Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 36 из 36

Тема: OneCoin

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21 Свернуть пост
    Победитель конкурса трейдеров "Летний сенокос"
    Все пучком

Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Прибалтиец авторитетный пользователь Аватар для Прибалтиец
    Деньги за посты (Подробнее):
    35465 RUB
    Поставил лайков:
    1,543
    Получено лайков:  3,917
    в 1,924 сообщениях
    106%
    Чтобы идти в ногу со временем в конце прошлого года прикупил я по случаю монеток под названием Onecoin в количестве 250 штук, отдав за это 1,5 К .
    Получается по 6 евро за монетку. Сейчас монетка стоит 9,85 за одну штуку, стоимость моей коллекции получается уже почти 2,5 К...
    Не чего так прибыль за квартал

Прежде чем что то делать, почитайте дедушку К. Маркса, может передумаете

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-03-25   08:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

Я заморочился изучил иски фбр, и вот что нашел: ФБР откопало старые электронные письма между Игнатовой и ее деловым партнером .Они обмениваются мнениями о том , как управлять компа ниеи и как правильно делать « мошенничество при выходе из пирамиды » .В одном из электронных писем Игнатова описывает свою идеальную стратегию ухода : « Возьму деньги и свалю а далее обвиняю кого - то в этом » , кроме того , они немного смеются над своими инвесторами , называя их идиотами и называя их же платформу мошенничеством .Выдержки из сканов документов. Скидываю адептам пирамиды Не верят

2017-04-11   16:22
    Лучший ответ #2

OneCoin — псевдокриптовалюта

Он же «ВанКоин» от One — единица и Coin — монета. Это МЛМ система, запущенная компанией Ружи Игнатовой «One Coin Limited» 20 января 2015 года. «Монета» позиционируется как аналог биткоина, но не является криптовалютой в принципе. В этой статье я разберу основные моменты, по которым можно отличить настоящую криптовалюту от псевдокриптовалют подбных OneCoin. http://crypto-coins.ru/psevdokriptovalyuty/onecoin-psevdokriptovalyuta Запускаю очередную серию статей. На этот раз она будет посвящена псевдокриптовалютам. Т.е. «монетам», которые выдают себя за криптовалюты, но таковыми не являются. Разбирать будем на примере OneCoin. В дальнейшем я коснусь и других монет, но так как тема довольно обширная, то я буду разделять каждую монету на отдельную статью, чтобы читатель смог понять почему именно эта «монета» не является частью криптовалютного мира.

Итак, сразу к делу. Почему же OneCoin не является криптовалютой ? Нет открытого кода, нет никаких технических данных относительно алгоритма с помощью которого добываются ВанКоины. Известно только, что всего будет выпущено 120 млрд. ВанКоинов. На данный момент намайнено что-то около 3 млрд. Тут на лицо все признаки МЛМ системы, где эмиссию монеты контролирует один сайт или же его владельцы: у OneCoin отсутствует одноранговая сеть. Все операции с «монетой» доступны только в личном кабинете на сайте компании. Так же как и полный контроль над базой данных находится только у компании-эмитента. Таким образом получается, что у OneCoin отсутствуют все признаки криптовалюты: децентрализация, майнинг, защита от взлома и копирования. Хотя первого пункта уже достаточно, чтобы не говорить об OneCoin как о криптовалюте. Стандартный МММ (у них кстати есть своя монета, но о ней будет отдельно). Большинство форумов и финансовых изданий считают этот проект ХАЙПом, СКАМом, финансовой пирамидой. По словам представителей компании OneCoin, децентрализация — это недостаток криптовалют и в «монете» OneCoin они от нее избавились. Организаторы на публикуют исходный код, а так же не предоставляют возможность майнинга, утверждая что майнингом занимается компания. Однако у меня большие сомнения на этот счет. OneCoin можно только купить. Это можно сделать либо у самой компании «One Coin Limited», либо у других участников, которые купили их ранее, но все равно только под присмотром компании. Однако прямой продажи ВанКоинов так же не производится. Купить можно учебные пакеты. Всего существует 6-ть уровней пакетов с ценой от 110 до 27500 евро. Учебные пакеты включают в себя определенное количество «токенов», которые при определенных условиях можно поменять на OneCoin`ы. Ни одна финансовая комиссия не признает OneCoin в качестве финансового инструмента. Потенциальные инвесторы предупреждаются о том, что приобретение, оплата и торговля через OneCoin не регулируется существующим в ЕС и национальным болгарским законодательством о рынках и капиталах. В случае банкротства «One Coin Limited» подобные инвестиции не подлежат компенсации из «Фонда компенсации инвесторам». Очень многое в истории компании «One Coin Limited» аферой или прямым обманом. Компания не может или не хочет подтверждать или оглашать какие либо технические данные криптовалюты, которые бы помогли сопоставить и приравнять OneCoin к криптовалютам. Я ради интереса решил все же пройти и зарегистрироваться в этой системе. Следую логике я пошел на onecoin.com, но там нет ни намека на регистрацию. Загуглив я понял, что оказывается зарегистрироваться можно только или по реф. ссылке, или же через кого, кто уже в системе и он может вас зарегистрировать. Пройдя по реф. ссылке, я все же зарегистрировался и попал в личный кабинет.

