Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 532
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 10638

Тема: Курилка-флудилка инвестиционного раздела (околотемные разговоры памм-веток)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты (Подробнее):
    478175 RUB
    Поставила лайков:
    21,864
    Получено лайков:  19,229
    в 10,249 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от jayson Посмотреть сообщение
    Тут же в чем дело то, моя торговая стратежка тоже трендовая, а не тупой мартин. Только что прикрыл все ордера наконец то, а то почти двое суток тупился в них. А все потому, что по евройене попал под затяжной флет. У тебя сделки в мониторинге вроде как скрыты, так бы я сразу точно сказал бы, что есть похожего у наших ТС. И в своей ветке я уже писал, что в паммперсах есть счет, где торговля похожа на мою с отличиями в настройке и величине депозита.
    Вы хотите сказать, что и кривые баланса у вас будут схожими? Ну уж нет, не хочу счёт с "сосульками", да и Рубинович исключает мартина. Хотя на текущий момент не очень уж понятно, что будет со сделками, которые открыты в сэлл, явно будут какие то доливки при смене направления цены, а это уже...

2. post_thanks Получено лайков: 5

69zamok69 (17.01.2019), andrey-shulga (01.08.2018), Rubinovi4 (28.09.2017), Soket18 (11.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-05-13   08:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 478175 RUB

Неудачный пример, Рубинович, от слова совсем. Если ты имеешь ввиду микрориска, то там его КУ ноль целых ноль десятых, он выводит все под чистую, разве что изначально там сколько то залил, думаю, не более чем ты в свои лопаты и экскаваторы, набрал инвесторов и теперь катает вату - безрисково ее катает, а чего ему теперь переживать то, о каких 50 тыс. ты говоришь, инвесторских? Ну не будет ДЦ, исчезнет оно, что он потеряет, свои кровные, которых уже нет? Он потеряет ГОРАЗДО меньше, чем ты сейчас, но имеет возможность при этом зарабатывать гораздо больше. Вот и вся математика. Из тех у кого тут залито, так это может Хелиак, Бубад (4 тыс. вроде), Жека, уж не помню сколько, они рискуют своими, но там речь не идёт о доходе в 30% годовых, а побольше. Ну а про сдачу внаем недвижимость, где ты такую доходность то откопал? Максимум процентов 10 годовых будешь получать, и то, первый год по нулям, а то и два, т.к. отбить ещё и ремонт нада. Это в твоём городе, где ты там живёшь, в Калуге что ль, заводы иностранные, наверняка есть возможность или может была сдавать квартиры по цене не менее 30 тыс. руб. иностранцам, а закроются эти заводы, разъедутся они все по Германиям, Швециям, Франция и Китаям, как уехали в свое время Итальянцы, вот так и будете катать вату и вся эта недвижимость тупо превратится в пассив, которую ещё и обслуживать надо будет каждый месяц, а с чего, с зарплаты какого-нибудь электрика? И весь этот доход в +10% превратится в расход в -10%. Ну а оставшиеся в городе равшаны максимум, так это будут снимать какой-нибудь двухэтажный гаражик, наставят там трех-пятиярусных кроватей и будут там жить, а в лучшем случае получат льготы по программам переселения, нарожают кучу детей и купят свое жилье, нет смысла снимать. Не востребовано это. Ты не в столице. А во Владимире, где я живу, ещё печальнее все. Эта область не так развита.

