Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 67 из 71
Первая ... 57 66 67 68 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1,321 по 1,340 из 1409

Тема: В поиске верного, единственного, любимого!!!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-10-12   23:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 65616 RUB

Хочу найти верного, единственного и любимого! Устала от одиночества, все сама да сама. А так хочется что бы он помог, подсказал и направил в нужную сторону. Что бы быть в нем уверенной, что не обманет, не предаст! Всегда будет рядом! Конечно, я понимаю, что найти честного и верного в наше время не так-то просто. Но я девушка упрямая, приложу максимум старания, усердия и найду свою любовь, своего помощника на рынке Форекс - свой индикатор!!! Здравствуйте уважаемые трейдеры! А если серьезно, то решила открыть данную ветку что бы в ней тестировать индикаторные стратегии. И среди всевозможного выбора, найти действительно стоящую стратегию и применять ее в торговле. Проверила не один индикатор, который на истории просто Грааль, а в реале вообще не о чем. Одни безбожно перерисовываются, вторые запаздывают. Да и с дисциплиной у меня не очень, бывает "забуду" стоп поставить или лот увеличу или, да разное бывает. Вот и решила торговать на виду, это говорят обязывает к порядку. Проверю А относительно торговли по индикаторным стратегиям, буду проверять их не на истории (повторюсь, исторически они в большинстве супер прибыльные), а в реальном времени с пояснением точек входа, выхода и скриншотами. Никаких индикаторов на минутных таймфреймах не будет, только Н1 и выше. А также не будет скриптов и советников, вся торговля только моими золотыми ручками Надеюсь кому то помогу, и кто то не потеряет кучу времени и денег на торговле по не работающему индикатору. Обсуждение стратегий приветствуется. Крайне отрицательно отношусь к оскорблениям, хамству и высокомерию, давайте будем уважать друг друга! Всех люблю и целую Выбираю первую стратегию на тестирование. До скорой встречи!!!

2018-01-02   23:17
    Лучший ответ #2

Вечер добрый!!! Мое видение рынка и метод торговли описан в посте 395, или можете перейти по ссылке в подписи. Описанный Вами торговый план, также имеет право на жизнь. Но, дело в том, что каждый трейдер видит график по своему....это, во-первых. Во-вторых, мы все торгуем на разных таймфреймах и получается тренд на Н1 совсем не тренд на неделках. Да, и депозиты и цели у каждого разные. Посмотрите сколько человек (даже на этом форуме) пытались из 10 или 100 долларов сделать 100 000 или 1 000 000 за неделю, месяц или определенное количество сделок. И где они? Я согласна, что жахнуть всем депозитом и заработать можно. Но с какого раза, как часто? С таким же успехом можно делать ставки на спорт. А если мы пришли на рынок с целью заработать, то надо учится. Будут ошибки, разочарования и новые попытки покорить рынок. Но, заработать мы сможем только когда у каждого из нас индивидуально появится понимание рынка, понимание своих целей и пути их достижения!!! Большинство трейдеров хотят иметь 20, 50, 100% процентов в месяц, при этом не обладая даже минимальными знаниями торговли на рынке. Не имея знаний и достаточного депозита, на рынке невозможно стать самодостаточным человеком!!! Я убеждена, что можно заработать как в восходящем, нисходящем тренде, так и во флете. И вопрос надо ставить не когда войти в рынок, а когда выйти из него. А самое главное, это правильно подобранный ММ для депозита и метода торговли. И еще, мы должны понять что Форекс -это бизнес, а нельзя заработать не вложившись материально, морально. К примеру, 5-10% заработка в месяц это мало? Да, со 100 долларов мало. А с 20 000? На форуме встречала высказывание, что из-за таких процентов даже торговать не начинали бы ... надеются на большее. Да, согласна, зайти в рынок....жахнуть и поднять бабло...это круто, но одноразово и не всегда. Я же пришла на рынок с целью ЗАРАБАТЫВАТЬ и обеспечивать себя и свою семью. И для меня не цель поднять кучу денег сегодня, я хочу стабильного ежемесячного заработка! К сожалению ссылку на сторонний ресурс поставить нельзя, выложу скрин своего идеала; Обратите внимание, ежемесячные проценты маленькие (как для многих жахальщиков), но за 4 года ни одного убыточного месяца. Максимальная просадка 26,5%.

