Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 23

Тема: Анонимные платежные системы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

leroilik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leroilik
    Деньги за посты (Подробнее):
    1378 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  37
    в 31 сообщениях
    28%
    Все платежные системы что мне известны требуют верификации иначе жуткие ограничения. Верификация это установление личности.
    А есть ли анонимные платежные системы? Чтобы можно было хранить, переводить и расплачиваться в рублях или долларах?

Сразу скажу, что про криптовалюту знаю и про их кошельник, но это не платежные системы. Заранее спасибо за ответы.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-02-20   14:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 807 RUB

Знаешь что скажу смотря какая сумма если очень крупная то как бы ты не скрывал свой данные найдут, как не крути так что всё зависит от суммы!

2019-05-17   20:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 156622 RUB

Проблема анонимности для всех платежных систем стоит очень остро. Фактически все российские системы, которые раньше обеспечивали боле или менее анонимность, теперь поставлены на карандаш и не дают никакой анонимности. Обратите внимание, что даже пополнение через уличные терминалы пообрезали. Раньше можно было хотя бы через терминал внести наличными деньгами средства на кошелек какой-нибудь платежной системы. Сейчас нет. Остается вариант использования небольших по объему средств кошельков. Там при небольших суммах можно не проходить полную идентификацию.

2018-02-20   14:51
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 683 RUB

Согласен, но я простолюдин и писал от своего опыта)

2018-02-06   23:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 47 RUB

Полностью согласен с выше писавшими ребятами. По моему мнению Пайер по анонимности подходит. Если конечно не сравнивать с криптовалютными кошельками. Пайером часто пользуются администраторы хайпов. Другие платежные системы этим похвастаться не могут.

2019-02-26   13:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 22663 RUB

Ну сейчас уже ни для кого не секрет, сто если Вы хотите затерять деньги в интернете, что бы их не отследили, то переведите их в криптовалюту, а дальше уже куда Вам угодно и никто никогда Вас не найдет. Такую транзакцию невозможно отследить, но зачастую такой схемой пользуются мошенники, так как она к ним не приведет и они выйдут сухими из воды. По поводу платежных систем, тут ничего не могу сказать, сейчас большинство из них фиксируют IP адресс при входе в кабинет и я думаю, что им не составит труда передать эти данные правоохранительным органам, если те затребуют.

2019-03-15   15:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Попробуйте анонимную платежку Z-Pay - супер. у них можно переводить/выводить без верификаций. Вообще там весь прикол в чеках, то есть можно ещё и за услуги анонимно платить.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Свой человек
    ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация Аватар для ЧеловекМира
    14074 RUB
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:  305
    в 120 сообщениях
    115%
    Я советую платёжную систему Payeer. Без верификации можно переходить деньги, и вообще ограничений очень мало. Комиссия с переводов немаленькая - 0,95%. Также есть партнёрская программа - можно получать проценты с вывода средств клиента. Также можно заказать пластиковую карту Payeer MasterCard.

5. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    Паршиво

Holones приемлемый уровень репутации Аватар для Holones
    2114 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  44
    в 36 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от Евгений1803 Посмотреть сообщение
    Я советую платёжную систему Payeer. Без верификации можно переходить деньги, и вообще ограничений очень мало. Комиссия с переводов немаленькая - 0,95%. Также есть партнёрская программа - можно получать проценты с вывода средств клиента. Также можно заказать пластиковую карту Payeer MasterCard.
    Но для заказа карты - требуется верификация, а ведь так было бы хорошо, если бы ... Эх, мечты.
    Привязки по телефону нет, если анонимно работать? Процент, слышал, собирались повысить, но могу ошибаться, слишком много новостей вокруг ПС ходит в последнее время.
    Но думаю, лучше пользоваться услугами специалистов, которые переведут и обналичат деньги без шума

6. Линк #4 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    Zamanuxina стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zamanuxina
    18 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я вот не вижу проблемы как таковой. Можно и с Payeer-ом работать, но деньги вывести будет целое дело, как минимум отдашь процентов 10 в обменнике. Заведи себе именной Яндекс кошелек и все. Даже в офис никакой ходить не надо, просто он-лайн анкету заполнил и всё. У Киви все примерно так же. Если у тебя есть паспорт, то проблем нет. И ограничений тоже. Так что не ищи анонимности там, где она не нужна.

