Неважно сколько, главное в профит) | Страница 1162
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1162 из 1162
ПерваяПервая ... 1152 1161 Главная страница темы
Показано с 23,221 по 23,222 из 23222.

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gdirra     Gdirra на форуме

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

Лучший ответ #2

Приветствую всех моих любимых...и нелюбимых тоже !lolПару слов о демо счете...Процесс идет...как идет? пока 50/50)) В пятницу закрылось еще несколько сделок, и прибыль вроде бы ничего получилась в общем, но и просадка имеется... Я смотрю, что в прошлый раз мне не нужно было оставлять часть ордеров в работе, а прикрываться таки, пока еще в плюсу была, но смотрелось все перспективно, поэтому и оставила... Потом в течении дня еще открыла несколько ордеров. Вот на данный момент такая ситуевина):

Maslow pyramid
    Начинаю немножко ориентироваться, если цена разворачивается и пробивает уровень от которого я отталкивалась - ставлю обратный ордер, по нему тейк, потом смотрю, который из тейков закрывается, ставлю уже усреднение, так и вывожу в плюс) кстати, как раз в пятницу с фунтом очень даже неплохо получилось, так как стояла я на селл, но когда цена пошла вверх, открыла баевый, цена пошла вниз, сработал селловый тейк, я усреднилась и вуаля! Профит взят!) Но это демка mda... На реале, на бонусном, в пятницу взяла лишь 0.50%...вот так...

Превью
    Лучший ответ #3

А я вот...не рискую...надоело сливать, хочу зарабатывать)) Посмотрим, что из этого получится))

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

ПРивет, Влад!)) В отличии от остальных моих знакомых по форуму я пока торможу)) Впрочем, это моя закономерная черта lol, но в данный момент она усилилась..наверное связана с праздниками mdaСейчас у меня ничего не открыто. План...ну конечно же зарабатывать)) вот думаю...как ?)) Последнее время моя система дает сбой...не успеваю открыться, уже надо переворачиваться и получается, что торгую в нуль.. а когда пробовала от уровней сильных открываться, то тоже 50/50, потому как оказывается и сильные уровни легко пробиваются)) Начинаешь усредняться и тебя затягивает еще дальше... Давно такого не было...Вот и сижу...миркую...как бы его торговлю то вести, чтобы не в нуль, а в плюс шло?))

Лучший ответ #5

Привет, Аленчик!) У кого пляшет, а у кого ползает lol Больше месяца в просадке закончились закрытием в ноль с малюююююсеньким плюсом ) Кто то скажет, что и это тоже хорошо. Главное, что не в убытке. И раньше я бы с этим согласилась. Но сейчас...после стольких лет сидения изо дня в день у терминала, ежедневных анализов графиков и иметь такой результат?! Думаю..тут либо пора бросать все это на фиг!, либо таки начинать зарабатывать)) Ну а так как счет все таки скорее жив, нежели мертв, значит продолжаю lol Вчерась покупала евробакс и продавала франк. Тейки были небольшие, поэтому отработала нормально. Правда EURUSD все таки прикрыла от руки, так как не понравилось мне что он там рисует) Сейчас думаю...что же все таки изменить мне в своей ТС, чтобы было не все так печально?. Мне нравится, как работает Валя, и кое что решила взять у нее, и как работает Корсар, там у него тоже есть чему поучиться, ну и плюс немножко своего и получилось блюдо - а-ля - Тан!)) Посмотрим, что я наварю))

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    347725 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    32,294
    Получено лайков:  22,136
    в сообщениях 7,807
    163%

Неважно сколько, главное в профит)

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    347725 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    32,294
    Получено лайков:  22,136
    в сообщениях 7,807
    163%
    Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
    Возможно)!Но почти половина форума как мне показалось стояла в покупках)!?
    Не знаю..не слежу за этим...По ходу.. даже не читаю посты..разве что бывалых..проверенных . Если все читать, тут вообще запутаться можно... Я сама на север стрелку рисовала, но работала на пробой коридора. Так что мне было все равно куда...лишь бы стрельнуло) Сейчас выставлена отложка на продажу...Сижу...и жду...когда сработает ))

4. Пользователь сказал cпасибо:

vago (16.06.2018)

Специалист
    solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация Аватар для solomkin
    Деньги за посты:
    144704 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,546
    Получено лайков:  4,135
    в сообщениях 1,891
    52%
    Цитата Сообщение от kapelwa Посмотреть сообщение
    Приблизительно такой лозунг я пропагандирую уже достаточно много лет! Практика в процессе торговли на рынке форекс показывает, что совершенно невозможно прогнозировать результаты торговли, а тем более планировать уровень профита (чем многие здесь иногда грешат ). Поэтому если ты смог работать в безубыток - это уже победа!
    Да я тоже такого мнения придерживаюсь. Если если цены на рынке хаотично двигаются, то в мозгах трейдеров происходит тоже самое и значит четких целей не получится. Я так для себя понимаю просто, это определенный период, например месяц, за который может быть прибыль или убыток. Вот и весь показатель, который имеет две противоположные стороны, даже выйти в ноль и то большая редкость. А вот подбивать проценты своих показателей и сравнивать их уже за более длительные периоды торговли, то это статистика и не более того, что конечно полезно делать.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Ответить в теме
Страница 1162 из 1162
ПерваяПервая ... 1152 1161 Главная страница темы