Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 9
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 176

Тема: Лотерея на биткоинах - очень интересно и абсолютно БЕСПЛАТНО!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-03-05   06:49
    Лучший ответ #1

Господа, а вам не кажется, что вы отходите от тематики ветки? Для решения проблем с компьютером существует раздел: Трейдерский софт, компьютерное оборудование. Устное предупреждение.

2018-04-15   19:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 431291 RUB

Ничего удивительного нет в том, что мошенников становится всё больше, чем сильнее кризис захватывает страну и люди становятся беднее, тем криминал растёт все больше, в том числе и мошенники, они придумывают различные схемы обмана и делают так, чтобы люди сами им несли деньги и самое что интересное, ведь несут, конечно и разные люди есть, некоторые умеют заработать и у мошенников, самое главное вовремя войти и выйти.

2017-12-27   20:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 381 RUB

Базирующаяся в Гибралтаре компания Lottoland объявила о запуске лотереи Биткоин Лото, джекпот которой – 1000 BTC (около $17 млн на момент публикации). Лотерея пройдёт в Ирландии, розыгрыши будут проводиться каждый день кроме воскресенья.

2018-03-18   13:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 195026 RUB

Пока дают бесплатно,надо брать,все верно,терять особо нечего,даже в тех же лотереях или кранах,потом уже будет потом.Одни могут дать вывод,другие могут требовать нечто,вариантов может быть много ,от пополнения своими,от ссылок, рекламы,до вкладов под проценты,как вы говорите.Но тогда уже каждый сам решает ,что делать и как,на свой страх и риск.В большинстве лотерей,или лохотронов конечно все накроется,и это очевидно.Хотя люди и пусть помечтают.))

2018-03-01   21:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 325490 RUB

А это уже не для кого не секрет, куча отзывов с негативом. Ведь многие вплотную берутся и как только выходят в плюс им становится не выгодно и таким образом нейтрализуют.

2017-10-02   14:32
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 65787 RUB

Всем привет. Нашел интересную игрушку с биткоинами, в которую можно и выиграть если что! Но просьба, не относится к этому как к 100% возможности заработать. Просто развлекаемся и по возможности зарабатываем.

Регистрация На сайте 3 вида лотерей: мгновенная, регулярная и бесплатная. Нас интересует МГНОВЕННАЯ. Заходим. Для начала нам нужно сделать депозит, чтобы играть???? НЕТ. Не нужно!!! Жмем кнопку "Бесплатные биткоины" и как на кране - вводим простую капчу - получаем 200 сатоши.

Проделывать это можно бесконечно, при условии если ваш баланс меньше 200 сатоши. Далее - выбираем ставку справа от 0,0000010 до мах, что есть у вас на депозите. Рекомендую от 10 - 50 сат. Далее выбираем в центральной большой таблице 16 номеров. 16, Карл, меньше не надо. Можно нажать кнопку внизу, чтобы автоматически рандомно подобрать комбинацию номеров. Но тоже выбираем 16. Все. Жмем "ИГРАТЬ" справа и наслаждаемся. Слева мы видим табличку распределения выигрышей: Если не совпало ни одного номера -ставка х 10. Далее - 6 совпавших номеров: ставка х3 и так далее. Есть возможность автоматически играть, поставив галочку в соответствующем поле. Внизу можно выбрать табличку, в которой будут отображаться результаты ваших игр. Удачи!

Изображение
    Превью
  2. Линк#81
    Ари-ку-ши-жи-ку-ки
    Поболтаем?

medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь medwetua авторитетный пользователь Аватар для medwetua
    Деньги за посты (Подробнее):
    65787 RUB
    Поставил лайков:
    718
    Получено лайков:  1,008
    в 863 сообщениях
    36%
    Всем привет. Нашел интересную игрушку с биткоинами, в которую можно и выиграть если что! Но просьба, не относится к этому как к 100% возможности заработать. Просто развлекаемся и по возможности зарабатываем.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-10-02_14-11-55.png
Просмотров: 379
Размер:	289.0 КБ
ID:	1639546
    На сайте 3 вида лотерей: мгновенная, регулярная и бесплатная.
    Нас интересует МГНОВЕННАЯ. Заходим.
    Для начала нам нужно сделать депозит, чтобы играть???? НЕТ. Не нужно!!!
    Жмем кнопку "Бесплатные биткоины" и как на кране - вводим простую капчу - получаем 200 сатоши.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-10-02_14-17-53.png
Просмотров: 224
Размер:	67.7 КБ
ID:	1639563
    Проделывать это можно бесконечно, при условии если ваш баланс меньше 200 сатоши.
    Далее - выбираем ставку справа от 0,0000010 до мах, что есть у вас на депозите. Рекомендую от 10 - 50 сат.
    Далее выбираем в центральной большой таблице 16 номеров. 16, Карл, меньше не надо.
    Можно нажать кнопку внизу, чтобы автоматически рандомно подобрать комбинацию номеров. Но тоже выбираем 16.
    Все. Жмем "ИГРАТЬ" справа и наслаждаемся.
    Слева мы видим табличку распределения выигрышей:
    Если не совпало ни одного номера -ставка х 10. Далее - 6 совпавших номеров: ставка х3 и так далее.
    Есть возможность автоматически играть, поставив галочку в соответствующем поле.
    Внизу можно выбрать табличку, в которой будут отображаться результаты ваших игр.
    Удачи!

3. post_thanks Получено лайков: 3

Alekskm (23.12.2017), annasadra (10.04.2018), Bermudy (21.12.2017)

4. Линк#83
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    195026 RUB
    Поставил лайков:
    1,149
    Получено лайков:  2,903
    в 2,573 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Конечно то, что раздают по сатошам конечно издевательство, но я к примеру собираю другие криптовалюты, которые сейчас хорошо раздаются. Главное отобрать только прибыльные. Ну здесь конечно каждый сам выбирает.
    А что именно вы собираете?.Я так посмотрю что многие криптовалюты сейчас дают не много,в сравнении с тем что было раньше.Видимо краны уже свое отживают,или переходят в очень мелочную стадию,а самое главное из за этих кранов ,меня эта Капча уже достала.То исчезает,то не выбирает,то ошибка или подозрение.Все перечистил что можно и никак.Уже и тему создал тут,но пока вижу люди еще терпят это чудо,и не нашли решения проблемы.
    Так оно и есть, как только человек разрабатывает стратегию и она начинает прибыль, то они сразу же закрываются или блокируют аккаунт пользователя. Они всегда рассчитаны на прибыль компании, многие уже на это неоднократно жаловались.
    Тут согласен,на счет блокировки тоже опасность еще та.Иногда только входят люди во вкус и на тебе,каюк.Видимо это тоже расчет,не зря же все это дело называют лохотронами.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Ivan2016 (02.03.2018)

6. Линк#84
    Специалист
    diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации Аватар для diksons2030
    325490 RUB
    Поставил лайков:
    10,213
    Получено лайков:  14,255
    в 5,376 сообщениях
    150%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    А что именно вы собираете?.Я так посмотрю что многие криптовалюты сейчас дают не много,в сравнении с тем что было раньше.Видимо краны уже свое отживают,или переходят в очень мелочную стадию,а самое главное из за этих кранов ,меня эта Капча уже достала.То исчезает,то не выбирает,то ошибка или подозрение.Все перечистил что можно и никак.Уже и тему создал тут,но пока вижу люди еще терпят это чудо,и не нашли решения проблемы.
    Я собираю литоши лайткоина, догикоины в основном, есть несколько сервисов как накопительные, так и моментальные. Моментальными пользуюсь только с телефона, там и рекламы намного меньше выходит чем через комп, а накопительные, там через каждые 1-1,5 часа снимаю, что собралось. Ну и 1 по сатошам, где за просмотр рекламы платят в целом неплохо, в день выходит 1500-2000 сатош.

Тут согласен,на счет блокировки тоже опасность еще та.Иногда только входят люди во вкус и на тебе,каюк.Видимо это тоже расчет,не зря же все это дело называют лохотронами.
    А это уже не для кого не секрет, куча отзывов с негативом. Ведь многие вплотную берутся и как только выходят в плюс им становится не выгодно и таким образом нейтрализуют.

