Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 241 по 249 из 249

Тема: Биткоин краны

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #241
    отдыхает от форума
    Марина88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Марина88
    Деньги за посты:
    185 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    По моему всё это полная туфта и развод скачиваешь приложение,смотришь рекламу раз в полчаса и тебе платят сатоши.чтоб накопить один биткоин понадобится несколько лет да и не кто не даст тебе его.люди милионны вкладывают на создание биткоин ферм.а тут какая то реклама.да и биткоины как добываемый ресурс скоро закончится.наверное тогда он будет стоить 5000$

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Сейчас очень много кранов которые предложены не работают, по крайней мере у меня когда смотрел открылись не все. Я пользуюсь следующими кранами собираю: 1) https://goo.gl/WviNZe здесь идет хорошая расдача литошей, в день в автоматическом режиме собирается примерно 30-40 тысяч, чем чаще снимаете, тем больше сможете заработать. 2) https://goo.gl/HtgcK1 это ресурс для меня лично новый, но я поставил на сбор, здесь также все в автоматическом режиме и ничего в принципе делать не нужно. Посмотрим как доберемся до минималки для вывода. 3) https://goo.gl/amk9m4 здесь также идет автоматический сбор литошей, в час примерно 400-500 у меня выходит. 4) https://goo.gl/Wsbr7i здесь собираются сатоши, здесь есть игры, но я бы не советовал. Есть бонусы. 5) https://goo.gl/VMB9pV это сайт мне очень нравится, потому как здесь сатоши получаете за просмотр сайтов рекламодателей. До 75-80 сатошей максимально дают за 30-45 секунд просмотра. В тень выходит примерно 1200-1500 сатошей. Рекламы на сайте достаточно много.

Лучший ответ #2

https://www.bestchange.com/. Выплачивает , проверено. Минимальная сумма 2000 сат. Уже сделал два вывода , проблем нет. Есть еще 2 крана , выложу , как только проверю вывод. 90% кранов сдесь представленных , или не работает , или рулетка с весьма призрачными надеждами на вывод.

Лучший ответ #3

66Lev66     66Lev66 вне форума

Приветствую! Такие краны тоже проходил сплошные банеры рекламные. Есть вот один крантик на вывод еще не набрал по поводу оплаты не скажу минималка 10 000т сат от тысячи можно купить комнату т.е. сделать депозит, простенький дизайн, есть чат https://bitrooms.net/ru/?ref=lev66 сбор через шесть часов 100 сат дает.

Лучший ответ #4

Innа     Innа вне форума

Села я и просчитала сколько платят краны и удивилась. Если брать текущий курс биткоина и поделить на оплату в сатоши выходит полная ерунда. Не стоит ими заниматься, только время зря потеряете.

Лучший ответ #5

Да я что то даже и неуверенна теперь стоит ли тратить свое время собирая бонусы на бирже.Ведь на той бирже которую вы мне посоветовали в прошлый раз и на которой я собираю бонусы уже примерно месяц у меня набралось всего на 19 центов.Вот и получается что как то биржа не намного выгоднее кранов.Ну может конечно я и ошибаюсь или делаю что то не так что получаются такие доходы?

4. Линк #247
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    173365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    646
    Получено лайков:  2,164
    в сообщениях 1,983
    16%
    Цитата Сообщение от Kalina1990 Посмотреть сообщение
    Ну может быть где то и нет проблем с интернетом,но у меня он постоянно зависает,вчера даже еле написала здесь сообщение,пару раз перезагружала комп.Так что пока пройдусь по всем своим сайтам до конца,можно снова начинать с первого.Конечно если попадется что нибудь стоящее с хорошими бонусами,обязательно свистну.Только и вы если что найдете тоже не забудьте сообщить.
    Так обратитесь к провайдеру,на счет интернета,за что платите деньги?Жалобу и все,или не платите.
    Если что увижу нового то свисну,пока как бы все чепуха,краны похожи и дают мало,щелкаю иногда по биржам,кошелька так и не нашел приличного с большим выбором,да и биткойн пока в спячке,может как упасть так и выстрелить в любое время.Но впереди праздники может чего и появится халявного или приличного.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Kalina1990 (15.12.2018)

6. Линк #248
    Свой человек
    Kalina1990 приемлемый уровень репутации Kalina1990 приемлемый уровень репутации Аватар для Kalina1990
    Деньги за посты:
    16565 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    47
    Получено лайков:  106
    в сообщениях 102
    15%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Так обратитесь к провайдеру,на счет интернета,за что платите деньги?Жалобу и все,или не платите.
    Если что увижу нового то свисну,пока как бы все чепуха,краны похожи и дают мало,щелкаю иногда по биржам,кошелька так и не нашел приличного с большим выбором,да и биткойн пока в спячке,может как упасть так и выстрелить в любое время.Но впереди праздники может чего и появится халявного или приличного.
    Да,надо жаловаться.Только я все это как то не люблю,вот и откладываю на завтра.Мне пока тоже ничего приличного по сбору и заработку криптовалюты и чего другого не попадалось.Может действительно пока биткоин замер все заняли выжидательную позицию и после праздников действительно появится что то интересное.Что ж будем ждать.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

evro2012 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #249
    Всегда иди вперёд и не сдавайся!
    Готов на всё!

Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Кутырев Никита авторитетный пользователь Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    56644 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,705
    Получено лайков:  3,113
    в сообщениях 1,348
    178%
    Как по мне биткоин краны вполне нормальная вещь идет. Все знают кран фрибиткоин и этот кран очень хорош на самом деле, потому что можно бесплатно не только получать часть биткоина за вводы капчи, но и получать 4% прибыли от вложенных средств в месяц, то есть при инвестировании к примеру 0,01BTC в месяц можно на автомате получать 0,004BTC каждый месяц за ни чего не делая. Также можно просто играть в мультиигру и по стратегии и увеличивать свои сатоши на сайте, поэтому кран этот очень хороший и многие им пользуются уже более 5 лет и зарабатывают на этом неплохие деньги.

9. Линк #250
    В начале пути
    yar33 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yar33
    Деньги за посты:
    215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 6
    13%
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Как по мне биткоин краны вполне нормальная вещь идет. Все знают кран фрибиткоин и этот кран очень хорош на самом деле, потому что можно бесплатно не только получать часть биткоина за вводы капчи, но и получать 4% прибыли от вложенных средств в месяц, то есть при инвестировании к примеру 0,01BTC в месяц можно на автомате получать 0,004BTC каждый месяц за ни чего не делая. Также можно просто играть в мультиигру и по стратегии и увеличивать свои сатоши на сайте, поэтому кран этот очень хороший и многие им пользуются уже более 5 лет и зарабатывают на этом неплохие деньги.
    Вообще-то, annual intrerest rate 4.08%, это 4 проц. годовых, а не в месяц. Так, чисто уточнение)

10. Линк #251
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    173365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    646
    в сообщениях 1,983
    16%
    Да,надо жаловаться.Только я все это как то не люблю,вот и откладываю на завтра.Мне пока тоже ничего приличного по сбору и заработку криптовалюты и чего другого не попадалось.Может действительно пока биткоин замер все заняли выжидательную позицию и после праздников действительно появится что то интересное.Что ж будем ждать.
    Поскольку зима и снег,то бывают перебои с интернетом,но если надолго и постоянно,то конечно надо кричать.))
    Я вот думаю скоро начнется Новогоднее ралли,а значит биткойн тоже может удивить,и не удивлюсь если в ближайшие дни что то будет приличное в рост.Мое мнение могут отскочить или даже развернуться,показать хороший рост,хотя многие говорят, что после Нового года это будет.Тем не менее,надо иметь ввиду,и следить,за тем что насобирали.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Kalina1990 (Вчера)

12. Линк #252
    Специалист
    p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация Аватар для p777oven
    Деньги за посты:
    120548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,072
    Получено лайков:  7,915
    в сообщениях 3,725
    123%
    Ни один идиот в мире не будет просто так отдавать какие-либо ценности другому человеку просто так. В нашем случае, никто и никогда не будет просто так отдавать криптовалюту. Система крутится вокруг одного и того же источника или эмиссионного центра, который регулирует рынок не из системы "спрос - предложение", а из чисто конъюнктурных рекламных вбросов. Сначала система раздает, а затем, эта же самая система поглощает то, что раздала. Раздала при помощи всевозможных кранов, а поглотила при помощи подконтрольных бирж, ею же созданных. При этом, зарабатывает не тот, кто купил и затем продал (в конечном итоге себе в убыток), а сам эмитент. Все очень красиво сделано и очередной дериватив приносит прибыль ограниченному кругу людей из воздуха. Создателя можно только похвалить и поздравить с очередным заработанным миллионом баксов.....

13. Линк #253
    Свой человек
    Kalina1990 приемлемый уровень репутации Kalina1990 приемлемый уровень репутации Аватар для Kalina1990
    Деньги за посты:
    16565 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    47
    в сообщениях 102
    15%
    Поскольку зима и снег,то бывают перебои с интернетом,но если надолго и постоянно,то конечно надо кричать.))
    Я вот думаю скоро начнется Новогоднее ралли,а значит биткойн тоже может удивить,и не удивлюсь если в ближайшие дни что то будет приличное в рост.Мое мнение могут отскочить или даже развернуться,показать хороший рост,хотя многие говорят, что после Нового года это будет.Тем не менее,надо иметь ввиду,и следить,за тем что насобирали.

Да я уже как то привыкла к перебоям в работе интернета.У меня он часто зависает.Сейчас вроде более менее работает.Так что может точно из за погоды ерундит.Я конечно время от времени посматриваю на бирже за своими сборами.Даже нашла где показаны графики роста валют.Только с обменом никак не могу решиться,в общем пока жду,думаю стоит или нет что то менять или все же подождать еще.

14. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (Сегодня)

15. Линк #254
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    173365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    646
    в сообщениях 1,983
    16%
    Да я уже как то привыкла к перебоям в работе интернета.У меня он часто зависает.Сейчас вроде более менее работает.Так что может точно из за погоды ерундит.Я конечно время от времени посматриваю на бирже за своими сборами.Даже нашла где показаны графики роста валют.Только с обменом никак не могу решиться,в общем пока жду,думаю стоит или нет что то менять или все же подождать еще.
    Погода тут как бы отмазка,если нормальный ,солидный провайдер,то проблем не должно быть ,или их должны решать,а если шарашкина контора,тогда и фокусы.В любое время,в любую погоду.
    Если нашли графики, то там пишет что насколько выросло в процентах,и иногда некоторые стреляют не слабо,главное вовремя поменять,когда в плюсе,а потом можно купить когда упало,и так в течении недели заработать больше крана.Тем биржи и отличаются от кранов,тут движение а в кранах просто сбор.Если бы были не копейки то разницу заметили бы сразу,а на мелочи понятно что не так видно прибыль.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Kalina1990 (Сегодня)

17. Линк #255
    Свой человек
    Деньги за посты:
    16565 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    47
    в сообщениях 102
    15%
    Погода тут как бы отмазка,если нормальный ,солидный провайдер,то проблем не должно быть ,или их должны решать,а если шарашкина контора,тогда и фокусы.В любое время,в любую погоду.
    Если нашли графики, то там пишет что насколько выросло в процентах,и иногда некоторые стреляют не слабо,главное вовремя поменять,когда в плюсе,а потом можно купить когда упало,и так в течении недели заработать больше крана.Тем биржи и отличаются от кранов,тут движение а в кранах просто сбор.Если бы были не копейки то разницу заметили бы сразу,а на мелочи понятно что не так видно прибыль.
    Действительно.На бирже показывается какая криптовалюта выросла и на сколько процентов.Сегодня я даже попробовала обменять на биткоин ту что выросла на сто процентов.Хотела купить ту валюту что упала на 50 процентов,только не получилось потому что там есть минималка до которой у меня не хватило монет.Ну в общем работу на бирже я кажется поняла.

Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы