Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Последняя

Показаны сообщения: с 541 по 553 из 553

Тема: Почему вы решили, что будете зарабатывать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-07-15   20:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 87033 RUB

Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Дело в том что большинство трейдеров пытаются заниматься Форексом как хобби, и он для них является дополнительным доходом из-за непостоянства заработка. Много трейдеров сомневаются в своем успехе, поражения которые оставляют за собой осадок не дают покоя и поверить в себя.
    Все дело в восприятии рынка Форекс и самой цели. Вы правильно сказали, большинство трейдеров воспринимают торговлю на рынке как хобби, которое приносит дополнительный доход. Это является главной причиной непостоянства заработка на рынке. При подходе как к хобби, трейдер не стремиться повышать свой уровень, разбираться в элементарных терминах, что такое стоп лосс и тейк профит, доливка, переворот, спред, своп и т.д. Ещё даёт о себе знать недостаток потраченного времени на обучение или халатное отношение к нему.

2017-07-16   19:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 16124 RUB

Цитата Сообщение от Виктор Калина Посмотреть сообщение
    Вы забываете,что нужно правильно расставлять приоритеты.Хочешь зарабатывать достаточно денег на форексе,будь добр гражданин,забыть про все остальное.Торговля не терпит наплевательского отношения и если вы такое допустите,то таким у вас будет и заработок.Нужно всего себя отдавать обучению и реализации себя в этом направлении.Реальная жизнь завязана,прежде всего на валюте.
    Реальный мир влияет больше на валюту и Форекс рынок, конечно если человек решил заняться трейдингом то ему нужно уделять достаточно времени, что верно подмечено вами, но всю жизнь отдавать рынку это не правильно, в конце концов каждому дана своя дорога, которую он должен пройти. Возможно кому-то дано иметь дело с Форекс рынком, но не зарабатывать на нём, а кто-то не хочет с ним и знакомиться но будет делать в нём успехи. Жизнь непредсказуема, предугадать чем будет занимать человек в будущем очень сложно.

2018-02-16   22:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 374665 RUB

Цитата Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
    В принципе вариант с накоплением бонусов. вообще хороший вариант, к тому же надо понимать что компания очень даже солидная и накопить можно очень много,ведь все мы уже здесь давно,конечно может это будет доходить с годами, даже если сейчас взятся скажем за голову, начать копить просто бонусы и немного получать доход,при этом не рискуя в принципе всем депозитом. то можно будет неплохой депозит иметь через год скажем.
    Вариант с получением постоянно увеличивать свой депозит (при чём каждый месяц) за счёт поступления бонусов можно считать самым выгодным предложением. Данный форум для этого самое подходящее место. И увлекательно и полезно проводить время - что может быть лучше для того, кто хотел бы получать доход, работая на форекс. Но не всем он подходит. Общаться проявляют желание единицы.

2017-07-14   18:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 54841 RUB

Из 1000 человек,которые пробуют стать миллионерами,только человек 5 ими становятся.Из 1000 человек,которые не пробуют стать миллионерами,не становится им не один.Вот мой принцип работы на форексе.Тут есть перспективы и если приложить усердия больше,чем прикладывают 90% остальных людей,то вполне вероятно,что ты войдешь в эти 10% успешных людей,которые форекс сделали основным источником своего дохода.Закономерности работают даже на форексе,не забывайте об этом и все получится.

2019-04-09   22:15
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18251 RUB

Я долго шёл к успешной торговле, почти десять лет. Были и потери и перерывы в этом занятии. Но всё-таки возвращался. Понял, что не нужно от рынка ждать огромных денег. Вообще не нужно азарта. Нужно просто спокойно потихоньку наращивать депозит, работая в среднесроке. Я не ставлю стопы. Я выставляют тейкпрофиты и лот делаю с большим запасом. Уровень у меня всегда больше тысячи. Поэтому, если цена пошла в другую сторону, то я не паникую. Запас есть, а цена всегда возвращается. Скоро уже год как работаю без убытков вообще.

