Результаты опроса: Месячная свеча SILVER апреля 2021 будет

Голосовавшие
2.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

2
    100.00%
  • Медвежьей

0
    0%
Ответить в теме
Страница 525 из 525
Первая ... 515 524 Последняя

Показаны сообщения: с 10,481 по 10,498 из 10498

Тема: SILVER / Серебро / XAGUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-18   16:10
    Лучший пост за неделю #1
    Накопленные выплаты 848225 RUB

Если биткоин будет падать и пугать инвесторов, то они будут идти в другие активы. А значит мы снова вспомним про серебро. Реальный и недооцененный актив. Который тоже в нашей жизни имеет определенные запасы и лимиты. В прошлом мы так и не увидели полноценного пробоя уровня 30, но я загорелась этой идеей и как видите уже давно набираю продажи. Купила даже на минимумах, прибыль по другим активам позволяла мне в то время покупать без рисков и даже почти без просадок по счету. Сейчас серебро укрепляется, а от падения биткоина может подняться ещё сильней на следующей неделе. Все взлёты серебра за прошлые годы проходили именно с понедельника. А если биткоин падает, то завтра уже стоит ждать роста серебра. Как вы думаете? Я показываю свои позиции, цели у меня точно стоят до 28. Но сперва я закрою ближайшие позиции на 27.
    А может всё будет наоборот, но от покупок серебра я точно не откажусь.
    Дивергенция с отбоем от уровня 25 может обманывать. Если что-то пойдет не так, то мы снова полетим вниз под уровень 24 вместе с золотом. Но по золоту у меня продажи. Противоречиво, но может спасти в любом случае. Поэтому загадывать не буду, по серебру хочу отработать свою самую долгосрочную цель. А пока всё падает именно оно может дать хорошую доходность.
    Первая и самая главная цель на уровне 28. 27 всё равно уже слишком мало будет, но для новых покупателей собрать профит на пробое 26 с целью 27 без сомнений очень круто! Главное правильным объемом войти и проехаться, сейчас всё для этого готово и можем взлететь без провалов вниз, снизу со всеми уже попрощались.
    Вложение 4801474
    Это только моё мнение, но не призыв к действию. Думайте своей головой! Но надеюсь мой взгляд будет полезен.

Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    лично у меня все равно желания покупать нет
    Привет, посмотри как на графике MACD прёт и только набирает силу для разворота. К развороту такого надо как минимум ещё дивергенцию нарисовать. Я понимаю что это частый сигнал против толпы и может обманывать. Но вот именно что для разворота роста у нас почти ничего нет, а потенциал на взлёт огромный. Может я ошибаюсь. Уф ракета, пушка.

Вложение
    Превью
    2021-04-17   19:10
    Лучший пост за неделю #2
    Накопленные выплаты 530332 RUB

Доброго всем здоровья, уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от any Посмотреть сообщение
    Серебро после долгих "технических уловок" дошла до моего диапазона на 25.550-25.830. Была попытка отбивание от нижней границы диапазона, но потом все таки дошла до второй границе. Блажащая цель роста на 26.008. Но потом можно говорит об 26.614. Пробой и закрепление выше этого уровня откроет путь к коридору на 27.327-28.177. Продолжение следует...
    Серебро вернулось туда, откуда начинало свое движение в район уровня 24,70. Мне удалось взять практически все это движение, причем удвоенным лотом. А потому, я вовсе не отказался бы от того, чтобы данный металл нарисовал бы ложный пробой уровня 26.25 и вновь бы проделал путь, аналогичный тому, о котором я упоминал. Продолжение следует...
    Вложение 4799473

Вложение
    Превью
    2021-04-18   08:34
    Лучший пост за неделю #3
    Накопленные выплаты 1052038 RUB

Цитата Сообщение от Pavel1103 Посмотреть сообщение
    ... есть хорошая возможность подзаработать на южном движении.
    Вот-вот-вот и так думал. Не прочухал я правильно пробой линии сопротивления нисходящего канала и вскрытие быками этой зоны рассматривал как "ложный пробой". Причем второй выход к локальному сопротивлению отм. 25,545 уже кричал о том, что будет пробой уровня. Консолидация возле уровня была завершающим этапом проторговки перед пробоем. Увы оосзнание своих ошибок приходит слишком поздно. В результате вместо профита получил убыток по шорту, а уровень после завершения проторговки был взят под контроль быков. Теперь общая картинка смотрится в продолжение севера, но после техвозврата в пробойную зону. Таким образом основное движение рынка в понедельник жду в район пробоя 25,545, а уже эту площадку быки используют для формирования бычьего импульса продолжения.

Вложение
    Превью
    2021-04-18   19:01
    Лучший пост за неделю #4
    Накопленные выплаты 11074 RUB

Приветствую. И тут как говориться не поспоришь, потому что мы действительно торгуемся именно в восходящем движение и так и не пошли на юг как ожидалось, но и тут по крайней мере пока. Конечно же надо отметить, что все драг металлы подрастают, да и сам доллар в последние дни все больше находится именно под давлением, хотя и получали позитивную статистику.
    Но надо отметить, что лично я все равно не рассматриваю для себя покупки, хотя конечно же полагаю, что можем опять уйти в область 26.600. А сам пока в стороне и буду ждать, где остановимся и какую-нибудь шортовую инициативу и только потом попробую опять продать.
    Вложение 4800267
    Вложение 4801874 Привет всем! Ну что можно сказать о серебре за последнюю неделю? Ожидания многих трейдеров на движения на юг драгметалла не оправдалось. Серебро, к закрытию торговой сессии, не изменило своего северного направления, показываю цену 25.905 долларов за унцию. Как утверждают специалисты металлургической и горнодобывающей промышленности, серебро стало одним из востребованных активов на рынке. Удивительно, но простой призыв на форуме WallStreetBets о том, что нужно покупать серебро, чтобы его цена выросла с 25 долларов за унцию до 1000 долларов, возымел свой положительный результат. Активный интерес к серебру резко проявили в розничной закупке многие инвесторы. Ведь всем известно, что серебро хоть и считается драгметаллом, его в основной массе используют не для изготовления изделий, а на индустриальные нужды. Страны-добытчики серебра: Австралия, Перу, Чили, Польша, Мексика за последние два-три месяца увеличивает объемы добычи драгметалла. В мире увеличился спрос на альтернативные виды энергообеспечения, а это солнечные батареи. Производство солнечных панелей испытывает взрывной рост. Серебро активно используется в их конструкции, и за последние пять лет потребление серебра в этом сегменте выросло в два раза. Страны, экспортирующие серебро воспринимают производство солнечных панелей, как панацею к росту рынка серебра и как фактор, который должен позволить спросу расти высокими темпами в следующее десятилетие.
    Серебро - интересный инструмент на валютном рынке. Я не согласен с тем, что бычий рынок для серебра скоро сменится резко на медвежий. Думаю, что коррекция рынка произойдет, но резких тенденций не будет. Если кто-то занимает позицию "подождать- посмотреть", то я предпочитаю вступить в сделку после выходных.

Вложение
    Превью
    2021-04-18   14:37
    Лучший пост за неделю #5
    Накопленные выплаты 261258 RUB

Цитата Сообщение от traider_999 Посмотреть сообщение
    Похоже что серебро опять развернулось то тренду вверх глобально, или только похоже)
    Так как на дневном графике есть такая формация уже, что похоже типа на ГиП, хотя может и не к месту тут она. Всё же больше похоже что вверх окончательно разворот уже пошел и золото как бы намекает тоже. Но торопится покупать не буду , а то вдруг обманывают опять
    Согласен с Вами, уважаемый коллега traider_999, что обмануться на рынке можно в два счета. Потому и коптим мы перед монитором, оттачиваем свое мастерство, чтобы получать дивиденды с нашего инстафорекса. У меня тоже складывается впечатление, что график серебра на современном этапе смотрит на север. Об этом говорит нам восходящий тренд, который сейчас набирает ход. На это намекают три последние свечи на недельном тайм-фрейме. Какой продолжительности северную волну можно ожидать от рынка в ближайшее время? Думаю, чтобы не включать жадность, покупателям можно ограничиться профитным уровнем 27,00 $. Но я не исключаю и более продолжительного хода на север.Вложение 4801254

Вложение
    Превью
    2021-04-16   09:00
    Лучший пост за неделю #6
    Накопленные выплаты 938279 RUB

Как видим рост по середру продолжается и по карайней мере пока нет никаких намеков на разворот этого движения, при чем уже уверенно торгуемся выше 25.600 и как и говорилось продолжаем расти. К тому же вчера выходили сверх позитивные данные по штатам, но фактически никакой реакции не было, хотя сегодня конец недели и как говориться еще все может быть.
    В такой ситуации конечно же у нас сейчас есть локальное восходящее движение, но лично я все равно не рассматриваю покупки по крайней мере пока, но уже не исключаю того, что мы заберемся и к 26-ти, а может и выше и в таком случае все равно буду искать сигналы или же инициативу на продажу.
    Вложение 4794910

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    11,473
    Получено лайков:   8,103
    в 2,529 сообщениях
    70%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту SILVER.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

Последний раз редактировалось Alpher; 12.07.2018 в 13:42. Причина: принятые изменения первых сообщений тем

3. линк#10487
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    938279 RUB
    Поставил лайков:
    20,744
    Получено лайков:   31,193
    в 12,077 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Я тоже был настроен на такой торговый план, но понедельник внес в него определенные коррективы. Рынок как бы зазывает купить этот металл по цене 25.60. Не могу сказать, что я к этому готов однозначно. НО!!! Если образуется понятная бай-формация, то я все таки куплю данный актив в направлении зоны 26.25. Но, опять таки повторюсь,- только при наличии понятной формации и короткого стопа.
    Приветствую. И тут можно только сказать, что это рынок и все может меняться в моменте, при чем конечно же сейчас мы сломали нисходящее движение и уже уверенно подрастаем, при чем постоянно обновляя локальные максимумы. Но надо отметить, что как минимум вчера доллар приостановил свое падение, хотя и какого-то существенного снижения пока не заметно.
    В общем лично я полагаю, что мы уже не только выше 26-й фигуры опять забуремся, но и выше 26.600 можем сходить, хотя лично я все-таки с таких цен пока покупки не рассматриваю. Хотя, если у нас получится шортовая инициатива, чего я также не исключаю, то в последствии буду опять пробовать продавать, потому что цели снизу все равно пока остаются.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: silver.png
Просмотров: 1
Размер:	27.8 КБ
ID:	4810925

4. post_thanks Получено лайков: 2

El Pablo (21.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#10488
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    830311 RUB
    Поставил лайков:
    15,947
    Получено лайков:   28,808
    в 15,431 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    То, что продавцов удерживает уровень поддержки 25.78 (Мюррея 1.8), неудивительно, ведь на данном этапе торгов он усиливается линией Киджун H4. Что касается покупателей, то они никак не могут справиться со вспомогательным сопротивлением основания 26-ой фигуры. Пара может так и не дотянуть до уровня 26.56 (Мюррея 2.8). Индикатор MACD остается в положительной зоне, но указывает на приоритет бокового движения. В такой ситуации, нет смысла переходить к рассмотрению новых сделок.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.PNG
Размер:	45.7 КБ
ID:	4811571  

6. post_thanks Получено лайков: 2

RUF24 (21.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#10489
    Живая Легенда
    alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации Аватар для alexkick
    421237 RUB
    Поставил лайков:
    4,787
    Получено лайков:   20,686
    в 11,837 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: Screenshot_182.png
Просмотров: 0
Размер:	32.6 КБ
ID:	4812208 Покупатели все также активны и серебро продолжает свой рост на данный момент. Гистограмма АО входит в положительную зону, чем доказывает правильность лонгования в сложившейся обстановке. Долетит в конце концов цена и протестирует уровень FE 161.8 сетки фибо расширения, что означает уровень сопротивления 27.642. Там и профит зафиксируем в при пересечении оглашенного уровня.

8. линк#10490
    Частый гость
    El Pablo хорошая репутация El Pablo хорошая репутация El Pablo хорошая репутация El Pablo хорошая репутация Аватар для El Pablo
    11074 RUB
    Поставил лайков:
    295
    Получено лайков:   337
    в 154 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Приветствую. И тут можно только сказать, что это рынок и все может меняться в моменте, при чем конечно же сейчас мы сломали нисходящее движение и уже уверенно подрастаем, при чем постоянно обновляя локальные максимумы. Но надо отметить, что как минимум вчера доллар приостановил свое падение, хотя и какого-то существенного снижения пока не заметно.
    В общем лично я полагаю, что мы уже не только выше 26-й фигуры опять забуремся, но и выше 26.600 можем сходить, хотя лично я все-таки с таких цен пока покупки не рассматриваю. Хотя, если у нас получится шортовая инициатива, чего я также не исключаю, то в последствии буду опять пробовать продавать, потому что цели снизу все равно пока остаются.

