Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 6
Первая 1 2 3 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 110

Тема: Наименьшая комиссия на вывод

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    Готов на всё!

Graalist8 не очень авторитетный товарищ Аватар для Graalist8
    Деньги за посты:
    589 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  16
    в 12 сообщениях
    24%
    В какой платежной системе наименьшая комиссия на вывод средств?

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

elenaiva     elenaiva вне форума

Для меня, как жителя России, самой удобной системой для вывода представляется Яндекс-кошелек. Там же, у меня есть и карта. На неё деньги поступают автоматически. За обналичивание в банкомате и покупки - комиссии нет до 10 тыс. рублей в месяц. Получается только 1 % за вывод. И больше никаких комиссий нет. Пока суммы вывожу небольшие, меня вполне устраивает.

Лучший ответ #2

Tonya1     Tonya1 на форуме

Для меня тоже Яндекс-кошелек очень удобный, я пользуюсь им с начала мая месяца этого года. Несколько дней назад заказала карту, но стоит она уже на три года не 200 рублей, а триста. Повысилась стоимость трехлетнего обслуживания. Хотя, когда я стала рассматривать, как можно получить карту и сколько это стоит, стоила она еще 200 рублей. Все течет, все дорожает.

Лучший ответ #3

skyangel     skyangel вне форума

Ребята, да ладно вам мелочиться с этой комиссией, разница по всем платежным системам практически невесомая. Не знаю почему, но мне легко и просто пользоваться кошельком киви. Человеческие поборы, мгновенный ввод и вывод и вообще нет никаких проблем с ним. Но правда мне по-душе и кошелек WebMoney. он мне кажется более надежный и строгий к вашей безопасности. Вывожу я деньги на карту Приват 24, все быстро - секунда и они уже засчитаны. Короче нет никаких проблем в использовании кошельков. Повторюсь, комиссия примерно везде одинакова.

Лучший ответ #4

ОлЯ, сначала Вам необходимо зарегистрироваться в Яндекс.Деньги. Наберите в поисковике. Там же заведете кошелек и сделаете заявку на карту. Оплачиваете сразу и ждете, когда она придет по почте. Мне карта пришла очень быстро, в течение недели. Стоимость карты на три года всего 300 рублей. За СМС ничего не берут. Деньги поступают на кошелек и на карту одновременно. Картой можно пользоваться так же, как и любой другой. Желаю Вам удачи.

Лучший ответ #5

Я пользуюсь Яндекс- кошельком. Совсем недавно повысилась комиссия при переводе с Инстафорекс на Яндекс, теперь не 1%, а 3,5%. Я пользуюсь Яндекс - картой. Когда снимаешь деньги в банкомате Сбербанка, то никакой комиссии нет. Хоть здесь есть преимущества и не берут ничего. Так, что если Вас такие условия устроят, то можете заказать за 300 рублей Яндекс - карту и пользоваться ею. Можно оплачивать все, что необходимо.

Лучший ответ #6

Давайте попробуем разобрать этот вопрос подробно. За основу для начала возьмём комиссию при выводе средств с InstaForex на разные электронные платёжные системы. Хотелось бы отметить, что с данного сайта вывод средств возможен не на все ЭПС. В целом комиссия практически везде одинаковая, но есть где чуть-чуть больше. Сейчас в столбик разберём комиссию при выводе на разные ЭПС: QIWI Wallet - 2% ePayments - 2% NETELLER - 2% Skrill - 1,39% Solidtrust - 1,5% или 2,5% + несколько центов в зависимости от статуса кошелька пользователя ЯндексДеньги - 3,5% Выгоднее всего вкладывать свои средства в BitCoin или LiteCoin, где комиссия взимается всего в 0,5%. Но там есть свои нюансы, т.к. криптовалюта дороже и средства вам будут приходить в меньшей степени, но это выгодный вклад в будущее. Ну а если возьмём комиссию при выводе с самой ЭПС, то тут комиссия будет везде 0% у людей, которые занимаются обналичиванием, но если вы будете переводить на кошельки иностранных сотовых операторов, то комиссия будет везде разная. Но ещё и человек, который будет вам обналичивать деньги будет брать комиссию для себя, как правило это 5-7% и это тоже получается не сильно выгодно. Поэтому лучше найти друзей, которые любят играть на букмекерских сайтах или же часто совершают покупку в интернете и тогда вы сможете обналичивать деньги под 0%.

4. Линк #21
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    580391 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,582
    Получено лайков:  13,725
    в 9,051 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
    И как потом с Мегафона обналичить "зарплату"?
    В любом банкомате 2,5% без минималки вроде. Ну я не снимал правда ни разу. Сто рублей есть на такси или на автобусы трамваи и ладно...

5. Линк #22
    Цитата Сообщение от Сергей7771994 Посмотреть сообщение
    По моему мнению на вебмани кошельке самая лучшая комиссия потомучто на некоторые переводы её вообще нет это мой любимый кошелёк и надёжный) Ещё на пауер кошельке тоже не плохая комиссия тоже я к нему положительно отношусь остальные мне не очень нравятся.
    Вы считаете, что 0,8% за транзакции, проводимые внутри системы, это лучшая комиссия? У того же киви - 0% (внутри страны).

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

6. Линк #23
    В начале пути
    Vorobyeva стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vorobyeva
    Деньги за посты:
    120 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    На мой взгляд самая оптимальная система перевода с элетронного кошелька на карточку это qiwi.50 руб+2% от суммы.

7. Линк #24
    Цитата Сообщение от Vorobyeva Посмотреть сообщение
    На мой взгляд самая оптимальная система перевода с элетронного кошелька на карточку это qiwi.50 руб+2% от суммы.
    Самая оптимальная на данный момент - это MegaTransfer: нулевая комиссия за вывод из системы на карточки Visa и MasterCard (для физ.лиц).

Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом

8. Линк #25
    Свой человек
    privetdenga хорошая репутация privetdenga хорошая репутация privetdenga хорошая репутация privetdenga хорошая репутация Аватар для privetdenga
    Деньги за посты:
    12171 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    504
    Получено лайков:  153
    в 107 сообщениях
    23%
    Комиссия за вывод денег по моему не должна беспокоить сильно, без нее нельзя, и если Вы желаете и ищите наименьшую, то вселенная и для Вас будет давать наименьшие прибыли. То чего желаете себе ,а это как правило Большее ,то и с комиссией надо жить очень лояльно, и благодарить вселенную за большую прибыль ,и радоваться за то,что и комиссию получат большую люди ее обеспечения

9. Линк #26
    Свой человек
    Занят

ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация Аватар для ОлегUU
    Деньги за посты:
    18405 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  252
    в 188 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от Alexxx8282 Посмотреть сообщение
    У меня был положительный опыт работы с платежной системой Манибукерс Скрилл. Комиссия с лубой суммы там не превышает пяти долларов. Однажды я ыводил более пяти тысяч долларов разом и после уплаты комиссии брокеру Скрилл взял с меня 5 баксов)
    Пять тысяч долларов? Это заработанные на форекс? Про платежную систему не слышал и дел не имел. А так выходит что один процент от суммы. Не плохой процент. А если перевести на рубли то эти пять долларов неплохая сумма выходит. Успокаивает что и пять тысяч тоже хорошая сумма выходит. А как выводить с Форекс возможно выручку выводить и потом на карту?

10. Линк #27
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1438022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,045
    Получено лайков:  27,404
    в 7,794 сообщениях
    210%
    Цитата Сообщение от Vorobyeva Посмотреть сообщение
    Для рублей может и да, а для гривен лучше Вэбмани - перевод на карту любой суммы 1 гривня плюс 0.8% от самой Вэбмани. Если ДЦ имеет в списке Мегатрансфер, то его еще лучше - нулевая комиссия на все платежи! Оптимально для долларов и рублей. Для гривен Мегатрансфер не подходит - ёё нет в листинге валют. Так что имея 3 рабочих валюты (доллар, рубль, гривня), можно практически бесплатно выводить деньги, используя эти 2 системы.