2017-07-15   12:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16124 RUB

Цитата Сообщение от V1ceV1 Посмотреть сообщение
    Да статистика говорит за себя, многие просто не готовы потратить на форекс огромную часть времени, а ведь в любом деле что бы преуспеть нужно потратить массу усилий и времени, только потом все эти труды принесут свои плоды, также и форекс, если относиться к нему как к хобби на часик в день посидел поторговал то и результаты будут неутешительными, а вообще человеку если изначально нравится трейдинг и сам процесс торговли он в любом случае будет самообучаться, единственное что останавливает многих новичков это постоянные сливы, но если понять что это временно и в будущем, если действительно обучатся, можно выходить на неплохой стабильный доход.
    Понятное дело что рынку Форекс нужно уделять время, но не 20 часов в сутки, сам посудите что это за человек такой? Возможно он сказал это образно и имел ввиду уделять максимум времени рынку, это понятно, но как же наша личная жизнь, общение с родными, друзьями, домашние дела, неожиданные проблемы, всё это случается у каждого человека в жизни. Если человек будет решать такие проблемы словами "я трейдер, мне не до этого" или будет делать всё лишь бы избавиться от этого, то тогда прекрасная торговля на рынке форекс уйдет на второй план. Важно понимать что мы живём не только дома за торговлей, но и в реальной жизни.

2. линк#541
    Частый гость
    Полон сомнений

bravo7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bravo7
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2079 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   32
    в 25 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все, кто пришёл сюда в поисках заработка, надеются быть успешными. А у меня вот вопрос: с чего мы все взяли, что у нас получится зарабатывать? Ни кого не хочу обидеть, но ведь по статистике 90% трейдеров остаются со слитыми депозитами.... Почему Вы решили, что войдёте в оставшиеся 10%?

3. post_thanks Получено лайков: 3

Geraldino (06.07.2020), scaz (02.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#548
    Кандидат форумных наук
    В думах

Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Аватар для Serega@1982
    20891 RUB
    Поставил(а) лайков:
    919
    Получено лайков:   663
    в 517 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Как по мне, это самая правильная стратегия. Каждый из нас пришёл сюда зарабатывать. И каждый из нас, кто пришёл сюда думает что он тут будет зарабатывать. Но по факту трейдеры чаще сливают деньги, чем зарабатывают. Могу сказать только одно: для того, чтобы тут зарабатывать нужно очень много работать. Уметь анализировать рынок и свою торговую стратегию. Иметь стабильную психологию. Так же иметь терпение пережить убытки, которые могут случиться у каждого из нас.
    Конечно стратегия нужна, это как бизнес план). Действительно мы все здесь собрались с одной единственной целью, заработать хорошие деньги, или хотя бы папытаться. С временем думаю всё придёт, и опыт и понимания правильной торговли. Трудится нужно, как и везде, только ленивые могут не заработать. Будут и убытки и дни радости, от заработной прибыли. Если хочешь чего-то добиться, нужно плотно потрудиться). Люди же зарабатывают, и другие смогут, даже медведя на мотоцикле научили ездить, и мы научимся, и будем зарабатывать.

5. post_thanks Получено лайков: 1

skorp777 (04.10.2020)

6. линк#549
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,032
    Получено лайков:   4,851
    в 2,882 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Serega@1982 Посмотреть сообщение
    даже медведя на мотоцикле научили ездить, и мы научимся, и будем зарабатывать.
    Ну медведя учить выгодно, он потом людей потешает. Кому выгодно учить трейдера или чтобы он сам учился? Это же по сути дармоеды, ничего не приносят обществу. Не выгодно никому, особенно кухням, чтобы трейдеры зарабатывали. И в общем то так и происходит.

Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

7. post_thanks Получено лайков: 1

Serega@1982 (30.09.2020)

8. линк#550
    Кандидат форумных наук
    В думах

Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Serega@1982 хорошая репутация Аватар для Serega@1982
    20891 RUB
    Поставил(а) лайков:
    919
    Получено лайков:   663
    в 517 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Ну медведя учить выгодно, он потом людей потешает. Кому выгодно учить трейдера или чтобы он сам учился? Это же по сути дармоеды, ничего не приносят обществу. Не выгодно никому, особенно кухням, чтобы трейдеры зарабатывали. И в общем то так и происходит.
    Пробывать то можно и нужно, если это не приведёт к хорошему результату, тогда можно подумать о медведе). Купить медведя и идти работать в цирк. Кстати тут уже циркачей хватает, осталось найти медведя! Должно быть выгодно трейдеру, ведь он для этого здесь. Это нужно понимать, а иначе нечего тут делать.

