Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 90
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1790

Тема: Команда "Приличные люди!" новый сезон

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-06-04   12:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 148475 RUB

Всем привет! Всех жду... можно новичкам со стажем от 1 года на форе(шутка)
    Вложение 1522144
    1. Irina
    2. DIMICH
    3. лень
    4. Zorka
    5. StrongChaos
    6. amid78
    Мониторинг конкурса
    Мониторинг команды "Приличные люди!" новый сезон

Вложение
    Превью
    2017-06-04   12:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 553733 RUB
    2017-06-15   12:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 133005 RUB

Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    У женщин и то тише...
    То, что женщины болтливы - стереотип, не более. Это я наблюдала на детях в школе. Болтливых девочек даже вспомнить не могу, но в каждом классе было несколько болтливых мальчиков, у которых рот вообще не закрывался, сделать вообще ничего было нельзя. Даже просила, помолчи урок , я тебе просто так 10 поставлю, молчит, терпит, начинает краснеть и в итоге не выдерживает. А взрослые люди, как известно, из детей получаются.
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    они так весь призовой фонд освоят тута...
    А что, неплохой план

2017-07-05   15:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 172807 RUB

Чего-то ващпе тишина у нас Конкурс , опять не в то время начался ... кто отдыхает , кто работает , а кто-то работает на отдыхе ( это я про дачников ) Кстати , я посмотрел мониторинг , мы единственная команда не распечатавшая вторую попытку - это достойно отдельного приза

2017-07-11   22:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 159467 RUB

привет всем мальчикам и девушкам из нашего села !!!Я немного заработался в поисках лучшей жизни и светлого будущего со светлой пенсией )).
    заглянул в монитор и хотелось бы спросить -- А где наш рейтинг под 130 ???? бы же такой ,что с ним сталось ?)))
    Там где был инета не было ,а где инет был там комп мой отказывался показывать то что нужно .На прошлой неделе хотел набрать лотность по жиже ,но не судьба .Времени осталось совсем чуть -чуть .
    Локировать конечно же ничего не буду,т.к не умею это делать .Как- нибудь рожу недостающие сделки и лотность ,авось прокатит .
    команда молодец ,все идут с одной попыткой , хотя для подобных конкурсов нужны другие показатели.
    Левке отдельный привет , его,конечно же послали подслушивать ,а он подсматривает ))) Видел что был на первом месте , но молодая душа не выдержала все же .
    Р.С.кто - то хотел надавить на черепашку ,гы -гы .Несколько десятков тонн выдержит ,т.е если что ,то Иришка с Зорькой могут не беспокоиться - выдержу даже их обеих сразу )))

2017-07-14   21:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 172807 RUB

Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Вижу все-таки жахнули, да не туда в основном. Ну, ничего, зато попробовали.
    не сдержался
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Борьба в этом конкурсе очень смешная получилась,
    победитель в личном зачете с результатом в 250 , ему однозначно респект , но всех остальных за такое нужно поставить в угол .
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    у тя наверное дочка..такое и мышление
    у меня еще и сынуля , у которого может скоро дочка появиться ,чур меня
    Ну что , Приличные люди какую себе оценку ставим за конкурс

2. линк#1
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    Получено лайков:   51,677
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всем привет! Всех жду... можно новичкам со стажем от 1 года на форе(шутка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: конкурс.png
Просмотров: 185
Размер:	901.2 КБ
ID:	1522144
    1. Irina
    2. DIMICH
    3. лень
    4. Zorka
    5. StrongChaos
    6. amid78

Мониторинг конкурса

Мониторинг команды "Приличные люди!" новый сезон

Последний раз редактировалось Gold; 26.06.2017 в 14:55.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#22
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил(а) лайков:
    21,898
    Получено лайков:   47,620
    в 16,612 сообщениях
    158%
    У меня вроде проще...
    Вы правы, Виктор, если счет открывается по ребейт-ссылке от InstaRebate. Если счет открывается по ребейт-ссылке со стороннего сервиса, то Вашим способом уже не получится. Мне так кажется. Не пробовал. Надо будет как-нибудь проверить.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

5. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

6. линк#23
    Знающий
    DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация Аватар для DIMICH
    147652 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,042
    Получено лайков:   5,421
    в 1,957 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    зря да? вот бы нарегистрировались
    Ну.. Вроде в Правилах сказано, чтобы партнерские начисления от ребейт-сервиса считаются пополнением счета.

