Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 6
Первая ... 3 4 5 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 110

Тема: Наименьшая комиссия на вывод

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    Готов на всё!

Graalist8 не очень авторитетный товарищ Аватар для Graalist8
    Деньги за посты:
    589 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    25%
    В какой платежной системе наименьшая комиссия на вывод средств?

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-08-21   14:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 77105 RUB

Для меня, как жителя России, самой удобной системой для вывода представляется Яндекс-кошелек. Там же, у меня есть и карта. На неё деньги поступают автоматически. За обналичивание в банкомате и покупки - комиссии нет до 10 тыс. рублей в месяц. Получается только 1 % за вывод. И больше никаких комиссий нет. Пока суммы вывожу небольшие, меня вполне устраивает.

2018-08-22   00:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 60682 RUB

Для меня тоже Яндекс-кошелек очень удобный, я пользуюсь им с начала мая месяца этого года. Несколько дней назад заказала карту, но стоит она уже на три года не 200 рублей, а триста. Повысилась стоимость трехлетнего обслуживания. Хотя, когда я стала рассматривать, как можно получить карту и сколько это стоит, стоила она еще 200 рублей. Все течет, все дорожает.

2018-05-22   23:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9566 RUB

Ребята, да ладно вам мелочиться с этой комиссией, разница по всем платежным системам практически невесомая. Не знаю почему, но мне легко и просто пользоваться кошельком киви. Человеческие поборы, мгновенный ввод и вывод и вообще нет никаких проблем с ним. Но правда мне по-душе и кошелек WebMoney. он мне кажется более надежный и строгий к вашей безопасности. Вывожу я деньги на карту Приват 24, все быстро - секунда и они уже засчитаны. Короче нет никаких проблем в использовании кошельков. Повторюсь, комиссия примерно везде одинакова.

2019-04-16   20:41
    Лучший ответ #4

ОлЯ, сначала Вам необходимо зарегистрироваться в Яндекс.Деньги. Наберите в поисковике. Там же заведете кошелек и сделаете заявку на карту. Оплачиваете сразу и ждете, когда она придет по почте. Мне карта пришла очень быстро, в течение недели. Стоимость карты на три года всего 300 рублей. За СМС ничего не берут. Деньги поступают на кошелек и на карту одновременно. Картой можно пользоваться так же, как и любой другой. Желаю Вам удачи.

2019-04-24   12:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 77464 RUB

Давайте попробуем разобрать этот вопрос подробно. За основу для начала возьмём комиссию при выводе средств с InstaForex на разные электронные платёжные системы. Хотелось бы отметить, что с данного сайта вывод средств возможен не на все ЭПС. В целом комиссия практически везде одинаковая, но есть где чуть-чуть больше. Сейчас в столбик разберём комиссию при выводе на разные ЭПС: QIWI Wallet - 2% ePayments - 2% NETELLER - 2% Skrill - 1,39% Solidtrust - 1,5% или 2,5% + несколько центов в зависимости от статуса кошелька пользователя ЯндексДеньги - 3,5% Выгоднее всего вкладывать свои средства в BitCoin или LiteCoin, где комиссия взимается всего в 0,5%. Но там есть свои нюансы, т.к. криптовалюта дороже и средства вам будут приходить в меньшей степени, но это выгодный вклад в будущее. Ну а если возьмём комиссию при выводе с самой ЭПС, то тут комиссия будет везде 0% у людей, которые занимаются обналичиванием, но если вы будете переводить на кошельки иностранных сотовых операторов, то комиссия будет везде разная. Но ещё и человек, который будет вам обналичивать деньги будет брать комиссию для себя, как правило это 5-7% и это тоже получается не сильно выгодно. Поэтому лучше найти друзей, которые любят играть на букмекерских сайтах или же часто совершают покупку в интернете и тогда вы сможете обналичивать деньги под 0%.

2019-04-15   21:53
    Лучший ответ #6

Я пользуюсь Яндекс- кошельком. Совсем недавно повысилась комиссия при переводе с Инстафорекс на Яндекс, теперь не 1%, а 3,5%. Я пользуюсь Яндекс - картой. Когда снимаешь деньги в банкомате Сбербанка, то никакой комиссии нет. Хоть здесь есть преимущества и не берут ничего. Так, что если Вас такие условия устроят, то можете заказать за 300 рублей Яндекс - карту и пользоваться ею. Можно оплачивать все, что необходимо.