9. линк#551
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,032
    Получено лайков:   4,851
    в 2,882 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пробывать то можно и нужно
    Вот с этим согласен. Многое в жизни можно, и даже иногда нужно, попробовать. Почему бы не поторговать на бирже, в смысле на кухне. Но, не стоит мешать мух и котлет - одно дело потрынькать пальцами бай селл и другое дело думать, что ты станешь скоро владельцем яхты от этого трыньканья. Стоит всё-же обращать внимание на окружающих - посмотрите старожилов - тут люди с 10 года, попросите их показать вам яхту? В ответ услышите мрачные "вы мечтатель".

Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

10. post_thanks Получено лайков: 1

Serega@1982 (30.09.2020)

11. линк#552
    Кандидат форумных наук
    skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь Аватар для skorp777
    60161 RUB
    Поставил(а) лайков:
    446
    Получено лайков:   638
    в 476 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Конечно стратегия нужна, это как бизнес план). Действительно мы все здесь собрались с одной единственной целью, заработать хорошие деньги, или хотя бы папытаться. С временем думаю всё придёт, и опыт и понимания правильной торговли. Трудится нужно, как и везде, только ленивые могут не заработать. Будут и убытки и дни радости, от заработной прибыли. Если хочешь чего-то добиться, нужно плотно потрудиться). Люди же зарабатывают, и другие смогут, даже медведя на мотоцикле научили ездить, и мы научимся, и будем зарабатывать.
    Согласен с вами что всё приходит именно через труд. Но для того, чтобы начать зарабатывать это нужно как минимум осознать. Осознать то, что тут лёгких денег не бывает. И что для того, чтобы зарабатывать какую-либо копеечку тут нужно хорошенько потрудиться. А возможно и первые годы вообще торговать в убыток. Многие сюда приходят и этого не понимают. И почему то решают что тут всё легко и просто.

12. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (07.10.2020)

13. линк#553
    В начале пути
    Opportunity19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Opportunity19
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    Получено лайков:   19
    в 9 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую, Трейдеры!

Хотел бы задать вопрос, который возникал у меня на пути не один раз.
    По мере изучения торговых систем и торговли на форекс вас хоть раз охватывали сомнения по поводу того, чем вы занимаетесь? Никогда не казалось, что находитесь в поиске несуществующего города Эльдорадо и никогда не обретете успеха в трейдинге?

Если у вас возникали подобные мысли, то расскажите пожалуйста, как же вы преодолели эти сомнения? Либо же наоборот вы поддались сомнениям и бросили трейдинг?

Спасибо за внимание!

14. post_thanks Получено лайков: 1

WARFACE777 (07.10.2020)

15. линк#554
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    591552 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,966
    Получено лайков:   13,253
    в 9,113 сообщениях
    45%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от Opportunity19 Посмотреть сообщение
    Приветствую, Трейдеры!

Хотел бы задать вопрос, который возникал у меня на пути не один раз.
    По мере изучения торговых систем и торговли на форекс вас хоть раз охватывали сомнения по поводу того, чем вы занимаетесь? Никогда не казалось, что находитесь в поиске несуществующего города Эльдорадо и никогда не обретете успеха в трейдинге?

Если у вас возникали подобные мысли, то расскажите пожалуйста, как же вы преодолели эти сомнения? Либо же наоборот вы поддались сомнениям и бросили трейдинг?

Спасибо за внимание!
    Лично у меня сомнения была в том что здесь возможно зарабатывать , а если так то после каждой потери депозита я снова усиленно пытался искать торговую стратегию, но потом спустя годы я начал наблюдать за графиком на истории, начал наблюдать за ценой , и искать закономерности которые повторялись бы очень часто , и в итоге я начал потихоньку создавать свою стратегию, и всем советую , потому что то из того что есть в интернете в свободном доступе это убыточный торговые стратегии ,порой неплохие , но убыточные в целом , а при бессливную систему можно создавать самому внимательно наблюдая за ценой .

