Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 1344
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 26866

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-05-12   15:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 718796 RUB

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

2019-09-05   06:27
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Нет, еще облизывалась, как кот на сметану.
    Всем привет!) Привет, Анаэльчик) Еще облизываешься?. Ну фунт вчера неплохо вверх прошелся. На данный момент мой среднесрочный счет практически в ноль вышел)). А я сидю. Полтора месяца просидть в просадке и выйти в ноль о да....это того стоит). Поэтому продолжаю ждать, когда ж фунтовые и евробакс соизволят взойти повыше, а там пускай шмякаются себе, сколько душе влезет). Но вот сейчас цена в очередной раз подошла к сильному уровню сопротивления, который в прошлый раз устоял и послал пару далеко и глубоко... Так что продажи отсюда смотрятся очень заманчиво. Главное стопами вооружиться за 1.2313. Так как пробой данной отметки будет сигналом к покупкам. Вложение 2994779
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Ну глядя куда встала бы
    Туда . Аудбакс пошел вверх. Так что скоро можно будет тебя поздравить...А меня еще не скоро....

Вложение
    Превью
    2020-06-16   21:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 64654 RUB

Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давненько я не появлялась на Ветке. Хвастаться было нечем. Вчера опять гонялась за фунтиком, очень уж он шустрый, как ни зайду, он все время от меня убегает. Так, что несколько стоп-лоссов он у меня прихватил. Появился небольшой, очень привлекательный лось. Вечером мне уже надоело пялиться в монитор, открыла сделку на продажу, выставила огромный стоп-лосс, и легла спать. Утром ордер еще держался, пара шла в нужном направлении, но потом, что-то ее потянуло немного вниз и я закрылась вручную с профитом в 45 пунктов.
    Здравствуйте!
    А я в этой ветке вообще случайно оказался, даже не помню, как и занесло.
    Насчёт фунта я уже давно понял, что все его выкрутасы ловить бессмысленно - получается только пустая трата денег и нервов. Поэтому торгую его обычно по А.С. Грибоедову - с чувством, с толком, с расстановкой...
    То есть, ориентируюсь по направлению по старшим тайм-фреймам, начиная от H4. Заметил, что на этом тайм-фрейме неплохо работает индикатор RSI - если какое-то время значение болтается ближе к 30, то актуальны покупки, а если ближе к 70, то продажи. Правда, это не означает, что при приближении индикатора к этим значениям цена сразу развернётся и пойдёт в нужном направлении - предварительно может 3-4 фигуры по инерции пролететь, снести всем стопы и только потом уже сподобиться на разворот. Так что я захожу смешными объёмами и могу удерживать сделки по несколько дней или недель. Если цена сильно уходит не в мою пользу, то могу и усредниться - мани-менеджмент позволяет комфортно переждать просадку в несколько фигур.
    В четверг я показывал в этой ветке, как правильно выставлять стоп-лосс по фунту, и вполне ожидаемо этот "правильный" стоп-лосс был снесён. Но, глядя на индикатор RSI, от идеи роста GBPUSD я не отказался и в пятницу под занавес открыл пару ордеров на покупку фунта против доллара вблизи 1,25, рассчитывая на гэп в понедельник.
    Вложение 3829451
    Гэп не состоялся - напротив, фунт в своём репертуаре сделал "контрольный выстрел" по покупателям и только потом пошёл в рост. Обе сделки закрыл вечером понедельника вблизи 1,26, заработал аж 120 рублей.
    Но ведь нам неважно сколько, главное в профит.

