Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 71
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1408

Тема: Единый кошелек

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-09-09   10:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 16339 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США. Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

2015-12-10   15:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14940 RUB

Присоединяюсь к положительным отзывам о платежной системе "Единый кошелек" . Сам одно время пользовался данной платежной системой. За время пользования не было ни каких проблем ни с регистрацией, не с вводом выводом средств. На сколько помню очень удобный личный кабинет, в отличие от других систем. Жалко что не все брокеры используют данную платежную систему. По этой причине пока не пользуюсь данной системой, надеюсь что это временно.

2015-03-01   21:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 197 RUB

Часто пользуюсь Единым кошельком, с него удобно оплачивать различные покупки и платить за услуги в интернет. Но, согласен, с выводом денег у них беда, из моих 5 карт только на одну они согласились выводить деньги, и поступили они мне на счет далеко не мгновенно как меня уверяли в их поддержке. Зато пополнение кошелька проходит практически мгновенно. Как по мне есть электронные кошельки о получше Единого.

2017-05-27   20:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2665 RUB

Объединять в интернете грамотно могут только поисковые системы (Яндекс, Гугл), и то для меня остаётся загадкой сколько людей пашут на стабильную работу всех отраслей и подразделений. Или у них всё так круто автоматизировано? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, как говорится. А тут и маркеты и недвижимости и автомобили, всего навалом. Лучше иметь один стабильный кошелёк, чем несколько незнай как работающих.

2012-05-28   17:43
    Лучший ответ #5
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2012-05-25   01:57
    Лучший ответ #6

Мне эта платежная система показалась очень хорошей. Пользуюсь ей всего лишь один месяц. За это время никаких проблем и вопросов не возникало. В принципе я делаю на ней все что мне нужно. Переводы, оплата товаров и так далее. Также мой брат пользуется данной платежной системой и также положительно отзывается за нее. Поэтому я планирую на долгую работу с данной платежной системой

2. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация Аватар для romas
    Деньги за посты (Подробнее):
    16339 RUB
    Поставил лайков:
    392
    Получено лайков:  465
    в 159 сообщениях
    75%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
    Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:54.

3. post_thanks Получено лайков: 7

bugatti (28.02.2013), Elen26 (06.10.2012), gosha3220 (20.12.2013), objekt (16.02.2014), qsilwer (26.02.2012), Ельдар Ков (04.12.2015), Иван555 (14.12.2013)

4. Линк #2 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    dim11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dim11
    864 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  22
    в 13 сообщениях
    11%
    Сервис позволяет оплачивать:
    услуги операторов мобильной связи (платежи за сотовую связь),
    доступ к сети Интернет, в том числе спутниковый (услуги интернет-провайдеров),
    интернет-хостинг,
    банковские кредиты,
    IP-телефонию, в том числе все проекты Betamax,
    спутниковое и кабельное телевидение,
    жилищно-коммунальные услуги,
    услуги охранных систем и систем безопасности,
    заказы в интернет-магазинах,

а также покупать ваучеры Ukash и игровую валюту в популярных онлайн-играх MMORPG.

5. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    Аккаунт стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Аккаунт
    249 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    9%
    Как уже сегодня стало привычно, заиму положительную сторону этои платежнои системы... Стоит сказать что приятная особенность заключается в том, что большое отсутствие комисионных, платить прихидется только за погашение кредитов, обмен валют и переводы на другие кошельки... Стоит упомянуть и то что работа с разномастными валютами поражает, выбор велик и вы можете всегда выгодно менять))).... Так же несмотря на то что существуют уже давно, постоянно радуют своих пользователеи всевозможными акциями

6. Линк #4 Свернуть пост
    В начале пути
    ahsas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ahsas
    374 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    9%
    Система аналогична терминалу QIWI, все в принцыпе привязываеться через мобильный телефон. Но как и в остальных проблема с выводом на карту.

7. Линк #5 Свернуть пост
    В начале пути
    Очень рад

Сыромятников Константин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сыромятников Константин
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    помоему QIWI лучше всего для перевода

8. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    Сплю

LYONNAIS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LYONNAIS
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    Первый раз слышу о такой.Расскажите по подробнее.А QIWI Не всегда удобно,проценты большие на пополнения мобильного.Мегафон радует сделал 0% а остальное просто бешеные проценты.На пчелу с 50рубликов снимают 7,50руб.не слишком ли много?

9. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    danteee0 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для danteee0
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    27%
    Подскажите пожалуйста, что это за такой единый кошелёк?? Я просто знаком только с вебмонеем и киви кошельком, с которым у меня получились не очень хорошие отношения

10. Линк #8 Свернуть пост
    Свой человек
    На седьмом небе!