Какие-то балы, токиены, сеть и т.д. Даже будь это криптовалютой — это все слишком сложно. Криптовалюта должна быть простой и понятной. Служить средством для расчета. Тут же как я уже сказал — сплошной маркетинг. Нужно по максимуму привлечь людей в проект, чтобы они потратили свои деньги. С цен на пакеты я вообще немного был в шоке:

Есть конечно и подешевле, но я не стал в этом разбираться и вам не советую. Система не стоит того, чтобы уделять ей внимание. Даже с расчетом того, что на ХАЙПах тоже многие зарабатывают. Вот так вот выглядит добавление нового участника системы:

Если все же кому-то будет интересно попробовать и порыться в этой системе. То вот ссылка на регистрацию в OneCoin, но как по мне — делать там абсолютно нечего. В следующий раз я продолжу рассказывать о подобных криптовалютах на примере МАВРО.

2017-08-12   12:58
    Лучший ответ #3

Баааа.... как тут все сложно ... а ничего, что биткоин это самая первая криптовалюта, а все остальное - это ее копии ??? А ВанКоин так вообще внебрачный сын

2019-03-26   22:59
    Лучший ответ #4
    2017-08-13   00:26
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 23809 RUB

Onecoin не то, чтобы внебрачный, он вообще аферюга)) Он как Фредерик Бурден))

