Ответить в теме
Страница 47 из 47
Первая ... 37 46 Последняя

Показаны сообщения: с 921 по 925 из 925

Тема: #Ripple / Рипл / XRPUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-02   07:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 10444 RUB

Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    А напрасно, это не мешает в работе, а даже напротив. Вот от уровня 100% откат почти стандартный к 61,8% уже исполнен посмотри.
    И когда понимаешь рынок, то это уже не торговля а отдых. И уже адреналинчика как бы не хватает когда все понятно и по правилам. Конечно адреналинчик будет. Не может же рынок вот просто так постоянно отдавать прибыль.
    Здесь снайпера нет, а волновая теория и работа по ней.
    В чем может быть подвох. А в том, что коррекция усложнится. Имеем как бы ее только первую часть abc. И дальше бычий и еще медвежий. Я жду продолжения бычьего и считаю, что пока рановато в него входить.
    все отлично,фибо исполнена,рынок отдал прибыль.но мне ваш ТА без надобности от слова совсем и волновая теория туда же. Вложение 4845759 покупают и я с ними куплю,продают и я с ними продам

Вложение
    Превью
    2021-05-01   13:05
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 268774 RUB

Цитата Сообщение от saahov Посмотреть сообщение
    я ничего не спрошу,я снайпером не позьзуюсь фибами тоже,макдаками тем более,у меня другие инструменты
    А напрасно, это не мешает в работе, а даже напротив. Вот от уровня 100% откат почти стандартный к 61,8% уже исполнен посмотри.
    И когда понимаешь рынок, то это уже не торговля а отдых. И уже адреналинчика как бы не хватает когда все понятно и по правилам. Конечно адреналинчик будет. Не может же рынок вот просто так постоянно отдавать прибыль.
    В чем может быть подвох. А в том, что коррекция усложнится. Имеем как бы ее только первую часть abc. И дальше бычий и еще медвежий. Я жду продолжения бычьего и считаю, что пока рановато в него входить.

Вложение
    Превью
    2021-05-01   13:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 10444 RUB

мне не мешает работе посмотреть кластера,найти зоны поглощения или продавливания,не мешает теория vsa, мне проще с моими инструментами работать,я вижу "глазами" где идет накопление и стоят биды,где идет набор асков.Остается дождаться реакции цены ну это работа уже маркетов.Никакого напряга когда торгуешь не в слепую.Индикаторами не позьзуюсь, кроме обьема и дельты ,ну как то так,я так привык,результаты меня вполне устраивают.Рынок крипты очень манипулятивный,очень много сигналов манипуляций,сплошные спринги и аптрасты,захваты ликвидности и прочее.Короче высаживают нашего брата из позиций поскольку все входы очень читаемые и размещение стопов очевидное,да они тупо видят где скопление ордеров ,остальное дело техники.Так что классическим ТА не пользуюсь,волнами не пользуюсь,прайсэкшеном не пользуюсь.Как то так

2021-05-04   13:21
    Лучший ответ #4

А вот я и дождался своей коррекционной цели. Теперь ожидания только бычьи и бычьи очень хорошие:

Если рассматривать все движение, то я могу говорить о первых волнах в бычьем направлении. А в ожиданиях и третьи, продолжительные волны в бычьем направлении. И старт таким волнам вот вот будет.

Вложение
    Превью
    2021-05-02   09:34
    Лучший ответ #5

все отлично,фибо исполнена,рынок отдал прибыль.но мне ваш ТА без надобности от слова совсем и волновая теория туда же. Вложение 4845759 покупают и я с ними куплю,продают и я с ними продам
    У меня там написано, о возможном варианте усложнения коррекции. Так оно и есть. А дальше, вчера, у меня небыло времени на торговлю. Как ни как праздники и в их ожидании, а также то что приедут дети на празники у меня были и другие работы. Сегодня просмотрел и мои ожидания пока не поменялись:
    Будет так - будет вход. Будет по другому, то тогда без меня - и это же не проблема и не просадка, а значит будет корекция планов и желаний и в этом ничего плохого нет.

Вложение
    Превью
    2021-05-06   22:52
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 543455 RUB

Если рассматривать все движение, то я могу говорить о первых волнах в бычьем направлении. А в ожиданиях и третьи, продолжительные волны в бычьем направлении. И старт таким волнам вот вот будет.
    Насколько я помню в прошлый раз, риппл несколько запаздывает по отношению к биткоину. Ну и сейчас - если смотреть, например дневки биткоин - то там такая фигура - вроде тройной вершины. А по рипплу, тоже дневки - как бы разик скорректировало, но вообще скорее всего на рост.
    Но и ещё я помню, что когда биткоин падать стал, то риппл его очень быстро опередил.
    Так себе монетка, с характером.
    Довольно сложная в анализе.
    Может потому, что это не полноценная криптовалюта, и там, фактически разные люди с ней торгуют. Ведь в риппле нет никакой анонимности, децентрализованности и прочих атрибутов полноценной криптовалюты.
    Ну, может конечно и вырастет, а может и нет. Я бы дожидался скорее движения по биткоину, и потом уже смотрел бы риппл. Так как ошибиться тут проще простого.

