Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 451 из 451
Первая ... 441 450 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 9,001 по 9,012 из 9012

Тема: Курилка-флудилка инвестиционного раздела (околотемные разговоры памм-веток)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #9001
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,939
    Получено лайков:  16,175
    в сообщениях 8,975
    99%
    Цитата Сообщение от jayson Посмотреть сообщение
    Тут же в чем дело то, моя торговая стратежка тоже трендовая, а не тупой мартин. Только что прикрыл все ордера наконец то, а то почти двое суток тупился в них. А все потому, что по евройене попал под затяжной флет. У тебя сделки в мониторинге вроде как скрыты, так бы я сразу точно сказал бы, что есть похожего у наших ТС. И в своей ветке я уже писал, что в паммперсах есть счет, где торговля похожа на мою с отличиями в настройке и величине депозита.
    Вы хотите сказать, что и кривые баланса у вас будут схожими? Ну уж нет, не хочу счёт с "сосульками", да и Рубинович исключает мартина. Хотя на текущий момент не очень уж понятно, что будет со сделками, которые открыты в сэлл, явно будут какие то доливки при смене направления цены, а это уже...

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (17.01.2019), andrey-shulga (01.08.2018), Rubinovi4 (28.09.2017), Soket18 (11.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

zhulka     zhulka на форуме

Неудачный пример, Рубинович, от слова совсем. Если ты имеешь ввиду микрориска, то там его КУ ноль целых ноль десятых, он выводит все под чистую, разве что изначально там сколько то залил, думаю, не более чем ты в свои лопаты и экскаваторы, набрал инвесторов и теперь катает вату - безрисково ее катает, а чего ему теперь переживать то, о каких 50 тыс. ты говоришь, инвесторских? Ну не будет ДЦ, исчезнет оно, что он потеряет, свои кровные, которых уже нет? Он потеряет ГОРАЗДО меньше, чем ты сейчас, но имеет возможность при этом зарабатывать гораздо больше. Вот и вся математика. Из тех у кого тут залито, так это может Хелиак, Бубад (4 тыс. вроде), Жека, уж не помню сколько, они рискуют своими, но там речь не идёт о доходе в 30% годовых, а побольше. Ну а про сдачу внаем недвижимость, где ты такую доходность то откопал? Максимум процентов 10 годовых будешь получать, и то, первый год по нулям, а то и два, т.к. отбить ещё и ремонт нада. Это в твоём городе, где ты там живёшь, в Калуге что ль, заводы иностранные, наверняка есть возможность или может была сдавать квартиры по цене не менее 30 тыс. руб. иностранцам, а закроются эти заводы, разъедутся они все по Германиям, Швециям, Франция и Китаям, как уехали в свое время Итальянцы, вот так и будете катать вату и вся эта недвижимость тупо превратится в пассив, которую ещё и обслуживать надо будет каждый месяц, а с чего, с зарплаты какого-нибудь электрика? И весь этот доход в +10% превратится в расход в -10%. Ну а оставшиеся в городе равшаны максимум, так это будут снимать какой-нибудь двухэтажный гаражик, наставят там трех-пятиярусных кроватей и будут там жить, а в лучшем случае получат льготы по программам переселения, нарожают кучу детей и купят свое жилье, нет смысла снимать. Не востребовано это. Ты не в столице. А во Владимире, где я живу, ещё печальнее все. Эта область не так развита.

Лучший ответ #2

Janja     Janja на форуме

Цитирую случайное сообщение. Юра, мне кажется, что ты все усложняешь. Если брокер банкротится, скамится и тд то с него ничего не получить, хоть там столетняя история и цивилизованная страна. Это прекрасно подтверждают примеры Мейдоффа и банка Бэрингз. Инвесторы, клиенты который получили ноль в конце игры. Единственный вариант минимизировать риски, это брокер под какой-нибудь регуляцией, которая обеспечивает страховку. FCA или что-то типо того. Но в Европах страхуют на 20000. Т.е. надо разнести полтос на 3 брокера, дилера и так далее. И торговать на всех одновременно, постоянно выводя кэш. Есть еще второй вариант. Это Америка. Там вообще запрещены внебиржевые операции для бедных клиентов. Т.е. когда контрагент по сделке сам брокер. И все сделки происходят только на бирже. Это приводит к тому, что очень высокие комиссии и очень дорогой овернайт. Ну например своп по мажору могут нарисовать 10% годовых. Поэтому, после долгих размышлений я пришел к выводу. Если откинуть специфические требования на инструменты. То инста, горцы и так далее достаточно неплохие варианты. А если стремиться к вершинам, то какой-нибудь фхпро и прочие дукаскопи прямо идеал. Но надо помнить, что чем выше, тем строже правила. И тем дороже овернайт. И естественно не будет никаких своп фри, бонусов и дешевых комиссий на ввод-вывод. И из-за свопов надо будет в год брать хотя бы 5-10% изменения базовой цены контракта на капитал, иначе все свопы съедят. И вообще вангую, что скоро все будет очень забавно. Ибо долларовые ставки растут и свопы будут расширяться, таким образом овернайт будет самым значащим параметром. А так да, желаю удачи в покорении новых вершин. P.S. мне тут вспомнился популярный фильм "игра на понижение". Там хэдж фонд Front Point внутри JPMorgan(вроде бы) играет на понижение и вроде как выигрываю много денег, но в последний момент оказывается, что JPMorgan играла наоборот на повышение и потеряла 13 ярдов. Таким образом сделки гуляли между разными этажами одного и того же здания. При этом они были биржевые, но риски были как на кухне.

Лучший ответ #3

BooGUY     BooGUY вне форума

Форумное обаяние - один из способов привлекать и держать инвесторов при себе. Рабочий инструмент, особенно для женской половины. На мкл5 есть одна дама россиянка, такая же формула: стомильёнов друзей со всех краёв света, каждый день яркие и красочные посты на своей странице, хорошие фотографии на отдыхе, картинки с котами, гифки с котами, которые автоматом высвечиваются в ленте друзей, каждому "из списка" виртуальных друзей на странице профиля, либо под одним изе его продуктов/сигналов поставила одно только "good. keep it up!" и больше ничего. В результате астрономическое количество лайков, по двадцать пять каментов "good" под каждым её постом от других участников, топовые продажи её простеньких советников, и бесконечная поддержка и любовь друзей даже в моменты сливов. А поскольку людей не поменять, то вряд ли кто-то захочет массово учить управа, что и как ему делать. На то он и управ, что сам знает, на то мы инвесторы, что сами ничего не могём, а ищем "знающих управов". Так что любые попытки "вразумить" управа влекут за собой ментальную статью "троллинга", в которой вас будут обвинять, чем поддержат, и народный гнев "фанатов" управа. Если бы официально сущестовал какой-то институт, который регулировал бы профессионализм управленца здесь, то за вас бы сейчас вступились и накинулись бы на управа. А так, мартин будет жить, пока жива свобода выбора инвестора.

Лучший ответ #4

Marit     Marit вне форума

И что же нормальный человек может увидеть в этом помойном сериале? Труп с отрезанной башкой (извращенцы балдеют). Или порнуху с голой теткой (многие балдеют). Или мистику (психически ненормальные балдеют). Что там еще на потребу населению с низким уровнем развития интеллекта? Которых подавляющее большинство. Вспоминать не хочется. И все это на фоне как бы религии (неадекватная часть населения балдеет). И что? Все это мы видим ежедневно в помойных (или в канализационных) сериалах или в новостях по современному ТВ. Этот прием активно используется для дебилизации населения. Эти сериалы можно смотреть только когда уже совсем нечем заняться в этой жизни в ввиду какой=то физической немощности. И то - противно. Нет никаких бога и сатаны. Есть только наши родители, которые в нас вложили наследственность и склонность развивать свой интеллект или наоборот. А также свои гены. Здоровые и дающие нам способность учиться нормальной полезной профессии и этим честно зарабатывать на свою жизнь. Или гены слабаков, вынужденных приспосабливаться за счет своей житрож...сти и так выживать. Прочла биографию и не увидела в этом "писателе" ничего нравственного. Многоженец. Это только официально. Как это связывается с религиозностью? А если учесть наследственность, то понятно, что эта особь поняла на чем можно делать деньги без особенного физического труда.

