Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 71
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 1408

Тема: Единый кошелек

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-09-09   10:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 16339 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США. Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

2015-12-10   15:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14940 RUB

Присоединяюсь к положительным отзывам о платежной системе "Единый кошелек" . Сам одно время пользовался данной платежной системой. За время пользования не было ни каких проблем ни с регистрацией, не с вводом выводом средств. На сколько помню очень удобный личный кабинет, в отличие от других систем. Жалко что не все брокеры используют данную платежную систему. По этой причине пока не пользуюсь данной системой, надеюсь что это временно.

2015-03-01   21:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 197 RUB

Часто пользуюсь Единым кошельком, с него удобно оплачивать различные покупки и платить за услуги в интернет. Но, согласен, с выводом денег у них беда, из моих 5 карт только на одну они согласились выводить деньги, и поступили они мне на счет далеко не мгновенно как меня уверяли в их поддержке. Зато пополнение кошелька проходит практически мгновенно. Как по мне есть электронные кошельки о получше Единого.

2017-05-27   20:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2665 RUB

Объединять в интернете грамотно могут только поисковые системы (Яндекс, Гугл), и то для меня остаётся загадкой сколько людей пашут на стабильную работу всех отраслей и подразделений. Или у них всё так круто автоматизировано? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, как говорится. А тут и маркеты и недвижимости и автомобили, всего навалом. Лучше иметь один стабильный кошелёк, чем несколько незнай как работающих.

2012-05-28   17:43
    Лучший ответ #5
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2012-05-25   01:57
    Лучший ответ #6

Мне эта платежная система показалась очень хорошей. Пользуюсь ей всего лишь один месяц. За это время никаких проблем и вопросов не возникало. В принципе я делаю на ней все что мне нужно. Переводы, оплата товаров и так далее. Также мой брат пользуется данной платежной системой и также положительно отзывается за нее. Поэтому я планирую на долгую работу с данной платежной системой

2. Линк #1
    Свой человек
    В раздумьях

romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация Аватар для romas
    Деньги за посты:
    16339 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    392
    Получено лайков:  464
    в 158 сообщениях
    75%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
    Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:54.

3. post_thanks Получено лайков: 7

bugatti (28.02.2013), Elen26 (06.10.2012), gosha3220 (20.12.2013), objekt (16.02.2014), qsilwer (26.02.2012), Ельдар Ков (04.12.2015), Иван555 (14.12.2013)

4. Линк #61
    В начале пути
    thegame1214 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для thegame1214
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Не так давно в Рунете появилась новая платежная система, которая уже в ближайшем будущем может составить серьезную конкуренцию нынешним лидерам рынка. Запускающийся в середине осени сервис "Единый кошелек" собирается делать ставку на удобство и оперативность при осуществлении платежей, обещая не взымать с пользователей комиссионные сборы.

5. Линк #62
    Частый гость
    Псих

CraSHz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для CraSHz
    Деньги за посты:
    1460 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  10
    в 7 сообщениях
    7%
    Зачем осваивать что-то новое,с каким либо риском,если есть хорошо проверенное старое.В интернете множество отличных платежных систем,а народ все время ищет нечто дешевое,рано или поздно эти конторы свалят за бугор с вашими денюшками.Нужно иметь дело с платежными системами со стажем не менее года,чтобы потом не было никаких подводных камней не шибко приятных.

6. Линк #63
    Частый гость
    Zhanna00 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zhanna00
    Деньги за посты:
    383 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    13%
    Впервые слышу про эту систему, смотрю что она пользуется успехом. Можно поподробнее рассказать, а то все как-то в общих чертах.

7. Линк #64
    Частый гость
    Все пучком

qsilwer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qsilwer
    Деньги за посты:
    722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  7
    в 5 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от romas Посмотреть сообщение
    Единый кошелек
    Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
    Оставляем свои мнения об работе электронный системы.
    Система хорошая но работает не по всему миру это огорчает. Позволяет оплачивать многие услуги и на мобильник тоже можно скидывать.
    НО вот я не понимаю ЗАЧЕМ искать что то новое если есть всеми любимая проверенная -QIWI. Вам рекомендую Ее .

