Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 147
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 2939

Тема: Трейдинг со скидкой – InstaRebate

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Трейдинг со скидкой!
    InstaRebate приемлемый уровень репутации InstaRebate приемлемый уровень репутации Аватар для InstaRebate
    Поставил(а) лайков:
    23
    Получено лайков:  150
    в 119 сообщениях
    22%
    Уважаемые пользователи форума портала трейдеров МТ5, позвольте в этой теме представить Вашему вниманию портал InstaRebate - cистему возврата части средств форекс – трейдерам после каждой совершенной сделки.

Свое сотрудничество с международным онлайн форекс брокером компанией InstaForex портал InstaRebate начал еще 2008 году, за это время клиентами компании стали сотни трейдеров, с различным уровнем опыта торговли на валютном рынке Форекс.

При помощи InstaRebate трейдер может получить дополнительную прибыль, путем уступки части комиссии или спреда по регулярным торгам на валютном рынке Форекс в компании InstaForex. Данная система Rebate возврата доступна только для клиентов международного Форекс брокера InstaForex. Данная услуга является абсолютно бесплатной, кроме того, за распространение информации о сервисе вам заплатят.

При помощи сервиса InstaRebate, трейдер получает реальные деньги за сделки, которые он совершает в компании InstaForex. Таким образом, трейдер ведет торговлю в обычном режиме и получает 15 долларов США за один рыночный лот.

Вне зависимости от того какой тип счета вы используете в трейдинге услуга Rebate возврат будет доступна на любом типе счета, однако Rebate уступка доступна пропорциональна размеру совершенной сделки. Rebate – извлекается из комиссии, которую трейдер платит брокеру с каждой сделки. Именно потому, что InstaRebate является партнером форекс - брокера компании InstaForex трейдеру возвращается часть уплаченной комиссии.

Для того чтобы стать клиентом компании InstaRebate необходимо иметь реальный торговый счет в компании InstaForex, на котором уже находится определенная сумма. для того чтобы стать участником программы InstaRebate необходимо в разделе «Регистрации» на сайте getforexrebate.com заполнить форму регистрации, после чего на указанный вами электронный адрес будет выслано письмо подтверждающее регистрацию в системе InstaRebate.

Вне зависимости от вашего опыта в трейдинге вы должны получать Rebateвозврат на свой торговый счет. Зарегистрируйте свой торговый счет у официального партнера компании InstaForexInstaRebate и ваша торговля на международном валютном рынке станет еще более выгодной.

Последний раз редактировалось InstaRebate; 27.12.2011 в 22:05.

2. post_thanks Получено лайков: 1

ixion (13.12.2014)

3. ТОП сообщений
    2012-07-28   20:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2311 RUB

Ага...вот попал в эту ветку и многое стало понятно. Не могу не высказаться. Мнение простого трейдера-любителя специально для "партнеров" и официального представителя Инстафорекс. Моя собственная история трейдинга, так сказать. Начал интересоваться форексом год назад в раскрученном ДЦ (называть не буду). Отношение к форексу сегодня - приятный и азартный способ попрощаться с лишними деньгами. Счета открыты в 6 ДЦ. В феврале т.г. набрел на форум МТ5. Узнал о существовании Инстафорекс. Заинтересовался. Открыл счета. Торговал. Оставил Инсте около полкило баксов, что не считаю существенным. Но потом опять ушел в другой ДЦ со спрэдом 1 пункт (с учетом партнерских выплат одного известного ресурса). Форум МТ5 юзаю всегда, не за бонусы, а для пообщаться с умными людьми. И вот месяц назад набрел на предложение Воландовича в сети торговать в Инсте. При этом реальный спрэд получается меньше чем 1 пункт. Почему нет? Исполнение нормальное, вывод тоже, уже попробовал. Перекинул 1Кбакс на Инсту, хотел сразу больше, но решил проверить как пойдут выплаты. И вдруг партнерство оказывается невозможным, и мой спрэд составляет 1,5 пунктов. "Попал" я за две недели в общем на обещанный и уже начисленный чупа-чупс весом ок.80 баксов. Обидно, но факт. Захотел разобраться, дошел до данной ветки и слегка охренел... Уважаемый официальный представитель компании Инстафорекс! Понятно же, что без взаимовыгодного партнерства я опять переведу средства в тот ДЦ, где спрэд меньше. Тогрую я агрессивно, и ребейт очень даже не мешает. Неужели Вы не понимаете, что я Вам оставлю минимум 2-3 килобаксов в год своих кровных, а также и всеь Ваш ребейт и чупа-чупсы Воландовича. Посмотрите на то что предлагают Ваши конкуренты. Выплаты партнеров клиенту - это повсеместная практика у подавляющего большинства ДЦ. Размер спрэда - один из ключевых факторов, который оценивает именно дэйтрейдер, а он и сливает больше всех денег для ДЦ. Это конкурентный рынок, и Ваши партнеры вроде Воландовича переманивают клиентов из других ДЦ и только увеличивают ВАШИ доходы. Про грызню в ветке - стыдно читать, базар да и только. Жаба - самый страшный зверь, однако. ПС\ ну и если уж здравый смысл не восторжествует то хотя бы по итогам состоявшегося прецедента Инсте следует обязать всех партнеров ОБЯЗАТЕЛЬНО информировать клиентов о незаконности чупа-чупсов. А то ведь не я один в дураках остался, хотя на Инсту принес деньги именно поверив этим обещаниям. А рекламы то в сети навалом и сейчас...то есть мою участь разделит масса трейдеров и очень скоро??? С уважением, жду ответ от представителя Инсты. Да не реклама надо Инсте, и так о ней все знают, а условия торговли нормальные. В том числе и спрэд.