Превью
    Лучший ответ #5

В банке все сложнее. Я уже как-то рассказывал. Долги по кредиту кому-то продадут, конкурсный управляющий это сделает, и уже этот новый владелец долга - будет его трясти. Я работал на одном предприятии, директором. Так у него зависло, еще в 2002 году, на счете 40 тысяч рублей. Зависло, потому что налоговая заблокировала счет, за не сдачу отчетности. Предприятие восемь лет с тех пор работало, через другой расчетный счет, в другом банке, но в этом бабосы так и лежали, некому было заниматься. За эти восемь лет также на счет попало еще сто тысяч с мелочью, случайно, контрагент то ли сам напортачил, то ли ему по тупости дали старые реквизиты, одним словом, бабла стала зависать уже сто сорок тысяч. Много лет. В десятом году, как я директором стал, начал разгребать это все потихоньку, пошел в банк, те, а кто вы такие, у нас даже вашего юр. дела, дескать, нету. Ну, мало ли, нету, бабосы-то есть, дела нету, так заведите, а бабосы отдайте. Те, дескать, пойдите туда - не знаю куда, принесите то - не знаю что. Сходил, не знаю куда, принес не знаю что. Ну, бабосы давайте? Ну, еще вот, надо образец подписи, печати и т.п., времени то вон скока прошло, и так далее. Возьмите, говорю, образец подписи, в чем проблема? Это, говорят, платная услуга. Ну так, вот же, деньги-то есть, на счете сто сорок тысяч, вот и возьмите пятьсот рублей за образец подписи оттуда, а я вам распишусь, не вопрос, где надо? Не, говорят, не можем взять со счета. Как не можете, почему? Так, платежное поручение от Вас не можем взять, у нас же нету образца подписи Вашей, дескать. Ладно, говорю, не вопрос, внесу пятьсот рублей через кассу, как директор, имею такое право. Взяли. Образец подписи заверили. Ну, давайте деньги, что ли, вот платежка, перечислите туда-сюда, на налоги хотя бы, как вариант, разу уж на что полезное никак не получается. Не, говорят, не можем даже на налоги перечислить. Как так, почему? Что за на фик? Ну так, счет же у вас заблокирован, вот и письмо у нас от две тыщи лохматого года есть, из налоговой! Вах, говорю, так восемь лет прошло, а срок давности даже по искам по налоговым - ТРИ года. А тут даже иска нету, решения суда нету, НИЧЕГО нету, тока письмо. Нет, вот Вы нам, дескать, письмо принесите, шо, дескать, уже можно разблокировать, тогда и заходите! Ну и все, на этом все и заглохло. Заглохло вот почему. В налоговой никто тоже ничего решать не хотел, пришлось аж до начальника дойти. Начальник вызвал какого-то зама, и сказал, дескать, вопросом заняться плотно! Изучить, что за бабосы таки, откуда взялись, и почему так долго никто не спрашивал про них! Начальник налоговой инспекции я имею в виду. Ну и все. Учредитель прикинул палец к носу, и решил не светиться, спустили на тормозах. Потому что за девятый год там платеж ведь был, сто тысяч, я рассказывал. А официально предприятие - восемь лет, как бы, не работало. Не делало ни фига. Хотя, на самом деле, очень даже работало. Но ни рубля налогов, за восемь лет, уплачено никуда не было. Вообще. Как? Ну, уметь надо, да и не собирался рассказывать, не об этом речь вообще. Так вот, прошло лет пять, и банк - бац!, и загнулся. Вместе, разумеется, с деньгами на счете. Но. Мало того, прошло еще с полгода, или год, и приходит письмо, от конкурсного управляющего, который имуществом загнувшегося банка управляет. Приходит письмо, вы, дескать, должны такому-то банку тысяч пятнадцать денег, точную сумму я не помню, потому что на фига мне! Фига себе, значит, пишу им ответ. Дескать, да, у нас на счету в таком-то банке было 140 тысяч рублей. Которые банк, по надуманным причинам заблокировал, и пользоваться ими нам не давал. Таки образом, никаких действий, ни единого, с деньгами мы не производили, и услугами такого-то банка - не пользовались вообще. Крайние десять лет. Однако, раз на то пошло, у нас там 140 тысяч есть, ладно, возьмите себе пятнадцать, которые мы за что тока непонятно вам "должны", а остальные 125 отдайте, раз вы там порядок наводите, как я смотрю, и решили все бабки по-честному подбить. И - такое письмо шлю. Прям, в Мацкву. Конкурсному управляющему барахлом такого-то банка. На что, через время, приходит ответ. Дескать, согласно таким-то пунктам таких-то постановлений Правительства, и таких-то законов, сяких-то правил Центробанка и так далее, что бы Вы думали? Дескать, при банкротстве, в данном случае, банка, все активы переходят конкурсному управляющему на цели погашения долгов перед кредиторами. Покрытие налогов, штрафов и прочее. То есть, по-простому, ваши сто сорок тысяч - тю-тю. А, согласно тех же нормативных документов и законных актов, все долги перед обанкротившимся банком - подлежат взысканию с должников. То есть, по-простому, сто сорок тысяч мы вам хрен отдадим, конечно, но еще вы нам должны пятнадцать. И, счета-фактуры с начислением за три крайние года (срок исковой давности) от загнувшегося банка с начислениями за ежемесячное обслуживание. Которого, как я уже рассказывал - никто не оказывал. При этом начисления - с печатью банка. Которая, надо думать, перешла по наследству к конкурсному управляющему. Потом была еще долгая вялотекущая переписка с какими-то очередными угрозами с их стороны, и отписками с нашей, но в конце концов она как-то затухла, через год-другой. А могли бы, и даже запросто, еще пятнашку взыскать. Через суд. Как я уже ранее рассказывал, конкурсные управляющие это закрытая каста, у них очень, я подчеркну, очень денежная работа, и очень большие связи, просто так туда не попасть. Так что, с банками не все так просто, как видите. А вот с управляющими компаниями намного проще. Про это я в ветке у гуру Инвесттрейда рассказывал уже, влом повторяться, кому охота, найдет. ЗЫ. Но. конечно же, случаи тоже разные бывают. В данном случае, выше, в байке насчет УК, интерес жильцов был в том, чтобы иметь противовес их мелким угрозам. Дескать, а мы не станем ваш дом обслуживать. А мы тогда - вам не заплатим. Вот и все. Понятное дело, что когда-то все равно могут такой долг стрясти. Когда УК загнется, или продаст его кому-то с дисконтом. Но они же тоже от этого пострадают, материально. Есть же разница, тебе сразу заплатят, или через год? Полную сумму или с дисконтом? Вот, в этом смысл. Рычаг ответного давления на УК. Так сказать, оружие сдерживания. )))