2019-03-18   13:50
    Лучший ответ #6

Арестован предполагаемый лидер финансовой пирамиды OneCoin

6 марта в аэропорту Лос-Анджелеса по обвинению в организации финансовой пирамиды и краже миллиардов долларов у инвесторов был арестован предполагаемый лидер «криптовалютной компании» OneCoin Константина Игнатова. Ну вот похоже и начала подходить к концу эпопея с OneCoin. На сайте Министерства юстиции США опубликован документ, согласно которому компания OneCoin признана финансовой пирамидой, где ее участники получают доход от новоприбывших «инвесторов». Несмотря на то, что представители компании утверждают, что токены OneCoin майнятся на специализированном оборудовании внутри компании естественным образом, обвинение уверенно, что вся эта «криптовалютная компания» — чистой воды обман: «Компания OneCoin предлагает своим инвесторам высокую доходность при минимальных рисках. Однако при более детальном анализе нами было установлено, что доход в компании получают исключительно за счет обмана доверчивых инвесторов». Прокуратура Южного округа Нью-Йорка (SDNY) уже давно выдвинула обвинения против основных организаторов финансовой пирамиды Ружи Игнатовой и ее брата Константина Игнатова. Они обвиняются в «в мошенничестве с применением электронных средств связи, а также мошенничестве с ценными бумагами и отмывании денег». Константина Игнатова задержали в аэропорту Лос-Анджелеса 6 марта. Его сестра Ружа Игнатова вероятнее всего все еще находится на свободе. Известно только, что она исчезла из поля зрения правоохранительных органов в октябре 2017 года. Незадолго до этого она собиралась покинуть компанию, о чем и сообщала в письме своему брату, сооснователю схемы. Также в прошлом году в Массачусетсе был задержан еще один предполагаемый участник проекта OneCoin Марк Скотт (Mark Scott). Свои претензии к Игнатовым выразили также власти Индии и Китая. В этих странах были произведены крупные аресты последователей OneCoin, которые обманывали инвесторов. Причем вина большинства из них была доказана. С самого начала, как только упоминание о данной «криптовалюте» появилось на страницах моего блога, я утверждал, что OneCoin ничто иное как финансовая пирамида и ничего общего с криптовалютой не имеет. Напомню немного о том, как именно зарабатывала данная «компания»: основная бизнес-модель OneCoin заключалась в продаже обучающих курсов по криптовалютному трейдингу. Для того, чтобы стимулировать участников проекта привлекать новых людей, которые потом должны были купить один из обучающих курсов, действовала стандартная пирамидальная программа лояльности. Более менее опытные инвесторы сразу понимали, что это ничто иное, как многоуровневая MLM-система, которая очень быстро позволила развиться сети OneCoin. Однако тех, кто нес им свои деньги было гораздо больше. Регуляторы других стран, в которых также есть последователи схемы, в том числе Великобритании, Германии, Бельгии, Италии, Нигерии и Финляндии, предупреждают граждан о рисках и опасности связанных с OneCoin, а также всячески пытаются пресечь деятельность компании через штрафы, постановления о запрете деятельности и закрытие платежных систем сотрудничающих с OneCoin. Однако судя по всему всех этих мер не достаточно, так как OneCoin продолжает функционировать и развиваться. Согласно данным расследования SDNY, в период между четвертым кварталом 2014 года и третьим кварталом 2016 выручка от продаж составила €3.353 млрд, из которых OneCoin извлекла прибыль в размере €2.232 млрд. До сих пор поражает живучесть подобных компаний. Что является секретом их успеха ? Почему люди продолжают верить в подобные схемы ? Неужели той доступной информации, что есть на сегодняшний день, а также всевозможные предупреждения от властей не хватает для того, чтобы остановить людей самостоятельно и по доброй воле нести мошенникам свои деньги. Причем вся схема стара как мир. Появляется новый продукт, направление или индустрия и тут же появляются подобные компании, которые заявляют «мы не такие как все, мы работаем честно, наша цель заработать и дать заработать вам». А итог как всегда один: Как только компания набирает критическую массу денег или деньги перестают поступать в том количестве, чтобы продолжать выплачивать дивиденды более ранним инвесторам — проект сдувается за несколько дней.

4. Линк #23 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,870
    Получено лайков:  24,929
    в 14,138 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Dream income Посмотреть сообщение
    Я слышал что OneCoin, это скам проект какой-то и у ме=ногих там застряли деньги, по этому собственно и растет курс. Некому продавать, но есть покупатели.
    какой-то когнитивный диссонанс

Вы вообще сами поняли, что написали ?

Задумка OneCoin, практически реализована в BitCoin, только у него возникли трудности со скоростью транзакций.
    Баааа.... как тут все сложно ... а ничего, что биткоин это самая первая криптовалюта, а все остальное - это ее копии ??? А ВанКоин так вообще внебрачный сын

5. post_thanks Получено лайков: 1

klarki (13.08.2017)

6. Линк #24 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация Аватар для klarki
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    480
    Получено лайков:  896
    в 462 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    какой-то когнитивный диссонанс

Onecoin не то, чтобы внебрачный, он вообще аферюга))
    Он как Фредерик Бурден))

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

7. post_thanks Получено лайков: 1

Volangott (13.08.2017)

8. Линк #25 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Аватар для Dream income
    43456 RUB
    Поставил лайков:
    276
    Получено лайков:  635
    в 486 сообщениях
    51%
    Да, я понял, а что в моем сообщении не понятно? Купить OneCoin можно? А вывести в фиат OneCoin можно? Если люди не могут вывести свои средства из проекта, но можно пополнить счет, и купить монету, то курс будет расти. Так устроен рынок. Надеюсь я подробно объяснил, что я имел ввиду в первом сообщении. Если не понятно - конкретизируйте вопрос.

