Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 5
Первая ... 2 3 4 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 87

Тема: Activtrades / Активтрейдс

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-09-11   15:31
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1425 RUB

http://www.activtrades.co.uk http://www.activtrades.ru (русскоязычная версия) Брокер Великобритании Всем привет хочу поделиться инфой об этом, мало известном, на Российском пространстве брокере. Несколько месяцев назад решили командой нашего фонда поменять брокера. Искали выгодные торговые условия, облазил больше 40 брокеров(не ДЦ). Условий несколько было. 1. Регуляция FSA или NFA 2. Хороший левередж 3. Отсутствие претензий к данной компании и судебных разборок. 4. Наличие ECN счетов. Случайности не случайны. Наткнулся на ActivTrades, на тот момент сайт на русском у них не было, но зато порадовали условия торговли. Связались с тех поддержкой, с неожиданностью для себя у них нашелся русский сервис, несколько месяцев вели переговоры с представителями, уточняли все сложности и темные места работы с Лондоном.Пока общались, гоняли демку, тестили работу советников на их платформах. Когда пришли к какому-то консенсусу решили открыть счет. И тут конечно появились небольшие проблемы. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА: Скан паспорта с пропиской, скан второго документа. ВЫПИСКА из домовой книги(или платежки за коммунальные услуги с фамилией), что действительно живешь по этому адресу, подтверждение о владении банковским счетом. В принципе это не проблема если ты живешь не в РОССИИ, у нас же процесс сбора бумажек убивает всегда. Однако, на все где то понадобилось 1-2 дня, собрали доки. Едем дальше. После отправки документов счет открыли в течении дня, сервис порадовал, ребята работают быстро и вежливо. Мне нужны было еще несколько счетов, они открываются через личный кабинет, помогли объяснили что и как, справится даже чайник. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ: О в этой теме хочу передать отдельный привет сотрудникам АЛЬФА-БАНКА. Чтобы отправить 50 тыс. долларов, они вытрахали мне все мозги. Пришел с заявкой на перевод денег в BarclaysBank, и тут началась песня. Ни кто ничего не знает, как отправить заявку куда что писать... итд итп. С горем отправил деньги, заплатил 20 тысяч за конвертацию... и 300 евро за перевод.... Жду денег на счету, нету и нету.. начинаем переживать. Смотрим заявку в банке- Исполнено, а деньги вернулись на карту. Граждане, я чуть ли не плакал с них, и главное они сами не знаю почему их специалист валютного контроля накосячил.. Разозлился, перевел все деньги в ВТБ24. Всем на заметку, в ВТБ24 достаточно было сказать что перевод на торговый счет, и все быстро сделали. Деньги отправлял в пятницу.. после обеда... вечером они уже были на торговом счету! (нонсенс). Однако лучше переводить с кредитки, всех запар минут на 30дцать и деньги на счету. ТОРГОВЛЯ: Первое что замечаешь это очень шуструю работу платформы, после наших ДЦ, даже немного пугаешься, ни каких реквот, все чики-пуки. КТо помнит движуху с франком на 700 пунктов, в это время торговали на 5 счетах одновременно, ни каких проскальзываний и реквот, что аж плясать хочется. И в целом так всегда, ни каких нареканий не могу сказать. Один раз была проблема, закрылась сделка раньше времени, с положительным профитом не дойдя до тейк профита. Отправили запрос в тех поддержку, буквально за несколько часов разобрались, прислали отчет в котором в том числе был IP комов с которого открывали сделку и закрывали. Оказалось, один из трейдеров, когда повис комп натыкал пару лишних кнопок дома В целом ребятам из АктивсТрейд огромный респект. Выводил средства из ActivTrades все четко и быстро, Издержки банка за ввод и вывод меньше чем у других брокеров. Ну и под резюмирую от себя что хочу хорошего сказать. -У ActivTrades компетантная поддержка, с ними очень легко связаться, заявки обрабатаваются мгновено через 15-20 мин приходит компетентный ответ. -У ActivTrades нету Dealing Desk(дилинга, все исполняется без участия людей), нету requets, высокое торговое плечо 1:400, спред EUR/USD от 1,6 пипсов. - 2 вида счетов(маркетмейкер и межбанк) - Быстрый вывод и ввод средств - РЕГУЛИРУЕТСЯ FSA, активы трейдеров защещины государством Велекобритании до 50.000 фунтов 100%, торговые счета сегрегированы, в случии банкротства брокера активы трейдера не относятся к активам компании. - есть удобные Add-on как SmartOrder, SmartChart, Autochartist. - предлагают своим клиентам бесплатно техничиский анализ компании Trading Central - есть мобильный трейдинг IPhone, Android -ActivTrades предлогает своим клиентам бесплатно техничиский анализ компании Trading Central - у них есть даже фьючерсы, торговые терминалы JTrader, Ninja, Strategy Runner, ProMarkt В целом пока что всё, чуть позже добавлю еще инфы и парочку комментариев от себя и наших ребят. и дам доступы для просмотра счетов если кому интерресно))

2012-05-10   15:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 46206 RUB

Это не та контора где Вы со скоростью Пулемета станете ставить ордера и схлопывать. FSA весьма серьезный Регулятор-если не самый строгий! Поэтому примеряйте Сомбреро на Хуана заранее!!! До сих пор считаю Актив Самой лучшей конторой.

2012-01-21   23:56
    Лучший ответ #3

В пятницу выводил 2300. Вывели за 2 часа. Скорость просто поражает! Я б им медаль поставил ей богу! Такое ощущение что там работают Спринтеры. Одно слово -молодцы!

2011-12-04   23:01
    Лучший ответ #4
    2012-03-02   13:16
    Лучший ответ #5

У меня счета Стандарт.Косяков таких явных никогда не было.Работаю с Октября прошлого года.Вывод мгновенный и вообще лучшее что пока видел. Без лести скажу.

2012-01-16   09:09
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1425 RUB

Жаль все адекватные Комменты трут.Актив терйдс, полноценный брокер и маркетмейкер. читайте внимательнее инфу о компаниях, и немного учитесь разбираться в сайте FSA

2. Линк #41 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Мистер Плут приемлемый уровень репутации Аватар для Мистер Плут
    Деньги за посты:
    1425 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  79
    в 59 сообщениях
    38%
    http://www.activtrades.co.uk
    http://www.activtrades.ru (русскоязычная версия)
    Брокер Великобритании

Всем привет хочу поделиться инфой об этом, мало известном, на Российском пространстве брокере.
    Несколько месяцев назад решили командой нашего фонда поменять брокера. Искали выгодные торговые условия, облазил больше 40 брокеров(не ДЦ).
    Условий несколько было.
    1. Регуляция FSA или NFA
    2. Хороший левередж
    3. Отсутствие претензий к данной компании и судебных разборок.
    4. Наличие ECN счетов.

Случайности не случайны. Наткнулся на ActivTrades, на тот момент сайт на русском у них не было, но зато порадовали условия торговли. Связались с тех поддержкой, с неожиданностью для себя у них нашелся русский сервис, несколько месяцев вели переговоры с представителями, уточняли все сложности и темные места работы с Лондоном.Пока общались, гоняли демку, тестили работу советников на их платформах. Когда пришли к какому-то консенсусу решили открыть счет.
    И тут конечно появились небольшие проблемы.
    ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА:
    Скан паспорта с пропиской, скан второго документа. ВЫПИСКА из домовой книги(или платежки за коммунальные услуги с фамилией), что действительно живешь по этому адресу, подтверждение о владении банковским счетом. В принципе это не проблема если ты живешь не в РОССИИ, у нас же процесс сбора бумажек убивает всегда.
    Однако, на все где то понадобилось 1-2 дня, собрали доки. Едем дальше.
    После отправки документов счет открыли в течении дня, сервис порадовал, ребята работают быстро и вежливо. Мне нужны было еще несколько счетов, они открываются через личный кабинет, помогли объяснили что и как, справится даже чайник.
    ПЕРЕВОД ДЕНЕГ:
    О в этой теме хочу передать отдельный привет сотрудникам АЛЬФА-БАНКА. Чтобы отправить 50 тыс. долларов, они вытрахали мне все мозги. Пришел с заявкой на перевод денег в BarclaysBank, и тут началась песня. Ни кто ничего не знает, как отправить заявку куда что писать... итд итп. С горем отправил деньги, заплатил 20 тысяч за конвертацию... и 300 евро за перевод.... Жду денег на счету, нету и нету.. начинаем переживать. Смотрим заявку в банке- Исполнено, а деньги вернулись на карту. Граждане, я чуть ли не плакал с них, и главное они сами не знаю почему их специалист валютного контроля накосячил.. Разозлился, перевел все деньги в ВТБ24. Всем на заметку, в ВТБ24 достаточно было сказать что перевод на торговый счет, и все быстро сделали. Деньги отправлял в пятницу.. после обеда... вечером они уже были на торговом счету! (нонсенс). Однако лучше переводить с кредитки, всех запар минут на 30дцать и деньги на счету.
    ТОРГОВЛЯ:
    Первое что замечаешь это очень шуструю работу платформы, после наших ДЦ, даже немного пугаешься, ни каких реквот, все чики-пуки. КТо помнит движуху с франком на 700 пунктов, в это время торговали на 5 счетах одновременно, ни каких проскальзываний и реквот, что аж плясать хочется. И в целом так всегда, ни каких нареканий не могу сказать. Один раз была проблема, закрылась сделка раньше времени, с положительным профитом не дойдя до тейк профита. Отправили запрос в тех поддержку, буквально за несколько часов разобрались, прислали отчет в котором в том числе был IP комов с которого открывали сделку и закрывали. Оказалось, один из трейдеров, когда повис комп натыкал пару лишних кнопок дома В целом ребятам из АктивсТрейд огромный респект.

Выводил средства из ActivTrades все четко и быстро, Издержки банка за ввод и вывод меньше чем у других брокеров.

Ну и под резюмирую от себя что хочу хорошего сказать.

-У ActivTrades компетантная поддержка, с ними очень легко связаться, заявки обрабатаваются мгновено через 15-20 мин приходит компетентный ответ.
    -У ActivTrades нету Dealing Desk(дилинга, все исполняется без участия людей), нету requets, высокое торговое плечо 1:400, спред EUR/USD от 1,6 пипсов.
    - 2 вида счетов(маркетмейкер и межбанк)
    - Быстрый вывод и ввод средств
    - РЕГУЛИРУЕТСЯ FSA, активы трейдеров защещины государством Велекобритании до 50.000 фунтов 100%, торговые счета сегрегированы, в случии банкротства брокера активы трейдера не относятся к активам компании.
    - есть удобные Add-on как SmartOrder, SmartChart, Autochartist.
    - предлагают своим клиентам бесплатно техничиский анализ компании Trading Central
    - есть мобильный трейдинг IPhone, Android
    -ActivTrades предлогает своим клиентам бесплатно техничиский анализ компании Trading Central
    - у них есть даже фьючерсы, торговые терминалы JTrader, Ninja, Strategy Runner, ProMarkt

В целом пока что всё, чуть позже добавлю еще инфы и парочку комментариев от себя и наших ребят. и дам доступы для просмотра счетов если кому интерресно))

3. post_thanks Получено лайков: 9

ART FX (20.08.2012), maxs2002 (17.11.2011), RDEM (14.09.2011), Slayer (27.10.2011), Warren Baffett (13.09.2011), мальчик Вася (13.07.2017), Милена (16.07.2012), Мистер (21.07.2012), Найтхон (14.09.2011)

4. Линк #47 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    suruceab стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для suruceab
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Как сделал 100% в неделю - появились реквоты, а потом и полностью отказ под видом реквотов исполнения моих приказов. Можете стучать по клавишам хоть 100 раз подряд вам ответят - "цена изменилась"... Спирают, конечно же, - на сеть. Смешные, у меня два брокера, каждый дает 50мб скорость. ПРосто лохотронная контора, не дает зарабатывать...Будьте внимательны!

5. post_thanks Получено лайков: 1

Найтхон (17.07.2012)

6. Линк #48 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    Ангел

Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Милена наивысший уровень репутации Аватар для Милена
    Деньги за посты:
    27400 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16,245
    Получено лайков:  16,327
    в 3,186 сообщениях
    471%
    Цитата Сообщение от suruceab Посмотреть сообщение
    Как сделал 100% в неделю - появились реквоты, а потом и полностью отказ под видом реквотов исполнения моих приказов. Можете стучать по клавишам хоть 100 раз подряд вам ответят - "цена изменилась"... Спирают, конечно же, - на сеть. Смешные, у меня два брокера, каждый дает 50мб скорость. ПРосто лохотронная контора, не дает зарабатывать...Будьте внимательны!
    И такой пост, слово в слово, везде в инете
    Тоже присматриваюсь к данной компании, если кто еще сталкивался, поделитесь опытом.
    Больше интересует межбанковский счет!

Страх утраты может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься-отпустить надо.(мастер Йодо)

7. Линк #49 Свернуть пост Развернуть пост
    V.I.P.
    В раздумьях

Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Аватар для Alibur3
    Деньги за посты:
    343768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,346
    Получено лайков:  7,263
    в 3,237 сообщениях
    56%
    не пойму народ)) неужели мало уже обкатанных контор, которые годами нарабатывали репутацию..так нет надо постоянно искать мошенников..поймите мягкими условиями без межбанка вас не накормят, а чтобы попасть на межбанк мало иметь несколько штук в кармане)) так что меняйте тактику торговли)))

8. Линк #50 Свернуть пост Развернуть пост
    Бывалый Перец
    no

vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация Аватар для vspiter7000
    Поставил лайков:
    4,788
    Получено лайков:  6,145
    в 1,816 сообщениях
    235%
    Нормальный ДЦ!
    Второй год работаю у них и не жужжу!
    Ну а что ещё сказать?
    Когда ДЦ хорошо работает и говорить-то особо не о чем...
    Только похвалить и остаётся!

9. post_thanks Получено лайков: 1

asdfg (31.07.2012)

10. Линк #51 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    В думах

asdfg приемлемый уровень репутации Аватар для asdfg
    Деньги за посты:
    563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    315
    Получено лайков:  80
    в 47 сообщениях
    47%
    Вот только как ЭТО понимать.?? Нефть и Дядя Джонс.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9г89.jpg
Просмотров: 3303
Размер:	75.2 КБ
ID:	360039  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9гнгрннп.jpg
Просмотров: 3252
Размер:	69.2 КБ
ID:	360040  

Да хоть забаньте....
    Доцент Прохладной Жизни

11. Линк #52 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Меня нет

ElizDevil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ElizDevil
    Деньги за посты:
    9524 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  19
    в 18 сообщениях
    3%
    Условия у них расписаны, конечно, шикарные - и лотами можно торговать, и страхование, и он-лайн консультация с технической поддержкой, коли что произошло... но я отношусь к той категории людей, которая в данном случае, о данном дилинговом центре, несет отрицательные отзывы, к сожалению, а хотелось бы наоборот( просто у меня та же ситуация была, что и у пользователя suruceab - поэтому я быстро прекратила пользоваться услугами этого центра..

12. Линк #53 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    zcdjq стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zcdjq
    Деньги за посты:
    2091 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    83
    Получено лайков:  136
    в 115 сообщениях
    20%
    Давно работаю в этой канторе, подчеркиваю КAНТОРЕ, сначала все идет нормально после открытия счета, и если вы сливаете тоже все хорошо, но после увеличения своего счета, они включают все возможные препятствия чтобы не дать вам работать. Перешел на новый счет у них адвансис на МТ5, сначала торговые условия были идеальныеЮ после увеличения счета в 3 раза у них типа произешел технический сбой и после этого началось, спред раздвигают неимоверно, появилсь какая то очередь ордеров, появились проскальзования в их сторону, в мою ни одного не заметил, долшло до того что начали закрывать профиты раньше положенного. На мои запросы как говорится включают дурака, внятного ни чего не отвечают. Порывшись в интернете нашел отзывы немецких коллег, та же история. Мои пожелания вам коллеги, несвязывайтесь вы с этой канторой, есть намного лучше, поберегите свои фианасы и впервую очередь нервы.

13. Линк #54 Свернуть пост Развернуть пост
    Мой первый пост!
    Вадим808 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вадим808
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Довольно хороший брокер. Прельщает, то что регулируются FSA. Правда нет Вебмани, но деньги на карточку выводят быстро. Минимальный депо - 250 евро. Четко выполняют свои обязательства. Все проблемы, включая "левые" свечки, решаются всегда в пользу клиента.

14. Линк #55 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    darkwingz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для darkwingz
    Деньги за посты:
    33 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Подскажите, сейчас кто-нибудь торгует в ActivTrades? Как у них ситуация с исполнением ордеров на новостях и вводом\выводом средств? Если торгуешь в плюс, палки в колёса ставят? А то в этой теме отзывы весьма противоречивые - кому-то нравится, кто-то ругает...

15. Линк #56 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    MT trader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MT trader
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 6 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
    Подскажите, сейчас кто-нибудь торгует в ActivTrades? Как у них ситуация с исполнением ордеров на новостях и вводом\выводом средств? Если торгуешь в плюс, палки в колёса ставят? А то в этой теме отзывы весьма противоречивые - кому-то нравится, кто-то ругает...
    Да так всегда бывает, нет такого дц который бы всем угодил. Я помню не стал открывать у них счет потому что у них спреды высокие, по евре минималка 0,8 пункта.

Главный враг трейдера - он сам.

16. Линк #57 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Лангедокский трувер стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Лангедокский трувер
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 2 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от MT trader Посмотреть сообщение
    Да так всегда бывает, нет такого дц который бы всем угодил. Я помню не стал открывать у них счет потому что у них спреды высокие, по евре минималка 0,8 пункта.
    Жесть.
    Вы пишете на форуме компании, где спред про евро 3 (три!) пункта.
    Можете назвать компанию, где спред по евро ниже, чем в ActiveTrades?