Вложение 4810925
Название: Screenshot_3.png
Размер:	56.2 КБ
ID:	4812258 Приветствую коллеги! Ну что же можно сказать по поводу серебра? Только то, что оно за две недели с цены почти 24 долларов за унцию выросло до уровня 26.075. Именно на этой позиции SILVER находится на дневном таймфреме и продолжает показывать бычью тенденцию. Соглашусь с тем, что коррекция рынка произошла ни просто так. Свою роль сыграл доллар США, который также пошел в рост. Но хочу коснуться и самого металла. Восстановление цен на серебро, которое наблюдалось еще в прошлом году. В результате среднегодовая цена на металл выросла на 27%. С началом пандемии COVID-19 государственные банки проводили мягкую денежно-кредитную политику, это снизило реальные процентные ставки и побудило инвесторов покупать серебро и другие драгметаллы. Если быть точнее, то еще в начале этого года по серебру четко просматривались бычьи настроения. Читая аналитиков, которые утверждают, что прогноз цены на серебро в 2021 году будет исключительно положительными кроме того, ожидается, что среднегодовая цена вырастет на 46%, есть все предпосылки работать с данным инструментом. И еще на закуску: есть такое предположение, что в этом году серебро с комфортом превзойдет золото по своей динамике. И этому также есть свое объяснение, промышленность увеличит потребление серебра. Спрос со стороны электротехники и электроники обеспечит большую часть прироста потребности в SILVER.
    Опираясь на вышеизложенное, у меня есть все основания выйти на сделку. Проанализируйте всю информацию о серебре и рискните поработать с этим инструментом. Как по мне, так этот трейдинг должен принести мне удачу.

9. линк#10491
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Сама доброта

RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация Аватар для RUF24
    205519 RUB
    Поставил лайков:
    3,435
    Получено лайков:   5,916
    в 3,228 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Bonum Посмотреть сообщение
    То, что продавцов удерживает уровень поддержки 25.78 (Мюррея 1.8), неудивительно, ведь на данном этапе торгов он усиливается линией Киджун H4. Что касается покупателей, то они никак не могут справиться со вспомогательным сопротивлением основания 26-ой фигуры. Пара может так и не дотянуть до уровня 26.56 (Мюррея 2.8). Индикатор MACD остается в положительной зоне, но указывает на приоритет бокового движения. В такой ситуации, нет смысла переходить к рассмотрению новых сделок.

Название: СИЛЬВЕР.jpg
Просмотров: 39

Размер: 78.6 КБ
    Приветствую. Кому что чудится по металлу, кому-то боковик, кому-то южный поход. Как по мне то, тут быки положительно себя ведут, все хорошо сходили на результат, чего еще от него нужно. Если еще не много поднажмет, то пробьём локальный максимум, это уже будет сигнал в будущее. Сегодня буйволов снова рисует свой диапазон 25,946-26,356,по этому думаю возможно будет снижение сюда, и потом снова северный путь. Вот если продавят эту зону, тогда уже стоит задуматься. И, то это может быть, как хождением за ликвидностью.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Immortal (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#10492
    Специалист
    Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Peter1 отличная репутация Аватар для Peter1
    289501 RUB
    Поставил лайков:
    5,703
    Получено лайков:   7,833
    в 4,193 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет. Серебро сегодня начало день с укрепления - цена выбралась с флетовой зоны и на данный момент торгуется у верхней границы восходящего канала - 26.58. Если серебро осилит данный уровень, то жду продолжение роста к следующей остановки 27.02. Альтернативным сценарием рассматриваю снижение к южному уровню поддержки 25.69, от которого с большей вероятностью возобновится рост.
Название: Screenshot_6.png
Размер:	39.5 КБ
ID:	4813399  

Получайте до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

12. линк#10493
    Знающий
    SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь Аватар для SofiaA
    120954 RUB
    Поставила лайков:
    2,313
    Получено лайков:   4,148
    в 2,191 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Рассматривая дневной график SILVER серебра замечу, что дневные торги окончились белой дневной свечой расположенной на значении - 26.500. Индикатор RSI дневного таймфрейма находится на уровне: 61.8024, зафиксированная по закрытию торгов отметка оказалась выше данного уровня RSI предыдущего закрытия, в результате чего данный индикатор направлен вверх. Максимальный уровень среды - 26.605 (обновлен), минимум дня - 25.720.