Вложение
    Превью
    2019-04-18   06:08
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    Таня, привет! И всем уважаемым завсегдатаям этой веточки
    Доллар/йену продала с целями к фиолетовой. Может, конечно, и поторопилась...По моей тс надо бы под красной МА это сделать. Меня сподвигла последняя медвежья свеча - своим поглощением и на Масд вроде дивер вниз намечается... пока такие мысли по этой паре на сейчас
    Привет, Оленька!) Сколько лет, сколько зим!?? Как дела? Как торговля?. Долларйену я не трогаю, так как по другим парам стою, но по ней я как то и не хочу пока торговать.. Какая то непонятная для меня ситуация. Возможно, если бы ничего в работе н было, то продала бы с коротким тейком, так как очень близко к уровню сопротивления подошли. Но настораживает ситуация на дневном тайм. Четко видно, как пробили нисходящую трендовую. А это значит, что даже если еще снизимся, то в последствии отрастем. Как высоко, пока трудно сказать, так как для начала нужно с сопротивлением разобраться...Вложение 2661506
    Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    кстати, по франку...как-то читала, что ты продала его, но не помню когда и где...Прикрыла или ждешь вниз? Я просто вчера тоже решила его продать от верхней границы канала...Понятно, что он растет, но не покупать же здесь А значитца...продать Сегодня внутри дня может разворот, наконец-таки оформят. Стопы, конечно далекова-то...поглядим
    Продала...В самом низу. Купилась на развод и не стала ждать подтверждения на Н4, а вошла на Н1...Это и стало ошибкой... Теперь вот кукую. Пол месяца сижу, а как будто уже больше месяца. Вложение 2661507

Вложение
    Превью
    2019-09-23   11:48
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 638475 RUB

Цитата Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
    Брокерские счета в нашей стране не защищены , если хотите открывайте брокерский счёт в Англии или Германии защищены до страховки 200к$ , в США вроде как до500к$.
    Ну или я не правильно понял ваш вопрос.
    Привет Влад. Немного не так, поправлю, не против?
    По поводу защиты на всякие форс-мажоры. В РФ защищены вклады суммой на 1.4 млн рублей. Открываешь вклад, получаешь гарантированный процент по вкладу, если банк скамится, то ты получаешь полностью 1.4М за счет страховки. Если лежало больше, то получаешь 1.4 а потом ждешь суда когда распродадут все имущество и активы банка и ты уже в порядке очередности получаешь остаток, но не все, и это не быстро.
    Второе, про брокерские счета. Да, они никак не защищены, но смысл какой открывать брокерский счет если на нем не торговать? Если же на нем идет торговля, и этот брокер аффилирован, то гарантии выше чем у банка на вкладе будет и тут уже не ограничения по сумме. Смотри, у тебя например брокерский счет на 1,4М рублей (сумму взял ту же что и на вкладе). Ты купил акций (любых акций) на 1М, все то что ты купил, все эти операции находятся в депозитарии, в реестре грубо говоря, т.к. ты являешься акционером предприятия. В случае если этот банковский брокер скамится (например ЦБ отзывает лицензию), то ты же все равно остаешься владельцем этих же акций, ты же их купил (пусть это и электронно только запись в реестре) и ты просто свои акции "переносишь" к другому брокеру. Только и всего. Причем ты так же продолжаешь получать дивиденды, в любом случае. А вот оставшиеся 400К на счете (на которые ты еще не успел накупить акций) они сгорели вместе с брокером, т.к. брокерские счета не застрахованы, ты правильно сказал. В иностранных брокерах и этот остаток страхуется, т.е. если деньги просто лежат на счете, а не акции то и они застрахованы.
    Ну как смог рассказал)
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    Да меня в торговле акциями больше технические моменты интересуют, какие комиссии у брокера, как и куда начисляются дивиденды, как со всего этого налоги платить, куда с небольшим депозитом лучше податься) Вопросы то фигня, просто задать их опытному человеку проще, чем искать ответы самостоятельно)
    Все зависит от суммы этого "незначительного" депозита. Если это 5-10 т.р. то лучше не пытаться, комиссиями все сожрет. Либо открыть на те же 5К рублей, но в течении месяца двух добить до 20-30К как минимум. А то в том же сбере 149р в месяц вынь да положь))) Налоги платит за тебя сам брокер, но не на все) С дивидендов иностранных компаний сама будешь налог платить. Да даже наших компаний которые начисляют в баксах дивиденды ты тоже будешь отчитываться в начале года сама.

2019-04-28   16:20
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    А закончилось оно тем что я так и остался в покупках.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    По кенгуру (австралийцу) я тоже жду ещё подъём пунктов на 40 + -.
    Привет мальчики) И вас с праздником!) По поводу аудбакса. Ну чего тут скажешь?. Я тоже покупаю. Правда чуть выше, чем Ховик ( кстати, это имя или по другому звать-величать?), но, учитывая то, что покупка запущена в среднесрок, поэтому вполне могу снова в просадку уйти, или же сразу к профитам пойдем)). Даже и не знаю, что лучше . Если в просадку, есть вероятность больше подхоботиться, а если сразу, то выхлоп будет меньше, но быстрее. Практически тоже самое писала только что Миле по франку). Просто австралиец сейчас у минимумов, не считая шпили в 350пп на третье января). И если брать ее за ориентир, то придется немножко подождать своего тейка, пока спустимся и снова поднимемся). А пока такая расстановка: Вложение 2685349

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    Получено лайков:   49,391
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    Получено лайков:   60,041
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Ну раз мы с вами сошлись в ветках в видение рынка и в способах торговли, то позвольте присоединиться. У меня на данный момент ситуация следующая: продажу закрыла, как обычно, рано. Влезла в покупки, теперь в небольшом минусе. Ну скоро усредняться буду. Считаю, что все-таки покупки сейчас в приоритете.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (12.05.2016), Leoniddin (09.06.2017), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    то позвольте присоединиться.
    Милости прошу))

Ну скоро усредняться буду. Считаю, что все-таки покупки сейчас в приоритете.
    Ой не знаю... Я уже написала там в теме о машках, вот и смотрю, что пока зажата цена между ними( машками), и топчется в этом диапазоне. Может и скакнет наверх. Уже немного поскакала. Я тоже тут чуток взяла. Но как то не особо я в север верю. В общем, жду завтрашнего дня. Думаю будем прорываться в какую то сторону...

7. post_thanks Получено лайков: 2

serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ой не знаю... Я уже написала там в теме о машках, вот и смотрю, что пока зажата цена между ними( машками), и топчется в этом диапазоне. Может и скакнет наверх. Уже немного поскакала. Я тоже тут чуток взяла. Но как то не особо я в север верю. В общем, жду завтрашнего дня. Думаю будем прорываться в какую то сторону...
    Ситуация поменялась, я уже в плюсе . Рука чешется закрывать позицию, как обычно. Ну а если отвлечься от машек и посмотреть на дневку? Видите, там восходящий клин. Цена четко ходит от границы к границе. До нижней границ ему чуть-чуть осталось, а вот к верху хороший запас хода. Но это опять же субъективно.

9. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (12.05.2016), Leoniddin (09.06.2017), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ситуация поменялась, я уже в плюсе . Рука чешется закрывать позицию, как обычно. Ну а если отвлечься от машек и посмотреть на дневку? Видите, там восходящий клин. Цена четко ходит от границы к границе. До нижней границ ему чуть-чуть осталось, а вот к верху хороший запас хода. Но это опять же субъективно.
    Неа не вижу)) Мы просто с вами привыкли к разному, и по разному смотрим на графики. Но главное, что видим практически одно и то же. Я вот опять поспешила закрыться, так как не уверена была, что вовремя зашла и думала. что цена может спуститься еще ниже. Ну да ладно. Сегодня не мой день)) Но до1.1410 может дотянуть...
    Я думаю, мы еще спускаться сегодня будем. Такой себе зигзаг...