4. Линк #9007
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,939
    в сообщениях 8,975
    99%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    В Москве никого такими хвостиками не удивишь. Тем более, что я его чисто дома ношу иногда. Когда волосы отрастут, можно уже будет нормальный хвост носить.

Моржов меня отлично понимает:

Согласен. У меня такого на голове нету и не предвидется.

Ну вот несколько лет подряд меня теща постригала, и можно было расслабиться и не беспокоиться о результате. Всё на автомате, как любит Моржов и я. Но вот пришлось разъехаться, теперь теща за 1000 км. Есть вариант, конечно, летать на самолёте, но дороговато.
    Да уж....Маццква. Интересно, у Дмитрия 01 тоже такой хвостик есть? У нас сейчас мода - это ходить с голыми щиколотками, все молодежь, все школьники, студенты, но ладно там летом, когда тепло, но в мороз то зачем, вот не понимаю, что людьми движет.

Название: Screenshot_20190525-213048.jpeg
Просмотров: 33

Размер: 509.9 КБ

А ещё в прошлую пятницу я впервые увидела девушку с накачанными губами. Вблизи это выглядит...скажу я вам...да и она того была в общем, "накинутая" немного, пятница, вечер, Хацапетовка, природа ...в очках правда...солнечных, очки так и не сняла...поди там ещё что то не то....я до сих пор под впечатлением.

Москвичи, деньжата есть...а куда девать...непонятно...изобретают кто что, кто в паммы инвестирует, кто в губы, ну и так далее, по тексту...

