Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 82 из 82
Первая ... 72 81 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,621 по 1,640 из 1640

Тема: Советник MULTI MARTIN

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ILLANER     ILLANER вне форума

Multi Martin - Суть советника отражена в названии. Мулти, значит много. А именно многофункциональный, расчитаный на многовалютную торговлю. Мартин, думаю все знают что это значит. Хотя и принцип мартингейла у него тоже много функциональный. Он может не только умножать лот но и прибавлять , а также работать с фиксированным лотом по выбору трейдера. Параметры настроек в общих чертах выглядят вот так. extern double StopTradeBalans =0.0;//Отключить торговлю при балансе счета...,если 0, неотключать extern bool ClosAllEquity =false;//Мультивалютная торговля, закрытие всех ордеров по эквити extern double MinEquity =100.0;// Минимальный размер эквити extern string note0="Параметры ограничения просадки"; extern double ClosAllOut = 0.0;//Закрывать все ордера по Достижению просадки extern bool StopTradeOut =true;//Отключить торговлю после закрытия всех ордеров extern double StartLot=0.02; // Лот первого ордера extern int Distanse=25; //Минимальная дистанция Между ордерами extern int Level =30; //Количество ордеров в серии extern double TPInMoney=10.0; //Профит В валюте дипозита extern bool TPAuto=true; // Профит по сигналу индикаторов extern string note="Умножить лот"; extern bool UseMultiplier=false; extern double Multiplier=2.0; extern string note1="Прибавить лот"; extern bool UseIncreament=true; extern double Increament=0.02; extern string note4="Стратегия торговли, 0=Контр-Тренд, 1=Тренд"; extern int MyTradeStyle=0; extern string TradeStyle_1="Контр-Тренд установки"; extern bool UseBB=true; // Вкл/Выкл Болингер extern bool UseStoch=false; // Вкл/Выкл Стохастик extern bool UseRSI=false; // Вкл/Выкл РСИ extern int Magic=1; extern bool countreset=true;// Обнулить счетчики Предварительный тест вот так.

В архиве вместе с экспертом можно посмотреть детальный отчет этого теста. В последующих сообщениях я подробно распишу принципы работы эксперта и назначения параметров

Превью
    Лучший ответ #2

Сегодня ровно месяц как последний мультик работает на демо счете, а значит пора подбивать бабки. Последняя неделя была не столь прибыльной как предыдущие 3. На данный момент счет в небольшой просадке, мультик только начал набирать обороты после очередного закрытия по эквити.

На скрине вы можете сами увидеть каков общий доход за месяц и какова была максимальная просадка.

Превью
    Лучший ответ #3

Вот и я тоже. Эксперт протестирован, отлажен и готов к презентации, не хватало только описания. Но теперь и с этим покончено. И так . Представляю на ваш суд свою новейшую разработку.... И я не нашел для него более подходящего название кроме того что бы назвать его своим ником (да знаю, от скромности я не умру )..... Встречайте эксперт... Illaner system . Тактика сопровождения ордеров - tanushko Стратегия анализа по индикаторам - snaiperstars . Стратегия самая простая.. Если предыдущая свеча закрылась выше линии МА, ставим ордер бай и наоборот. Но идея пользователя состоит в том что бы менять настройки МА, при разрастании сетки ордеров. Чем больше ордеров тем больше период МА. Условия этих изменений задаются в параметрах эксперта. Все параметры отображаются на русском языке и должны быть понятны любому русскому пользователю. В архиве, вместе с экспертом включен файл с описанием который был создан вордом. Для удобства пользования описанием, параметры были пронумерованы. Как в описании так и в эксперте. Здесь я опишу только те которые нуждаются в более детальном разсмотрени. Например как работает динамически изменяющийся период МА. Задаем количество ордеров которые должны выставляться на одном периоде например 3, задаем начальный период МА допустим 10,задаем коэфициэнт умножения =2, задаем количество попыток умножения МА, это как бы предел увеличения периода допустим 4 ( это собственно оптимальное значение ) И вот что будет делать эксперт. Первые 3 ордера сетки он будет выставлять по МА с периодом 10, по достижению сетки 3 ордеров, эксперт расчитывает новое значение для МА 10*2=20 Значит следующие 3 ордера будут ждать сигнал от МА с периодом 20. и т.д. У нас 4 попытки умножения, значит самый большой период для МА получится 80. Как только вся сетка закроется эксперт сбрасывает счетчик периодов и снова начинает брать сигналы с периодом 10. Все остальное читаем в описании, если после этого останутся непонятки .... спрашиваем.

