Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 45 из 45
Первая ... 35 44 Последняя

Показаны сообщения: с 881 по 888 из 888

Тема: #Ripple / Рипл / XRPUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-04   15:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1395927 RUB

Немного информации для размышления и тренировки мозга:
    Начнем с плюсов.
    1. Технология нужная, заточенная под финансовые данные, с основной функцией децентрализованной биржи и расчетов через цепочки валют.
    2. Блокчейн там действительно нужен, консенсус инновационный (позже доработанный в Stellar) и быстрый.
    3. Система оптимизирована под выпуск и обмен пользовательских активов (в отличие, например от Ethereum).
    Недостатки.
    1. Внутренняя валюта не обязательна для целей, которые ставит перед собой система.
    А теперь самое интересное:
    1. Прямо сейчас технология и консенсус контролируется одной организацией, как и большинство выпущенных монет.
    2. XRP позиционируется как валюта для расчетов (settlement), но не может таковой являться, так как намного более волатильна, чем любой актив, в котором происходит транзакция.
    3. Банки, которые подписали соглашение с Ripple (что напрямую влияло на курс XRP), фактически не используют сеть Ripple. Почему - ответ можете найти в видео ролике от Ripple про их основной продукт xCurrency (ранее RippleConnect, proprietary реализации протокола Interledger - попробуйте найти там что-нибудь про блокчейн), в котором использование монеты XRP вообще не предусматривается.
    4. Перспективы XRP как валюты зависят напрямую о того, станет ли она признанной валютой для расчетов с Ripple в роли центрального банка (ну например, ее возьмет под крыло IMF).
    Лично мой совет. Если вы уже там, фиксируйте прибыль частями, поскольку шансы есть пойти и выше, но есть и упасть. Если вы еще не там, входить я смысла уже не вижу, но я и не видел его на отметке 1$, так что решать конечно вам.

2017-12-17   01:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4187 RUB

Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    На фоне новостей о внедрении системы рипл как раз таки никакого роста не происходит.
    Ну как же? Вчера только пришло сообщение от одного криптоканала в телеграме:
    Южнокорейский криптовалютный рынок подтолкнул цену криптовалюты Ripple +71% за последние 24 часа
    Криптовалюты, которые сильно сконцентрированы на южнокорейском рынке, такие как Ethereum, BCash, Ripple и Monero, как правило, увеличиваются с большой маржой и также быстро снижаются
    Когда топовая криптовалюта, такая как Ripple, начинает расти на южнокорейском рынке, на 10-30 процентов, остальные инвесторы на рынке стремятся инвестировать в нее, вызывая краткосрочный всплеск цены и увеличение ежедневного объема торгов
    Изначальным толчком увеличения курса Ripple стала новость от японского медиа-канала Nikkei. Стало известно, что крупные банки Японии и Южной Кореи намерены начать тестирование Ripple и ее платёжных решений
    Это значительно сократит расходы, связанные с международным переводом средств, почти на 30 процентов.
    С начала 2017 года Ripple Labs сделали значительный процесс, помогая крупным банкам и финансовым учреждениям внедрить технологию Ripple. Банки, базирующиеся в Японии быстро приняли технологию Ripple, сформировав консорциум из 61 корпорации
    И вот какая еще новость была по этой же теме:
    Курс криптовалюты сохраняет активное движение вверх и уже взята новая высота $ 0,88 (прирос на 34% за сутки). Вероятными причинами роста являются:
    - Диверсификация портфеля держателями биткоина (в том числе и для использования его для проведения более быстрых и дешёвых транзакций);
    - CBOE привлекло внимание крупных игроков к криптовалютам в целом, и они, разобравшись в проблемах сети биткоин, предпочли инвестировать в ripple;
    - Ripple на 8-м месте в Google Trends (и информация о росте валюты в Forbes);
    - Сообщения в Twitter об успешных интернациональных транзакциях между разными банками;
    - Демонстрация по японскому телевидению переводов реальном времени с помощью мобильного телефона.
    Скачет Рипл от новостей, еще как скачет!
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Мне кажется поздновато вы закупились Хотя я уже на счет лайта ошибся один раз
    Согласен, очень поздно закупился... Долго думал, пока на этом новостном фоне рипл не пробил несколько исторических максимумов. Эти же телеграм-каналы пророчат ему большое будущее, боюсь упустить отметки в 1$ и 10$
    Надеюсь, в ближайшей перспективе увидим такую цену!