Загрузка депозита не более 6%

Прибыль за 4 года = 15 1130. Среднегодовая =37 782. Среднемесячная = 3 149. Кроме этого обратите внимание на 66 подписчиков по 30$ каждый .... имеем 66 х 30=1980$ прибыль за последний месяц от подписок. LSA извини за столь обширный ответ, возможно не совсем по теме твоего вопроса. Но, рада что ты заинтересовалась моим дневником. Описала тебе свое видение и понимание торговли. Хотя, умом понимаю как торговать, а на практике все гораздо сложнее)))). Мучают страхи СЛ, недобора ТП и т.д...... Но надеюсь ТС "777" меня излечит окончательно и смогу перейти торговать на реальный депозит.

Изображение
    Превью
    2017-12-29   00:37
    Лучший ответ #3

Ну, что выпускаю таракана на волю))). Темка набрала 7 777 просмотров. Как и обещала выставляю свою ТС на всеобщее обозрение. Делаю это не с целью похвалиться, а просто торговля на виду меня сдерживает от нарушения правил выбранной ТС. Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет... Долго анализировала графики, всевозможные индикаторы и стратегии. На основании проделанного анализа родила собственную стратегию. Надеюсь работоспособную и прибыльную. Назову ее «777». Три семерки в суме дает двадцать один, кто играет в карты, тот поймет. Да и три семерки, это вторая часть моего логина (скромничаю). Подготовка торгового терминала: 1.Торгую валютные пары - EUR/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, EUR/CHF, USD/JPY, USD/CAD, USD/CHF, GBP/JPY, GBP/USD, NZD/USD, AUD/USD, ЗОЛОТО 2.В торговом терминале установлены индикаторы: - Moving Average (период-5, сдвиг-0, метод- Exponential, применить к - Close). Технический индикатор Скользящее Среднее (Moving Average, MA) показывает среднее значение цены инструмента за некоторый период времени. При расчете Moving Average производится математическое усреднение цены инструмента за данный период. По мере изменения цены ее среднее значение либо растет, либо падает. - mip Это тот же Moving Average, только изменяющий цвет при изменении тренда. - AO Awesome Oscillator – это индикатор, показывающий разницу между двумя простыми скользящими средними, что позволяет определить движущую силу рынка. Автор разработал данный индикатор на основе уже существующего индикатора MACD, внеся несколько изменений. Также как и MACD, при построении используются две простых скользящих средних. Но, в отличие от MACD, АО строится как разница простых скользящих средних с периодами 5 и 34, а также применяются не цены закрытия свечей, а средние цены, т.е. среднее арифметическое максимальной и минимальной цены бара (свечи). -DSS Bressert DSS Bressert — неплохо продуманная версия традиционного Стохастика, модифицированная таким образом, чтобы сократить количество ложных сигналов. Индикатор работает с уровнями 20 и 80 на выход из зон перекупленности и перепроданности. Я добавила уровень 50, чтобы увеличить качество сигналов. Для удобства на линии индикатора DSS Bressert расположены точки, отображающие положение баров графика для того, чтобы точно увидеть момент появления сигнала. Во вложении шаблон стратегии и индикаторы

Изображение
    Превью
    2017-12-29   00:49
    Лучший ответ #4

А теперь к сути стратегии: На продажу рассмотрим вход в рынок по паре GBP/JPY -В начале на графике D1 на индикаторе DSS Bressert ждем вторую точку красного цвета. При этом на индикаторе АО столбик гистограммы также должен окрасится в красный цвет. На рис. 1 видим, что условие выполнено.

