Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 103

Тема: 62941613 / Eqf0xs4u - Жахи с помощью усреднений и мартингейла

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-04-09   00:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 98366 RUB

Т.к простые жахи мне не очень то удаются, то я решила объединить их с тем, что у меня получается несколько лучше - это усреднения и мартингейл. Мартингейл будет самый настоящий - увеличивать лоты буду в 2 раза. Торговать собираюсь на евро.

2017-04-13   16:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 286909 RUB

Хозяин - барин Ты по-полной выложился в 5 попытках когда по 500%+- делал чуть раньше. Так что это отработка кармы С бонусов валить на нездоровую голову - не правильно. У меня благодаря им раз в 10 потери на реале снизились. И потом, не валить с них нужно, а обналичивать...правда, дело это хлопотное, хоть и благодарное

2017-04-24   23:11
    Лучший ответ #3
    2017-04-25   09:40
    Лучший ответ #4

Зорка! Просыпайся, солнце! Солнце встало. Готовься к фотосессии! Будешь ненавязчиво тыкать носом инвесторов в первое место они не поймут, что это ещё не итоговый рейтинг Вставай! Харэ дрыхнуть, лапочка! Гектор уже не конкурент, он ещё просто обязан потестить четвертую передачу или попытку... вдруг она счастливше первых... А птичку жалко, Икару сподобилась, жалко... И, ради всего главного приза, стерегись вашего полесского крокодила, чет у него аппетит нечеловеческий к финишу прорезался. Всё, аргументы иссякли - Вставай!

2017-04-25   10:13
    Лучший ответ #5

Соня! С тебя причитается! Попробуй теперь возразить, что ты - главная халявщица

Изображение
    Превью
    2017-04-13   01:26
    Лучший ответ #6

Так 250% - позорище ваще! На динамичном рынке-то! Победители ещё не проявились, походу Зорка, не замечала, что рублёвые счета(и бонусные) крайне туго в рост идут? Не могу понять причину --- Да, а места - места на слёте занимай! Ты умеешь! отдыхать

2. Линк#1
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    Деньги за посты (Подробнее):
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    Получено лайков:  6,466
    в 2,389 сообщениях
    198%
    Т.к простые жахи мне не очень то удаются, то я решила объединить их с тем, что у меня получается несколько лучше - это усреднения и мартингейл. Мартингейл будет самый настоящий - увеличивать лоты буду в 2 раза. Торговать собираюсь на евро.

3. post_thanks Получено лайков: 9

dar1 (09.04.2017), Elven prince (26.04.2017), granata (12.04.2017), Irina (09.04.2017), ivis (12.04.2017), NNS (09.04.2017), ВикторМ (09.04.2017), лень (09.04.2017), Лёвка (09.04.2017)

Deo contests
  4. Линк#2
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    в 2,389 сообщениях
    198%
    На открытии рынка купила евро по причине того, что долго падает, надо уже расти. За день ничего не изменилось

Нажмите на изображение для увеличения
Название: k1.PNG
Просмотров: 27
Размер:	2.9 КБ
ID:	1464873

5. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (11.04.2017), Irina (11.04.2017), ivis (12.04.2017)

6. Линк#3
    Знающий
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    в 2,389 сообщениях
    198%
    Ожидая роста евры, выставила еще один отложенный ордер на покупку, который и сработал. Потом подумала, что раз евро будет расти, то вырастет и фунт, и его тоже купила. К сожалению, у фунта ТР поставила слишком близко, а у евро слишком далеко. Одна сделка по евро закрылась в бу, вторую закрыла руками в 0, т.к теперь мне не понятно, куда что может пойти.

Название: k2.PNG
Просмотров: 23
Размер:	13.1 КБ
ID:	1466320

7. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (13.04.2017), ivis (12.04.2017)

8. Линк#4
    Знающий
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    в 2,389 сообщениях
    198%
    Закрыв предыдущие сделки и немного подумав, я решила, что доллар будет падать ( потому что евро будет расти ) и продала долларйену , а раз евро должно все-таки вырасти, то купила его, потом подумала, что фунт тоже не собирается падать и купила фунта, несколько раз днем жалела, что не прикрыла небольшой плюс, но при этом уговаривала себя, что евро должно расти. Заглядываю в терминал только что и... сюрприз! мои сделки в гораздо большем плюсе, чем я ожидала. Поэтому все закрыла. Ещё пыталась продать нефть, но там не рассчитала лот ( я и не пыталась его рассчитать), и на нефть уже не хватило денег.