16. post_thanks Получено лайков: 3

Opportunity19 (08.10.2020), кмз (09.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#555
    Знающий
    кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация Аватар для кмз
    304342 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,037
    Получено лайков:   7,163
    в 4,546 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Лично у меня сомнения была в том что здесь возможно зарабатывать , а если так то после каждой потери депозита я снова усиленно пытался искать торговую стратегию, но потом спустя годы я начал наблюдать за графиком на истории, начал наблюдать за ценой , и искать закономерности которые повторялись бы очень часто , и в итоге я начал потихоньку создавать свою стратегию, и всем советую , потому что то из того что есть в интернете в свободном доступе это убыточный торговые стратегии ,порой неплохие , но убыточные в целом , а при бессливную систему можно создавать самому внимательно наблюдая за ценой .
    Согласен, без своей торговой системы ну никак просто не получиться добиться от рынка форекс положительных результатов. И конечно ее не так и просто создать, а скачать в интернете и что бы на давал сто процентный результат никак не получится. Но и не правильно будет только торговать на удачу, тогда потери на депозитах станут уже привычным делом у такого вот трейдера. Я вот никак не получил пока нужную суму денег, но все равно мечта то осталась,а значит буду стремиться и дальше создать именно прибыльную торговую систему.

18. post_thanks Получено лайков: 1

mustango (10.10.2020)

19. линк#556
    Кандидат форумных наук
    ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь ikor99 авторитетный пользователь Аватар для ikor99
    80925 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,113
    Получено лайков:   1,669
    в 1,006 сообщениях
    87%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Opportunity19 Посмотреть сообщение
    Если у вас возникали подобные мысли, то расскажите пожалуйста, как же вы преодолели эти сомнения?
    У меня конечно были такие сомнения много раз. Побороть их до конца не получилось, а вернее сказать просто получается подавить их на время и все. Пока есть деньги на депозите, то считаю вот вот и начну нормально зарабатывать. А потом сливаю по глупости или на какой-то манипуляции, и опять приходят мысли что форексом лучше бы и не занимался. В программировании мог бы достичь больше.

Почему остаюсь в рынке?! Потому что есть стратегия, она не моя и поэтому считаю, что нужно просто лучше её освоить. Из-за неё я и мечтаю, что должен зарабатывать. Надо лишь допилить какие-то моменты и всё пойдёт. А пока я сливаю из-за недостатка практики.

Хорошо помогает побороть такую вот апатию, составления плана развития. После слива депозита сел с ручкой и тетрадкой за стол. И составил план действий. К примеру прочитать пять топовых книг по трейдингу за неделю, накопить хотя бы 2 тысячи рублей для торговли. Не важно на форуме или отложить с зарплаты. И торговать на демо счёте, пока не начнёт поучаться - не переходить на реальный счёт.
    Вот, составление подобного плана и поможет справиться с негативными мыслями!

20. post_thanks Получено лайков: 2

Opportunity19 (10.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#557
    Специалист
    Круто

mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь mustango авторитетный пользователь Аватар для mustango
    107342 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,181
    Получено лайков:   1,211
    в 1,011 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    Согласен, без своей торговой системы ну никак просто не получиться добиться от рынка форекс положительных результатов. И конечно ее не так и просто создать, а скачать в интернете и что бы на давал сто процентный результат никак не получится. Но и не правильно будет только торговать на удачу, тогда потери на депозитах станут уже привычным делом у такого вот трейдера. Я вот никак не получил пока нужную суму денег, но все равно мечта то осталась,а значит буду стремиться и дальше создать именно прибыльную торговую систему.
    Получить нужную сумму именно от форекса зависит от нескольких факторов. Один из них это кому сколько необходимо, запросы и обстоятельства у всех совершенно разные. Кому-то хватило бы читаю пару сотен долларов для жизни, а кто-то пару тысяч долларов как минимум хочет с рынка брать. Поэтому в итоге и для кого то торговля в конце концов станет реальностью, а для кого то другого так и будет всегда несбыточной мечтой. У меня получается торговать консервативно и большой прибыли никогда не получалось заработать. Конечно хочется всегда больше, но вполне пока доволен и тем, что капает. Главное это положительный результат иметь и без сливов, а остальное со временем если не сдаваться накопиться или же будет получаться ещё более успешно так как опыт своё дело сделает.