Название: SILVERDaily.png
Просмотров: 30

Размер: 16.6 КБ

Появление нового максимума цены по дням и направление RSI сигнализируют за рост серебра.

13. линк#10494
    Живая Легенда
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    938279 RUB
    Поставил лайков:
    20,744
    Получено лайков:   31,193
    в 12,077 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Текущее нисходящее трендовое движение цены уже сломано.
    Этот факт, хорошо виден на графике движения цены таймфрейма Н4.
    Видно, что краткосрочное восходящее трендовое движение цены пробило нисходящую трендовую линию, построенную по опорным точкам на отметках – 30.027 и 28.175.
    Данная нисходящая трендовая линия построена по методу Виктора Сперандео и отражает среднесрочные ожидания медведей.
    Несмотря на то, что цена все-таки флэтит в достаточно широком ценовом диапазоне – 21.77 и 29.85, краткосрочной участники рынка готовы начать движение цены в северном направлении.
    Приветствую. И тут как говориться я и не сопрю и сам не раз заявлял и ранее еще показывал, что нисходящее дивжение сломано, при чем как видим мы уже не плохо подросли и даже уходили выше 26.600, при чем конечно же не исключаю того, что можем и выше пойти, тем более, что сегодня будут выходить данные по рынку труда штатов, а сам доллар торгуется разнонаправленно.
    Но опять-таки лично я все равно покупки не рассматриваю, тем более с таких цен. И тут уже буду ожидать какую-то шортовую инициативу, которая будет ломать хотя бы импульсно это восходящее движение и потом уже пробовать продавать, потому что цели снизу все равно остаются.

Название: silver.png
Размер:	27.3 КБ
ID:	4814088

14. post_thanks Получено лайков: 1

dracon1968 (вчера)

15. линк#10495
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    1052038 RUB
    Поставил лайков:
    36,677
    Получено лайков:   42,447
    в 14,180 сообщениях
    139%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    С вскрытие локального сопротивления 26,30 (в моём случае 26,251),- подтверждение севера с перспективой хода в район следующего сопротивления отм. 27,627.
    После успешного вскрытия быками локального сопротивления отм.26,251, по технике, по идее, должно пройти откатное движение в зону пробоя (отторговка уровня), а только потом дальнейший набор высоты. Что важно, с моей точки зрения, выполнить быкам сегодня?
    а)Закрепиться в пробойной зоне 26,251 и не позволить рынку вернуть цену назад ("ложный пробой).
    б)Использовать пробойную зону, как базу для дальнейшего накапливания сил на продолжения давления на рынок.
    Вывод: Имеем сценарий легкой, восстановительной коррекции и дальнейшее продолжение роста с выходом к ключевому сопротивлению торгового коридора отм. 27,627, где позицию в лонг буду прикрывать по тейку.По факту закрепления позиции быков выше 26,251- трал стопа из б.у. в эту зону.
Название: XAGUSDH4.png
Размер:	42.8 КБ
ID:	4814240  

16. post_thanks Получено лайков: 1

Immortal (вчера)

17. линк#10496
    на волне трейдинга
    Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Immortal наивысший уровень репутации Аватар для Immortal
    506879 RUB
    Поставил лайков:
    12,187
    Получено лайков:   14,342
    в 5,736 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от RUF24 Посмотреть сообщение
    Вложение 4812987Приветствую. Кому что чудится по металлу, кому-то боковик, кому-то южный поход. Как по мне то, тут быки положительно себя ведут, все хорошо сходили на результат, чего еще от него нужно. Если еще не много поднажмет, то пробьём локальный максимум, это уже будет сигнал в будущее. Сегодня буйволов снова рисует свой диапазон 25,946-26,356,по этому думаю возможно будет снижение сюда, и потом снова северный путь. Вот если продавят эту зону, тогда уже стоит задуматься. И, то это может быть, как хождением за ликвидностью.
    Не исключаю коррекцию до уровня 25,80 поскольку на данный момент цена пребывает восле верхней границы восходящего канала что само по себе предполагает коррекцию. Так же стоит обратить внимание на то что цена пребывает около максимумов начала марта что может служить препятствием для роста выше текущего локального максимума. Рост выше максимума 26,60 откроет путь до уровня 28,00 закрепление цены выше которого маловероятно. Но, пока долго срочный рост остаётся актуальным по причине ослабления доллара и роста спроса на активы убежища. Собственно сейчас растут все активы кроме доллара, но это будет не вечно.
Название: Screenshot_20210422-113723.png
Размер:	85.9 КБ
ID:	4815020