Любая мелочь способна повлиять на результат.

9. Линк #26 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,870
    в 14,138 сообщениях
    31%
    Да, я понял, а что в моем сообщении не понятно? Купить OneCoin можно? А вывести в фиат OneCoin можно? Если люди не могут вывести свои средства из проекта, но можно пополнить счет, и купить монету, то курс будет расти. Так устроен рынок. Надеюсь я подробно объяснил, что я имел ввиду в первом сообщении. Если не понятно - конкретизируйте вопрос.
    Если монету невозможно обналичить, то кто ее будет покупать ??? Да и не криптовалюта это. Обычная пирамида. С таким же успехом можно купить МАВРО, там тоже нельзя вывести.

10. Линк #27 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Dream income хорошая репутация Аватар для Dream income
    43456 RUB
    Поставил лайков:
    276
    Получено лайков:  635
    в 486 сообщениях
    51%
    Если монету невозможно обналичить, то кто ее будет покупать ???
    Если ЦД скамится, то об этом пишут на всех форумах, но кроме официального сайта. Там будет всё вплоть до наоборот - платежи принимаются, в новостях висит какая-то отговорка на счет вывода, но проблем якобы не существует. Точно так и тут. Тот, кто клюнет на рекламу, купить монету может, но уже продать её, будет на много сложнее.

Любая мелочь способна повлиять на результат.

11. Линк #28 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,870
    в 14,138 сообщениях
    31%
    Если ЦД скамится, то об этом пишут на всех форумах, но кроме официального сайта. Там будет всё вплоть до наоборот - платежи принимаются, в новостях висит какая-то отговорка на счет вывода, но проблем якобы не существует. Точно так и тут. Тот, кто клюнет на рекламу, купить монету может, но уже продать её, будет на много сложнее.
    Еще раз вам говорю - это не монета, а обычный скам. Это не криптовалюта и поэтому говорить о том, что цена растет, так как ее устанавливают внутри системы и на биржи данная монета не выходит, просто глупо. Мы тут говорим про нормальные криптовалюты, которые торгуются на биржах. Все остальное это обычное разводило и к криптовалютам не имеет никакого отношения.

12. Линк #29 Свернуть пост
    Специалист
    В шоке

Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Karleyt авторитетный пользователь Аватар для Karleyt
    69453 RUB
    Поставил лайков:
    1,336
    Получено лайков:  1,494
    в 1,032 сообщениях
    22%
    А по-моему все просто проверяется, мне в оффлайне двое предлагали влиться в ихнюю шайку, накупить ихних коинок и жить на Багамах, на что я спросил, а зачем мне вы, когда я могу его купить на бирже, на что мне те ответили, что это пока невозможно, ждемс вывода нашей монетки на биржи со дня на день, а пока купи, товарисч дорогой, а то потом поздно будет. Чувствуете подвох? Первый признак: ни на одной торговой площадке, кроме как ихней, на их сайте этого ванкойна нигде нет. Эта монета растет в зависимости от притока свежих дятлов, которые потом будут также бегать и выносить мозг другим, потому что, приведи туда с десяток лохов, то можно свои уже не вкладывать, - рефка ,по-момему 10% И потом, ну зачем искать счастье не стороне, когда оно так близко: https://coinmarketcap.com/currencies/ выбирай что-то из этого топа, желательно из первой десятки и покупай в долгосрок и не надо больше будет спотыкаться на адептов ванкойнов, свизкоинов и прочих хренпоймпикоинов)).

Мой каналы на Ютубе и на Дзене

13. Линк #30 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,870
    в 14,138 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Karleyt Посмотреть сообщение

дык, с ванкоином это уже давно не новость. Хозяйку всего этого вроде уже привлечь пытаются.

