Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 71
Первая ... 2 3 4 13 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 1408

Тема: Единый кошелек

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

romas     romas вне форума

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США. Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Лучший ответ #2

VETAL75     VETAL75 вне форума

Присоединяюсь к положительным отзывам о платежной системе "Единый кошелек" . Сам одно время пользовался данной платежной системой. За время пользования не было ни каких проблем ни с регистрацией, не с вводом выводом средств. На сколько помню очень удобный личный кабинет, в отличие от других систем. Жалко что не все брокеры используют данную платежную систему. По этой причине пока не пользуюсь данной системой, надеюсь что это временно.

Лучший ответ #3

lksntr     lksntr вне форума

Часто пользуюсь Единым кошельком, с него удобно оплачивать различные покупки и платить за услуги в интернет. Но, согласен, с выводом денег у них беда, из моих 5 карт только на одну они согласились выводить деньги, и поступили они мне на счет далеко не мгновенно как меня уверяли в их поддержке. Зато пополнение кошелька проходит практически мгновенно. Как по мне есть электронные кошельки о получше Единого.

Лучший ответ #4

Wula777     Wula777 вне форума

Объединять в интернете грамотно могут только поисковые системы (Яндекс, Гугл), и то для меня остаётся загадкой сколько людей пашут на стабильную работу всех отраслей и подразделений. Или у них всё так круто автоматизировано? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, как говорится. А тут и маркеты и недвижимости и автомобили, всего навалом. Лучше иметь один стабильный кошелёк, чем несколько незнай как работающих.

Лучший ответ #5

san     san вне форума

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

Лучший ответ #6

Мне эта платежная система показалась очень хорошей. Пользуюсь ей всего лишь один месяц. За это время никаких проблем и вопросов не возникало. В принципе я делаю на ней все что мне нужно. Переводы, оплата товаров и так далее. Также мой брат пользуется данной платежной системой и также положительно отзывается за нее. Поэтому я планирую на долгую работу с данной платежной системой

2. Линк #1
    Свой человек
    В раздумьях

romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация Аватар для romas
    Деньги за посты:
    15311 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    385
    Получено лайков:  443
    в 153 сообщениях
    73%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
    Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:54.

3. Линк #41
    В начале пути
    Все пучком

ve7nera стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ve7nera
    Деньги за посты:
    170 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от garsia Посмотреть сообщение
    Как-то надо было перевести деньги срочно куда-то или оплатить что-то только с помощью этого единого кошелька, - УЖАС! С горем пополам получилось, но больше не буду с ними связываться, долго и комиссия очень большая. Не понравилось, хотя многие пользуются. Но на вкус и цвет..., сами понимаете.
    Добрый день!Мне тоже срочно надо было перевести деньги.Для этого пришлось воспользоваться Единым кошельком.Благо по городу везде можно это сделать.Все прошло хорошо.Проценты маленькие,перевод прошел быстро.И как пользоваться Единым кошельком,я разобралась быстро и без проблем.

4. Линк #42
    Свой человек
    feniks888 приемлемый уровень репутации feniks888 приемлемый уровень репутации Аватар для feniks888
    Деньги за посты:
    10670 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  136
    в 92 сообщениях
    21%
    Как-то надо было перевести деньги срочно куда-то или оплатить что-то только с помощью этого единого кошелька, - УЖАС! С горем пополам получилось, но больше не буду с ними связываться, долго и комиссия очень большая. Не понравилось, хотя многие пользуются. Но на вкус и цвет..., сами понимаете.
    нереально большая комиссия, просто многие люди не знаю, или просто не умеют пользоваться, другими системами, поэтому привыкают к одной и категорически не признают других)))))))))))

5. Линк #43
    Частый гость
    В думах

Blanco не очень авторитетный товарищ Аватар для Blanco
    Деньги за посты:
    1795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    5%
    garsia,Немного похожая ситуация в принципе и у меня произошла.Как то раз лазая по глобальным просторам интернета найдя какую-то очередную неопределенную игрушку типа млм,мне приспичило положить туда денег,самое плохое что эти товарищи предлагали мне пополнить свой аккаунт либо через ЕК,либо через LiqPaY)))Прикинув что через второй вариант я мало где ввиду свои денюжки,пошел в поисках терминала)Недолго гуляя вернулся обратно и через тот сайт на который надо было денег кинуть выписал счет,посмотрел ближайшие точки и побрел)НАШЕЛ!Оплатил,10 сек,деньги там где надо,а наутро посмотрел что еще и сдача в л/к ЕК зависла)Удивился очень,ведь я оплачивал счет,а не на кошелек деньги кидал...Один минус только отмечу-комиссия большая,в плане пополнения через терминал,но,эта уже совсем другая тема)))Так что пользуйтесь.