18. post_thanks Получено лайков: 1

RUF24 (вчера)

19. линк#10497
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Сама доброта

RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация Аватар для RUF24
    205519 RUB
    Поставил лайков:
    3,435
    Получено лайков:   5,916
    в 3,228 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Не исключаю коррекцию до уровня 25,80 поскольку на данный момент цена пребывает возле верхней границы восходящего канала, что само по себе предполагает коррекцию. Так же стоит обратить внимание на то что цена пребывает около максимумов начала марта что может служить препятствием для роста выше текущего локального максимума. Рост выше максимума 26,60 откроет путь до уровня 28,00 закрепление цены выше которого маловероятно. Но, пока долго срочный рост остаётся актуальным по причине ослабления доллара и роста спроса на активы убежища. Собственно сейчас растут все активы кроме доллара, но это будет не вечно.

Название: СЕРЕБРО.jpg
Просмотров: 23

Размер: 108.9 КБ
    Привет. Ну, вчера у нас был бык, который смог добежать в свечу продавца с хорошим усилием. Хочу заметить, что буйволов тоже идет с объемом.По этому здесь как горизонталь такая битва двух стихий. Если вниз пошли, скорее всего ожидание будет возобновление покупок, если конечно продавят буйволов. Если этот продавец будет слабым, то вариант подняться выше чуток, там тоже есть медведь с объемом. Но, в целом у меня пока север в приоритете на мой взгляд. А, там уже как пойдет, и что боги решат на вверху.

20. линк#10498
    Живая Легенда
    alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации Аватар для alexkick
    421237 RUB
    Поставил лайков:
    4,787
    в 11,837 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: Screenshot_21.png
Размер:	30.6 КБ
ID:	4815298 От уровня 26.604 разворот следования цены и теперь сменился лонговой вариант на шортовой сценарий, что и просматривается на часовом тф. В южном русле устремилась также линия осциллятора ССИ, тем самым дает сигнал на открытие короткой позиции. Проход цены осуществится в таком случае через уровни 61.8, 100.0 сетки фибо коррекционной, что определяется уровнями 25.980, 25.596.

21. post_thanks Получено лайков: 1

dracon1968 (вчера)

22. линк#10499
    Специалист
    reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация Аватар для reni
    322556 RUB
    Поставил лайков:
    2,086
    Получено лайков:   6,241
    в 3,692 сообщениях
    103%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    По серебру быки в результате отработки бокового движения ( диапазон 25,59-26,21 ) по часовому, 4-х часовому графиках в северном направлении уже закрепились выше поддержки 26,21 ( уровень 38,2 сетки Фибоначчи ) по итогу закрытия дневной свечи, тем самым покупатели " Белого " металла зашли обратно в свой бычий канал по дневному графику, где линия поддержки проходит на уровне 26-й фигуры, а линия сопротивления находится на уровне 30-й фигуры. Вместе с этим нельзя забывать, что золото пока ещё торгуется в рамках своего медвежьего канала по дневному графику и сейчас " коварный " металл отбившись от своей линии поддержки этого медвежьего канала по ТФ Д1 ( отметка 1676 ) торгуется также с повышением котировок и направляется к линии сопротивления этого медвежьего канала по ТФ Д1, отметки 18,48 ( уровень 23,6 сетки Фибоначчи ). Таким образом, учитывая корреляцию между серебром и золотом, которая продолжается на вероятности в 90%, рост серебра пока ограничивается сопротивлением 28,11 ( уровень 6/8 по Мюррею, ТФ Д1 ) согласно текущей пропорции повышения котировок между этими металлами, где основной ход остаётся за золотом.