14. Линк #31 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,870
    в 14,138 сообщениях
    31%
    В Китае в рамках дела OneCoin к ответственности было привлечено 98 человек

Согласно опубликованному 23 мая заявлению, китайские власти завершили двухлетнее масштабное расследование против крупной финансовой пирамиды OneCoin. Из 106 человек, которые были проверены полицией, 98 было выдвинуты обвинения, 4 уже привлечены к ответственности.

Компания OneCoin, чьи сервера размещены в Копенгагене, была представлена в Китае как Weika Coin. Действовала компания по схеме сетевого маркетинга. Новых инвесторов привлекали в проект обещаниями о высоких прибылях и всяческий поощряли тех, кто вкладывал большие суммы.

В общей сложности от деятельности этой компании пострадало более 2 млн. человек в 20 провинциях Китая. Мошенникам удалось собрать более 15. млрд. юаней (2.3 млрд. долларов). Пока вернуть удалось только 1.7 млрд. юаней (266 млн. долларов). Те, чью причастность к OneCoin удалось уже доказать, получили денежные штрафы в размере от 10 тыс. до 5 млн. юаней, а некоторые даже получили тюремные сроки продолжительностью до 4-ех лет.

МЛМ-система OneCoin была запущена 20 января 2015 года. Проект позиционировался как «цифровая валюта, основанная на криптографии», аналог биткоина.

То, что OneCoin имеет все признаки финансовой пирамиды, информационное агентство CoinTelegraph предупреждало еще в том же, 2015 году. И этой позиции придерживались власти ряда стран. Так, например, финансовый регулятор Люксембурга в августе 2017 года опубликовал предупреждение для потенциальных инвесторов OneCoin. По серьезному проектом занялись только в январе этого года, когда прокуратура Болгарии начала сотрудничать с силовиками Германии и представителями Eurojust и Europol. Именно тогда началась ликвидация OneCoin.

15. Линк #32 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,870
    в 14,138 сообщениях
    31%
    Арестован предполагаемый лидер финансовой пирамиды OneCoin

6 марта в аэропорту Лос-Анджелеса по обвинению в организации финансовой пирамиды и краже миллиардов долларов у инвесторов был арестован предполагаемый лидер «криптовалютной компании» OneCoin Константина Игнатова.

Ну вот похоже и начала подходить к концу эпопея с OneCoin.

На сайте Министерства юстиции США опубликован документ, согласно которому компания OneCoin признана финансовой пирамидой, где ее участники получают доход от новоприбывших «инвесторов». Несмотря на то, что представители компании утверждают, что токены OneCoin майнятся на специализированном оборудовании внутри компании естественным образом, обвинение уверенно, что вся эта «криптовалютная компания» — чистой воды обман:

«Компания OneCoin предлагает своим инвесторам высокую доходность при минимальных рисках. Однако при более детальном анализе нами было установлено, что доход в компании получают исключительно за счет обмана доверчивых инвесторов».

Прокуратура Южного округа Нью-Йорка (SDNY) уже давно выдвинула обвинения против основных организаторов финансовой пирамиды Ружи Игнатовой и ее брата Константина Игнатова. Они обвиняются в «в мошенничестве с применением электронных средств связи, а также мошенничестве с ценными бумагами и отмывании денег».

Константина Игнатова задержали в аэропорту Лос-Анджелеса 6 марта. Его сестра Ружа Игнатова вероятнее всего все еще находится на свободе. Известно только, что она исчезла из поля зрения правоохранительных органов в октябре 2017 года. Незадолго до этого она собиралась покинуть компанию, о чем и сообщала в письме своему брату, сооснователю схемы. Также в прошлом году в Массачусетсе был задержан еще один предполагаемый участник проекта OneCoin Марк Скотт (Mark Scott).

Свои претензии к Игнатовым выразили также власти Индии и Китая. В этих странах были произведены крупные аресты последователей OneCoin, которые обманывали инвесторов. Причем вина большинства из них была доказана.

