Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 71 из 71
Первая ... 61 70 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,401 по 1,408 из 1408

Тема: Единый кошелек

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Дата публикации  2011-09-09   10:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 15112 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США. Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Дата публикации  2015-12-10   15:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14940 RUB

Присоединяюсь к положительным отзывам о платежной системе "Единый кошелек" . Сам одно время пользовался данной платежной системой. За время пользования не было ни каких проблем ни с регистрацией, не с вводом выводом средств. На сколько помню очень удобный личный кабинет, в отличие от других систем. Жалко что не все брокеры используют данную платежную систему. По этой причине пока не пользуюсь данной системой, надеюсь что это временно.

Дата публикации  2015-03-01   21:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 197 RUB

Часто пользуюсь Единым кошельком, с него удобно оплачивать различные покупки и платить за услуги в интернет. Но, согласен, с выводом денег у них беда, из моих 5 карт только на одну они согласились выводить деньги, и поступили они мне на счет далеко не мгновенно как меня уверяли в их поддержке. Зато пополнение кошелька проходит практически мгновенно. Как по мне есть электронные кошельки о получше Единого.

Дата публикации  2017-05-27   20:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2665 RUB

Объединять в интернете грамотно могут только поисковые системы (Яндекс, Гугл), и то для меня остаётся загадкой сколько людей пашут на стабильную работу всех отраслей и подразделений. Или у них всё так круто автоматизировано? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, как говорится. А тут и маркеты и недвижимости и автомобили, всего навалом. Лучше иметь один стабильный кошелёк, чем несколько незнай как работающих.

Дата публикации  2012-05-28   17:43
    Лучший ответ #5
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

Дата публикации  2012-05-25   01:57
    Лучший ответ #6

Мне эта платежная система показалась очень хорошей. Пользуюсь ей всего лишь один месяц. За это время никаких проблем и вопросов не возникало. В принципе я делаю на ней все что мне нужно. Переводы, оплата товаров и так далее. Также мой брат пользуется данной платежной системой и также положительно отзывается за нее. Поэтому я планирую на долгую работу с данной платежной системой

2. Линк #1
    Свой человек
    В раздумьях

romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация Аватар для romas
    Деньги за посты:
    15112 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    376
    Получено лайков:  427
    в 149 сообщениях
    71%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
    Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:54.

3. Линк #1405
    Кандидат форумных наук
    bankir1981 хорошая репутация bankir1981 хорошая репутация bankir1981 хорошая репутация Аватар для bankir1981
    Деньги за посты:
    22122 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    817
    Получено лайков:  157
    в 117 сообщениях
    15%
    Не знаю кому как но регистрация у них не сложная зарегистрировался с первого раза, нравится делать переводы между кошельками Пауэйер и W1 деньги переводятся в считанные секунды задержек не наблюдалось пока не разу, поэтому могу сказать что отличный кошелек. Также много информации можно узнать и посмотреть на айтубе, также там можно прочитать о том, как правильно зарегистрироваться и много других вопросов, которые могут возникнуть в начале пути.

4. Линк #1406
    Частый гость
    Wula777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wula777
    Деньги за посты:
    2665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  15
    в 14 сообщениях
    10%
    Объединять в интернете грамотно могут только поисковые системы (Яндекс, Гугл), и то для меня остаётся загадкой сколько людей пашут на стабильную работу всех отраслей и подразделений. Или у них всё так круто автоматизировано? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, как говорится. А тут и маркеты и недвижимости и автомобили, всего навалом. Лучше иметь один стабильный кошелёк, чем несколько незнай как работающих.

5. Линк #1407
    V.I.P.
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Деньги за посты:
    157057 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,282
    Получено лайков:  1,974
    в 1,385 сообщениях
    19%
    Сам пользовался данной платежной системой и могу сказать одно точно ,что она точно не самая удобная и хорошая, так как идет довольно большая комиссия идет в торговле как при пополнении счета ,так и при снятии средств, что не может не огорчать пользователей этой системы и поэтому перестал ей давно пользоваться в интернете для совершения разных платежей.

6. Линк #1408
    В начале пути
    Karolina2000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Karolina2000
    Деньги за посты:
    166 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    71%
    Этой системой пользовалась очень маленькое количество времени, но сразу могу сказать о том, что большая комиссия, не думаю, что это кому-то понравится, разве что разработчикам данного сайта. Единственное что, так это моментальные переводы, хоть что-то порадовало. На счет интерфейса - на вкус и цвет все фломастеры разные, лично для меня на 5/10. Общая оценка, около 6-7 баллов

7. Линк #1409
    Частый гость
    kairatbii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kairatbii
    Деньги за посты:
    2947 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:  38
    в 30 сообщениях
    22%
    Очень хороши й денежный кошелёк, зачем писать про него пакости, моментальное исполнение заказа. Конечно процент несколько великоват, но за качественную работу и переплотить не грех.

8. Линк #1410
    Частый гость
    utandrey стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для utandrey
    Деньги за посты:
    2405 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  37
    в 31 сообщениях
    31%
    Мне поначалу когда зарегистрировался понравился кошелек, много направлений обмена, пополнение и вывод без проблем, но пользоваться им стал затем все реже и реже, сейчас вообще не захожу, многие брокеры не работают с этим кошельком поэтому ввод и вывод средств приходится производить из других систем.

9. Линк #1411
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Деньги за посты:
    6749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  101
    в 83 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Wula777 Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что лучше иметь кошелек а не магазин, представить себе что например сбербанк будет торговать недвижемостью , домами ,автомобилями и до кучи смартфонами просто невозможно . Если единый кошелек сделали то нужно что бы он и занимался финансами , тогда можно будет им пользоваться нормально.

10. Линк #1412
    Свой человек
    Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Аватар для Василий 777
    Деньги за посты:
    8756 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    500
    Получено лайков:  520
    в 338 сообщениях
    67%
    Пользовался единым кошельком в то время когда совершал покупки через посредника из Европы. Отрицательных моментов за время использования этим кошельком не заметил. Понравилось, что данная платежная система работала без сбоев, быстро приходили деньги. В то время была минимальная комиссия при больших возможностях. Последнее время давненько не пользовался. Сейчас сижу на QIWI.

Страница 71 из 71
Первая ... 61 70 Главная страница темы

Метки этой темы