Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 518 из 518
Первая ... 508 517 Последняя

Показаны сообщения: с 10,341 по 10,360 из 10360

Тема: Курилка-флудилка инвестиционного раздела (околотемные разговоры памм-веток)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #10341
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    463857 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,304
    Получено лайков:  18,676
    в 9,987 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от jayson Посмотреть сообщение
    Тут же в чем дело то, моя торговая стратежка тоже трендовая, а не тупой мартин. Только что прикрыл все ордера наконец то, а то почти двое суток тупился в них. А все потому, что по евройене попал под затяжной флет. У тебя сделки в мониторинге вроде как скрыты, так бы я сразу точно сказал бы, что есть похожего у наших ТС. И в своей ветке я уже писал, что в паммперсах есть счет, где торговля похожа на мою с отличиями в настройке и величине депозита.
    Вы хотите сказать, что и кривые баланса у вас будут схожими? Ну уж нет, не хочу счёт с "сосульками", да и Рубинович исключает мартина. Хотя на текущий момент не очень уж понятно, что будет со сделками, которые открыты в сэлл, явно будут какие то доливки при смене направления цены, а это уже...

2. post_thanks Получено лайков: 5

69zamok69 (17.01.2019), andrey-shulga (01.08.2018), Rubinovi4 (28.09.2017), Soket18 (11.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-05-13   08:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 463857 RUB

Неудачный пример, Рубинович, от слова совсем. Если ты имеешь ввиду микрориска, то там его КУ ноль целых ноль десятых, он выводит все под чистую, разве что изначально там сколько то залил, думаю, не более чем ты в свои лопаты и экскаваторы, набрал инвесторов и теперь катает вату - безрисково ее катает, а чего ему теперь переживать то, о каких 50 тыс. ты говоришь, инвесторских? Ну не будет ДЦ, исчезнет оно, что он потеряет, свои кровные, которых уже нет? Он потеряет ГОРАЗДО меньше, чем ты сейчас, но имеет возможность при этом зарабатывать гораздо больше. Вот и вся математика. Из тех у кого тут залито, так это может Хелиак, Бубад (4 тыс. вроде), Жека, уж не помню сколько, они рискуют своими, но там речь не идёт о доходе в 30% годовых, а побольше. Ну а про сдачу внаем недвижимость, где ты такую доходность то откопал? Максимум процентов 10 годовых будешь получать, и то, первый год по нулям, а то и два, т.к. отбить ещё и ремонт нада. Это в твоём городе, где ты там живёшь, в Калуге что ль, заводы иностранные, наверняка есть возможность или может была сдавать квартиры по цене не менее 30 тыс. руб. иностранцам, а закроются эти заводы, разъедутся они все по Германиям, Швециям, Франция и Китаям, как уехали в свое время Итальянцы, вот так и будете катать вату и вся эта недвижимость тупо превратится в пассив, которую ещё и обслуживать надо будет каждый месяц, а с чего, с зарплаты какого-нибудь электрика? И весь этот доход в +10% превратится в расход в -10%. Ну а оставшиеся в городе равшаны максимум, так это будут снимать какой-нибудь двухэтажный гаражик, наставят там трех-пятиярусных кроватей и будут там жить, а в лучшем случае получат льготы по программам переселения, нарожают кучу детей и купят свое жилье, нет смысла снимать. Не востребовано это. Ты не в столице. А во Владимире, где я живу, ещё печальнее все. Эта область не так развита.