22. линк#558
    Знающий
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    64008 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,118
    Получено лайков:   1,891
    в 1,542 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от 4Fx Посмотреть сообщение
    Оптимистичный задор перед началом любого дела, свойственно практически каждому человеку. Это как бег на 10 км. Пока со свежими силами, все хорошо, можно и притопить. А ближе к финишу, еле передвигаешь себя). Если, и дальше продолжать сравнение со спортом. То форекс, можно сравнить с плаванием против течения слившихся трейдеров. Либо тебя снесет, либо будешь грести, как моторная лодка!))
    Да, нужно пробовать. Я думаю, что 2-3 года достаточно для того, чтобы понять, вообще можешь что-то зарабатывать на рынке или нет, дальше уже можно сваливать, не терять время. Я думаю, что у кого не получается или понял, что это не его, уходит сам. Другой вопрос, что дальше может что-то не получаться, с дисциплиной могут быть проблемы, но это другое. Обязательно должен быть какой-то период за это время, чтобы трейдер зарабатывал, мало может быть, но были результаты. И я сомневаюсь, что за это время, если он регулярно торгует, прямо ничего не получается, такого просто не может быть, ну либо он просто забрасывает всегда, и абсолютно всегда жахает и только так торгует, если это торговлей можно назвать. Если человек менял несколько работ, он тоже может вспомнить, что на 3 год он просто уже практически все знает, что входит в зону его ответственности.

23. линк#559
    Знающий
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    64008 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,118
    Получено лайков:   1,891
    в 1,542 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    Конечно если трейдер сам может торговать и понимает принципы рынка то ему не стоит ставить робота,потому что когда сам следишь за рынком и видишь смену движения то можно вовремя подстроиться и получить прибыль в отличие от советника который все будет делать по алгоритму,ну а если трейдер только начинает свое знакомство с рынком то можно сперва на демо счет поставить хорошего советника и смотреть как он торгует и потихоньку его подстраивать под более прибыльную торговлю,как правило первое впечатление о заработке на рынке быстро меняется когда начинаешь торговать.
    Да ну этих советников. А вот иногда спрашиваю, а зачем? Ну какие могут быть варианты ответа. То, что он делает все сам за тебя, открывает и закрывает сделки, ну это можно делать самому. Я до сих пор уверен, что большинство скальперов, если таковые еще остались, которые должны по идее открывать действительно много сделок, просто очень мало зарабатывают. А если открывать 2-3 сделки в день, в этом сложного вообще ничего нет, с этой задачей можно справиться и без советника. Недавно смотреть одного блогера, причем очень именитого, и он рассказывал, как они тестировали роботов. В итоге статистика такая, что 9 из 10-ти сливают деньги, последний поработал немного и тоже начал сливать. У трейдеров, которые умеют работать, статтистика может быть совершенно другая, многие уже умеют зарабатывать. Да, в общем количестве всех, кто этим занимается, их немного, но они есть.

24. Contests
  25. линк#560
    В начале пути
    Romper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Romper
    180 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:   7
    в 6 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Да ну этих советников. А вот иногда спрашиваю, а зачем? Ну какие могут быть варианты ответа. То, что он делает все сам за тебя, открывает и закрывает сделки, ну это можно делать самому. Я до сих пор уверен, что большинство скальперов, если таковые еще остались, которые должны по идее открывать действительно много сделок, просто очень мало зарабатывают. А если открывать 2-3 сделки в день, в этом сложного вообще ничего нет, с этой задачей можно справиться и без советника. Недавно смотреть одного блогера, причем очень именитого, и он рассказывал, как они тестировали роботов. В итоге статистика такая, что 9 из 10-ти сливают деньги, последний поработал немного и тоже начал сливать. У трейдеров, которые умеют работать, статтистика может быть совершенно другая, многие уже умеют зарабатывать. Да, в общем количестве всех, кто этим занимается, их немного, но они есть.
    Полностью с Вами солидарен , куда приятнее самому изучить структуру рынка , проводить анализ и быть в курсе происходящего , нежели ,чтобы кто то торговал за вас , а потом еще в случае проигрыша винить его в этом. Поэтому лучше самому заниматься изучением, находить свою торговую стратегию и торговать , а в случае неудач , разобраться что и как сделал не так и исправить эту проблему. Тем более ,как по мне , рынок очень интересный и стремиться познавать его одно удовольствие.

Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Последняя

Подписанные на тему (15)