Превью
    Лучший ответ #4

gvitall     gvitall вне форума

Смотри как: на фунте бабочки никак толком не отработали у тебя, а у меня вариант с Боллинджером принёс неплохо. Тут, конечно, нужно много тестировать. Желательно полгода погонять всё на демо, чтобы определиться. И бабочки пробовать, и Боллинджера тоже. Может,даже, скальпирование запустить имеет смысл. На Инсте,правда, спрэды для скальпинга большие.

Лучший ответ #5

Ну вот мы и подошли к моменту завершения проекта " Мулти Мартин ". И сейчас я представляю последние версии этого эксперта. Multi Martin v3.2 и Multi Martin v4 В процессе оптимизации в версии 3.1 была допущена ошибка , которая вызвала некорректный вывод некоторой информации на инфотабло, ошибка испраылена. В версии 4 заменен индикатор автотрелинга теперь трелинг осуществляется по аллигатору. Аднако при модификации я заметел что в коде старого трелинга ( по фракталам ), была допущена ошибка, а это значит трелинг селлл ордеров работал не корректно и вы были лишены возможности оценить реальную способность трелинга по фракталам, поэтому я решил не удалять фракталы , а сделать отдельную версию 3.2. Теперь вы сами можете оценить и фракталы и аллигатора. И выбрать для торговли тот который вас больше удовлетворит. А во всем остальном эти две версии апсолютно одинаковы и полностью взаимозаменяемы.

Превью
  2. Линк #1621
    Знающий
    В раздумьях

ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь Аватар для ILLANER
    Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    Получено лайков:  2,290
    в сообщениях 1,239
    91%
    Multi Martin - Суть советника отражена в названии. Мулти, значит много. А именно многофункциональный, расчитаный на многовалютную торговлю. Мартин, думаю все знают что это значит. Хотя и принцип мартингейла у него тоже много функциональный. Он может не только умножать лот но и прибавлять , а также работать с фиксированным лотом по выбору трейдера. Параметры настроек в общих чертах выглядят вот так.
    MQL код:
    extern double StopTradeBalans =0.0;//Отключить торговлю при балансе счета...,если 0, неотключать
    extern bool ClosAllEquity =false;//Мультивалютная торговля, закрытие всех ордеров по эквити
    extern double MinEquity =100.0;// Минимальный размер эквити
    extern string note0="Параметры ограничения просадки";
    extern double ClosAllOut = 0.0;//Закрывать все ордера по Достижению просадки
    extern bool StopTradeOut =true;//Отключить торговлю после закрытия всех ордеров

extern double StartLot=0.02; // Лот первого ордера

extern int Distanse=25; //Минимальная дистанция Между ордерами
    extern int Level =30; //Количество ордеров в серии

extern double TPInMoney=10.0; //Профит В валюте дипозита
    extern bool TPAuto=true; // Профит по сигналу индикаторов

extern string note="Умножить лот";
    extern bool UseMultiplier=false;
    extern double Multiplier=2.0;

extern string note1="Прибавить лот";
    extern bool UseIncreament=true;
    extern double Increament=0.02;

extern string note4="Стратегия торговли, 0=Контр-Тренд, 1=Тренд";
    extern int MyTradeStyle=0;

extern string TradeStyle_1="Контр-Тренд установки";
    extern bool UseBB=true; // Вкл/Выкл Болингер
    extern bool UseStoch=false; // Вкл/Выкл Стохастик
    extern bool UseRSI=false; // Вкл/Выкл РСИ
    extern int Magic=1;
    extern bool countreset=true;// Обнулить счетчики

Предварительный тест вот так.

