Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Торгуете ли вы парой BTC/USD?

Голосовавшие
14.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно, это прибыльно)

11
    78.57%
  • Нет конечно, это не прибыльно(

3
    21.43%
  • А что такое BTC/USD?

0
    0%
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 121 по 126 из 126

Тема: Прогнозы #Bitcoin / Биткоин / BTCUSD от GVOZD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Alibur3     Alibur3 вне форума

Решил сегодня просмотреть перспективы движения биткоина до конца месяца и наверное до середины следующего, как говорится на месяц от текущей даты. Для этого конечно рассматриваем дневной график. На графике видим , что цена цифровой валюты на протяжении значительного времени удерживается между отметками 5300 и 5000, после ухода от мрачных ценовых уровней ниже 4000 долларов за монету. Итак, пробой отметки 5300 может привести к росту битка на 6000, в тоже время пробой 500 вниз может привести цену на 4200. если рассматривать значимые уровни. А теперь посмотрим какой канал сформирован внутри данного диапазона, опираясь на уровни локальных максимумов и минимумов, и наблюдаем конечно формирование восходящего среднесрочного канала (желтый цвет). для роста перспективы незначительные, ну если конечно выйдут крутые фундаментальные данные о повышении капитализации. читай вливании больших денег в криптовалюту. А это может произойти с большой долей вероятности, так как и в США, и в ЕС, и у других мировых ЦБ, наступил момент хаоса, и многие стороны подбрасывают огонек в данный костер, как будто желают преднамеренно свергнуть существующую финансовую систему мира. Куда то не туда меня несет) Пардон!) Возвращаемся к технике. Скорее всего цифровая валюта пойдет в коррекционный откат до уровня нижней границы канала, а это примерно отметка 4500 (ни вашим, ни нашим). И вот от данного уровня поддержки буду покупать биткоин с ожиданием роста до сопротивления 6000. Как то так, с праздником Пасхи, хоть я и православный, но праздник любой веры нужно уважать, и относится к нему, как и ко всем людям, с уважением!!!

Превью
    Лучший ответ #2

Alibur3     Alibur3 вне форума

Цена биткоина после продолжительной консолидации ниже уровня 4000 сумела восстановиться на отметку выше данного сопротивления и зафиксироваться. На прошлой неделе цена снижалась ниже названного психологического уровня, что влекло снижению настроений и веры в данную криптовалюту, как и в рынок цифровых валют в целом. На сегодняшний день ситуация меняется, и многие аналитики заговорили о начале роста данной валюты, а как мы помним рост может начаться довольно агрессивным и с хорошим темпом доходности. На графике Н4 цена торгуется в восходящем канала и протестировав нижнюю границу данного канала показывает привлекательность покупателей к данному активу. Закрытие недели состоялось уверенно выше 4000 уровня, а если точно то на 4130. В ближайшее время ожидаю продолжение тенденции к росту, которая может привести цену к верхней границе восходящего канала, на отметку уровня сопротивления 4820-30.

Превью
    Лучший ответ #3

Доброго времени суток друзья) Создавая данную тему, хочу вновь и вновь предупредить Вас о рисках связанных с рынком Форекс!!!!! Соблюдайте правила, не жахайте и не рискуйте всем депозитом. А теперь о главном: как Вы знаете у ИнстаФорекса в терминале имеются такие пары как BTC/USD и LTC/USD. По ним я торгую относительно недавно. Перед торгами я делаю анализ, руководствуясь техническим анализом в купе с новостями, и только тогда ставлю ордер. Вот именно своими прогнозами я хочу с вами поделиться. По мимо знакомых вам пар BTC/USD и LTC/USD я также буду делать обзор по DOGE/USD. И не забывайте о рисках.

Лучший ответ #4

foggoro     foggoro вне форума

Всем любителям биткоина ПРИВЕТ!!! Вот решил и я написать прогноз по паре BTC\USD.

Буду заходить в шорт от 6000 до 6600. небольшим лотом, так как думаю что точка 3100 была не самой низкой. Цель:- 3000. Если пробьет 3000 то еще подержу до 2500 и только от туда начну покупку биткоина. А до этого времени, пока не будет 6000 буду сидеть в ожидании и наблюдать. НЕ ВЕРЮ!!! "я пока в рост биткоина" Заранее спасибо за просмотр и лайк Всем удачи!

Превью
    Лучший ответ #5

а в 2013 что было ? А еще раньше ?

2. Линк #121
    Рок! Рок! И только РОК!!!!
    Урра!

artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь Аватар для artem89gvozd
    Деньги за посты:
    53728 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    247
    Получено лайков:  811
    в сообщениях 644
    30%
    Доброго времени суток друзья)
    Создавая данную тему, хочу вновь и вновь предупредить Вас о рисках связанных с рынком Форекс!!!!! Соблюдайте правила, не жахайте и не рискуйте всем депозитом.
    А теперь о главном: как Вы знаете у ИнстаФорекса в терминале имеются такие пары как BTC/USD и LTC/USD. По ним я торгую относительно недавно. Перед торгами я делаю анализ, руководствуясь техническим анализом в купе с новостями, и только тогда ставлю ордер.
    Вот именно своими прогнозами я хочу с вами поделиться. По мимо знакомых вам пар BTC/USD и LTC/USD я также буду делать обзор по DOGE/USD.
    И не забывайте о рисках.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

foggoro (11.04.2019), Кутырев Никита (21.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #126
    Кандидат форумных наук
    denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация Аватар для denisn1983
    Деньги за посты:
    24280 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    332
    Получено лайков:  430
    в сообщениях 301
    37%
    Добрый день коллеги. У меня вопрос - почему многие опираются на фундаментал? Неужели вы не в курсе что он как бы не особо уже и влияет на курс, неужели вы не в курсе что фундаментал отыгрывается заранее. Все важные и не очень события по Биткоину выходят в массы заранее, те кто за этим следит узнают дату события за месяц и более до её выхода, я уже молчу и крупняке которые эти события создают или о крупняке которые играют не последнюю роль в этих событиях. Накинул события на график для наглядности!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_212.png
Просмотров: 5
Размер:	220.6 КБ
ID:	2667349  

Последний раз редактировалось denisn1983; 20.04.2019 в 13:38.
    Буду рад видеть вас у себя Мой дневник и торговая ситуация - --->нажми<--- / Моя торговля альткоинами --->нажми<---
    .......Торгуем с плечом на правильной бирже BitMEX -->НАЖМИ<--

5. Линк #127
    Кандидат форумных наук
    denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация Аватар для denisn1983
    Деньги за посты:
    24280 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    332
    в сообщениях 301
    37%
    На этом скрине фундаментал который более менее работал в начале. Важные события были по запрету ну тут очень много можно об этом разговаривать и не исключено что эти события были поводом чтоб хоть как то удержать Биткоин от космоса. После запретов фундаментал перестал особо влиять на курс и Биткоин стал уже жить своей жизнью, и он будет и дальше жить не смотря не на что.
Название: Screenshot_213.png
Просмотров: 3
Размер:	223.7 КБ
ID:	2667364  

Буду рад видеть вас у себя Мой дневник и торговая ситуация - --->нажми<--- / Моя торговля альткоинами --->нажми<---

6. Линк #128
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24280 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    332
    в сообщениях 301
    37%
    На этом скрине просто ТА где видны объемы и точки входа крупных игроков, инвесторов а также видно проторговку, защиту и тд. И тут не нужны индикаторы или фундаментал. Просто подстраиваемся под крупняк и снимаем свои сливки. И не важно что с ценой, будем и по 6000 покупать и по 4000 и возможно и ниже а потом и по 15000 и по 20000.
Название: Screenshot_215.png
Просмотров: 4
Размер:	206.6 КБ
ID:	2667374  

7. Линк #129
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24280 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    332
    в сообщениях 301
    37%
    Жалко тех кто вошел на хае и входит сейчас или продолжает входить на хаях, по классике, они застряют и потом сидят долго и ноют. Все те кто поверил раньше и вошел уже очень много раз успели приумножить и свои вывести и еще раз надцать приумножить свой капитал и продолжают это делать. Учитесь правильно анализировать и использовать нужные для этого инструменты. Рост будет и перехай тоже но нужно не ждать этого а работать и накапливать лонги.

8. Линк #130
    В начале пути
    ГерманТрейд стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ГерманТрейд
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 2
    60%
    Еще 17 числа цена XBT ушла в зону закупки, пролив откупили. Тогда для большой по размеру позиции можно было выставить стоп под нижнюю точку текущего движения вверх - на 4930, короткий стоп на 5111 давал лучшее соотношение профита к риску, но риск быть сбитым соплей вниз имел место.

Сегодня же пробил первую цель. Стоп поднял повыше. Цели перед вами.

Название: photo_2019-04-20_14-23-58.jpg ‎- Фотографии.jpg
Просмотров: 11

Размер: 132.2 КБ

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

denisn1983 (20.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #131
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24280 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    332
    в сообщениях 301
    37%
    Цитата Сообщение от ГерманТрейд Посмотреть сообщение
    Еще 17 числа цена XBT ушла в зону закупки, пролив откупили. Тогда для большой по размеру позиции можно было выставить стоп под нижнюю точку текущего движения вверх - на 4930, короткий стоп на 5111 давал лучшее соотношение профита к риску, но риск быть сбитым соплей вниз имел место.

Вложение 2667769
    Коллега вы торгуете на бирже контрактами? Или это просто типо виртуальные торги у вас? Если не сложно и не секрет - график с какого терминала, как поняли что пролив откупили?
    Цитата Сообщение от ГерманТрейд Посмотреть сообщение
    стоп ПОДНЯЛ выше, если поднял - то почему пол у вас женский Эх а я было подумал что у нас тут барышня в критпе

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы