Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 71
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1408

Тема: Единый кошелек

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

romas     romas на форуме

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США. Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Лучший ответ #2

VETAL75     VETAL75 вне форума

Присоединяюсь к положительным отзывам о платежной системе "Единый кошелек" . Сам одно время пользовался данной платежной системой. За время пользования не было ни каких проблем ни с регистрацией, не с вводом выводом средств. На сколько помню очень удобный личный кабинет, в отличие от других систем. Жалко что не все брокеры используют данную платежную систему. По этой причине пока не пользуюсь данной системой, надеюсь что это временно.

Лучший ответ #3

lksntr     lksntr вне форума

Часто пользуюсь Единым кошельком, с него удобно оплачивать различные покупки и платить за услуги в интернет. Но, согласен, с выводом денег у них беда, из моих 5 карт только на одну они согласились выводить деньги, и поступили они мне на счет далеко не мгновенно как меня уверяли в их поддержке. Зато пополнение кошелька проходит практически мгновенно. Как по мне есть электронные кошельки о получше Единого.

Лучший ответ #4

Wula777     Wula777 вне форума

Объединять в интернете грамотно могут только поисковые системы (Яндекс, Гугл), и то для меня остаётся загадкой сколько людей пашут на стабильную работу всех отраслей и подразделений. Или у них всё так круто автоматизировано? За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, как говорится. А тут и маркеты и недвижимости и автомобили, всего навалом. Лучше иметь один стабильный кошелёк, чем несколько незнай как работающих.

Лучший ответ #5

san     san вне форума

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

Лучший ответ #6

Мне эта платежная система показалась очень хорошей. Пользуюсь ей всего лишь один месяц. За это время никаких проблем и вопросов не возникало. В принципе я делаю на ней все что мне нужно. Переводы, оплата товаров и так далее. Также мой брат пользуется данной платежной системой и также положительно отзывается за нее. Поэтому я планирую на долгую работу с данной платежной системой

2. Линк #1
    Свой человек
    В раздумьях

romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация romas хорошая репутация Аватар для romas
    Деньги за посты:
    13516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    242
    Получено лайков:  365
    в сообщениях 133
    62%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
    Оставляем свои мнения об работе электронный системы.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:54.

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bugatti (28.02.2013), Elen26 (06.10.2012), gosha3220 (20.12.2013), objekt (16.02.2014), qsilwer (26.02.2012), Ельдар Ков (04.12.2015), Иван555 (14.12.2013)

4. Линк #21
    Свой человек
    Грустно

garsia приемлемый уровень репутации garsia приемлемый уровень репутации Аватар для garsia
    Деньги за посты:
    3326 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  113
    в сообщениях 57
    37%
    Как-то надо было перевести деньги срочно куда-то или оплатить что-то только с помощью этого единого кошелька, - УЖАС! С горем пополам получилось, но больше не буду с ними связываться, долго и комиссия очень большая. Не понравилось, хотя многие пользуются. Но на вкус и цвет..., сами понимаете.

5. Линк #22
    Частый гость
    Dragon009 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dragon009
    Деньги за посты:
    439 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    4%
    Всем доброго времени суток. Работал с этой электронной системой все нормально работает меня никто не кинул можете смело закидывввать туда деньги и все будет хорошо.

6. Линк #23
    В начале пути
    dklimin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dklimin
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Цитата Сообщение от romas Посмотреть сообщение
    Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга. Работает на рынках России, Украины, ЮАР, США.
    Оставляем свои мнения об работе электронный системы.
    Довольно хорошая и надежная платежная система. Внушает доверие. Пользуюсь ей когда необходимо.

7. Линк #24
    Частый гость
    В думах

dudik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dudik
    Деньги за посты:
    342 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    36
    Получено лайков:  36
    в сообщениях 15
    61%
    всем доброе время суток !!!!! мне как то не очень понравилось эта система во первых интерфейс необдуманный во вторых большая комиссия, в третьих деньги очеь долго идут!!!! ВОТ ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Всетаки я предпочитаю вебмани

8. Линк #25
    Частый гость
    Очень рад

alerma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alerma
    Деньги за посты:
    789 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    4%
    Мне лично нравится Единый Кошелек, так как с кошелька на кошелек процент нулевой. Я часто многим компьютеры дистанционно настраиваю-ремонтирую, мне без проблем кладут на Единый кошелек. А потом я на эти деньги расплачиваюсь в интернет магазинах.

9. Линк #26
    В начале пути
    belamorkanal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для belamorkanal
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    4%
    Что за система впервые слышу в какой стране работает и с кем официально
    И какой процент за ввод и вывод.
    Спасибо заранее или кто знает напишите сайт

10. Линк #27
    В начале пути
    Tratata стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tratata
    Деньги за посты:
    546 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    7%
    Не могу зарегистироваться на этой платежной системе и открыть кошелек. На почту не приходит сообщение о подтверждении регистрации и последующей активации аккаунта и кошелька самого. А без активизации не получается пользоваться системой, кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией???

11. Линк #28
    В начале пути
    artem1801 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для artem1801
    Деньги за посты:
    387 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    При каждом пополнении кошелька пользователи получают бонусы, которые дают возможность:
    совершать регулярные платежи без комиссии
    отправлять бесплатные SMS-сообщения
    совершать международные звонки и не платить за время соединения
    участвовать в акциях и получать подарки.

12. Линк #29
    Частый гость
    Abashilov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Abashilov
    Деньги за посты:
    656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Считаю W1 очень хорошей платежной системой , удобный интерфейс , небольшая комиссия при переводах , большое количество вариантов пополнения и как было выше сказано очень даже не плохие бонусы за пополнение счета )

13. Линк #30
    Частый гость
    avarec стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для avarec
    Деньги за посты:
    17 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    пользуюсь данной платежной системой уже более двух лет ! За это время никаких претензий или проблем не было ! Новый внешний вид кошелька стал еще более привлекательным и теперь вообще нету желания менять систему на какую то другую !)

14. Линк #31
    В начале пути
    YCUDZO стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для YCUDZO
    Деньги за посты:
    219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    11%
    Ребят скажу вам честно!! Это очень хорошая система ползуюсь всё время и не разу за всю историю апираций у меня не вазникло проблем !!!

15. Линк #32
    Здравствуйте! Для меня Единый Кошелек в использовании оказался не таким удобным,как Вэбмани! Зарегистрироваться получилось только с3-го раза,так и не поняла,почему так получилось!? Аккаунт получилось активировать только через день.А насчет недорогой оплаты,о которой говорилось выше-не согласна,Вэбмани дешевле,да и по скорости-гораздо быстрее!!!Но это мое личное мнение

16. Линк #33
    Частый гость
    В эйфории

Сандика стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сандика
    Деньги за посты:
    2644 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 11
    5%
    А почему она так называется - Единый кошелек?
    Звучит такая фраза как будто в этой системе сочетается несколько видов платежных систем.
    Кстати это бы было не плохо.

17. Линк #34
    Частый гость
    4you стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 4you
    Деньги за посты:
    585 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 6
    12%
    W1 отличная платежная система за 5 лет пользования не возникло ни одной проблемы с переводом средст , перевод средств исполняется мгновенно