2018-05-13   17:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 33373 RUB

Цитирую случайное сообщение. Юра, мне кажется, что ты все усложняешь. Если брокер банкротится, скамится и тд то с него ничего не получить, хоть там столетняя история и цивилизованная страна. Это прекрасно подтверждают примеры Мейдоффа и банка Бэрингз. Инвесторы, клиенты который получили ноль в конце игры. Единственный вариант минимизировать риски, это брокер под какой-нибудь регуляцией, которая обеспечивает страховку. FCA или что-то типо того. Но в Европах страхуют на 20000. Т.е. надо разнести полтос на 3 брокера, дилера и так далее. И торговать на всех одновременно, постоянно выводя кэш. Есть еще второй вариант. Это Америка. Там вообще запрещены внебиржевые операции для бедных клиентов. Т.е. когда контрагент по сделке сам брокер. И все сделки происходят только на бирже. Это приводит к тому, что очень высокие комиссии и очень дорогой овернайт. Ну например своп по мажору могут нарисовать 10% годовых. Поэтому, после долгих размышлений я пришел к выводу. Если откинуть специфические требования на инструменты. То инста, горцы и так далее достаточно неплохие варианты. А если стремиться к вершинам, то какой-нибудь фхпро и прочие дукаскопи прямо идеал. Но надо помнить, что чем выше, тем строже правила. И тем дороже овернайт. И естественно не будет никаких своп фри, бонусов и дешевых комиссий на ввод-вывод. И из-за свопов надо будет в год брать хотя бы 5-10% изменения базовой цены контракта на капитал, иначе все свопы съедят. И вообще вангую, что скоро все будет очень забавно. Ибо долларовые ставки растут и свопы будут расширяться, таким образом овернайт будет самым значащим параметром. А так да, желаю удачи в покорении новых вершин. P.S. мне тут вспомнился популярный фильм "игра на понижение". Там хэдж фонд Front Point внутри JPMorgan(вроде бы) играет на понижение и вроде как выигрываю много денег, но в последний момент оказывается, что JPMorgan играла наоборот на повышение и потеряла 13 ярдов. Таким образом сделки гуляли между разными этажами одного и того же здания. При этом они были биржевые, но риски были как на кухне.

2019-01-14   03:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 7817 RUB

Форумное обаяние - один из способов привлекать и держать инвесторов при себе. Рабочий инструмент, особенно для женской половины. На мкл5 есть одна дама россиянка, такая же формула: стомильёнов друзей со всех краёв света, каждый день яркие и красочные посты на своей странице, хорошие фотографии на отдыхе, картинки с котами, гифки с котами, которые автоматом высвечиваются в ленте друзей, каждому "из списка" виртуальных друзей на странице профиля, либо под одним изе его продуктов/сигналов поставила одно только "good. keep it up!" и больше ничего. В результате астрономическое количество лайков, по двадцать пять каментов "good" под каждым её постом от других участников, топовые продажи её простеньких советников, и бесконечная поддержка и любовь друзей даже в моменты сливов. А поскольку людей не поменять, то вряд ли кто-то захочет массово учить управа, что и как ему делать. На то он и управ, что сам знает, на то мы инвесторы, что сами ничего не могём, а ищем "знающих управов". Так что любые попытки "вразумить" управа влекут за собой ментальную статью "троллинга", в которой вас будут обвинять, чем поддержат, и народный гнев "фанатов" управа. Если бы официально сущестовал какой-то институт, который регулировал бы профессионализм управленца здесь, то за вас бы сейчас вступились и накинулись бы на управа. А так, мартин будет жить, пока жива свобода выбора инвестора.

2019-05-22   21:56
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 503334 RUB

В банке все сложнее. Я уже как-то рассказывал. Долги по кредиту кому-то продадут, конкурсный управляющий это сделает, и уже этот новый владелец долга - будет его трясти. Я работал на одном предприятии, директором. Так у него зависло, еще в 2002 году, на счете 40 тысяч рублей. Зависло, потому что налоговая заблокировала счет, за не сдачу отчетности. Предприятие восемь лет с тех пор работало, через другой расчетный счет, в другом банке, но в этом бабосы так и лежали, некому было заниматься. За эти восемь лет также на счет попало еще сто тысяч с мелочью, случайно, контрагент то ли сам напортачил, то ли ему по тупости дали старые реквизиты, одним словом, бабла стала зависать уже сто сорок тысяч. Много лет. В десятом году, как я директором стал, начал разгребать это все потихоньку, пошел в банк, те, а кто вы такие, у нас даже вашего юр. дела, дескать, нету. Ну, мало ли, нету, бабосы-то есть, дела нету, так заведите, а бабосы отдайте. Те, дескать, пойдите туда - не знаю куда, принесите то - не знаю что. Сходил, не знаю куда, принес не знаю что. Ну, бабосы давайте? Ну, еще вот, надо образец подписи, печати и т.п., времени то вон скока прошло, и так далее. Возьмите, говорю, образец подписи, в чем проблема? Это, говорят, платная услуга. Ну так, вот же, деньги-то есть, на счете сто сорок тысяч, вот и возьмите пятьсот рублей за образец подписи оттуда, а я вам распишусь, не вопрос, где надо? Не, говорят, не можем взять со счета. Как не можете, почему? Так, платежное поручение от Вас не можем взять, у нас же нету образца подписи Вашей, дескать. Ладно, говорю, не вопрос, внесу пятьсот рублей через кассу, как директор, имею такое право. Взяли. Образец подписи заверили. Ну, давайте деньги, что ли, вот платежка, перечислите туда-сюда, на налоги хотя бы, как вариант, разу уж на что полезное никак не получается. Не, говорят, не можем даже на налоги перечислить. Как так, почему? Что за на фик? Ну так, счет же у вас заблокирован, вот и письмо у нас от две тыщи лохматого года есть, из налоговой! Вах, говорю, так восемь лет прошло, а срок давности даже по искам по налоговым - ТРИ года. А тут даже иска нету, решения суда нету, НИЧЕГО нету, тока письмо. Нет, вот Вы нам, дескать, письмо принесите, шо, дескать, уже можно разблокировать, тогда и заходите! Ну и все, на этом все и заглохло. Заглохло вот почему. В налоговой никто тоже ничего решать не хотел, пришлось аж до начальника дойти. Начальник вызвал какого-то зама, и сказал, дескать, вопросом заняться плотно! Изучить, что за бабосы таки, откуда взялись, и почему так долго никто не спрашивал про них! Начальник налоговой инспекции я имею в виду. Ну и все. Учредитель прикинул палец к носу, и решил не светиться, спустили на тормозах. Потому что за девятый год там платеж ведь был, сто тысяч, я рассказывал. А официально предприятие - восемь лет, как бы, не работало. Не делало ни фига. Хотя, на самом деле, очень даже работало. Но ни рубля налогов, за восемь лет, уплачено никуда не было. Вообще. Как? Ну, уметь надо, да и не собирался рассказывать, не об этом речь вообще. Так вот, прошло лет пять, и банк - бац!, и загнулся. Вместе, разумеется, с деньгами на счете. Но. Мало того, прошло еще с полгода, или год, и приходит письмо, от конкурсного управляющего, который имуществом загнувшегося банка управляет. Приходит письмо, вы, дескать, должны такому-то банку тысяч пятнадцать денег, точную сумму я не помню, потому что на фига мне! Фига себе, значит, пишу им ответ. Дескать, да, у нас на счету в таком-то банке было 140 тысяч рублей. Которые банк, по надуманным причинам заблокировал, и пользоваться ими нам не давал. Таки образом, никаких действий, ни единого, с деньгами мы не производили, и услугами такого-то банка - не пользовались вообще. Крайние десять лет. Однако, раз на то пошло, у нас там 140 тысяч есть, ладно, возьмите себе пятнадцать, которые мы за что тока непонятно вам "должны", а остальные 125 отдайте, раз вы там порядок наводите, как я смотрю, и решили все бабки по-честному подбить. И - такое письмо шлю. Прям, в Мацкву. Конкурсному управляющему барахлом такого-то банка. На что, через время, приходит ответ. Дескать, согласно таким-то пунктам таких-то постановлений Правительства, и таких-то законов, сяких-то правил Центробанка и так далее, что бы Вы думали? Дескать, при банкротстве, в данном случае, банка, все активы переходят конкурсному управляющему на цели погашения долгов перед кредиторами. Покрытие налогов, штрафов и прочее. То есть, по-простому, ваши сто сорок тысяч - тю-тю. А, согласно тех же нормативных документов и законных актов, все долги перед обанкротившимся банком - подлежат взысканию с должников. То есть, по-простому, сто сорок тысяч мы вам хрен отдадим, конечно, но еще вы нам должны пятнадцать. И, счета-фактуры с начислением за три крайние года (срок исковой давности) от загнувшегося банка с начислениями за ежемесячное обслуживание. Которого, как я уже рассказывал - никто не оказывал. При этом начисления - с печатью банка. Которая, надо думать, перешла по наследству к конкурсному управляющему. Потом была еще долгая вялотекущая переписка с какими-то очередными угрозами с их стороны, и отписками с нашей, но в конце концов она как-то затухла, через год-другой. А могли бы, и даже запросто, еще пятнашку взыскать. Через суд. Как я уже ранее рассказывал, конкурсные управляющие это закрытая каста, у них очень, я подчеркну, очень денежная работа, и очень большие связи, просто так туда не попасть. Так что, с банками не все так просто, как видите. А вот с управляющими компаниями намного проще. Про это я в ветке у гуру Инвесттрейда рассказывал уже, влом повторяться, кому охота, найдет. ЗЫ. Но. конечно же, случаи тоже разные бывают. В данном случае, выше, в байке насчет УК, интерес жильцов был в том, чтобы иметь противовес их мелким угрозам. Дескать, а мы не станем ваш дом обслуживать. А мы тогда - вам не заплатим. Вот и все. Понятное дело, что когда-то все равно могут такой долг стрясти. Когда УК загнется, или продаст его кому-то с дисконтом. Но они же тоже от этого пострадают, материально. Есть же разница, тебе сразу заплатят, или через год? Полную сумму или с дисконтом? Вот, в этом смысл. Рычаг ответного давления на УК. Так сказать, оружие сдерживания. )))

2018-01-20   16:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 191798 RUB

Женя, привет, я малость поучу на правах инвестора, ничего личного. Никто больше с тобой возиться не хочет, все уже плюнули и забили, а я буду по христиански учить, наставлять, с любовью к ближнему, без злобы, а почему могу, потому что у меня все счета растут, медленно или быстро, неважно, а у тебя только слив, поэтому слушай и не возражай, только по существу возражай, если есть что; а я ничего плохого не советую никогда, все знают. Итак, Кратко по пунктам: 1. Чего испугался инвестор, который вывел, да ничего не испугался, просто какой резон человеку держать и дальше инвестицию, чтобы она сливалась, резона же нету. 2. Риски не завышал по своей декларации, да, но они необоснованы. Они завышены всё равно. Пока не идёт прибыльная работа, забудь про лоты 0.02 и 0.04, торгуй только 0.01, твой лот пока дело не пошло ТОЛЬКО 0.01 и никакого другого не нужно. Зачем тебе риск 1 % на сделку, 2 % общий и т.д., если от этого только слив быстрее идет. Есть минимальный лот и им работай пока. Не надо особо ничего пополнять для этого, можно (не на металлах или битке) работать на 0.01 в инсте. Зачем тебе сотка или даже 50, без сетки, без мартина, работай качественно по 0.01 и нормально будет, если исправишь ошибки в торговле. А если нет, то это уже будет упрямый осёл и нет смысла так делать, ни к чему биться головой о маркет, никогда ты его не побьешь своим черепом, маркет круче, только голова треснет и всё, станешь дурачком или разочаруешься и совсем бросишь это дело. А исправить-то надо не так много. Смотри, что я вижу из скрина, да и так понятно, - у тебя цели по профиту большие, пара фигур, а стопы слишком короткие, необоснованные, все стопы сшибает. Ты возьми и стоп ставь по Н1, а лучше по Н4 даже, но не по пятиминуткам, их все вынесет, я заранее говорил, но не слушаешь никого упрямо. анализом владеешь, но стопы только на пользу брокеру. Ставь стоп за предыдущим экстремумом или фракталом, за зоной накопления, за каналом, если он есть, не мне учить тут. Но по часам хотя бы. И тогда увидишь, что будет. Стопы будут срабатывать гораздо реже, а то не даешь цене шанса пойти куда тебе надо, она при раскачке сбивает стопы. И когда пойдет, тогда если видишь, что вяло идет, фиксируй прибыль при затухании движения и падении хотя бы обезличенных объемов. Взял профит, это уже твоё, и баланс будет расти и таким образом накапливаться прибыль. А профит пусть стоит далеко, где наметил. Но если пошло хорошо в ту сторону, тогда отодвигай профит и траль прибыль, где-то на 150 пп по 4-х знаку, или смотря на график, и более. Если движение хорошее затормозилось, не хватай сразу профит, большая вероятность, что и далее попрёт, вторая волна/импульс, потом после флэта и третья. Кое-кто так выращивал прибыль про росте евродоллара с 1.08 до 1.19, аж 11 фигур взял. Вот как надо. Далее идём. 3. Не надо расстраиваться, что инвестор ушел, инвесторы пока тебе вообще ни к чему, пока прибыли нет, глупо на них рассчитывать. Когда прибыль пойдет, сами появятся. А пока зачем их подставлять. Нет у тебя рабочей ТС. Если она есть, но не рабочая, а только в предположениях, рынок же показывает, что она не работает. Работает, это когда прибыль есть. А если её нет, то она не работает. Инвесторы это только дополнение. Не надо им ничего обещать в декларации, раз нет пока прибыли. Это подстава. Рабочая ТС не заключается в риске 1 %, чтобы слилось за 100 сделок 100 %. А заключается в том, что есть профит. 4. Насчет того, что кто думает, что в торговле лучше тебя, то заблуждается, и можешь что-то доказать, то нет. Не можешь. Есть лучше, у них прибыль. Вот и доказательство. Остальное только слова. Всё, больше поучений не будет, так что если будешь также продолжать в будущем или сейчас, лупиться лбом об стену с короткими стопами, то какой смысл дальше сотрудничать, тогда верни доллар и я его в Бубада инвестирую, потом вумэн мне подскажет два памма и туда еще 2 доллара добавлю, будет не хуже по крайней мере. Но ты меня послушай, тогда если сделаешь нормальный стоп, это и будет шаг вперёд к системной торговле. Просто поверь мне и сделай, можешь это истолковать даже в религиозном смысле, что это тебе посылают через меня свыше. И тогда сам увидишь, какой будет результат, а результат будет прибыль Так что мой христианский совет встать на путь исправления, а не упрямствовать на основании какого-то накопленного опыта. Надо изменить себя и открыть глаза, и сделать шаг. И сам всё увидишь, что будет. Истинно говорю (ц) У меня всё, я пошел заниматься полезным делом, как К.Моржов, но не в смысле торговать, как он, а менять картриджи в фильтре "Гейзер-Био", всё делаю сам, нет у меня лишних денег на мастера, ни к чему платить полторы тыщи за то, чтобы отвернуть три колбы и заменить три цилиндрических предмета внутри. Умно!

Изображение
    Превью
    2018-02-07   13:31
    Лучший ответ #6
    Аватар для RKr RKr RKr вне форума
    Накопленные выплаты 1778 RUB

Его конечно и имел ввиду. Могу ошибаться, но по риторике данного трейдера и по оферте торговля на памме должна быть довольно консервативной и спокойной. Консервативная (да и агрессивная по-хорошему) торговля не подразумевает просадок в три раза больше предполагаемого месячного дохода, ИМХО. Понятно, что ситуация на рынке сейчас неоднозначная, у меня все счета во всех кабинетах красные. И не то, чтобы контролька в 50$ во мне вызывала беспокойство за её судьбу) Просто не так много хороших паммов в Инсте если честно. Я серьёзно рассматривал этот счет для более серьезных инвестиций в ближайшее время. И даже по большому счету не просадка меня сильней смущает, а стиль общения топикастера. В оферте всё коротко, чётко и по делу. Первый звоночек - наезд на безобиднейшую шутку Кэтвумен, по-моему, который она видно тоже не ожидала и корректнейшим образом спустила на тромозах. Но потом... Эти постоянные акцентуации на паммойке, стиль общения с другими трейдерами, не желание отвечать на неудобные вопросы и постоянные съезды на одно и то же... Это всё заставляет меня задуматься, если честно. Я стараюсь никого не осуждать и понимаю, что люди разные и стили общения тоже разные. Но такое меня всегда настораживает. Объяснение получилось слегка эмоциональное, а эмоции не лучший советник в зарабатывании денег. Но для меня всё это больше игра. У меня не стоит задача заработать здесь на кусок хлеба. И слава богу я могу сейчас себе позволить руководствоваться в выборе трейдеров не только математикой но и симпатиями. Как то так.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Свой человек
    jayson хорошая репутация jayson хорошая репутация jayson хорошая репутация jayson хорошая репутация Аватар для jayson
    6914 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  137
    в 109 сообщениях
    31%
    7679440 - InvestTrade Found (начало работы с 02.08.2017)- вот этот памм. Стратегия полностью идентична Ус моей. Я смотрел там историю сделок, у нас, как я говорил, только различия в настройке буквально только одного пункта, это ширина ценового коридора. Ну и возможно еще отличается количество пунктов для включения трала и самого трала. А так то мы тоже переворачиваемся, когда цена идет не туда. Я к примеру могу лот и не увеличивать, но не хочу ждать профит еще дольше. У меня в отличии от того памма советник не всегда работает. Ему то можно, там депозит за 6000 уже, он может себе это позволить. Я же пока не могу, мне надо быть гораздо осторожней.

