Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 9 из 9

Тема: Esterholdings / Эстерхолдингз

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Аватар для Nightmareua
    Деньги за посты (Подробнее):
    7223 RUB
    Поставил лайков:
    183
    Получено лайков:  331
    в 183 сообщениях
    26%
    В фейсбуке предложили пройти екзамен после чего дают 10000 в управление у брокера www.esterholdings.com/ru/. Отзывов нету совсем, сайт странный, счет открыть через сайт нельзя. Кто сталкивался?

2. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    dedmazay стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dedmazay
    910 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 17 сообщениях
    8%
    Сумма как то очень большая за экзамен. Больше на развод похоже. Еще немного настораживает язык - английский русский и украинский. Я ничег оне имею против украинского но он очень редко представлен в компаниях как отдельный язык - как правило русский покрывает все снг. Т.е. скорее всего ноги этой компании растут из Украины. Рассчитан он только на страны СНГ - английский чисто для понтов.
    British Virgin Islands тоже не внушает доверие. А представительство на Кипре тоже чисто для понтов а вернее не для понтов а для развода больше.
    Я бы даже у них регистрироваться не стал

3. Линк #3 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Аватар для Nightmareua
    7223 RUB
    Поставил лайков:
    183
    в 183 сообщениях
    26%
    В сети говорят что прект от Телетрейда. Хорошо что не тратил на них время.
    Вот здесь человеку заблокировали счет и деньги не отдали -
    Деньги не выводят, это очередная кухня.
    Сначала дали бонусы которые нужно отработать обьемом в моем случае 238 лотов.

Была акция при пополнении счета на 1000$ давали бонус 2380$

для отработки каждой 1000$ нужно сделать обьем 100 лотов.

Когда я отработал бонус (5 месяцев) придумали сказку что нужно было их отрабатывать обьемами от 0,1 лота а у меня много ставок было меньшим лотом. В общем 3 недельки потянули что бы не разморозить бонусы.
    Бонусы все же перевели на основной счет но теперь не выводят деньги.

То менеджер забыл сказать как правильно заявку подать при этом проходит 7-10 дней, то карточка должна быть именной то еще что то. теперь когда все правильно заполнено, карточки подтверждены, деньги просто не выводят. первый раз тянули 23 дня и отказали поскольку счет ушел в просадку, но при этом свободных денег было в 2 раза больше чем в заявке. Теперь прошло 11 дней по новой заявке и тишина. Тех поддержка бывает просто не отвечает на ваши письма. Менеджеры обещают перезвонить по нескольку дней и решить вопросы и никто не перезванивает. По факту все сроки затягивают и деньги не выводят. Готов предоставить скриншоты и прочие доказательства. Сейчас записываю на видео свою торговлю чтобы не оказалось что счет куда то пропал.п»ї

Ездил 2 раза в офис. Предлагают все что хочешь только не выводить деньги, и бонусы готовы еще дать и инструменты добавить которых мне не хватает итд.

На данный момент сумма на моих 2-х счетах более 20000$ (если закрыть все ставки)

По бонусам вообще отдельная история, сначала менеджер по телефону сказал что никаких ограничений бонусы не дают.
    Позже другой менеджер сказал что вывести можно только сумму не превышающую первый ввод, тобто я могу вывести прибыль при наличии бонусов.
    Далее якобы главный Андрей Оксюта сказал что при наличии бонусов деньги выодить нельзя до их отработки, но компания пойдет на встречу и готова выводить по 300 долларов в месяц - 1 раз 300$ вывели.

Далее сказали что если не буду выводить то мне начислят на остаток 25% годовых при условии отработки 2 лота на каждую 1000 депозита. Решил месяц подождать, к счету добавили 400 долларов.

Далее отработал все бонусы, но оказалось что их не усторили обьемы моих ставок. Порядка 20 лотов было сделано ставками обьемом менее 0,1 лота.

Гуглиться по ESTER

Последний раз редактировалось Nightmareua; 11.08.2017 в 21:27.

4. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    Рудник приемлемый уровень репутации Рудник приемлемый уровень репутации Аватар для Рудник
    1792 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  53
    в 40 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от Nightmareua Посмотреть сообщение
    В фейсбуке предложили пройти екзамен после чего дают 10000 в управление у брокера www.esterholdings.com/ru/. Отзывов нету совсем, сайт странный, счет открыть через сайт нельзя. Кто сталкивался?
    Да, понятное дело, что развод какой-то. Такие суммы просто так не дают. Это наживка, для развода.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #5 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    7614 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    16%
    Я вообще не нашел такого брокера в нете... Он вообще был в реале?

7. Линк #6 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    7223 RUB
    Поставил лайков:
    183
    в 183 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
    Я вообще не нашел такого брокера в нете... Он вообще был в реале?
    Есть вот https://esterholdings.com/ru/

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #7 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%
    Глянула сайт, и близко нет ничего о 10 тыс.) Попробуйте пройти, после отпишитесь, может у них это для избранных). Кстати нет и регуляции похоже, но регистрация не так далеко в Эстонии, интересно было бы посетить офис, есть или нет. И название странное и никогда не слышала о них.

10. Линк #8 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    7614 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    16%
    Спасибо, прошелся по их сайту. Тоже не нашел ничего про бонус, а еще прикольно, что вся учеба у них платная.

11. Линк #9 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    7223 RUB
    Поставил лайков:
    183
    в 183 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
    Тоже не нашел ничего про бонус, а еще прикольно, что вся учеба у них платная.
    Ну про бонус я прочитал в газете. Прихел к ним в офис, мне там что долго разказьівали и сказали что нужно екзамен здать. Все очень мутно.... так же как в Телетрейде...