Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 34 из 34
Первая ... 24 33 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 661 по 671 из 671

Тема: Самое выгодное вложение денег

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #661
    Частый гость
    PSY07 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PSY07
    Деньги за посты:
    948 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Самое выгодное вложение денег по-моему мнению, является вложение в землю. Я как-то читал одно высказывание "покупайте землю ее уже не производят". С моей точки зрения очень правильная мысль, земля постоянно дорожает и ничего с ней не делается, а недвижимость ветшает и в нее постоянно надо вкладывать деньги.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

abdul     abdul вне форума

Ели все фондовые рухнут, Все деньги обесценяться интер есно мне что будет... Люди будут золото жевать да закусывать драгоценними камнями ))). Самое выгодное вложение в еду ребят. У этого вида деятельности лишь один недостаток он скоропортяшийся.

Лучший ответ #2

abdul     abdul вне форума

Ну чаво же вы так кегорично? Есть современные технологии хранения. По едой я имел ввиду сельхоз продукцию. Покупать осенью, сбора урожая когда она копейки стоит.хранит зимой до лета когда запасы у большинства иссекают и продавать в 2 раза дороже а то и больше.

Лучший ответ #3

ppvic     ppvic вне форума

На график глянь, чудо... Откуда ж вас таких волной выносит, вот мне интересно? Вас там всех клонируют согласно ограничению на максимально возможный объем серого вещества, что-ли?

Лучший ответ #4

oleg_n     oleg_n вне форума

А успешные бизнесмены у нас в основном кто?- родственники высокопоставленных чиновников - заработавшие свои деньги в основном на дерибане бюджета, и чему они смогут научить? Большинство из них без мата даже мысли свои выразить не умеет.

Лучший ответ #5

rybthik     rybthik вне форума

Конечно правильней было написать " В будущее своих детей " Лично для себя считаю что уже позно влаживать деньги в себя , а очень хочется чтобы мои дети получили на старте взрослой жизни , то чего у меня небыло . И это я им обеспечю .

4. Линк #667
    Частый гость
    Дурачусь

vladimir kazancev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vladimir kazancev
    Деньги за посты:
    436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 20
    10%
    самое выгодное наверное это вложение в недвижимость или в банк , а так не вижу других перспектив получше этих

5. Линк #668
    В начале пути
    В эйфории

Antonius стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Antonius
    Деньги за посты:
    116 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    12%
    Земля, тезаврационные инвестиции, а также перспективная недвижимость. Все эти траты способны принести серьезные доходы в обозримом будущем. Для подобных вложений необходимо располагать существенным доходом. Если доходы у вас не большие потратьте все на семью, если, конечно же, у вас есть семья.

6. Линк #669
    Частый гость
    Pupsometr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pupsometr
    Деньги за посты:
    1591 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 26
    12%
    Мне кажется в нашей стране самые выгодные инвестиции - это инвестиции в недвижимость. В наши дни она растет не по дням, а по часам. Особенно выгоден бизнес вложения в строящиеся дома, а затем продажа готового жилья. Естесственно предварительно нужно учесть все риски.

7. Линк #670
    Свой человек
    ruskost стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ruskost
    Деньги за посты:
    5486 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 36
    8%
    Цитата Сообщение от Pupsometr Посмотреть сообщение
    Мне кажется в нашей стране самые выгодные инвестиции - это инвестиции в недвижимость. В наши дни она растет не по дням, а по часам. Особенно выгоден бизнес вложения в строящиеся дома, а затем продажа готового жилья. Естесственно предварительно нужно учесть все риски.
    Да, за последние 12 лет стоимость на недвижимость резко выросла. Сейчас даже трудно поверить, что раньше стоимость квартир составляла 1000 (!) долларов за трешку, которая сейчас стоит уже 70 000 долларов. Но даже сейчас покупая квартиру можно ее пускать в оборот и получать достаточные для жизни деньги.