4. Линк #62
    Свой человек
    RDevil хорошая репутация RDevil хорошая репутация RDevil хорошая репутация RDevil хорошая репутация RDevil хорошая репутация RDevil хорошая репутация Аватар для RDevil
    Деньги за посты:
    10614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    200
    Получено лайков:  202
    в 176 сообщениях
    44%
    Обьясню. Сложности такие к тому чтобы не платить комиссию за вывод. Карты у МТС работают в системах VISA, MasterCard, МИР. Т.е. фактически это стандартная карта банка. С банковскими картами работают большинство брокеров, с этим проблем нет. У многих брокеров ввод и вывод на банковские карты без комиссии. А вот снятие без комиссии с карты денег надо еще поискать. Конечно если у вас деньги в платежной системе, то в большинстве случаев комиссия за вывод на карту есть. Но есть и исключения)) Если кому-то интересно могу подсказать какие.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #63
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    87583 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    512
    Получено лайков:  1,227
    в 1,000 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от iris444 Посмотреть сообщение
    Любая система зарабатывает деньги. Поэтому с комиссиями приходится мириться и выбирать платежную систему с наименьшей оплатой услуг. Я рассматривала три эпс, которые у меня есть. Это карта сбербанка, яндекс деньги и киви. И я тоже решила, что Яндекс самая дешевая.
    Я вот не пользовался давно яндекс деньгами, но помню что года два назад у них комиссии были большими по сравнению с киви. Я например могу с киви вывести на карту банка тинькоф и снять в банкомате наличные без комиссии. Правда за перевод с киви берут 2%. Если снимать деньги с карты киви то также 2% плюс 50 рублей. А как яндекс деньги могут быть еще дешевле?И еще вопрос. На яндекс есть карта банковская?

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #64
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь Аватар для iris444
    Деньги за посты:
    44683 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,925
    Получено лайков:  3,073
    в 1,146 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от ed777 Посмотреть сообщение
    Я вот не пользовался давно яндекс деньгами, но помню что года два назад у них комиссии были большими по сравнению с киви. Я например могу с киви вывести на карту банка тинькоф и снять в банкомате наличные без комиссии. Правда за перевод с киви берут 2%. Если снимать деньги с карты киви то также 2% плюс 50 рублей. А как яндекс деньги могут быть еще дешевле?И еще вопрос. На яндекс есть карта банковская?
    Ну вы просто зайдите в вывод средств и почттайте, какие комиссии. Яндекс самый выгодный. Я просто еще в марте эти вопросы рассматривала и сейчас не помню где и какая комиссия. Карту можно заказать,что я и сделала. 200 рублей на три года. Все платежи и вывод до 10 тысяч средств в месяц с любого банкомата без комиссии.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Tonya1 (22.08.2018), tuma88 (14.12.2018)

10. Линк #65
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    87583 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    512
    Получено лайков:  1,227
    в 1,000 сообщениях
    24%
    Ну вы просто зайдите в вывод средств и почттайте, какие комиссии. Яндекс самый выгодный. Я просто еще в марте эти вопросы рассматривала и сейчас не помню где и какая комиссия. Карту можно заказать,что я и сделала. 200 рублей на три года. Все платежи и вывод до 10 тысяч средств в месяц с любого банкомата без комиссии.
    Да что то я в сомнении что яндекс действительно так уж и отменил комиссии. У меня среди моих знакомых никто картой яндекс не пользуется. Меня интересует именно вывод на карту наличных, что действительно прямо с яндекс кошелька, как я понимаю привязана к ней как понимаю карта, вывод до 10 тысяч абсолютно без процентов и без комиссии? Спрашиваю у вас как у пользователя, потому как на сайте могут написать одно, а в итоге окажется другое.

11. Линк #66
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь Аватар для iris444
    Деньги за посты:
    44683 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,925
    в 1,146 сообщениях
    215%
    Да что то я в сомнении что яндекс действительно так уж и отменил комиссии. У меня среди моих знакомых никто картой яндекс не пользуется. Меня интересует именно вывод на карту наличных, что действительно прямо с яндекс кошелька, как я понимаю привязана к ней как понимаю карта, вывод до 10 тысяч абсолютно без процентов и без комиссии? Спрашиваю у вас как у пользователя, потому как на сайте могут написать одно, а в итоге окажется другое.
    Ну, у меня таких средств еще не было. Я поверила обещаниям, тем более, что кошелек ни разу не подвел. Я не думаю,что обман возможен. Вряд ли они захотят терять свое лицо. Ведь негативная информация распространяется в 10 раз быстрее.

Последний раз редактировалось iris444; 21.07.2018 в 17:37.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #67
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    Деньги за посты:
    8060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  155
    в 137 сообщениях
    36%
    Что хочу вам сказать по поводу снятия наличных в банкоматах через яндекс.Привязанная карточка должна быть не чья либо,а именно нужно получить карту яндекс деньги,которой вы без проблем можете снимать в банкоматах до десяти тысяч рублей в месяц,а далее уже будет комиссия.Снимать можно хоть частями,хоть сразу,главное,что установлен лимит 10000 рублей в месяц.И когда зайдёте в свой яндекс кошелёк,у вас будет отображаться сколько ещё доступно для снятия в текущем месяце без комиссий.Всё очень просто и удобно.

14. post_thanks Получено лайков: 2

ed777 (22.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #68
    V.I.P.
    Весело

olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь Аватар для olegium
    Деньги за посты:
    172129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,807
    Получено лайков:  1,321
    в 1,035 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Roman2006 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, самая Наименьшая комиссия на вывод эсть в QiWi, WebMoney, Яндекс Деньги. Там какая то комиссия 2-3 рубля.
    Я бы не сказал что в Webmoney маленькая комиссия, как Вы напсал пару рублей, потому что я расцениваю эту электронную платёжную систему как дорогую, потому что у меня если выводить с неё на карту банковскую, то комиссия приличная вообще получается, а это ещё не считая комиссию банка или карты самой.

16. Линк #69
    отдыхает от форума
    Valeriy12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valeriy12
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    25%
    Здравствуйте! Недавно искал где обналичить криптовалюту, для удобства использовал специальный мониторинг обменников changeinfo.ru он автоматически проверяет все доступные курсы и выдает вам самый лучший и проверенный с наименьшей комиссией на вывод, работает с большинством электронных денег

17. Линк #70
    Знающий
    Поболтаем?

elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации Аватар для elenaiva
    Деньги за посты:
    77105 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,284
    Получено лайков:  9,874
    в 2,628 сообщениях
    320%
    Для меня, как жителя России, самой удобной системой для вывода представляется Яндекс-кошелек. Там же, у меня есть и карта. На неё деньги поступают автоматически. За обналичивание в банкомате и покупки - комиссии нет до 10 тыс. рублей в месяц. Получается только 1 % за вывод. И больше никаких комиссий нет. Пока суммы вывожу небольшие, меня вполне устраивает.

18. post_thanks Получено лайков: 10

Ben Dana (22.08.2018), Iren4ik1 (21.08.2018), iris444 (21.08.2018), Melwanis (22.08.2018), olkavac (22.08.2018), Дмитрий31@ (21.08.2018), Принцесса Воин (21.08.2018), Сорока Оксана (21.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #71
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    60682 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,540
    Получено лайков:  4,382
    в 1,777 сообщениях
    185%
    Для меня тоже Яндекс-кошелек очень удобный, я пользуюсь им с начала мая месяца этого года. Несколько дней назад заказала карту, но стоит она уже на три года не 200 рублей, а триста. Повысилась стоимость трехлетнего обслуживания. Хотя, когда я стала рассматривать, как можно получить карту и сколько это стоит, стоила она еще 200 рублей. Все течет, все дорожает.

20. post_thanks Получено лайков: 6

Ben Dana (22.08.2018), elenaiva (22.08.2018), Iren4ik1 (22.08.2018), iris444 (22.08.2018), Melwanis (22.08.2018), Дмитрий31@ (22.08.2018)

21. Линк #72
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    44683 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,925
    в 1,146 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от Tonya1 Посмотреть сообщение
    Ух ты, а я значит, успела заказать по низкой цене. Но и за 300 рублей это будет выгодно. Я свободно пользуюсь в магазине, делаю покупки, мне очень нравится. Хотелось бы только побольше денег на счет.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Tonya1 (22.08.2018), tuma88 (14.12.2018)

23. Линк #73
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Аватар для Олег новосиб
    Деньги за посты:
    47394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,699
    Получено лайков:  2,243
    в 1,044 сообщениях
    159%
    здравствуйте скажу вам одну историю когда снимал денежку от одного из брокеров, у него тогда не было возможности выводить на карты VISA, VASTERCARD я связался с системой киви и до сих пор ей пользуюсь до комиссия не маленькая но по крайней мере для меня удобно всё,