Последний раз редактировалось zhulka; Вчера в 21:31.
    Мы возьмем Северный Кипр! Мы победим! (с)
    Жульетта ТВ

Лучше сидеть в стороне, чем сидеть на пороховой бочке (с)
    МОЙ ГУРУ - АНДРЕЙ ШУЛЬГА!!! /// ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ШОСТКУ.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #9008
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,939
    в сообщениях 8,975
    99%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    "Настасья Петровна деловита и бойка, направлена на выгоду" (с).
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Эх, я-то думал у меня свой пресс-секретарь появился.
    Чин женщины – коллежская секретарша. Про женщину немного автобиографических сведений. Неизвестно, есть ли у нее дети, но точно, что в Москве живет сестра.

Старая помещица содержит небольшое хозяйство: примерно 80 душ крестьян. Автор описывает хозяйку и живущих в деревне мужиков.

Что особенного в образе героини:

Умение экономить. Мелкая помещица раскладывает деньги по мешочкам, укладывает их в комод.

Скрытность. Настасья Петровна не говорит о своем достатке. Она прибедняется, стараясь вызвать жалость. Но цель этого чувства – поднять цену на предлагаемый товар.

Смелость. Помещица уверенно обращается в суд с просьбами решить ее проблемы.

Коробочка торгует тем, чем заняты ее крестьяне: мед, перья, пенька, сало. Женщину не удивляет желание гостя купить души людей, ушедших в загробный мир. Она боится продешевить. В помещице переплелись вера и безверие. Причем два противоположных чувства связаны так крепко, что сложно определить, где грань. Она верит в Бога и в черта. Помещица после молитвы раскладывает карты. (Я читаю Бэрда Сполдинга и слушаю Ангелу Перл)
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Он не зайдет за черту.
    Вложение 2663941
    Одинокая женщина хозяйничает лучше встречаемых в поэме мужчин. Описание деревушки не пугает, как у Плюшкина, не удивляет, как у Манилова. Дом господ ухожен. Он небольшой, но крепкий. Собаки лаем встречают гостей и предупреждают хозяев. Автор описывает дома крестьян:

-избенки крепкие;
    -выстроены врассыпную;
    -постоянно ремонтируются (изветшавший тес поменян на новый);
    -крепкие ворота;
    -запасные телеги.
    Коробочка следит за своим домом и за избами крестьян. В поместье все заняты делом, нет тех, кто слоняется между домами. Помещица знает, когда точно, к какому празднику будет готово сало, пенька, мука или крупа. Несмотря на недалекий ум, кажущуюся глупость Настасья Петровна деловита и бойка, направлена на выгоду.
    В описании Коробочки много типичного. Автор считает, что таких женщин на Руси множество. Они не вызывают симпатии. Гоголь назвал женщину «дубинноголовой», но в ней нет отличия от чопорных образованных аристократок. Бережливость Коробочки не вызывает умиления, наоборот, в ее хозяйстве все скромно. Деньги оседают в мешочках, но не вносят в жизнь новизны.

Помещицу Настасью Петровну Коробочку нельзя изменить. Она выбрала путь накопительства, не имеющего смысла. Жизнь поместья протекает в стороне от настоящих чувств и событий.

Читала вслух...якобы про себя...было сказано: и как так точно можно описать тебя, твой характер и образ жизни, вот все в точку и ни единого лишнего слова...

Все сходится...Ну а доллар, доллар...ждем...коробочки с кулЁчками припасены )))))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: рубль.png
Просмотров: 1
Размер:	30.7 КБ
ID:	2747722

Жульетта ТВ

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nikolaich (Сегодня), Тайкун (Вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. Линк #9009
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,939
    в сообщениях 8,975
    99%
    По поводу чувств и событий обманула немного, на этой неделе в театре была, музыку вот знакомую услышала, решила заснять немного видео.

Жульетта ТВ

9. Линк #9010
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    Деньги за посты:
    79068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,250
    Получено лайков:  2,041
    в сообщениях 1,359
    39%
    jurakru, Что-то я не пойму!
    Уже закончилось соцсоревнование?
    Лидеры иссякли?
    Или денег уже нет для поощрения юных трейдеров?