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

7. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

8. линк#24
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1453364 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,600
    Получено лайков:   27,843
    в 7,086 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    ну как открывать на ребет мы знаем.. просто надо и к верефицированному прицепить и по ребейтовой ссылке. вот
    ещё правда команда не собралась... этт мы с Димычем тренируемся

Ирин привет. Одно другому не мешает. Откройте счёт, главное чтобы когда свои данные будете заполнять, то они были как у уже верифицированного, тоесть идентичные и тогда сей счёт добавьте к тому и все равно по какой ссылке открывать.

9. post_thanks Получено лайков: 3

DIMICH (04.06.2017), Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

10. линк#25
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает. Откройте счёт, главное чтобы когда свои данные будете заполнять, то они были как у уже верифицированного, тоесть идентичные и тогда сей счёт добавьте к тому и все равно по какой ссылке открывать.
    я тут както хотела перетащить деньги со счета на другой.. а там хлоп верефикацию надо... короче сунулась да.. а у счетов адреса разные..и прописки... и сейчас надо будет смотреть с какого адреса я его регистрировала.. когда много адресов плохо

11. post_thanks Получено лайков: 2

sergpanther (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

12. линк#26
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    553733 RUB
    Поставил(а) лайков:
    73,447
    Получено лайков:   71,456
    в 22,035 сообщениях
    285%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    короче сунулась да.. а у счетов адреса разные..и прописки... и сейчас надо будет смотреть с какого адреса я его регистрировала.. когда много адресов плохо
    Хорошо ещё фамилии одинаковые...

13. post_thanks Получено лайков: 5

ghost8 (04.06.2017), granata (04.06.2017), Irina (04.06.2017), ivis (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

14. линк#27
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил(а) лайков:
    21,898
    Получено лайков:   47,620
    в 16,612 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Главное, чтобы партнер не участвовал в этом конкурсе! Низя!..

Пы.Сы.. А я уже и счет открыл по ребейту Инсты , и прикрепил его к уже имеющемуся кабинету. осталось пополнить..
    Нет, не так. Главное - чтобы в конкурсе не участвовал партнерский счет. Пример:
    Мой партнерский торговый счет: 1234567 (т.е., ребейт-код моей ссылки заканчивается этим номером)
    По этой ссылке Вы открываете свой конкурсный ребейт-счет и получаете 1.5 пункта обратно с каждой отличающейся от 0 сделки.
    Я открываю себе конкурсный ребейт счет по чьей-то еще партнерской ссылке и тоже получаю свои 1.5 пункта с каждой сделки.

В конкурсе не должен участвовать мой партнерский торговый счет 1234567, на который будут начисляться по 1 пункту с ваших сделок (помимо тех 1.5, которые получаете Вы) и партнерский счет того человека, по ссылке которого открывал свой конкурсный ребейт счет я.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

15. post_thanks Получено лайков: 4

DIMICH (04.06.2017), granata (04.06.2017), Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

16. линк#28
    Живая Легенда
    Все пучком

148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Хорошо ещё фамилии одинаковые...
    ой не пугай.. ну ещё у ящика пароль забыла.. капец блин.. ладно подумаем, что делать.. только не сегодня..во вторник...

17. post_thanks Получено лайков: 2

Ангелок) (07.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

18. линк#29
    Знающий
    DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация Аватар для DIMICH
    147652 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,042
    в 1,957 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну.. Вроде в Правилах сказано, чтобы партнерские начисления от ребейт-сервиса считаются пополнением счета.
    Я наверное непонятно выразился. По партнерке регистрироваться можно. Главное, чтобы начисления по ней не шли на тот счет, который будет участвовать в конкурсе.