11. post_thanks Получено лайков: 3

lana2330 (12.05.2016), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    V.I.P.
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Неа не вижу)) Мы просто с вами привыкли к разному, и по разному смотрим на графики. Но главное, что видим практически одно и то же. Я вот опять поспешила закрыться, так как не уверена была, что вовремя зашла и думала. что цена может спуститься еще ниже. Ну да ладно. Сегодня не мой день)) Но до1.1410 может дотянуть...
    Я еще держу, хотя руки тоже чешутся. Ну вообще как бы цену жду на 1580, но это не сегодня-завтра и даже не на следующей неделе. Опять же, завтра новостей вагон. Кто-то что-то брякнет не то, и мой красивый тренд на дневке будет переломлен паникой крупных инвесторов. Вообще может не буду завтра лезть в рынок. На фундаментал реакция непредсказуемая.

13. post_thanks Получено лайков: 4

epiya94 (13.07.2020), Gdirra (12.05.2016), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#7
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я еще держу, хотя руки тоже чешутся. Ну вообще как бы цену жду на 1580, но это не сегодня-завтра и даже не на следующей неделе. Опять же, завтра новостей вагон. Кто-то что-то брякнет не то, и мой красивый тренд на дневке будет переломлен паникой крупных инвесторов. Вообще может не буду завтра лезть в рынок. На фундаментал реакция непредсказуемая.
    Ничего себе у вас вкусы)) Хотя, кто его знает. Мы тут сидим, гадаем, а цена знай себе, идет и идет, куда ей вздумается. А я наоборот, хочу завтра попробовать что то заработать. если получится. Если будет хорошее движение, почему бы и не взять кусочек от него. У меня последнее время именно по пятницам и идет прибыль. А то что то я на этой неделе совсем мало заработала. Ну это все мои желания, а как будет , так и будет.

15. линк#8
    V.I.P.
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ничего себе у вас вкусы)) Хотя, кто его знает. Мы тут сидим, гадаем, а цена знай себе, идет и идет, куда ей вздумается. А я наоборот, хочу завтра попробовать что то заработать. если получится. Если будет хорошее движение, почему бы и не взять кусочек от него. У меня последнее время именно по пятницам и идет прибыль. А то что то я на этой неделе совсем мало заработала. Ну это все мои желания, а как будет , так и будет.
    Не вздумайте принимать мои слова за истину))) Да и говорю я о месячном сроке. А как вы на новостях работаете? Отложные ордера в разные стороны выставляете, потом следите за рынком и закрываете при малейшем подозрении на отыгрывание реакции. Новостей я всегда боялась. Очень уж непредсказуемая реакция на них.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Gdirra (12.05.2016)

17. линк#9
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не вздумайте принимать мои слова за истину))) Да и говорю я о месячном сроке. А как вы на новостях работаете? Отложные ордера в разные стороны выставляете, потом следите за рынком и закрываете при малейшем подозрении на отыгрывание реакции. Новостей я всегда боялась. Очень уж непредсказуемая реакция на них.
    Нет. Никаких отложек. Знаю, как они умеют. Забрали отложку с одной стороны, потом перекинулись на другую, и там сработала, и потом сидишь и думаешь, что дальше с этим замком делать)) Нет, я все больше после новостей люблю. Когда цена немного успокоиться и определиться, куда ей идти, вот тогда я и стараюсь взять свой кусочек.

18. post_thanks Получено лайков: 1

lana2330 (12.05.2016)

19. линк#10
    V.I.P.
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нет. Никаких отложек. Знаю, как они умеют. Забрали отложку с одной стороны, потом перекинулись на другую, и там сработала, и потом сидишь и думаешь, что дальше с этим замком делать)) Нет, я все больше после новостей люблю. Когда цена немного успокоиться и определиться, куда ей идти, вот тогда я и стараюсь взять свой кусочек.
    Я один раз точно также влетела на отложках, как вы описывали. Сначала открыл одну, тут же график разворачивается и идет за вторым ордером. Потом недели две усреднениями выруливала. Все, я бай закрыла, больше в рынок на сегодня не вхожу. Нужно и отдохнуть, а то за компом засиделась чего-то.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Gdirra (12.05.2016)