7. Линк #5 Свернуть пост
    В начале пути
    Mihajkin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mihajkin
    47 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    25%
    Полностью согласен с выше писавшими ребятами. По моему мнению Пайер по анонимности подходит. Если конечно не сравнивать с криптовалютными кошельками. Пайером часто пользуются администраторы хайпов. Другие платежные системы этим похвастаться не могут.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    Vladislav1020 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladislav1020
    683 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  18
    в 16 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Mihajkin Посмотреть сообщение
    Не согласен, потому как допустим если пайер пополнять с карты то деньги сможешь вывести только с верификацией а вот если пополнять его с мобильного то норм. У меня так 2000р. зависало не мог верифицировать акк.
    Самая анонимная платёжная система это яндекс деньги. верификация по фото паспорта Васи Петкина))) и руководи деньгами как хочешь + выводишь в Биткоины и всё транзакции Васи утеряны.

10. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    Vladislav1020 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladislav1020
    683 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 16 сообщениях
    39%
    Сейчас Админы QIWI Взялись не на шутку за безопасность. Очень много мошенников отмыли деньги через платёжную систему QIWI... было и у меня пару грешков по мелочи. Но сейчас сделали верификацию но Я думаю так же как и Яндекс деньгами можно обойти рамки с помощью Социальной Инженерии термин многим знаком. В соц сетях не вздумайте давать фото сканы паспортов а то Полиция приедет и будет сложно доказать вашу невиновность.

11. Линк #8 Свернуть пост
    В начале пути
    maksimciumac стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maksimciumac
    807 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  20
    в 12 сообщениях
    118%
    Левый номер телефона создаёшь qiwi и огонь и анонимность 100% ну а если еще через дедик заходить то все 110%
    Виртуальную карту создаёшь и получай и отправляй деньги куда захочется!

12. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    683 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 16 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от maksimciumac Посмотреть сообщение
    Левый номер телефона создаёшь qiwi и огонь и анонимность 100% ну а если еще через дедик заходить то все 110%
    Виртуальную карту создаёшь и получай и отправляй деньги куда захочется!
    Один вопрос Если левый номер у тебя и ты хочешь отмыть деньги через киви в биткоины например но первым делом деньги поступили на киви и номер кошелька это номер телефона и тут полиция начинает вычисление по емейлу что делать?
    Для этого нужно задействовать социальную инженерию и зарегать киви на человека и отключить сразу подтверждения по смс. 100% прокатит отмыв потому как телефон дропа вычислят и к нему приедут а не к тебе!

13. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    683 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 16 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Holones Посмотреть сообщение
    Но для заказа карты - требуется верификация, а ведь так было бы хорошо, если бы ... Эх, мечты.
    Привязки по телефону нет, если анонимно работать? Процент, слышал, собирались повысить, но могу ошибаться, слишком много новостей вокруг ПС ходит в последнее время.
    Но думаю, лучше пользоваться услугами специалистов, которые переведут и обналичат деньги без шума
    Речь идёт о карте паейер если я не ошибаюсь) то в этом случае 50 центов стоит виртуальная карту паейр, сейчас почти в любой платёжной систему можно без верификации получить виртуальную карту.
    И уже прям в кошельке переводить деньги в биткоины для отмыва)

14. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    683 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 16 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Евгений1803 Посмотреть сообщение
    Какие ещё есть новости на рынке анонимной электронной коммерции? Может паейер добавил что то новое?
    И можно ли его пополнить с карты и вывести без верификации?

15. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    683 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 16 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от leroilik Посмотреть сообщение
    Все платежные системы что мне известны требуют верификации иначе жуткие ограничения. Верификация это установление личности.
    А есть ли анонимные платежные системы? Чтобы можно было хранить, переводить и расплачиваться в рублях или долларах?

