Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 103

Тема: Где моя крипта "чувак"? Неподтвержденная транзакция BTC!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-05-15   00:09
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 23809 RUB

В виду того, что на форуме появилось много новичков, которые мало понимают что такое криптовалюта и как она работает.
    А точнее, как происходит отправка платежа, почему платеж висит долгое время неподтвержденным и т.п.
    В этой теме, я бы хотел рассмотреть варианты решения проблемы зависших битков.
    Причины:
    - Спам сети битка
    - Выставления малой платы
    Перед отправкой, я рекомендую смотреть на состояние сети.
    Сервисы для мониторинга актуальной и рекомендуемой комиссии:
    https://btc.com/stats/unconfirmed-tx
    https://bitaps.com/ru/
    https://blockchain.info/unconfirmed-transactions
    Если уж так получилось, что вы отправили комиссию меньше рекомендуемой или попросту ваша транза застряла в неподтвержденных и не включена в блок, то используйте данный сервис для "проталкивания":
    https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Вбиваем id cюда:

Примечание!
    При загруженности , не всегда получается с первого раза с помощью этого сервиса вбить успешно.
    Вы можете получить, такое сообщение:

Submissions are beyond limit. Please try later.
    Вам нужно вбивать до тех пор, пока не получите статус: Успешно.
    После этого, ваша транзу подхватят и вовлекут в блок для обработки.

Что делать, если ваша биткоин транзакция не подтверждается ("зависла")?

Сначала можно просто подождать. Если прошло уже несколько часов (или даже суток) и ждать надоело, то есть несколько вариантов:
    1)сделать даблспенд. Особенности: может сделать только отправитель.
    2)использовать CPFP. Особенности: может сделать получатель и обычно отправитель.
    3)использовать replace-by-fee. Особенности: может только отправитель и если заранее позаботился; не все кошельки могут.
    4)использовать "ускоритель" от viabtc. Особенности: может получатель и отправитель, но сервис часто перегружен и есть ограничения на транзакцию.
    Как сделать даблспенд (двойную трату)?
    Действуем по следующему алгоритму (алгоритм описан для кошелька Bitcoin Core; для других кошельков действия аналогичны, но команды будут другими):

0) Убеждаемся, что она ждёт подтверждения. Для этого копируем id вашей транзакции, вставляем в строку поиска сервиса blockchain.info (а также bitaps.com, blocktrail.com/BTC или аналогичного). Далее ищем глазами строку "неподтвержденная транзакция" ("unconfirmed transaction"). Нашли? Значит, транзакция ждет подтверждения.
    Примечание. На "Приблизительное время подтверждения" ("Estimated Confirmation Time") на странице с вашей транзакцией blockchain.info не смотрим -- там неизвестно что.
    1) Теперь закрываем кошелек и запускаем его из командной строки с параметром -zapwallettxes и ждем пока он откроется. Когда кошелек запустится, все неподтвержденные транзакции из него исчезнут (но они ещё есть в сети!). Для bitcoin core 0.14 потребуется перед запуском ещё переименовать или перенести файл mempool.dat (мемпул в этой версии сохраняется в файл и старая транзакция остается там).
    Примечание. Почему не с параметром -salvagewallet? -zapwallettxes не затронет имена ваших ключей, а -salvagewallet удалит их. Кроме того, bitcoin core иногда падает при запуске с -salvagewallet и тогда ваш wallet.dat будет поврежден. Правда, рядом с ним заранее будет создана копия.
    2) Теперь можно создавать новую транзакцию, не забыв поставить адекватную комиссию. Но! Поскольку ваша старая транзакция ещё осталась в сети, она может когда-нибудь неожиданно подтвердиться. Если вас это не устраивает, то у новой транзакции хотя бы один из входов должен будет совпадать с одним из входов старой. Для этого смотрим на странице вашей транзакции на сайте blocktrail.com/BTC или аналоге графу "inputs", запонинаем точный размер входа в битках. После этого при создании транзакции в кошельке нажимаем на кнопку "inputs...", находим в списке такое же точно число в битках и выбираем его (если их несколько, то выбирайте с тем же адресом получения и временем). После этого выбираем ещё какие-нибудь входы, чтобы общая сумма была больше суммы транзакции с будущей комиссией; лучше выбирать с запасом. Далее заполняем все поля как обычно, (не забываем про комиссию!) и отправляем.
    Примечание. Иногда пишут, что всё это можно не делать, а просто подождать 2-3 суток, чтобы старая транзакция сама "канула в лету". О том, что иногда это может привести к проблемам, можно прочитать тут: http://qntra.net/201...-miner-problem/

