Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 214
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 4265

Тема: КИСА - обмен мнениями

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    587732 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,531
    Получено лайков:   17,212
    в 8,602 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Хотите получать больше денежек? Внимательно изучите советы от КИСА .

Тема безбонусная.

2. post_thanks Получено лайков: 9

abram79 (30.10.2019), BenGunn71 (16.07.2020), Dbabaev (25.01.2020), Galinka1986 (16.02.2020), Gardon (31.03.2020), Krasotka789 (18.02.2020), Luna100 (22.03.2019), richness (28.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Crypto

3. ТОП сообщений
    2019-01-31   19:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 123262 RUB

Форумчане продолжали жарко спорить о том, как КИСА начисляет баллы. Выдвигались самые фантастические и заумные теории, начиная от умножения хеша имени трейдера на количество написанных им знаков, деленное на текущую фазу Луны + еще 100500 математических операций до банального генератора случайных чисел. Впрочем, на генератор трейдеры сильно обижались и не верили. Как же так, нельзя их, таких креативных, считать так примитивно! Ведь это, это, неуважение прямо какое-то, знаете ли!
    Модератор под прикрытием с оперативным превдонимом КИСА с хлопком открыл бытылку пива об край стола и с ненавистью посмотрел на аналитическую программу для подсчета баллов, которую ему всучили программисты.
    - Циферки, рейтинги, знаки, правописание, лайки...боже, как надоел весь этот бред . Эй, Фунтик, - крикнул он за спину и отхлебнул пива, - че там делаешь, скотина, опять сухари хомячишь? Давай, работать нам пора, будем баллы народу считать.
    Хомяк Фунтик с сожалением отложил начатый сухарь и грузно полез в беличье колесо. Знакомый программист и электронщик Серега сделал КИСЕ привод от беличьего колеса, который через копеечный контроллер Arduino передавал на комп данные о скорости вращения и количестве оборотов. КИСА немного умел программировать на MQL5 и PHP, поэтому на коленке, в выходные под пивас накатал программу, которая совершенно непредвзято оценивала количество баллов каждого форумчанина за неделю. Фунтик крутил колесо, на экране Metatrader 5 крутился счетчик 0...1500, цифры кторого генерировались в зависимости от скорости вращения и накрученных оборотов. Недавно КИСА узнал про оператор программирования "остаток от деления %" и теперь не надо было постоянно жать на кнопку Reset при переполнении счетчика.
    - Давай, Фунтик, раньше сядем, раньше выйдем, жми родимый!
    Фунтик бежал изо всех сил, обороты колеса вышли за красную черту. На экране возникло лицо девушки под ником vika77v, КИСА вдарил по ENTER, на экране загорелась цифра 1240.
    - Ага, ведь угадал! Система работает, работает! Красивых девчонок надо поощрять!, - радостно бушевал КИСА.
    На экране возник юзер под ником VDev, КИСА нажал на ENTER - 40 пойнтов. - И то верно, ходят тут всякие лысые, нечего им баллов еще. Фунтик, жми! Как кончим, пойду за пивасом, тебе чипсов куплю!
    Услышав заветное слово чипсы, Фунтик обрел второе дыхание, чертово колесо завертелось еще веселее.
    А в это время юзер по ником SuperTrader2003, с красными глазами и взьерошенной шевелюрой, который не спал уже несколько дней, тщетно пытался разгадать алгоритм суперпрограммы КИСА. Он уже нащупал некоторые закономерности, попутно вычислив тайну темной энергии, доказав, что было до Большого взрыва и как в подушечки повидлу засовывают. Но загадка КИСЫ не поддавалась уму юного гения.
    Форумчане спорили о КИСЕ, Фунтик лопал чипсы, КИСА пил пиво, жизнь форума текла своим обычным чередом.

2019-04-04   08:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 676301 RUB

Полистал я тему и это было весьма забавно.
    Кто то называет КИСА - искусственным интелектом (ии) или даже нейросетью. Успокойтесь, КИСА это банальный алгоритм, который работает по специальной формуле из которой и ведет расчет полученной пользователем суммы. Естественно что администрация элементы формулы не разглашает, иначе её будут очень жестко абузить особенно предприимчивые люди.
    Вспоминаю время, когда КИСУ только вводили вот тогда формула еще не было настроена и без особых усилий можно было по 30к рублей в месяц получать бонусом, буквально за 2 - 3 поста в день.

Но эти времена прошли и сейчас что бы получать такую сумму надо соблюдать ряд критериев. При этом, судя по моим наблюдениям, есть как минимум один пользователь ibussh, который примерно такую сумму в неделю получает.
    Теперь по поводу этих критериев. (Речь идет про НЕСНИМАЕМЫЕ средства)
    1) количество постов;
    2) количество лайков;
    3) размер поста (желательно больше 500 символов);
    4) наличие и количество скриншотов;
    5) соотношение постов\лайков (скорее всего используется как коэффицент);
    Это то что заметил я. Возможно, есть еще дополнительные критерии и коэффициенты (точно есть).
    И вот пример. Делаю 2, максимум 3 поста в день в темах Евро и фунт, на выходе получаю в районе 3 000 руб в неделю или 12 000 руб в месяц и меня это вполне устраивает, тем более что времени безвылазно сидеть на форуме просто нет.

p.s. Есть и недостаток. Когда в популярных темах подходит момент перехода на новую страницу, примерно остается 3 - 5 постов до новой страницы все замирает. И особо ушлые пользователи (в том числе и я) сидят, затаившись и ждут когда начнется новая страница, что бы твой пост увидело как можно больше народу и поставило как можно больше лайков. Вот такая вот ситуация

2019-01-03   21:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 331253 RUB

Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Мы с этим человеком в личке общались, он у меня в друзьях. Очень бы хотелось, чтобы все полноценные посты, которые мы пишем на форуме, учитывались КИСОЙ для начисления выплат- пусть даже по минимуму. Насчет обдуманных постов- это понятие относительное. Один напишет "набор слов" и ему начислят вознаграждение и его величина будет зависеть еще и от лайков, которые поставят за этот "шедевр". Второй пишет по теме, грамотно излагая свои мысли и ничего за это не получает. Я так понимаю- пост надо писать на протяжении не менее десяти минут. Тогда он зачтется. А ведь есть люди, которые умеют быстро излагать свои мысли. Как с ними быть?
    Если быстро пишем, значит у нас два варианта развития событий, продолжаем писать быстро далее и не обращаем внимание на размер начисления, либо принимаем правила-пишем медленнее, с паузами, обдуманно.
    Есть не мало людей на форуме, которые описывают очень коротко, может не особо красноречивы, а может нет времени, так как заняты работой и считают, что те, кто "в теме", поймут и коротко, плюс люди которые разбираются в рынке, по сути особо не гоняются за бонусами, заплатили 200 руб.-хорошо, больше-ещё лучше.
    Говорила с некоторыми форумчанами, у которых свои темы в ветках, так вот с их слов, они оттачивают свои стратегии и виденья направления рынка, поэтому каждый прогноз-это ожидания, его отработки и самоусовершенствования, а не ожидания начисления бонусов.
    Очень надеюсь, что мы все достигнем такого статуса гуру в рынке.

2019-03-22   20:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 97539 RUB

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Прочитал, последние несколько страниц и честно сказать, малость в шоке... Не знаю почему и как, у вас так получается, но мне если честно, грех жаловаться. Я не знаю, какой была система ранее, так как относительно недавно тут.
    Но меня, полностью всё устраивает и начисления и правила форума! Достаточно, соблюдать правила и будет вам счастье! Наглядный пример того, что можно не плохо зарабатывать на постах, расположен ниже на картинке. Конечно же, такой результат работы, единичный случай и это мой личный рекорд! Но в среднем, я получаю примерно в районе, трёхсот-четырёхсот рублей за пост. Пишу не так уж и много постов, но мне вполне хватает, для торговли и увеличения средств на счёте.
    Вложение 2595663

Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    Ни грамма сомнения-это успех!!!
    30 постов по 40 копеек.
    А я говорил тебе старикашка-не прозаек ты ,не проЗАЕК тебе надо писать...
    Приветствую Вас, ПЕНЗЕР! Да, вы побили рекорд, по сумме за пост, такого я даже предположить не мог! Вы наверняка, на особом счету, у КИСЫ и она к Вам, не благосклонна! Возможно просто ваши посты, не прошли по условиям участия в акции.
    Я смею предположить, что из ваших 30 постов, всего несколько соответствовали условиям. А так как средняя сумма за пост, распределяется между всеми сообщениями, участвующими в акции и не участвующими, то и сумма вышла копеечная. В любом случае, конечно же подобная картина, не радует...
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    КИСА каждую неделю засчитывает за посты по разному. Сумма оплаты за пост зависит от качества поста и его длины. Многое зависит от грамматики в сообщении. Многие начинают свои посты с маленькой буквы, не ставят запятые, допускают ошибки в словах. Все это сильно влияет на оплату. Хорошей плюшкой от КИСы является то, что за полученные лайки она тоже платит, но тут засчитываются только лайки от зарегистрированных пользователей. Можно написать один качественный пост, и получить за него столько сколько КИСА заплатит за 20 написанных небрежных постов.
    Приветствую Вас, vipsint! Абсолютно, с вами согласен, всё описанное выше вами, таковым и является! Могу от себя ещё добавить, то что немаловажную роль играет, уникальность поста. А именно уникальный текст, который редко встречается на просторах интернета, а тем более на самом форуме.
    Цитата Сообщение от 4Fx Посмотреть сообщение
    Выскажу свои предположения, относительного того, как КИСА считает бонусы.
    1. Грамматика и пунктуация, думаю это основной критерий;
    2. Второе критерий. Это объем поста. По правилам вроде, не должен быть меньше 500 знаков.
    3. Третий критерий, время потраченное на написание комментария. По дефолту должно составлять, не меньше 10 минут.
    Далее перечислю критерии, которые уже сам додумал. То есть, возможно, но не факт.
    1. Коэффициент количества постов в день. Чем он больше, тем оплата будет меньше;
    2. Соотношение количества лайков к общему количеству постов в процентах. Чем процент будет выше, тем ценнее для КИСЫ автор;
    3. Параметр "тошноты" текста. То есть, чем больше употребляется воды и тавтологии, тем ниже качество поста;
    4. Что касается лайков. Есть предположение, что лайк поставленный бывалым форумчанином, имеет больший вес, нежели лайк новичка.
    Приветствую Вас, 4Fx! На счёт ваших додумок, а именно пунктов 1 и 4, я если честно сомневаюсь. С моей точки зрения, это вряд ли учитывается КИСОЙ, во всяком случае, последний пункт. Хотя кто его знает, возможно ваша теория верна и это я ошибаюсь.
    Цитата Сообщение от svl163 Посмотреть сообщение
    Я как новичок согласен с теми, кто говорит, что данный форум больше приносит пользы как материальной, так и теоретической. Получая определённые денежные суммы на счёт мы их пускает в дело, вместе с этим получая опыт торговли, который идёт от изучения определённых разделов и тем,. Всё развития и движухи идут от накопленного опыта, от величины финансовых инвестиций в те или иные направления. А слив депо это тоже результат какого то движения, скорее неправильного. Значит нужен другой подход
    Приветствую Вас, svl163! Всё верно говорите, в конце концов, оказались то мы все тут, по одной простой причине! И эта причина, получения знаний, опыта и поделиться своими знаниями и опытом! Сопутствующее всему выше сказанному, это уже живое общение, поддержка и сопереживание, убыткам товарищей и радость их успехам! А денежные вознаграждения, в виде бонусных начислений на торговый счёт, это плоды наших трудов и приятное поощрение! На данные средства, можно торговать и зарабатывать, учиться приумножать их, не рискуя своими кровными. Хотя для меня лично, эти средства давно уже как кровные и берегу их, как если бы их сам положил на счёт!
    Всем отличных выходных, удачи и успехов, в торговле и в ваших начинаниях! С уважением ко всем, Искандар!

Вложение
    Превью
    2018-02-06   18:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 682407 RUB

Цитата Сообщение от Globulin4ik Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, сколько недовольные "КИСА" тратят времени на написание одного сообщения? У меня чтобы написать анализ по тем же USD/CHF уходит около 20 минут, так как надо вручную расчертить график, просмотреть какие будут фундаментальные новости на день публикации ну и так далее.
    Более того, я тут на досуге ради эксперимента решил проанализировать деятельность пользователей, количество сообщений их активность, лайки и естественно количество получаемых бонусов. Был удивлён, когда пользователю "shadow spirit", который пишет например вот такие посты и получает по много лайков (1086 лайков за январь) - начислили за прошлый месяц всего 225 рублей. Представьте, сколько он времени тратит на написание таких сообщений!
    В общем, записал видео - тут всё наглядно продемонстрировано, а так же есть и хорошие примеры.