2018-05-13   17:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 33373 RUB

Цитирую случайное сообщение. Юра, мне кажется, что ты все усложняешь. Если брокер банкротится, скамится и тд то с него ничего не получить, хоть там столетняя история и цивилизованная страна. Это прекрасно подтверждают примеры Мейдоффа и банка Бэрингз. Инвесторы, клиенты который получили ноль в конце игры. Единственный вариант минимизировать риски, это брокер под какой-нибудь регуляцией, которая обеспечивает страховку. FCA или что-то типо того. Но в Европах страхуют на 20000. Т.е. надо разнести полтос на 3 брокера, дилера и так далее. И торговать на всех одновременно, постоянно выводя кэш. Есть еще второй вариант. Это Америка. Там вообще запрещены внебиржевые операции для бедных клиентов. Т.е. когда контрагент по сделке сам брокер. И все сделки происходят только на бирже. Это приводит к тому, что очень высокие комиссии и очень дорогой овернайт. Ну например своп по мажору могут нарисовать 10% годовых. Поэтому, после долгих размышлений я пришел к выводу. Если откинуть специфические требования на инструменты. То инста, горцы и так далее достаточно неплохие варианты. А если стремиться к вершинам, то какой-нибудь фхпро и прочие дукаскопи прямо идеал. Но надо помнить, что чем выше, тем строже правила. И тем дороже овернайт. И естественно не будет никаких своп фри, бонусов и дешевых комиссий на ввод-вывод. И из-за свопов надо будет в год брать хотя бы 5-10% изменения базовой цены контракта на капитал, иначе все свопы съедят. И вообще вангую, что скоро все будет очень забавно. Ибо долларовые ставки растут и свопы будут расширяться, таким образом овернайт будет самым значащим параметром. А так да, желаю удачи в покорении новых вершин. P.S. мне тут вспомнился популярный фильм "игра на понижение". Там хэдж фонд Front Point внутри JPMorgan(вроде бы) играет на понижение и вроде как выигрываю много денег, но в последний момент оказывается, что JPMorgan играла наоборот на повышение и потеряла 13 ярдов. Таким образом сделки гуляли между разными этажами одного и того же здания. При этом они были биржевые, но риски были как на кухне.

2019-01-14   03:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 7817 RUB

Форумное обаяние - один из способов привлекать и держать инвесторов при себе. Рабочий инструмент, особенно для женской половины. На мкл5 есть одна дама россиянка, такая же формула: стомильёнов друзей со всех краёв света, каждый день яркие и красочные посты на своей странице, хорошие фотографии на отдыхе, картинки с котами, гифки с котами, которые автоматом высвечиваются в ленте друзей, каждому "из списка" виртуальных друзей на странице профиля, либо под одним изе его продуктов/сигналов поставила одно только "good. keep it up!" и больше ничего. В результате астрономическое количество лайков, по двадцать пять каментов "good" под каждым её постом от других участников, топовые продажи её простеньких советников, и бесконечная поддержка и любовь друзей даже в моменты сливов. А поскольку людей не поменять, то вряд ли кто-то захочет массово учить управа, что и как ему делать. На то он и управ, что сам знает, на то мы инвесторы, что сами ничего не могём, а ищем "знающих управов". Так что любые попытки "вразумить" управа влекут за собой ментальную статью "троллинга", в которой вас будут обвинять, чем поддержат, и народный гнев "фанатов" управа. Если бы официально сущестовал какой-то институт, который регулировал бы профессионализм управленца здесь, то за вас бы сейчас вступились и накинулись бы на управа. А так, мартин будет жить, пока жива свобода выбора инвестора.

2019-05-22   21:56
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 473147 RUB

В банке все сложнее. Я уже как-то рассказывал. Долги по кредиту кому-то продадут, конкурсный управляющий это сделает, и уже этот новый владелец долга - будет его трясти. Я работал на одном предприятии, директором. Так у него зависло, еще в 2002 году, на счете 40 тысяч рублей. Зависло, потому что налоговая заблокировала счет, за не сдачу отчетности. Предприятие восемь лет с тех пор работало, через другой расчетный счет, в другом банке, но в этом бабосы так и лежали, некому было заниматься. За эти восемь лет также на счет попало еще сто тысяч с мелочью, случайно, контрагент то ли сам напортачил, то ли ему по тупости дали старые реквизиты, одним словом, бабла стала зависать уже сто сорок тысяч. Много лет. В десятом году, как я директором стал, начал разгребать это все потихоньку, пошел в банк, те, а кто вы такие, у нас даже вашего юр. дела, дескать, нету. Ну, мало ли, нету, бабосы-то есть, дела нету, так заведите, а бабосы отдайте. Те, дескать, пойдите туда - не знаю куда, принесите то - не знаю что. Сходил, не знаю куда, принес не знаю что. Ну, бабосы давайте? Ну, еще вот, надо образец подписи, печати и т.п., времени то вон скока прошло, и так далее. Возьмите, говорю, образец подписи, в чем проблема? Это, говорят, платная услуга. Ну так, вот же, деньги-то есть, на счете сто сорок тысяч, вот и возьмите пятьсот рублей за образец подписи оттуда, а я вам распишусь, не вопрос, где надо? Не, говорят, не можем взять со счета. Как не можете, почему? Так, платежное поручение от Вас не можем взять, у нас же нету образца подписи Вашей, дескать. Ладно, говорю, не вопрос, внесу пятьсот рублей через кассу, как директор, имею такое право. Взяли. Образец подписи заверили. Ну, давайте деньги, что ли, вот платежка, перечислите туда-сюда, на налоги хотя бы, как вариант, разу уж на что полезное никак не получается. Не, говорят, не можем даже на налоги перечислить. Как так, почему? Что за на фик? Ну так, счет же у вас заблокирован, вот и письмо у нас от две тыщи лохматого года есть, из налоговой! Вах, говорю, так восемь лет прошло, а срок давности даже по искам по налоговым - ТРИ года. А тут даже иска нету, решения суда нету, НИЧЕГО нету, тока письмо. Нет, вот Вы нам, дескать, письмо принесите, шо, дескать, уже можно разблокировать, тогда и заходите! Ну и все, на этом все и заглохло. Заглохло вот почему. В налоговой никто тоже ничего решать не хотел, пришлось аж до начальника дойти. Начальник вызвал какого-то зама, и сказал, дескать, вопросом заняться плотно! Изучить, что за бабосы таки, откуда взялись, и почему так долго никто не спрашивал про них! Начальник налоговой инспекции я имею в виду. Ну и все. Учредитель прикинул палец к носу, и решил не светиться, спустили на тормозах. Потому что за девятый год там платеж ведь был, сто тысяч, я рассказывал. А официально предприятие - восемь лет, как бы, не работало. Не делало ни фига. Хотя, на самом деле, очень даже работало. Но ни рубля налогов, за восемь лет, уплачено никуда не было. Вообще. Как? Ну, уметь надо, да и не собирался рассказывать, не об этом речь вообще. Так вот, прошло лет пять, и банк - бац!, и