Незнайка на Луне | Страница 93
Заработай до
$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 93 из 93
ПерваяПервая ... 83 92 Главная страница темы
Показано с 1,841 по 1,853 из 1853.

Тема: Незнайка на Луне

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Mystique     Mystique вне форума

Привет всем! Очень волнуюсь, если честно. Многие приходят на рынок и не знают с чего начать. Чувствуют себя не в своей тарелке. питают иллюзии. и теряют много времени на поиски невероятно прибыльных индикаторов. Рынки - это то место в которых нужно быть очень маневренным, постоянно обучаться. Становиться быстрее, сильнее, устойчивее. НЕ смотря на то, что с рынком знакома я давно, знаю я конечно же не все и это нормально. Порой бывает так, что в образовательном процессе бросаешься то в одну сторону, ТО в другую. в результате стоишь на месте. чтобы этого избежать. я хочу дисциплинировать себя и возможно помочь в этом процессе и тем кто пойдет вместе со мной. Я буду освещать все темы которые хочу и буду изучать. Буду объяснять свои сделки. Так что. буду рада видеть ребят, которые готовы работать. Поехали

Лучший ответ #2

Так! решила Тут отметить позицию в которой сейчас я нахожусь и попробовать объяснить причину, по которой я в эту позицию зашла. спланировать Цель, до которой буду сидеть и добавлю несколько пар, за которыми буду следить на следующей неделе. Напомню, что я торгую уровни (если это кому то интересно) Так выглядел анализ перед входом в позицию.

Какова была моя логика кроме самой отрисовки уровня? На графике мы имеем не однонаправленное движение. а точнее рЭндж. что такое рэндж. это диапазон в котором кто то набирает позицию. мало кто возьмется сказать куда дальше пойдет цена. но можно предположить по нескольким факторам. Как всегда вариантов развития два. Первый - это распределение позиции. То есть выкуп шортистом инструмента. Второй. Набор позиции для продолжения снижения На что я обратила внимание? 1. Множество Ложных пробоев у верхнего уровня - значит кто то очень хочет вызвать продажи. 2. Снизу стоял статичный покупатель. но объем на втором экстремуме начал падать. то есть падает и интерес к покупкам. вероятнее всего шортист придержал рынок частичной фиксацией прибыли чтобы народ начал откупать. далее заставил их скинуть свои позы сверху. и сгенерировать шорты В общем объясняльщик с меня никакой. я считаю что копится поза в шорт

Превью
    Лучший ответ #3

реально устала делать . поэтому картинки уже не такие разборчивые но направления есть. завтра буду смотреть и входить. приоритетны пары с доллар/***. и нефть. показателем эффективности продавцов станет закрытие ниже нижнего уровня показываю только то что около уровня и как то реагирует на него. остальное не вижу

Превью
    Лучший ответ #4

Фунт - подлец, я знал, что он гэп лишь слегка прикроет, но такого!!?? Ладно, на демке буду трудиться, чего уж

Лучший ответ #5

Мне уже неловко, захламили всю Луну Ольге Ну, фунту не место под плинтусом у голимой евры, а кросс тот он и есть ценник или курс... А Игорь, Чих-Пых по Вальтеру и собственным наработкам вел четкий учет аномальных шпилек, зарубки они для них, вот. Я грешным делом уже справлялся у Хоста, не на 7 октября ли фунт пошел... - успокоил шеф пока. Ну и всё.

Знающий
    В эйфории

Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Аватар для Mystique
    Деньги за посты:
    73989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,915
    Получено лайков:  4,976
    в сообщениях 2,820
    113%

Незнайка на Луне

Привет всем!
    Очень волнуюсь, если честно. Многие приходят на рынок и не знают с чего начать. Чувствуют себя не в своей тарелке. питают иллюзии. и теряют много времени на поиски невероятно прибыльных индикаторов.
    Рынки - это то место в которых нужно быть очень маневренным, постоянно обучаться. Становиться быстрее, сильнее, устойчивее. НЕ смотря на то, что с рынком знакома я давно, знаю я конечно же не все и это нормально. Порой бывает так, что в образовательном процессе бросаешься то в одну сторону, ТО в другую. в результате стоишь на месте. чтобы этого избежать. я хочу дисциплинировать себя и возможно помочь в этом процессе и тем кто пойдет вместе со мной. Я буду освещать все темы которые хочу и буду изучать. Буду объяснять свои сделки.
    Так что. буду рада видеть ребят, которые готовы работать.
    Поехали

