InstaForex за предоставление призового фонда конкурса в размере 120 000 RUB !
    Желаем всем успехов в 2018 году и рады видеть на конкурсных площадках Форума ФорексДеньги !

Вложение
    Превью
    2017-11-09   06:17
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Domosedka Посмотреть сообщение
    а легкая небритость вам очень даже к лицу.
    Чтобы отрастить ту "лёгкою небритость", надо экономить на лезвиях месяца полтора
    Вне конкурса. Лето 2017. Енисей. Смотровая площадка: Царь-рыба.
    Вложение 1679008

Вложение
    Превью
    2017-12-11   15:21
    Лучший ответ #4

Поздравляю победителей.
    А самое главное, я хочу сказать спасибо. Я еще до начала конкурса писала:

Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Хочу открыто заявить: голоса не буду покупать, предложения- я тебе спасибну, но ты в замен... не предлагать. Возможно, будут "мертвые души" моих друзей, которые уже не посещают форум, рефералов у меня нет, активных аккаунтов в соц сетях нет. Времени и озарта бегать за голосами, по логике вещей, то же нет.
    Вот такая я с виду хорошая и пригожая, а по факту - ленивая.
    Очень рада, что все у меня получилось, что я осталась честной, в первую очередь, перед своей совестью, не пришлось с ней договариваться.
    bybad писал, что нельзя получить больше 100 голосов, просто так, я отвечу МОЖНО, и тому свидетели, как минимум 125 людей, которые отдали свой голос за меня.
    Огромное всем вам спасибо, ваши голоса, на вес золота. Спасибо вам за добрые слова и пожелания
    Спасибо девчатам, с которыми мы всю неделю были рядом, мы все хотели победить, но корона только одна
    Я всем хочу сказать - до новых встреч на просторах форума, но, на конкурсе, видимо, в качестве участницы, я уже не буду вас радовать.
    Видимо, моё время уже прошло, да, если честно, у меня и аргументы закончились, чтоб достучатся, что именно я достойна этого звания
    Но вы не переживайте, в следующем году, я обязательно появлюсь, в качестве болельщицы

2017-11-02   13:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 587732 RUB

Цитата Сообщение от Trejder Посмотреть сообщение
    Эх, жаль, я скучно в деревне живу, а то бы поучаствовал!
    Ничего, Серёга выкладывал фотки с лопатой и с колорадскими жуками в банках с керосином. Так что скука понятие относительное. И потом, главное ведь не победа, а участие.
    Вложение 1671192

Вложение
    Превью
    2017-12-08   22:38
    Лучший ответ #6

Подменю bybad сосчитаем лайки) аккаунты голосовавших не проверяла)
    Profit-woman - 143
    Принцесса Воин - 48
    Sweetcherry - 31
    Ёлка - 106
    Ангелл - 51
    Фитоняшка - 137
    sergpanther - 116
    bybad - 52
    Knes - 121
    shk1per - 50
    andrey19812 - 16
    Sano - 28
    Galaxy - 33
    phoenix777 - 13
    Никита качек - 42
    Artist1991 - 23
    P.S сводку боевых сражений забыла добавить.
    Вложение 1715432

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил(а) лайков:
    37,098
    Получено лайков:   73,277
    в 28,660 сообщениях
    127%
    Дамы и господа! Леди и джентльмены!

Форум ФорексДеньги при спонсорстве компании InstaForex приглашает завершить этот год борьбой за почетные титулы Мисс и Мистер ФорексДеньги 2017 !

Вы готовы выйти на подиум под пристальными взорами остальных и преподнести себя в качестве Королевы и Короля Форума? Готовы побороться за престижный титул и шикарный денежный приз? Тогда не теряйте времени, и подавайте заявку на участие!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mrmiss1.JPG
Просмотров: 697
Размер:	200.5 КБ
ID:	1670097

РЕГЛАМЕНТ.

--------

Заявки участников.

МОНИТОРИНГ торговли участников (разработчик мониторинга- Gold).

ИТОГИ конкурса.

Последний раз редактировалось Helios; 11.12.2017 в 13:24. Причина: ссылка на итоги

3. линк#1804
    Технический анализ
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    682407 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,117
    Получено лайков:   5,535
    в 1,899 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    Жаль, что bybad слился, хотя рынок, после огромной просадки, давал ему шанс закрыться с рейтингом в районе 120 или больше (следил по мониторингу за успехами всех), но он не захотел. Не знаю как там было, но я бы скорее всего закрылся и продолжил искать новые сделки.
    У меня после большой просадки была возможность закрыться на уровне где-то 140%, но зачем? Даже если мне бы удалось сделать +100%, суммарное количество баллов с учётом торгового результата был бы все-равно ниже чем у тебя без учёта торговли. Львиная доля объёмов была открыта по паре GBPUSD и уже на следующий день (в четверг) после слива эти сделки вышли бы в плюс. Считаю что сделал всё правильно, ну если не правильно, то рационально со своей стороны.

sergpanther не такой уж и непобедимый, особенно если это касается торговли
    Согласен, этот момент меня тоже порадовал.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Knes (11.12.2017), Алексей Скиф (11.12.2017)

5. линк#1805
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил(а) лайков:
    37,098
    Получено лайков:   73,277
    в 28,660 сообщениях
    127%
    На форумные подмостки изящной походкой восходит...

МИСС ФОРЕКСДЕНЬГИ 2017 - Фитоняшка!

Название: fi1.JPG
Просмотров: 952

Размер: 79.0 КБ

Желаем Елене не снижать оборотов еще как минимум лет 100 !

Рядом с МИСС примеряет корону...

МИСТЕР ФОРЕКСДЕНЬГИ 2017 - Knes!

Название: kn1.JPG
Просмотров: 771

Размер: 55.6 КБ

Поздравляем Вячеслава и желаем приятных хлопот, связанных с прибавлением семейства!

* * * * *

Благодарим всеx участников конкурса и ждём их через год!

Выражаем признательность брокерской компании InstaForex за предоставление призового фонда конкурса в размере 120 000 RUB !

Желаем всем успехов в 2018 году и рады видеть на конкурсных площадках Форума ФорексДеньги !

6. линк#1806
    Технический анализ
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    682407 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,117
    в 1,899 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Поздравляю победителей!
    Они достойны этого звания ну и приза от InstaForex конечно-же.

Администрации и спонсору огромное спасибо за этот конкурс. Пункт с торговлей в целом понравился.
    Огромное спасибо всем кто поддержал меня в этом конкурсе

7. post_thanks Получено лайков: 10

Asya N (12.12.2017), Helios (11.12.2017), SamVit (11.12.2017), shkper (11.12.2017), Алексей Скиф (11.12.2017), Бинго Бонго (11.12.2017), Дмитрий01 (11.12.2017), Луна (11.12.2017), мистер Бейли (11.12.2017), Фитоняшка (11.12.2017)

8. линк#1807
    Мисc ForexDengi 2017

Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Аватар для Фитоняшка
    87033 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,044
    Получено лайков:   3,436
    в 882 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Sweetcherry Посмотреть сообщение
    Спасибо, я среди недели уже отчаялась, увидеть себя в лидерах, потому что много голосов за Фитоняшку... Поэтому и торговля пошла у меня не в лучшем виде, потому что пропало желание... Торговлю на своем реальном счету веду консервативно, поэтому я ожидала, что окажусь позади, не люблю резковать... Спасибо тем кто голосовал за меня
    У Наташи голосов было больше - чем у меня Елочка тоже подбиралась совсем близко. Мне твоя заявка понравилась - я ее отметила лайком еще 8 числа.

9. post_thanks Получено лайков: 3

phenomenon (11.12.2017), Sweetcherry (11.12.2017), Дмитрий01 (11.12.2017)

10. линк#1808
    Мисc ForexDengi 2017

Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Аватар для Фитоняшка
    87033 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спасибо всем кто за меня голосовал bybad и тебе спасибо за поздравления, у нас еще впереди много достижений в зале. Вам Хелиос спасибо за пожелания - постараюсь оправдать доверие на Форуме и в дальнейшей торговле

11. post_thanks Получено лайков: 8

ARVFX (11.12.2017), Asya N (12.12.2017), bybad (11.12.2017), Helios (11.12.2017), phenomenon (11.12.2017), SamVit (11.12.2017), shkper (11.12.2017), Алексей Скиф (11.12.2017)

12. линк#1809
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    309000 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,821
    Получено лайков:   6,448
    в 3,132 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Фитоняшка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто за меня голосовал bybad и тебе спасибо за поздравления, у нас еще впереди много достижений в зале. Вам Хелиос спасибо за пожелания - постараюсь оправдать доверие на Форуме и в дальнейшей торговле
    Доброе утро ваше величество! Что то ты пропала в последние дни, в ВК не отвечаешь) Поди по салонам бегала, королевский наряд искала?) Ну что ж поздравляю. Главное ты доказала что в конкурсе несмотря на накрутки могут выиграть и новые люди. В целом ты молодец, ты именно боролась за каждый голос. Теперь главное не пропадай, форум на один год твой, можешь сделать свою королевскую ветку, писать о торговле или еще о чем то, а можешь и конкурс свой замутить. Все в твоей власти)

Конкурс в целом порадовал. Сирожа получил по заслугам и показал всем пример, что неуемная алчность не ведет ни к чему хорошему. Он и денежки слил и уважение на форуме потерял. Теперь его все знают, как спамера попрошайку, который зачем то кидает свои фотки, как он ходит в туалет)))

Жаль конечно что не победила Елка, она давно достойна этой победы, но думаю что она как минимум на форуме у нас фея-крестная, которая и советом поможет и крепким словом осадить может, если понадобится. Вот и сейчас она как бы немного помогала Фитоняшке выйграть, своим добрым своим отношением.

Так же хочу поздравить Кнеса и пожелать что бы все задуманное у него сбылось. Главное помнить о карме, твори добро и оно к тебе вернется!

13. post_thanks Получено лайков: 7

ARVFX (11.12.2017), Domosedka (11.12.2017), Knes (11.12.2017), phenomenon (11.12.2017), Ёлка (11.12.2017), мистер Бейли (11.12.2017), Фитоняшка (11.12.2017)

14. линк#1810
    Мисc ForexDengi 2017

87033 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Алексей Скиф, В контакте не видела что есть новые сообщения. Я туда вообще очень редко раньше заходила, пока сюда не выкинули мою страничку на всеобщее обозрение. Вы меня тоже очень поддерживали, несмотря на то - что сами болели за Елку. Побольше бы таких позитивных людей, которые не пытаются принизить достижения других и тем самым опустить их до своего уровня

Помните я обещала расскзать свою торговлю после окончания конкурса? Все было очень просто - я торговала Bitcoin.

15. post_thanks Получено лайков: 3

phenomenon (11.12.2017), Алексей Скиф (11.12.2017), Луна (11.12.2017)

16. линк#1811
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    309000 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,821
    в 3,132 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Помните я обещала расскзать свою торговлю после окончания конкурса? Все было очень просто - я торговала Bitcoin.
    Ахах, все оказывается просто))) Ну ты забегай в ВК, хотел тебе темку скинуть по торгам интересную.

17. линк#1812
    Мисc ForexDengi 2017

87033 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    Ахах, все оказывается просто))) Ну ты забегай в ВК, хотел тебе темку скинуть по торгам интересную.
    Сейчас с подружками в кафе и ближе к вечеру вконтакте буду. Я могла и 300% сделать сверху, но специально торговала умеренно. При сверхприбылях про способ торговли могли догадаться и конкурентки. Мажоры так прибыль не приносят

18. post_thanks Получено лайков: 2

phenomenon (11.12.2017), Алексей Скиф (11.12.2017)

19. линк#1813
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    367599 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,693
    Получено лайков:   19,735
    в 7,538 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 7
    Поздравляю с победой! Все было очень интересно и занимательно.. Заявка с фото и небольшой повестью. Интересно подошли.. Дальше все по красивому, отработанному сценарию и голосование и включение неизвестных ранее пользователей форума, которые включаются четко по времени в диалог под конец конкурса, один как бы нападает, другой как бы сразу показывает ему, что так делать нельзя, ведь Фитоняшка уже Мисс Форума, даже без подсчета голосов.. Правда суппер... Искренне желаю добра в Наступающем Новом Году... Пусть исполняются все Ваши мечты. Старайтесь добиваться своих целей честно и порядочно. Уважайте людей - это тоже вам пригодится. Мудрости желаю, а для этого не всегда нужно в спорт зал ходить, раз в год хотя бы в пивную... Игрек Вам очень много хорошего писал и нужного для Вас, а Вы этого не заметили...

20. post_thanks Получено лайков: 2

Knes (11.12.2017), Амазонка (11.12.2017)

21. линк#1814
    Технический анализ
    Готов на всё!

682407 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,117
    в 1,899 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спасибо всем кто за меня голосовал bybad и тебе спасибо за поздравления, у нас еще впереди много достижений в зале.
    Тогда я подымаю этот высокобелковый коктейль за то, что бы все эти достижения были отработаны как и поставленные в торговле цели

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wf6ZrAbajNM.jpg
Просмотров: 12
Размер:	455.3 КБ
ID:	1718007

22. post_thanks Получено лайков: 8

Domosedka (11.12.2017), Helios (11.12.2017), Knes (11.12.2017), Sabi (11.12.2017), SamVit (11.12.2017), Алексей Скиф (11.12.2017), Бинго Бонго (11.12.2017), Фитоняшка (11.12.2017)

23. линк#1815
    Знающий
    Урра!

Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Detcstor авторитетный пользователь Аватар для Detcstor
    628291 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,094
    Получено лайков:   2,552
    в 730 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    И так облом года 2017 вручается sergpanther В следующий раз усач думай, и фильтруй ворожения, под себя не надо ровнять всех, это тебе наука на будущее. И в прейдь твои методы больше не сработают даю гарантию

24. post_thanks Получено лайков: 3

Алексей Скиф (11.12.2017), мистер Бейли (11.12.2017), Фитоняшка (11.12.2017)

25. линк#1816
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    279896 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,430
    Получено лайков:   6,479
    в 2,811 сообщениях
    32%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
    У меня после большой просадки была возможность закрыться на уровне где-то 140%, но зачем? Даже если мне бы удалось сделать +100%, суммарное количество баллов с учётом торгового результата был бы все-равно ниже чем у тебя без учёта торговли
    Насчет "зачем" я отвечу. Зачем тогда вообще было участвовать? Я, принимая решение об участии, исходил из того, что у Сергея будет примерно в 2 раза голосов больше чем у меня. И если бы он не перестал спамить после слива, то так бы и было. Я рассчитывал на то, что он сольется, а мне удастся сделать +100%. В нашем случае все точно также. Я с легкостью мог слиться и сделать "-50%", тогда бы твои плюс 100% вывели бы тебя в лидеры. Но это как говорится совсем другая история...