Как использовать CPFP? Как быть, если я не отправитель, а получатель транзакции?

Такой способ есть и он подходит для получателей; для отправителя он также подойдёт, если у вашей транзакции была "сдача" (обычно она есть). Этот способ немного дороже и сколько пулов его поддерживают - неизвестно (по состоянию на начало 2017 года как минимум два пула его поддерживают). Можно попробовать задействовать механизм CPFP (child pays for parent). Для этого вы должны потратить один из выходов проблемной транзакции с комиссией, которой хватит на обе транзакции сразу - новую и старую. То есть просто создаёте транзакцию с одним входом (это должен быть один из выходов проблемной, например - сдача) и пересылаете биткоины себе же. Комиссию ставите такую, чтобы её хватило на обе сразу: для этого суммируете их размеры, умножаете на число из пункта "Как выбрать адекватную комиссию?", делите на размер новой в килобайтах и вписываете в графу "custom transaction fee" при отправке транзакции. Подробнее для кошелька Bitcoin Core под спойлером:

Пусть для примера вы получатель и должны получить 0.08500148 btc. Для того, чтобы воспользоваться CPFP, в Bitcoin Core нажимаем "Настройки" -> "Параметры" -> "Бумажник" ("Settings" -> "Options" -> "Wallet"); ставим галочки у "включить управление входами" ("Enable coin control features") и "тратить неподтвержденную сдачу" ("Spend unconfirmed change"), если они не стоят (потом можно будет их убрать); теперь закрываем окно настроек и нажимаем "Отправить" ("Send"), там нажимаем кнопку "Входы..." ("Inputs...") и ставим галочку у суммы 0.08500148; потом "Ок", получателем ставите свой адрес; количество ставите 0.08500148 и галочку "вычесть комиссию из суммы" ("subtract fee from amount"); комиссию ставите "выборочно" ("custom"), "за килобайт" ("per kilobyte") и пишете с рассчетом на 2 транзакции по формуле ((размер старой транзакции)/(размер новой транзакции) + 1)*(адекватная комиссия за килобайт и лучше побольше). Отправляете.
    Всё. Теперь ждёте. Те пулы, которые "понимают" эту схему, с радостью возьмут обе транзакции сразу. Возможно, это будет не быстро, если таких пулов мало.

Как отменить транзакцию? Может ли транзакция отмениться сама?

Если транзакция подтвердилась (включена в блок), отмениться или быть отменена она не может. Чтобы отменить неподтвержденную транзакцию, необходимо создать конкурирующую с ней транзакцию и добиться её включения в блок - смотрите пункт (2) ответа на вопрос "Что делать, если отправленная вами биткоин транзакция не подтверждается ("зависла")?". В любом случае, гарантии успеха тут нет.
    Сама неподтвержденная транзакция отмениться не может - может лишь поменяться отображение в вашем кошельке. Далее смотрите ответ на вопрос "Моя транзакция висела неподтвержденной несколько дней, а затем пропала и деньги вернулись обратно. Теперь все хорошо и я могу просто отправить деньги ещё раз?".
    Моя транзакция висела неподтвержденной несколько дней, а затем пропала и деньги вернулись обратно. Теперь все хорошо и я могу просто отправить деньги ещё раз?
    Нет! Ваша старая транзакция ещё есть в сети и может неожиданно подтврдиться. Чтобы этого избежать, смотрите пункт (2) ответа на вопрос "Что делать, если отправленная вами биткоин транзакция не подтверждается ("зависла")?" (под спойлером). Если вы вообще передумали делать тот перевод, то можно будет сделать перевод себе самому.
    Как обезопаситься от зависания транзакций?
    1. Выставлять адекватную комиссию.
    2. Включить в кошельке механизм replace-by-fee и помечать все транзакции как replaceable, если ваш кошелёк его поддерживает (вроде бы electrum поддерживает). Это позволит при возникновении проблемы легко повысить комиссию.
    -______________________________________
    Материал представляет собой "сборную солянку")

2017-12-17   05:50
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от reader1 Посмотреть сообщение
    Всем Привет , народ помогите пожалуйста протолкнуть транзакцию. Я сделал перевод с blockchein на криптонатор 45000 satosh и поставил комиссию 4000 она висит теперь с 12 числа на обработке . номер транзакции
    3f176295db2ed1ee4229808cf8666212bafb1ab560469bd10f 7ade4292991689
    4 день уже жду(
    Чем Вы думали, когда переводили такую мелочь? Поймите правильно, сейчас комиссия сети для стабильного прохода транзакции составляет около 20-25 долларов. Довольно глупо гонять такие копейки из кошелька. Я бы порекомендовал воздержать от этого.
    Посмотрите сами, сейчас более 150 тыс.неподтвержденных транзакций, и такое наблюдается каждый день:
    Если уж решили обналичить такие небольшие суммы, то перегоняйте их в монеты у которых сеть свободная и комиссия невысокая.

2017-12-14   23:35
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от fanforex Посмотреть сообщение
    Начал пробовать. Буду стараться в начале часа. Даже зарегился там. Вроде пишут, что так в пять раз быстрее))
    Кстати эта ViaBTC занимается майнингом (я так понял?)
    ------
    Вот и новая надпись - Transaction fee is too low - Операционный денежный сбор слишком низкий
    Че теперь ,кранты?
    Через сервис тогда не получится. Да, ViaBtc занимается майнингом.
    Если отправляли с личного кошелька, я бы посоветовал использовать функцию "ребенок платит за родителя".

2017-12-14   01:45
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от fanforex Посмотреть сообщение
    Не могу попасть на сайт вообще. Пишет браузер сделано много переходов....
    Ловите правильную ссылку: https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/

2018-01-04   21:46
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27 RUB

Здравствуйте.
    У меня зависла транзакция - уже 2 дня - не подтверждена.
    e0b835e5ae6e3a1a3834ab0b622f93c6bd21e0645d5a3b5407 22e5c090d7fa6c
    Буду очень признательна за помощь.

2017-12-13   18:25
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3589 RUB

Цитата Сообщение от klarki Посмотреть сообщение
    Если уж так получилось, что вы отправили комиссию меньше рекомендуемой или попросту ваша транза застряла в неподтвержденных и не включена в блок, то используйте данный сервис для "проталкивания":

Не могу попасть на сайт вообще. Пишет браузер сделано много переходов....

2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация Аватар для klarki
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    488
    Получено лайков:   906
    в 470 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В виду того, что на форуме появилось много новичков, которые мало понимают что такое криптовалюта и как она работает.
    А точнее, как происходит отправка платежа, почему платеж висит долгое время неподтвержденным и т.п.

В этой теме, я бы хотел рассмотреть варианты решения проблемы зависших битков.

Причины:

- Спам сети битка
    - Выставления малой платы

Перед отправкой, я рекомендую смотреть на состояние сети.

Сервисы для мониторинга актуальной и рекомендуемой комиссии:

https://btc.com/stats/unconfirmed-tx
    https://bitaps.com/ru/

Вбиваем id cюда:

Примечание!

При загруженности , не всегда получается с первого раза с помощью этого сервиса вбить успешно.

Вы можете получить, такое сообщение:

Submissions are beyond limit. Please try later.
    Вам нужно вбивать до тех пор, пока не получите статус: Успешно.