Un, deux, trois, quatre -
    mademoiselle Jourovatre.

17. Линк #58 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель Activtrades
    SmartOrder стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SmartOrder
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Уважаемые участники форума,

В данной ветке будет проходить обсуждение работы брокера ActivTrades.
    Смело задавайте любые вопросы и мы с радостью ответим на них!

ActivTrades является крупным независимым международным брокером. Компания зарегистрирована в Великобритании и регулируется Financial Conduct Authority (FCA - Управлении по финансовому надзору) в качестве поставщика финансовых услуг, действует строго в соответствии с его требованиями и законодательством. ActivTrades участвует в "Программе компенсаций в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS), средства каждого клиента защищены до ВЈ500 000. Специализацией ActivTrades являются инвестиции на валютном рынке Форекс, операции с контрактами на разницу (CFD) на Индексы, Металлы, Сырьевые Товары и Акции на основе фьючерсных контрактов. Система исполнения ордеров ActivTrades является полностью автоматической и исключает вмешательство дилингового центра в процесс, результатом чего является более эффективное и точное осуществление торговых операций.

Сайт:
    _http://www.activtrades.ru/

Последний раз редактировалось Helios; 25.09.2014 в 23:10. Причина: удалена рекламная информация с сайта
    С уважением,
    Представитель компании ActivTrades.

18. Линк #59 Свернуть пост Развернуть пост
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    356388 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,950
    Получено лайков:  13,454
    в 3,785 сообщениях
    242%
    Здрасьте! был на сайте, но нашел ответа на вопрос. На счете Мт 5 есть ли ограничения по выставлению лимитных ордеров? Если есть, то какие?

19. Линк #60 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель Activtrades
    SmartOrder стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SmartOrder
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Здрасьте! был на сайте, но нашел ответа на вопрос. На счете Мт 5 есть ли ограничения по выставлению лимитных ордеров? Если есть, то какие?
    Уважаемый LSA,

Спасибо за вопрос.

На всех счетах ActivTrades МТ4 и МТ5 нет ограничений на выставление отложенных ордеров при торговле Форекс и металлами.

Однако уровни лимитных и стоповых ордеров применяются при торговли CFD на индексы, облигации, фьючерсы и акции.
    Подробные значения вы можете посмотреть непосредственно в платформе МТ4 или МТ5 в свойствах торговых инструментов, а также на сайте ActivTrades в выпадающем окне раздела "Рынки", выбрав подменю "Спред" интересующей вас финансовой площадки.
    Пример: _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=cfds_metals_spreads
    В последнем столбце "Уровни LIMIT/STOP" указанно минимальное расстояние до текущей рыночной цены для выставлении отложенных ордеров по Сырьевым товарам.

Последний раз редактировалось SmartOrder; 16.02.2015 в 21:52.
    С уважением,
    Представитель компании ActivTrades.

20. Линк #61 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Алексей Кляхин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алексей Кляхин
    Деньги за посты:
    72 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Поскольку в теме речь идёт о разоблачении не добросовестных брокерских компаниях,прошу опытных форумчан просветить меня о,не давно,заинтересовавшей меня,компании Activ Trades (https://www.activtrades.ru/). В описании этого онлайн брокера говориться,что зарегистрированы они в Лондоне и обладает там какой-то,престижной лицензией. Но,для меня,это не показатель. Гораздо авторитетнее будет ваше мнение.

Последний раз редактировалось Алексей Кляхин; 28.03.2015 в 21:17.

21. Линк #62 Свернуть пост Развернуть пост
    Мой первый пост!
    Djiva стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Djiva
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    в 0 сообщениях
    0%
    Доброго дня всем!
    Тоже заинтересовался этой компанией.
    Условия нормальные...открыл демку...
    но ...после РВД...уже опасаешься открывать реал...
    может какая инфа у торгующих новая есть по АктивТрейду?
    Поделитесь пожалуйста!

22. Линк #63 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

Fr0st приемлемый уровень репутации Аватар для Fr0st
    Деньги за посты:
    1053 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  54
    в 28 сообщениях
    34%
    Я хотел узнать, а есть кто зарегистрировался в этом году в этой компании?

23. Линк #64 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    kotik2602 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kotik2602
    Деньги за посты:
    830 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 0 сообщениях
    0%
    По моему мнению неплохой брокер, контора их находится в Великобритании в Лондоне. Торговал только у них на демо счетах, сразу после регистрации на второй день мне позвонил их менеджер, представился персональным помощником и все рассказал о компании. Из минусов пока только что неудобные платежные системы и минимальный депозит 100$, хотя для некоторых это может и вполне нормально..