Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 755 из 755
Первая ... 745 754 Последняя

Показаны сообщения: с 15,081 по 15,097 из 15097

Тема: Курилка-флудилка инвестиционного раздела (околотемные разговоры памм-веток)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-12-26   18:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 834870 RUB

Здрасьте, товарищи!
    Очень, смотрю, оживилась Курилочка!))) Со вчерашнего дня читаю-читаю, а отвечать лень: пиво, рыбка, все дела там... в общем, некогда было, да и пальцы в рыбьем жиру - жалко было клаву пачкать. Вот, только Алинке ответила, когда чипсами уже закусывала.))) А она, как обычно, на меня насупилась. Странный человек. Могли бы дружить, даже в гости ходить друг к другу. Она же постоянно бычит, с самого моего первого поста, когда я обрадованно её поприветствовала в её теме, как землячку! Шо я сделала не так? НЕ понимаю. Но, сразу же получила ушат на свою голову. И, вроде, даже чс.
    Ладно, мало ли, что там у человека в голове... мне это не интересно вовсе.

Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Шо там в контакте тебе не так? Я вот, был там, недавно, с полгода назад заходил, и даже не заметил ничего.
    Мне нужно было человека найти, в 14-м году, кто смог бы к матушке моей дойти и узнать как дела, и я его там нашел, в контакте, зарегался, и проблему свою - решил. А какой там у него цвет обложки был, ни тогда, ни сейчас, так это я даже и не вспомню. Не затем заходил.
    С одной стороны, я Ланселота понимаю... тоже терпеть ненавижу, когда дизайн любимых сайтов меняют. Руки бы за такие дела отрывала, серьёзно.))) С другой стороны, если я, например, зарабатываю на этом сайте, или он мне нужен для получения информации, то никакая смена дизайна или введение новых правил никогда не заставит меня уйти с него. Тут ты совершенно прав. Толку то выпендриваться, если ничего не изменишь? Уйдя, просто сделаешь хуже самому себе. Вот и всё.
    Да она пошутила, расслабьтесь, это Вы просто еще не привыкли!
    Да ничо я не пошутила. Истинную правду говорю. Обсуждали мы этот факт всем чатом в скайпе и ещё удивлялись: зачем про себя такое рассказывать?
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    То есть на ютуб каналы качеством Алинамалина ты тратишь время, а с форума решил уйти? Странная расстановка приоритетов. А затраченное время на форум можно регулировать, ну будешь получать за посты не 10 тыс в неделю, а 5 или 2, да сколько бы не получал - это все равно больше, чем ничего.
    Мне кажется причина ухода не новый регламент, а что-то другое, тем более, что эти Инстафьючерсы время вообще не отнимают, выставил отложки - и отдыхай.
    И не говори, очень странная расстановка. Но, нам его не понять. Как и Малину Алину. Пусть делают, что хотят. Это - их жизнь.
    Я как приехала в Россию, так не сплю нормально. Недавно сменила квартиру по причине, что соседи шумят, ну там и правда хозяева сэкономили на звукоизоляции, но в новой соседи тоже шумят, именно по ночам, я чуть не плакала в первую ночь, когда поняла, что и здесь не сплю.
    Ужасное поведение соседей - это для меня тоже проблема, сочувствую. Никогда не понимала, как можно так себя вести в обществе? Я лично всегда, прежде, чем что то делать громкое, думаю: а не помешаю ли я соседям? Ставлю себя на их место. Но, соседи, сволочи, так совсем не делают, как я понимаю.))) И никаких законов на них нет. Это порождает большое количество наглецов, которым плевать на всех, кроме себя.
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Есть беруши, есть наушники.
    То, что они есть, ещё не говорит о том, что они помогают.
    Что касается Тайкуна, то его нытье в ПАММ-ветке про неблагодарность инвесторов и многократные возвраты инвестиций - это что-то с чем-то. Так, пожалуй, никто не делал. Не припомню случаев. И после этого он говорит:
    Он - человек настроения. А под синей дыней, вообще, творит много неожиданных вещей. С такими людьми страшно иметь деловые отношения: никогда не знаешь, что они выкинут.
    Человек познается в делах, а не на словах.
    Совершенно верно.
    Ты бы сначала попробовал поторговать Инстафьчерсы, увидел бы сколько это занимает времени, а потом дверью хлопал. Ведь уход основан на простых домыслах, ты не пробовал там торговать.
    Его действия похожи на: "Я не пробовал, но думаю, что это не вкусно. Поэтому, я лучше останусь голодным, но в эту бесплатную столовую больше не приду. Лучше буду по помойкам искать себе еду".
    Мне просто интересны люди, которые ставят большие цели.
    Хм... а мне больше интересны люди, которые ставя себе большую цель, хотя бы примерно знают, как её достичь.
    В Турцию я не планирую ехать. Почему, не буду говорить (не хочу нарушать правила форума).
    А я скажу... я не люблю, когда граждан моей страны просто так убивают и не несут за это никакого наказания впоследствии, даже наоборот - получают ещё больше плюшек.
    Нет, мне просто интересно и, в то же время, грустно наблюдать за тем, как легко прогибается общество. Таких как я, к сожалению, мало. Так что массовая забастовка отменяется.
    Я в этой ситуации не вижу никакого прогибания. Форум - это, считай, наш работодатель. У него появились новые цели, следовательно "работники фирмы" получили новую разнарядку. Или ты у себя на работе постоянно выполняешь только одну и ту же работу, без развития технологий? Так и с ума можно сойти.)))
    Вот, представь, что на производство привезли новые станки, а старые утилизировали. И все рабочие, буквально все, просто обязаны научиться на них работать. Иначе будут уволены, как профнепригодные. Так и тут. Просто ты сам расписался в своём бессилии изучить новый станок. И написал заявление "по собственному желанию". А все остальные начали изучать инструкцию по применению, и продолжают работать на этом предприятии, получая свою зарплату, некоторые даже с премиями.
    Пока ты в Турции не был, то все, что ты про нее знаешь - твои домыслы, имеющие мало общего с реальностью. Так же и с этими фьючерсами.
    Тут дело в другом, не сравнивай. Люди, которые являются патриотами своей страны, никогда больше не поедут в Турцию, как бы там ни было хорошо и дёшево. Это - дело принципа.
    Да никто не прогибается. Просто это не проблема их проторговать, я тебе говорю, как попробовавшая.
    Согласна.
    У вас как, вообще, дела с этими фьючерсами?
    У меня всё лучше и лучше! На этой неделе заработала 46% влёгкую! Довольна, как слон!
    Подробности тут, кому интересно: https://forexdengi.com/threads/16707...1#post21811078
    Со следующей недели полностью перехожу на торговлю только ИФ!
    Фунт, прощай! Ты был слишком жесток со мной и я ушла к другому, более щедрому мужчине, который полюбил меня со второй недели знакомства!