-Потом на графике Н4 ждем, чтобы точка и столбик гистограммы стали красного цвета и закрепились. На следующей свече входим в покупку (как правило, данный сигнал дублирует пересечением МА и mip окрашен в красный цвет). На рис.2 видим, что условие выполнено,

-Стоплосс и тейкпрофит выставляю на уровне 100 пунктов от цены входа. Так же можно выходить из сделки при пересечении индикатора МА вверх и индикатора mip меняет цвет на зеленый. ТП изначально не устанавливаем. При данном выходе из рынка есть вероятность поймать длительный тренд. На рис.3 видно, что цена подошла к уровню ТП, а сила тренда по DSS (индикатор только подошёл к уровню 50) еще имеет потенциал на спуск. Поэтому ТП передвинула на 20 пунктов вниз

Итого по данному ордеру:

Рассмотрим вход в рынок на покупку. -В начале на таймфрейме D1 на индикаторе DSS Bressert ждем вторую точку зеленого цвета. При этом на индикаторе АО столбик гистограммы также должен окрасится в зеленый цвет. -Потом на графике Н4 ждем, чтобы точка и столбик гистограммы стали зеленого цвета и закрепились. На следующей свече входим в покупку (как правило, данный сигнал дублирует пересечением МА и mip окрашен в зеленый цвет). -Стоплосс и тейкпрофит выставляю на уровне 100 пунктов от цены входа. Так же можно выходить из сделки при пересечении индикатора МА вниз и индикатора mip меняет цвет на красный. ТП изначально не устанавливаем. При данном выходе из рынка есть вероятность поймать длительный тренд. НЕЛЬЗЯ: -входить в покупку, если точки индикатора DSS находятся ниже 20 уровня, на таймфрейме D1; -входить в продажу, если точки индикатора DSS находятся выше 80 уровня, на таймфрейме D1. Так же важно наблюдать за силой тренда на индикаторе DSS. Букав много, но при входе и выходе из рынка буду подробно описывать свои действия, надеюсь будет понятнее.

Изображение
    Превью
    2018-01-08   12:28
    Лучший ответ #5

Что то много негатива на странице моего дневника за последние дни появилось! Просьба .... давайте жить мирно))) Прочтите вдумчиво стихи))) Желаю всем добра и мыслей светлых ... Пускай обиды прошлые уйдут... От них вы избавляйтесь незаметно... Простить и отпустить – нелёгкий труд... Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить... За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить... Она ведь посылает вам уроки, Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей... А слышит лишь обидные упрёки, То денег нет, то верных нет друзей... Вы жизнь свою за всё благодарите... За то, что вы не знаете войны, За то, что у компьютера сидите... За то, что вы кому-нибудь нужны... За то, что есть у вас семья и дети, А если нет, просите у неё!!! Она ведь не глуха и вам ответит, Прощая вас за прежнее нытьё. Хотите быть богатыми? Мечтайте! К вам деньги будут сами приходить... Хотите быть счастливыми? Дерзайте! Учитесь доверять, прощать, любить. Представьте жизнь свою без опасений, Без страхов, без упрёков и обид... Освободитесь от пустых сомнений, Увидите, что к счастью путь открыт... Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть... Задумайтесь сегодня над судьбою И начертите в мыслях светлый путь... Весь мир под одного не перестроить, Но можно перестроить мир внутри... И лучше доверять, чем вечно спорить И лучше отыскать, чем не найти... Вам жизнь даёт бесценные советы... Того, что есть, могло бы и не быть... Представили? За каждый лучик света Учитесь жизнь свою благодарить...

Изображение
    Превью
    2018-01-04   22:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 192154 RUB

Спасибо, я рад что вы решили прочитать мои художества. Да, не имею я понятия о торговле. Ведь мне об этом многие говорят. Более того, уверенно настаивают что я торговать вообще не умею и что то на рынке зарабатывать, что я тупой, вообще трейдер из меня никакой ну и так далее. Думаю вы меня поняли. И твердит мне это практически каждый на этом форуме. Ну у людей свои тараканы в голове, что тут поделать. А дневник художника я создал для того, чтобы меня научили торговать те, кто мне говорит о моей неспособности к трейдингу. Вот я и хочу посмотреть что они знают сами о рынке и вообще о трейдинге. Раз больше знают, пусть и учат, что я против что ли? Только за, но выберу из всей той каши что дают, именно то что нужно мне, а не то, чего они хотят. Хотя, если честно ничего нового я от них не узнаю, но всё-равно интересно, какие люди добрые и отзывчивые. По поводу стажа на форуме. Я меньше 1 года тут был смотрел одну стратегию давно "Реванш" там чуть ли не каждый день переписывался с другими трейдерами, которые тоже по этой стратегии торговали. А потом забросил это всё, дела были важные, и было не до форума, потом пришёл сюда снова через 3 года, вот и считайте. А потому я на этом форуме на самом деле почти 2 год только всего и 3 года не был здесь, а форумный стаж копился просто сам по себе ) И за полгода я быстренько статус увеличил снова начав общаться с другими трейдерами в разных ветках форума, а потому и прибавилось количество постов и лайков, но тогда лайков не было, когда я это делал.