После этого, ваша транзу подхватят и вовлекут в блок для обработки.

Что делать, если ваша биткоин транзакция не подтверждается ("зависла")?

Сначала можно просто подождать. Если прошло уже несколько часов (или даже суток) и ждать надоело, то есть несколько вариантов:

1)сделать даблспенд. Особенности: может сделать только отправитель.

2)использовать CPFP. Особенности: может сделать получатель и обычно отправитель.

3)использовать replace-by-fee. Особенности: может только отправитель и если заранее позаботился; не все кошельки могут.

4)использовать "ускоритель" от viabtc. Особенности: может получатель и отправитель, но сервис часто перегружен и есть ограничения на транзакцию.

Как сделать даблспенд (двойную трату)?

Действуем по следующему алгоритму (алгоритм описан для кошелька Bitcoin Core; для других кошельков действия аналогичны, но команды будут другими):

0) Убеждаемся, что она ждёт подтверждения. Для этого копируем id вашей транзакции, вставляем в строку поиска сервиса blockchain.info (а также bitaps.com, blocktrail.com/BTC или аналогичного). Далее ищем глазами строку "неподтвержденная транзакция" ("unconfirmed transaction"). Нашли? Значит, транзакция ждет подтверждения.
    Примечание. На "Приблизительное время подтверждения" ("Estimated Confirmation Time") на странице с вашей транзакцией blockchain.info не смотрим -- там неизвестно что.

1) Теперь закрываем кошелек и запускаем его из командной строки с параметром -zapwallettxes и ждем пока он откроется. Когда кошелек запустится, все неподтвержденные транзакции из него исчезнут (но они ещё есть в сети!). Для bitcoin core 0.14 потребуется перед запуском ещё переименовать или перенести файл mempool.dat (мемпул в этой версии сохраняется в файл и старая транзакция остается там).
    Примечание. Почему не с параметром -salvagewallet? -zapwallettxes не затронет имена ваших ключей, а -salvagewallet удалит их. Кроме того, bitcoin core иногда падает при запуске с -salvagewallet и тогда ваш wallet.dat будет поврежден. Правда, рядом с ним заранее будет создана копия.

2) Теперь можно создавать новую транзакцию, не забыв поставить адекватную комиссию. Но! Поскольку ваша старая транзакция ещё осталась в сети, она может когда-нибудь неожиданно подтвердиться. Если вас это не устраивает, то у новой транзакции хотя бы один из входов должен будет совпадать с одним из входов старой. Для этого смотрим на странице вашей транзакции на сайте blocktrail.com/BTC или аналоге графу "inputs", запонинаем точный размер входа в битках. После этого при создании транзакции в кошельке нажимаем на кнопку "inputs...", находим в списке такое же точно число в битках и выбираем его (если их несколько, то выбирайте с тем же адресом получения и временем). После этого выбираем ещё какие-нибудь входы, чтобы общая сумма была больше суммы транзакции с будущей комиссией; лучше выбирать с запасом. Далее заполняем все поля как обычно, (не забываем про комиссию!) и отправляем.

Примечание. Иногда пишут, что всё это можно не делать, а просто подождать 2-3 суток, чтобы старая транзакция сама "канула в лету". О том, что иногда это может привести к проблемам, можно прочитать тут: http://qntra.net/201...-miner-problem/

Как использовать CPFP? Как быть, если я не отправитель, а получатель транзакции?

Такой способ есть и он подходит для получателей; для отправителя он также подойдёт, если у вашей транзакции была "сдача" (обычно она есть). Этот способ немного дороже и сколько пулов его поддерживают - неизвестно (по состоянию на начало 2017 года как минимум два пула его поддерживают). Можно попробовать задействовать механизм CPFP (child pays for parent). Для этого вы должны потратить один из выходов проблемной транзакции с комиссией, которой хватит на обе транзакции сразу - новую и старую. То есть просто создаёте транзакцию с одним входом (это должен быть один из выходов проблемной, например - сдача) и пересылаете биткоины себе же. Комиссию ставите такую, чтобы её хватило на обе сразу: для этого суммируете их размеры, умножаете на число из пункта "Как выбрать адекватную комиссию?", делите на размер новой в килобайтах и вписываете в графу "custom transaction fee" при отправке транзакции. Подробнее для кошелька Bitcoin Core под спойлером:

Пусть для примера вы получатель и должны получить 0.08500148 btc. Для того, чтобы воспользоваться CPFP, в Bitcoin Core нажимаем "Настройки" -> "Параметры" -> "Бумажник" ("Settings" -> "Options" -> "Wallet"); ставим галочки у "включить управление входами" ("Enable coin control features") и "тратить неподтвержденную сдачу" ("Spend unconfirmed change"), если они не стоят (потом можно будет их убрать); теперь закрываем окно настроек и нажимаем "Отправить" ("Send"), там нажимаем кнопку "Входы..." ("Inputs...") и ставим галочку у суммы 0.08500148; потом "Ок", получателем ставите свой адрес; количество ставите 0.08500148 и галочку "вычесть комиссию из суммы" ("subtract fee from amount"); комиссию ставите "выборочно" ("custom"), "за килобайт" ("per kilobyte") и пишете с рассчетом на 2 транзакции по формуле ((размер старой транзакции)/(размер новой транзакции) + 1)*(адекватная комиссия за килобайт и лучше побольше). Отправляете.

Всё. Теперь ждёте. Те пулы, которые "понимают" эту схему, с радостью возьмут обе транзакции сразу. Возможно, это будет не быстро, если таких пулов мало.

Как отменить транзакцию? Может ли транзакция отмениться сама?

Если транзакция подтвердилась (включена в блок), отмениться или быть отменена она не может. Чтобы отменить неподтвержденную транзакцию, необходимо создать конкурирующую с ней транзакцию и добиться её включения в блок - смотрите пункт (2) ответа на вопрос "Что делать, если отправленная вами биткоин транзакция не подтверждается ("зависла")?". В любом случае, гарантии успеха тут нет.

Сама неподтвержденная транзакция отмениться не может - может лишь поменяться отображение в вашем кошельке. Далее смотрите ответ на вопрос "Моя транзакция висела неподтвержденной несколько дней, а затем пропала и деньги вернулись обратно. Теперь все хорошо и я могу просто отправить деньги ещё раз?".

Моя транзакция висела неподтвержденной несколько дней, а затем пропала и деньги вернулись обратно. Теперь все хорошо и я могу просто отправить деньги ещё раз?

Нет! Ваша старая транзакция ещё есть в сети и может неожиданно подтврдиться. Чтобы этого избежать, смотрите пункт (2) ответа на вопрос "Что делать, если отправленная вами биткоин транзакция не подтверждается ("зависла")?" (под спойлером). Если вы вообще передумали делать тот перевод, то можно будет сделать перевод себе самому.

Как обезопаситься от зависания транзакций?

1. Выставлять адекватную комиссию.

2. Включить в кошельке механизм replace-by-fee и помечать все транзакции как replaceable, если ваш кошелёк его поддерживает (вроде бы electrum поддерживает). Это позволит при возникновении проблемы легко повысить комиссию.

-______________________________________

Материал представляет собой "сборную солянку")

Последний раз редактировалось Gold; 17.12.2017 в 13:28. Причина: Добавил ссылку на blockchain.info

3. post_thanks Получено лайков: 8

fanforex (12.12.2017), Farekx (04.06.2017), Maxx90 (23.05.2017), Sleeper (24.08.2017), Volangott (15.05.2017), Рулон Обоев (29.06.2017), Сергей022 (25.05.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#2
    Свой человек
    Дурачусь

Verificator приемлемый уровень репутации Verificator приемлемый уровень репутации Аватар для Verificator
    11428 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:   95
    в 86 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Мне сегодня друг как раз рассказывал как у него транзакция на 5 часов застряла (не знаю, дошла или нет). А это негативно сказывается на курсе, т.к. покупателей становится все меньше, и те кто пользуются криптовалютами, переходят постепенно на другие, потому что биткоин сейчас неповоротливый. Но, работа над разгрузкой блоков идет полным ходом. Надеюсь в ближайшем будущем решаться вопросы со скоростью передачи коинов. Лайткоин уже сделал первый шаг - ввели сегвит.

