Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 90
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1790

Тема: Команда "Приличные люди!" новый сезон

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-06-04   12:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 100969 RUB

Всем привет! Всех жду... можно новичкам со стажем от 1 года на форе(шутка)

1. Irina 2. DIMICH 3. лень 4. Zorka 5. StrongChaos 6. amid78 Мониторинг конкурса Мониторинг команды "Приличные люди!" новый сезон

Изображение
    Превью
    2017-06-04   12:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 478804 RUB

Все приличные в команду..., неприличных в сторону... --- Желаю удачи...

2017-06-15   12:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 98366 RUB
    2017-07-11   22:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 159263 RUB

привет всем мальчикам и девушкам из нашего села !!!Я немного заработался в поисках лучшей жизни и светлого будущего со светлой пенсией )). заглянул в монитор и хотелось бы спросить -- А где наш рейтинг под 130 ???? бы же такой ,что с ним сталось ?))) Там где был инета не было ,а где инет был там комп мой отказывался показывать то что нужно .На прошлой неделе хотел набрать лотность по жиже ,но не судьба .Времени осталось совсем чуть -чуть . Локировать конечно же ничего не буду,т.к не умею это делать .Как- нибудь рожу недостающие сделки и лотность ,авось прокатит . команда молодец ,все идут с одной попыткой , хотя для подобных конкурсов нужны другие показатели. Левке отдельный привет , его,конечно же послали подслушивать ,а он подсматривает ))) Видел что был на первом месте , но молодая душа не выдержала все же . Р.С.кто - то хотел надавить на черепашку ,гы -гы .Несколько десятков тонн выдержит ,т.е если что ,то Иришка с Зорькой могут не беспокоиться - выдержу даже их обеих сразу )))

2017-07-05   15:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 153224 RUB

Чего-то ващпе тишина у нас Конкурс , опять не в то время начался ... кто отдыхает , кто работает , а кто-то работает на отдыхе ( это я про дачников ) Кстати , я посмотрел мониторинг , мы единственная команда не распечатавшая вторую попытку - это достойно отдельного приза

2017-07-14   21:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 153224 RUB

у меня еще и сынуля , у которого может скоро дочка появиться ,чур меня Ну что , Приличные люди какую себе оценку ставим за конкурс

2. Линк#1
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты (Подробнее):
    100969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,802
    Получено лайков:  45,329
    в 18,913 сообщениях
    211%
    Всем привет! Всех жду... можно новичкам со стажем от 1 года на форе(шутка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: конкурс.png
Просмотров: 118
Размер:	901.2 КБ
ID:	1522144
    1. Irina
    2. DIMICH
    3. лень
    4. Zorka
    5. StrongChaos
    6. amid78

Мониторинг конкурса

Мониторинг команды "Приличные люди!" новый сезон

Последний раз редактировалось Gold; 26.06.2017 в 14:55.

3. show-fx
  4. Линк#22
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,128
    Получено лайков:  46,225
    в 16,222 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    У меня вроде проще...
    Вы правы, Виктор, если счет открывается по ребейт-ссылке от InstaRebate. Если счет открывается по ребейт-ссылке со стороннего сервиса, то Вашим способом уже не получится. Мне так кажется. Не пробовал. Надо будет как-нибудь проверить.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

5. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

6. Линк#23
    Знающий
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    119866 RUB
    Поставил лайков:
    4,121
    Получено лайков:  4,508
    в 1,760 сообщениях
    175%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    зря да? вот бы нарегистрировались
    Ну.. Вроде в Правилах сказано, чтобы партнерские начисления от ребейт-сервиса считаются пополнением счета.

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

7. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

8. Линк#24
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1194231 RUB
    Поставил лайков:
    20,736
    Получено лайков:  25,243
    в 6,522 сообщениях
    82%
    ну как открывать на ребет мы знаем.. просто надо и к верефицированному прицепить и по ребейтовой ссылке. вот
    ещё правда команда не собралась... этт мы с Димычем тренируемся

Ирин привет. Одно другому не мешает. Откройте счёт, главное чтобы когда свои данные будете заполнять, то они были как у уже верифицированного, тоесть идентичные и тогда сей счёт добавьте к тому и все равно по какой ссылке открывать.

9. post_thanks Получено лайков: 3

DIMICH (04.06.2017), Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

10. Линк#25
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    100969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,802
    в 18,913 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает. Откройте счёт, главное чтобы когда свои данные будете заполнять, то они были как у уже верифицированного, тоесть идентичные и тогда сей счёт добавьте к тому и все равно по какой ссылке открывать.
    я тут както хотела перетащить деньги со счета на другой.. а там хлоп верефикацию надо... короче сунулась да.. а у счетов адреса разные..и прописки... и сейчас надо будет смотреть с какого адреса я его регистрировала.. когда много адресов плохо

11. post_thanks Получено лайков: 2

sergpanther (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

12. Линк#26
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    478804 RUB
    Поставил лайков:
    66,686
    Получено лайков:  66,332
    в 21,033 сообщениях
    276%
    короче сунулась да.. а у счетов адреса разные..и прописки... и сейчас надо будет смотреть с какого адреса я его регистрировала.. когда много адресов плохо
    Хорошо ещё фамилии одинаковые...