21. линк#11
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я один раз точно также влетела на отложках, как вы описывали. Сначала открыл одну, тут же график разворачивается и идет за вторым ордером. Потом недели две усреднениями выруливала. Все, я бай закрыла, больше в рынок на сегодня не вхожу. Нужно и отдохнуть, а то за компом засиделась чего-то.
    Поздравляю)) Надеюсь сегодня лучше, чем вчера) А каким лотом вы торгуете, и во сколько оценивается один лот? Потому что я торгую с плечом 1:1000, и у меня один лот приравнивается к одному доллару. Какие мысли на завтра? Я все же предпочтение отдаю югу. Почему то тянет меня туда. Конечно, не то, чтобы тянет, как то неверно я выразилась, просто пока на дневном таймфрейме больше указывает именно на селл, нежели на бай. По моей системе...

22. линк#12
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Но до1.1410 может дотянуть...
    Я думаю, мы еще спускаться сегодня будем. Такой себе зигзаг...
    Да уж... Точно в Нострадамусы подамся. Дошла цена тютенька в тютеньку, развернулась и вниз пошла. Жаль , что времени мало было , чтобы внимание торговле уделить, как следует. Вот видеть вижу, но входить не могу, так как все время отвлекаюсь. А тут такие движения вести нужно. Если вдруг кто зайдет в мою ветку, уточняю: торгую по паре евро\доллар. Так что прошу, высказывайте свои предположения. буду только рада) Диапазон сужается и завтра с утра он будет еще уже. Даже сегодня ночью... Скоро, очень скоро мы увидим развязку...

23. линк#13
    V.I.P.
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Поздравляю)) Надеюсь сегодня лучше, чем вчера) А каким лотом вы торгуете, и во сколько оценивается один лот? Потому что я торгую с плечом 1:1000, и у меня один лот приравнивается к одному доллару. Какие мысли на завтра? Я все же предпочтение отдаю югу. Почему то тянет меня туда. Конечно, не то, чтобы тянет, как то неверно я выразилась, просто пока на дневном таймфрейме больше указывает именно на селл, нежели на бай. По моей системе...
    Я торгую лотом 0.03-0.05. Это значит, что за 10 пунктов прибыль 3-5 уе. Депозит - 300 уе. Иногда захожу лотом 0.1, но это бывает редко, когда я полностью в рынке уверена. Сегодня у меня опять покупочное настроение. Только что встала на бай. Если пойдет не в мою сторону, то, как обычно, буду усредняться. А вы все в продажу смотрите?

24. post_thanks Получено лайков: 1

Gdirra (13.05.2016)

25. линк#14
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я торгую лотом 0.03-0.05. Это значит, что за 10 пунктов прибыль 3-5 уе. Депозит - 300 уе. Иногда захожу лотом 0.1, но это бывает редко, когда я полностью в рынке уверена. Сегодня у меня опять покупочное настроение. Только что встала на бай. Если пойдет не в мою сторону, то, как обычно, буду усредняться. А вы все в продажу смотрите?
    Пока в ожидании) Но больше склонна к продажам. Да и на дневном пока больше на юг указывает, чем на север... Хотя без верха низ не вижу. Так что будет вам и север. А у меня плечо большое, и поэтому лот 0.3 равняется 30центам. То есть, фактически мы аналогичными лотами торгуем. Только мое плечо позволяет торговать еще гораздо меньшими. А у ас какое плечо?

26. линк#15
    V.I.P.
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пока в ожидании) Но больше склонна к продажам. Да и на дневном пока больше на юг указывает, чем на север... Хотя без верха низ не вижу. Так что будет вам и север. А у меня плечо большое, и поэтому лот 0.3 равняется 30центам. То есть, фактически мы аналогичными лотами торгуем. Только мое плечо позволяет торговать еще гораздо меньшими. А у ас какое плечо?
    У меня плечо 500. На том брокере больше нельзя устанавливать. Вот опять же посмотрела на дневку. Ну в упор я не вижу там продаж. Ну максимум - это пунктов 50-70. Но может и не пройти. Я просто стараюсь открываться в том направлении, куда запас хода больший. На верх он есть минимум пунктов 150 в среднем.