11. Линк #28
    Специалист
    Посетила Муза

dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация Аватар для dedserch
    Деньги за посты:
    142803 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  785
    в 675 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    А Яндекс очень геморройная система!
    А чем она геморройная если я даже не гражданин РФ получил кошелке и подтвердил свою личность за пять минут. Да карточку слали месяца два, зато теперь проблем нет с выводом. И в магазинах оплата без проблем. Думаю и по комиссиям они не на последнем месте. Комиссия за снятие немного кусается 3%+15 рублей ( не менее 100 рублей), Но и она сопоставима с многими платежными системами.

12. Линк #29
    Цитата Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
    А чем она геморройная если я даже не гражданин РФ получил кошелке и подтвердил свою личность за пять минут. Да карточку слали месяца два, зато теперь проблем нет с выводом. И в магазинах оплата без проблем. Думаю и по комиссиям они не на последнем месте. Комиссия за снятие немного кусается 3%+15 рублей ( не менее 100 рублей), Но и она сопоставима с многими платежными системами.
    Каким образом Вы без паспорта гражданина РФ подтвердили личность в системе Яндекс-деньги за 5 минут?

13. Линк #30
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1438022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,045
    Получено лайков:  27,404
    в 7,794 сообщениях
    210%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Каким образом Вы без паспорта гражданина РФ подтвердили личность в системе Яндекс-деньги за 5 минут?

Похоже товарищ зарегистрировал аккаунт на знакомого россиянина, тот ему и верифицировал счет. А карточку потом просто переслал... Вот в том числе и из-за таких схем Яндекс и Киви начали сейчас активно блокировать счета, если видят, что есть верификация по паспорту гражданина России, а входы в аккаунт идут с иностранных телефонных номеров!

14. Линк #31
    Специалист
    Посетила Муза

dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация Аватар для dedserch
    Деньги за посты:
    142803 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  785
    в 675 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Через интернет-банкинг в кабинете БПС Сбербанк. Это бывший Белпростройбанк в РБ, который еще два года назад выкупил Сбербанк России. Так как я являюсь их клиентом. Не буду голословным и в подтверждение своих слов размещаю скрин кабинета в котором это видно. Думаю даже если не клиенты банка, то все равно через отделения этого банка белорусы могут это сделать без особых проблем.

15. Линк #32
    Кандидат форумных наук
    Пьян

Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexxx8282
    Деньги за посты:
    24443 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  266
    в 228 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от ОлегUU Посмотреть сообщение
    Пять тысяч долларов? Это заработанные на форекс? Про платежную систему не слышал и дел не имел. А так выходит что один процент от суммы. Не плохой процент. А если перевести на рубли то эти пять долларов неплохая сумма выходит. Успокаивает что и пять тысяч тоже хорошая сумма выходит. А как выводить с Форекс возможно выручку выводить и потом на карту?
    Вы смеетесь да?) Заплатить три с полтиной а именно такая комиссия была раньше за снятие в скрилле, это было в августе 16 го. Потом подняли до 4.40 по моему. От пяти тысяч долларов вернее от 6,5 это меньше чем процент, да в банке больше берут!

16. Линк #33
    Частый гость
    klarafranko приемлемый уровень репутации Аватар для klarafranko
    Деньги за посты:
    2687 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  33
    в 22 сообщениях
    19%
    Я сначала возмущалась когда платила комиссии для операцой свойими заработанными электронными деньгами. Потом муж мне объяснил: Ты же платишь налоги с зарплаты? ТАк вот и здесь плати за удобство : сидишь дома себе, печатаешь на компе а еньги идут. Вот за этот комфорт и надо платить. Считай что платишь налоги с зарплаты. Вроде согласилась с ним.