2020-01-18   13:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 745261 RUB

Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Кстати, Жулька. А где ваш новый памм счёт? Почему вы снова памм не открываете? Мне просто интересно. Вы же вроде как хотели быть управляющей, набрать в управлении миллионы и торговать если память не изменяет. Так где же это ваш долгожданный памм? Вы же на каком-то памм-счёте даже набрали в управление 1000$, но не справились с этой суммой, а жаль. Но я думаю что повторить успех ведь уже не за горами и набрать теперь куда больше чем было до этого.
    Решила ответить. ))) Женя памм-счета у меня нет и вряд ли будет. Про миллионы в управлении я не мечтала, не, вряд ли, я даже не видела себя в подобном качестве ни во сне, никак, у меня даже мыслей подобных не возникало. Скажу просто: надо адекватно оценивать некоторые ситуации, чтобы торговать и получать некий доход от трейдинга, пусть он будет средним по стране, возьмем тупо нашу Хацапетовскую зарплату в 36 000 рублей, для этого надо иметь в управлении порядка 20 000 долларов, при том, что твоя доходность ежемесячная составляет 10% и ты имеешь комиссию за управление в 30%. (60*20 000=1 200 000 *0,10 *0,30 = 36 000 рублей). Теперь давай посмотрим на перспективы набрать подобную сумму в управление: посмотри на счета здесь, есть те, кто торгует более менее неплохо, имеет адекватное количество средств на счете, торгует год в плюс (ну например счет Мастера00, инвесторов у него НОЛЬ, год прошел впустую). Да я набирала тысячу долларов в управление за относительно короткий срок, но это был первый памм, а звезды зажигаются только один раз, после этого они гаснут, меркнут, тухнут и падают в океан. Конечно кто то может доказать обратное, и мы это видим, например Рубинович, вот уж он не перестает удивлять, но там как говорится "плечо и харизма" (ц), я так не умею. Он молодец, я правда редко захожу к нему, но вот сегодня пробежалась по всем паммам, улыбнулась, достойно, у него есть чему поучиться. Далее, за несколько лет тут было всего лишь 2 памма, которые набирали подсчитанную мной выше сумму, это памм Микрориска и Жеки. У Жеки сейчас 26 что то там тыс в управлении, 3 года торговли, да блин, стока не живут. Микрориск слился вроде как с 50-ю тыс. долларов. Можно ли найти в себе силы проторговать столь длительное время, показать результат, что даст тебе среднюю зарплату по больничке всего лишь? Может подобные средства можно как то проще заработать по нашей жизни, нет? И еще один момент про инвестиции и управление, тут был трейдер, который взял в управление 5000 долларов, слил их на росте евро/доллара в 2017 году и исчез. Не будем называть его имени и ника, но факт есть факт, стоит ли рисковать предполагаемым доходом от подобной суммы, когда этот доход можно и так заработать? Без всяческих инвестиций... Далее, бери Мотора...вот уж не ожидала, тот вообще пропал, слив какие то копейки Юрика Круглова...Наблюдайте иногда, что происходит с трейдерами/управляющими....
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    И обратил внимание на то, что вы на Тайкуна надеетесь что он вам денег заработает. Это не моё дело конечно, но я думаю что вы бы всё-таки уже потихоньку присматривались к моей торговле, хоть она и не такая как бы вам хотелось. Но я против Тайкуна ничего не имею, и буду рад если он действительно вам заработает денег, а если не сделает этого? Опять нос повесите и скажите, что памм-управление нифига не приносит никакого дохода? Опять разочаруетесь в управляющих и снова будете ждать чуда.
    По поводу инвестиций в целом. Тут ведь вот какое дело, если Вы вспомните, то у меня была ветка, где я инвестировала в некоторых управляющих. Вначале это были потери.
    Началось все с Мотора, я видела перспективы заработать на его торговле, я видела его торговлю изо дня в день, я ее изучила как свои пять пальцев, я знала ее лучше, чем я знаю себя. В один прекрасный момент он слил свой бонусник. Доходность у него была хорошая, он достиг тогда поставленных целей, но вот однажды, жахнув и заработав что то там около 60 тыс рублей за сделку, у него снесло кукушку что ли, я не знаю. Ну ладно, думаю, всякое бывает, бегала за ним несколько месяцев, уговаривала открыть памм, открыл, начал торговать и тут я понимаю, что я видела до этого и что я вижу сейчас - это не та торговля, это вообще два разных человека, это раздвоение личности что ли или что, я так и не поняла, то ли я ошиблась, хотя не могла, то ли что то случилось, не понятно, кто то же конечно обещал это выяснить, но ответа так и не последовало...такой момент меня крайне огорчил. Та, возможность, которую я видела, ее больше не стало. Появились новые трейдеры, кто то обещал "зализать раны" полученные ранее, был и Рубинович, был и Тайкун, Юрик Круглов, Роман, Гуру, Жека, был и сам Евгений Игоревич, ну и все те, кто присутствовал у меня в рейтинге. Было много потерь. В какой то момент они даже достигали 350 долларов, но потом начали восстанавливаться, ибо со всеми перечисленными управляющими можно было работать и даже зарабатывать.