2. линк#921
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Аватар для Elven prince
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    946926 RUB
    Поставил лайков:
    8,580
    Получено лайков:   14,782
    в 5,430 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем привет. В данной ветке предлагаю поговорить о перспективах криптовалюты Ripple, ну и соответственно поторговать её, в подходящие для этого моменты. Инструмент трендовый, а главное имеет не высокую первоначальную стоимость. Хочу так же дать простор для размышлений, обратите внимание, что здесь ниже нуля цена свалиться просто не может, понимаете ? Такой подход уместен и для работы с дешевыми акциями, но это совсем другая история.
    Давайте погорим не много о самом инструменте, как известно изначально существовала валюта OpenCoin, ее создатель Jed McCaleb. OpenCoin существовал до 2013 года, а потом он переименовывается в Ripple. Также Ripple криптовалюта, создана по другому алгоритму, отличительному от биткоина, поэтому считается более защищенной от взлома, вот и этот момент вполне в перспективе может выступить в сторону именно этой криптовалюты.
    Ладно, давайте по ходу дела рассуждать и разбираться, что с ней делать или не делать. На рисунке выделил важные уровния на которые стоит обратить внимание. Поехали !

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 224
Размер:	112.5 КБ
ID:	1635828

!!! ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТУПЛЕНИЯ В ИНВЕСТИЦИОННОЕ СООБЩЕСТВО С ПОЛНЫМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ !!!
    !!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС !!!

3. post_thanks Получено лайков: 7

arseniy4356 (04.07.2019), Bermudy (05.10.2017), ruslan-lytvynenko (04.08.2018), Sleeper (28.09.2017), Volangott (28.09.2017), Квас (11.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#928
    Знающий
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    10444 RUB
    Поставил лайков:
    1,197
    Получено лайков:   2,753
    в 1,357 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Михал Сергеич Посмотреть сообщение
    Удивительной простоты рецепт!
    Конечно, сольют! Любой актив рано или поздно сливают.
    Вот если бы вы сказали с какого момента его начнут сливать, с каких цен и до каких - вот это было бы другое дело.

А так, вы только на словах потом покажете, как вы оказались правы. Как рынок отдал вам прибыль. А по факту: на споте купил, на фьючах захеджировал, прибыльный вариант всем на форуме показал, про убыточный смолчал. И объяснил, что заранее ничего сказать не мог, т.к.

А лучше и куплю, и продам. Прибыльное покажу. За успешного сойду.
    ну вот вверху сливали, а вот внизу купили,там понятнее?? я не знаю где его купят,где купят там и купят,какая мне разница,ну желательно что бы это была зона покупок,которую покупан защищает
    Название: рипл слили купили.jpg
Просмотров: 21

Размер: 147.8 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#929
    Знающий
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    10444 RUB
    Поставил лайков:
    1,197
    в 1,357 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    вот аски красные биды зеленые на 1 скрине,не на своем месте и те и другие,биды должны быть внизу аски вверху,ждем тест и тех и других и о чудо,тест и тех и других
    Название: аски биды 1.jpg
Просмотров: 21

Размер: 88.0 КБ

Название: аски биды 2.jpg
Просмотров: 23

Размер: 160.7 КБ
    вот так и торгуем

7. линк#930
    Не читатель
    Круто

Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Михал Сергеич наивысший уровень репутации Аватар для Михал Сергеич
    262021 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,794
    Получено лайков:   8,266
    в 3,020 сообщениях
    128%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    ну вот вверху сливали, а вот внизу купили,там понятнее??
    Конечно, понятно. Таких скринов на истории можно сделать миллион.
    Сказать "рипл будут сливать", а потом показать один медвежий бар, длиной в несчастных 3 американских копейки, который, кстати, уже полностью выкупили? Это несерьёзно. Шумы какие-то.
    Я-то думал, что хотя бы до 1.0000 сольют опять. А тут - до 1.5300. Вот это слив так слив.

Конкурс стабильной торговли "Деловые люди". "Лестница в небо", версия 2.0.

8. линк#931
    Знающий
    В эйфории

10444 RUB
    Поставил лайков:
    1,197
    в 1,357 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сказать "рипл будут сливать", а потом показать один медвежий бар, длиной в несчастных 3 американских копейки, который, кстати, уже полностью выкупили? Это несерьёзно. Шумы какие-то.
    Я-то думал, что хотя бы до 1.0000 сольют опять. А тут - до 1.5300. Вот это слив так слив.
    ну мне такого слива вполне хватает,я гигантоманией не страдаю.сколько сделали столько сделали.на том и закончим обсуждение.Это кстати где то 10% к депо.Так кто ж против выкладывайте свои скрины на истории,мне то что?ну если хотите давайте обьяснение, почему пошли вниз или вверх ,тут все так и выкладывают,я не буду с каждым кластером бегать сюда и показывать скрин

Последний раз редактировалось saahov; 08.05.2021 в 18:14.

9. линк#932
    Знающий
    В эйфории

10444 RUB
    Поставил лайков:
    1,197
    в 1,357 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    что они там полностью выкупили? опорник продавана выкупили и все на что их хватило
    Название: откупили рипл.jpg
Просмотров: 20

Размер: 158.1 КБ

Страница 47 из 47
Первая ... 37 46 Последняя

Подписанные на тему (9)