Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 30 из 30
Первая ... 20 29 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 581 по 589 из 589

Тема: Биткоин краны

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #581
    отдыхает от форума
    Марина88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Марина88
    Деньги за посты:
    185 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    По моему всё это полная туфта и развод скачиваешь приложение,смотришь рекламу раз в полчаса и тебе платят сатоши.чтоб накопить один биткоин понадобится несколько лет да и не кто не даст тебе его.люди милионны вкладывают на создание биткоин ферм.а тут какая то реклама.да и биткоины как добываемый ресурс скоро закончится.наверное тогда он будет стоить 5000$

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Сейчас очень много кранов которые предложены не работают, по крайней мере у меня когда смотрел открылись не все. Я пользуюсь следующими кранами собираю: 1) https://goo.gl/WviNZe здесь идет хорошая расдача литошей, в день в автоматическом режиме собирается примерно 30-40 тысяч, чем чаще снимаете, тем больше сможете заработать. 2) https://goo.gl/HtgcK1 это ресурс для меня лично новый, но я поставил на сбор, здесь также все в автоматическом режиме и ничего в принципе делать не нужно. Посмотрим как доберемся до минималки для вывода. 3) https://goo.gl/amk9m4 здесь также идет автоматический сбор литошей, в час примерно 400-500 у меня выходит. 4) https://goo.gl/Wsbr7i здесь собираются сатоши, здесь есть игры, но я бы не советовал. Есть бонусы. 5) https://goo.gl/VMB9pV это сайт мне очень нравится, потому как здесь сатоши получаете за просмотр сайтов рекламодателей. До 75-80 сатошей максимально дают за 30-45 секунд просмотра. В тень выходит примерно 1200-1500 сатошей. Рекламы на сайте достаточно много.

Лучший ответ #2

https://www.bestchange.com/. Выплачивает , проверено. Минимальная сумма 2000 сат. Уже сделал два вывода , проблем нет. Есть еще 2 крана , выложу , как только проверю вывод. 90% кранов сдесь представленных , или не работает , или рулетка с весьма призрачными надеждами на вывод.

Лучший ответ #3

66Lev66     66Lev66 вне форума

Приветствую! Такие краны тоже проходил сплошные банеры рекламные. Есть вот один крантик на вывод еще не набрал по поводу оплаты не скажу минималка 10 000т сат от тысячи можно купить комнату т.е. сделать депозит, простенький дизайн, есть чат https://bitrooms.net/ru/?ref=lev66 сбор через шесть часов 100 сат дает.

Лучший ответ #4

Конечно же я читала правила.И там вывод в течении пяти дней с момента заказа.Ну что уж об этом говорить,выплатили и хорошо.Можно снова собирать. На бирже я частенько проверяю есть ли рост какой нибудь валюты,только если какой альткоин и вырос его не всегда удается поменять.И за то время что я собираю там бонусы,тоже собралась маленькая сумма в переводе на биткоин или доллар.Так что и на бирже доход получается не больше чем на кранах.

Лучший ответ #5

evro2012     evro2012 вне форума

Согласен на счет ввода кода с почты каждый раз,это уже как бы и напрягает,но зато и дает намек, что более серьозно видимо относятся к этому,хотя и не факт.Про ваши 50 потом скажите вывели или нет,потому как форум тот давно был ,год назад и там много всяких отзывов как о цене,так и о пропаже.Че вы раньше не выводили,ну если ответили с поддержки еще,то шанс есть.

4. Линк #587
    Свой человек
    Kalina1990 приемлемый уровень репутации Kalina1990 приемлемый уровень репутации Kalina1990 приемлемый уровень репутации Аватар для Kalina1990
    Деньги за посты:
    19648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    140
    Получено лайков:  228
    в сообщениях 219
    26%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Тот сайт ваш работает как захочет,я тоже через раз но вошел,теперь опять нет,он мне очень похож на другой сайт который был раньше и точно так же были проблемы даже со входом.По этому как бы и вычеркиваю сразу такое чудо.))
    А это что еще за чудо 180000 дало за день?Похоже на лох,много дает,минималка большая,попробую,что там делать кроме коробки,да и письмо на почту не приходит,может посмеемся потом вместе.))
    Вложение 2651614

На счет биржи той,получил опять ответ от них про 1000,уже третий,мол будут разбираться,а про открытие работы ни слова.
    Сегодня у меня тоже все же получилось зайти на мой сайт.Я так то тоже там ссылки все не просматриваю,только до 20 сатош.Выводить сразу наверно не буду,а то половину приходится за вывод отдавать.
    А на втором сайте мне письмо на почту прислали.Там надо кликнуть чтоб прислали,а куда не помню потому что у самой как то случайно получилось.Там тоже игры есть на кристалы.
    А насчет той биржи что никак не откроется,сомнения в то что заработает крепнут с каждым днем.Даже то что техподдержка отвечает не добавляет уверенности.

5. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (15.04.2019)

6. Линк #588
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    185696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    914
    Получено лайков:  2,516
    в сообщениях 2,281
    18%
    Цитата Сообщение от Kalina1990 Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня тоже все же получилось зайти на мой сайт.Я так то тоже там ссылки все не просматриваю,только до 20 сатош.Выводить сразу наверно не буду,а то половину приходится за вывод отдавать.
    А на втором сайте мне письмо на почту прислали.Там надо кликнуть чтоб прислали,а куда не помню потому что у самой как то случайно получилось.Там тоже игры есть на кристалы.
    А насчет той биржи что никак не откроется,сомнения в то что заработает крепнут с каждым днем.Даже то что техподдержка отвечает не добавляет уверенности.
    Пришло письмо мне уже,хотя и с задержкой но все же.Попробовал я вашу коробку,пока все смешно,вроде кликаеш дает,но на вывод большая минималка и видимо устанешь собирать,да и вывести врятли получится,выше давал вам картинку о лохотроне.Пока точно не понятно.
    С биржой понятно, что если даже ответили,это еще ничего не значит,потому как у меня уже три ответа таких,мол передали куда надо и будут разбираться.Уже все сроки прошли ,ниче не дали, не разобрались,надежд мало на позитив вообще.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kalina1990 (15.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #589
    Свой человек
    Kalina1990 приемлемый уровень репутации Kalina1990 приемлемый уровень репутации Kalina1990 приемлемый уровень репутации Аватар для Kalina1990
    Деньги за посты:
    19648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    140
    в сообщениях 219
    26%
    Пришло письмо мне уже,хотя и с задержкой но все же.Попробовал я вашу коробку,пока все смешно,вроде кликаеш дает,но на вывод большая минималка и видимо устанешь собирать,да и вывести врятли получится,выше давал вам картинку о лохотроне.Пока точно не понятно.
    С биржой понятно, что если даже ответили,это еще ничего не значит,потому как у меня уже три ответа таких,мол передали куда надо и будут разбираться.Уже все сроки прошли ,ниче не дали, не разобрались,надежд мало на позитив вообще.
    Конечно сайт с коробками похож на лохотрон и дает большие суммы,да и вывод большой.Но чем черт ни шутит?А вдруг все таки не обманут и получится вывести?Пока по открываю коробочки ведь времени на это уходит не много.Зайти на минутку раз в час и даже можно сразу не открывать,если торопишься,а накопить и когда будет свободное время все открыть.

9. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (16.04.2019)

10. Линк #590
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    185696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    914
    в сообщениях 2,281
    18%
    Конечно сайт с коробками похож на лохотрон и дает большие суммы,да и вывод большой.Но чем черт ни шутит?А вдруг все таки не обманут и получится вывести?Пока по открываю коробочки ведь времени на это уходит не много.Зайти на минутку раз в час и даже можно сразу не открывать,если торопишься,а накопить и когда будет свободное время все открыть.
    Да я сильно сомневаюсь ,что дадут вывести,даже если насобирать минималку которая не слабая там,может так быть что при подходе к минималке начнет давать все меньше, или вообще перестанет давать..Если бы мелочь,то шансы были бы больше,а так такими суммами врятли кто будет разбрасываться.Пока новый то вроде все работает,попробовал даже умножить,но сомнения не покидают.Хотя вы и правы,времени тут немного уходит.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Kalina1990 (16.04.2019)

12. Линк #591
    Свой человек
    Деньги за посты:
    19648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    140
    в сообщениях 219
    26%
    Да я сильно сомневаюсь ,что дадут вывести,даже если насобирать минималку которая не слабая там,может так быть что при подходе к минималке начнет давать все меньше, или вообще перестанет давать..Если бы мелочь,то шансы были бы больше,а так такими суммами врятли кто будет разбрасываться.Пока новый то вроде все работает,попробовал даже умножить,но сомнения не покидают.Хотя вы и правы,времени тут немного уходит.
    Действительно сайт дает большие суммы.Что как то не добавляет уверенности в том что получится вывести.Хотя с другой стороны сколько кранов которые дают маленькие бонусы,а потом вывод висит несколько месяцев пока сайт не пропадет.В общем проверим сами платит сайт или нет.А в игры я тоже попробовала поиграть и в Джунглях проиграла,а на Трейде угадала куда пойдет курс.

13. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (Вчера)

14. Линк #592
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    185696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    914
    в сообщениях 2,281
    18%
    Действительно сайт дает большие суммы.Что как то не добавляет уверенности в том что получится вывести.Хотя с другой стороны сколько кранов которые дают маленькие бонусы,а потом вывод висит несколько месяцев пока сайт не пропадет.В общем проверим сами платит сайт или нет.А в игры я тоже попробовала поиграть и в Джунглях проиграла,а на Трейде угадала куда пойдет курс.
    Как ни странно,но я тоже проверил трейд ,угадал,проверил Джунгли,со второй попытки морда красная.))Удастся ли проверить сайт на вывод,большие сомнения,если просто так кликать по 5 раз,то можно долго собирать,а умножить реально шансы малы.А еще заметил, что трейд совпадает с другим краном,который признан лохотроном,там еще никто не выел и даже минималку не набрал,точно такая же цена и результаты,проверил лично.Так что надежда уходит с каждым днем.Возможно одна и та же контора.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #593
    Свой человек
    Деньги за посты:
    19648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    140
    в сообщениях 219
    26%
    Как ни странно,но я тоже проверил трейд ,угадал,проверил Джунгли,со второй попытки морда красная.))Удастся ли проверить сайт на вывод,большие сомнения,если просто так кликать по 5 раз,то можно долго собирать,а умножить реально шансы малы.А еще заметил, что трейд совпадает с другим краном,который признан лохотроном,там еще никто не выел и даже минималку не набрал,точно такая же цена и результаты,проверил лично.Так что надежда уходит с каждым днем.Возможно одна и та же контора.
    А у меня в Джунглях с первой попытки морда вылезла.А насчет того что за 5 попыток в час много не набрать это не совсем так.Сегодня в течении дня у меня набралось 25 кристалов и я когда открывала коробки выпало еще 20.И за все попытки выиграла 50000 сатош.На каком еще кране можно за день набрать столько?Только это еще больше вызывает сомнения что сайт собирается платить.

17. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (Сегодня)

18. Линк #594
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    185696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    914
    в сообщениях 2,281
    18%
    А у меня в Джунглях с первой попытки морда вылезла.А насчет того что за 5 попыток в час много не набрать это не совсем так.Сегодня в течении дня у меня набралось 25 кристалов и я когда открывала коробки выпало еще 20.И за все попытки выиграла 50000 сатош.На каком еще кране можно за день набрать столько?Только это еще больше вызывает сомнения что сайт собирается платить.
    Вам везет как видим,и кристалы,и сумма выдачи,жаль морда пока против.))
    Если бы все это было реально с выводом,то врятли бы так давало.Я уже говорил, что похоже на один из кранов,который не выводит,точно так же вначале раздавал много,потом меньше,а потом при подходе к минималке вообще ноль.Тут видимо та же история будет,совпадений много,выводов нет.Так что сильно не радуйтесь,потом будет большое разочарование.Я уверен лохотрон.

19. Пользователь сказал cпасибо:

Kalina1990 (Сегодня)

20. Линк #595
    Свой человек
    Деньги за посты:
    19648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    140
    в сообщениях 219
    26%
    Вам везет как видим,и кристалы,и сумма выдачи,жаль морда пока против.))
    Если бы все это было реально с выводом,то врятли бы так давало.Я уже говорил, что похоже на один из кранов,который не выводит,точно так же вначале раздавал много,потом меньше,а потом при подходе к минималке вообще ноль.Тут видимо та же история будет,совпадений много,выводов нет.Так что сильно не радуйтесь,потом будет большое разочарование.Я уверен лохотрон.
    Да я как то особо и не радуюсь потому что тоже почти уверенна что сайт обманет.Но маленькая надежда пока есть поэтому буду набирать пока не надоест или сайт не пропадет.Тем более это мне не впервой,так что буду проверять сайт на себе ведь времени на это уходит не много и вложений тоже никаких не требуется.

Страница 30 из 30
Первая ... 20 29 Главная страница темы