загнулся. Вместе, разумеется, с деньгами на счете. Но. Мало того, прошло еще с полгода, или год, и приходит письмо, от конкурсного управляющего, который имуществом загнувшегося банка управляет. Приходит письмо, вы, дескать, должны такому-то банку тысяч пятнадцать денег, точную сумму я не помню, потому что на фига мне! Фига себе, значит, пишу им ответ. Дескать, да, у нас на счету в таком-то банке было 140 тысяч рублей. Которые банк, по надуманным причинам заблокировал, и пользоваться ими нам не давал. Таки образом, никаких действий, ни единого, с деньгами мы не производили, и услугами такого-то банка - не пользовались вообще. Крайние десять лет. Однако, раз на то пошло, у нас там 140 тысяч есть, ладно, возьмите себе пятнадцать, которые мы за что тока непонятно вам "должны", а остальные 125 отдайте, раз вы там порядок наводите, как я смотрю, и решили все бабки по-честному подбить. И - такое письмо шлю. Прям, в Мацкву. Конкурсному управляющему барахлом такого-то банка. На что, через время, приходит ответ. Дескать, согласно таким-то пунктам таких-то постановлений Правительства, и таких-то законов, сяких-то правил Центробанка и так далее, что бы Вы думали? Дескать, при банкротстве, в данном случае, банка, все активы переходят конкурсному управляющему на цели погашения долгов перед кредиторами. Покрытие налогов, штрафов и прочее. То есть, по-простому, ваши сто сорок тысяч - тю-тю. А, согласно тех же нормативных документов и законных актов, все долги перед обанкротившимся банком - подлежат взысканию с должников. То есть, по-простому, сто сорок тысяч мы вам хрен отдадим, конечно, но еще вы нам должны пятнадцать. И, счета-фактуры с начислением за три крайние года (срок исковой давности) от загнувшегося банка с начислениями за ежемесячное обслуживание. Которого, как я уже рассказывал - никто не оказывал. При этом начисления - с печатью банка. Которая, надо думать, перешла по наследству к конкурсному управляющему. Потом была еще долгая вялотекущая переписка с какими-то очередными угрозами с их стороны, и отписками с нашей, но в конце концов она как-то затухла, через год-другой. А могли бы, и даже запросто, еще пятнашку взыскать. Через суд. Как я уже ранее рассказывал, конкурсные управляющие это закрытая каста, у них очень, я подчеркну, очень денежная работа, и очень большие связи, просто так туда не попасть. Так что, с банками не все так просто, как видите. А вот с управляющими компаниями намного проще. Про это я в ветке у гуру Инвесттрейда рассказывал уже, влом повторяться, кому охота, найдет. ЗЫ. Но. конечно же, случаи тоже разные бывают. В данном случае, выше, в байке насчет УК, интерес жильцов был в том, чтобы иметь противовес их мелким угрозам. Дескать, а мы не станем ваш дом обслуживать. А мы тогда - вам не заплатим. Вот и все. Понятное дело, что когда-то все равно могут такой долг стрясти. Когда УК загнется, или продаст его кому-то с дисконтом. Но они же тоже от этого пострадают, материально. Есть же разница, тебе сразу заплатят, или через год? Полную сумму или с дисконтом? Вот, в этом смысл. Рычаг ответного давления на УК. Так сказать, оружие сдерживания. )))

2018-01-20   16:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 189007 RUB

Женя, привет, я малость поучу на правах инвестора, ничего личного. Никто больше с тобой возиться не хочет, все уже плюнули и забили, а я буду по христиански учить, наставлять, с любовью к ближнему, без злобы, а почему могу, потому что у меня все счета растут, медленно или быстро, неважно, а у тебя только слив, поэтому слушай и не возражай, только по существу возражай, если есть что; а я ничего плохого не советую никогда, все знают. Итак, Кратко по пунктам: 1. Чего испугался инвестор, который вывел, да ничего не испугался, просто какой резон человеку держать и дальше инвестицию, чтобы она сливалась, резона же нету. 2. Риски не завышал по своей декларации, да, но они необоснованы. Они завышены всё равно. Пока не идёт прибыльная работа, забудь про лоты 0.02 и 0.04, торгуй только 0.01, твой лот пока дело не пошло ТОЛЬКО 0.01 и никакого другого не нужно. Зачем тебе риск 1 % на сделку, 2 % общий и т.д., если от этого только слив быстрее идет. Есть минимальный лот и им работай пока. Не надо особо ничего пополнять для этого, можно (не на металлах или битке) работать на 0.01 в инсте. Зачем тебе сотка или даже 50, без сетки, без мартина, работай качественно по 0.01 и нормально будет, если исправишь ошибки в торговле. А если нет, то это уже будет упрямый осёл и нет смысла так делать, ни к чему биться головой о маркет, никогда ты его не побьешь своим черепом, маркет круче, только голова треснет и всё, станешь дурачком или разочаруешься и совсем бросишь это дело. А исправить-то надо не так много. Смотри, что я вижу из скрина, да и так понятно, - у тебя цели по профиту большие, пара фигур, а стопы слишком короткие, необоснованные, все стопы сшибает. Ты возьми и стоп ставь по Н1, а лучше по Н4 даже, но не по пятиминуткам, их все вынесет, я заранее говорил, но не слушаешь никого упрямо. анализом владеешь, но стопы только на пользу брокеру. Ставь стоп за предыдущим экстремумом или фракталом, за зоной накопления, за каналом, если он есть, не мне учить тут. Но по часам хотя бы. И тогда увидишь, что будет. Стопы будут срабатывать гораздо реже, а то не даешь цене шанса пойти куда тебе надо, она при раскачке сбивает стопы. И когда пойдет, тогда если видишь, что вяло идет, фиксируй прибыль при затухании движения и падении хотя бы обезличенных объемов. Взял профит, это уже твоё, и баланс будет расти и таким образом накапливаться прибыль. А профит пусть стоит далеко, где наметил. Но если пошло хорошо в ту сторону, тогда отодвигай профит и траль прибыль, где-то на 150 пп по 4-х знаку, или смотря на график, и более. Если движение хорошее затормозилось, не хватай сразу профит, большая вероятность, что и далее попрёт, вторая волна/импульс, потом после флэта и третья. Кое-кто так выращивал прибыль про росте евродоллара с 1.08 до 1.19, аж 11 фигур взял. Вот как надо. Далее идём. 3. Не надо расстраиваться, что инвестор ушел, инвесторы пока тебе вообще ни к чему, пока прибыли нет, глупо на них рассчитывать. Когда прибыль пойдет, сами появятся. А пока зачем их подставлять. Нет у тебя рабочей ТС. Если она есть, но не рабочая, а только в предположениях, рынок же показывает, что она не работает. Работает, это когда прибыль есть. А если её нет, то она не работает. Инвесторы это только дополнение. Не надо им ничего обещать в декларации, раз нет пока прибыли. Это подстава. Рабочая ТС не заключается в риске 1 %, чтобы слилось за 100 сделок 100 %. А заключается в том, что есть профит. 4. Насчет того, что кто думает, что в торговле лучше тебя, то заблуждается, и можешь что-то доказать, то нет. Не можешь. Есть лучше, у них прибыль. Вот и доказательство. Остальное только слова. Всё, больше поучений не будет, так что если будешь также продолжать в будущем или сейчас, лупиться лбом об стену с короткими стопами, то какой смысл дальше сотрудничать, тогда верни доллар и я его в Бубада инвестирую, потом вумэн мне подскажет два памма и туда еще 2 доллара добавлю, будет не хуже по крайней мере. Но ты меня послушай, тогда если сделаешь нормальный стоп, это и будет шаг вперёд к системной торговле. Просто поверь мне и сделай, можешь это истолковать даже в религиозном смысле, что это тебе посылают через меня свыше. И тогда сам увидишь, какой будет результат, а результат будет прибыль Так что мой христианский совет встать на путь исправления, а не упрямствовать на основании какого-то накопленного опыта. Надо изменить себя и открыть глаза, и сделать шаг. И сам всё увидишь, что будет. Истинно говорю (ц) У меня всё, я пошел заниматься полезным делом, как К.Моржов, но не в смысле торговать, как он, а менять картриджи в фильтре "Гейзер-Био", всё делаю сам, нет у меня лишних денег на мастера, ни к чему платить полторы тыщи за то, чтобы отвернуть три колбы и заменить три цилиндрических предмета внутри. Умно!

Изображение
    Превью
    2018-02-07   13:31
    Лучший ответ #6
    Аватар для RKr RKr RKr вне форума
    Накопленные выплаты 1778 RUB