    Что происходит дальше: Тайкун...был момент и терял, был момент и зарабатывал, я даже сделала ролик и подарила ему на день рождения, так как он был лидером моего соревнования и держался на первой строчке на протяжении нескольких месяцев, что потом, потом что то пошло не так, ну многие, кто инвестировал, помнят, он вернул все инвестиции, послав всё и всех, причем делал он это неоднократно, раза три, может четыре, но все равно мы продолжали инвестировать. Видимо последний раз это был последним, к трейдеру стучишься в дверь, надеешься на какое то долгосрочное сотрудничество, а дверь эта закрыта, в итоге ты не знаешь что делать, ну скок можно и тебе ни что не остается как перестать туда стучаться ибо можно проломить...не дверь, а голову свою. А торговал он неплохо, он может, но при этом как в такой ситуации быть, я не знаю.
    Идем далее, Рубинович, тут однажды когда я была инвестором, сумма была небольшая, он вообще прямым текстом сказал "ИДИ НА...". Я вообще офигела. Вот уж сказал так сказал. Я не помню, то ли он сам вывел мои инвестиции, то ли я вывела после этих слов, но там еще все это читали инвесторы, его инвесторы, так может они и на свой счет это восприняли, после чего тоже вывели все свои инвестиции, и на следующий день после этого счет Рубиновича был благополучно слит.
    Идем далее, был у меня в рейтинге Евгений Игоревич, были планы, однажды он, попав в просадку то ли что, я уже не помню, тоже вывел все мои инвестиции, аргументировав это тем, что среди его инвесторов есть какой то инвестор, который "мешает ему торговать", который "может сглазить его торговлю", там были три инвестора вроде, инвестиции всех трех по-моему тогда были возвращены управляющим трейдером.
    Далее, был в моем рейтинге и Ланселот. Так вот и он вывел мои инвестиции и удалился из рейтинга, причем внезапно, неожиданно, правда сделал он это на хаях, после чего попал в жуткую просадку, то ли чувствовал и не стал рисковать, то ли что...Это осталось непонятно, но не суть.
    Вот, пожалуйста, 4 случая, это выглядит так: "Я собираюсь к вам в гости, далеко, покупаю билет на самолет, лечу, приезжаю, надеясь там задержаться на какое то время, а вы все через полчаса посылаете меня нах...." Как мне быть в подобной ситуации, что делать? Уехать и остаться дома? И больше никогда не приезжать? К чему эти сборы, зачем я все это затеяла? В чем смысл подобного? В чем смысл происходящих событий? Мне оно надо вот в таком вот ключе? К людям стучишься в дверь и расшибаешь лоб. Именно так это все и получилось, столько усилий было потрачено и все впустую....
    Ну и апогеем всего этого был памм гуру, которого смешали просто ни пойми с чем, при том, что торговля на счете продолжалась, деньги были, инвесторы были, его памм отправили в паммойку, с подачи человека, который сам по уши в этом не очень хорошо пахнувшем веществе, опозорился с ног до головы, сунул голову в песок и разочаровался в форексе, проторговав 10 лет якобы "успешно". Надеюсь, что он больше сюда не сунется, ибо стыдно, но он то найдет себе другое оправдание конечно....ладно. Тем не менее счет гуру имеет сейчас 4000 долларов, задействованных в торговле и продолжает здравствовать и по сей день, в отличие от тех сливщиков-неудачников, которые что то там гадили в его ветке!
    Что хотела сказать то, Жень, сложно работать в подобных условиях, на что то надеяться при этом, не потерять в этом смысл, сложно стучаться в закрытые двери. В августе мной было принято решение закрыть свою ветку с инвестированием, просто стало невозможно что то продолжать при тех условиях, что происходит. Больше в свой личный кабинет с тех пор я не заглядывала, там может что и какие центы остались, но пофиг, не знаю...Ну а личный памм, я уже объяснила выше, да и не могу я особо управлять, немного не та ситуация, мои мысли немного не там, не о торговле...Я не то что паммом, я машиной не могу управлять, на этой неделе поехала в одно место, еду, а мне один сигналит, другой сигналит, не пойму что за фигня такая, что от меня хотят, доехала, остановилась смотрю, вроде все в порядке, колеса не спущены, фары были включены, ну что такое, сходила в одно место, вернулась, навернула еще пару кругов вокруг машины, блин, думаю, ну что от меня хотели, а оказалось, что у меня ручник растянулся, то ли я на ручнике ехала, то ли что я так и не поняла, может у меня колеса не крутились или искры из под колес сыпались, что мне так сигналили, потом посмотрели, все 4 колеса крутятся, но что то вот не то и все. Я бросила машину тогда на два дня, ну не так она едет и все, мне говорят, да тебе кажется уже, это бывает такой эффект, все нормально с твоей машиной, потом уже когда на ней покатались, посмотрели что все ок, да ручник растянут, но держит на горке, едет нормально, ничто не трется, ни что не мешает, мне сказали, что ты совсем уже ку ку...В общем я и не поняла, что мне сигналили, может познакомиться хотели, был стеб в мой адрес, а я такая, что, одновременно двое...смешно...Короче нет, никаких паммов. И точка! Фсе. Или есть какие другие мысли на этот счет, Женя?