27. линк#16
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Только что встала на бай
    И я посмотрела, посмотрела, и тоже байнула. Думала пунктов десять взять... А пришла со школы и обалдела. Хорошо, что не сильно вниз ушло. Перевернулась. теперь нужно потери отбивать, и еще сверху зарабатывать. Пока жду к 1. 1300, а если проходим, тогда дальше к 1.1257. Пока так, а там видно будет. Думаю раскачаемся сегодня неплохо. Лишь бы в профит)

28. post_thanks Получено лайков: 3

lana2330 (13.05.2016), Profit-woman (30.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#17
    V.I.P.
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    И я посмотрела, посмотрела, и тоже байнула. Думала пунктов десять взять... А пришла со школы и обалдела. Хорошо, что не сильно вниз ушло. Перевернулась. теперь нужно потери отбивать, и еще сверху зарабатывать. Пока жду к 1. 1300, а если проходим, тогда дальше к 1.1257. Пока так, а там видно будет. Думаю раскачаемся сегодня неплохо. Лишь бы в профит)
    Блин, вот вас я надоумила. Ну я только что усреднилась. Я вообще минимальным лотом вошла, при таком раскладе 300 пунтов выдержу в легкую. Посмотрим. Хотя чего-то и большинство трейдеров на продажу настроено, что-то начинает мне подсказывать, что лоханулась я. Ладно, если что, локи поставлю. Давно пора этому учиться.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Gdirra (13.05.2016)

31. линк#18
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Блин, вот вас я надоумила. Ну я только что усреднилась. Я вообще минимальным лотом вошла, при таком раскладе 300 пунтов выдержу в легкую. Посмотрим. Хотя чего-то и большинство трейдеров на продажу настроено, что-то начинает мне подсказывать, что лоханулась я. Ладно, если что, локи поставлю. Давно пора этому учиться.
    Да ладно... Всякое бывает. Своей головой тоже думать нужно ( это я о себе)... Так что все в порядке... Жаль вот только, что не смогу наблюдать, так как на работу скоро. Ну я там до трех часов, так что, думаю, успею на раздачу) Я удвоенным лотом перевернулась. Хочу одним отбить потери, а второй оставить зарабатывать) Только сыграет ли моя задумка? ...

32. линк#19
    V.I.P.
    718796 RUB
    Поставила лайков:
    55,590
    в 12,740 сообщениях
    264%
    ПодписатьсяПодписаться
    Все. Свой коварный план я выполнила) Теперь со спокойной душой могу идти на работу и ждать профита. Я его пока поставила на 1.1264. Немножко понервничала я сегодня. Так, нужно взять себя в руки и не спешить со входами, особенно когда не совсем уверена, а тем более, когда совсем не уверена... Слишком дорого эти ошибки потом мне обходятся. и в материальном и в моральном смысле... Пойду, чайку попью...успокоюсь)

33. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (30.11.2018)

34. линк#20
    V.I.P.
    1094768 RUB
    Поставила лайков:
    40,980
    в 14,872 сообщениях
    333%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да ладно... Всякое бывает. Своей головой тоже думать нужно ( это я о себе)... Так что все в порядке... Жаль вот только, что не смогу наблюдать, так как на работу скоро. Ну я там до трех часов, так что, думаю, успею на раздачу) Я удвоенным лотом перевернулась. Хочу одним отбить потери, а второй оставить зарабатывать) Только сыграет ли моя задумка? ...
    Ну пока вроде как срабатывает. Мне, как со стороны покупателя, не нравится данная ситуация категорически. Вот мой канальчик на дневке пробили. Ладно, я тоже пошла на работу. Правда работа у меня в соседней вкладке на том же компьютере. Буду периодически заглядывать. Может и откатит, чтобы хоть в ноль смогла выйти.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Gdirra (13.05.2016)

Страница 1 из 1344
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (59)