Его конечно и имел ввиду. Могу ошибаться, но по риторике данного трейдера и по оферте торговля на памме должна быть довольно консервативной и спокойной. Консервативная (да и агрессивная по-хорошему) торговля не подразумевает просадок в три раза больше предполагаемого месячного дохода, ИМХО. Понятно, что ситуация на рынке сейчас неоднозначная, у меня все счета во всех кабинетах красные. И не то, чтобы контролька в 50$ во мне вызывала беспокойство за её судьбу) Просто не так много хороших паммов в Инсте если честно. Я серьёзно рассматривал этот счет для более серьезных инвестиций в ближайшее время. И даже по большому счету не просадка меня сильней смущает, а стиль общения топикастера. В оферте всё коротко, чётко и по делу. Первый звоночек - наезд на безобиднейшую шутку Кэтвумен, по-моему, который она видно тоже не ожидала и корректнейшим образом спустила на тромозах. Но потом... Эти постоянные акцентуации на паммойке, стиль общения с другими трейдерами, не желание отвечать на неудобные вопросы и постоянные съезды на одно и то же... Это всё заставляет меня задуматься, если честно. Я стараюсь никого не осуждать и понимаю, что люди разные и стили общения тоже разные. Но такое меня всегда настораживает. Объяснение получилось слегка эмоциональное, а эмоции не лучший советник в зарабатывании денег. Но для меня всё это больше игра. У меня не стоит задача заработать здесь на кусок хлеба. И слава богу я могу сейчас себе позволить руководствоваться в выборе трейдеров не только математикой но и симпатиями. Как то так.

4. Линк #10348
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    463857 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,304
    в 9,987 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Согласен, у нас во дворе машины ставят на детскую площадку по 50к зелени, а в двух шагах стоянка по 100 рэ в сутки - жмутся как последние бомжи. Вот их суть. Не все конечно, есть кто на год заплатил и ставит себе спокойно, но таких меньше.

Так у Инвестрейда и на счёте 7к зелени, а у Рубиновича блоха на аркане и то все инвесторские. Вот терзают смутные сомнения. Может он дермонтиновую шубу купил за 1000 рублей. Тоже шуба, козырнуть можно.
    Мастер, дермонтиноаые раньше были только кожаные куртки, ботинки, сапоги и футбольные мячики. Как и сейчас впрочем. А шубы, они либо из натурального меха, либо из искусственного! Все вам объяснять надо!

5. post_thanks Получено лайков: 3

magistar (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #10349
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    692
    Получено лайков:  3,443
    в 2,070 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Во-о-от!
    Сейчас поеду за пуховиком, холофайбер, работать пока не надо, хорошо.
    Так я же могу поехать на Южные Ворота розница рынок, и купить там его у турка за 14 тыщ.
    А могу поехать туда, где эти турки берут оптом у китайцев, т.е. в новый черкизон - ТЯЦ Москва (Люблино).
    Где уговорю китаянку продать мне одну штуку по оптовой цене (8 тыщ).
    Так-то они не продают, только опт, но все же живые люди, женщины, побазарил и готово дело.
    Да ради этого я и на платную парковку встану за 40 руб. в час.
    Выгодно!
    Это ж вам не форекс, тут соображать надо
    (ц) Аргентарий

Можно вообще на завод поехать и даже попроситься самому сшить, почти задаром выйдет.
    Так вот где Рубинович "шубу" купил за 1000 рублей поди. А вообще вы пациент Инвестрейда, он вам объяснит что ваше мышление хомячковое. Ваше китайское разлезется по дороге. позора будет... Стоит ради этого держать лимоны под подушкой и ходить в дерьме. Вопрос. Синдром плюшкина обычно под старость приходит.

Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Мастер, дермонтиноаые раньше были только кожаные куртки, ботинки, сапоги и футбольные мячики. Как и сейчас впрочем. А шубы, они либо из натурального меха, либо из искусственного! Все вам объяснять надо!
    Ну правильно - на дермонтиновой основе с искусственным мехом. Который лезет как кошка в линьку. И кстати почему раньше - сейчас вся китаёза из дерьмонтина - и сапоги и куртки и шубы и трусы и телефоны...

Последний раз редактировалось Master00x; Сегодня в 10:08.
    И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #10350
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты:
    736039 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,618
    Получено лайков:  25,039
    в 7,072 сообщениях
    210%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    у Вас с Рубиновичем мечты чем-то схожи.
    Я вчерась на просторах интернета картинку нашла... как вы думаете - кого я сразу вспомнила?