13. post_thanks Получено лайков: 5

ghost8 (04.06.2017), granata (04.06.2017), Irina (04.06.2017), ivis (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

14. Линк#27
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,128
    Получено лайков:  46,225
    в 16,222 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Главное, чтобы партнер не участвовал в этом конкурсе! Низя!..

Пы.Сы.. А я уже и счет открыл по ребейту Инсты , и прикрепил его к уже имеющемуся кабинету. осталось пополнить..
    Нет, не так. Главное - чтобы в конкурсе не участвовал партнерский счет. Пример:
    Мой партнерский торговый счет: 1234567 (т.е., ребейт-код моей ссылки заканчивается этим номером)
    По этой ссылке Вы открываете свой конкурсный ребейт-счет и получаете 1.5 пункта обратно с каждой отличающейся от 0 сделки.
    Я открываю себе конкурсный ребейт счет по чьей-то еще партнерской ссылке и тоже получаю свои 1.5 пункта с каждой сделки.

В конкурсе не должен участвовать мой партнерский торговый счет 1234567, на который будут начисляться по 1 пункту с ваших сделок (помимо тех 1.5, которые получаете Вы) и партнерский счет того человека, по ссылке которого открывал свой конкурсный ребейт счет я.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

15. post_thanks Получено лайков: 4

DIMICH (04.06.2017), granata (04.06.2017), Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

16. Линк#28
    Живая Легенда
    Все пучком

100969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,802
    в 18,913 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Хорошо ещё фамилии одинаковые...
    ой не пугай.. ну ещё у ящика пароль забыла.. капец блин.. ладно подумаем, что делать.. только не сегодня..во вторник...

17. post_thanks Получено лайков: 2

Ангелок) (07.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

18. Линк#29
    Знающий
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    119866 RUB
    Поставил лайков:
    4,121
    в 1,760 сообщениях
    175%
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Ну.. Вроде в Правилах сказано, чтобы партнерские начисления от ребейт-сервиса считаются пополнением счета.
    Я наверное непонятно выразился. По партнерке регистрироваться можно. Главное, чтобы начисления по ней не шли на тот счет, который будет участвовать в конкурсе.

+

Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Главное - чтобы в конкурсе не участвовал партнерский счет.
    Да.. Я уже поправился..

19. post_thanks Получено лайков: 3

ghost8 (04.06.2017), Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

20. Линк#30
    Живая Легенда
    Все пучком

100969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,802
    в 18,913 сообщениях
    211%
    блин экстрима то сколько..какой рев

21. post_thanks Получено лайков: 6

DIMICH (04.06.2017), ghost8 (04.06.2017), granata (04.06.2017), ivis (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

22. Линк#31
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1194231 RUB
    Поставил лайков:
    20,736
    Получено лайков:  25,243
    в 6,522 сообщениях
    82%
    я тут както хотела перетащить деньги со счета на другой.. а там хлоп верефикацию надо... короче сунулась да.. а у счетов адреса разные..и прописки... и сейчас надо будет смотреть с какого адреса я его регистрировала.. когда много адресов плохо
    Ирина да вы оказывается богатый человек если вас адресов много. Ведь каждому адресу присваивается дом или недвижимость, будь то сарай или гараж. Я в этот раз тоже не верифицировал конкурсный счёт, но на него удалось перегнать средства с моего реального счёта.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (04.06.2017)

24. Линк#32
    Живая Легенда
    Все пучком

100969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,802
    в 18,913 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Ирина да вы оказывается богатый человек если вас адресов много. Ведь каждому адресу присваивается дом или недвижимость, будь то сарай или гараж.
    неповерите, но на мне ничего нет всё на родителях ...
    что то нет никого...я жду, жду (это я про приличных) уж и кота первого в дом впустили

25. post_thanks Получено лайков: 3

granata (05.06.2017), ivis (04.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

26. Линк#33
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    349383 RUB
    Поставил лайков:
    15,560
    Получено лайков:  23,935
    в 11,925 сообщениях
    119%
    неповерите, но на мне ничего нет всё на родителях ...
    что то нет никого...я жду, жду (это я про приличных) уж и кота первого в дом впустили
    надо быть наглой и самой в хату вломиться))) к Лени сходи, к Ермаку

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

27. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (04.06.2017)

28. Линк#34
    Живая Легенда
    Все пучком

100969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,802
    в 18,913 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    надо быть наглой и самой в хату вломиться))) к Лени сходи, к Ермаку
    нет.. такого я не могу... я буду ждать..каждый по желанию! а ты чего сам?

29. Линк#35
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    349383 RUB
    Поставил лайков:
    15,560
    Получено лайков:  23,935
    в 11,925 сообщениях
    119%
    нет.. такого я не могу... я буду ждать..каждый по желанию! а ты чего сам?
    а куда спешить?!))) в конкурсах практически ничего не меняется - надо же дать фору конкурсантам

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

30. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (04.06.2017)

31. Линк#36
    Живая Легенда
    Все пучком

100969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,802
    в 18,913 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    а куда спешить?!)))
    да тактика у тебя не меняется
    Лёва я тебя вижу!!!! выходи!

Последний раз редактировалось Irina; 04.06.2017 в 17:57.

32. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (04.06.2017), Лёвка (04.06.2017)

33. Линк#37
    Знающий
    119866 RUB
    Поставил лайков:
    4,121
    в 1,760 сообщениях
    175%
    уж и кота первого в дом впустили
    Ну вот.. Чуть что, сразу кота...

34. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (04.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)