Название: Мультик.gif
Просмотров: 7467

Размер: 8.9 КБ

В архиве вместе с экспертом можно посмотреть детальный отчет этого теста. В последующих сообщениях я подробно распишу принципы работы эксперта и назначения параметров
    paperclip Вложения

3. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (15.03.2019), Ackarik (29.09.2017), Aleksey Pavlovich (15.03.2019), Belizas (20.08.2017), Bella777 (31.07.2017), dio669 (19.09.2017), fxlos (11.12.2018), gvitall (03.08.2017), Megalexx (24.07.2017), Paskal' (29.09.2017), Tolya7 (24.07.2017), Валерий Бадаев (26.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #1626
    Знающий
    В раздумьях

ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь Аватар для ILLANER
    Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    в сообщениях 1,239
    91%
    Всем привет. И наконец хорошие новости про систем 5. Он практически готов. Все баги исправлены. А именно самый страшный баг, который , при определенных условиях, провацировал эксперт на выставление локирующих ордеров по одной и той же цене, в количестве заданном в параметрах, при базовых настройках он мог выставить до 12 штук сразу. Этот баг исправлен. Сделав несколько сравнительных прогонов в тестере я заметил что ренко фильтр пользы не приносит. Даже наоборот. Прогон с ренко фильтром выдает гораздо худший результат чем, без него. Поэтому я его убрал. Теперь в настройках на 1 параметр меньше. Теперь остается решить судьбу еще 1 функции. Рефинансирование. Для начала напомню как она работает....В параметре 2 задается количество свободных средств на каждый минимальный лот. Как только после закрытия всех ордеров на графике свободных средств становится больше чем нужно, эксперт рассчитывает новый объем для первой сделки. Есть 2 параметра группового закрытия сделок , при включенном рефинансировании их нужно задавать в процентах, а при выключенном в валюте дипозита. Подобная функция есть не только в этом эксперте и как показала моя практика она лично мне оказалась практически не нужна. Более того увеличение объема первой сделки пару раз происходило в не очень то нужный момент. То есть она сработала вполне корректно, но ситуация на рынке была такая что сам я бы в этот момент не стал бы увеличивать объем. Из всего этого я сделал вывод, что функция не очень удобна, тем более увеличение объема происходит не часто и иногда не в нужный момент, а значит этой функцией лучше не пользоваться, а увеличивать объем чисто путем изменения параметра 3, когда возникнет такая необходимость. А раз так, то я принял решение удалить из эксперта и эту функцию. Аднако прежде чем выкладывать исправленную версию я решил спросить, может кому нибудь эта функция все таки нужна ? У вас есть время подумать, пока я буду составлять описание эксперта в ворде. Если за это время других мнений не будет, то я удалю эту функцию и в настройках станет еще на 1 параметр меньше..

5. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (15.03.2019), Aleksey Pavlovich (15.03.2019), andrey44118 (17.03.2019), Arkhangel29 (19.03.2019), azan250 (04.04.2019), Oleg1984 (17.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк #1627
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    в сообщениях 1,239
    91%
    Угу, смотрю лайки есть, за что большое спасибо, а коментариев нет. Ну что ж, как говорится молчание знак согласия. Функция рефинансирования будет удалена, в результате эксперт получит небольшую оптимизацию кода и параметров. Описание система уже готово. Но , судя по лайкам, я вижу новые лица. Надеюсь лица...заинтересованные. И вот ради новых заинтересованных, для упрощения поиска информации, я решил сделать в ворде описание не только нового система. Но так же всех составляющих Системы СМБИОЗ . А именно, вместе с Систем - 5, в архиве будет описание Мультика - 10 и описание того, как использовать эти 2 эксперта в режиме симбиоза. Порядок запуска и принцип работы экспертов в этом режиме. Осталось дописать только описание мультика. Но с ним работы не много. У меня уже есть готовое описание предыдущей версии, осталось лишь внести изменения в описание, что бы оно соответствовало новому мультику.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (17.03.2019), Arkhangel29 (19.03.2019), Oleg1984 (17.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #1628
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    в сообщениях 1,239
    91%
    Автоматическая торговая система СИМБИОЗ-5. Думаю у меня больше нет необходимости расписывать особенности данной системы. Потому как я делал это раньше и к тому теперь в архиве есть описание всех компонентов системы, а именно каждого бота входящего в ее состав , так и описание самой системы, в котором расписана не только сама суть системы, но так же и необходимый порядок запуска экспертов для работы в режиме симбиоза. Единственное что не вошло в описание это параметры настроек индикаторов мультика, надеюсь все и так поймут что это за параметры и как ими пользоваться. По умолчанию все они установлены на рекомедованные значения. Если конечно у кого то есть более подходящие варианты этих настроек, не стесняйте и отписывайтесь.
    paperclip Вложения