]

5. Линк #3 Свернуть пост
    Свой человек
    jayson хорошая репутация jayson хорошая репутация jayson хорошая репутация jayson хорошая репутация Аватар для jayson
    6914 RUB
    Поставил лайков:
    89
    в 109 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что и кривые баланса у вас будут схожими? Ну уж нет, не хочу счёт с "сосульками", да и Рубинович исключает мартина. Хотя на текущий момент не очень уж понятно, что будет со сделками, которые открыты в сэлл, явно будут какие то доливки при смене направления цены, а это уже...
    Посмотрите на мой первый месяц))). Там одна небольшая была просадка, а так вообще идеальный график был. А после, там наибольшие просадки были именно как раз таки, когда отходил от ТС, после первого месяца слегка возомнил себя богом, но уже спустился с небес). И если уж смотреть на так называемые сопли, то в процентном соотношении ни разу не было и 25 процентов просадки. А счетов, где есть такой процент не так то и много. Я в кабинете клиента от своего графика сам офигеваю, там явно можно подумать, что несколько раз едва не слился), но это далеко от истины. Ну а зачем мне сравнивать графики с Рубиновичем? Он якобы исключает Мартина, но торгует одним биткоином, и наверняка есть ордера и в бай и в сел на графике. И явно доливки есть или будут. Так торгуют практически все и даже очень опытные трейдеры. В доливке я ничего зазорного не вижу, ведь к примеру, если я вижу, что цена пойдет вверх, я купил, а она вниз, и я долился, зная, что скорей всего она пойдет вверх, что тут такого? Вот если эту процедуру повторить раз 5, то это на доливку уже не будет похоже, тут уже Мартин.

Последний раз редактировалось jayson; 28.09.2017 в 19:50.
    ]

6. Линк #4 Свернуть пост
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    191798 RUB
    Поставил лайков:
    4,602
    Получено лайков:  6,949
    в 3,687 сообщениях
    104%
    Сроки уж слишком большие, вы наверно решили управов измором взять, кто дойдёт, тот и получит инвестицию, а все мы знаем, что счета так долго не живут. На это и рассчитываете? Как раз может один кто-нибудь и доползет до финиша
    Чего?
    Мои паммы живут уже полтора-два года и будут жить, пока не помру.
    Рассчитываю отобрать хороших управляющих, а не что кто-то доползет или нет.

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

7. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (28.09.2017)

8. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    6914 RUB
    Поставил лайков:
    89
    в 109 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    А я где-то сказал что это супер- пупер страховка депозита? Ты свои понятия на меня не перекладывай. Запомни на всю оставшаесю жизнь лок- это отсутствие сделок в рынке. То есть стоп. И любых я тут не видел, кого надо спросить, вернее разумных, кто понимает что ордер бай-стоп -это и есть стоп для обычного ордера селл. И лок из него не получить. Тут есть толпа, которая из иллюзий строит стратегии по заработку миллиардов, смотрю и ты тоже из них, раз не можешь этого осознать.
    Запомни лучше ты, что лок- это фактически незафиксированный убыток. И не пытайся казаться умнее, чем ты есть. Смысл ты уловил, я думаю. А на счет иллюзий по заработку, так в той толпе тебе комфортней будет, если ты не признаешь такую банальнейшую вещь. И кстати, обрати внимание, хамить не я начал первым.

]

9. Линк #6 Свернуть пост
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    191798 RUB
    Поставил лайков:
    4,602
    в 3,687 сообщениях
    104%
    Хороших из тех, кто доползет? Не может же быть хорошим управляющий, который сойдёт с дистанции на полпути или у вас какие то другие мысли по этому поводу? Да и вообще, что в вашем понимании хороший управляющий? Критерии какие, на что больше всего обращаете внимание?
    Это хороший вопрос, но не в данной ветке.
    Давайте перенесем дискуссию в тему соц.соревнования.
    Хотя все мы по этим темам тусуемся)

Я отвечу на этот вопрос подробно, но не сегодня.
    Надо отдохнуть.
    Завтра уезжаю из России.

10. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (28.09.2017)

11. Линк #7 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    478175 RUB
    Поставила лайков:
    21,864
    в 10,249 сообщениях
    108%

Да Вы сами начали сравнивать себя то с Рубиновичем, то с инвест трэйд, я лично не вижу ничего общего в Вашей торговле с автором данной ветки, счета абсолютно разные на мой взгляд и сравнению не подлежат. Если честно, то то, что творится на вашем счёте, мне не очень нравится, но опять же, вы управляющий и вы выбираете систему, чужое мнение, причём субъективное, да ещё не понятно от кого может и не сильно то должно вас волновать. Время покажет в общем, многие могут ошибаться в своих умозаключениях.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (29.09.2017)

13. Линк #8 Свернуть пост
    Специалист
    no

191798 RUB
    Поставил лайков:
    4,602
    в 3,687 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    открой терминал мт5 и поставь там лок, то есть открой одновременно одну сделку бай а другую селл одинаковым объемом
    Сейчас уже есть МТ5 с хеджированием, раньше был только неттинг.
    Я так торгую в МТ5 бинари.
    Спреды узкие, нормально идёт.
    Можно лепить сетки поганые ))))
    А вот в МТ5 ВТБ24, там не прокатит, позы схлопываются и до свидания двойной спред, добро пожаловать на форекс, сынок.
    Позы в одну сторону тоже суммируются.