Закрыл ветку и спокойно растворился в толпе без объяснения причин? Ха.
    Некрасиво получается!
    paperclip Изображения attachment2747936 

Могу ответить на 700 вопросов 20-ти самых образованных людей в мире, если бы таковых удалось собрать в моём городе.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (Сегодня), К.Моржов (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #9011
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    359456 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  14,834
    в сообщениях 5,741
    182%
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    Уже закончилось соцсоревнование?
    А, что, не дождались тебя? )

ЗЫ.

12. Пользователь сказал cпасибо:

argentariy (Сегодня)

13. Линк #9012
    Специалист
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    91145 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,263
    в сообщениях 1,602
    56%
    Купе поезда. Заходит мужик - весь такой прикинутый. С ноутбуком последней модели. Садится. Тут же начинает клавить. Заходит батюшка. Благообразный, с бородой. Достает сало, огурцы. Домашнюю.
    - Ну, что - сын мой, по маленькой.
    - Да, что Вы, батюшка - я не пью, да и работы много - акции скачут.
    Батюшка поел. Довольный.
    - Ну, что сынок - может в картишки.
    - Да нет - что Вы, батюшка. Я не играю. Да и работа. Валюта скачет. Каждая минута – миллионы долларов.
    Батюшка посидел немного, вышел в коридор. Возвращается с двумя классными тетками.
    - Сын мой, - тут прекрасные соседки. Приглашают.
    - Да нет, что Вы, батюшка. Не могу. Работы много.
    Возвращается под утро батюшка – довольный. Сосед сидит – грустный.
    - Батюшка. Вот скажите. Я не пью. Не курю. С девушками не гуляю. Все время работаю. Но как-то не чувствую удовлетворения. Может, я неправильно живу?
    - Да нет, сын мой. Живешь ты правильно. Но зря.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (Сегодня), zhulka (Сегодня), К.Моржов (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #9013
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    Деньги за посты:
    182781 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,180
    Получено лайков:  6,229
    в сообщениях 3,410
    98%
    пятница, вечер, Хацапетовка, природа ...
    Подруга, ну нельзя же так палиться, когда имеешь дело в полковником Кругловым.
    Снимок сделан в городе Иваново (город невест), на улице Бубнова.
    Рядом - улица 10 Августа.
    И это точно.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (Сегодня), Луна (Сегодня)

17. Линк #9014
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,939
    в сообщениях 8,975
    99%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Подруга, ну нельзя же так палиться, когда имеешь дело в полковником Кругловым.
    Снимок сделан в городе Иваново (город невест), на улице Бубнова.
    Рядом - улица 10 Августа.
    И это точно.
    какой снимок? не было снимка, разведчик Круглов )))

Жульетта ТВ

18. Линк #9015
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,939
    в сообщениях 8,975
    99%
    Вот он, снимок: широта и долгота неизвестны. Как только Николаич рассказал анекдот, в дверь постучали и принесли ооо Пополню коллекцию

Название: IMG_20190526_123857.jpg
Просмотров: 15

Размер: 3.09 МБ

Жульетта ТВ

19. Линк #9016
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    132415 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,622
    Получено лайков:  8,047
    в сообщениях 4,064
    124%
    Вот он, снимок: широта и долгота неизвестны. Как только Николаич рассказал анекдот, в дверь постучали и принесли ооо Пополню коллекцию
    Вложение 2748602
    Забавно

Название: Screenshot_2019-05-26-15-56-53.png
Просмотров: 9

Размер: 629.9 КБ

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zhulka (Сегодня), Луна (Сегодня)

21. Линк #9017
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,939
    в сообщениях 8,975
    99%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Это знак? Вселенная подаёт нам знаки? Надо идти в Альфа-Банк открывать брокерский счёт? Как думаешь, Ланселот? Кстати, что там с покупками Сургутнефтегаза под дивы?

Жульетта ТВ

22. Пользователь сказал cпасибо:

trader-lancelot (Сегодня)

23. Линк #9018
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    132415 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,622
    Получено лайков:  8,047
    в сообщениях 4,064
    124%
    Это знак? Вселенная подаёт нам знаки? Надо идти в Альфа-Банк открывать брокерский счёт? Как думаешь, Ланселот? Кстати, что там с покупками Сургутнефтегаза под дивы?
    Жду нового прилива прибыли с бонусника.

24. Пользователь сказал cпасибо:

zhulka (Сегодня)