Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 146 из 146
Первая ... 136 145 Последняя

Показаны сообщения: с 2,901 по 2,911 из 2911

Тема: Аллигатор + фрактал мне в помощь

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-19   19:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 10849 RUB

Теперь, когда благодаря Сергею, у нас есть нужный индикатор, можно ответить на вопрос "А зачем он?"
    Для этого, читаем Вильямса в правильном порядке и с правильными акцентами:
    Вложение 2430650
    Вложение 2430649
    Вложение 2430648
    Вот конкретный пример, на чём делает акцент БВ:
    АС в кружочке, видите?
    Вложение 2430647
    А вот конкретно, что было у нас только-что, когда мы стартовали в ZAR:
    На стартовом баре был АС:

То есть Валя, когда ты будешь куда-либо заходить, ты должна убедиться, что на твоём торговом уровне, АС зашёл в нужную сторону от нуля.
    Другое важное свойство этого индикатора, что он рассказывает о текущей динамике поведения АО. Это ты будешь постепенно впитывать, по мере наблюдения.
    Сплошное изображение АС - только занимает место и плохо воспринимается. Широкие дивергенции на нём не точны и малоинформативны, а для местных - вполне достаточно тех 12-ти баров, которые Сергей так любезно добавил.

Вложение
    Превью
    2019-02-01   22:33
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Чувствуется какое- то раздражение. А? Нет?Ну, а, врать я не приучена.Склонна придумывать.А здесь и придумывать нечего."Гибельных" задач не решала,да и решать не собираюсь.Не царское это дело Иену купила на Н1.По поводу раскраски.Лично кажется(перекрестилась),что именно, эти позиции, особого значения не имеют.
    Но притворитесь! Этот взгляд
    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!

Так лучше? Вместо "наври мне"?
    Ты же понимаешь, что это ОДНО И ТО ЖЕ!!!
    Мы же в корень смотрим, а не на форму!
    А в связи с этим, сейчас мы постараемся понять, царское это дело, или не царское. А может быть именно царское, а? Не допускаешь?
    Вообще, мы должны уважать труд Билла Вильямса. Вот если сравнивать то, сколько ему нужно было сил, чтобы создать свою ТС, это сравнимо с тем, сколько энергии требуется, стобы забросить, например, джип на Луну. А вот для того, чтобы зашифровать всё это, Вильямсупотребовалось энергии, достаточной длятого, чтобы забросить танковую бригаду на Марс!
    Уважать надо автора!
    Посмотрим, как он это сделал.
    Вложение 2465493
    Вложение 2465492
    Читаем мы.
    Ты понимаешь, что единственная реальность на рынке, это Close. Больше ничего нет. Все остальныетерабайты данных, из которых составляются графики, это мёртвая история того, где бывал Close. След кораеда на дереве. След улитки на стекле. След в пепле людей, прошедших здесь миллионы лет назад.
    Ничего этого в реальности нет. Это всё было когда-то - а сейчас этого нет. Сейчас есть Close, который через Планковский миг перельётся через край реальности, и станет навсегда таким же древним, как и следы людей, миллионы летназад.
    Здесь не было пе**са!
    Здесь бывал пе***ис! Это скелет женщины!
    Что же хочет Вильямс, чтобы мы видели, заполняя его табличку с ластиком и с карандашём?
    ВЕЧНЫЙ КЛОУЗ!!!
    Это как то же самое, что рассматривать рыбу анфас:

Вместо того, чтобы видеть всю рыбу:

Приговаривая при этом, "вы ребята думающие, сами сообразите, как выглядит рыба!"
    Решение задачи заклинания - это и есть та рыба, которую Вильямс хочет, чтобы ты, Валя, увидела. Это он специально длятебя писал, чтобы тебя взбодрить. Он рассчитывает на тебя, что ты по достоинству оценишь егоюмор, а не на то, что ты царственным жестом отринешь егодары.
    Да, много аксакалов обломало об его юмор свои бивни - нонеты, Валя, которой довелось приобщиться к СОКРОВЕННОМУ!
    В связи с этим - новый заход: ты, Валя, просто должна нацепить Ал-Зоне на цену - лично Вильямс тебя об этом просит!

Вложение
    Превью
    2019-01-18   17:44
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Здоров, Артем. А чего ты к SergeyDe не обратишься? Он-же наш человек, может и поможет чем. Найти его можешь в ветке про MQL4 ЗДЕСЬ
    Привет, Валюш! Так, а что у тебя с золотом на первом счету? Прикрылась или решила до последнего ждать падения?
    А, SergeyDe!
    Он, да, наш человек! Он из Симферополя, кажется, нет?
    Он, кажется, сильный программист - дёргать его с нашими мелочами как-то не пристало. Я с ним не тесно знаком, может ты?
    Выложу-ка я то, что нам надо сделать.
    Нужно запрограммировать на языке эльфов - MQL - следующий алгоритм:
    Vars: AO (0), cAO (0), wAO (2), AC (0), cAC (0), wAC (2), cch (0), ku (2.618);
    AO = Average((H+L)/2,5) - Average((H+L)/2,34);
    AC = AO - Average(AO,5);
    If AO > 0 then cAO = DarkGreen;
    If AO > 0 and AO[1] < AO then cAO = Green;
    If AO < 0 then cAO = DarkRed;
    If AO < 0 and AO[1] > AO then cAO = Red;
    Plot1(AO,"Up",cAO,cAO,wAO);
    If AC > 0 then cAC = DarkCyan;
    If AC > 0 and AC[1] < AC then cAC = Cyan;
    If AC < 0 then cAC = DarkMagenta;
    If AC < 0 and AC[1] > AC then cAC = Magenta;
    If LastBarOnChart then begin
    For cch = -16 To -7 begin
    Plot2[cch](AC[cch+16]*ku,"Dn",cAC[cch+16],cAC[cch+16],wAC);
    End;
    Plot2[-6](0,"Dn",GetBackGroundColor,GetBackGroundColor,0);
    End;

С тем, чтобы получить вот такую картинку:
    Вложение 2428434
    А вот почему она именно такая и для чего она, я скажу после того, как кто-нибудь напишет этот индикатор на этом ёкнутом MQL.
    Джеф, если ты знаком с Сергеем, может быть ты спросишь его?
    Индикатор-то этот всем нужен - и Вале, и тебе, если надумаешь вернуться в лоно Профитюнити из каналов

Вложение
    Превью
    2017-05-26   14:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 69808 RUB

Сегодня открываю свой дневник.Торговать буду с помощью индикаторов аллигатора и фракталов.Суть стратегии такова.По выходу из флета(спящий аллигатор,линии его пересекаются)) нужно определить истинный или по другому действительный фрактал.Это те фракталы, которые не касаются линий аллигатора,т.е. находятся выше или ниже его.Здесь можно установить горизонтальную линию,либо поставить отложенный ордер. Отложники ставим в зависимости от того куда пробивается цена выше аллигатора(бай) или ниже аллигатора(сел).Обязательно буду ставить стоп лосс и тейк профит.Работать буду на таймфрейме Н1 и лотом 0,01.
    Вообще не планирую открывать сделок по пятницам!!!Поэтому сегодня по паре евро доллар,ставлю отложенный ордер бай стоп на 1,2364.Если цена пробьет этот уровень откроется сделка на бай,и тогда уже будут стоп лосс и тейк профит,если не дойдет до этой отметки,удалю бай стоп.Ну и удачи мне.Вложение 1513266

Вложение
    Превью
    2018-02-07   00:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 172744 RUB

Здравствуйте все.Сейчас соберусь и начну отчет по прошедшей неделе.В период с 29 января по 2 февраля получено профита в сумме 196 рублейэто 371 пункт.А в пунктах то больше получается(как в известном мультике )Но тем не менее эта неделя оказалось такой же как и прошлая.Сначала покажу общий результат.Потом остановлюсь на определенных графиках.Графики с профитом в 10 пунктов показывать не буду.
    Валюша, а тебе не кажется, что это уже выходит на уровень постоянства? Причем буквально в прошлом месяце мы с тобой говорили о том, что пора лотность поднять? Тогда в пунктах станет меньше, но вот результат под 400 пп прибыли - это уже очень немало. Кстати, в отчеты добавляй количество убыточных сделок и разницу. Сколько пп - вышло в плюс - мы видим - а вот минуса как и все ты не показываешь. А вообще - потрясающий результат.
    Фунтокиви все еще солишь? Я тоже с ней засел чуть чуть.

Вложение
    Превью
    2018-07-29   21:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2914 RUB

Доброго всем. Периодически в тему вашу заглядываю, и хотел бы мыслями поделиться, только тапками сразу не кидайтесь .
    vago, вот смотрю на скрины торговли Вашей, и получается, что входите Вы побольше й части на исходе движения, в конце импульса. А вот посмотрите, если выкинуть нафиг все индикаторы, кроме фракталов, ну, машку одну тяжёлую оставить (150-250) для направления входов, и входить после импульса, из коррекции , на пробой фрактала,в продолжение импульса, стоп за обратный фрактал. Раскидал на Вашем скрине, надеюсь, понятно, белым- импульс, красным- вход на пробой, желтым- стоп. То есть, есть импульс- надеемся на продолжение. Надеюсь, понятно изложил, удачи!