Дизайнер онлайн: логотипы, афиши, буклеты, реставрация фотографий, раскрутка инстаграмм пишите в л/с

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.

Приглашаю в мой дневник Дневник DizArtPlus. Личные наблюдения

7. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк#85
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    73705 RUB
    Поставил лайков:
    1,378
    Получено лайков:  1,249
    в 1,019 сообщениях
    33%
    На счет кранов конечно у каждого свое отношение,для кого то собрать пару сатош ,уже победа,для кого то это копейки,и не стоит потраченного времени.Уже и 20 не дают,сейчас вообще по 5-6 сатош,некоторые.Но халява бывает разная,и она есть,я считаю.Тут зависит от желания человека ,сколько готов потратить времени,взамен на сатоши.

Согласен,если бы всем везло и выигрывали,то сама суть лотереи пропала бы.Само название уже дает определение, или угадал ,или нет.В основном конечно нет.Но человек так устроен,что верит в сказку.На это и расчет.
    Недавно я слышал об одной лотерее, который проводил человек, у которого есть машина, но продать за ту цену, которую он хочет весьма проблематично и он эту сумму разделил на 150 билетов и устроил лотерею, выходит пятьсот рублей каждому, деньги не большие и шанс огромный и там 100 процентов нет трохотрона, один из 150 -ти точно получит автомобиль.

9. Линк#86
    Частый гость
    Все пучком

Tilig стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tilig
    86 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  31
    в 28 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    Да , это точно гарантированный доход на много лучше чем облачная лотерея, но не так та и легко найти такие буксы которые платят нормальные деньги и вот поэтому люди надеяться на удачу и порой попадают в сети тем кто хочет на этом разбогатеть, тут виноваты не те кто играют а те кто делают эти западни и с них спрос.
    Да я играл в такую лотерею, где вот вот и ты выйграешь, потом оказывается что снять можно минимум 25 рублей. В итоге я набрал эту сумму и решил вывести и все нет ни денег ни лоторее.

10. Линк#87
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    195026 RUB
    Поставил лайков:
    1,149
    в 2,573 сообщениях
    20%
    Я собираю литоши лайткоина, догикоины в основном, есть несколько сервисов как накопительные, так и моментальные. Моментальными пользуюсь только с телефона, там и рекламы намного меньше выходит чем через комп, а накопительные, там через каждые 1-1,5 часа снимаю, что собралось. Ну и 1 по сатошам, где за просмотр рекламы платят в целом неплохо, в день выходит 1500-2000 сатош.
    Если с телефона,то наверное проще,потому как с компа,то после этих кранов одни проблемы.Я вот с капчей уже устал бороться,не проходит,ошибка,или подозрительный трафик,плюс исчезание,и все это я так понимаю после кранов.По этому мое мнение ,не стоит уже ради пару сатош,получать такие проблемы.Иногда нужно зайти на биржу,а блокирует это чудо гугла.

Да тут вариантов для блокировки можно найти много и разных,по этому лохотронов большинство,даже если сначала нормально платят.
    Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    Недавно я слышал об одной лотерее, который проводил человек, у которого есть машина, но продать за ту цену, которую он хочет весьма проблематично и он эту сумму разделил на 150 билетов и устроил лотерею, выходит пятьсот рублей каждому, деньги не большие и шанс огромный и там 100 процентов нет трохотрона, один из 150 -ти точно получит автомобиль.
    Хорошая лотерея,только гарантии нет и что делать с 149 людьми.А плучить то выигрыш может лично владелец,родственник,сосед,и это будет лохотрон опять.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Ivan2016 (05.03.2018)

12. Линк#88
    Специалист
    diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации diksons2030 наивысший уровень репутации Аватар для diksons2030
    325490 RUB
    Поставил лайков:
    10,213
    в 5,376 сообщениях
    150%
    Если с телефона,то наверное проще,потому как с компа,то после этих кранов одни проблемы.Я вот с капчей уже устал бороться,не проходит,ошибка,или подозрительный трафик,плюс исчезание,и все это я так понимаю после кранов.По этому мое мнение ,не стоит уже ради пару сатош,получать такие проблемы.Иногда нужно зайти на биржу,а блокирует это чудо гугла.
    Да, с телефона намного проще, там и нет всплывающих окон, как с компа, а которые есть блокирую через приложение. Их в гугл плей достаточно много. Когда я только начинал работу с кранами, то после 2 дней работы, 3 дня примерно приводил в порядок, так как глючить стал жестко, поэтому такие краны я сразу вычеркнул.

Дизайнер онлайн: логотипы, афиши, буклеты, реставрация фотографий, раскрутка инстаграмм пишите в л/с

13. Линк#89
    V.I.P.
    195026 RUB
    Поставил лайков:
    1,149
    в 2,573 сообщениях
    20%
    Да, с телефона намного проще, там и нет всплывающих окон, как с компа, а которые есть блокирую через приложение. Их в гугл плей достаточно много. Когда я только начинал работу с кранами, то после 2 дней работы, 3 дня примерно приводил в порядок, так как глючить стал жестко, поэтому такие краны я сразу вычеркнул.
    Вообще то Гугл обманул как казалось,обещал блокировать рекламу,окна на весь экран и т.д.,а на самом деле ничего особо не изменилось с рекламой.Хотя надежда была ,что немного почистят сайты от навязчивости.А как приводили в порядок комп,а то я уже чистил всем чем можно,удалял все что можно,а капча до сих пор проблема.Уже достала окончательно,пару раз кликнешь и все или не выбирает или блокирует .И не могу найти решение перепробовал все что можно.

14. post_thanks Получено лайков: 1

wow15 (03.03.2018)

15. Линк#90
    Специалист
    325490 RUB
    Поставил лайков:
    10,213
    в 5,376 сообщениях
    150%
    Вообще то Гугл обманул как казалось,обещал блокировать рекламу,окна на весь экран и т.д.,а на самом деле ничего особо не изменилось с рекламой.Хотя надежда была ,что немного почистят сайты от навязчивости.А как приводили в порядок комп,а то я уже чистил всем чем можно,удалял все что можно,а капча до сих пор проблема.Уже достала окончательно,пару раз кликнешь и все или не выбирает или блокирует .И не могу найти решение перепробовал все что можно.
    Я чистил основательно, открывал скрытые папки гугла, там реально было куча всего. На компе выберите пункт показывать скрытые файлы, папка app data если не ошибаюсь. Туда попадают все скрипты и в том числе зачастую и реклама. Бывали случаи когда нет желания копаться, то просто экспортирую закладки и удаляю браузер и чищу реестр и устанавливаю заново.

16. post_thanks Получено лайков: 2

wow15 (03.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк#91
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,267
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Не понимаю, для чего вообще создавать такие проекты, где бесплатная лотерея, в чем прикол, не пойму, ну ладно кран, получаем сатоши и играем в лото и возможно, получить выигрыш, может таким образом сайт раскручивают, а потом там могут какой-то проект покруче замутить.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

18. Линк#92
    V.I.P.
    195026 RUB
    Поставил лайков:
    1,149
    в 2,573 сообщениях
    20%
    Я чистил основательно, открывал скрытые папки гугла, там реально было куча всего. На компе выберите пункт показывать скрытые файлы, папка app data если не ошибаюсь. Туда попадают все скрипты и в том числе зачастую и реклама. Бывали случаи когда нет желания копаться, то просто экспортирую закладки и удаляю браузер и чищу реестр и устанавливаю заново.
    Да я уже и скрытые папки чистил,и все программы перепробовал,и сносил хром и ставил опять,но не меняется сильно проблема.Реестр еще не пробовал,как там чего чистить,можно убить нужное,как узнать что именно?...Все равно эта капча,исчезает,если не сразу, то со временем.Клинером каждый день подчищаю и другими программами и ничего не помогает.Не охота винду переставлять,надеюсь люди в сети найдут решение проблемы.Я же такой не один.
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, для чего вообще создавать такие проекты, где бесплатная лотерея, в чем прикол, не пойму, ну ладно кран, получаем сатоши и играем в лото и возможно, получить выигрыш, может таким образом сайт раскручивают, а потом там могут какой-то проект покруче замутить.
    Прикол в том что всегда найдутся люди которые верят в халяву и на что то надеются.А значит потратят время на такие лотереи,а другие просто убивают время,развлекаются.