Название: 14.10.png
Просмотров: 28

Размер: 520.9 КБ

Только вот, зачем ему шуба на острове?

Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!

9. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (Сегодня), Master00x (Сегодня), Nikolaich (Сегодня), К.Моржов (Сегодня)

10. Линк #10351
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    71698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,637
    Получено лайков:  2,421
    в 1,174 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Только вот, зачем ему шуба на острове?
    Так остров то может быть и Исландия и Гренландия... Там тоже .... почти мулатки.... И солнце светит по полгода...

11. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (Сегодня), Дмитрий01 (Сегодня)

12. Линк #10352
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    536531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,642
    Получено лайков:  26,437
    в 12,090 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Так остров то может быть и Исландия и Гренландия... Там тоже .... почти мулатки.... И солнце светит по полгода...
    Что-то ты далеко взял, это же заграница уже! А тут максимум что светит это остров Рудольфа из островов на Земле Франца-Иосифа, сам там не был, но говорят что есть и местные "мулатки" Хотя вот шутки шутками я бы с удовольствием съездил на какой-нибудь северный остров, или на Таймыр плато Путорана... Есть свои особенности и красоты

13. Линк #10353
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    473147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,523
    Получено лайков:  19,621
    в 6,841 сообщениях
    206%
    Остров в Баренцевом море!)
    А те, кого он принял за мулаток, надо думать, чукчи! )
    А шуба, надо думать, на всякий случай!
    Чтобы не отморозить ничего, а то вся мотивация пропадет! )))

ЗЫ. Рубинович, народ не верит, шо ты шубу купил, видишь! Машину - верит, а шубу - нет.
    Ролик то ты - не снял. А тут много визуалов! Это люди, которые мир не на слух воспринимают, а на глаз!
    Ну вот, сказал ты им, нет, не понимают. Показал - сразу другое дело!

14. post_thanks Получено лайков: 2

zhulka (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #10354
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    615187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,873
    Получено лайков:  14,317
    в 9,391 сообщениях
    42%
    Про Остров Святой Елены пишут, что там без визы пускают на 180 дней. Надо бы кого-нибудь подговорить, что после заявлений о себе, как о прибыльно торгующем профессиональном трейдере, поехал бы туда в изгнание. Как ненормальные мнят себя Наполеонами в анекдотах, так и тут.

Если не про острова, то вот что я заметил, стоит у некоторых появиться или скопиться несколько средних зарплат, то их тянет на Филиппины или Тайланд. Кто знает, чего они там хорошего находят. Как в гугле не посмотришь, так в городах трущобы одни. К чему далеко ехать, у нас, что ли трущоб нет.

16. Линк #10355
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    463857 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,304
    в 9,987 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Остров в Баренцевом море!)
    А те, кого он принял за мулаток, надо думать, чукчи! )
    А шуба, надо думать, на всякий случай!
    Чтобы не отморозить ничего, а то вся мотивация пропадет! )))

ЗЫ. Рубинович, народ не верит, шо ты шубу купил, видишь! Машину - верит, а шубу - нет.
    Ролик то ты - не снял. А тут много визуалов! Это люди, которые мир не на слух воспринимают, а на глаз!
    Ну вот, сказал ты им, нет, не понимают. Показал - сразу другое дело!
    Надо его цитировать сюда, а то он не заходит ввиду огромного количества дыма в курилке и запаха тоже. Так ведь и не увидит просьбу.