Название: k3.PNG
Просмотров: 20
Размер:	12.8 КБ
ID:	1467462

9. post_thanks Получено лайков: 1

dar1 (13.04.2017)

10. Линк#5
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,091
    Получено лайков:  34,188
    в 19,108 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    немного подумав, я решила
    ...пора уже бросать инвесторов и на себя начинать работать

11. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (13.04.2017), Zorka (13.04.2017)

12. Линк#6
    Знающий
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    в 2,389 сообщениях
    198%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    пора уже бросать инвесторов
    Ага, бросишь их ... Если бы я так могла на реальном счету, можно было бы уже вообще все бросить: и работу и инвесторов и улететь куда-нибудь в теплые края Некоторое жахини уже умудрились в 5 раз счет увеличить, и это всего-лишь за 3 конкурсных дня. Что творицца? Скоро первые места будут занимать с десятками тысяч процентов.

13. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (13.04.2017), Лёвка (13.04.2017)

14. Линк#7
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,091
    в 19,108 сообщениях
    120%
    Ага, бросишь их ... Если бы я так могла на реальном счету, можно было бы уже вообще все бросить: и работу и инвесторов и улететь куда-нибудь в теплые края Некоторое жахини уже умудрились в 5 раз счет увеличить, и это всего-лишь за 3 конкурсных дня. Что творицца? Скоро первые места будут занимать с десятками тысяч процентов.
    Так 250% - позорище ваще! На динамичном рынке-то! Победители ещё не проявились, походу
    Зорка, не замечала, что рублёвые счета(и бонусные) крайне туго в рост идут? Не могу понять причину
    ---
    Да, а места - места на слёте занимай! Ты умеешь! отдыхать

Последний раз редактировалось Лёвка; 13.04.2017 в 01:29.

15. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (13.04.2017), Zorka (13.04.2017), лень (13.04.2017)

16. Линк#8
    Знающий
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    в 2,389 сообщениях
    198%
    После резкого роста евро должен был быть откат, вот, удалось словить немного:

Название: k5.PNG
Просмотров: 13
Размер:	3.3 КБ
ID:	1468238

Зорка, не замечала, что рублёвые счета(и бонусные) крайне туго в рост идут? Не могу понять причину
    Замечала, у меня рублевый бонусный вообще не растет, но я твердо решила переломить тенденцию. А крайне туго в рост идут видимо из-за безответственного отношения к бонусам.

17. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (13.04.2017), лень (13.04.2017), Лёвка (13.04.2017)

18. Линк#9
    Живая Легенда
    Дурачусь

286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,091
    в 19,108 сообщениях
    120%
    После резкого роста евро должен был быть откат, вот, удалось словить немного:

Вложение 1468238

Замечала, у меня рублевый бонусный вообще не растет, но я твердо решила переломить тенденцию. А крайне туго в рост идут видимо из-за безответственного отношения к бонусам.
    Утро доброе!
    Не упрощай! Я год выводил приз пиратский, счёт вырос вдвое за это время(язык - друг мой, млин).
    Казалось, причина в отсутствии ребейта! Не смейся, мисс! Ребейт - он как % на %

19. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (13.04.2017), лень (13.04.2017)

20. Линк#10
    Знающий
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    153224 RUB
    Поставил лайков:
    10,007
    Получено лайков:  11,232
    в 3,894 сообщениях
    239%
    А крайне туго в рост идут видимо из-за безответственного отношения к бонусам.
    У меня вообще создается впечатление , что их сознательно сливаю Привет , совсем забыл поздороваться...
    а места - места на слёте занимай!
    это чего за слет такой , пионерский
    Казалось, причина в отсутствии ребейта! Не смейся, мисс! Ребейт - он как % на %
    тут обратно пропорциональная зависимость от тейкпрофита , чем значимее тейк , тем менее ощутим ребейт

21. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (13.04.2017), Лёвка (13.04.2017)

22. Линк#11
    Живая Легенда
    Дурачусь

286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,091
    в 19,108 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Ребейт - он как % на %

тут обратно пропорциональная зависимость от тейкпрофита , чем значимее тейк , тем менее ощутим ребейт
    Это да. Но в предыдущем посыле упор на дискомфорт торговли на рублёвках. Ты, Слав, напрасно приравнял голимые по-сути бонусы за посты с гордыми по определению бонусные призового фонда(даже если приз и наследие я - про себя, если что). Выпрошенное не жалко и потранжирить, а завоёванное в борьбе с себе подобными - просто постыдно... может и придумал, но у меня так.

23. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (14.04.2017), лень (13.04.2017)

24. Линк#12
    Знающий
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    153224 RUB
    Поставил лайков:
    10,007
    Получено лайков:  11,232
    в 3,894 сообщениях
    239%
    Выпрошенное не жалко и потранжирить, а завоёванное в борьбе с себе подобными - просто постыдно...
    хозяин -барин , для меня так все едино , особенно если принимать во внимание призовые за последний командный конкурс , так они мне достались считай вообще не заслуженно , там Ермак все сделал а вообще пора валить с бонусов ...

25. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (14.04.2017), Лёвка (13.04.2017)

26. Линк#13
    Живая Легенда
    Дурачусь

286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,091
    в 19,108 сообщениях
    120%
    хозяин -барин , для меня так все едино , особенно если принимать во внимание призовые за последний командный конкурс , так они мне достались считай вообще не заслуженно , там Ермак все сделал а вообще пора валить с бонусов ...
    Хозяин - барин Ты по-полной выложился в 5 попытках когда по 500%+- делал чуть раньше. Так что это отработка кармы
    С бонусов валить на нездоровую голову - не правильно. У меня благодаря им раз в 10 потери на реале снизились. И потом, не валить с них нужно, а обналичивать...правда, дело это хлопотное, хоть и благодарное

27. post_thanks Получено лайков: 4

dar1 (14.04.2017), ivis (05.05.2017), Zorka (13.04.2017), лень (13.04.2017)

28. Линк#14
    Живая Легенда
    Дурачусь

286909 RUB
    Поставил лайков:
    28,091
    в 19,108 сообщениях
    120%
    Там Зорька пионерка-вожатая В лесу под Москвой у них скаутник

29. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (14.04.2017), лень (13.04.2017)

30. Линк#15
    Знающий
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    в 2,389 сообщениях
    198%
    Привет. Это слет трейдеров форума, летом под Москвой проходил.

Ребейт - он как % на %
    Да, ребейт он хоть и часть спреда, но с ним как-то легче торгуется. Легче сделки закрывать, зная, что с них еще что-то придет потом.

а вообще пора валить с бонусов ...
    Если хорошо подумать, то не такая уж и халява эти бонусы. Поэтому желательно их беречь, ну или новые торговые системы проверять на них, т.к бонусы терять чуточку легче.

так они мне достались считай вообще не заслуженно
    Я б так не сказала. Ермак мог как вынести команду на первое место, так и слив все 5 попыток закрыть путь в призовые. Так что это надо было еще согласиться с ним в команде быть и время тратить.

31. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (14.04.2017), лень (13.04.2017), Лёвка (13.04.2017)

32. Линк#16
    Знающий
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    в 2,389 сообщениях
    198%
    Новозеландский доллар рос и я решила, что должна быть коррекция и продала его, евро и фунт скорректировались к вечернему росту в среду, и я решила, что они должны подрасти и поэтому купила, все закрыла в небольшом плюсе, т.к сегодня не ожидала сильных колебаний.

Название: k7.PNG
Просмотров: 7
Размер:	10.3 КБ
ID:	1469774

33. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (17.04.2017), лень (14.04.2017)

34. Линк#17
    Знающий
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,732
    в 2,389 сообщениях
    198%
    Хотела на открытии рынка продать фунта, но так получилось, что продала долларйену, закрыла в небольшом плюсе.

Название: k8.PNG
Просмотров: 6
Размер:	3.2 КБ
ID:	1471599

Сейчас куплен фунт. Он утром рос и я решила, что будет расти еще:
    2017.04.17 13:27:29.504 '62941613': order #356328961 buy 50.00 GBPUSD at 1.2552 was modified -> sl: 0.0000 tp: 1.2767

35. post_thanks Получено лайков: 1

dar1 (18.04.2017)