5. линк#3
    Кандидат форумных наук
    klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация Аватар для klarki
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    488
    в 470 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Verificator Посмотреть сообщение
    Мне сегодня друг как раз рассказывал как у него транзакция на 5 часов застряла (не знаю, дошла или нет). А это негативно сказывается на курсе, т.к. покупателей становится все меньше, и те кто пользуются криптовалютами, переходят постепенно на другие, потому что биткоин сейчас неповоротливый. Но, работа над разгрузкой блоков идет полным ходом. Надеюсь в ближайшем будущем решаться вопросы со скоростью передачи коинов. Лайткоин уже сделал первый шаг - ввели сегвит.

Неповоротливый он уже довольно длительное время, и не сказал бы, что это негативно отразилось на курсе))
    По Лайте) Он и до сегвита летал))

6. post_thanks Получено лайков: 1

Volangott (15.05.2017)

7. линк#4
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    11,570
    Получено лайков:   27,387
    в 15,548 сообщениях
    32%

Вот спасибо. Материал авторский или копипаст ?

Мне сегодня друг как раз рассказывал как у него транзакция на 5 часов застряла (не знаю, дошла или нет).
    5 часов сегодня для биткоина это еще быстро. У многих застревает на 5-ть дней.

А это негативно сказывается на курсе, т.к. покупателей становится все меньше, и те кто пользуются криптовалютами, переходят постепенно на другие, потому что биткоин сейчас неповоротливый.
    То, что неповоротливый - это да, а вот то что негативно сказывается на курсе - это я бы не сказал - по крайней мере сейчас курс уже 1700-1800 и снижения не намечается.

Но, работа над разгрузкой блоков идет полным ходом. Надеюсь в ближайшем будущем решаться вопросы со скоростью передачи коинов. Лайткоин уже сделал первый шаг - ввели сегвит.
    Сигвит на лайткоине - это и есть решение для биткоина - просто обкатывают его пока на лайте.

По Лайте) Он и до сегвита летал))
    Потому, что там переводов особо не было.

8. линк#5
    Кандидат форумных наук
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    488
    в 470 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Вот спасибо. Материал авторский или копипаст ?
    30% своей тест 70% копипаст.
    Про причины и небольшой обзор сервиса для ускорения, от себя)(правда такую статью разместил первоначально на другом форуме)
    Про даблсенд, CPFP и т.п., уже копипаст.

Данная тема будет дополняться)
    Например такими моментами, как платные способы продвижения транзакции (а это особенно актуально, когда висит транзакция с крупной суммой).

Один из таких способов, представлен на бесплатном сервисе https://www.viabtc.com/
    Сделка Accelerator ViaBTC является бесплатным сервисом для сообщества. Мы также предлагаем ручной акселератор сервис для особых случаев (плачевное актуальность, крайне низкая плата за сделку и т.д.) и требуем пожертвований 0.01BTC для каждой сделки. Пожалуйста, свяжитесь с support@viabtc.com для деталей.
    Но если, комиссия просто не ниже минимальной, то сервис можно использовать бесплатно
    Кстати ниже прикрепил скрин для подтверждения, что сервис реально работает:

Рекомендую вбивать id транзакции в начале каждого часа) Иначе просто не успеете попасть в очередь.
    Время ожидания включения в блок от 20 минут до часа ( при норм.состоянии сети биткоин) и от 2 до 5 часов, при аде)

Примечание!
    Сервис можно использовать только тогда, когда ваша транзакция еще не включена в блок.
    Пример:

paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ипв.PNG
Просмотров: 93
Размер:	23.1 КБ
ID:	1499999  