2018-09-22   11:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 730614 RUB

Цитата Сообщение от Артем18 Посмотреть сообщение
    Ну я как бы и так пишу не ради денег,я пишу ради общения и узнать что то новое,а вот по правилам не пойму как модно тратить на пост 10 минут и более? Если его можно написать и за меньшее количество времени. И не пойму как другие пишут что у них суммы нормативные за меньшее количество постов.
    Ну могу Вам сразу ответить. У Вас в написании поста присутствует то, что больше всего не любит КИСА (только без обид) и за что снимают бонусы - это очень большое количество ошибок (как орфографических, так и синтаксических) + не верное построение предложений!
    Вложение 2171269
    Вот я их выделил Вам на скрине. Так что делайте выводы и уверен все будет в порядке !

Вложение
    Превью
  4. линк#2
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    707102 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,425
    Получено лайков:   14,810
    в 7,204 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    Очень даже играет. Я понимаю что вы получили хороший бонус с новой системой, но это опять же не потому что писали много хороших постов, а по причине вашей популярности на сайте. Но опять же это единичный случай, не многие получили такой бонус. И по моему сейчас так и будет в дальнейшем, что вы даже не утруждая себя будете получать большее число бонусов, но не потому что пишете содержательные посты, а потому что вас многие знают и просто по человечески ставят лайки.
    У него просто есть еще сайт+ рефы, поэтому многие ставят лайки,), еще многое зависит сколько поддерживаешь своих тем.Если есть своя ветка и пишешь дельные советы, то атм практически на автомате ставят все лайки, кто интересуется темой.Сейчас киса будет поощрять таких пользователей за счет других, ведь понятно, что бюджет не резиновый.В этом плане прогеры в этом хорошо выигрывают.т.к они всегда норм лайков набирали.
    Цитата Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
    Это было в июне..

Вы внимательно прочитайте мой вопрос выше.. в данный момент тенденция такая что еще и должен останусь (если так будет продолжаться)
    Это как понимать, насчет ваших бонусов, думаю лайков наверно реально больше было, ведь по кисе учитываются лайки за посты которые были написаны к примеру в июне.

5. post_thanks Получено лайков: 4

LUDMILKA (04.08.2017), Tonyk (07.05.2020), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

6. линк#3
    Живая Легенда
    Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Аватар для Александр76
    2126205 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,682
    Получено лайков:   113,528
    в 27,424 сообщениях
    325%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Это как понимать, насчет ваших бонусов, думаю лайков наверно реально больше было, ведь по кисе учитываются лайки за посты которые были написаны к примеру в июне.
    Вот специально взял и посчитал.. 46 постов и 155 лайков (только по двум моим темам которые в подписи), посты в других темах (торговых) и лайки к ним не считал..
    Коэффициент явно больше трех (не сильно отличается от общего).. есть посты в которых 1 лайк а есть и по 10лайков.
    Лайкают в основном постоянные читатели (которые подписаны на тему и заходят по пару раз в день).
    В среднем за пост (по методике админа) выходит 85р. И это без учета постов в других трейдерских темах..
    Но меня постоянно тыкают в политические темы (типа я там больше пишу).. ну пишу и что?
    Может КИСА уменьшает бонус при наличии постов не в трейдерских темах? типа процент полезных и не полезных постов и не смотря на то что "не полезные" остаются без бонусов так они еще и влияют на коэффициент премирования для трейдерских тем? надо будет попробовать в августе заходить на форум только в случае если есть что сказать по делу а не висеть тут в свободное время.

7. post_thanks Получено лайков: 4

profi (25.07.2017), Tonyk (07.05.2020), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

8. линк#4
    delta trader
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    1286798 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,849
    Получено лайков:   17,467
    в 5,116 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от kastus Посмотреть сообщение
    Я конечно не дизайнер, но можно куда то кнопку Спасибо или в сторону убрать или как то выделить
    Вы же Абрамович, вам все можно
    А если серьезно, то для кого как. Некоторые личности вообще не знают или не пользуются этой кнопкой, эгоисты. И суть даже не в бонусах, а в человеческом отношении.

«Я сделал это в два часа, но работал годами, чтобы сделать в эти два часа что-нибудь стоящее».