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (17.03.2019), Arkhangel29 (19.03.2019), azan250 (04.04.2019), Oleg1984 (17.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #1629
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    в сообщениях 1,239
    91%
    Новый Систем, новый тест. 2 дня назад я запустил систем на центовом счете. Стартовый капитал 5470. В соло режиме. То есть без связки с мультиком, сам по себе. На 10 пар, стартовый лот 0.01. Если кому интересно могу показать настройки, они не все базовые. Я не стал делать этого сейчас потому как я сам еще не знаю на сколько они оптимальны и эффективны. В процессе теста , скорей всего значения некоторых параметров будут изменены. Как минимум раз в месяц буду выкладывать краткие отчеты. Читайте описания и если будут вопросы задавайте. Если в описании не будет на них ответа, я отвечу..

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (17.03.2019), Arkhangel29 (19.03.2019), Oleg1984 (17.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #1630
    Частый гость
    Oleg1984 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Oleg1984
    Деньги за посты:
    1958 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  56
    в сообщениях 52
    23%
    Привет ILLANER hi По хоже все таки ты исправил наконец то все ошибки и довел до ума симбиоз теперь в плотную можно заняться тестами. Спасибо за отличные разработки все очень четко продумано .

13. Пользователь сказал cпасибо:

ILLANER (17.03.2019)

14. Линк #1631
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    в сообщениях 1,239
    91%
    Цитата Сообщение от Oleg1984 Посмотреть сообщение
    Привет ILLANER hi По хоже все таки ты исправил наконец то все ошибки и довел до ума симбиоз теперь в плотную можно заняться тестами. Спасибо за отличные разработки все очень четко продумано .
    Спасибо за высокий отзыв. Да с последним багом пришлось серьезно повозится. даже в тестере с визуализацией его не легко было отловить. Он неизменно вылезал при разных условиях. Стоило прикрыть одну лазейку он находил другую. Проблемма была в корректности установки локирующих ордеров, причем не когда они шли друг за дружкой четко по тренду, а когда нужно было вставить локирующий ордер на место вышибленного ордера между двумя оставшимися. Но в конце концов, мне удалось исправить все условия. Я прогнал в тестере с 2014 года и когда в результатах не стали появляться куча ордеров по одной цене, я понял , можно выкладывать. Надеюсь при тесте на торговых счетах, он покажет хорошую работу без сбоев. Ну а пока тестим и наблюдаем. Думаю теперь он наконец отпустит меня и я смогу вплотную заняться новыми проектами. Но это будет уже совсем другая тема..

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (17.03.2019), Arkhangel29 (19.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #1632
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1958 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    49
    в сообщениях 52
    23%
    ILLANER, Привет поставил на тесты пока что 5 система на 8 парах. Снизил ровно на половину 20 и 21 параметры. Мне кажется так будет лучше. Завтра думаю запущу и в режиме симбиоза на другом демо счете но тоже со сниженными ТП.

Последний раз редактировалось Oleg1984; 18.03.2019 в 10:41.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ILLANER (18.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #1633
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    в сообщениях 1,239
    91%
    Цитата Сообщение от Oleg1984 Посмотреть сообщение
    Снизил ровно на половину 20 и 21 параметры
    Если поставил на баксовую демку, то параметр 20 можно снизить еще на половину. Последнее время я и сам занижаю этот параметр. Что бы быстрей проходило закрытие ордеров на графике и меньше копился своп. Как показала практика , еще глючной версии, ордера очень долго висят он никак не может их вывести в большой общий профит. По той же причине , на центовом я увеличил еще параметр 3, до 50 %. Что бы он быстрее набирал объем локирующих сеток, а то в прошлом, да и в тестере тоже, редко когда локирующие ордера могут перекрыть сетку с мартином. Посмотрю что у меня получится в этом тесте

19. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #1634
    В начале пути
    frau berta стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для frau berta
    Деньги за посты:
    503 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    61
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 22
    80%
    Цитата Сообщение от ILLANER Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья мои. Хотя последнее время у меня такое чувство что я тут 1. Тихо сам с собою я веду беседу
    я наверное озвучу почему такое , потому что советник для демо счетов, если бы система была доступна для торговли на реальных счетах, то возможно народ бы больше проявлял активность. Не, я ничего против не имею того что вы хотите что на нём заработать , это полное ваше право, и уж тем более не просим выкладывать совы в декомпилированом варианте. это просто моё имхо по поводу активности в теме.