2012-07-27   16:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 25521 RUB

SamVit, да успокойтесь уже... я лично давно уже торгую в нескольких местах, еще до сих пор оставалась в Инсте, а теперь буду сворачивать, бонусный только останется. Не вижу смысла торговать с бОльшим спредом, когда можно с меньшим. Остальные тоже скорее всего сделают выводы. Неужели кто-то будет вам делать подарки, кроме новичков, вы правда так думаете?

2012-07-27   18:26
    Лучший ответ #3

А это уже абсолютно не твоего ума дело, какая у меня схема, ты до такого точно никогда не додумаешся, да и Аналитеггг тоже

2012-11-09   20:23
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2825 RUB

Уважаемые клиенты! Мы делаем все возможное для решения данной проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

2015-02-23   11:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2825 RUB

Уважаемая Партнеры сервиса InstaRebate! Партнерская комиссия будет зачислена на Ваши торговые счета в самое ближайшее время. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

2012-07-21   22:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1632 RUB

Дык дарите вместо конфеток - айфоны и прочие гаджеты и люди к Вам потянуться!

4. Линк #22
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    27,158
    Получено лайков:  30,614
    в 16,655 сообщениях
    56%
    Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
    - Бонусы перечисляются только на счет, с которого велась торговля, или возможны другие варианты?
    - Если валюта депозита рубль - бонусы начисляются в $ или рублях?
    - Начисляются ли бонусы зв сделку, закрывшуюся в ноль? Имеет ли значение время удержания позиции?

5. Линк #23
    Кандидат форумных наук
    Sniper приемлемый уровень репутации Аватар для Sniper
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    Получено лайков:  591
    в 406 сообщениях
    24%
    Нормальная тема.Только это не вознаграждение,а торговля с фиксированным спредом 2 пп.,к примеру если торгуешь евой.Я вот только не пойму,почему Инста сама не уменьшит спред на 1 пп.,опять маркетинг?Нашел прогу Автограф4,нужно регить счет по реферальной ссылке,общаешься на форуме,опять нужен отдельный счет для бонусов,захотел уменьшить спред,опять открывай новый счет.Как то не совсем удобно это.Куча счетов в Инсте(у меня)кто бы на них еще торговал.Вот открыл по вашей реферальной ссылке ещё один.

Я вот тут статейку недавно читал,один тип взял кредит,выплатил его,но не доплатил 30 копеек.Всё тихо,мирно,никаких бумаг с банка,живет мужик себе дальше.А потом через несколько лет приходит ему счет,типо вы должны.Оказывается на эти 30 копеек набежал бешенный %,короче нормально мужик попал и самое интересное всё по закону.Это я к чему,наоткрываешь вот так счетов,а торговать на них не будешь и вообще забудешь,что они вообще у тебя есть,а потом компания введет какую нибудь комиссию за содержание счета и ...

Это так,мысли в слух.Сорри за оффтоп.

Последний раз редактировалось Sniper; 13.10.2010 в 00:17.
    Ко мне можно сразу на "ты"

6. Линк #24
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    27,158
    Получено лайков:  30,614
    в 16,655 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
    Нормальная тема.Только это не вознаграждение,а торговля с фиксированным спредом 2 пп.,к примеру если торгуешь евой.Я вот только не пойму,почему Инста сама не уменьшит спред на 1 пп.,опять маркетинг?................
    Ну да... возврат части спреда привлечет бОльшее число новых клиентов, чем уменьшение спреда.. То бишь неплохой маркетинговый ход.
    Мне как трейдеру психологически более комфортно, когда возвращают. Это не вопрос арифметики, а вопрос психологии. Я торговал в разных конторах с разным спредом - от 5 до 1 п по евро-баксу. И я не вижу существенного влияния спреда на финансовывй результат моей торговли (когда торгуешь "ручками" и не пипсуешь)

7. Линк #25
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    в 406 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    Ну да... возврат части спреда привлечет бОльшее число новых клиентов, чем уменьшение спреда.. То бишь неплохой маркетинговый ход.
    Мне как трейдеру психологически более комфортно, когда возвращают. Это не вопрос арифметики, а вопрос психологии. Я торговал в разных конторах с разным спредом - от 5 до 1 п по евро-баксу. И я не вижу существенного влияния спреда на финансовывй результат моей торговли (когда торгуешь "ручками" и не пипсуешь)
    Я с вами согласен,если вы позиционщик,то спред особо роли не играет.Но если бы у них был спред от 5 пп.(плавающий)на 5ти знаках,я бы перевел возможно сюда все сдедства которые у меня есть для торговли в других ДЦ.Просто дело даже не в уменьшении или вознагрождении,а в открытии еще одного счета.Вот как мне быть?Я хочу торговать с Автографом,с возвратом части спреда и с бонусами которые дают форумчанам за общение.И я не думаю,что если Инста уменьшит спред на 1пп,клиентов появится меньше чем с этим маркетинговым ходом,заморочки всё это.Толку,что у меня здесь несколько счетов.А торгую по взрослому в другом ДЦ,потому что такие условия меня не устраивают.

8. Линк #26
    Трейдинг со скидкой!
    InstaRebate приемлемый уровень репутации InstaRebate приемлемый уровень репутации Аватар для InstaRebate
    Поставил(а) лайков:
    23
    в 119 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
    - Бонусы перечисляются только на счет, с которого велась торговля, или возможны другие варианты?
    - Если валюта депозита рубль - бонусы начисляются в $ или рублях?
    - Начисляются ли бонусы зв сделку, закрывшуюся в ноль? Имеет ли значение время удержания позиции?
    Добрый день,
    1. Ребэйт-вознаграждение перечисляется на тот же торговый счет, с которого ведется торговля.
    2. В данном случае, ребэйт будет начисляться в рублях.
    3. Да, ребэйт начисляется на сделку, закрывшуюся в ноль, и время удержания позиции значения не имеет. Однако не стоит забывать, что если сделка длилась менее двух минут, то она может быть отменена компанией в соответствии с договором.

9. post_thanks Получено лайков: 1

SherSN (13.10.2010)

10. Линк #27
    Трейдинг со скидкой!
    Поставил(а) лайков:
    23
    в 119 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение

Добрый день, хотелось бы объяснить как мы работаем. Мы получаем свое партнерское вознаграждение в размере 2 пипсов и ровно половину отдаем своим клиентам. Ну а c вопросом по поводу изменения торговых условий InstaForex, я думаю, стоит обратиться к официальным представителям компании.

11. post_thanks Получено лайков: 2

SherSN (13.10.2010), Sniper (13.10.2010)

12. Линк #28
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация Аватар для korbann
    Деньги за посты:
    137696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,218
    Получено лайков:  894
    в 571 сообщениях
    40%
    зарегистрировался правда в другой организации которая часть спреда назад отдает. вот прошел месяц. получил первую прибыль. и что я скажу. чтобы получать прилично, нужно иметь хороший счет и открывать хорошие ордера. а при сумме на счете в 50 уе вряд ли можно нормально возвращать

13. Линк #29
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    в 406 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
    зарегистрировался правда в другой организации которая часть спреда назад отдает. вот прошел месяц. получил первую прибыль. и что я скажу. чтобы получать прилично, нужно иметь хороший счет и открывать хорошие ордера. а при сумме на счете в 50 уе вряд ли можно нормально возвращать
    Ну не от размера же депо зависит,а от количества совершенных сделок,хотя и от него тоже.А если я в день совершаю 100 сделок или кто то с 50 баксоми на счете торгует долгосрочно?50 баксов,вход 0.01 лотом,100 сделок,так ты отдашь ДЦ спред 300пп,а с возвратом 200пп.Тоесть 100*0.1(тик 0.01 лота у нас = 10 центов) = 10 баксов остались дома

14. Линк #30
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,047
    Получено лайков:  8,230
    в 3 сообщениях
    121%
    и несколько долларов из этих 37904 - мои. мне очень нравится данный сервис. открываешь утром в понедельник комп, и видишь плюс на счете после выходных. мелочь, а приятно. утро понедельника должно быть добрым)

15. Линк #31
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    в 406 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    и несколько долларов из этих 37904 - мои. мне очень нравится данный сервис. открываешь утром в понедельник комп, и видишь плюс на счете после выходных. мелочь, а приятно. утро понедельника должно быть добрым)
    Ну это опять таки,для скальперов хорошо,я если скальпирую,то на NDD или просто на 5 знаках.Хорошо новичкам,тем кто пока на бонусные играется,приподнял чуть на бонусном,превел на этот счет,бабки уже твои и спред 2ппНу состояние или зароботок себе на этом не сделаешь

16. Линк #32
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация korbann хорошая репутация Аватар для korbann
    Деньги за посты:
    137696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,218
    Получено лайков:  894
    в 571 сообщениях
    40%
    а я вот решил золотом торговать. а там спред 100 пунктов. ну ладно постараюсь в час делать по сто сделок. как там с подсчетами... что за сумма получается))))

17. Линк #33
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    в 406 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
    а я вот решил золотом торговать. а там спред 100 пунктов. ну ладно постараюсь в час делать по сто сделок. как там с подсчетами... что за сумма получается))))
    Слив там получится,только на одном спреде.В час 100 сделок по инструменту у которго спред 100пп.,ни какая отдача не поможет.Да даже по регламенту не прокатит,там кажется пару минут сделка должна в рынке висеть,вот и посчитай,60 мин. в часе,макс.30 сделок.

18. Линк #34
    Кандидат форумных наук
    fxlion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fxlion
    Деньги за посты:
    11647 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    122
    Получено лайков:  232
    в 170 сообщениях
    15%
    такой вопрос-если счет бонусный, к примеру начислено 100уе без возможности снятия, возврата нет наверное?

19. Линк #35
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    в 406 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
    такой вопрос-если счет бонусный, к примеру начислено 100уе без возможности снятия, возврата нет наверное?
    А тебе под возврат все равно другой счет открывать нужно,по реферальной...С бонусного переводи на него и все дела.

20. post_thanks Получено лайков: 1

fxlion (18.10.2010)

21. Линк #36
    Трейдинг со скидкой!
    Поставил(а) лайков:
    23
    в 119 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Sniper прав: для того чтобы стать нашим клиентом, Вам действительно придется зарегистрировать новый счет. Однако перевести бонусные средства с бонусного счета на счет, открытый по нашей ссылке, Вам не удастся. Вы сможете перевести только прибыль.

22. Линк #37
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    в 406 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от InstaRebate Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Sniper прав: для того чтобы стать нашим клиентом, Вам действительно придется зарегистрировать новый счет. Однако перевести бонусные средства с бонусного счета на счет, открытый по нашей ссылке, Вам не удастся. Вы сможете перевести только прибыль.
    Ну я это и имел в виду,что переводить прибыль и торговать уже с возвратом.Я думаю с правилами все знакомы,что бонусные не снимаются и не переводятся.Просто такая тема для халявщиков которые могут набивать бонусы постами,потом переводить прибыль на этот счет и тут немного халявы,в итоге можно с ничего сделать бабосы(если их можно назвать бабосами),вот у меня как приходят так и уходятНо скажу честно,лучше уж в конкурсах рубиться

23. Линк #38
    Трейдинг со скидкой!
    Поставил(а) лайков:
    23
    в 119 сообщениях
    22%
    А мне кажется, что лучше не надеяться на «халяву». Это не самая выгодная стратегия торговли. Гораздо прибыльнее вести настоящее торги, совершать настоящие сделки,а потом за это еще и вознаграждение получать.

24. Линк #39
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15796 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,134
    в 406 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от InstaRebate Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что лучше не надеяться на «халяву». Это не самая выгодная стратегия торговли. Гораздо прибыльнее вести настоящее торги, совершать настоящие сделки,а потом за это еще и вознаграждение получать.
    Согласен,если иметь соответствующий депо то нужно торговать "по взрослому",без всяких "халяв",потому что это всё мелочи.Дело прошлого,я знаю одну девушку-трейдершу,она чисто по конкурсам,в декретном отпуске сидить.Так вот она говорит,а нафига мне своими рисковать,если я в среднем раз в месяц беру конкурс.Вот вам и доп.заработок на форе,без всяких рисков.