Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 161 по 168 из 168

Тема: Акционерное общество "Веселый Роджер"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

ghost8     ghost8 вне форума

Пираты и бюрократия - вещь несовместимая, но настоящие пираты не боятся ничего. А поскольку благородные морские рыцари должны в любой ситуации быть готовы помочь облегчить кошельки проходящим мимо страдальцам, придется отблагородить свою кают-компанию до респектабельно-бюрократического уровня.

Уважаемые береговые братья, объявляю сбор!!! Всем срочно протрезветь, ром временно запрятать в трюм и вооружиться чиновничьим инструментом. Я вот тут прикупил для нас...

До старта никому ни капли спиртного и горячительного, собеседников тяжелыми предметами по голове не бить, в драках не участвовать, мило всем улыбаться и перед дамами галантно расшаркиваться. А кто проштрафится - на рею, фок-мачту мне в клотик!!! Учредители АО "Веселый Роджер": ________________________ 1. ghost8 2. SamVit 3. shk1per 4. SHPAKK 5. udhit _______________________ Мониторинг конкурса «Акционерное общество» Мониторинг команды «Веселый Роджер»

Превью
    Лучший ответ #2

ghost8     ghost8 вне форума

Пока меня не было, тут страсти разгорелись. Чего ругаться-то? Все же работали от души. Кому то больше повезло, кому то меньше. На результаты мы посмотрим завтра. Пока же могу сказать только одно - лично для меня этот конкурс был самым сложным за все время существования форума. Впервые я смотрел на депозит, кучу свободной маржи и .... не торговал. Жахеры меня поймут. Но ничего не поделаешь, в этот раз мы полностью подчинили свои эмоции командным интересам. А примером для такой тактики стали гранатовцы. Жаль, что в последний момент рынок пошел против них. Халявшики молодцы - их конкретно швыряло то вниз, то вверх и все же они выкарабкались. Молодцы! Восхитила команда Илановодов. В последний день выйти вперед - дорогого стоит. Я, правда, не очень понял, о чем говорил ILT, но списываю это на эмоции. Наша команда участвует не в первом конкурсе, имеет свой имидж и авторитет. И обвинять нас в нечестной игре, это, на мой взгляд, перебор. Это просто невозможно. Ведь вся торговля была у всех на глазах. Эмоций было много, конкурс получился по настоящему интересным. Спасибо всем, кто-болел за нашу команду, нам нужна была ваша поддержка.

Лучший ответ #3

SamVit     SamVit на форуме

Сергей, тебя крокодил случайно не покусал? Сложно подпортить настроение команде, которая на текущий момент занимает 2-е место. Пойди лучше отстающих пинай - больше толку будет. Ба! Так это же твоя команда... То-то ты злой ходишь.

Лучший ответ #4

SamVit     SamVit на форуме

Вчера вечером поступили ребейты за сделки, которые были закрыты в пятницу, и ночью Gold уже успел обновить данные в мониторинге. Скорей всего, результаты уже окончательные, а это значит, что соперникам так и не удалось нас догнать. Братва, поздравляю с заслуженной победой в турнире трейдеров "Акционерное общество"! Мы в этот раз показали слаженную командную игру, так держать! Теперь осталось дождаться официального подведения итогов и отпраздновать это дело в ближайшей таверне!

Превью
    Лучший ответ #5

udhit     udhit вне форума

Да, в этот раз мы торговали более сдержанно. И ... я так понимаю ...в призах. Двое из нашей команды использовали последню версию сова NDS grid. Двое отбивались врукопашную. Есть в нашей команде и риск-менеджер. Всем братьям-пиратам Спасибо нашим болельщикам и командам-конкурентам за интересную борьбу.

Лучший ответ #6

Knes     Knes вне форума

Ну что могу сказать...вы просто красавцы!!! Пересидели всех, я думал начнете открываться, хотя конечно для этого нужно кому-то было выйти за 160, у нас это получилось увы всего лишь на несколько минут. Вам за выдержку конечно огромный плюс от меня, победа заслуженная, особенно респект за то, что вся команда за сотку выбралась. Я участвовал в первый раз, так что еще встретимся)))

2. Линк #1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    20,625
    Получено лайков:  45,234
    в 15,948 сообщениях
    157%
    Пираты и бюрократия - вещь несовместимая, но настоящие пираты не боятся ничего. А поскольку благородные морские рыцари должны в любой ситуации быть готовы помочь облегчить кошельки проходящим мимо страдальцам, придется отблагородить свою кают-компанию до респектабельно-бюрократического уровня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 145
Размер:	1.39 МБ
ID:	1627045

Уважаемые береговые братья, объявляю сбор!!! Всем срочно протрезветь, ром временно запрятать в трюм и вооружиться чиновничьим инструментом. Я вот тут прикупил для нас...

Название: 2.jpg
Просмотров: 109
Размер:	185.5 КБ
ID:	1627046

До старта никому ни капли спиртного и горячительного, собеседников тяжелыми предметами по голове не бить, в драках не участвовать, мило всем улыбаться и перед дамами галантно расшаркиваться. А кто проштрафится - на рею, фок-мачту мне в клотик!!!