MADAMA приемлемый уровень репутации MADAMA приемлемый уровень репутации Аватар для MADAMA
    1103 RUB
    Поставила лайков:
    90
    Получено лайков:  125
    в 59 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от LYONNAIS Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о такой.Расскажите по подробнее.А QIWI Не всегда удобно,проценты большие на пополнения мобильного.Мегафон радует сделал 0% а остальное просто бешеные проценты.На пчелу с 50рубликов снимают 7,50руб.не слишком ли много?
    Закончилась там данная акция вроди как..Теперь на МегаФон опять с комиссией деньги кидаешь

11. Линк #9 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    vashrodstvenik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vashrodstvenik
    2905 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    6%
    Всем доброго время суток. Хотел бы у вас спросить Единый кошелек только в России можно регистрировать, или в других странах тоже? Хочу попробовать с ним поработать. Я сам с Украины и по тому спрашиваю, а то слыхал что это система работает только на територии Российской Федерации. Правда ли это? Или все-таки я смогу с ним работать на територии Украины?

12. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Елена Юзвенко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Елена Юзвенко
    3634 RUB
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  39
    в 32 сообщениях
    13%
    Почему с Единого кошелька можно выводить только на платёжную систему WebMoney WMR, а не WebMoney WMU? Ведь при обмене валют я теряю приличные деньги!!! А зарабатываю я в грн. Если Ед.кошелёк работает в Украине, то и вывод средств на WebMoney должен ббыть в гривнах на U-кошелёк!!!

13. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    gen7325 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gen7325
    97 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Для меня -это не известная система, слышал конечно, но знаю про нее очень мало.Меня в принципе интересует можно ли через нее вывести деньги на карточку?:

14. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    Очень рад

versys стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для versys
    236 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  20
    в 9 сообщениях
    95%
    Вообще довольно неплохой сервис, но главный минус это то что система находится в режиме бета-тестирования и возможны некоторые ошибки и неполадки. Но в этой системе есть и свои плюсы, основные это:
    *простота регистрации в системе
    *простота авторизации и минимум дополнительных действий при совершении транзакций
    *наличие удобных схем управления: двух сайтов и двух клиентов
    *расчеты, происходящие без комиссии (в большинстве случаев)
    *возможность перечисления денег и выставления счета любому лицу, в том числе и незарегистрированному в системе (на любой номер мобильного телефона стандарта GSM, адрес электронной почты или номер ICQ)
    *протекция платежей
    *возможность оплаты широкого спектра услуг, как с персонального компьютера, так и с мобильных устройств
    *продуманная интеграция с другими платежными системами и внушительное число провайдеров для оплаты и пополнения счетов
    Вот так вот.

15. Линк #13 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Аватар для Lockerz
    23129 RUB
    Поставил лайков:
    1,799
    Получено лайков:  1,386
    в 531 сообщениях
    65%
    Мне не понравилась эта система! Так как когда я переводил деньги кому то они шли очень долго. и какое то меню у них не привычное, по мне больше веб мани где простой и удобный кипер в котором все под рукой.

16. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    Santim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Santim
    587 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  27
    в 15 сообщениях
    31%
    жалко что работает не по всему миру, но будем ждать , может будет расширение, а пока мне это ничего не дает я только могу смотреть из далека((

17. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    forvort стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forvort
    1032 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от LYONNAIS Посмотреть сообщение
    Вот официальный сайт этого кашелька www.w1.ru там можно найти подробную информацию. Лично для ввода денек в интернет я все время использую единый кащелек сам хорошо что не надо арестат как в вебмани.

18. Линк #16 Свернуть пост
    Поглощающий
    no

Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Аватар для Snupic
    566901 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,551
    Получено лайков:  2,827
    в 793 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Lockerz Посмотреть сообщение
    Мне не понравилась эта система! Так как когда я переводил деньги кому то они шли очень долго. и какое то меню у них не привычное, по мне больше веб мани где простой и удобный кипер в котором все под рукой.
    По поводу денег у меня друг пользуется такой системой так он крайне недоволен что установил её говорит одни проблемы от неё особенно при переводе денег говорил что тоже очень толго деньги идут а по поводу меню так он вообще мне одними нецензурными словами отвечал сказал что эта самая плохая система из которых он пользовался...

19. Линк #17 Свернуть пост
    Свой человек
    Хитер

BisserS приемлемый уровень репутации Аватар для BisserS
    124242 RUB
    Поставил лайков:
    830
    Получено лайков:  115
    в 83 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Snupic Посмотреть сообщение
    Нет, сразу могу сказать система сама по себе гнилая комиссия высокая если переводить на банк, перевод занимает около шести банковских дней, особенно не подходит если срочно надо, короче пока деньги доходят с "голоду можно умереть"

20. Линк #18 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

revlon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для revlon
    1840 RUB
    Поставила лайков:
    46
    Получено лайков:  21
    в 17 сообщениях
    10%
    не понравилось очень большая комиссия и деньги переводом долго идут .почти неделю а иногда и десять дней занимает

21. Линк #19 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

Wladimirowich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wladimirowich
    2200 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  23
    в 9 сообщениях
    11%
    Вебмани самый подходящий кошелек,но рекомендуют все же пластиковую карту виза или другую карту.