Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 71
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 1408

Тема: Единый кошелек

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-09-09   10:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 16339 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США. Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

2015-12-10   15:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14940 RUB

Присоединяюсь к положительным отзывам о платежной системе "Единый кошелек" . Сам одно время пользовался данной платежной системой. За время пользования не было ни каких проблем ни с регистрацией, не с вводом выводом средств. На сколько помню очень удобный личный кабинет, в отличие от других систем. Жалко что не все брокеры используют данную платежную систему. По этой причине пока не пользуюсь данной системой, надеюсь что это временно.

2015-03-01   21:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 197 RUB

Часто пользуюсь Единым кошельком, с него удобно оплачивать различные покупки и платить за услуги в интернет. Но, согласен, с выводом денег у них беда, из моих 5 карт только на одну они согласились выводить деньги, и поступили они мне на счет далеко не мгновенно как меня уверяли в их поддержке. Зато пополнение кошелька проходит практически мгновенно. Как по мне есть электронные кошельки о получше Единого.

2017-05-27   20:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2665 RUB

Объединять в интернете грамотно могут только поисковые системы (Яндекс, Гугл), и то для меня остаётся загадкой сколько людей пашут на стабильную работу всех отраслей и подразделений. Или у них всё так круто автоматизировано? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, как говорится. А тут и маркеты и недвижимости и автомобили, всего навалом. Лучше иметь один стабильный кошелёк, чем несколько незнай как работающих.

2012-05-28   17:43
    Лучший ответ #5
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2012-05-25   01:57
    Лучший ответ #6

Мне эта платежная система показалась очень хорошей. Пользуюсь ей всего лишь один месяц. За это время никаких проблем и вопросов не возникало. В принципе я делаю на ней все что мне нужно. Переводы, оплата товаров и так далее. Также мой брат пользуется данной платежной системой и также положительно отзывается за нее. Поэтому я планирую на долгую работу с данной платежной системой

2. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация Аватар для romas
    Деньги за посты (Подробнее):
    16339 RUB
    Поставил лайков:
    392
    Получено лайков:  465
    в 159 сообщениях
    75%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
    Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:54.

3. post_thanks Получено лайков: 7

bugatti (28.02.2013), Elen26 (06.10.2012), gosha3220 (20.12.2013), objekt (16.02.2014), qsilwer (26.02.2012), Ельдар Ков (04.12.2015), Иван555 (14.12.2013)

4. Линк #41 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

ve7nera стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ve7nera
    170 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от garsia Посмотреть сообщение
    Как-то надо было перевести деньги срочно куда-то или оплатить что-то только с помощью этого единого кошелька, - УЖАС! С горем пополам получилось, но больше не буду с ними связываться, долго и комиссия очень большая. Не понравилось, хотя многие пользуются. Но на вкус и цвет..., сами понимаете.
    Добрый день!Мне тоже срочно надо было перевести деньги.Для этого пришлось воспользоваться Единым кошельком.Благо по городу везде можно это сделать.Все прошло хорошо.Проценты маленькие,перевод прошел быстро.И как пользоваться Единым кошельком,я разобралась быстро и без проблем.

5. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (18.03.2012)

6. Линк #42 Свернуть пост
    Свой человек
    feniks888 приемлемый уровень репутации feniks888 приемлемый уровень репутации Аватар для feniks888
    10670 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  136
    в 92 сообщениях
    21%
    Как-то надо было перевести деньги срочно куда-то или оплатить что-то только с помощью этого единого кошелька, - УЖАС! С горем пополам получилось, но больше не буду с ними связываться, долго и комиссия очень большая. Не понравилось, хотя многие пользуются. Но на вкус и цвет..., сами понимаете.
    нереально большая комиссия, просто многие люди не знаю, или просто не умеют пользоваться, другими системами, поэтому привыкают к одной и категорически не признают других)))))))))))