Учредители АО "Веселый Роджер":

1. ghost8
    2. SamVit
    3. shk1per
    4. SHPAKK
    5. udhit

Мониторинг конкурса «Акционерное общество»
    Мониторинг команды «Веселый Роджер»

Последний раз редактировалось Gold; 24.09.2017 в 15:00.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

3. Линк #166
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    20,625
    в 15,948 сообщениях
    157%
    Друзья, поздравляю всех с победой. Борьба была напряженной, но интересной. Мы смогли выполнить главное - не пережахать! Более того, мы показали и доказали всем, что и жахеры имеют терпение и стойкость, когда они необходимы. А теперь, дорогие братья-корсары, в таверну, пьянствовать и пропивать пиастры! Я тут трактирщицу нашел, познакомлю...

Название: 1.jpg
Просмотров: 54
Размер:	62.4 КБ
ID:	1659665

А пока друзья и братья-пираты, отдохнем перед пьянкой

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

4. Линк #167
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Аватар для Амазонка
    Деньги за посты:
    156484 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,924
    Получено лайков:  7,089
    в 2,931 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от shk1per Посмотреть сообщение
    Пираты в таверне ждут результатов Еще немного и девки с Женской Лиги всю таверну разнесут. Граната, осторожней со стулом

Вложение 1659635
    Ну девками нас ещё никто не называл! А я ведь зашла вас поздравить.

5. Линк #168
    Кандидат форумных наук
    shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь shk1per авторитетный пользователь Аватар для shk1per
    Деньги за посты:
    64743 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,742
    Получено лайков:  2,877
    в 802 сообщениях
    213%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Ну девками нас ещё никто не называл!
    Дорогие девушки. Я же, я же по дружески с любовью. Ай ем сорри

6. Линк #169
    Знающий
    Все пучком

лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация лень отличная репутация Аватар для лень
    Деньги за посты:
    124535 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,633
    Получено лайков:  9,269
    в 3,320 сообщениях
    226%
    Приветствую , господа головорезы звезды сошлись так , что не болтаться вам повешенным на реях , потому что казнь вам назначить может только суд ... но Победителей не судят . Так что примите поздравления хотел отыскать какую нибудь подковырку в вашей победе , но не нашел Отработали вы слаженно и тактически грамотно но в следующий раз будет не так просто ... готовьтесь

7. Линк #170
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Аватар для Амазонка
    Деньги за посты:
    156484 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,924
    Получено лайков:  7,089
    в 2,931 сообщениях
    125%
    Поздравляю команду победителей!!! В этом конкурсе вы показали себя не как пираты, а как настоящие акционеры. Оказывается пираты тоже могут проявлять недюжую выдержку и не размахивать оружием направо и налево. Наверное деловые костюмы и респектабельный офис сделали своё дело. Красиво шли весь конкурс и не дрогнули когда соперники пытались взять на абордаж первое место!

8. Линк #171
    Модератор
    Поставил лайков:
    20,625
    в 15,948 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    в следующий раз будет не так просто ... готовьтесь
    Веселые Роджеры всегда готовы скрестить свои абордажные палаши с любой командой. Нас не напугаешь угрозами, для этого вполне хватает рынка с его штормами и штилями. Спасибо, Слава, за добрые слова. Вы хорошо шли. Надеюсь, в следующем конкурсе все сложится для вас удачнее.

Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Красиво шли весь конкурс и не дрогнули когда соперники пытались взять на абордаж первое место!
    Спасибо, мы старались оправдать высокое доверие, оказанное нам болельщиками и, особенно, болельщицами.

9. Линк #172
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    179426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35,227
    Получено лайков:  15,521
    в 6,068 сообщениях
    177%
    На минуточку выбросим белый флаг перед серьезной командой ! Если б не подводные камни и хитрый ghost8,который любезно подмешивал нам в что-то в ром ,нас не разбило бы на скалах форекса..Ну ,что ж делать - Вы оказались хитрее и изворотливее в этот сезон..
    С уважением ,акционеры "Спарта-Инвест ".
    paperclip Изображения attachment1660367 

Последний раз редактировалось BenGunn71; 23.10.2017 в 14:30.

10. Линк #173
    Модератор
    Поставил лайков:
    20,625
    в 15,948 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    На минуточку выбросим белый флаг перед серьезной командой ! Если б не подводные камни и хитрый ghost8,который любезно подмешивал нам в что-то в ром ,нас не разбило бы на скалах форекса..Ну ,что ж делать - Вы оказались хитрее и изворотливее в этот сезон..
    С уважением ,акционеры "Спарта-Инвест ".
    И ничего я не подмешивал. Зачем портить почем зря благородный напиток? Просто вы непривычны к нему, вот вас и повело в разные стороны с непривычки. Ничего страшного. К следующему конкурсу вы вполне можете приобрести необходимую практику в распивании горячительных напитков. Не первый конкурс и не последний. Встретимся на очередной битве титанов...

Последний раз редактировалось ghost8; 23.10.2017 в 17:24.

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Главная страница темы