14. Линк #9 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

478175 RUB
    Поставила лайков:
    21,864
    в 10,249 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Это хороший вопрос, но не в данной ветке.
    Давайте перенесем дискуссию в тему соц.соревнования.
    Хотя все мы по этим темам тусуемся)

Я отвечу на этот вопрос подробно, но не сегодня.
    Надо отдохнуть.
    Завтра уезжаю из России.
    Ок, будем ждать.

15. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    6914 RUB
    Поставил лайков:
    89
    в 109 сообщениях
    31%
    Да Вы сами начали сравнивать себя то с Рубиновичем, то с инвест трэйд, я лично не вижу ничего общего в Вашей торговле с автором данной ветки, счета абсолютно разные на мой взгляд и сравнению не подлежат. Если честно, то то, что творится на вашем счёте, мне не очень нравится, но опять же, вы управляющий и вы выбираете систему, чужое мнение, причём субъективное, да ещё не понятно от кого может и не сильно то должно вас волновать. Время покажет в общем, многие могут ошибаться в своих умозаключениях.
    Я ж не знаю достоверно, как торгует автор данной ветки. Были б были видны в мониторинге его сделки, то сказал бы как. А так я только предположил, сказав что есть что то схожее. И как оказалось, разница в том, что он переворачивается тем же лотом, а я повышенным. И у меня получается Мартин, а у него лок и все хорошо). Ну и плюс ко всему, он умник, а я дурак).

]

16. Линк #11 Свернуть пост
    V.I.P.
    motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация Аватар для motor
    181317 RUB
    Поставил лайков:
    4,779
    Получено лайков:  3,947
    в 2,871 сообщениях
    36%
    Я ж не знаю достоверно, как торгует автор данной ветки. Были б были видны в мониторинге его сделки, то сказал бы как. А так я только предположил, сказав что есть что то схожее. И как оказалось, разница в том, что он переворачивается тем же лотом, а я повышенным. И у меня получается Мартин, а у него лок и все хорошо). Ну и плюс ко всему, он умник, а я дурак).
    По мне не может быть какие то преимущества что и как управ делает. Вопрос другой, есть ли у него слитые паммы или как у меня не одного слитого памма. Слитый памм говорит о том, что такой обязательно опять когда нибудь сольёт(повторит успех). Стратегия никакая не поможет в торговле, если соображалка слабая, а сливает не стратегия а нехватка опыта или психология, типа нервный или возбудился, что жена поругала и слился. Подозрительно, столько лет на форексе, а памм открыл копеечный, значит хочет на инвесторские рисковать.

17. Линк #12 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

478175 RUB
    Поставила лайков:
    21,864
    в 10,249 сообщениях
    108%
    Да писал он сегодня, что оставляет прогнозы в ветке биткоина, утром ссылку давал, там видны его сделки, если Вам интересно, то смотрите, гадайте, стройте предположения, я задала один единственный вопрос, о том, что мне не понятно, а вообще, нафиг чья то чужая стратегия, главное пусть сам в ней разбирается.

18. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    6914 RUB
    Поставил лайков:
    89
    в 109 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от motor Посмотреть сообщение
    По мне не может быть какие то преимущества что и как управ делает. Вопрос другой, есть ли у него слитые паммы или как у меня не одного слитого памма. Слитый памм говорит о том, что такой обязательно опять когда нибудь сольёт(повторит успех). Стратегия никакая не поможет в торговле, если соображалка слабая, а сливает не стратегия а нехватка опыта или психология, типа нервный или возбудился, что жена поругала и слился. Подозрительно, столько лет на форексе, а памм открыл копеечный, значит хочет на инвесторские рисковать.
    У меня это первый памм, поэтому тут про себя сказать ничего не могу. У меня вообще 4 года пауза была в торговле. Даже и забыл, что есть в этом мире и форекс).Все и так в жизни устраивало. А про главу этой ветки где то недавно писал тот же Кеша, про торговлю на Альпари. Повторять слова не буду, вдруг клевета).

