Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 72 из 72

Тема: Интуиция или 6-е чувство

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    активен
    Jorikman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jorikman
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    476 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:   5
    в 4 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    - "Только когда мы приходим к цели, мы считаем, что путь был верен". (Поль Валерий)

Когда я торгую, я много времени провожу над анализом. Читаю статьи, смотрю новости, анализирую экономические показатели, изучаю график, а так же прислушиваюсь к мнению опытных трейдеров! И все это меня направляет к определенному мнению и пониманию о той или иной ситуации на рынке. Выждав нужный момент я принимаю решение и вхожу в рынок! У меня это определенно трогательный момент, ведь после входа... - "Игра началась"!
    Боюсь не все со мной согласятся с таким мнением что, какой анализ не проводи, рынок нужно прочувствовать! Нужно стать участников этих ралли, т.е. условно говоря сделать вызов цене ... только тогда приходит оно же самое чувство знания, чувство решимости, 6-е чувство - интуиция!

2. post_thanks Получено лайков: 2

Anutochka (06.02.2019), big-fan (19.04.2018)

3. линк#62
    Свой человек
    В думах

Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Таtyana хорошая репутация Аватар для Таtyana
    12235 RUB
    Поставил(а) лайков:
    504
    Получено лайков:   746
    в 291 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У каждого в жизни хоть раз было предчувствие, когда знаешь, что скоро произойдет важное. В моей жизни были такие случаи. А вас часто посещает предчувствие? Можно ли верить предчувствиям?

4. линк#63
    Знающий
    Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Mialen авторитетный пользователь Аватар для Mialen
    62288 RUB
    Поставила лайков:
    2,490
    Получено лайков:   2,612
    в 1,798 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У некоторых людей очень сильная... я не знаю, что это, — интуиция или что-то иное, но они часто предчувствуют готовящиеся события и могут даже как-то к ним подготовиться при необходимости, в таком случае это, несомненно, хорошо. А некоторые вроде предчувствуют-предчувствуют, а ничего толком не происходит. В таком случае ничего хорошего, так как ведет или к паническим атакам (если предчувствия плохие), или к постоянному восторженному ожиданию чего-то хорошего, что никогда не происходит. В этом, само собой, нет ничего хорошего.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Krooella (03.03.2021)

6. линк#64
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    172496 RUB
    Поставила лайков:
    7,608
    Получено лайков:   7,624
    в 2,909 сообщениях
    177%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Конечно предчувствия бывают и думаю если это предчувствие очень сильное, то эта знак и игнорировать его нельзя. Думаю очень важно относится к знакам, когда ты чувствуешь, что в этот день тебе не нужно ехать в поезду или вообще садиться за руль, даже если чувствуешь что сегодня лучше не выходить из дома, и даже если ты стараешься игнорировать свое предчувствие, все происходит ровно так как и должно быть, к примеру если ты не можешь найти ключи чтобы выйти из квартиры, е ли тебя постоянно отвлекают звонки по телефону, думаю это все для того, чтобы нас задержать и думаю к этому все же стоит иногда прислушиваться. Тоже самое касаемо людей, если ты чувствуешь, что человек способен принести тебе вред и у тебя появляется неконтролируемое чувство страха, то лучше не заводить таких новых знакомств. Думаю наше предчувствие всегда знает что лучше для нас и находится на стороже.

Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

7. post_thanks Получено лайков: 3

Krooella (03.03.2021), Mikdeiv (28.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#65
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    127706 RUB
    Поставил лайков:
    4,109
    Получено лайков:   5,948
    в 3,634 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Если честно, то в меня такое предчувствие больше на что-то плохое. Когда знаешь, что может произойти что-то плохое и просто места себе не находишь. Вот на хорошее не часто бывает предчувствие, чаще всего оно случается спонтанно, когда его совсем не ждешь. Не всегда эти предчувствия и сбываются, может быть долгое время тревога на душе, но так ничего и не случится, а может и сразу что-то произойти. Чаще всего предчувствие мгновенное и если не уловил его сигнал, то все пропустил. Надо уметь понимать эти все сигналы и только тогда будешь понимать когда стоит чего-то боятся. В экстрасенсов это более развитое чувство, поэтому они и знают как им нужно управлять.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Krooella (03.03.2021)

10. линк#66
    Знающий
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    72767 RUB
    Поставила лайков:
    721
    Получено лайков:   3,010
    в 1,895 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Интуиция неотъемлемая часть каждого человека и к ней следует прислушиваться. Часто подсознание нам подсказывает как нужно поступить или чего вовсе и не следует делать. Отбрасывать сомнения - себе часто во вред. У некоторых людей интуиция очень развита, другие же просто не понимают сами себя, хотя и они чувствуют жизненные моменты. Человеческий разум полностью проследить невозможен, но мы пользуемся не всеми ресурсами на которые можем расчитывать и может это происходит именно по причине нашей лени или трусости. Но к своим эмоциям и переживаниям нужно относиться уважительно и постараться жить в гармонии с самим собою.

Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Krooella (03.03.2021)

12. линк#67
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь Аватар для калинда
    23086 RUB
    Поставила лайков:
    734
    Получено лайков:   1,117
    в 746 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Таtyana Посмотреть сообщение
    У каждого в жизни хоть раз было предчувствие, когда знаешь, что скоро произойдет важное. В моей жизни были такие случаи. А вас часто посещает предчувствие? Можно ли верить предчувствиям?
    Верить предчувствиям не только можно, но и нужно. У меня вот это чувство довольно сильно развито. Не во всех случаях, конечно, когда происходило что-то важное и значимое, но очень часто. У меня это может проявляться либо в снах, снится что-то странное. В этом случае, главное научиться интерпретировать эти сны. Например, если я вижу кого-то из своих родных пьяными, то это обязательно связано с какими-то неприятностями у них или болезнью. А иногда предчувствие может проявляться физически. Может начаться тошнота или закрутить живот. Так что предчувствие это не выдуманный миф, а реальность.

13. post_thanks Получено лайков: 4

Krooella (03.03.2021), Pacuvius (28.03.2019), Таtyana (28.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#68
    Свой человек
    Ангел

Pacuvius хорошая репутация Pacuvius хорошая репутация Pacuvius хорошая репутация Pacuvius хорошая репутация Аватар для Pacuvius
    9339 RUB
    Поставила лайков:
    505
    Получено лайков:   345
    в 227 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от калинда Посмотреть сообщение
    Верить предчувствиям не только можно, но и нужно. У меня вот это чувство довольно сильно развито. Не во всех случаях, конечно, когда происходило что-то важное и значимое, но очень часто. У меня это может проявляться либо в снах, снится что-то странное. В этом случае, главное научиться интерпретировать эти сны. Например, если я вижу кого-то из своих родных пьяными, то это обязательно связано с какими-то неприятностями у них или болезнью. А иногда предчувствие может проявляться физически. Может начаться тошнота или закрутить живот. Так что предчувствие это не выдуманный миф, а реальность.
    Я тоже верю в предчувствия, хотя некоторые скептики позиционируют подобные вещи глупыми женскими штучками. Однажды на ровном месте навалилась на меня совершенно необъяснимая тоска, такая, знаете, ледяная и беспросветная. А вскоре узнаю о том, что у дочери в этот момент были неприятности, хотя она живет за тысячи километров от меня. Но самым знаковым случаем для меня был вещий сон. Бабушка моя лежала в больнице, не сказать, что в тяжелом состоянии. Ночью она мне во сне сказала, что очень устала и скоро умрет. На следующее утро я поехала к ней проведать и оказалась последней из всех родственников, заставших ее в полном сознании. К вечеру она впала в кому и ночью скончалась. Вот так...

15. post_thanks Получено лайков: 2

Krooella (03.03.2021), калинда (28.03.2019)

16. линк#69
    Кандидат форумных наук
    Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Аватар для Сабина1989
    24644 RUB
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:   1,167
    в 788 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Интуиция тесно связана с нашим сознанием. К ней надо прислушиваться и верить. Вот, к примеру, моей маме очень часто снятся сны, то есть интуиция проявляется в её снах. Вот недавно, она видела во сне свою бывшую коллегу, которая умерла года 2 назад, спустя пару дней ей позвонила подруга и сказала, что сын той покойной погиб в автокатастрофе. Вот поэтому она и приснилась ей. А у меня интуиция проявляется во внутреннем голосе, как будто кто-то подскаживает, иди в комнату и посмотри, все ли хорошо. Помню, как-то уложила спать ребёнка, пошли с мужем смотреть телевизор, и внезапно я подумала о ребёнке, нужно пойти и заглянуть в комнату, и я увидела, что он лежит на краю, голова уже почти на полу, на весу. Ещё бы, буквально несколько минут, и он бы мог упасть. Вот моё 6 чувство меня не подвело. А когда старшему ребёнку было около 6 месяцев, и он упал на пол, когда муж уснул, а я отсутствовала в комнате. Именно в этот день, утром мама рассказала сон, что видела малыша моего как-будто он в больнице и его подключают к системе. Ну вот как тут не верить в интуицию. А она нам не сказала о своём сне с утра. Так вот, теперь прошу маму рассказывать свои сны, чтобы быть готовыми к плохим новостям.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Faet-on (05.03.2021), Krooella (03.03.2021)