С самого начала, как только упоминание о данной «криптовалюте» появилось на страницах моего блога, я утверждал, что OneCoin ничто иное как финансовая пирамида и ничего общего с криптовалютой не имеет.

Напомню немного о том, как именно зарабатывала данная «компания»: основная бизнес-модель OneCoin заключалась в продаже обучающих курсов по криптовалютному трейдингу. Для того, чтобы стимулировать участников проекта привлекать новых людей, которые потом должны были купить один из обучающих курсов, действовала стандартная пирамидальная программа лояльности. Более менее опытные инвесторы сразу понимали, что это ничто иное, как многоуровневая MLM-система, которая очень быстро позволила развиться сети OneCoin. Однако тех, кто нес им свои деньги было гораздо больше.

Регуляторы других стран, в которых также есть последователи схемы, в том числе Великобритании, Германии, Бельгии, Италии, Нигерии и Финляндии, предупреждают граждан о рисках и опасности связанных с OneCoin, а также всячески пытаются пресечь деятельность компании через штрафы, постановления о запрете деятельности и закрытие платежных систем сотрудничающих с OneCoin.

Однако судя по всему всех этих мер не достаточно, так как OneCoin продолжает функционировать и развиваться. Согласно данным расследования SDNY, в период между четвертым кварталом 2014 года и третьим кварталом 2016 выручка от продаж составила €3.353 млрд, из которых OneCoin извлекла прибыль в размере €2.232 млрд.

До сих пор поражает живучесть подобных компаний. Что является секретом их успеха ? Почему люди продолжают верить в подобные схемы ? Неужели той доступной информации, что есть на сегодняшний день, а также всевозможные предупреждения от властей не хватает для того, чтобы остановить людей самостоятельно и по доброй воле нести мошенникам свои деньги.

Причем вся схема стара как мир. Появляется новый продукт, направление или индустрия и тут же появляются подобные компании, которые заявляют «мы не такие как все, мы работаем честно, наша цель заработать и дать заработать вам». А итог как всегда один: Как только компания набирает критическую массу денег или деньги перестают поступать в том количестве, чтобы продолжать выплачивать дивиденды более ранним инвесторам — проект сдувается за несколько дней.

16. post_thanks Получено лайков: 1

klarki (24.03.2019)

17. Линк #33 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация Аватар для klarki
    23809 RUB
    Поставил лайков:
    480
    Получено лайков:  896
    в 462 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Прибалтиец Посмотреть сообщение
    Чтобы идти в ногу со временем в конце прошлого года прикупил я по случаю монеток под названием Onecoin в количестве 250 штук, отдав за это 1,5 К .
    Получается по 6 евро за монетку. Сейчас монетка стоит 9,85 за одну штуку, стоимость моей коллекции получается уже почти 2,5 К...
    Не чего так прибыль за квартал
    Как история то завершилась?

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

18. Линк #34 Свернуть пост
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    77623 RUB
    Поставил лайков:
    420
    Получено лайков:  1,441
    в 1,159 сообщениях
    47%
    Ну да да очень крутая монета которую можно купить и нельзя продать.
    На самом деле нужно отличать настоящие проекты от дешёвых или дорогих пирамид. К сожалению данные знания пришли очень поздно, от чего я потерял немало средств. Точнее не потерял но всё же на хайпе от Bounty их не продал.
    Сейчас такое время, что проект за проектом закрывается (скамится) и чем дальше, тем больше будет подобных потерь. Всего 50 проектов действительно могут похвастаться работой, всё остальное создавалось на хайпе и не работает или заброшено, в лучшем случае делается видимость что проекты работают.
    Как мне кажется сейчас наверное стоит задуматься о том, чтобы все свои активы, которые остались после обвала переводить в более надёжные монеты, такие как эфир или Bitcoin.
    В случае с этой монетой данной темы я думаю, что заработает только разработчик, все остальные потеряют, а цифры на мониторе так и останутся цифрами.