19. post_thanks Получено лайков: 2

wow15 (04.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#93
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Прикол в том что всегда найдутся люди которые верят в халяву и на что то надеются.А значит потратят время на такие лотереи,а другие просто убивают время,развлекаются.
    Всё верно вы говорите, халявы нет и никогда не будет, нужно обязательно чем-то жертвовать, или своим временем, при этом получать гроши или попасть в лапы мошенников, которые без всякого стеснения, кинут и с деньгами растворятся, как было уже ни один раз, сам раньше не раз попадался на удочку мошенников.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#94
    Специалист
    325490 RUB
    Поставил лайков:
    10,213
    в 5,376 сообщениях
    150%
    Да я уже и скрытые папки чистил,и все программы перепробовал,и сносил хром и ставил опять,но не меняется сильно проблема.Реестр еще не пробовал,как там чего чистить,можно убить нужное,как узнать что именно?...Все равно эта капча,исчезает,если не сразу, то со временем.Клинером каждый день подчищаю и другими программами и ничего не помогает.Не охота винду переставлять,надеюсь люди в сети найдут решение проблемы.Я же такой не один.
    А вы когда чистили отключали интернет? Если чистите при включенном, то активные файлы удалить ни одна программа не сможет. Там в реестре находите все файлы, которые не относятся непосредственно к самому браузеру в принципе понять легко, тоже самое и в скрытых. Мне лично очень помогаю вот эти программы Auslogics BoostSpeed, Auslogics Registry Cleaner и JetClean чищу компа ежедневно перед началом работы и окончанием закрыв предварительно браузер и тормозов не наблюдаю, да и с капчами проблем не возникает, на крайняк можно и с доктор вебом прогнать может есть скрипт который затаился в папке браузера.

23. post_thanks Получено лайков: 2

evro2012 (07.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#95
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    238978 RUB
    Поставил лайков:
    11,872
    Получено лайков:  11,866
    в 5,822 сообщениях
    47%
    старая лотерея может кому пригодится.

в том и суть, если можно то делимся а если дерьмо то нужно обходить его .

25. post_thanks Получено лайков: 1

wow15 (05.03.2018)

26. Линк#96
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,482
    Получено лайков:  33,363
    в 12,882 сообщениях
    144%
    инфо
    инфо
    Господа, а вам не кажется, что вы отходите от тематики ветки? Для решения проблем с компьютером существует раздел: Трейдерский софт, компьютерное оборудование.
    Устное предупреждение.

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

27. post_thanks Получено лайков: 4

evro2012 (07.03.2018), wow15 (05.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк#97
    Живая Легенда
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    старая лотерея может кому пригодится.

в том и суть, если можно то делимся а если дерьмо то нужно обходить его .
    Да я в принципе не против различные проектов, если конечно они не мошенники, если людям нравится зарабатывать, пусть даже копейки, то это их дело и время, я честно не верю ни в какие лотереи, тут иногда сомневаешься в государственных лотереях, тоже мне кажется сплошной обман и нет там всё гладкого, а тут стороние лотереи.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

29. Линк#98
    V.I.P.
    195026 RUB
    Поставил лайков:
    1,149
    в 2,573 сообщениях
    20%
    как было уже ни один раз, сам раньше не раз попадался на удочку мошенников.
    Так сейчас уже есть сайты где можно проверить кран,сайт ,сколько дней,какие отзывы,надежность,платит или нет,и сделать выводы,стоит ли туда заходить.Но опыт тоже хорошая штука.))

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 07.03.2018 в 15:26. Причина: не по теме

30. post_thanks Получено лайков: 1

Странник_РУ (07.03.2018)

31. Линк#99