17. post_thanks Получено лайков: 1

К.Моржов (Сегодня)

18. Линк #10356
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    473147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,523
    в 6,841 сообщениях
    206%
    Надо его цитировать сюда, а то он не заходит ввиду огромного количества дыма в курилке и запаха тоже. Так ведь и не увидит просьбу.
    Не заходит, говорите? Учишь Вас дедукции, учишь...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	57.3 КБ
ID:	3098713

19. post_thanks Получено лайков: 3

magistar (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), zhulka (Сегодня)

20. Линк #10357
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    71698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,637
    Получено лайков:  2,421
    в 1,174 сообщениях
    102%
    Не заходит, говорите? Учишь Вас дедукции, учишь...
    Стараемся
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2019-10-14 12_31_37 (1).png
Просмотров: 4
Размер:	110.9 КБ
ID:	3098753

21. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (Сегодня)

22. Линк #10358
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты:
    736039 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,618
    в 7,072 сообщениях
    210%
    народ не верит, шо ты шубу купил, видишь! Машину - верит, а шубу - нет.
    И про машину тоже не верит. С чего ты взял? Он тебе что, показывал тех.паспорт (или чего там показывают)?

Не заходит, говорите?
    Да он тут живёт.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Master00x (Сегодня), К.Моржов (Сегодня)

24. Линк #10359
    Специалист
    Деньги за посты:
    473147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,523
    в 6,841 сообщениях
    206%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    или чего там показывают?
    Та показывают-то обычно всегда одно и то же (мне он такое точно не станет показывать)!
    Тебе-то, конечно, он может и показал бы, не знаю! )))

Жульке вот, за тыщу километров сказал, шо может подъехать. Так и сказал, дескать, забивай стрелку, подъеду. На больше нет, но та тыщу - запросто. Так что...

Просмотров: 22

Размер: 163.9 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 2

magistar (Сегодня), zhulka (Сегодня)

26. Линк #10360
    V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    736039 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,618
    в 7,072 сообщениях
    210%
    На больше нет, но та тыщу - запросто. Так что...
    Ты смотри, как мне не повезло (или повезло)! До меня не доедет...

27. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (Сегодня), magistar (Сегодня), zhulka (Сегодня), К.Моржов (Сегодня)

28. Линк #10361
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    463857 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,304
    в 9,987 сообщениях
    106%
    Та показывают-то обычно всегда одно и то же (мне он такое точно не станет показывать)!
    Тебе-то, конечно, он может и показал бы, не знаю! )))

Жульке вот, за тыщу километров сказал, шо может подъехать. Так и сказал, дескать, забивай стрелку, подъеду. На больше нет, но та тыщу - запросто. Так что...

Вложение 3099144
    Я завтра буду в Смоленске, на Хатыни. Хотя туда приглашать... Поляки вот однажды не долетели...

Рубинович, давай я к тебе подъеду, ты то у нас занятой, в офисе теперь сидишь, а я домохозяйка. Называй координаты! Можем встретиться "у кота" ))). Так уж и быть, шо нам радиус 1000 км)) ))

29. post_thanks Получено лайков: 2

magistar (Сегодня), К.Моржов (Сегодня)

30. Линк #10362
    Специалист
    Деньги за посты:
    473147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,523
    в 6,841 сообщениях
    206%
    Можем встретиться "у кота" ))). Так уж и быть, шо нам радиус 1000 км)) ))
    Извините, что встреваю, но, раз уж вас так друг к другу тянет, что каждый готов проехать тысячу километров,
    есть смысл сэкономить бензин и встретиться где-нить посередине! ))) Преимущества, как минимум, два:
    - экономия!
    - никто не узнает!

Зачем вам, как говорится, тянуть кота за хвост? )

Просмотров: 17

Размер: 171.9 КБ

ЗЫ. Рубинович затаился!))) Ничем не выдает своего присутствия!

31. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), zhulka (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #10363
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    463857 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,304
    в 9,987 сообщениях
    106%
    есть смысл сэкономить бензин и встретиться где-нить посередине! ))) Преимущества, как минимум, два:
    - экономия!
    - никто не узнает!
    Забыли тогда добавить: К. Моржов приглашает! Тем более, он любит гостей. А то мало ли... я одна.. С Рубиновичем!

33. post_thanks Получено лайков: 1

К.Моржов (Сегодня)