19. Линк #35 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    Sonikmain стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sonikmain
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение

Жертвы могут связаться со следователями напрямую:
    Офис прокурора США
    1 866-874-8900 или по электронной почте USANYS.OneCoin@usdoj.gov

1 иск https://drive.google.com/file/d/10Do...w?usp=drivesdk

2 иск
    https://drive.google.com/file/d/19sl...w?usp=drivesdk

На официальном сайте OneLife, в разделе контактов, указана компания OneLife Network Ltd, зарегистрированная в офшорной юрисдикции в Белизе. В настоящее время данная фирма неактивна.

https://drive.google.com/file/d/1GOV...w?usp=drivesdk

За эту инфу мой канал в ютубе адепты лоховозки заблочили ну и пофиг, 5000 просмотров было возможно кого то спас от этой пирамиды

Я заморочился изучил иски фбр, и вот что нашел: ФБР откопало старые электронные письма между Игнатовой и ее деловым партнером .Они обмениваются мнениями о том , как управлять компа ниеи и как правильно делать « мошенничество при выходе из пирамиды » .В одном из электронных писем Игнатова описывает свою идеальную стратегию ухода : « Возьму деньги и свалю а далее обвиняю кого - то в этом » , кроме того , они немного смеются над своими инвесторами , называя их идиотами и называя их же платформу мошенничеством .Выдержки из сканов документов.
    Скидываю адептам пирамиды Не верят

Последний раз редактировалось Volangott; 25.03.2019 в 20:39.

20. post_thanks Получено лайков: 2

Tramvay21 (26.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #36 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,870
    в 14,138 сообщениях
    31%
    Всего 50 проектов действительно могут похвастаться работой, всё остальное создавалось на хайпе и не работает или заброшено, в лучшем случае делается видимость что проекты работают.
    50? 10!

В случае с этой монетой данной темы я думаю, что заработает только разработчик, все остальные потеряют, а цифры на мониторе так и останутся цифрами.
    По идее в этому году свет увидит множество разработок. Оно в принципе итак уже идет, но нужно еще подождать.

22. Линк #37 Свернуть пост
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    77623 RUB
    Поставил лайков:
    420
    Получено лайков:  1,441
    в 1,159 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Sonikmain Посмотреть сообщение
    Жертвы могут связаться со следователями напрямую:
    Офис прокурора США
    1 866-874-8900 или по электронной почте USANYS.OneCoin@usdoj.gov
    Как по мне то вряд ли смогут тебе помочь власти США вернуть деньги, особенно если там сумма небольшая. Геморроя больше получишь чем результата.
    Цитата Сообщение от Sonikmain Посмотреть сообщение
    За эту инфу мой канал в ютубе адепты лоховозки заблочили ну и пофиг, 5000 просмотров было возможно кого то спас от этой пирамиды
    Не переживайте, Лох не мамонт - не вымрет!

50? 10!
    А почему так мало?, знаю несколько проектов которые работают более или менее эффективно, но про эти проекты мало кто знает. Правда сейчас такое время, что какой бы проект крутой не был, монета катится ко дну. Тут то и удивляться нечего ведь доминантность на рынке битка увеличивается.
    По идее в этому году свет увидит множество разработок. Оно в принципе итак уже идет, но нужно еще подождать.
    Самый главный вопрос: когда рост крипты будет?

23. Линк #38 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,870
    в 14,138 сообщениях
    31%
    А почему так мало?
    Ну это явно не ко мне вопросы Такова реальность. Говорю это основываясь на базе исследования, которое было проведено одной из исследовательских компаний.

Правда сейчас такое время, что какой бы проект крутой не был, монета катится ко дну. Тут то и удивляться нечего ведь доминантность на рынке битка увеличивается.
    Это тут не причем, просто у большинства проектов нечего предложить рынку. Нет реального использования токенов. Как только появится реальное применение - сразу пойдут движения.

Самый главный вопрос: когда рост крипты будет?
    Я думаю, что не раньше 20-го года.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Tramvay21 (27.03.2019)