]

19. Линк #14 Свернуть пост
    V.I.P.
    motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация motor отличная репутация Аватар для motor
    181317 RUB
    Поставил лайков:
    4,779
    в 2,871 сообщениях
    36%
    У меня это первый памм, поэтому тут про себя сказать ничего не могу. У меня вообще 4 года пауза была в торговле. Даже и забыл, что есть в этом мире и форекс).Все и так в жизни устраивало. А про главу этой ветки где то недавно писал тот же Кеша, про торговлю на Альпари. Повторять слова не буду, вдруг клевета).
    Так я именно из за Кеши и сказал, если он не обманывает про слитые счета, поэтому большое разочарование будет у zhulka с первым инвестированием, если этот чел и правда имеет не один слитый счёт. Набирает обычной торговлей инвесторов, а потом кочерга, но до этого умные слова всегда. Ну будем пока считать, что кеша обманывает и zhulka не проиграет.

20. post_thanks Получено лайков: 2

jayson (28.09.2017), zhulka (28.09.2017)

21. Линк #15 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

478175 RUB
    Поставила лайков:
    21,864
    в 10,249 сообщениях
    108%
    Так я именно из за Кеши и сказал, если он не обманывает про слитые счета, поэтому большое разочарование будет у zhulka с первым инвестированием, если этот чел и правда имеет не один слитый счёт. Набирает обычной торговлей инвесторов, а потом кочерга, но до этого умные слова всегда. Ну будем пока считать, что кеша обманывает и zhulka не проиграет.
    Мотор, я сегодня с утра писала, что на какие то вещи готова закрыть глаза, честно говоря, так и знала, что ты будешь недоумевать от моих действий, но данную инвестицию я не связываю с большими рисками и дело тут даже не в сумме, надеюсь, что управляющий не подведет, на крайний случай поставишь галочку с минусом напротив моего ника, но все же не могу я ошибиться, сама тогда разочаруюсь и соглашусь, что мозг у меня отсутствует. Ну а пока добавлю немного о том, что на данный момент его результат лучше, чем мой собственный, дальше видно будет.

22. Линк #16 Свернуть пост
    V.I.P.
    181317 RUB
    Поставил лайков:
    4,779
    в 2,871 сообщениях
    36%
    Мотор, я сегодня с утра писала, что на какие то вещи готова закрыть глаза, честно говоря, так и знала, что ты будешь недоумевать от моих действий, но данную инвестицию я не связываю с большими рисками и дело тут даже не в сумме, надеюсь, что управляющий не подведет, на крайний случай поставишь галочку с минусом напротив моего ника, но все же не могу я ошибиться, сама тогда разочаруюсь и соглашусь, что мозг у меня отсутствует. Ну а пока добавлю немного о том, что на данный момент его результат лучше, чем мой собственный, дальше видно будет.
    Мой результат на памме не один святой не превзойдёт по стабильности и за те полгода я много чего поизучал. Завуалированно намекнул, что муравей сольётся, ну раз инвестиция, то не буду здесь объяснять нюансы, хотя на 10 баксов как и динозавра, может встретишь, а может и повезти, 50 на 50. Шансов на логику в торговле нет, чисто случайно. Хотя бы не увеличивай инвестицию, я знаю (вижу, если внимателльно просматриваю) кто торгует правильно, а кто на удачу.

23. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (28.09.2017)

24. Линк #17 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

478175 RUB
    Поставила лайков:
    21,864
    в 10,249 сообщениях
    108%
    Мой результат на памме не один святой не превзойдёт по стабильности и за те полгода я много чего поизучал. Завуалированно намекнул, что муравей сольётся, ну раз инвестиция, то не буду здесь объяснять нюансы, хотя на 10 баксов как и динозавра, может встретишь, а может и повезти, 50 на 50. Шансов на логику в торговле нет, чисто случайно. Хотя бы не увеличивай инвестицию, я знаю (вижу, если внимателльно просматриваю) кто торгует правильно, а кто на удачу.
    Ну почему же, можешь и объяснить, я не против выслушать чужое мнение, может наберусь попутно уму разуму, все же нужно совмещать приятное с полезным, а как иначе, чужая критика вообще не напрягает, даже наоборот, надо искать во всем свои плюсы, так что, почему нет? Да и управляющий думаю, что будет реагировать адекватно, а не бросаться на всех. По поводу 10 баксов, ну там уже поболее будет, поэтому роль угадайки или как ты говоришь, повезёт/не повезёт с ростом депозита будет уменьшаться. Разве нет?

Последний раз редактировалось zhulka; 28.09.2017 в 23:20.

25. Линк #18 Свернуть пост