Сразу скажу, что про криптовалюту знаю и про их кошельник, но это не платежные системы. Заранее спасибо за ответы.
    В 21 веке анонимности почти нету, только на платной основе!
    Вопрос можно задать: как верифицировать кошельки для пользования если я не хочу светить свои данные?
    Ответ: Вы можете использовать документы другого человека даже если вы его не знаете!
    Платёжные системы не проверяют документы на правдивость информации клиентом в том случаи если обороты не превышают пороги для выхода на следующий уровень верификации!

16. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    maksimciumac стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maksimciumac
    807 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  20
    в 12 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от Vladislav1020 Посмотреть сообщение
    Один вопрос Если левый номер у тебя и ты хочешь отмыть деньги через киви в биткоины например но первым делом деньги поступили на киви и номер кошелька это номер телефона и тут полиция начинает вычисление по емейлу что делать?
    Для этого нужно задействовать социальную инженерию и зарегать киви на человека и отключить сразу подтверждения по смс. 100% прокатит отмыв потому как телефон дропа вычислят и к нему приедут, а не к тебе!
    Знаешь что скажу смотря какая сумма если очень крупная то как бы ты не скрывал свой данные найдут, как не крути так что всё зависит от суммы!

17. post_thanks Получено лайков: 4

Vladislav1020 (20.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    683 RUB
    Поставил лайков:
    40
    в 16 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от maksimciumac Посмотреть сообщение
    Согласен, но я простолюдин и писал от своего опыта)

19. post_thanks Получено лайков: 1

maksimciumac (20.02.2018)

20. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    3889518 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 3889518
    1800 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  32
    в 23 сообщениях
    44%
    никогда с такими не сталкивался друзья. это что новая фишка какая то . что значит анонимные?! думаю вас не разводят! лучше пользуйтесь нормальными системами . здесь я перечислять не буду но вы мне в личные сообщения напишите и я из лично покажу)
    договорились? я пойду отдыхать а завтра продолжим дорогие мои ученики и ученицы! доброй ночи!

21. Линк #16 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    evgeniyilli стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evgeniyilli
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    https://www.epacash.com/gxw5jf-av3 самые лучшая платежная система в мире! работает с криптой!
    НравитсяПоказать список оценивших
    Комментарий

22. Линк #17 Свернуть пост
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    22663 RUB
    Поставил(а) лайков:
    102
    Получено лайков:  410
    в 305 сообщениях
    43%
    Ну сейчас уже ни для кого не секрет, сто если Вы хотите затерять деньги в интернете, что бы их не отследили, то переведите их в криптовалюту, а дальше уже куда Вам угодно и никто никогда Вас не найдет. Такую транзакцию невозможно отследить, но зачастую такой схемой пользуются мошенники, так как она к ним не приведет и они выйдут сухими из воды. По поводу платежных систем, тут ничего не могу сказать, сейчас большинство из них фиксируют IP адресс при входе в кабинет и я думаю, что им не составит труда передать эти данные правоохранительным органам, если те затребуют.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #18 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация Аватар для arturchiki
    54176 RUB
    Поставил лайков:
    1,042
    Получено лайков:  956
    в 453 сообщениях
    59%
    В принципе крипто валютные кошельки можно считать анонимными, если они не созданы в платёжной системе, где нужна верификация для увеличения лимитов. Так в webmoney и Payeer есть уже встроенные крипто кошельки. Конечно же через кошелёк биткойн, открытый в не верифицированной системе, можно совершить анонимный перевод. Но даже такие системы как Blockchain пытаются верифицировать своих пользователей. На данный момент blockchain раздаёт по 25$ каждому, кто подтвердит свой аккаунт.

25. Линк #19 Свернуть пост
    Свой человек
    dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация Аватар для dassjdassj
    13042 RUB
    Поставил(а) лайков:
    377
    Получено лайков:  411
    в 336 сообщениях
    48%
    Сейчас анонимности в интернете становится все меньше. И анонимные для чего? Если зарегистрируете платежную систему на левый номер телефона, то вычислят по ip адресу. На местном уровне это пройдет, а если для более профессионального, тогда рассматривайте криптовалюты или сайты с подменой вашего ip. Я пыталась разобраться с крипто валютным кошельком, у меня пока не получается. Хочу попробовать, многие держат там свои сбережения, так как перестали доверять Сбербанку, те постоянно по поводу и без повода блокируют счета граждан.