2. Линк #1321
    Кандидат форумных наук
    merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь Аватар для merika777
    Деньги за посты:
    65616 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,504
    Получено лайков:  3,729
    в 1,193 сообщениях
    270%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Хочу найти верного, единственного и любимого! Устала от одиночества, все сама да сама. А так хочется что бы он помог, подсказал и направил в нужную сторону. Что бы быть в нем уверенной, что не обманет, не предаст! Всегда будет рядом! Конечно, я понимаю, что найти честного и верного в наше время не так-то просто. Но я девушка упрямая, приложу максимум старания, усердия и найду свою любовь, своего помощника на рынке Форекс - свой индикатор!!!

Здравствуйте уважаемые трейдеры! А если серьезно, то решила открыть данную ветку что бы в ней тестировать индикаторные стратегии. И среди всевозможного выбора, найти действительно стоящую стратегию и применять ее в торговле. Проверила не один индикатор, который на истории просто Грааль, а в реале вообще не о чем. Одни безбожно перерисовываются, вторые запаздывают. Да и с дисциплиной у меня не очень, бывает "забуду" стоп поставить или лот увеличу или, да разное бывает. Вот и решила торговать на виду, это говорят обязывает к порядку. Проверю
    А относительно торговли по индикаторным стратегиям, буду проверять их не на истории (повторюсь, исторически они в большинстве супер прибыльные), а в реальном времени с пояснением точек входа, выхода и скриншотами.

Никаких индикаторов на минутных таймфреймах не будет, только Н1 и выше. А также не будет скриптов и советников, вся торговля только моими золотыми ручками
    Надеюсь кому то помогу, и кто то не потеряет кучу времени и денег на торговле по не работающему индикатору.
    Обсуждение стратегий приветствуется. Крайне отрицательно отношусь к оскорблениям, хамству и высокомерию, давайте будем уважать друг друга!

Всех люблю и целую

Выбираю первую стратегию на тестирование. До скорой встречи!!!

3. Линк #1327
    Специалист
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    Деньги за посты:
    332732 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13,254
    Получено лайков:  12,668
    в 4,202 сообщениях
    152%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже считаю пустой тратой, лучше демку открыть на пару баксов и тестировать уже на реальном сервере, плюс психология торговли задействуется. На демо ее нет, демо счет не жалко потерять. А то потом все удивляются "почему на демо все супер, а на реале сливаю?" . На демо ни проскальзываний нет, ни психологии, ничего! имхо
    Дима, если стратегия рабочая, а трейдер к ней относится очень ответственно, тогда она покажет результат и на демо, а если трейдер будет торговать так, что сегодня хочу, а завтра не хочу, потом жахнет, дальше еще что-то попробует, то так конечно пользы от демо не будет. Психология, это конечно же важно, но это не самое главное. Все проблемы с психологией появляются именно тогда, когда мы не знаем, что нам дальше делать и в спешке принимаем необдуманные решения. После таких сделок и начинает трейдер молиться всем, кому только можно, а если все отточено, тогда страха нет, но бывает, что появляется жадность.