Приложенные усилия и пройденные препятствия всегда делают нас сильнее

3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gastyc (13.11.2016), Leschich (11.01.2017), pogarnik22 (08.10.2016), saniaU (21.11.2016), soleil (10.09.2016), Stalker77 (19.09.2016), v0lchen0k (10.09.2016), бедный Йорик (10.09.2016)

Продавец грёз
    Готов на всё!

Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Аватар для Mihail1974
    Деньги за посты:
    71681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    Получено лайков:  1,699
    в сообщениях 1,334
    60%
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    если хотите быть классным трейдером и чтоб потом вам никто не ткнул в нос любым написанным постом когда то давно - валите отсюда)
    Привет Оля ,что случилось,что за крик души,не уйду я все ровно пока столько же бонусов сколько у тебя не будет.
    Одна девочка вкалывала днями и ночами на протяжении 4 лет чтобы добиться успеха на любимом рынке
    Ото на что здесь вкалывать на свои кровные,да на фиг,так что давай выкладывай что тебя так обозлила,на ветке не появляешся,одни ссылки на Герчика,так то ветка создана чтоб общаться обмениваться опытом,а ты что нас бросаешь?.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Mystique (27.04.2017)

Знающий
    В эйфории

Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Mystique отличная репутация Аватар для Mystique
    Деньги за посты:
    73989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,915
    в сообщениях 2,820
    113%
    Цитата Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
    Привет Оля ,что случилось,что за крик души,не уйду я все ровно пока столько же бонусов сколько у тебя не будет.

Ото на что здесь вкалывать на свои кровные,да на фиг,так что давай выкладывай что тебя так обозлила,на ветке не появляешся,одни ссылки на Герчика,так то ветка создана чтоб общаться обмениваться опытом,а ты что нас бросаешь?.
    у меня нет времени на форум. я дала свой фб. если нужно - туда можно спрашивать. да вот... людям не дает покоя то что теперь в компании АМ Герчика я хозяйничаю в закрытой зоне. Видимо мои почитатели умирают от зависти и решили этим поделиться. не важно. сути это не меняет. я создавала эту ветку чтобы помочь народу. и это вылезло мне боком. и до сих пор моя помощь людям воспринимается как какой то корыстный мотив
    покажите мне хотя бы одного человека, на котором я заработала денег когда тратила на помощь половину своего времени?

Приложенные усилия и пройденные препятствия всегда делают нас сильнее

Продавец грёз
    Готов на всё!

Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Mihail1974 авторитетный пользователь Аватар для Mihail1974
    Деньги за посты:
    71681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,334
    60%
    компании АМ Герчика я хозяйничаю в закрытой зоне
    Понятно,и как вижу отреагировала через чур импульсивно,я смотрю по ютубу аналитику и от Герчика,там кстате в последнее время одна симпатичная дама ведёт аналитику,случаем это не ты,мож из за этого весь сыр бор,"завидуют".
    и до сих пор моя помощь людям воспринимается как какой то корыстный мотив
    Плюнь на них,не обращай внимания,не бери близко к сердцу.
    у меня нет времени на форум. я дала свой фб. если нужно - туда можно спрашивать.
    А мне ты не чего не давала.,а я вроде как твой фанат

8. Пользователь сказал cпасибо:

Mystique (27.04.2017)

Знающий
    В эйфории

Деньги за посты:
    73989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,915
    в сообщениях 2,820
    113%
    Понятно,и как вижу отреагировала через чур импульсивно,я смотрю по ютубу аналитику и от Герчика,там кстате в последнее время одна симпатичная дама ведёт аналитику,случаем это не ты,мож из за этого весь сыр бор,"завидуют".

Плюнь на них,не обращай внимания,не бери близко к сердцу.

А мне ты не чего не давала.,а я вроде как твой фанат
    найти меня на фб. я тебе помогу чем смогу
    добавляйся...спасибо за поддержку. ..а тролли к сожалению есть везде)...да эта дама я

Продавец грёз
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    71681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,334
    60%
    найти меня на фб.
    Что такое фб?,и найду и добавлюсь.
    да эта дама я
    Да ну,а я половина всего сказанного тобою мимо ушей пропускаю,больно симпатичная дама,сижу любуюсь,приходиться на второй раз пересматривать,и такая же история повторяется,ну нечего поделать с собою не могу.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Mystique (27.04.2017)

Знающий
    В эйфории

Деньги за посты:
    73989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,915
    в сообщениях 2,820
    113%
    Что такое фб?,и найду и добавлюсь.

Да ну,а я половина всего сказанного тобою мимо ушей пропускаю,больно симпатичная дама,сижу любуюсь,приходиться на второй раз пересматривать,и такая же история повторяется,ну нечего поделать с собою не могу.
    а ты смотри текстовый вариант. там все уровни прописаны. правда в видео я обычно говорю что и как я планирую делать...отработки шикарные по моему. хотя не мне решать))
    фейсбук..или вконтакте можно меня найти.

13. Пользователь сказал cпасибо:

AleXXX34 (05.05.2017)

Продавец грёз
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    71681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,334
    60%
    фейсбук..или вконтакте можно меня найти.
    А под каким ником можно найти тебя в контактах,а так то не там и не там не зарегистрирован,скинь в личку.
    ..отработки шикарные по моему. хотя не мне решать))
    Вот только одно там жаль,все уровни на D1 анализируются у тебя,а почему?хотя бы на часовом это бы рассмотреть,а то что на дневки должно отработаться,так это неделя пройдёт,чтоб ясно было,в точку или не точку всё было.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Mystique (28.04.2017)

Частый гость
    Pilygrim приемлемый уровень репутации Аватар для Pilygrim
    Деньги за посты:
    630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  98
    в сообщениях 81
    84%
    Привет! даю свеженький. сейчас буду стримить уровни. и завтра будет видос к анализу. там отвечу подробнее на вопрос. ко мне можно на ты. уровни уже есть. будешь готов к торговой неделе))) фунт как по мне готов пойти уже. сопротивление пробито. осталось закрепиться возможно локально.
    http://portal.gerchikco.com/tehniche...lysis_domgr_vk
    Какой нежный голос.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Mystique (28.04.2017)

Знающий
    В эйфории

Деньги за посты:
    73989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,915
    в сообщениях 2,820
    113%
    Цитата Сообщение от Pilygrim Посмотреть сообщение
    Какой нежный голос.
    мне сказали что мне спокойной ночи вести можно) привет))

Продавец грёз
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    71681 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,334
    60%
    Привет Оля...голос у тебя ещё тот ,решительный, не терпящий критики,короче голос супер,но это не суть,а суть в том от какой девушки этот голос идёт,не девушка,а мечта,просто сказка,повезло её мужу каждый день на такую красоту любуется,а нам ток на ютубе,глазами её потрогать на пару минут,пока анализ валютных пар идёт.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Mystique (28.04.2017)

Частый гость
    Pilygrim приемлемый уровень репутации Аватар для Pilygrim
    Деньги за посты:
    630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  98
    в сообщениях 81
    84%
    Я бы согласился на индивидуальную сессию "Для тех, кто не спит". Привет. ))

22. Пользователь сказал cпасибо:

Mystique (29.04.2017)

Знающий
    В эйфории

Деньги за посты:
    73989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,915
    в сообщениях 2,820
    113%
    Цитата Сообщение от Pilygrim Посмотреть сообщение
    Я бы согласился на индивидуальную сессию "Для тех, кто не спит". Привет. ))

Модератор
    Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,242
    Получено лайков:  11,005
    в сообщениях 5,520
    41%
    Тема закрыта в связи с длительной неактивностью автора. Разблокирование темы возможно при обращении автора к модераторам.

Закрыто
Страница 93 из 93
ПерваяПервая ... 83 92 Главная страница темы