Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 29 из 29
Первая ... 19 28 Последняя

Показаны сообщения: с 561 по 561 из 561

Тема: Мультивалютный советник Impuls

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#561
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    Деньги за посты (Подробнее):
    58866 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,476
    Получено лайков:  1,752
    в 1,286 сообщениях
    53%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: impuls.PNG
Просмотров: 224
Размер:	79.6 КБ
ID:	1609216Хочу поделится своим советником. Идея его в том, что он сравнивает значения расстояний которая прошла цена за неделю, день, 4 часа, полчаса и 5 минут со средними значениями за последние 500 баров на тех же периодах. Если цена на всех периодах прошла больше средних значений, то советник совершает сделку. И так по всем парам которые мы укажем в настройках. Затем общая прибыль сопровождается тралом. Чтобы советник нормально работал в обзоре рынка должны быть открыты все торгуемые им пары и подгружена история по ним.
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось villi311; 20.09.2017 в 11:22.
    ИМХО

2.  
  3. ТОП сообщений
    2017-12-11   15:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 58866 RUB

Сегодня немного покопался в советнике, вынес в параметры отключение трала при действующем сигнале и запрет на торговлю в пятницу после 14:00 и в понедельник до 6:00 часов. Чтобы отключить эти ограничения, нужно в соответствующем поле настроек выбрать "false". Ещё изменил повтор неудачного открытия или закрытия ордера. Вместо 10 раз через полсекунды, сделал 5 раз через 5 секунд.

Изображение
    Превью
    2017-12-13   17:21
    Лучший ответ #2

Нашёл логическую ошибку в 321 строке советника, не там поставил восклицательный знак. Исправь в редакторе МT4, что бы получилось так //и нет условий для открытия новых ордеров закроем все ордера if ( !trailstop || ( trailstop && !Analis() )). Пока не буду выкладывать из-за этого новую версию, так как хочу переработать открытие ордеров. Нужно как то победить вашего брокера с его реквотами.

2017-12-15   11:55
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9888 RUB

дц альпари, демо рублевый, депо 100 000р, 5ти знак, плечо 500, ТФ 30, стоит на паре евродоллар. Первые две серии параметр "отключать трал при действующем сигнале = TRUE, потом переключил" вот: мониторинг

Изображение
    Превью
    2018-02-05   13:04
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6733 RUB

Добрый день. Ваша тема мне показалась интересной и знакомой. Для начала хотел бы дать несколько советов, но не настаиваю. Извините, если повторюсь с другими участниками обсуждения, поскольку до конца я её не дочитал. Но советы практика. Делать сразу мультивалютный советник сложно и не оправдано (нельзя оптимизировать). Если сделать и довести до ума систему по одной паре, то в будущем можно пар и добавить или вести торговлю на нескольких, но не могу настаивать. Прибыльность системы зависит не только от мультивалютности. Кроме того, Вы определяете импуль, как превышение над средним. У меня тоже такая идея записана как вариант, но я её пока не использовал в своей системе (условное название 7РО). Система использует, как бы, импульс движения цены от цены открытия (например) свечи. Я не программист, поэтому системы заказываю вашим коллегам. Вы работаете на Н1, ждете 6 часов (но это Ваше дело, ждать "автобуса", а если он не придёт?), а за это время можно заработать, скажем 5-10% от депо на М15. Не спорю, что Вы сделали большой объем работ, но прямо пропорциональной зависимости прибыли системы от этого нет. Вы писали про просадки, это действительно проблема, которая возникает периодически и с ними надо "бороться". Вы якобы используете корреляцию валютных пар. Название красивое, и как-то я тоже на него соблазнился и сделал советник с корреляцией (https://www.forexdengi.com/threads/108472-pribilnie-sovetniki-ne-ispolzuyushchie-martingeyl/page7, пост 125) На мой дилетантский взгляд, никакой реальной пользы я из этого не получил, поэтому и Вам не советую сильно на это рассчитывать и тратить время. Хотя, все может быть... Приведу пример работы моей системы на демо счете на протяжении 12 месяцев, три (3) из которых она провела в просадке в 86%, вылезла из неё и принесла приличную прибыл. Система без индикаторная, но требуется доработка и новые свежие идеи. История счета в приложении. Вашу систему скачал несколько версий, но похоже до последней еще не добрался. Напишу позже. Если есть желание по сотрудничать, пишите в Личку.

Изображение
    Превью
    2017-12-14   11:52
    Лучший ответ #5

Держи. Это 1.5 версия в которой нет ограничений торговли по времени.

Изображение
    Превью
    2018-01-08   13:50
    Лучший ответ #6

В новой версии повторные попытки открытия ордера при реквотах совершаются каждые пять секунд после открытия всех остальных ордеров серии. При этом имейте ввиду, что если вы захотите закрыть ордера, открытые советником, отключайте его перед этим, иначе он сразу будет открывать недостающие ордера корзины, закрытые вами вручную. Так же для борьбы с реквотами рекомендую увеличить величину проскальзывания в настройках советника.

Изображение
    Превью
  4. Линк#568
    Кандидат форумных наук
    victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация Аватар для victor kaskad
    Деньги за посты (Подробнее):
    6733 RUB
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:  493
    в 362 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
    Иногда приходится слышать от новичков, что он исправил в коде бай на селл и советник стал в тестере торговать в плюс и типа он открыл секрет.
    Добрый день.
    Дело в том, что правильность сигналов Бай или Сел явление несколько условное. Не редко при торговле происходят противоположные вещи. Открываем ордер Бай , а цена движется на сел и наоборот. Поэтому поменять сигналы местами, иногда, имеет здравый смысл и не является совсем уж абсурдом. Я бы назвал этот шаг нестандартным мышлением или решением.

Для примера приведу сигналы ПТП. Когда я искал сигналы по "паттернам тиковых последовательностей" (ПТП), то обнаружил, что их сигналы очень своеобразные и иногда даже, как бы, не логичные. Сигналы ПТП имеются только в тестере стратегий, в реальной торговле найти их не удалось, поэтому пример тоже из тестера, уж извините, другого просто пока нет. Согласен , что это не реальное время, но может потому, что не изучено нами в достаточной мере.

Я сравнил сигналы БАЙ ПТП с сигналами разных индикаторов. На скрине в приложении Вы можете сами увидеть, как они отличаются или нет. Должен сказать, что все 6 сигналов (из 17) открыли ордера Buy, которые закрылись в прибыли. Полный тест в приложении на 17 сделок Бай, Шесть сделок из 17 я показал Вам на скрине.

Прибыльных сделок 100%, просадка 18%, прибыльность - 67.5%, остальное видно в тесте. Возможно, эти исследования и не получат практического применения, но отрицательный результат, тоже результат.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-42-02- 6 сигналов ПТП Бай -4.png
Просмотров: 16
Размер:	123.2 КБ
ID:	2750545  

paperclip Рисунок attachment2750710 
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось victor kaskad; 27.05.2019 в 12:13.

Страница 29 из 29
Первая ... 19 28 Последняя