4. post_thanks Получено лайков: 6

Capitalist1 (20.05.2019), merika777 (23.05.2019), Raido (20.05.2019), Дмитрий01 (20.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #1328
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    521842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,268
    Получено лайков:  25,940
    в 11,851 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Психология, это конечно же важно, но это не самое главное.
    А мне кажется что это больше половины успеха в трейдинге.
    Дима, если стратегия рабочая, а трейдер к ней относится очень ответственно, тогда она покажет результат и на демо
    Как бы трейдер не оправдывал себя ответственно при торговле на демо, все равно это не то. Я раньше тоже считал что надо относится к демке правильно, но слить сто баксов на центовике, и десять тысяч баксов на демо это все же разные вещи Первые жалко гораздо, а вторые и не жалко. И только если трейдер будет переживать из за демки сильнее, т.к. там сумма была больше, я поверю что он может и на демо оттачивать свою ТС и ему не нужен для этого реал.

6. post_thanks Получено лайков: 4

69zamok69 (20.05.2019), merika777 (23.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #1329
    Специалист
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    Деньги за посты:
    332732 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13,254
    в 4,202 сообщениях
    152%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    А мне кажется что это больше половины успеха в трейдинге.
    Дима, психология, если простым языком выражать ее в торговле, то в основном, это страх, паника и связанные с ними эмоции. Страх рождает не торговля, а неизвестность того, что произойдет в будущем. Если не пробовать торговать на демо и не вырабатывать моторику рук, тогда они постоянно будут чесаться нажать какие-то не те кнопочки.
    Как бы трейдер не оправдывал себя ответственно при торговле на демо, все равно это не то.
    Согласись, тут все индивидуально. Кому-то слить 100 долларов будет примерно тоже самое, что и слить демо. Согласна с тобой, если нет у трейдера ответственности, то ее не будет нигде. Важную роль в торговле выполнят то, как трейдер относится к своему будущему. Я хоть и не связываю пока себя в будущем с торговлей, но очень часто обращаюсь к демо и понимаю, что если я в демо буду торговать безответственно, тогда я потеряла время зря.

8. post_thanks Получено лайков: 10

69zamok69 (20.05.2019), Capitalist1 (20.05.2019), LSA (25.05.2019), merika777 (23.05.2019), realnotstory (23.05.2019), Дмитрий01 (20.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #1330
    Специалист
    Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Аватар для Capitalist1
    Деньги за посты:
    239490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,684
    Получено лайков:  8,917
    в 3,336 сообщениях
    122%
    Да, я тоже считаю пустой тратой
    Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Всем приветище! Други. а я бы тута поддержал барышню с демкой, мне она как-то по душе, так как я злобный жадина и не буду пускать бабосики на ветер, а лучше их на пивчанское спущу. Так можно прибить двух зайчиков и все проверить не вкладывая ни копейки собственных барышей. Мыж тута не за тем, чтоб тратиться на всякую ересь. а зарабатывать.

10. post_thanks Получено лайков: 4

merika777 (23.05.2019), Sergeye (20.05.2019), Дмитрий01 (20.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #1331
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    521842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,268
    в 11,851 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    Мыж тута не за тем, чтоб тратиться на всякую ересь. а зарабатывать.
    Я скажу так, по своему опыту, не будешь вкладывать - не будешь зарабатывать. Форекс не дает из бедняка богача, он позволяет увеличить то что есть. И если профи делает 100% в год своей торговлей то это очень и очень круто. Но если в начале года у профи ноль на счете, то он ноль и сделает. Поэтому вложения нужны.
    Второе, что касается сравнения демки и реала. Это я не знаю, как сравнивать авиасимулятор и полет на реальном самолете. Да, что-то отработать можно, азы, но вот чтобы научиться летать на самолете только сидя за компьютеров... Нет однозначно, надо налетывать часы в реале. Только так станешь пилотом, а не на демках гоняться....

12. post_thanks Получено лайков: 7

Capitalist1 (21.05.2019), merika777 (23.05.2019), Sergeye (20.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #1332
    Специалист
    Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Аватар для Capitalist1
    Деньги за посты:
    239490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,684
    в 3,336 сообщениях
    122%
    Я скажу так, по своему опыту, не будешь вкладывать - не будешь зарабатывать
    Всем приветище! Если ты сейчас о демке. то я бы сказал. что все богатейшие человеки от того и богатейшие. что экономили на всем и я придерживаюсь такого же правила. Какой смысл кидаться баками. если есть бесплатная приколюха. которая делает все тоже самое?
    Да, что-то отработать можно, азы, но вот чтобы научиться летать на самолете только сидя за компьютеров... Нет однозначно, надо налетывать часы в реале. Только так станешь пилотом, а не на демках гоняться....
    Ага, так и есть наверное. но ты чет позабыл, что сначала стажера берут вроде бы третьим пилотом. потом вторым, а тока дальше его сажают за машину. когда он чему-то подучится. Здесь то тебя третьим не посадят иди сразу летай, как Икар.

14. post_thanks Получено лайков: 6

lebedevasn (22.05.2019), merika777 (23.05.2019), Sergeye (21.05.2019), Victor-Y (21.05.2019), Дмитрий01 (21.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #1333
    V.I.P.
    Хитер

Деньги за посты:
    521842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,268
    в 11,851 сообщениях
    138%
    если есть бесплатная приколюха. которая делает все тоже самое?
    Что она тоже самое делает? Это просто игра получается и все. Я привел ниже сравнение про тренажер и полет.
    что сначала стажера берут вроде бы третьим пилотом
    Нет третьего пилота, есть КВС и второй пилот. И да,
    иди сразу летай, как Икар
    все так и есть. Сажают на место первого пилота после теории и сразу лети, а мы подстрахуем если что Так все и есть, после пары сотен часов налета в качестве первого пилота, а не в качестве пассажира или второго выдается лицензия Но только управление на месте командира тебе дает необходимый опыт, уверенность и практику. Сколько ты не летай пассажиром, хоть всю жизнь тебе пилотом не стать. Так и с демкой, ты на ней можешь торговать месяцами и годами, оттачивать свою ТС, "психологию", но тебе ни за что не стать трейдером торгуя на демке. Она так, для теории и проверить робота на истории. Не больше.
    За границей брокеры предоставляют демку на 2-4 недели и все Хочешь торговать, открывай счет на минималку и торгуй, хочешь учиться это читай книжки, а демка просто для ознакомления с платформой, и только в странах СНГ из демки делают какой-то культ, что мол она жизненно необходима для обучения трейдингу Да демка создавалась всегда для ознакомления с торговым терминалом

16. post_thanks Получено лайков: 8

lebedevasn (22.05.2019), LSA (25.05.2019), merika777 (23.05.2019), realnotstory (23.05.2019), Sergeye (21.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #1334
    Специалист
    Деньги за посты:
    239490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,684
    в 3,336 сообщениях
    122%
    Что она тоже самое делает? Это просто игра получается и все. Я привел ниже сравнение про тренажер и полет.
    Че, че? Торгует демка точно также, как и реалка. вот е она делает и проверить какую-то мыслю можно спок на демке. Важен то не энструмент. а у кого он в руках. Тута каждому свое и идеального решеньица не будет.
    Нет третьего пилота, есть КВС и второй пилот.
    Эт утверждать не возьмуся, но чет где-то я слыхал краем уха, что у некоторых есть запасник. Нуда ладно. проехали этот момент.
    все так и есть. Сажают на место первого пилота после теории и сразу лети, а мы подстрахуем если что
    А у тебя был второй пилот у терминальчика, который в любой момент мог переключить на себя управленьице и поправить ситуевину. как он видит. а не так. что ты остаешься с подсаженным депчиком и все дальше зависит тока от удачи?
    Как хоть вы так сравниваете себя с пилотами? Аж глаза на лоб лезут от удивления.

18. post_thanks Получено лайков: 7

lebedevasn (22.05.2019), LSA (25.05.2019), merika777 (23.05.2019), Sergeye (21.05.2019), Victor-Y (23.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #1335
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    Деньги за посты:
    107075 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,352
    Получено лайков:  2,954
    в 1,600 сообщениях
    81%
    Поймано фигурок:
    9
    (Подробнее)
    Дима, психология, если простым языком выражать ее в торговле, то в основном, это страх, паника и связанные с ними эмоции.
    Я не думаю, что в трейдинге из эмоций страх и паника прям таки на первом месте. Если честно признаться самой себе, то скорей всего жадность и мечты о балансе 100500 миллионов долларов на карте, приводят нас на рынок Форекс, иначе шли бы мы все дорогой Баффета, торгуя акциями с плечом 1 к 1.

Когда начинаешь терять депозит со скоростью сове пульса, подступает страх, что ты ошиблась насчет 100500 долларов будущего баланса, ты кидаешься как Индиана Джонс в поисках грааля, а его нет и вот тут наступает паника.

20. post_thanks Получено лайков: 5

ivis (25.05.2019), merika777 (23.05.2019), Raido (23.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #1336
    Кандидат форумных наук
    merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь merika777 авторитетный пользователь Аватар для merika777
    Деньги за посты:
    65616 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,504
    Получено лайков:  3,729
    в 1,193 сообщениях
    270%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Отчет за 20-23 мая.
    Закрыто сделок: 1
    Закрыто сделок с усреднением: 0
    Прибыль в %: 0.15 (9.34)
    Максимальная просадка в %: 4.78
    Максимальная загрузка депозита в %: 2.0
    Бонус от КИСЫ: 1 423.77 RUR
    Баланс счета на конец дня: 27 353.15 RUR

Название: отчет2305.jpg
Просмотров: 60

Размер: 53.2 КБ

Находятся открытые сделки;

- с 10.05.19 на покупка пара AUD/CAD четыре усредняющих ордера
    - с 10.05.19 на покупка пара AUD/USD два усредняющих ордера
    - с 13.05.19 на покупку пара EUR/CHF два усредняющих ордера
    - с 13.05.19 на покупку пара NZD/USD один усредняющий ордер
    - с 13.05.19 на покупку пара USD/JPYодин усредняющий ордер

Сводный отчет:
    Январь +33.01%
    Февраль +6.27%
    Март +10.79%
    Апрель +8.04%

Май;
    -первая неделя +1.45%
    -вторая неделя +2.91%
    -третья неделя +4.83%
    -четвертая неделя +0.15%

22. post_thanks Получено лайков: 10

Capitalist1 (24.05.2019), Gdirra (24.05.2019), ivis (25.05.2019), lebedevasn (24.05.2019), LSA (25.05.2019), Raido (23.05.2019), Sergeye (23.05.2019), Victor-Y (23.05.2019), Дмитрий01 (23.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #1337
    Специалист
    Деньги за посты:
    332732 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13,254
    в 4,202 сообщениях
    152%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что в трейдинге из эмоций страх и паника прям таки на первом месте.
    Всем привет! Жадность и мечты, это само собой, но они нас как бы мотивируют на какие-то действия, которые мы самостоятельно не желаем выполнять в обычной жизни. Но я писала немного о другом, о том, что завтрашний день предсказать никто не может, а это накладывает на трейдера свой отпечаток и тут надо заметить, что если лот используется в рамках приличия и не завышен, то страха практически в торговле не возникает, но опять же только в том случае, если по торговой стратегии собрана за определенный промежуток времени какая-то статистика, которая дает положительный исход, но и здесь есть свои НО, которые влекут неуверенность, так как рука еще не набита и сама стратегия не дает успокоиться из-за того, что своими деньгами рисковать мало кто любит.
    Теперь немного о торговле. Вчера я не торговала, если не считать того, что открыла сделку по валютной паре из нестандартного набора инструментов, которые в терминале даже выделены оранжевым цветом. Вообщем, купила я вчера небольшим лотом GBPHKD, так как цена коснулась основания тела свечи пин-бара и была отвергнута, что дало неплохой повод предположить то, что в данный момент коррекция окончена и теперь пойдет цена на север.
    Название: gbphkd h4.JPG
Просмотров: 52

Размер: 166.1 КБ

Название: gbphkd d.JPG
Просмотров: 53

Размер: 163.9 КБ

24. post_thanks Получено лайков: 9

Capitalist1 (24.05.2019), Gdirra (24.05.2019), LSA (25.05.2019), merika777 (25.05.2019), Raido (24.05.2019), realnotstory (24.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)