2020-12-11   18:11
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Это серьёзно меняет дело
    А то!
    А чего там тогда в стакане котировки, мягко сказать, далеки от терминальных?
    Очень мягко.))) Стакан нужен для торговли внутри дня и недели.
    Я в нём ваще ни бум-бум. И не смотрю даже. Для меня там - тёмный лес. Смутно только догадываюсь, что смотреть в стакан надо для того, чтобы видеть чужие отложки и думать, куда самому ставить. Но, мне это не надо. Я никогда никакими анализами не занимаюсь, а торгую всегда в обе стороны.
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    тебе поступают первые 7500, то ты отрабатываешь только 0,25. Где там одинаковые риски? Максимальная сумма потери 25 долларов.
    Нет, не 25 долларов. 300 рублей максимум...
    Вот, смотри: ты не хочешь ни о чём думать, а хочешь просто отработать бонусы на вывод, пральна? Ну, так и ставь двенадцать ордеров по 0.01 в бай, и тринадцать в сел (отложками). Ну, или разом двумя ордерами по 0.12 и 0.13. В итоге, если ты поставишь тейк не очень большой, до 2000 пукоф, то в течение недели, во-первых, ВСЕ эти ордера у тебя могут закрыться в плюс. А во-вторых, если потеряешь, то только максимум где то 6.50 баксов, выиграешь 2.40 по тейкам. Общий минус равен 4.1$. То есть примерно 310 рублей. А можешь и выиграть в обе стороны по тейкам 5 баксов. Что очень вероятно.
    В общем, всё не так уж и страшно. Но, больше я ничего вам не буду рассказывать. А то научу на свою голову - будете меня же и обыгрывать.

2020-12-27   13:34
    Лучший ответ #4

Ок. Убедила. Правда, от штрафа дырка может образоваться в другом месте.
    Как же тебя легко убедить. А мозгами своими если раскинуть?)))
    Почитай мой пост про вирус и дырки в маске. Может быть, я тебя обратно переубежу, раз ты такой легкомотаемый из стороны в сторону.
    Пусть Дмитрий01 занимается подработками. В трейдинге у него не получилось, занялся инвестициями. Обычное дело.
    Не в бровь, в глаз!
    Ну вот... А я уж подумал, что добьем до 15000.
    Ты становишься похож на того самого пожарника. Тот тоже до какого то ровного количества посты добивал перед исчезновением.)))
    Вот это дааа, давненько не было сток постов в курилке. Вот это Вы зажгли на ночь глядя.
    Ой, и не говори: замучилась отвечать. И ведь все такие темы животрепещущие, как не ответить?
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    А против чего бастовать то? Некоторые не видят смысла бастовать против возможности выводить еще больше денег, чем было раньше.
    И то - верно! Я вот, хоть под конец года, именно на фьючах смогла что то заработать и вывести. А то - второй год на бобах, считай. Грустно мне было... а тут, под Новый Год, такой подарочек офигенный! СПА-СИ-БО!!!
    Ну давайте, выводите, выводите. Да побольше, побольше.
    Благодарю за пожелания! Надеюсь, Дед Мороз тебя услышит!)))
    Здарова. Мы тут в ресторан хотим сходить. Можно так же в сауну какую-нибудь или ещё куда, короче развеяться. А ты вчера неслабо так разбогатела. Наверное это непростое совпадение. А тут ещё стереотип вспомнился, о широте и щедрости души русской.
    Привет, привет.
    Я щедрая только тогда, когда пьяная. Вот, вы меня в ресторан то сначала пригласите, потом в баньку сводите... в общем, накормите, напоите... а там посмотрим.
    Аяяяй. К фунтику надо было искать подход, а не бросать его. Смотри, как бы ответку от КФ не получила. Сейчас ликвидность увеличится, и ситуация может поменяться. Только на инструментах с высокой ликвидностью можно построить стабильную стратегию.
    Ты это... хорош пугать то. С первой недели торговли фьючами всё пугаете, пугаете. А ситуация всё не меняется. Самое прикольное, шо мои сетки тут в самый раз пригодились.
    Фунта я, конечно, не брошу. Это была шутка...
    После НГ открою новый ПАММ с тремя буквами "z" в конце названия.)))
    Я, кароч, придумала, что нужно делать, если сов на ГЭПе заглючит. В этом же была причина слива... жалко так, не могу, ведь почти 12 недель стабильно шла, и - на тебе по сусалам! Больше такого не будет. Есть способ бороться с ГЭПами. Только, додумалась я до этого лишь после слива. Печально...
    Наташа, ты ж вроде в доме живёшь? Какие соседи?
    Долго объяснять этот феномен. Устала я уже... строчу и строчу, как швейная машинка, второй день подряд. Отвыкла я от этого.)))
    В общем, если кратко, то я живу в частном доме, да. Но, не в индивидуальном, а во многоквартирном (сейчас в нём 7 квартир, но будет ещё больше, скорее всего). Мало, кто может это понять, но такие дома есть, причём не мало. Так что, у меня есть соседи внутри дома, причём с двух сторон аж. Но, вот они то мне, как раз не мешают, тихие попались. Мешают мне соседи по улице, которые устраивают беспредел: заводят открытые навесы под окнами моей спальни с курами, петухами, козами, свиньями и даже коровами, которые орут день и ночь, да ещё и воняют. А также ещё у каждого - по бешеной собаке, лающей сутки напролёт! А сосед из дома напротив передвинул как то забор, заняв хорошую такую часть улицы, а свою машину стал ставить ко мне под забор. Пришлось с ним бороться законными методами... кароч, живу весело! И мечтаю иметь свой отдельный дом с участком в гектар, чтобы никого из соседей рядом не было, достали.
    Интересно, я одна ничо не поняла? Как можно продать эти фьючерсы по 0.74-0.75, когда хай недели был 0.7010 и это без учета спреда, ну как там называют, бид аск, короче не суть? У тебя когда были открыты ордера? Скажи, скок мне надо выпить пива или выкурить травы, чтобы все понять? Заранее благодарю за ответ. )))
    Привет.
    Тебе последней отвечаю на сегодня, так как не могу оставить без ответа свою любимую подружку.))) Муж тут ещё рядом с пылесосом бегает, не пойму: то ли у меня голова от напряга гудит, то ли пылесос отдаётся? Да ещё и посматривает на меня так жалобно... жрать, наверное, хочет. А я тут пишу и пишу всё утро.
    В общем, что тебе на это ответить... если я смогла купить по такой цене, вернее продать, то наверное она была, как ты думаешь?))) Когда я их открыла, не помню, но сработали они у меня в 07:41:59, согласно терминального времени.
    По поводу спреда, я тебе ещё давно говорила, чтобы ты на него не смотрела, он же не постоянный: то уже, то шире. Я его не беру во внимание. Просто ставлю тейки, и они у меня срабатывают, когда надо. Причём, движение графика в это время можно даже не заметить, так как там рывки за доли секунды буквально происходят. Смотришь на график - он месте стоит, а куча ордеров уже закрылось в профит.
    В общем, зачем теории разводить? Ты хоть один ордер выставила на этом инструменте? В теории ты ничего не поймёшь, поверь. Давай, начинай уже, хорош бояццо. И тогда ты поймёшь, что не так страшен чёрт, как его малюют.
    А по поводу "сколько надо выпить пива или выкурить травы", то я лично на работе не пью и наркотики, тем более, не использую. И тебе не советую. Для этого есть выходные.

2020-02-08   14:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 993463 RUB

Всем доброе утро! Ну, это тем, кто только проснулся. Я то давно уже на ногах, с девяти утра.)
    Эх, и вкусную же корейку я в четверг засолил, красота!
    Корейка, самый минимум, по 430 в магазинах. А я купил в супермаркете сырую, по 199 рублей за кило, кусочек такой купил, грамм на 700-800, и засолил.
    Очень просто, кстати. Берешь ее, режешь на кусочки, натираешь солью, и в банку. Туда же чеснока несколько головок, немножко черного перца горошком, чуть укропа я бросаю нарезанного, это дело вкуса уже, гурманы некоторые кидают также тмин и анис, это я никогда не пробовал, думаю, это извращенцы.)))
    Все это в банку, литровую, сверху еще ложку соли, чайную, но с горкой, и залил кипятком. Поболтал, закрыл крышкой, и в холодильник, на 48 часов. В четверг, в общем, на ночь я засолил, уже около 12 ночи, а сегодня утром вытащил, уже готовую. Вытащил, в фольгу завернул, и в морозилку. Тогда резать ее удобно, тоненько получается.
    Смак, одним словом. Рекомендую.
    Ну и это, идея для бизнеса, кому надо, выхлоп-то - сто процентов!)))
    Приятного аппетита!
    Вложение 3424161Вложение 3424162
    Если, кстати, холодной водой заливать, не кипятком, то она вся красная будет, эти вот краешки чуть темноватые, это от горячей воды получается. Можно холодную лить, просто тогда чуть подольше пусть постоит, или, как вариант, часов 12 в комнате, а уже потом в холодильник на 48 часов.

Вложение
    Превью
    2018-05-13   17:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 34659 RUB

Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Я не слышал про реальную поставку металлов нигде.
    Не в теме.
    Вероятно, на бирже это возможно.
    Мы же спекулянты, которые проводят конверсионные арбитражные операции, без фактической поставки спота.
    С обязательством обратной продажи.
    Тем более при маржинальной торговле.
    Этому нас ещё в форекс-клубе учили, за деньги.
    В так называемой академии ФК.
    Сафин и Таран, лично.
    В 2004 году.
    Да и на что мне физическое золото, чтобы потом продать по цене лома ушлым скупщикам?
    Кто хочет приобрести физическое золото, тот найдет возможность.
    Но мне оно не нужно.
    Возможно, серебро более интересный актив для инвестиций...
    Цитирую случайное сообщение.
    Юра, мне кажется, что ты все усложняешь. Если брокер банкротится, скамится и тд то с него ничего не получить, хоть там столетняя история и цивилизованная страна. Это прекрасно подтверждают примеры Мейдоффа и банка Бэрингз. Инвесторы, клиенты который получили ноль в конце игры.
    Единственный вариант минимизировать риски, это брокер под какой-нибудь регуляцией, которая обеспечивает страховку. FCA или что-то типо того. Но в Европах страхуют на 20000. Т.е. надо разнести полтос на 3 брокера, дилера и так далее. И торговать на всех одновременно, постоянно выводя кэш.
    Есть еще второй вариант. Это Америка. Там вообще запрещены внебиржевые операции для бедных клиентов. Т.е. когда контрагент по сделке сам брокер. И все сделки происходят только на бирже. Это приводит к тому, что очень высокие комиссии и очень дорогой овернайт. Ну например своп по мажору могут нарисовать 10% годовых.
    Поэтому, после долгих размышлений я пришел к выводу. Если откинуть специфические требования на инструменты. То инста, горцы и так далее достаточно неплохие варианты. А если стремиться к вершинам, то какой-нибудь фхпро и прочие дукаскопи прямо идеал. Но надо помнить, что чем выше, тем строже правила. И тем дороже овернайт. И естественно не будет никаких своп фри, бонусов и дешевых комиссий на ввод-вывод. И из-за свопов надо будет в год брать хотя бы 5-10% изменения базовой цены контракта на капитал, иначе все свопы съедят.
    И вообще вангую, что скоро все будет очень забавно. Ибо долларовые ставки растут и свопы будут расширяться, таким образом овернайт будет самым значащим параметром.
    А так да, желаю удачи в покорении новых вершин.
    P.S. мне тут вспомнился популярный фильм "игра на понижение". Там хэдж фонд Front Point внутри JPMorgan(вроде бы) играет на понижение и вроде как выигрываю много денег, но в последний момент оказывается, что JPMorgan играла наоборот на повышение и потеряла 13 ярдов. Таким образом сделки гуляли между разными этажами одного и того же здания. При этом они были биржевые, но риски были как на кухне.

2. линк#15081
    Живая Легенда
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    745261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,872
    Получено лайков:   27,515
    в 13,787 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от jayson Посмотреть сообщение
    Тут же в чем дело то, моя торговая стратежка тоже трендовая, а не тупой мартин. Только что прикрыл все ордера наконец то, а то почти двое суток тупился в них. А все потому, что по евройене попал под затяжной флет. У тебя сделки в мониторинге вроде как скрыты, так бы я сразу точно сказал бы, что есть похожего у наших ТС. И в своей ветке я уже писал, что в паммперсах есть счет, где торговля похожа на мою с отличиями в настройке и величине депозита.
    Вы хотите сказать, что и кривые баланса у вас будут схожими? Ну уж нет, не хочу счёт с "сосульками", да и Рубинович исключает мартина. Хотя на текущий момент не очень уж понятно, что будет со сделками, которые открыты в сэлл, явно будут какие то доливки при смене направления цены, а это уже...

3. post_thanks Получено лайков: 7

69zamok69 (17.01.2019), andrey-shulga (01.08.2018), Anette (26.01.2020), evro-baksy (05.10.2020), Rubinovi4 (28.09.2017), Soket18 (11.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#15088
    Знающий
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    243148 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,084
    Получено лайков:   3,520
    в 1,363 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Не поняла, как это сразу?
    Вот здесь написал
    Кошелек можно в разных местах иметь.
    Вебмани еще не смотрел и не определялся с комиссиями, но кажется мне там дороговато. А вот про ПАЕР я много уже рассказывал, да и Рабинович прям показывал, что и как.

Вкратце. Заводим ПАЕР аккаунт, там сразу вам открывают кошели на биткоин, лайткоин и еще несколько валют, в том числе и ТЕЗЕР, курс которогно не скачет как горный козел, а топчется в районе 1 бакса. Еще там будут кошели на Рубли, Евро и Американцы. Если собираетесь выводить больше 999 долларов в день, то лучше верифицировать счет, нужен только паспорт. Верификация часа 2 занимает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.PNG
Просмотров: 0
Размер:	132.7 КБ
ID:	4512343
    Далее, заработали на Инсте, выводим в ПАЕР через крипту ТИЗЕР. Там есть биржа, на ней меняем на рубли (курс нормальный, ну там плюс минус рубль), ну или на доллары, кому чего нужно. После этого выводим на карту.
Название: 1.PNG
Размер:	102.6 КБ
ID:	4512344
    Комиссии: 1% при выводе с Инсты. 0,01% при обмене на бирже ПАЕРА. 2,99%+45 руб - вывод на карту. Ну и 1-2% на разнице курсов. Получается 5-6% потери. Надо будет глянуть Вебманей, сколько там будет комиссий.

Вывод сразу на карту обойдется примерно в 3-4%. Но там всем органам сразу все видно. И выводить можно только на 1 привязанную карту, а если что с ней случится? Опять привязка-верификация, написание заявлений в Инсту на замену карты и т.п. гемморой. Так что 2% отдать за спокойствие, я считаю не так уж много.

Название: 2.PNG
Просмотров: 88

Размер: 49.0 КБ
    Плюсы!Полная анонимность, вывод с ПАЕРА на любые и разные карты (хоть себе, хоть нашему, хоть Американскому президенту, вообще без разницы), быстрота расчетов, вывод на 1 карту полмиллиона в сутки, поэтому если иметь много карт, то сумма выводов не ограничена в сутки. Месячных лимитов вообще нет.

Про ПАЕР Рубинович выложил видос тут>>>
    И про саму крипту ТИЗЕР. Это цифровой аналог Амеробакса. Курс особо не колышется в основном от 0,9 до 1,1 бакса. А может и вообще не шевелиться. Хотите подробностей? Спросите википедию. ТИЗЕР нужен торговцам криптой, чтобы выводить прибыль с волатильных валют в него и ждать перемен на рынке. Типа как резервная мировая валюта получается и достаточно стабильная.

Последний раз редактировалось evro-baksy; 21.01.2021 в 08:29.

5. post_thanks Получено лайков: 9

zhulka (21.01.2021), К.Моржов (21.01.2021), Незарегистрированный (7 пользователей)

6. линк#15089
    Живая Легенда
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    745261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29,872
    Получено лайков:   27,515
    в 13,787 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение

Посмотрела на вэбмани перевод из долларов в лайткоины. Получается вот что:

Название: вэбмани.png
Просмотров: 79

Размер: 32.3 КБ

То есть при текущей цене лайткоина в 142 доллара, должен быть курс 7,04, а нам предлагают по 6,71. Потери на обмене составляют 4,7%. Получается так? До хрена короче. Вот наверное об чем К.Моржов говорил, подчеркивая волатильность инструмента? Это надо ждать пока он вырастет? Но опять же, что предложит система и как у нее меняется курс предложения, не понятно...
    И еще такой вопрос: а кто то же пользуется сторонними типа биржами обмена или как сказать? Как там выбираешь откуда куда? Или как? Может кто то привести пример? Зорька там что то про киви писАла...это что, это где?