18. линк#70
    Кандидат форумных наук
    larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь Аватар для larcos
    30412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    576
    Получено лайков:   1,569
    в 638 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я тоже умею предчувствовать некоторые ситуации в своей жизни, правда получается так, когда что то в жизни произошло только тогда понимаешь, что я знала, что так оно и будет.
    Интуиция это когда на подсознании, быстрее чем ты это осознаешь разумом, знаешь наперед или предполагаешь какое-нибудь событие.
    У кого то это чувство развито с рождения, а у кого то нарабатывается с опытом, но оно есть у всех. Интуиция это скорее природный инстинкт.
    При чем, когда разумом понимаешь, что такого не может быть, а интуиция подсказывает совсем другое.
    У меня иногда бывает, что я не хочу идти на какую-нибудь встречу, но идти надо как бы я не противилась, когда идешь против своей интуиции, всегда потом об этом жалеешь. Ведь знала, что не надо, а все равно пошла.
    А бывает вспомнишь о человеке, а он уже тебе звонит, или иду по скользкой дороге, только подумаешь как бы не упасть обязательно подскользнешься.
    Все таки надо прислушиваться к своему шестому чувству.

Название: lpkqUGaM.png
Просмотров: 21

Размер: 162.1 КБ

Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.

19. post_thanks Получено лайков: 3

Faet-on (05.03.2021), Krooella (03.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#71
    Кандидат форумных наук
    В думах

Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Аватар для Krooella
    10064 RUB
    Поставила лайков:
    3,152
    Получено лайков:   1,086
    в 716 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня есть сильная интуиция, но она меня часто подводит, то поздно о чем-то предупреждает, то наоборот. А вот шестое чувство работает получше. Иногда стою и прям спиной чувствую что сзади кто-то стоит или идет. Муж вообще говорит что я ведьма. А вообще это очень приятное ощущение чувствовать что кто-то смотрит на тебя, стоит сзади или следит. И круто когда ты такая раз и обломала)

21. post_thanks Получено лайков: 2

Faet-on (05.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#72
    Частый гость
    джонатан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для джонатан
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   15
    в 12 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня интуиция работает, ни раз замечал как входил очень удачно в рынок только по интуиции , но везет не всегда. Не могу понять когда интуиция не врет, вот было бы хорошо, если бы точно знал когда интуиция верно подсказывает. На форекс можно было бы заработать миллион.

23. линк#73
    Свой человек
    Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Faet-on авторитетный пользователь Аватар для Faet-on
    58243 RUB
    Поставил лайков:
    3,305
    Получено лайков:   1,262
    в 611 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: Intu1.jpg
Просмотров: 7

Размер: 165.8 КБ
    ИнтуиМЃция ( позднелат. intuitio « созерцание » от гл. intueor «пристально смотрю») —
    способность , свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта , озарения, единомоментного бессознательного вывода (основанного на воображении, эмпатии и предшествующем опыте), «чутьё», проницательность.
    Цитата Сообщение от Сабина1989 Посмотреть сообщение
    Интуиция тесно связана с нашим сознанием. К ней надо прислушиваться и верить.
    Цитата Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
    Я тоже умею предчувствовать некоторые ситуации в своей жизни, правда получается так, когда что то в жизни произошло только тогда понимаешь, что я знала, что так оно и будет.
    Интуиция это когда на подсознании, быстрее чем ты это осознаешь разумом, знаешь наперед или предполагаешь какое-нибудь событие.
    У кого то это чувство развито с рождения, а у кого то нарабатывается с опытом, но оно есть у всех. Интуиция это скорее природный инстинкт.

Название: Intuition01.jpg
Просмотров: 8

Размер: 102.3 КБ

Все хотят обладать хорошей интуицией, но у кого-то она развита сильнее, у кого слабее. Когда человек оказывается резко в непонятной ситуации, он действует интуитивно. Это, напр., как при первом знакомстве с незнакомым человеком. Говорят, что первая реакция (в данном случае на знакомство) происходит на уровне интуиции, и она самая верная. Хотя есть масса случаев, когда с первого раза человек никак не заинтересовал, и только по прошествии некоторого времени происходит то, что можно назвать судьбой.

Есть мнение, что особенно развита интуиция у женщин. Я ещё лет 5 назад слышал , что у женщины левое и правое полушария мозга тесно связаны между собой (намного теснее, чем у мужчин), вследствие чего и появляется такая особенность-разновидность, которую все называют женской интуицией.
    Название: Intu3.jpg
Просмотров: 8

Размер: 70.7 КБ

Название: 18300913_7694f6ed068f56edccb141126077a6c0_800.jpg

Размер: 35.2 КБ

Название: Intu4.jpg

Размер: 38.2 КБ

Название: Intu2.jpg
Просмотров: 10

Размер: 38.3 КБ

Цитата Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
    При чем, когда разумом понимаешь, что такого не может быть, а интуиция подсказывает совсем другое.
    Все таки надо прислушиваться к своему шестому чувству.

Название: Intu_answer.jpg

Размер: 69.4 КБ

При принятии быстрого того или иного решения, человек руководствуется тремя составляющими факторами: Интуицией, Опытом и Информацией (которой он обладает) на данный момент.

И каждый определяет по своим ошибкам насколько у него развито это 6-е чувство..

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть