Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 156 из 156
Первая ... 146 155 Последняя

Показаны сообщения: с 3,101 по 3,108 из 3108

Тема: Волки с ForexDengi зарабатывают миллионы. Нереальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Специалист
    В раздумьях

SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация Аватар для SpirtMan
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    151542 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,057
    Получено лайков:   4,137
    в 2,196 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Ветка создана с целью показывать реальные результаты торгов - заработал молодец, если слил - тоже хорошо (худшее позади).
    На этом форуме много пишется, но мало что подкреплено реальными результатами. Не понятно что работает на протяжении времени, а что нет. Есть люди которые желают показывать свои "достижения" и учатся на своих же ошибках, ну или наоборот повторить то, что приносит прибыль. Здесь таких приветствуют и ждут.
    Коротко о себе (страна должна знать своих героев) - алкоголик, трейдер-неудачник (опыт полтора года и три нормальных депозита под штукарь баксов), с недавних пор безработный. После первой под стол не падаю, поэтому сливу депозита не огорчаюсь.

Правила -
    1. Есть два типа сообщений - практика и критика.
    Практика -
    2. Пост должен иметь скрин (посты практики без скринов не приветствуются и могут быть разжалованы).
    3. Нужно показать сделку - на графике и в окошечку терминала (если отложенный ордер, то второе не особо нужно).
    4. Объяснить причину входа - стратегия, сигнал, аналитика, от балды. Указать тейк профит/стоп лосс, если есть или условия выхода. Если нету условий, то отметка "по желанию".
    5. Очень приветствуется второй пост - скрин с результатом сделки - стоп лосс, профит, слив депозита.
    Критика -
    6. Обязательно цитирование поста, который поддают критике.
    7. Подробно и ясно изложить критику. Приветствуется методика "критикуешь - предлагай".
    Общее -
    8. Важно! Все пожелания, вопросы о формате постов, вопросы о правилах сюда.
    9. Уважать правила форума и друг друга.

Отец-учредитель ветки 07030401
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kartinki-volkov-13.jpg
Просмотров: 318
Размер:	1.83 МБ
ID:	1585251  

2. <a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  3. линк#3101
    Знающий
    В раздумьях

rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация Аватар для rex333
    244641 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,028
    Получено лайков:   6,293
    в 2,491 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Разве такое возможно, в чем секрет успеха? У меня максимум удалось счет разогнать в 10 раз, но не в 30.
    историю сделок можно посмотреть?
    Да можно посмотреть историю сделок.
    https://www.********.com/members/Pro...-58048/1011606
    Скальпинг в чистом виде.Естественно без стопов работал.Ток я не пойму почему такой высокий коэфициент Шарпа при торговле без стопов.
    Блокирует тут ссылку на майфбук.
    Картинку с адресом покажу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.png
Просмотров: 1
Размер:	4.5 КБ
ID:	4127333

4. post_thanks Получено лайков: 2

SerGeys (22.09.2020), tsalyaf (вчера)

5. линк#3102
    Знающий
    В раздумьях

rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация rex333 отличная репутация Аватар для rex333
    244641 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,028
    в 2,491 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Красава. Сумма хоть и не впечатляет - но она есть!!! И это главное!!! Главное разгоняйся неспеша ))) Обдуманно.
    Да с такими рисками лучше не рисковать
    Сегодня уже был в минусе и опять в плюс вышел.Вот такие качели с утра.
    Терминал глючит не пойму что происходит.Решил выйти.
    Кривая опять на взлёт пошла меня это радует.

Название: Image 2.png
Просмотров: 24

Размер: 54.0 КБ

Название: Image 3.png
Просмотров: 22

Размер: 73.7 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 3

SerGeys (вчера), tsalyaf (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#3103
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    230645 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,813
    Получено лайков:   22,868
    в 11,867 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от rex333 Посмотреть сообщение
    Да с такими рисками лучше не рисковать
    Сегодня уже был в минусе и опять в плюс вышел.Вот такие качели с утра.
    Терминал глючит не пойму что происходит.Решил выйти.
    Кривая опять на взлёт пошла меня это радует.
    Вложение 4127397
    Вложение 4127396
    Я сейчас смотрю что происходит и радуюсь что не полез вообще в рынок, точно бы стоял против движухи, кстати для меня очень непонятной и не могу найти на чем вдруг такое происходит??? Может ты что-то знаешь, что за качели с утреца, на чем, после чего??? А то что с терминалом какие-то дела, я с тобой согласен. Был слегка удивлен сегодня после открытия рынка наблюдать совершенно разные картинки, на разных счетах по одной и той же паре! Вот полюбуйся, может и этому есть объяснение?
    Название: wtf 2.jpg
Просмотров: 20

Размер: 370.1 КБ

Название: wtf 1.jpg
Просмотров: 19

Размер: 369.9 КБ
    таймфрейм часовой.

8. post_thanks Получено лайков: 4

Big Boss (21.09.2020), rex333 (22.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#3104
    Знающий
    В раздумьях

244641 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,028
    в 2,491 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Был слегка удивлен сегодня после открытия рынка наблюдать совершенно разные картинки, на разных счетах по одной и той же паре! Вот полюбуйся, может и этому есть объяснение?
    Да хер его знает какие то перебои уже всё нормально работает.У меня проблемы были со связью с СМЕ по объёмам но уже всё наладилось.
    Я сейчас смотрю что происходит и радуюсь что не полез вообще в рынок, точно бы стоял против движухи, кстати для меня очень непонятной и не могу найти на чем вдруг такое происходит???
    У меня по фунту всё понятно только в низ.Только этот инструмент даёт сильно как разгонщику.Самая опасная пара среди мажоров.
    Не пойму что ты за график выставил.Какой тайм и что за инструмент?

10. линк#3105
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    230645 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,813
    Получено лайков:   22,868
    в 11,867 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Да хер его знает какие то перебои уже всё нормально работает.У меня проблемы были со связью с СМЕ по объёмам но уже всё наладилось.

У меня по фунту всё понятно только в низ.Только этот инструмент даёт сильно как разгонщику.Самая опасная пара среди мажоров.
    Не пойму что ты за график выставил.Какой тайм и что за инструмент?
    Часовой, я же написал. Это баксочиф. разные счета - разные свечи. Как такое может быть? скрины сделаны с разницей в 5 секунд.

11. линк#3106
    Знающий
    В раздумьях

244641 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,028
    в 2,491 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Часовой, я же написал. Это баксочиф. разные счета - разные свечи. Как такое может быть? скрины сделаны с разницей в 5 секунд.
    Ну значит твоя кухня мутит.Что тут не понятного?

12. линк#3107
    Знающий
    В раздумьях

244641 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,028
    в 2,491 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всех приветствую.
    Продолжаю разгоняться.Эта неделя вышла без особых потрясений.Были просадки но не сильно большие и цена шла в мою сторону поэтому вся неделя зелёная.
    Со следующей недели начинаю жёстко ставить стопы и уменьшаю риск на 8% сделка.
    Прибыль не планирую снимать как раз на стопы она и насобиралась.
    Далее будет видно.

Название: 6.png
Просмотров: 4

Размер: 143.1 КБ

Последний раз редактировалось SamVit; вчера в 15:28. Причина: на рисунке удалена реклама непартнерского ресурса (п.15 правил форума)

13. post_thanks Получено лайков: 2

SerGeys (вчера), tsalyaf (вчера)

14. линк#3108
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    712075 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,445
    Получено лайков:   14,953
    в 7,252 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всех приветствую.
    Продолжаю разгоняться.Эта неделя вышла без особых потрясений.Были просадки но не сильно большие и цена шла в мою сторону поэтому вся неделя зелёная.
    Неплохо поднялся, но я бы вывел хотя бы часть профита. Грубо говоря депозит уже увеличил в пять раз.
    Насчет ТС, есть на синем форуме тема русская система. Если в 2 словах, то выставляю стоповую сетку в обе сторону от уровня, после чего закрываю сетку по общему тп. Если сетка по падет во флет, тогда добавляю добавочную сетку.
    Если интересно, могу написать более подробно. Как на скрине, только выставляем разнонаправленную сетку.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 2
Размер:	41.7 КБ
ID:	4145002  

15. post_thanks Получено лайков: 2

rex333 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 156 из 156
Первая ... 146 155 Последняя

Подписанные на тему (30)