7. Линк #43 Свернуть пост
    Частый гость
    В думах

Blanco не очень авторитетный товарищ Аватар для Blanco
    1795 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    5%
    garsia,Немного похожая ситуация в принципе и у меня произошла.Как то раз лазая по глобальным просторам интернета найдя какую-то очередную неопределенную игрушку типа млм,мне приспичило положить туда денег,самое плохое что эти товарищи предлагали мне пополнить свой аккаунт либо через ЕК,либо через LiqPaY)))Прикинув что через второй вариант я мало где ввиду свои денюжки,пошел в поисках терминала)Недолго гуляя вернулся обратно и через тот сайт на который надо было денег кинуть выписал счет,посмотрел ближайшие точки и побрел)НАШЕЛ!Оплатил,10 сек,деньги там где надо,а наутро посмотрел что еще и сдача в л/к ЕК зависла)Удивился очень,ведь я оплачивал счет,а не на кошелек деньги кидал...Один минус только отмечу-комиссия большая,в плане пополнения через терминал,но,эта уже совсем другая тема)))Так что пользуйтесь.

8. Линк #44 Свернуть пост
    В начале пути
    diman2606 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для diman2606
    381 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Да уж сравнивать есть с чем,мне вот лично понравился единый кошелек,удобный,русский для новичков подходит вполне,+удобен ,прост , но он не везде используется он не очень развит ,не гранд как веб мани или лик пэй,удачи на торгах всем и с 23 февраля с праздником мужчин

9. Линк #45 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    mahaxmahax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mahaxmahax
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    15%
    Единый кошелек — международная система интернет-платежей, позволяющая с любого мобильного устройства или компьютера оплачивать различные услуги. операторов сотовой связи и IP-телефонии, кабельного и спутникового телевидения, погашать кредиты более 200 российских банков, осуществлять коммунальные платежи и платежи в пользу интернет-провайдеров, игровых и онлайновых сервисов

10. Линк #46 Свернуть пост
    В начале пути
    papkaya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для papkaya
    284 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    11%
    Говорят удобная вещь этот "Единый кошелек". Читал много отзывов о нем, вроде все расхваливают, а сам еще не пробовал...

11. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (26.02.2012)

12. Линк #47 Свернуть пост
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    221457 RUB
    Поставил лайков:
    1,675
    Получено лайков:  3,222
    в 2,511 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
    единый кошелек это тема я пользуюсь им уже довольно давно и у меня с ним нет не каких проблем, деньги приходят сразу, достаточно много услуг для оплаты,все в нем понятно и просто, главное хорошая зашита, я с едимым кошелком обсолютно спокойна.
    Да со скоростью у них нет проблем это факт, и когда вы используете его для оплаты квитанций (т.е. сегодня положил деньги на кошелек сегодня же и оплатил) это плюс, но вот когда вы используете его для постоянных перемещений средств (т.е. сегодня вы перечислили завтра вам перечислили) то вы в первую очередь должны думать о надежности защиты которая пока слабовата

13. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (26.02.2012)

14. Линк #48 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

qsilwer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qsilwer
    722 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  7
    в 5 сообщениях
    9%
    Хм... Единый кошелек очень интересно обязательно попробую. Я даже не знал что такой есть . Спасибо автору!! Больно вы ее хвалите .

15. Линк #49 Свернуть пост
    В начале пути
    Сама доброта

NatOOs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NatOOs
    224 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    9%
    от однаво же слова Единый кошелек уже говорит о мире и доверии...

16. Линк #50 Свернуть пост
    Свой человек
    Юлиса стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Юлиса
    4302 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 16 сообщениях
    4%
    я пользуюсь Единым кошельком уже 2 года и жалоб нет вообще это самая хорошая вешь там защита просто супер не кто не взломает деньги перечесляются сразу задержки нет вообще с ней и работать приятно обмана нет не какого все чесно и удобно лично я доверяю Единому кошельку.....

17. Линк #51 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    muron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для muron
    408 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 5 сообщениях
    21%
    Комиссия действительно большая но если уж совсем нет выбора то и не будешь смотреть на неё . а так система вполне простая и удобная .

18. Линк #52 Свернуть пост
    В начале пути
    fedea стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fedea
    277 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Единый кошелёк - первый раз слышу, но спасибо за информацию, смотрю его описывают положительно обязательно попробую!

19. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (18.03.2012)

20. Линк #53 Свернуть пост
    Частый гость
    Elena77iv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Elena77iv
    1150 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    5%
    Единый кошелек неплохая система, довольно распространенная, в Украине правда обменников как таковых маловато, но зато есть интернет обменники, а что комисия большая так и понять можно они ведь практически со всеми платежными системами работают, вот и комисия вам. С регистрацией проблем нет да и в использовании несложная.

21. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (18.03.2012)

22. Линк #54 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Gubka Bob приемлемый уровень репутации Gubka Bob приемлемый уровень репутации Аватар для Gubka Bob
    10550 RUB
    Поставил лайков:
    312
    Получено лайков:  98
    в 93 сообщениях
    12%
    Зарегистрировался на W1, просмотрел их документ "Публичная оферта", с которым Вы должны согласиться для продолжения регистрации, бегло пробежал сам кабинет данной платёжной системы.

Отличительные моменты платёжной системы W1:
    1. Хорошая "Партнёрская программа", которая даёт возможность зарабатывать в дальнейшем, а также получить оплату при регистрации через задание.
    2. Удобная настраиваимая система оповещения на электронную почту или на телефон.
    3. Очень интуативно понятный сервис.
    4. Оформление отдельной карты "Wallet One VISA". Необходимости в ней не вижу, так как почти за все операции с данного вида карты берут деньги.
    5. По поводу документа "Публичная оферта"
    - пункт 3. "Конфиденциальность и безопасность" подпункт 3.3. "Сервис обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных Пользователя, а также иной информации о Пользователе, ставшей известной Сервису в связи с использованием платежного сервиса, за исключением случаев Предусмотренных законодательством Российской Федерации."
    Из вышесказанного я думаю, что сервис выдаст Вас при обращении к нему соответствующих органов. А это большой минус для сервиса.

23. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (18.03.2012)

24. Линк #55 Свернуть пост
    В начале пути
    Mika10 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mika10
    271 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    18%
    Нечего не понял, это только для оплаты коммунальных услуг? Простого вывода денег не имеется? Можно гиперссылку на эту самую систему W1? Все действия, операции, транкзации проводятся Онлайн или же нужно идти к терминалу? Заранее спасибо за подробный ответ

25. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (18.03.2012)

26. Линк #56 Свернуть пост
    В начале пути
    AlexSterk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlexSterk
    322 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 4 сообщениях
    15%
    Полный бред с выводом с этого кошелька средств, только на вебмани, а потом на карточку, можно на комиссии разориться...бред. Вебмани рулит

27. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (18.03.2012)

28. Линк #57 Свернуть пост
    В начале пути
    bydmitriyk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bydmitriyk
    116 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    22%
    W1 самая нормальная система. Вебмани отдыхает по всем показателям. Я в этой системе давно и она постоянно развивается. Там можно платить не только за квартиру. Проще перечислить за что там платить нельзя. Оружие не купишь, участок на луне тоже нельзя, а все остальное можно. Куча способов ввода денег, в том числе и безпроцентных (евросеть например), и куча способов вывода. Я в букмекерских конторах играю, многие из них без процентов с w1 работают. И с кредитной картой все в порядке. У меня русский стандарт- туда-сюда деньги очень быстро переводят и процент низкий. W1 BEST.

29. post_thanks Получено лайков: 1

qsilwer (18.03.2012)

30. Линк #58 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

SUSLIK27 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SUSLIK27
    2621 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от bydmitriyk Посмотреть сообщение
    W1 самая нормальная система. Вебмани отдыхает по всем показателям. Я в этой системе давно и она постоянно развивается. Там можно платить не только за квартиру. Проще перечислить за что там платить нельзя. Оружие не купишь, участок на луне тоже нельзя, а все остальное можно. Куча способов ввода денег, в том числе и безпроцентных (евросеть например), и куча способов вывода. Я в букмекерских конторах играю, многие из них без процентов с w1 работают. И с кредитной картой все в порядке. У меня русский стандарт- туда-сюда деньги очень быстро переводят и процент низкий. W1 BEST.
    Согласен с вами, одна из тех платежных систем которые мне нравятся, быстро удобно надежно. Некоторые платежи вообще без комиссии. Например вывод на Вэбмани