2017-12-30   12:11
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 12321 RUB

Цитата Сообщение от btc2009 Посмотреть сообщение
    1400 рипов мне обошлось в среднем по 40 центов,это с учетом того что я изначально брал по 0.21 цента включил в это майнинг догов которые менял где то по 30-50 доги за рипл,сейчас рипл 2.33 бакса утром был больше,прогноз был к новому году 1 бакс,сами видите как взрос,дед будет падать рипл рости,к новому 2019 думаю 1000 рублей и выше,читаем про рипле и делаем выводы.Так,что друг не поздно еще брать,секономить можно на отливе упал даже на 10 центов бери,все равно плюс с этой валютой будет
    я вас прекрасно понимаю: воодушевление, увиденное от роста...прибыль так прям льется по рукам...мимо...минуточку, какая прибыль? вы ее закрепили? - нет. значит, пока неизвестно и стоит ли расхваливать. думаете будет дальнейший рост и бааААаальашя американская мечта стать мульонером сбудется? - неизвестно. поэтому прогнозировать это стоит ли? очень много неизвестного...
    p.s. как мне кажется, по моему скромному мнению, человеку влезающему в подобные авантюры, следует быть...хм, немножечко хладнокровным. иначе, со всеми свистоплясками крипоты, заработаешь нервный срыв: вот он подрос - радуешься, упал - скорбишь о потере...которой у тебя и не было (прибыль-то надо закреплять, мать вашу).
    есть еще один пример. на форумах пишут примерно такое: вот я потерял 500 000 недавно...и начинают рассказывать. вот закинул 100 рублей на биржу. давай играть на курсе. поднял до 1000, до 10 000...до 500 000. и тут я пролетел - слил все... Милота, не было у тебя 500 000, ты, дарагой, просрал свои 100...не больше и не меньше. Порой, забавны шлако-мысли встречаются на форумах.

2018-01-03   02:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 16321 RUB

Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    ...
    А по поводу перспектив монеты. Уже не первый раз новички натыкаются на рост рипла, скупают на хаях и становятся вечными инвесторами этой монеты. Сейчас не думаю, что исключение, как по мне ему падать в район 0.5-0.8 и болтаться там еще пол-года-год. А потом новый рост.
    Никто точно не скажет, можно ли сейчас безболезненно купить эту криптовалюту. Но технически просится коррекция - это точно. Также просится цель в 3.00, как ни странно ровно (3.0057 там {пост 151} было при подсчёте , однако котировки-то далеко не равные, поэтому просто 3 уровень, очень возможно, что посетим скоро. Но как тут работает теханализ и Фибо-линии пока не берусь судить, поэтому всё относительно).
    Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    Битстамп - 2.47
    ...
    Битрекс - 2.73
    ...
    На остальных примерно в этом диапазоне 2.47 - 2.73.
    ...
    Вот, 3.00 не достигли, возможно будет сначала 3, потом коррекция. Кто-то в выходные писал тут на форуме о достижении этого уровня.

2017-12-16   20:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 723978 RUB

Есть интересная информация относительно перспектив развития Ripple :

Криптовалюта за прошедшую неделю подорожала на 200 %, снова заняв третье место в рейтинге рыночной капитализации. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap.
    По мнению экспертов, такая стремительная динамика происходит благодаря положительному новостному фону. В частности, на этой неделе стало известно, что на базе технологии Ripple будет создана платформа для мгновенных трансграничных платежей между Индией, Объединенными Арабскими Эмиратами и Сингапуром.
    Кроме того, крупные банки Японии и Южной Кореи планируют сегодня приступить к тестированию системы с использованием блокчейн-решения данной компании. Система, предложенная Ripple, позволит существенно снизить ожидаемое время обработки международных платежей, сокращая при этом издержки на 25-30 процентов.
    Если данное тестирование завершится успешно, то первые реальные трансграничные платежи между этими странами будут осуществлены весной следующего года.
    Информация взята с ресурса - betafinance.ru

2018-01-06   19:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 646267 RUB

Цитата Сообщение от Vinnitoo Посмотреть сообщение
    Вы не правы, не слили. Слили только те кто пытается поднять на росте\падении курсов. Очень много людей закупили и пусть лежит.
    Поверьте даже если не слили, то в ближайшее время сольют. https://freedman.club/ostorojno-ripp...ov-v-deistvii/ почитайте статью, что из себя представляет риппл. Это похуже доллара монетка и то что ее раздувают - это лишь временный фактор. Щас когда закупятся непрофессиональные инвесторы по 5-10 баксов за риппл, то все слетит с катушек и покатится рипл куда подальше на дно.

2. линк#881
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Аватар для Elven prince
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    723978 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,990
    Получено лайков:   13,926
    в 5,287 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем привет. В данной ветке предлагаю поговорить о перспективах криптовалюты Ripple, ну и соответственно поторговать её, в подходящие для этого моменты. Инструмент трендовый, а главное имеет не высокую первоначальную стоимость. Хочу так же дать простор для размышлений, обратите внимание, что здесь ниже нуля цена свалиться просто не может, понимаете ? Такой подход уместен и для работы с дешевыми акциями, но это совсем другая история.
    Давайте погорим не много о самом инструменте, как известно изначально существовала валюта OpenCoin, ее создатель Jed McCaleb. OpenCoin существовал до 2013 года, а потом он переименовывается в Ripple. Также Ripple криптовалюта, создана по другому алгоритму, отличительному от биткоина, поэтому считается более защищенной от взлома, вот и этот момент вполне в перспективе может выступить в сторону именно этой криптовалюты.
    Ладно, давайте по ходу дела рассуждать и разбираться, что с ней делать или не делать. На рисунке выделил важные уровния на которые стоит обратить внимание. Поехали !

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 214
Размер:	112.5 КБ
ID:	1635828

3. post_thanks Получено лайков: 7

arseniy4356 (04.07.2019), Bermudy (05.10.2017), ruslan-lytvynenko (04.08.2018), Sleeper (28.09.2017), Volangott (28.09.2017), Квас (11.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

PAMM
  4. линк#888
    Свой человек
    Икторн хорошая репутация Икторн хорошая репутация Икторн хорошая репутация Икторн хорошая репутация Аватар для Икторн
    10343 RUB
    Поставил(а) лайков:
    522
    Получено лайков:   398
    в 209 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Я думаю людям уже скоро надоест и если даже пампанут по взрослому, то там почти никого не будет, из обычных людей, имхо.
    Приветствую всех!
    Не знаю кого Вы подразумеваете под выражением "обычных людей", но что-то мне подсказывает, что обычные люди ни сном, ни духом о том, что где-то есть, какой-то там Рипл.
    Если же Вы подразумевали мелких спекулянтов, коими являемся и мы, то нам никто не мешает и на продажах зарабатывать, и покупать пониже. Но держать его годами - зачем?

5. post_thanks Получено лайков: 1

saahov (30.12.2020)

6. линк#889
    Специалист
    saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации Аватар для saniaU
    476187 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,953
    Получено лайков:   6,046
    в 3,575 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Мне когда-то говорили, что именно рипл придуман и управляется людьми, только для того чтобы покупателей разводить. Вечно какие-то байки кто-то заливал на счет него, и он если и вырастал, то позже и меньше чем чуть ли не любые монетки.
    Биткоин за ним подтянется скоро, только не так конечно обвально, но тоже должен хорошо упасть.
    Риппл нельзя сравнивать с биткоином. Риппл вообще не криптомонета. Он не майнится, он не обладает анонимностью, а это вообще основное свойство криптомонет. Риппл - это средство для удешевления банковских транзакций.
    И понятно что банкам не выгодна сторонняя разработка, а выгоднее свои монеты запускать. Но как потом им контактировать? В этом может помочь риппл. Правда у него есть очень серьёзные конкуренты.
    Что же касается того, что он не так рос как остальные криптомонеты - то это всего лишь следствие того, что он постепенно заводится в систему. У меня конечно нет данных, когда и сколько завели. И вряд ли где - то можно найти правду. Можно найти информацию, но будет ли она правдива? Но вообще вводится весь объём монет (а они все были созданы сразу и находятся у создателей) должен был ещё долго. Лет так 10. Вряд ли можно в этих пределах рассчитывать на старт вверх.

Что же касается того что сейчас монета падает - то это следствие иска в сторону разработчиков. Иск подан с расчётом что риппл это ценная бумага, подлежит регулированию согласно закону. Ввиду этого иска многие биржи перестали торговать риппл. Это причина падения. От того чем всё закончится - зависит и судьба риппла и курс.

Ну а так его свойства довольно интересны. В своей нише.

7. post_thanks Получено лайков: 4

Superchrist (03.01.2021), Volangott (02.01.2021), Михал Сергеич (07.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#890
    Свой человек
    Готов на всё!

Superchrist хорошая репутация Superchrist хорошая репутация Superchrist хорошая репутация Superchrist хорошая репутация Superchrist хорошая репутация Superchrist хорошая репутация Аватар для Superchrist
    34479 RUB
    Поставил(а) лайков:
    678
    Получено лайков:   635
    в 209 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, криптотрейдерам. Поскольку с гонки доги я вышел, а на гонку бати не успел, то вот решил изучить инструментарий Инстафорекс. Который оказался не велик. Впрочем, Ripple как-раз находится внизу, поэтому я решил его купить.