+

Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Главное - чтобы в конкурсе не участвовал партнерский счет.
    Да.. Я уже поправился..

19. post_thanks Получено лайков: 3

ghost8 (04.06.2017), Irina (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017)

20. линк#30
    Живая Легенда
    Все пучком

148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    блин экстрима то сколько..какой рев

21. post_thanks Получено лайков: 6

DIMICH (04.06.2017), ghost8 (04.06.2017), granata (04.06.2017), ivis (04.06.2017), Ангелок) (07.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

22. линк#31
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1453364 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,600
    Получено лайков:   27,843
    в 7,086 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    я тут както хотела перетащить деньги со счета на другой.. а там хлоп верефикацию надо... короче сунулась да.. а у счетов адреса разные..и прописки... и сейчас надо будет смотреть с какого адреса я его регистрировала.. когда много адресов плохо
    Ирина да вы оказывается богатый человек если вас адресов много. Ведь каждому адресу присваивается дом или недвижимость, будь то сарай или гараж. Я в этот раз тоже не верифицировал конкурсный счёт, но на него удалось перегнать средства с моего реального счёта.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (04.06.2017)

24. линк#32
    Живая Легенда
    Все пучком

148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Ирина да вы оказывается богатый человек если вас адресов много. Ведь каждому адресу присваивается дом или недвижимость, будь то сарай или гараж.
    неповерите, но на мне ничего нет всё на родителях ...
    что то нет никого...я жду, жду (это я про приличных) уж и кота первого в дом впустили

25. post_thanks Получено лайков: 3

granata (05.06.2017), ivis (04.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

26. линк#33
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    Получено лайков:   27,191
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    неповерите, но на мне ничего нет всё на родителях ...
    что то нет никого...я жду, жду (это я про приличных) уж и кота первого в дом впустили
    надо быть наглой и самой в хату вломиться))) к Лени сходи, к Ермаку

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

27. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (04.06.2017)

28. линк#34
    Живая Легенда
    Все пучком

148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    надо быть наглой и самой в хату вломиться))) к Лени сходи, к Ермаку
    нет.. такого я не могу... я буду ждать..каждый по желанию! а ты чего сам?

29. линк#35
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    нет.. такого я не могу... я буду ждать..каждый по желанию! а ты чего сам?
    а куда спешить?!))) в конкурсах практически ничего не меняется - надо же дать фору конкурсантам

30. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (04.06.2017)

31. линк#36
    Живая Легенда
    Все пучком

148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    а куда спешить?!)))
    да тактика у тебя не меняется
    Лёва я тебя вижу!!!! выходи!

Последний раз редактировалось Irina; 04.06.2017 в 17:57.

32. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (04.06.2017), Лёвка (04.06.2017)

33. линк#37
    Знающий
    147652 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,042
    в 1,957 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    уж и кота первого в дом впустили
    Ну вот.. Чуть что, сразу кота...

34. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (04.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

35. линк#38
    Живая Легенда
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    да тактика у тебя не меняется
    Се ля ви

36. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (04.06.2017)

37. линк#39
    Живая Легенда
    Все пучком

148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну вот.. Чуть что, сразу кота...
    ну так заведено..потерпи

38. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (04.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

39. линк#40
    Живая Легенда
    Все пучком

148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Се ля ви
    пошли..как продадим битка.. ну и медлительный он..так ползет в бай долго..как в гору

40. Device
  41. линк#41
    Знающий
    147652 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,042
    в 1,957 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    ну так заведено..потерпи
    Ну.. Куда деваться.. Придется терпеть.. Надеюсь, в награду за ушком почешешь..

42. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (04.06.2017), ВикторМ (04.06.2017)

Страница 2 из 90
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (5)