Вложение
    Превью
  2. линк#2901
    Знающий
    В раздумьях

vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь Аватар для vago
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    69808 RUB
    Поставила лайков:
    3,295
    Получено лайков:   3,362
    в 1,623 сообщениях
    124%
    Сегодня открываю свой дневник.Торговать буду с помощью индикаторов аллигатора и фракталов.Суть стратегии такова.По выходу из флета(спящий аллигатор,линии его пересекаются)) нужно определить истинный или по другому действительный фрактал.Это те фракталы, которые не касаются линий аллигатора,т.е. находятся выше или ниже его.Здесь можно установить горизонтальную линию,либо поставить отложенный ордер. Отложники ставим в зависимости от того куда пробивается цена выше аллигатора(бай) или ниже аллигатора(сел).Обязательно буду ставить стоп лосс и тейк профит.Работать буду на таймфрейме Н1 и лотом 0,01.
    Вообще не планирую открывать сделок по пятницам!!!Поэтому сегодня по паре евро доллар,ставлю отложенный ордер бай стоп на 1,2364.Если цена пробьет этот уровень откроется сделка на бай,и тогда уже будут стоп лосс и тейк профит,если не дойдет до этой отметки,удалю бай стоп.Ну и удачи мне.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро доллар.png
Просмотров: 2282
Размер:	47.4 КБ
ID:	1513266

3. post_thanks Получено лайков: 11

Belka1104 (22.09.2017), DaimondsGrand (05.12.2018), Gdirra (26.05.2017), nadezda100 (13.07.2018), new2009 (12.06.2017), Sergeye (06.06.2017), Tit4 (15.02.2018), Анаэль (12.12.2018), Дмитрий01 (26.05.2017), Честер0910 (19.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#2907
    Знающий
    veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации Аватар для veres55
    10849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,206
    Получено лайков:   9,181
    в 3,338 сообщениях
    260%
    Надеюсь на скорую встречу.Я отдохнувшая, набравшаяся сил,увеличившаяся в размерах (самоизоляция,мать ее ети)Слившая несколько демо счетов.Долго я, Артем собиралась сюда вернуться!И вот я здесь и вот я с вами.Жду тебя и хочу поблагодарить за сохранность моего хозяйства-ветки.А пока пишу и набираю бонусы,что бы потихонечку, маленьким лотиком начать торговать.Пока обнимаю.

Я тут

Жду тебя и хочу поблагодарить за сохранность моего хозяйства-ветки.

Я тут ни при чём. Своей популярностью, ветка обязана исключительно твоему обаянию.

Народ, надо помогать Вале стать прибыльной!

Нужен сильный программист на MQL, чтобы написать пару особенных скользящих для Вали - чтобы избавить её от диких входов, наподобие покупки франка.
    Есть надежда, что откликнется Сергей, но, к сожалению, он давно не появлялся.

Кто-то хочет помочь Вале? ТЗ будет при личном контакте.

И хочу, пользуясь случаем, задать всем вопрос:

SergeyRu, привнёс в систему 89-ю экспоненциальную скользящую по медианам в паре с такой же, сдвинутой на 5.
    Сам он взял эту пару от форумчанина одесса:
    https://forexdengi.com/threads/563-s...=1#post2710295

, а вот дальше, след этого изобретения теряется.

Хочу выяснить первоисточник этого открытия.
    Частью какой системы являются эти скользящие?
    Кто автор?
    Где описывается или упоминается эта система?

Народ, дайте наводки!

То, что нас не убивает, - делает нас сильнее. Ницше.
    Как уничтожить тех людей, которые хотят навсегда устранить войны?
    Как отучить наших подданных от мышления, потому что мыслящие люди неохотно умирают во славу нашего золота?
    "Магелланово облако" Станислав Лем.

5. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (09.07.2020), Jeffex (10.07.2020), vago (09.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#2908
    Знающий
    В раздумьях

vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь Аватар для vago
    69808 RUB
    Поставила лайков:
    3,295
    в 1,623 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от veres55 Посмотреть сообщение
    Я тут ни при чём. Своей популярностью, ветка обязана исключительно твоему обаянию.
    Ну наконец -то ,ты прям меня засмущал совсем.Я же скромняга,хотя обаянием не обделенаАртемочка давай не будем давать клич о помощи Вале.Мне тебя достаточно.А что по франку я сама свою ошибку знаю.Видела я юг,даже с Сергею писала,"завтра буду продавать"да вот какой то чертик меня заставил купить.Но, все равно же закрылась в плюс.А вот за золото поругай.Здесь достойна порицания.И мне сейчас для торговли им не хватит бонусов.Я на него пока и не замахнусь.
    Есть надежда, что откликнется Сергей, но, к сожалению, он давно не появлялся.
    Появляется и мы даже с ним пообщались.Они с Димой сменили род деятельности.Они теперь инвестируют на фондовом рынке.Но как Сережа сказал,уходить отсюда не планирует.Ты мне расскажи лучше как ты жил все это время.Целый год! Развелся?Женился?Родил?

7. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (09.07.2020), veres55 (09.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#2909
    Знающий
    veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации veres55 наивысший уровень репутации Аватар для veres55
    10849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,206
    в 3,338 сообщениях
    260%
    Артемочка давай не будем давать клич о помощи Вале.
    Надо, Валя,... надо!!

Ибо и золото - та же ошибка.

Развелся?Женился?Родил?

Родился. Заново. После самоизоляции.

Так делаешь?

Как отучить наших подданных от мышления, потому что мыслящие люди неохотно умирают во славу нашего золота?

9. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (09.07.2020), vago (09.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#2910
    Знающий
    В раздумьях

69808 RUB
    Поставила лайков:
    3,295
    в 1,623 сообщениях
    124%
    Надо, Валя,... надо!!
    Не надо, я сказала.Во -первых никто ,ничем мне не обязан.Во вторых сама фраза "давайте поможем Вале стать прибыльной" меня просто оскорбляет. Ничего нельзя делать через силу.Даже оказывать помощь!!!Так что, я тут тихонечко,сама.А ты будешь рассматривать мои сделки и показывать мои косяки.Ага?Слушай Артем подскажи мне вот что.Сегодня на рабочем компе я видела свои бонусы,это после того ,когда написала Гелиосу.А сейчас дома ,снова и в личном кабинете и на счете(прикрепленном) по нулям.Вот что меня сейчас заботит больше.Опять наверное надо писать????
    Родился. Заново. После самоизоляции
    А в чем это выражается?Значит карантин на тебя повлиял как обновляющее мероприятие?Мне например он принес лишний вес.теперь надо как то эту проблему решать.А кушать хочется

11. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (09.07.2020), veres55 (09.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#2911
    Знающий
    10849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,206
    в 3,338 сообщениях
    260%
    А ты будешь рассматривать мои сделки и показывать мои косяки.Ага?

Валя, первостепенные минимальные ключевые вещи - ты уже знаешь!
    Ты же читаешь свою ветку?

Первичную работу дальтоника, работу АО - за что БВ называет АО "ключами от королевства",
    затем:

АО был заведомо ПОД нулём. И до нуля ему было, как до Луны.
    В любом случае, допустимое направление в йене, в масштабе Н4, и тем более Д - только вниз!
    Не забывай смотреть состояние АО на уровне на порядок выше.
    Затем:
    АС - разрешил? - Разрешил.
    Ал-зоне - зелёный? - Зелёный.
    От жгута? - От жгута.

Это тот минимум, который мы проговаривали.

Когда БВ говорит:
    — Дайте мне любого студента с нормальным уровнем IQ на два дня, и я научу его зарабатывать на рынке.
    , он имеет ввиду, в том числе, этот минимум.

Слушай Артем подскажи мне вот что.Сегодня на рабочем компе я видела свои бонусы,это после того ,когда написала Гелиосу.А сейчас дома ,снова и в личном кабинете и на счете(прикрепленном) по нулям.Вот что меня сейчас заботит больше.Опять наверное надо писать????
    Не знаю.
    Надеюсь, Властители Форума, будут к тебе благосклонны.

Значит карантин на тебя повлиял как обновляющее мероприятие?
    Да. Я с ужасом обнаружил вокруг себя, множество больных людей в масках.

13. линк#2912
    Знающий
    В раздумьях

69808 RUB
    Поставила лайков:
    3,295
    в 1,623 сообщениях
    124%
    Не знаю.
    Надеюсь, Властители Форума, будут к тебе благосклонны.
    Достаточно сказать просто ,не знаю!
    Я с ужасом обнаружил вокруг себя, множество больных людей в масках
    Ну ,это увидели все.А в чем же обновление.

14. post_thanks Получено лайков: 2

veres55 (10.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#2913
    Знающий
    10849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,206
    в 3,338 сообщениях
    260%
    Достаточно сказать просто ,не знаю!
    Есть!

Ну ,это увидели все.А в чем же обновление.

Евангелие от Иоанна

9:25. Он сказал им в ответ: грешник ли Он, не знаю;
    одно знаю, что я был слеп, а теперь вижу.

Валя, по йене наступила пора административных решений.

От того, что ты себе представляешь, зависят твои стопы и твой заработок.

Если ты думаешь, что всё ОК, и здесь будет сильное движ, тогда ты ставишь стоп от лисички:

Если ты не думаешь, что будет большой движ, но что-то ещё будет, тогда ты можешь поставить, в том числе, такой стоп:

Если ты думаешь, что цена достигла фибо и сейчас тренд сдохнет, ты можешь поставить в том числе, такой стоп:

Разумеется, можешь пользоваться формальным SCO - зелёной стопом.

16. post_thanks Получено лайков: 2

vago (10.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#2914
    Знающий
    В раздумьях

69808 RUB
    Поставила лайков:
    3,295
    в 1,623 сообщениях
    124%
    Евангелие от Иоанна
    Грешна,но не дается мне эта наука.Я атеистка до мозга костей.Хорошо это или плохо,не знаю.Но вот так воспитана.А вообще надо бы почитать библию.Но, я предпочитаю читать детективы.
    что ты себе представляешь, зависят твои стопы и твой заработок.
    Вот на этом скрине мне понятно.Йену продаем ,соответственно стоп выше,дальше ничего не поняла.Фрактал нужный вижу,зеленая стрелка-это открытие ордера?? А красная ниже
    Разумеется, можешь пользоваться формальным SCO - зелёной стопом
    Все теперь поняла.Вот видишь какая я нетерпеливая.Сначала дочитай.Потом подумай.Затем пиши.Никогда мне эта наука не дастся.А теперь мне подскажи по фунту.Я сегодня почитала аналитику и там пишут ,что фунт можно продавать.Это я только спрашиваю.Торговать не на что.Бонусов не капнуло.

18. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (10.07.2020), veres55 (10.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#2915
    Знающий
    10849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,206
    в 3,338 сообщениях
    260%
    Грешна,но не дается мне эта наука.Я атеистка до мозга костей.Хорошо это или плохо,не знаю.Но вот так воспитана.А вообще надо бы почитать библию.Но, я предпочитаю читать детективы.

Вот на этом скрине мне понятно.Йену продаем ,соответственно стоп выше,дальше ничего не поняла.Фрактал нужный вижу,зеленая стрелка-это открытие ордера?? А красная ниже

Все теперь поняла.Вот видишь какая я нетерпеливая.Сначала дочитай.Потом подумай.Затем пиши.Никогда мне эта наука не дастся.А теперь мне подскажи по фунту.Я сегодня почитала аналитику и там пишут ,что фунт можно продавать.Это я только спрашиваю.Торговать не на что.Бонусов не капнуло.

Милая, очаровательная Валя.

Чтобы продавать, нужно, чтобы выполнились все пункты, перечисленные ранее:

https://forexdengi.com/threads/10214...1#post21266714

Они выполнились?

То, что пишут аналитики - пусть они сами и читают.

А ты - не читай.

Ты мысли независимо и самостоятельно - как всегда.

20. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (10.07.2020), vago (10.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#2916
    Знающий
    В раздумьях

69808 RUB
    Поставила лайков:
    3,295
    в 1,623 сообщениях
    124%
    То, что пишут аналитики - пусть они сами и читают.
    Ну анатлитики ,это те же трейдеры.Они так же анализируют рынок,как все здесь присутствующие.Кто- то лучше,кто- то хуже.Все пользуются своими стратегиями,которые мне совершенно не понятны.Аллигатор и фракталы мой потолок.Да наверное и не надо других.Мне бы со своей разобраться.А вообще сегодня прекрасное настроение.ПЯТНИЦА мой любимый день недели.Кстати у тебя кроме трейдинга, есть основная работа?

22. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (10.07.2020), veres55 (10.07.2020)

Device
  23. линк#2917
    Знающий
    10849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,206
    в 3,338 сообщениях
    260%
    Вариант поведения:

Забрать 50%

Остальное - защитить

24. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 146 из 146
Первая ... 136 145 Последняя

Подписанные на тему (16)