Последний раз редактировалось klarki; 15.05.2017 в 11:40.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Volangott (15.05.2017)

10. линк#6
    Частый гость
    Maxx90 приемлемый уровень репутации Maxx90 приемлемый уровень репутации Аватар для Maxx90
    605 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   12
    в 10 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    klarki,Спасибо за отлично поданную инфу. Как раз все что искал в одной теме

11. post_thanks Получено лайков: 2

klarki (23.05.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#7
    В начале пути
    Сергей022 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сергей022
    30 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Спасибо за информацию, очень полезная

13. post_thanks Получено лайков: 1

klarki (26.05.2017)

14. линк#8
    В начале пути
    OlegDmitr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OlegDmitr
    125 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня тоже такая проблема была. Замучался искать на форумах. Нашел такой ответ. Експортируем ключ кошелька из одного например онлайн блокчейн кошелек импортируем в другой например Electrum правда придется заплатить оптимальную цену транзы за эту операцию. Отправляем транзакцию с нового кошелька но с более высокой комиссией чтоб она перебила старую. Мне лично помогло

15. линк#9
    Мой первый пост!
    Lenmi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lenmi
    5 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, что делать в моем случае?
    У меня неподтвержденная транзакция (8997181f63218eabfcd112cfcd901402a32ff7e2deaa83d91 f05ef25f23512e4) включает в себя другую неподтвержденную транзакцию (9c6544d164da2fd9c95f6ca272884ece4403ce9a730990f49 120b3dd5c1862f9)
    Кошелек на блокчейне. Там нет таких функций, как вы описываете. На сайт VIABTC заходила, транзакции вводила, не помогает. Выдает какое-то всплывающее окно (ViaBTC Service Statement) и после него как ничего и не бывало...

16. линк#10
    Кандидат форумных наук
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    488
    в 470 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Lenmi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, что делать в моем случае?
    У меня неподтвержденная транзакция (8997181f63218eabfcd112cfcd901402a32ff7e2deaa83d91 f05ef25f23512e4) включает в себя другую неподтвержденную транзакцию (9c6544d164da2fd9c95f6ca272884ece4403ce9a730990f49 120b3dd5c1862f9)
    Кошелек на блокчейне. Там нет таких функций, как вы описываете. На сайт VIABTC заходила, транзакции вводила, не помогает. Выдает какое-то всплывающее окно (ViaBTC Service Statement) и после него как ничего и не бывало...
    Появившееся окно (ViaBTC Service Statement) можно закрыть) После чего появится окно с вводом id транзакции и капчи)
    Ваши транзакции подтверждены.

17. линк#11
    В начале пути
    eremushks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eremushks
    25 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день всем. У меня транзакция висит уже с 5 мая в непотвержденном состоянии. В суппотре кошелька ответили, что она может весеть максимум две недели, а потом или вернется на кошелек или подтвердиться, но... вот уже месяц, а она все весит и весит. Что делать? Спасибо

18. линк#12
    Кандидат форумных наук
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    488
    в 470 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от eremushks Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. У меня транзакция висит уже с 5 мая в непотвержденном состоянии. В суппотре кошелька ответили, что она может весеть максимум две недели, а потом или вернется на кошелек или подтвердиться, но... вот уже месяц, а она все весит и весит. Что делать? Спасибо
    Здравствуйте)
    Скиньте id транзакции посмотрим, что там у вас.

19. линк#13
    Свой человек
    ratiborff отрицательная репутация ratiborff отрицательная репутация Аватар для ratiborff
    4071 RUB
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:   96
    в 80 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте)
    Если есть возможность, посмотрите и мою пожалуйста. Ситуация абсолютно такая же. Единственно, средства за перевод вроде как вернулись. Непонятно откуда взялась эта сумма в 0.00805858. Я перед переводом выгребал кошелек полностью, зарегистрировал другой - коинбас. Этот блокчейн уже достал. А сама транзакция висит уже месяц. Вернее она сама повторно отправилась 20.05

20. линк#14
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Аватар для Farekx
    10369 RUB
    Поставил лайков:
    148
    Получено лайков:   230
    в 182 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня висит транзакция уже от 24.05 и не подтверждается 91587191d64fc31bdb50daadf0d5aa1ef3ce2e0998733a992c 89e56c981033b2

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками! Сливаю инфу по Баунти и Airdrop из платного источника

21. линк#15
    Кандидат форумных наук
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    488
    в 470 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Farekx Посмотреть сообщение
    У меня висит транзакция уже от 24.05 и не подтверждается 91587191d64fc31bdb50daadf0d5aa1ef3ce2e0998733a992c 89e56c981033b2
    Ожидайте, в течении 6-7 часов начнутся подтверждения. (возможно чуть раньше)
    И пожалуйста, не ленитесь читать) В представленной статье, довольно много полезной информации.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Farekx (05.06.2017)

23. линк#16
    V.I.P.
    Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Аватар для Waiting Mode
    288696 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,887
    Получено лайков:   4,646
    в 3,131 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сколько раз пытался использовать этот сервис Viаbtc, постоянно выскакивает сообщение, что у вас слишком маленькая комиссия, комиссию раньше ставил 10-20 тыс. сатош. Т.е. для "проталкивания" скорее всего надо ставить комиссию минимум 50 тысяч сатоши, либо ту, что предлагает блокчейн, а там комиссия доходит и до 30% платежа. Думаю сервис все-таки рассчитан на тех, кто отправляет сотню-другую долларов с комиссией в несколько долларов, но платеж тем не менее зависает.

24. линк#17
    В начале пути
    25 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте)
    63cd215b91a836ca01c8beefca22d210d7b53c6e514c5c3bad 5053ccc35d1189

вот, пожалуйста. если поможите буду очень благодарна

25. линк#18
    Кандидат форумных наук
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    488
    в 470 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от eremushks Посмотреть сообщение
    63cd215b91a836ca01c8beefca22d210d7b53c6e514c5c3bad 5053ccc35d1189

вот, пожалуйста. если поможите буду очень благодарна
    Увы, с вашей транзой помочь не могу.
    Очень маленькая комиссия выставлена: 0.00001025 BTC. Меньше в 10 раз.

Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Сколько раз пытался использовать этот сервис Viаbtc, постоянно выскакивает сообщение, что у вас слишком маленькая комиссия, комиссию раньше ставил 10-20 тыс. сатош. Т.е. для "проталкивания" скорее всего надо ставить комиссию минимум 50 тысяч сатоши, либо ту, что предлагает блокчейн, а там комиссия доходит и до 30% платежа. Думаю сервис все-таки рассчитан на тех, кто отправляет сотню-другую долларов с комиссией в несколько долларов, но платеж тем не менее зависает.
    Бред. Вам скорее выскакивало уведомление, что в данный момент не могу взять вашу транзу в обработку.
    Читайте тему полностью и найдете решение (*подсказка: сервис ViaBtc и время вбива)

Вот например вчера вбивал транзу: https://blockchain.info/tx/91587191d...89e56c981033b2
    комса выставлена минимальная, обработана пулом ViaBtc.

Правда время после вбива в сервис, увеличилось до 10-12 часов до первых подтверждений.

Последний раз редактировалось Volangott; 06.06.2017 в 20:52.

26. линк#19
    В начале пути
    25 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Увы, с вашей транзой помочь не могу.
    Очень маленькая комиссия выставлена: 0.00001025 BTC. Меньше в 10 раз.
    И что теперь вообще без вариантов? А что же с нею будет дальше? где искать помощи?

27. линк#20
    Частый гость
    Ангел

Вудеркид стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вудеркид
    1108 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   6
    в 5 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Часто подобное бывает, и сложно совладать с биктоином когда сам с ним особо не разбираешься. Сейчас вот пытаюсь кошелек какой-нибудь зарегистрировать, надеюсь надежный, если потому что где добывать битки уже есть идея, а вот как их выводить и переводить на валюту - уже сложнее будет)

Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