Теперь о главном. Еще раз скажу огромное спасибо за поддержку всем, кто отдал свой голос за меня. Вот только узнал, что стал мистером и доволен этим фактом как слон. Жена как раз сегодня в соцсети выиграла что-то для себя. Раз уж семье прет, пойду за лотерейкой
    Поздравляю Фитоняшку с победой в конкурсе, пусть прибыль от бонусных средств будет реальной и долгой.
    Ну и в конце хочется сделать предложение по поводу конкурса в следующем году, может что-то администрация посчитает нужным включить в регламент.
    1. Ввести запрет на всякую агитацию везде, кроме ветки конкурса;
    2. Разрешить голосовать только за 1 мистера и за 1 мисс. Если выбираем самых-самых, то лайкать всех подряд большого смысла нет;
    3. Приравнять голоса членов жюри дара речи и модераторов к обычным голосам. Я вообще не понимаю почему мой голос (член дар речи) важнее голоса другого форумчанина. Все-таки здесь все выбирают исходя из личной симпатии, так что я бы приравнял всех. Ну разве что голос Гелиоса должен быть больше 1;
    4. Время торговли увеличить до 2-х недель;
    5. Сделать торговую часть торговлей на личные средства (думаю $50 или $100 доступная сумма). Этот пункт очень важный, хотя тут могут возникнуть вопросы с количеством участников, их и сейчас было не много. Но если уж оставлять торговлю на демо, то я бы сделал маленькое торговое плечо, чтобы возможностей для жаха было меньше.
    Сейчас вот перечитываю ветку, а там прямо страсти-страсти были, аж кофе заварил под это дело. На этом у меня все, увидимся с вами, друзья, в других конкурсах!!!

26. post_thanks Получено лайков: 15

ARVFX (11.12.2017), Domosedka (11.12.2017), Fairy (11.12.2017), gastyc (13.12.2017), Helios (11.12.2017), SamVit (11.12.2017), shkper (11.12.2017), Sweetcherry (11.12.2017), Wentworth (11.12.2017), Дмитрий01 (11.12.2017), Ёлка (11.12.2017), Луна (11.12.2017), мистер Бейли (11.12.2017), Фитоняшка (11.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#1817
    Знающий
    В думах

Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Аватар для Ангелл
    177640 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,282
    Получено лайков:   8,450
    в 2,681 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    А где же скандалы, интриги, расследования..
    я торговала Bitcoin.
    Пусть будет биткоин, тогда позвольте спросить: по биткоину плечо на Инсте 1:10, лотом выше 5-го ты зайти не могла, и даже взяв все недельное движение - порядка 6000 пунктов при стоимости пункта - 0,0500 - это 300$ к депозиту. На чем остальные - 4700$ - были еще инструменты в работе или наращивание позиций?

Последний раз редактировалось Ангелл; 11.12.2017 в 16:00.

28. post_thanks Получено лайков: 3

ARVFX (11.12.2017), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#1818
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    189620 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,505
    Получено лайков:   25,336
    в 7,761 сообщениях
    209%
    ПодписатьсяПодписаться
    Поздравляю победителей.
    А самое главное, я хочу сказать спасибо. Я еще до начала конкурса писала:
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Хочу открыто заявить: голоса не буду покупать, предложения- я тебе спасибну, но ты в замен... не предлагать. Возможно, будут "мертвые души" моих друзей, которые уже не посещают форум, рефералов у меня нет, активных аккаунтов в соц сетях нет. Времени и озарта бегать за голосами, по логике вещей, то же нет.
    Вот такая я с виду хорошая и пригожая, а по факту - ленивая.
    Очень рада, что все у меня получилось, что я осталась честной, в первую очередь, перед своей совестью, не пришлось с ней договариваться.
    bybad писал, что нельзя получить больше 100 голосов, просто так, я отвечу МОЖНО, и тому свидетели, как минимум 125 людей, которые отдали свой голос за меня.
    Огромное всем вам спасибо, ваши голоса, на вес золота. Спасибо вам за добрые слова и пожелания
    Спасибо девчатам, с которыми мы всю неделю были рядом, мы все хотели победить, но корона только одна
    Я всем хочу сказать - до новых встреч на просторах форума, но, на конкурсе, видимо, в качестве участницы, я уже не буду вас радовать.
    Видимо, моё время уже прошло, да, если честно, у меня и аргументы закончились, чтоб достучатся, что именно я достойна этого звания
    Но вы не переживайте, в следующем году, я обязательно появлюсь, в качестве болельщицы

Последний раз редактировалось Ёлка; 11.12.2017 в 15:43.