9. post_thanks Получено лайков: 4

kastus (25.07.2017), LUDMILKA (04.08.2017), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

10. линк#5
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    707102 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,425
    в 7,204 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вот специально взял и посчитал.. 46 постов и 155 лайков (только по двум моим темам которые в подписи), посты в других темах (торговых) и лайки к ним не считал..
    Коэффициент явно больше трех (не сильно отличается от общего).. есть посты в которых 1 лайк а есть и по 10лайков.
    Лайкают в основном постоянные читатели (которые подписаны на тему и заходят по пару раз в день).
    В среднем за пост (по методике админа) выходит 85р. И это без учета постов в других трейдерских темах..
    Но меня постоянно тыкают в политические темы (типа я там больше пишу).. ну пишу и что?
    Может КИСА уменьшает бонус при наличии постов не в трейдерских темах? типа процент полезных и не полезных постов и не смотря на то что "не полезные" остаются без бонусов так они еще и влияют на коэффициент премирования для трейдерских тем? надо будет попробовать в августе заходить на форум только в случае если есть что сказать по делу а не висеть тут в свободное время.
    Если режет, то явно не киса, а модераторы.Думаю и лайки наверняка стоят у всех по разному исходя из того, какой алгоритм они заложили., глупо ведь ставить цену за лайк фиксированную., тогда бы и не вносили нововведения.

11. post_thanks Получено лайков: 3

profi (25.07.2017), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

12. линк#6
    Знающий
    Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Copov авторитетный пользователь Аватар для Copov
    130592 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,251
    Получено лайков:   2,783
    в 1,061 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Становитесь "своим человеком", которого давно знают и с кем общаются, вам в этом никто не препятствует.
    Он не станет "своим" потому что лайк не будут ставить , т.к поставленный лайк минусует баланс ставящего этот самый лайк, а ему оно надо? Очень не продуманная система. Мне кажется если эту КИСУ не изменят или не уберут, форум начнут покидать, т.к. тут 80% из за бонусов.

Последний раз редактировалось Copov; 25.07.2017 в 15:06.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Bereskin (25.07.2017), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

14. линк#7
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    228553 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,757
    Получено лайков:   22,807
    в 11,834 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Искандр Посмотреть сообщение
    Ну 24000 руб получить на лайках уже не получится.
    Кто Вам ставит лайки? Смотрели их активность в этом плане? Если это "спамеры лайков", кто ставит лайки всем в подряд, то денег за их лайки Вам не дадут. Работает фильтр, иначе форум разориться.
    Ну и так называемый тут "хозрасчёт". Ты мне, я тебе. Нажали спасибо друг другу и оба без начисления за лайк. Вам типа и так хорошо.
    Так что напрягайте свои политические извилины и вперёд по 9-10 руб писать посты чтоб набить 60 000 депозит
    24 кило??? Однако..Я 3-5 считал неплохим результатом..Мы ж, типа общаемся))Вот вчера было аж 2600 ))Сегодня уже 1 800 - нормально ))) Главное чтобы было на здоровье тем, кто изображая из себя гуру трейдинга, строчит бред в ветках о форексе, косит от 20 кило и выше а потом приходит сюда и плачет что ему пару сотен сняли)))

15. post_thanks Получено лайков: 3

kudrya (04.03.2018), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

16. линк#8
    V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    274217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,620
    Получено лайков:   3,486
    в 2,270 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Раньше у меня бонус был 500-600р. + реферальских около штуки.. после получения 24000р за июнь я ничего не менял (меньше или больше).. по крайней мере к-во спасибок по прежнему 40-50штук в день (если все считать). а вот бонус падает.. сначала по первому зову КИСА показала 24000, потом пересчитала до 6000, пять дней к-во прыгало 6300-6700, а сегодня урезали до 3800..

Как сказать.. с такой то тендецией))) я тут размечтался догнать текущий бонусник до 60000р. чтобы протестировать новую ТС, а с такими закидонами недолго и должным остаться.. так что хотелось бы быть уверенным что в минус не загонят))
    Я тоже пытался понять как она работает - но понял что это бесполезно..))
    Вообще не понимаю о чём вы. Как может бонус исчезать, если к примеру вы пишете, как вы говорите, толковые и полезные посты, за которые вам ставят "Спасибо" и как я понял не мало. ну не должны бонусы исчезать, они должны накапливаться, хотя бы по 7 рублей за пост.

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

17. post_thanks Получено лайков: 3

Fortynenko (10.08.2017), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

18. линк#9
    V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    274217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,620
    Получено лайков:   3,486
    в 2,270 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться

Насколько мне видно из скрина всё у вас в порядке с бонусами. Ну это опять же по моему мнению, всё в порядке, так как у меня всего 2800 пока, а у вас аж 5775. А может быть вам мало по сравнению с прошлым месяцем?