И это пройдет...(с)

7. post_thanks Получено лайков: 3

evro-baksy (21.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#15090
    Знающий
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    243148 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,084
    в 1,363 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    И еще такой вопрос: а кто то же пользуется сторонними типа биржами обмена или как сказать?
    Посмотри тут.

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 81

Размер: 18.0 КБ
    Я уже не помню, и сейчас посмотреть не могу, рабочий комп не пускает туда (видать ограничения стоят на трафике какие-то). Но там, по моему, куча обменников собрана и выбираешь тот, который нужно по своим параметрам и по рейтингу. И в нем уже смотришь по комиссиям. Но, если выводить из Инсты в Крипту, тебе все равно нужен криптокошелек. Хоть на вебманях, хоть отдельный. Должны быть и такие обменники, которые меняют крипту на ЯД или крипту на киви. Да вообще хоть на что, хоть сразу на карту. Просто подыскать нужный и недорогой обменник нужно.
    Это надо ждать пока он вырастет?
    Да, многие говорят, что при выводе в Биткоин или Лайткоин получается такая шляпа. Поэтому если хочешь получить больше - жди пока вырасте, если вырастет. Помнишь как 2 года назад Биткоин взлетел пере новым годом до 20 000, а потом за пару месяцев сдулся до 6000. Так что из всей крипты, думаю дешевле всего будет с Тизером.
    Потери на обмене составляют 4,7%
    Хм...а раньше на ЯД выводили Инсты под 3% (или 2?), тут ненамного больше.

А по обмену я уже показал мониторинг обменников. Кстати по запросам Яндекс выдает этот мониторинг на первых местах.

Просмотров: 78

Размер: 52.8 КБ

Просмотров: 77

Размер: 67.2 КБ
    Браузер может еще не упстить туда, так что если что заходи через Оперу и его VPN.

9. post_thanks Получено лайков: 5

zhulka (21.01.2021), К.Моржов (22.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. линк#15091
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    993463 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,163
    Получено лайков:   30,706
    в 10,944 сообщениях
    209%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    И про саму крипту ТИЗЕР. не колышется в основном от 0,9 до 1,1 бакса.
    То есть, на 20%?

11. post_thanks Получено лайков: 1

evro-baksy (23.01.2021)

12. линк#15092
    Специалист
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    168076 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,678
    Получено лайков:   10,594
    в 3,936 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ну что, разобрались с выводом? На карту в рублях вполне приемлемый процент оказался, сейчас уже добавили, что в рублях берется +50 рублей, а не 3.5 доллара или евро, как мы думали. Поэтому уже для 5000 процент вывода составляет 3.5%, как было при выводе на Юмани (Яндекс), а с ростом суммы вывода процент уменьшается и для 10000 уже составляет 3%, что выгоднее, чем на Юмани.

13. post_thanks Получено лайков: 3

evro-baksy (24.01.2021), Helios (23.01.2021), К.Моржов (23.01.2021)

14. линк#15093
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    993463 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,163
    в 10,944 сообщениях
    209%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Уточните, на какую именно карту Вы выводили. Сколько денег комиссии отдали за какую сумму.
    Как быстро пришел вывод, и как надо карту верифицировать или что там, краем глаза где-то я слыхал,
    ну и, сколько времени у Вас на это ушло. Если не затруднит, конечно. Спасибо!

ЗЫ. А то меня лайткоин этот уже прям, выбешивает.......

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#15094
    Специалист
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    168076 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,678
    в 3,936 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Уточните, на какую именно карту Вы выводили. Сколько денег комиссии отдали за какую сумму.
    Как быстро пришел вывод, и как надо карту верифицировать или что там, краем глаза где-то я слыхал,
    ну и, сколько времени у Вас на это ушло
    На карту Виза от ВТБ. Сначала надо верифицировать карту, в кабинете в разделе верификация, выбираете верификация карты. Надо загрузить фото карты с двух сторон закрыв часть номера и cvc. На карте должна стоять подпись, это было самое сложное в верификации, так как еле нашла ручку, пишущую на карте. Вечером загрузила, на следующий день верифицировали. Потом вторая часть. Заходишь в раздел снятие, выбираешь снятие на карту и там надо добавить карту. Если знать, что делать, то это все быстро, но я помучилась. Там снова добавляешь данные карты и еще некоторую информацию: емэйл, телефон, индекс, страну. Далее у тебя с карты снимают небольшую сумму и ее нужно указать в специальном поле, как его найти написала здесь, сумму сразу возвращают на счет. И все, можно заказывать вывод. Я заказала 7374 рубля, к выводу написали 7139.65 рублей, то есть комиссия составила 234.35 рубля или почти 3.2%. Деньги на карту еще не пришли, заказала сегодня ночью. Придут - отпишусь.
    ЗЫ. Обслуживание карты условно-бесплатное: надо потратить с карты 5000 в месяц. Подключить можно до 5 карт, в разных валютах, условие потратить 5000 относится только к одной карте.

Последний раз редактировалось Zorka; 23.01.2021 в 17:20.

17. post_thanks Получено лайков: 4

К.Моржов (23.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#15095
    V.I.P.
    993463 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,163
    в 10,944 сообщениях
    209%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    А в чем, интересно, смысл закрыть часть номера, если все равно когда на нее выводишь, то его надо целиком написать?

19. линк#15096
    Специалист
    168076 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,678
    в 3,936 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    смысл закрыть часть номера, если все равно когда на нее выводишь, то его надо целиком написать?
    Не знаю. Номер целиком пишешь на этапе добавления карты, при выводе уже ничего не пишешь и самой карты там не видно.

20. линк#15097
    V.I.P.
    993463 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,163
    в 10,944 сообщениях
    209%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Наверное, для того, чтобы скрин такой не ушел куда-то гулять. )

21. post_thanks Получено лайков: 1

Zorka (23.01.2021)

22. линк#15098
    Знающий
    В эйфории

243148 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,084
    в 1,363 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет всем. Натанцевался я с бубнами в виде Паера и его криптовалют, да так, что желания больше нет с этой конторой работать. По крайней мере пока. Отправил на верификацию в Инсту свою сберовскую карту. Паер повеселил круто. Потерял я почти сотню рублей, пока туда-сюда конвертил. Причем вводил всего 250.

Смысл в том, что решил пополнить Инсту с Тизера, в итоге получилось, что чтобы пополнить счет на мои 3 Тизера (250) рублей, нужно отдать комиссию еще 5 Тизеров. Жесть конечно, плюнул на это и вывел на карту 180 рублей. Благо вывели быстро.

Как все это происходило переписывать долго можете посмотреть тут>>>, а потом там же, но ниже тут>>>.

Буду пробовать завтра пополнять с карты, как только верифицируют.

Последний раз редактировалось evro-baksy; 24.01.2021 в 16:25.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#15099
    Специалист
    168076 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,678
    в 3,936 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от roms Посмотреть сообщение
    п.с. забыл спросить - как дела с ютубом, не завели? я партнерку уже выбираю
    Не завела . Никак не заставлю себя начать.

25. линк#15100
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    656679 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31,316
    Получено лайков:   25,973
    в 8,347 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Ты же 21.01.2021 поставил мне спасибку за пост, где я обратил внимание на комиссию по тизеру и то, что она во многих случаях равна 5 USDT.
    Давай я еще один момент тебе напомню. Суммы в менее 10 тизеров могут вообще не дойти до получателя. Ты уже тогда мог все перекинуть в лайктоин и так завести на счет. Либо оставить эти рубли в пэере и потом вывести тизер в виде прибыли и поменять на рубли.

26. post_thanks Получено лайков: 5

evro-baksy (вчера), YanaEgorova (вчера), К.Моржов (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. линк#15101
    Знающий
    В эйфории

243148 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,084
    в 1,363 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Ты же 21.01.2021 поставил мне спасибку за пост, где я обратил внимание на комиссию по тизеру и то, что она во многих случаях равна 5 USDT.
    Так это понятно, что комиссия равна 5 Тизеров, я просто не думал, что на пополнение счета в Инсте ее нужно будет платить. Я думал как обычно (как в КИВИ было) - ввел реквизиты, переадресация туда-сюда и деньги ушли. А тут прям не так совсем вышло. Кто же думал, что деньги нужно переводить на Тизер-кошелек инсты?
    Суммы в менее 10 тизеров могут вообще не дойти до получателя.
    Фигасеее, я об этом вообще не знал.
    Либо оставить эти рубли в пэере и потом вывести тизер в виде прибыли и поменять на рубли.
    Да все уже, вывел на карту, потерял 70 рублей из 250.

Отправил свою карту на верификацию в Инсту еще позавчера. Спросил у поддержки, говорят, что если все нормально, то сегодня верифицируют. Как что произойдет, отпишусь.
    Надо загрузить фото карты с двух сторон закрыв часть номера
    У меня такая карта, что эту часть номера пришлось закрывать сначала с лицевой стороны, потом с обратной. Так как номер не нарисован, а выдавлен в карте.
    То есть, на 20%?
    Получается, что так...

28. post_thanks Получено лайков: 4

sefardskiy (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. линк#15102
    V.I.P.
    993463 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,163
    в 10,944 сообщениях
    209%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Вот шо бывает, когда советуют, или там, рассуждают, о том, чего сами - не пробовали.
    А ведь кто-то мог прочитать, Ваши сообщения выше, о том, какое плевое дело, и как это удобно,
    и на этот самый тезер взять, да и вывести.
    А потом, небось, шоб способ вывода им сменить, опять целое дело,
    и море бумажной волокиты.

30. post_thanks Получено лайков: 1

evro-baksy (сегодня)

31. линк#15103
    Специалист
    168076 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,678
    в 3,936 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Моя заявка на вывод уже обработана, но деньги на карту еще не пришли. Заявку обработали где-то под конец дня.
    Евробаксы пишет, что с карты нельзя пополнить. Чудеса какие-то, первый раз встречаю ДЦ, где пополнить счет труднее, чем снять деньги. Обычно на ввод все намного лучше работает.

Последний раз редактировалось Zorka; вчера в 22:50.

32. post_thanks Получено лайков: 2

evro-baksy (сегодня), sefardskiy (сегодня)

Contests
  33. линк#15104
    Знающий
    В эйфории

243148 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,084
    в 1,363 сообщениях
    138%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Чудеса какие-то, первый раз встречаю ДЦ, где пополнить счет труднее, чем снять деньги. Обычно на ввод все намного лучше работает.
    Тоже "ржу немагу". Как так-то? У стороннего брокера пополнил, в Инстафорекс не могу. Это просто жесть какая-то. Все подробности написал тут>>> если кому интересно. Сегодня еще раз попробовал пополнить счет картой у Инсты, та же ситуация. Если так и дальше будет идти, то все клиенты разбегуться по другим конторам.

Прошелся по своим брокерам, только по трем, и у всех есть пополнение и снятие через карты банка. И у всех есть вебмани. Не понимаю в чем проблема у Инсты?
Размер:	128.5 КБ
ID:	4527416Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	79.9 КБ
ID:	4527417Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.PNG
Размер:	103.8 КБ
ID:	4527419
    И кстати, все эти брокеры выводят заработанное в пределах получаса! Складывается такое ощущение, что Инстафорекс планирует "слиться" с Российского рынка.

Страница 755 из 755
Первая ... 745 754 Последняя

Подписанные на тему (16)