8. Линк #671
    Мой первый пост!
    i-pamm стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для i-pamm
    Деньги за посты:
    2 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Сейчас популярными есть инвестиции в памм счета. Прибыль составляет около 5% в месяц. Можно застраховать риски. Сам являюсь инвестором около года. Пока проблем не было.

9. Линк #672
    Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    431655 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,565
    Получено лайков:  6,469
    в сообщениях 4,273
    24%
    Цитата Сообщение от vladimir kazancev Посмотреть сообщение
    самое выгодное наверное это вложение в недвижимость или в банк , а так не вижу других перспектив получше этих
    Я бы не сказал, что самое выгодное вложение это в банк, как минимум просто отобьет инфляцию, возможно еще немного приумножит деньги.Любой бизнес с лихвой приносит более 20-30% годовых, а не 10% которые обещают в банках.Даже илан на минимальных настройках, наверно принесет более 10% годовых.

10. Линк #673
    Свой человек
    Maka81 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maka81
    Деньги за посты:
    5546 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 33
    5%
    Этот вопрос волнует каждого начинающего инвестора. И на мой взгляд это - инвестировать в форекс, ведь именно сдесь можно максимально больше заработать, если соблюдать все правила.

11. Линк #674
    Кандидат форумных наук
    mmasha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mmasha
    Деньги за посты:
    12874 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 33
    3%
    Мне кажется всё равно на первом месте вложение в недвижимость, от неё можно получать прибыль от сдачи. Бизнес- это довольно рискованное занятие, разве если,создать свою сеть,купить франшизу. Да информационные технологии очень интересно, но я допустим плохо разбираюсь куда и в каком направлении можно в перспективе в интернете заработать деньги, кроме Форекса конечно...

12. Линк #675
    В начале пути
    Ysagii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ysagii
    Деньги за посты:
    243 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    8%
    Я живу в Сочи. И скажу вам относительно своего города Здесь народ инвестирует в квартиры. Покупается квартира или какое-нибудь коммерческое помещение - офис, склад и тд и спокойно сдаётся. Учитывая, что у коренных жителей как правило, несколько квартир, и все они сдаются, то становится очевидным ответ на вопрос почему здесь местные так не любят напрягаться ... А работают в основном приезжие.

13. Линк #676
    Частый гость
    Ark приемлемый уровень репутации Аватар для Ark
    Деньги за посты:
    1626 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  78
    в сообщениях 30
    50%
    Вкладывать деньги нужно в свое образование. В мире все постоянно меняется, нет такой сферы, в которую можно было бы один раз вложиться и быть уверенным, что данное направление будет всегда актуальным/данный рынок будет расти. Хорошее образование же позволяет человеку адекватно оценивать ситуацию и находить те направления, с которыми выгодно работать сегодня и сейчас.

$$$

14. Пользователь сказал cпасибо:

chonka (19.11.2017)

15. Линк #677
    В начале пути
    swetlanaint стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для swetlanaint
    Деньги за посты:
    325 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 3
    33%
    Цитата Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
    Все нужно вкладывать в Форекс!!! деньги бабушек, дедушек, родных, знакомых, продать хату, тачку, взять кредит, и т.д. И все вложить туда и сидеть играть. Так будет самое разумное вложение денег, как этого люди еще не понимают. А землю купишь, и сидишь не знаешь что сделать с ней, кто возьмет а аренду? кто перепашет? как арендовать трактор? кому продать пшено?. Одни головные вообщем. уж лучше украл, выпил, в тюрьму, только в новой "редакции" : занял, закинул, слил. Не жизнь, а романтика!!!
    Может, кто-нибудь слышал, что с форекс-трендом? Как обстоят дела? Год назад там слили деньги всех вкладчиков-вскупорили систему ай-тишники и смылись....Знаю только, что они не закрылись, продолжают каким-то образом работать, но как обстоят дела с возвратом денег людям?

Страница 34 из 34
Первая ... 24 33 Главная страница темы