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

19. post_thanks Получено лайков: 2

Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

20. линк#10
    Знающий
    Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Аватар для Искандр
    100534 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,126
    Получено лайков:   1,243
    в 788 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    24 кило??? Однако..Я 3-5 считал неплохим результатом..Мы ж, типа общаемся))Вот вчера было аж 2600 ))Сегодня уже 1 800 - нормально ))) Главное чтобы было на здоровье тем, кто изображая из себя гуру трейдинга, строчит бред в ветках о форексе, косит от 20 кило и выше а потом приходит сюда и плачет что ему пару сотен сняли)))
    ну 24к я и сам никогда не получал. До 10к доходило, но не всегда. Не в этом дело. Ради какого общения? По делу я общаюсь в скайпе с единомышленниками, как и большинство. А тут ради заработка бонусов. Или Вы считаете этот форум действительно каким то сокральным местом для общения трейдеров? Тут 99% ради бонусов.

21. post_thanks Получено лайков: 3

kunavin (13.04.2018), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

22. линк#11
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    228553 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,757
    в 11,834 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    ну 24к я и сам никогда не получал. До 10к доходило, но не всегда. Не в этом дело. Ради какого общения? По делу я общаюсь в скайпе с единомышленниками, как и большинство. А тут ради заработка бонусов. Или Вы считаете этот форум действительно каким то сокральным местом для общения трейдеров? Тут 99% ради бонусов.
    Я согласен про бонусы, но вряд ли 99..У многих, кстати, вообще получение бонусов выключено. Просто реально люди приходят общаться. Некоторые поругаться, эмоции выплеснуть, некоторые только в пьяном угаре предпочитают тут тусоваться..Люди-то разные..

23. post_thanks Получено лайков: 3

BenGunn71 (19.07.2020), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

24. линк#12
    Знающий
    Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Искандр авторитетный пользователь Аватар для Искандр
    100534 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,126
    в 788 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вообще не понимаю о чём вы. Как может бонус исчезать, если к примеру вы пишете, как вы говорите, толковые и полезные посты, за которые вам ставят "Спасибо" и как я понял не мало. ну не должны бонусы исчезать, они должны накапливаться, хотя бы по 7 рублей за пост.
    Бонусы за посты не снимают, разве что есть какой то штраф за чрезмерную раздачу "спасибо". Просто есть такое понятие тут на форуме с новыми правилами как "хозрасчёт". Если Вам я поставлю лайк - Вам дадут 52 руб. Если Вы мне поставите в ответ, то у Вас эти 52руб отнимут, а мне не прибавят. То есть по нулям получится. Вот народ и чухает репу... Поставят кому то 10 лайков с утра, опа, +520руб. Пошел читать форум и ставить спасибо и попал на тех, кто ему ставил. и растерял все свои 520руб.

25. post_thanks Получено лайков: 3

Elizaveta Pantelenko (24.10.2018), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

26. линк#13
    отдыхает от форума
    Весело

vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь Аватар для vasiok4
    52846 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,340
    Получено лайков:   1,468
    в 1,050 сообщениях
    32%
    Очень даже играет. Я понимаю что вы получили хороший бонус с новой системой, но это опять же не потому что писали много хороших постов, а по причине вашей популярности на сайте. Но опять же это единичный случай, не многие получили такой бонус. И по моему сейчас так и будет в дальнейшем, что вы даже не утруждая себя будете получать большее число бонусов, но не потому что пишете содержательные посты, а потому что вас многие знают и просто по человечески ставят лайки.
    Я, кстати, об этом и пытался донести. Но мой пост не понравился администрации. Нет в этом никакой логики и лайки никак не влияют на качество постов. Я полностью Вас поддерживаю. Нельзя придумать интеллектуальную систему, которая будет оценивать качество постов. Лайки - это не гарантия хорошего поста. Вот и все.

27. post_thanks Получено лайков: 3

Elizaveta Pantelenko (24.10.2018), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

28. линк#14
    отдыхает от форума
    Весело

vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь Аватар для vasiok4
    52846 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,340
    в 1,050 сообщениях
    32%
    Если сильно срезала, значит часто пишешь не по теме
    Программный код этого определить не может.

29. post_thanks Получено лайков: 2

30. линк#15
    Живая Легенда
    no

707102 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,425
    в 7,204 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
    Программный код этого определить не может.
    Разве я говорил о коде, для этого есть модераторы.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Ulan (05.08.2017)

32. линк#16
    Живая Легенда
    228553 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,757
    в 11,834 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Бонусы за посты не снимают, разве что есть какой то штраф за чрезмерную раздачу "спасибо". Просто есть такое понятие тут на форуме с новыми правилами как "хозрасчёт". Если Вам я поставлю лайк - Вам дадут 52 руб. Если Вы мне поставите в ответ, то у Вас эти 52руб отнимут, а мне не прибавят. То есть по нулям получится. Вот народ и чухает репу... Поставят кому то 10 лайков с утра, опа, +520руб. Пошел читать форум и ставить спасибо и попал на тех, кто ему ставил. и растерял все свои 520руб.
    Мне вот ночью налайкали от души во многих ветках - минус( МИНУС) 800 (!) ))) Так что, что-то тут не то ))))

33. post_thanks Получено лайков: 3

Market Slayer (07.01.2018), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

34. линк#17
    В поисках своей ТС
    DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация Аватар для DustinSh
    23363 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,594
    Получено лайков:   715
    в 457 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Мне вот ночью налайкали от души во многих ветках - минус( МИНУС) 800 (!) ))) Так что, что-то тут не то ))))
    Мне разочек тоже -550 приплыло!

Политической жизни нравится нестабильность. Нестабильность стабилизирует их систему.
    А в нас, в людях, заложен страх перед нестабильностью, из-за которого мы совершаем ошибки.

35. post_thanks Получено лайков: 2

tsalyaf (07.01.2018), Ulan (05.08.2017)

36. линк#18
    отдыхает от форума
    Весело

52846 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,340
    в 1,050 сообщениях
    32%
    Разве я говорил о коде, для этого есть модераторы.
    Модераторы могут действовать в чьих-то интересах. Кроме того, для одного модератора пост может быть полезным, а для другого нет. Что тогда?

37. post_thanks Получено лайков: 2

38. линк#19
    Знающий
    100534 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,126
    в 788 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если вам так интересно то скажу, посмотрите на мои бонусы, вы поставили мне "Спасибо", а сумма бонусов осталась без изменений, ничего мне за это не прибавилось. Сейчас я вам поставлю спасибо и так же сумма моих бонусов не изменится. Так что ваша версия не правильная.
    Возможно из за профиля темы. Видимо тут "спасибо" не работает вовсе. Я не буду целенаправленно Вам это доказывать. Просто понаблюдайте за своими бонусами при каждом тике (изменении) и всё. Тут то и сообщения через раз оплачивают. У меня на каждый шаг (сообщение, "спасибо" мне, "спасибо" от меня) ведётся статистика. Просто интересно как меняется сумма и от чего зависит.
    А про поставленные друг другу "спасибо" тут уже не раз писали. И про сумму тоже. Самое сложное определить как стоимость сообщения считают. Я не думаю, что это какой то секрет сколько что стоит. Просто система в постоянном корректировании и чтоб не возникало вопросов типа нашего и не пишут что по чём. Но опытным путём много чего можно определить.

39. post_thanks Получено лайков: 1

Ulan (05.08.2017)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  40. линк#20
    В поисках своей ТС
    DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация DustinSh хорошая репутация Аватар для DustinSh
    23363 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,594
    Получено лайков:   715
    в 457 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет!
    А про поставленные друг другу "спасибо" тут уже не раз писали
    К сожалению, да, обратные "спасибки" действуют против тебя. Уже не раз с этим сталкивался. Слизывает конкретно. Теперь вроде хочешь поставить лайк за понравившееся сообщение и начинаешь вспоминать, благодарил тебя этот чел или нет. Дурдом конечно в этом плане. Оно понятно, это против накрутки лайков предусмотрено. Ну поставили бы какое-нибудь ограничение/лимит на обратные благодарности. А то совсем не красиво получается по отношению друг к другу.

Политической жизни нравится нестабильность. Нестабильность стабилизирует их систему.
    А в нас, в людях, заложен страх перед нестабильностью, из-за которого мы совершаем ошибки.

41. post_thanks Получено лайков: 5

kunavin (13.04.2018), Marit (26.07.2017), Tonyk (07.05.2020), Ulan (05.08.2017), vazar (31.05.2018)

Страница 1 из 214
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (74)