Название: риппл.jpg
Просмотров: 36

Размер: 152.4 КБ

Если цена пойдёт немного вверх, я его куплю. Если цена пойдёт вниз, то снова куплю. Тейк-профит условный, выход из сетки буду осуществлять по обстоятельствам. Свопов вроде нет, в условиях написано хеджированная маржа, вот и посмотрим, что это за зверь такой.

9. линк#891
    Свой человек
    denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация Аватар для denis linok
    17415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    330
    Получено лайков:   385
    в 265 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	33.4 КБ
ID:	4455747 Доброго времени суток коллега! Я целиком и полностью придерживаюсь такого же мнения! Вообще не вижу смысла тратить время на рипл,есть огромное количество других инструментов но ни как не этот. Сейчас опять будет топтаться на месте. А вообще все эти суды и слухи относительно рипла думаю и создаются специально,что бы подогреть интерес к нему но интереса полагаю как не было так и не появится! И поражаюсь тем людям которые сравнивают это с биткоином,что бы заработать здесь не то что месяцами но и годами можно просидеть.

10. post_thanks Получено лайков: 1

House(Dr) (04.01.2021)

11. линк#892
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил(а) лайков:
    11,401
    Получено лайков:   27,128
    в 15,405 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от saniaU Посмотреть сообщение
    Он не майнится, он не обладает анонимностью, а это вообще основное свойство криптомонет.
    Основное свойство криптовалют я считаю все же это децентрализация, которой рипл также не обладает. Биткоин тоже так себе анонимен. Внутри сети еще да, но стоит попытаться вывести его на централизованные биржи - вот там-то анонимность и заканчивается. Впрочем это почти все криптовалюты также работают. Майнинг тоже не является основным свойством криптовалюты. Есть куча криптовалют без майнинга.

Риппл - это средство для удешевления банковских транзакций.
    Ну биткоин в какой-то степени тоже для этого создавался.

И понятно что банкам не выгодна сторонняя разработка, а выгоднее свои монеты запускать. Но как потом им контактировать? В этом может помочь риппл. Правда у него есть очень серьёзные конкуренты.
    Банки не пользуются и никогда не пользовались монетой рипла для транзакций.

12. линк#893
    Знающий
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    6878 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,180
    Получено лайков:   2,611
    в 1,250 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    и вот кому нужны все эти рассуждения о рипли,sec там что то решит или не решит,да пофигу всем кто там чего решит,за что им заплатят за то они и проголосуют
    Название: рипли.jpg
Просмотров: 23

Размер: 26.3 КБ

Цитата Сообщение от saahov Посмотреть сообщение
    и вот кому нужны все эти рассуждения о рипли,sec там что то решит или не решит,да пофигу всем кто там чего решит,за что им заплатят за то они и проголосуют
    Название: рипли.jpg
Просмотров: 23

Размер: 26.3 КБ
    какие то там потусторонние силы что то будут решать,да никто ничего не решает,все только щеки надувают ,а решают все спикули
    Название: хриплый памп.jpg
Просмотров: 22

Размер: 120.0 КБ
    его сольют конечно но сам факт

Последний раз редактировалось Volangott; 07.01.2021 в 12:40.

13. линк#894
    В начале пути
    Mels стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mels
    116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:   10
    в 6 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет. А я вообще просто за компанию залез

Смотрю цели сверху пока эти мне даёт. ну и будем туда шуровать . Всем удачи. [IMG]
    Название: Хотелки XRPUSD.jpg
Просмотров: 14

Размер: 188.2 КБ
    [/IMG]

14. post_thanks Получено лайков: 1

Ars228332 (14.01.2021)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  15. линк#895
    В начале пути
    Ars228332 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ars228332
    220 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:   10
    в 5 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну про рипл сложилось довольно странное мнение. На данной монете можно было неплохо навариться в шорт сделках, ведь команда подогревал спрос к данному токену, да и это действительно срабатывало и монета неплохо росла в цене, но на Холдеров было наплевать команде. Как итог сейчас большую роль будут играть Холдеры решат ли они слить данный токен или оставить, ведь мы понимаем, что даже если в убыток себе они избавят от этой монеты, то это плохо скажется на курсе.

Страница 45 из 45
Первая ... 35 44 Последняя

Подписанные на тему (9)