21. Пользователь сказал cпасибо:

Aleksey Pavlovich (18.03.2019)

22. Линк #1635
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    в сообщениях 1,239
    91%
    Цитата Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение
    если бы система была доступна для торговли на реальных счетах, то возможно народ бы больше проявлял активность
    Ну да , как например . вот в этой ветке. И я не зря дал ссылку именно на этот пост. Это последний пост автора темы. Заметьте так же когда он был написан, более 3 лет назад. И много ли народу там побывало после этого ? А между прочим советник тот довольно перспективный, так почему же тогда народ из той ветки, разбежался и я даже знаю куда. Почему автора темы 3 года никто не видел? Я думаю у человека просто нет стимула. Можете скачать любой открытый советник и начать торговать, но при возникновении проблем, кто будет вам его допиливать.?, да еще без стимула. Большая часть открытых советников , были написаны на скорую руку и выложены , вот вам берите и делайте с ними что хотите. А меня не тревожте. Я же свои советники довожу до ума. И закрыты они не только потому что я, возможно, хочу на этом заработать, но прежде всего для безопасности пользователей. Если вы может быть читали тему, то должны понять на сколько они сложны и такие системы не пишутся на скорую руку и требуют долгова тестирования, постоянной доработки и исправления ошибок. До полного их устранения. Но у меня есть раздел и с открытыми советниками, вот только их я доделывать уже не буду. И там активность тоже не больше чем здесь. Но я не жаловался на активность. Я прекрасно знаю сколько было скачено , я знаю что далеко ни 1 человек тестирует систему, поэтому мне было бы интересно узнать результаты и у кого какие ошибки и баги повылезали, что бы исправить их.

23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (18.03.2019), frau berta (18.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #1636
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1958 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    49
    в сообщениях 52
    23%
    Цитата Сообщение от ILLANER Посмотреть сообщение

Не обращай внимания кто не знает сколько ты провозился с ботом и допиливал его тот не поймет а кто был с самого начала мультика и тестировав его не один год вместе тот все поймет. ошибок пока что не наблюдаю полет нормальный. симбиоз попозже начнем тестить.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ILLANER (18.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #1637
    Знающий
    В раздумьях

Деньги за посты:
    70397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    751
    в сообщениях 1,239
    91%
    Добрый вечер друзья. Небольшой и незапланированный отчет. Я не знаю что случилось сегодня с еврой, что именно ее так обрушило. Но систем сработал очень адекватно. Вот посмотрите, обратите внимание на строчку прибыль за сегодня, как по евровым парам так и по итогу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPH1.png
Просмотров: 6
Размер:	22.7 КБ
ID:	2595540
    Больше всех конечно же отличилась еврейка. Такая прибыльность по этой паре получилась в результате закрытия всех ордеров когда прибыль локирующих ордеров превысила просадку от мартингеловых . На данный момент на этой паре эксперт выставил новый ордер, так сказать начал с нуля. На других парах закрылось не все, только часть ордеров повышибало трелингом.Просадка конечно тоже была, чуть больше 300 центов

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Arkhangel29 (23.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #1638
    Частый гость
    Arkhangel29 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Arkhangel29
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 12
    20%
    Маленький отчет о работе Система на Демке Альпари. Старт 5-го марта.
    Старт 10000, демка, лот 0,02, 28 пар. Поначалу как обычно напрягало что просаживается больше, чем зарабатывает. Но это пока он не набрал полную охапку ордеров по всем парам. Постепенно вылез из минуса. Стрижет в основном стопами и редко тейками, иногда пакетами по 21-му параму. Сейчас количество ордеров пляшет от 90 до 120 штук, просадка устаканилась и болтается постоянно в районе 9-10 процентов. Доход в настоящий момент составляет 14%, потихоньку прибавляя, при этом просадка, как уже говорил, расти перестала, набрал сов мартинов и локеров, потихоньку закрывает. В день не менее 20 закрытий. Макс просадка 1407, на счету сейчас 11615. Сейчас 21-й параметр увеличил с 20 до 30, тестим дальше.