Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 25
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 482

Тема: #Litecoin / Лайткоин / LTCUSD

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Победитель конкурса трейдеров "В полевых условиях"
    Хитер

WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь Аватар для WmModjo
    Деньги за посты:
    17524 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    Получено лайков:  1,694
    в 779 сообщениях
    117%
    Добрый день!

Решился поторговать данной специфической парой, и применить знания форекса, все же интересно. Сразу прошу извинить меня за создание такой темы, но в поиске вбивал и не находил ее, поэтому и создал данную тему.

Начну с самого главного:
    На создание данной темы фиксируем курс: 1 LTC = 44.20 $

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xx2LXfBb.png
Просмотров: 73
Размер:	37.4 КБ
ID:	1572687
    Как видно на графике, тренд восходящий, т.е. есть все основания для закупа Лайткона, и в ближайшие дни- недели цена может достичь до отметки 55-56 $ за 1 LTC

Название: Z0inM8YC.png
Просмотров: 61
Размер:	38.6 КБ
ID:	1572694

Рассматривая часовой график, можно сделать анализ, что данная пара пробила треугольник и цена резко устремилась вниз.

Делая такой анализ, можно предположить, что при достижений отметок 38,50 - 39,00 можно планировать покупать LTC и ждать приятного профита.

Вот такой вот скромный анализ, интересно услышать мнение других трейдеров, как и на чем строят анализ и что же все таки нас ждет.

Спасибо!

2. post_thanks Получено лайков: 2

arseniy4356 (27.06.2019), shofaer (15.10.2019)

3. Линк #81
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,814
    Получено лайков:  24,833
    в 14,073 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    Т.е в уже открытой сделке можно уменьшать лот с помощью других прибыльных сделок?
    если у вас открытая сделка на 0.05 лота, то можно закрыть не всю сделку, а только 0.01 лота или больше из этой сделки. Прибыль я получаю с других текущих сделок, а уже остальные лоты прибиваю походу. Например пошло вниз, я выставил селы, прибил где-то на 3000 и вместе с ними прибил пару лотов села из тех что были на 1300-1800.

4. Линк #82
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    Деньги за посты:
    340731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,348
    Получено лайков:  8,018
    в 2,723 сообщениях
    156%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    если у вас открытая сделка на 0.05 лота, то можно закрыть не всю сделку, а только 0.01 лота или больше из этой сделки. Прибыль я получаю с других текущих сделок, а уже остальные лоты прибиваю походу. Например пошло вниз, я выставил селы, прибил где-то на 3000 и вместе с ними прибил пару лотов села из тех что были на 1300-1800.
    Понял, а разве не проще было бы зафиксировать убыток, когда просадка была? Было же возможности 3-4 за это время. Если цена сейчас попрет снова вверх, вы так будете всю жизнь отбивать эту сделку.
    если у вас открытая сделка на 0.05 лота, то можно закрыть не всю сделку, а только 0.01 лота или больше из этой сделки.
    Блин, это так все упрощает, а я по 5-6 сделок с лотом 0.01 открываю, чтобы фиксировать прибыль потом постепенно. А как закрыть не всю сделку? В общем пороюсь и попробую найти)

Научить нельзя, научиться — можно

5. post_thanks Получено лайков: 1

iSergo (19.09.2017)

6. Линк #83
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,814
    в 14,073 сообщениях
    31%
    Понял, а разве не проще было бы зафиксировать убыток, когда просадка была? Было же возможности 3-4 за это время. Если цена сейчас попрет снова вверх, вы так будете всю жизнь отбивать эту сделку.
    Может и проще Но мне проще вот так как я это делаю сейчас.

Блин, это так все упрощает, а я по 5-6 сделок с лотом 0.01 открываю, чтобы фиксировать прибыль потом постепенно. А как закрыть не всю сделку? В общем пороюсь и попробую найти)
    Я сам это недавно нашел

7. post_thanks Получено лайков: 2

iSergo (19.09.2017), Sleeper (19.09.2017)

8. Линк #84
    Специалист
    iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации Аватар для iSergo
    Деньги за посты:
    279829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,460
    Получено лайков:  14,532
    в 4,470 сообщениях
    241%
    Лайткоин не спешит восстанавливаться в отличии от биткоина. На сегодня отметил ключевым уровень поддержки 47.00. На мой взгляд пока цена выше данного уровня следует ожидать возобновления укрепления, например с текущих, в сторону целевого уровня сопротивления 63.63. Думаю в течении дня вполне реально достичь, но поглядим

9. Линк #85
    Специалист
    iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации Аватар для iSergo
    Деньги за посты:
    279829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,460
    в 4,470 сообщениях
    241%
    Лайткоин весьма затягивает с возобновлением укрепления в сторону 63.63, с одной стороны суета не уместна в таком деле как торговля и я конечно же держу свой маленький байчик но ограничил убыток на уровне поддержки 47.00, думаю пробой данного уровня поддержки направит цену обратно к последнему минимуму на 33.00.