30. линк#1819
    Кандидат форумных наук
    shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь Аватар для shkper
    65085 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,880
    Получено лайков:   3,230
    в 866 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться
    Поздравляю победителей. Молодцы Вы этого заслужили.
    Огромная благодарнасть всем, кто поддержал
    Отдельная благодарность администрации форума, за организацию замечательных конкурсов. До новых встреч.

31. post_thanks Получено лайков: 7

Fairy (11.12.2017), granata (12.12.2017), Helios (11.12.2017), Knes (11.12.2017), Ёлка (11.12.2017), мистер Бейли (11.12.2017), Фитоняшка (11.12.2017)

32. линк#1820
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    367599 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,693
    Получено лайков:   19,735
    в 7,538 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 7
    2. Разрешить голосовать только за 1 мистера и за 1 мисс. Если выбираем самых-самых, то лайкать всех подряд большого смысла нет;
    3. Приравнять голоса членов жюри дара речи и модераторов к обычным голосам. Я вообще не понимаю почему мой голос (член дар речи) важнее голоса другого форумчанина. Все-таки здесь все выбирают исходя из личной симпатии, так что я бы приравнял всех. Ну разве что голос Гелиоса должен быть больше 1
    Поздравляю с Победой. Желаю успехов во всем. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким.
    В этот конкурс, как заинтересованное лицо, я попал в первые. Вот то что касается участников и голосования, если что то менять в этом отношении на будущие года так это для тех, кто хочет голосовать - должны тоже подавать заявки Администрации форума отдельно. Отбираться согласно критериям. Время на форуме активность, репутация и тд. (например 100 форумчан)

33. post_thanks Получено лайков: 1

kruglikova (11.12.2017)

34. линк#1821
    На галерах рынка
    petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации Аватар для petr1301 (serklo)
    1142805 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,650
    Получено лайков:   47,974
    в 17,021 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    У Наташи голосов было больше - чем у меня
    Скромняшка ты наша !!!
    Ты же прекрасно понимаешь, что это за форум и какие люди здесь тусуются. Тут каждый пипс учитывается, анализируется и его доводят до чего то логического. Голоса шли очень четко и ровно, а ты держалась молодцом. Ну а твоя торговля - это вообще нечто. Четко, выверено и поэтому после пятницы у других участниц конкурса просто не было никаких шансов, поэтому никто и не голосовал. Твои болельщики дружно праздновали твою победу, в которой уже никто не сомневался (ну, кроме тебя, наверное).
    Поздравляю тебя с победой. Все было очень красиво.
    ПС... пожелание, не исчезай с форума...

35. post_thanks Получено лайков: 4

Helios (11.12.2017), Алексей Скиф (11.12.2017), Дмитрий01 (11.12.2017), мистер Бейли (11.12.2017)

36. линк#1822
    Специалист
    Все пучком

309000 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,821
    в 3,132 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Пусть будет биткоин, тогда позвольте спросить: по биткоину плечо на Инсте 1:10, лотом выше 5-го ты зайти не могла, и даже взяв все недельное движение - порядка 6000 пунктов при стоимости пункта - 0,0500 - это 300$ к депозиту. На чем остальные - 4700$ - были еще инструменты в работе или наращивание позиций?
    Скорее всего она несколько раз фиксила позиции и перезаходила. Это было видно по промежуточному результату. Биткоинт конечно ей помог своим диким ростом.

37. post_thanks Получено лайков: 1

phenomenon (11.12.2017)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  38. линк#1823
    Частый гость
    phenomenon приемлемый уровень репутации phenomenon приемлемый уровень репутации Аватар для phenomenon
    7903 RUB
    Поставил(а) лайков:
    273
    Получено лайков:   195
    в 116 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спасибо всем кто за меня голосовал
    ЛЕНА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! ТЫ УМНИЧКА!

P.S.
    извини, только сейчас на подиуме узнал твоё имя....Sory!

39. post_thanks Получено лайков: 2

Алексей Скиф (11.12.2017), Фитоняшка (11.12.2017)

Страница 91 из 92
Первая ... 81 90 91 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (6)