8. Линк #65
    Частый гость
    Псих

CraSHz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для CraSHz
    Деньги за посты:
    1460 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  10
    в 7 сообщениях
    7%
    Никогда не слышал об этой платежной системе.Как дела обстоят с вводом/выводом?Комиссия большая?Сколько времени уже существует.Чем больше нахожусь на этом форуме тем больше нахожу платежек,о которых нигде не слышал)

9. Линк #66
    В начале пути
    Zeneorg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zeneorg
    Деньги за посты:
    426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Цитата Сообщение от CraSHz Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал об этой платежной системе.Как дела обстоят с вводом/выводом?Комиссия большая?Сколько времени уже существует.Чем больше нахожусь на этом форуме тем больше нахожу платежек,о которых нигде не слышал)
    Слышать, то я слышал, но вот использовать его не приходилось, так как говорят проблемы с выводом денег существуют, да и комиссия не маленькая, около 6% от суммы перевода.

10. Линк #67
    В начале пути
    Kosten777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kosten777
    Деньги за посты:
    155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    я что то тоже не слышал о такой системе,,,,наверное она еще не во всех городах есть,,,а кто-нибудь уже имел дела с этой системой?интересно узнать

11. Линк #68
    В начале пути
    Kosten777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kosten777
    Деньги за посты:
    155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    да комиссия там конечно приличная,,а ток вроде система вполне даже ничего,,)ну опять же она не везде есть не во всех городах...

12. Линк #69
    Частый гость
    Gabrie1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gabrie1
    Деньги за посты:
    632 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от qsilwer Посмотреть сообщение
    Система хорошая но работает не по всему миру это огорчает. Позволяет оплачивать многие услуги и на мобильник тоже можно скидывать.
    НО вот я не понимаю ЗАЧЕМ искать что то новое если есть всеми любимая проверенная -QIWI. Вам рекомендую Ее .
    Всегда будут что то искать новое, разве мы будем стоять на месте!?
    Вопрос в другом...на сколько она удобная как для обычного простолюдина!? Опыта работы с ней еще нету. Плюсы минуса писать не могу. Хотелось бы услышать от других людей адекватные отзывы...

13. Линк #70
    Свой человек
    В думах

GOLDEN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GOLDEN
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:  26
    в 25 сообщениях
    4%
    Как я поняла с единого кошелька с разу на карточку деньги вывести не возможно, так ничего себе это же будет огромная комиссия. Мне такой вариант точно не подходит, как нибудь без этой платежки обойдусь.

14. Линк #71
    Свой человек
    В думах

GOLDEN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GOLDEN
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:  26
    в 25 сообщениях
    4%
    Еще один единый кошелек! Что то не появляется к ним доверие. Вообще не пойму зачем нужен этот единый кошелек, если дерут такие громадные проценты, лучше тогда разными кошелями пользоваться и проблем меньше.

15. Линк #72
    Частый гость
    В думах

Akape1A стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Akape1A
    Деньги за посты:
    531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    9%
    Читал про неё. Но у меня возникают большие сомнения по поводу неё. Лишь больно большая комиссия при перечислениях. На адвисоре отзывы разные, как положительные, так и отрицательные. Кто-то доволен, кто-то нет. Но в основном довольны те, кто делает переводы внутри этой систеы. А так толку с неё?

16. Линк #73
    Частый гость
    juventini стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для juventini
    Деньги за посты:
    834 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 5 сообщениях
    6%
    фигня система... переводы осуществляются медленно, комиссия огромная. И зачем пользоваться такой системой? я не вижу никакого смысла при таком выборе систем

17. Линк #74
    Частый гость
    В думах

Akape1A стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Akape1A
    Деньги за посты:
    531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    9%
    Единый кошелёк. система оставляет желать лучшего. На те комисиионые которые там стоит оставлять я лучше куплю на веб мани персональный аттестат. Не думаю что много народу ей пользуеться

18. Линк #75
    В начале пути
    vladikq1 сбился с пути Аватар для vladikq1
    Деньги за посты:
    172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    камисия там ограменная конечно а система норм иденьги быстро приходят но в не которых в маленьких гарадах ее нет

19. Линк #76
    В начале пути
    vladikq1 сбился с пути Аватар для vladikq1
    Деньги за посты:
    172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    диный кошелёк – электронный платёжный сервис, обеспечивающий проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени и предназначенный для обслуживания потребностей населения, в первую очередь, связанных с оплатой услуг.

20. Линк #77
    Частый гость
    Gen275 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gen275
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Я о такой системе не слышал ничего!У меня то и в стране её нет,но надо будет с нею познакомиться,мало ли надёжная и простая!!!

21. Линк #78
    Частый гость
    Gen275 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gen275
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Лично в моей стране этой системы нет,так я ею по-этому не пользовался никогда,и о ней ничего не узнавал!Я за Вебмани и всем советую того же!