Название: 1.jpg
Просмотров: 18

Размер: 303.8 КБ

23. линк#10500
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    830311 RUB
    Поставил лайков:
    15,947
    Получено лайков:   28,808
    в 15,431 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Пара, все-таки, дотянула до уровня 26.56 (Мюррея 2.8), но вот справиться с этим мощным сопротивлением покупатели не смогли и на этот раз. Оно снова спровоцировало консолидацию продавцов и те уже приближаются к линии Киджун H4. В случае ее уверенного преодоления, можно будет рассчитывать на продолжение нисходящего движения, целью которого выступит уровень поддержки 25.78 (Мюррея 1.8).
Название: 10.PNG
Размер:	46.7 КБ
ID:	4815321  

24. линк#10501
    Знающий
    denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь Аватар для denis linok
    99756 RUB
    Поставил лайков:
    693
    Получено лайков:   2,048
    в 1,448 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
Название: Screenshot_1.png
Размер:	43.7 КБ
ID:	4816415 Серебро оттолкнувшись от линии сопротивления вблизи отметки 26,611 начало снижаться и на данный момент торгуется вблизи отметки 26,170. Скользящая средняя указывает на наличие краткосрочной медвежьей тенденции по торговому инструменту и давлении со стороны продавцов. предполагаю что серебро может отправится на тест линии поддержки вблизи отметки 25,935 с последующим отскоком и возобновлением северного направления движения к линии сопротивления вблизи отметки 27,158.

25. линк#10502
    Кандидат форумных наук
    dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь dynablos авторитетный пользователь Аватар для dynablos
    74140 RUB
    Поставил лайков:
    6,634
    Получено лайков:   1,652
    в 917 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Серебро вчера дошло до сопротивления 26.65 и начало снижение, которое продолжалось весь сегодняшний торговый день. У нас есть краткосрочный восходящий тренд с 31 марта внутри среднесрочного нисходящего тренда с 1 февраля, в такой ситуации бороться против краткосрочного тренда не имеет смысл, но если мы получаем сигнал на разворот, продажи могут быть интересны, особенно учитывая, что, по моему мнению, нам всё ещё нужно отработать зону 22.00 - 23.00 перед тем, как мы можем начать среднесрочный восходящий тренд. Движение сегодня может быть таким сигналом на разворот вниз, но для этого нам нужно либо дождаться пробоя ниже поддержки 25.63, либо формирования медвежьего флага рядом с текущими ценами, в таких сценариях мне будет комфортно переключаться в продажи. Если восходящее движение будет продолжаться, то мы скорее всего застрянем на пару недель, формируя АВС-коррекцию/бычий флаг, такую структуру легко можно будет определить, так как в этом случае мы скорректируем сегодняшнее снижение достаточно глубоко и подойдем близко к 26.65. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1179.png
Размер:	65.9 КБ
ID:	4816663

26. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#10503
    V.I.P.
    dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации Аватар для dracon1968
    277790 RUB
    Поставил лайков:
    15,717
    Получено лайков:   11,668
    в 6,921 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сегодня ведет себя инструмент SILVER. Открыв 4 часовой график обнаружил. Цена по данному инструменту пройдя движение на север решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый юг. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на продажу. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данному инструменту пробует разворот на юг. Предполагаю что возможно произойдет движение на юг от уровня сопротивления 26.605 до уровня на отметке 25.461.
Название: Screenshot_5.png
Размер:	48.5 КБ
ID:	4816688  

28. линк#10504
    Живая Легенда
    421237 RUB
    Поставил лайков:
    4,787
    в 11,837 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: Screenshot_38.png
Размер:	29.1 КБ
ID:	4817053 Очередной пик роста цены был на уровне 26.600, но от него осуществился отбой и понижающее следование цены перешедшие в нисходящий тренд, что и наблюдается на тф четырехчасовом. Снова гистограмма ОсМА вышла из положительной территории в зону отрицательную. Последовательный путь цены наверняка будет в сторону уровня 100.0 сетки фибо коррекционной, чем является уровень 25.590. Так успешно серебро зашортится и профит можно достойный получить.

Страница 525 из 525
Первая ... 515 524 Последняя

Подписанные на тему (44)