10. Линк #86
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    Деньги за посты:
    340731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,348
    Получено лайков:  8,018
    в 2,723 сообщениях
    156%
    Цитата Сообщение от iSergo Посмотреть сообщение
    Лайткоин весьма затягивает с возобновлением укрепления в сторону 63.63, с одной стороны суета не уместна в таком деле как торговля и я конечно же держу свой маленький байчик но ограничил убыток на уровне поддержки 47.00, думаю пробой данного уровня поддержки направит цену обратно к последнему минимуму на 33.00.

Надеюсь они вместе с битком просто набирают объемы для пробоя вверх, прошлый затяжной флэт именно это и дал. Хотя я смотрел стаканы на биржах, не особо много ордеров на покупку и объемов колосальных нет, консервативно было бы воздержаться пока от торговли, пока не станет более менее понятная ситуация.

Научить нельзя, научиться — можно

11. post_thanks Получено лайков: 1

iSergo (21.09.2017)

12. Линк #87
    Хитер

WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь WmModjo авторитетный пользователь Аватар для WmModjo
    Деньги за посты:
    17524 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    в 779 сообщениях
    117%
    Всем привет!!! походу что то поменялось, и предыдущее падения это не тренд поменялся, а по всей видимости коррекция была, или фиксация прибыли. Анализирую в данный момент поведение лайта и поведение участников, чувствую что лайт неплохо вырастет, закупился на ометках 47,50 с целью дойти до отметки минимум до 70, но если расчеты мои верны, то может быть неплохой скачек до отметки 100 и выше. Чуть позже опубликую свой аналитический график.

13. Линк #88
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Аватар для Elven prince
    Деньги за посты:
    400077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,069
    Получено лайков:  9,269
    в 4,340 сообщениях
    76%
    Всем привет. Здесь будем торговать криптовалюту #Litecoin, всем добро пожаловать ! Есть у меня идея по поводу движения данного инструмента, тем более , что в терминалах Инстафорекс доступен данный инструмент для торговли. Волотильность подобные инструменты показывают хорошую, попробуем на этом заработать. Инструмент трендовый поэтому здесь будет работать проще , главное правильно войти с отката, по сути у меня есть сделка, но об этом ниже.

14. Линк #89
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Аватар для Elven prince
    Деньги за посты:
    400077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,069
    в 4,340 сообщениях
    76%
    Так , ну что же приступим. Повторюсь, что инструмент трендовый и по сути я думаю здесь всё понятно, что он на текущий момент, т.е. тренд, восходящий. Обратите внимание на день 15 сентября, тут явно от купали и причём жестко. Цена формирует чёткие накопления и уровни здесь так же очень чётко можно выделить. Планы у меня грандиозные, поэтому этот инструмент рассматриваю исключительно в среднесрочной перспективе, по сути ожидаю перехая, как видно из скрина. Позицию формирую на низкой волотильности, как видно из индикатора, в левом углу скрина. Всем профита !!!

Название: лайт.jpg
Просмотров: 48
Размер:	122.0 КБ
ID:	1633237

15. Линк #90
    V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    400077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,069
    в 4,340 сообщениях
    76%
    Продолжаем, реакция есть , сделку перевёл в безубыток. На текущий момент сделку закрывать не планирую, про среднесрок говорилось выше, думаю объяснять и повторяться нет смысла. Обратите внимание, что практически все криптовалюты начали движение, я выбрал именно этот инструмент так как мне подошла его стоимость. Работаем, всем профита.

Название: лайт 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	112.1 КБ
ID:	1633353

16. Линк #91
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,814
    в 14,073 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от WmModjo Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! походу что то поменялось, и предыдущее падения это не тренд поменялся, а по всей видимости коррекция была, или фиксация прибыли. Анализирую в данный момент поведение лайта и поведение участников, чувствую что лайт неплохо вырастет, закупился на ометках 47,50 с целью дойти до отметки минимум до 70, но если расчеты мои верны, то может быть неплохой скачек до отметки 100 и выше. Чуть позже опубликую свой аналитический график.
    и почему я вчера этот пост не увидел ?

17. post_thanks Получено лайков: 1

iSergo (27.09.2017)

18. Линк #92
    Специалист
    Деньги за посты:
    279829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,460
    в 4,470 сообщениях
    241%
    На мой взгляд, можно считать, что лайткоин в прошлую пятницу сумел оттолкнуться, оставив под собой уровень поддержки 44.30. В целом ситуация по криптовалютам не предвещает беды и можно ожидать продолжения укрепления и по лайткоину. Ближайшей целью выступает уровень сопротивления 63.63

19. Линк #93
    Хитер

Деньги за посты:
    17524 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    в 779 сообщениях
    117%
    и почему я вчера этот пост не увидел ?
    На удивление очень приятно, что изучаете мои посты.

Все ни как не могу построить графики лайта из-за отсутствия времени да и модели еще не полностью сформированы. Но как купил лайты. так и держу еще не выставлял на продажу.. по книге ордерам вижу много обещающий курс вплоть до 200 отметки.. графически пока получается цель первая примерно 60-63..

Да и еще непонятно, что же творится с Китаем и влияют ли Китайские новости на крипту... Да и тем более до конца сентября в Китае должны закрыть торговлю криптой.. вот и интересно в какую сторону пойдет крипта??? по графикам вроде как бы вверх она может пойти.. если по новостям то вниз... ближе к конце месяца буду выставлять продажи на всякий пожарный если цена пойдет вниз.. не хочу держать дорогую крипту у себя в кошельке.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Volangott (27.09.2017)

21. Линк #94
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,814
    в 14,073 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от WmModjo Посмотреть сообщение
    На удивление очень приятно, что изучаете мои посты.

Все ни как не могу построить графики лайта из-за отсутствия времени да и модели еще не полностью сформированы. Но как купил лайты. так и держу еще не выставлял на продажу.. по книге ордерам вижу много обещающий курс вплоть до 200 отметки.. графически пока получается цель первая примерно 60-63..

Да и еще непонятно, что же творится с Китаем и влияют ли Китайские новости на крипту... Да и тем более до конца сентября в Китае должны закрыть торговлю криптой.. вот и интересно в какую сторону пойдет крипта??? по графикам вроде как бы вверх она может пойти.. если по новостям то вниз... ближе к конце месяца буду выставлять продажи на всякий пожарный если цена пойдет вниз.. не хочу держать дорогую крипту у себя в кошельке.
    Ну 200 это только если мы биткоин в районе 7000 увидим, а так я не вижу предпосылок для этого ...

Китай конечно же влияет, но ничего там не запрещают, а берут под контроль. Некоторые не выдерживают и просто закрывают торги ... но сам Китай ничего не запрещает, а лишь усиливает свой контроль.

22. post_thanks Получено лайков: 1

iSergo (28.09.2017)

23. Линк #95
    Хитер

Деньги за посты:
    17524 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    в 779 сообщениях
    117%
    Ну 200 это только если мы биткоин в районе 7000 увидим, а так я не вижу предпосылок для этого ...
    Да я собственно тоже пока не вижу предпосылок, но если Вы заметили ситуация на рынке быстро меняется, что порой даже в долгосро тяжко рассчитать. и приходится выжидать и вычислять и брать на вооружения все события которые влияют на рынок. Сегодня цена поднялась до 4100, а завтра проснемся все 5000 может быть.

Предоставляю вот такой вот интересный график, снова со своими заморочками, но все же он есть. Пока вот так вот вижу график, более детального на мелких фреймах не могу построить, либо крипта так жестко растянула свои коридоры или что то упускаю из виду.
Название: dCkfvE3H.png
Просмотров: 5
Размер:	123.3 КБ
ID:	1635785

24. post_thanks Получено лайков: 1

Volangott (27.09.2017)

25. Линк #96
    Хитер

Деньги за посты:
    17524 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    522
    в 779 сообщениях
    117%
    Если все же делать акцент на предыдущий график, то если бы была у меня возможность еще докупить крипту, то расставлял бы мелкие ордера в таком порядке и крупный ордер ловил ниже отметки 50, но лучше бы этого не было бы. Так как все таки купил крипту и ну ждать уже совсем не хочется)))
Название: Ut4FlD7Y.png
Просмотров: 4
Размер:	99.4 КБ
ID:	1635798

26. post_thanks Получено лайков: 2

iSergo (28.09.2017), Volangott (28.09.2017)

27. Линк #97
    Специалист
    Деньги за посты:
    279829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,460
    в 4,470 сообщениях
    241%
    Как и ожидалось вчера, цена на лайткоины продолжила укрепляться, отбив у медведей ещё около 10%. Однако дальнейшее движение к целевому уровню сопротивления 63.63 затруднено промежуточным уровнем сопротивления 57.10, к которому приблизилась цена сегодня утром. На мой взгляд следует ожидать пробоя данного уровня, однако поглядим

28. post_thanks Получено лайков: 1

Volangott (28.09.2017)