6. Линк #44
    В начале пути
    diman2606 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для diman2606
    Деньги за посты:
    381 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Да уж сравнивать есть с чем,мне вот лично понравился единый кошелек,удобный,русский для новичков подходит вполне,+удобен ,прост , но он не везде используется он не очень развит ,не гранд как веб мани или лик пэй,удачи на торгах всем и с 23 февраля с праздником мужчин

7. Линк #45
    отдыхает от форума
    mahaxmahax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mahaxmahax
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    15%
    Единый кошелек — международная система интернет-платежей, позволяющая с любого мобильного устройства или компьютера оплачивать различные услуги. операторов сотовой связи и IP-телефонии, кабельного и спутникового телевидения, погашать кредиты более 200 российских банков, осуществлять коммунальные платежи и платежи в пользу интернет-провайдеров, игровых и онлайновых сервисов

8. Линк #46
    В начале пути
    papkaya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для papkaya
    Деньги за посты:
    284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    11%
    Говорят удобная вещь этот "Единый кошелек". Читал много отзывов о нем, вроде все расхваливают, а сам еще не пробовал...

9. Линк #47
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Деньги за посты:
    221457 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,675
    Получено лайков:  3,212
    в 2,508 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
    единый кошелек это тема я пользуюсь им уже довольно давно и у меня с ним нет не каких проблем, деньги приходят сразу, достаточно много услуг для оплаты,все в нем понятно и просто, главное хорошая зашита, я с едимым кошелком обсолютно спокойна.
    Да со скоростью у них нет проблем это факт, и когда вы используете его для оплаты квитанций (т.е. сегодня положил деньги на кошелек сегодня же и оплатил) это плюс, но вот когда вы используете его для постоянных перемещений средств (т.е. сегодня вы перечислили завтра вам перечислили) то вы в первую очередь должны думать о надежности защиты которая пока слабовата

10. Линк #48
    Частый гость
    Все пучком

qsilwer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qsilwer
    Деньги за посты:
    722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  7
    в 5 сообщениях
    9%
    Хм... Единый кошелек очень интересно обязательно попробую. Я даже не знал что такой есть . Спасибо автору!! Больно вы ее хвалите .

11. Линк #49
    В начале пути
    Сама доброта

NatOOs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NatOOs
    Деньги за посты:
    224 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    9%
    от однаво же слова Единый кошелек уже говорит о мире и доверии...

12. Линк #50
    Свой человек
    Юлиса стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Юлиса
    Деньги за посты:
    4302 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 16 сообщениях
    4%
    я пользуюсь Единым кошельком уже 2 года и жалоб нет вообще это самая хорошая вешь там защита просто супер не кто не взломает деньги перечесляются сразу задержки нет вообще с ней и работать приятно обмана нет не какого все чесно и удобно лично я доверяю Единому кошельку.....

13. Линк #51
    отдыхает от форума
    muron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для muron
    Деньги за посты:
    408 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 5 сообщениях
    21%
    Комиссия действительно большая но если уж совсем нет выбора то и не будешь смотреть на неё . а так система вполне простая и удобная .

14. Линк #52
    В начале пути
    fedea стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fedea
    Деньги за посты:
    277 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Единый кошелёк - первый раз слышу, но спасибо за информацию, смотрю его описывают положительно обязательно попробую!

15. Линк #53
    Частый гость
    Elena77iv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Elena77iv
    Деньги за посты:
    1150 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    5%
    Единый кошелек неплохая система, довольно распространенная, в Украине правда обменников как таковых маловато, но зато есть интернет обменники, а что комисия большая так и понять можно они ведь практически со всеми платежными системами работают, вот и комисия вам. С регистрацией проблем нет да и в использовании несложная.