Ответить в теме
Страница 1 из 1384
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 27671

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-27   10:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 140260 RUB

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение

Привет всем, привет Анаэль. Даже и не могу предположить, какой это способ альтернативный-через спутник ? И главное, еще деньги не вернулись на счет. Я уже две недели с ними мучаюсь-результата 0. Сама еще проявила инициативу, ходила в наш Каспи банк, в кабинете пишу им.У меня есть сомнение, что я неправильно заполняю форму, но вроде бы так всегда делала, придется в другой раз просить кого-нибудь меня проконтролировать, а то получается. что я сама себе преграды поставила и всех мучаю. Но вот не одной мне же завернули вывод. Пусть бы они там решили все проблемы в нашу сторону.
    Это мои проблемы, а вот для всех вопрос давно стоит по золоту. Когда пробьется вниз, его там ждут долги-уровень 1700 и есть вариант сходить ниже. Ходит давно оно в диапазоне от уровня 1737 и до 1720. К уровню 1720 золото подходит, хочет пробить, но возвращается на север-нет сил достаточных у медведей. Хотя пишут, что доллар набирает силу, а все остальные инструменты падают в котировках. Подождем понедельника. У меня на двух счетах сделки. Как бы опять гепа не было. Но прошлый понедельник геп был мне на руку.

2021-03-27   09:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1299983 RUB

Привет всей честнОй компании и хороших солнечных выходных!
    У нас какая-то странная погода: день солнечно, день пасмурно, день солнечно, день пасмурно. Вот сегодня светит солнышко, настроение сразу великолепное. А завтра обещают дождь, да еще и воскресенье. В общем.... не хотелось бы.

Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Не хочется мне каркать, да и недельки далеко, но блин, думаю, что пробьёт австралиец.
    Привет, Викуся! Сейчас у меня осталась единственная пара в работе - австралиец/доллар. Вчера решила залокироваться, открыла 2 продажи, но пара не пробила уровень 0.7565, что-то там делала какие-то потуги, но я решила выйти от греха подальше. Взяла какую-то малипусенькую прибыль, даже и смотреть не хочется, сколько. Потом смотрю: пара сформировала небольшую перевернутую Голову и плечи, я зашла снова в покупки на пробитии линии шеи. Пока этот нижний ордер в небольшом плюсе. Не знаю по поводу, куда пойдет пара, тем более, что там восходящий клин на старших графиках, но я думаю, что для серьезного разворота нужна какая-нибудь разворотная фигура, которая еще не сформирована. А это значит, что пара еще пойдет вверх.
    Вложение 4728125
    Кстати, пара закончила вчерашний день, уткнувшись в линию шеи уже сформированной ГиП. Но что-то мне эта ГиП кажется какой-то подозрительной.
    Цитата Сообщение от elena elena Посмотреть сообщение
    Поэтому, всем привет от платежной системы Сорехпей. Надо набраться терпения или пока вообще не выводить деньги, пусть копятся на счет. А там уж видно будет. Они еще сказали, что предложат альтернативный вариант перевода.
    Привет, Ленчик! А какой альтернативный вариант? Если у них все через ту систему вывода осуществляется. Тут хоть что делай, все от них зависит.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Приветик, Анаэль, еще не все сделки выложила, очень много вчера открывала, общий лот по фьючерсам 1.47 вчера открывала. Нет, сделки были в разное время, сначала были покупки, их все закрыла плюсом, потом только продажи, открывала штук по 10 или чуть больше и так несколько раз.
    Привет, Лена! Молодец! Я тоже как-то в начале месяца больше 2 лотов сделала, а потом даже туда и не лезла. Много времени эти фьючерсы занимают, если постараться вовремя выходить в плюсе.
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Доброго утречка! Спасибо и взаимно! Я позавчера на вывод поставила и уже вчера вечером мне деньги пришли. Может дело реально в особенностях восприятия электронных платежей конкретно в рамках вашей страны.
    Привет, Анюта! Мрлодец!
    А что это там у тебя за интересный индекс? Хорошо ты на нем отхватила!!! Поздравляю!

Вложение
    Превью
    2021-04-17   10:12
    Лучший ответ #3

Привет всей честнОй компании и хороших солнечных выходных!
    Ау!!! Компашка, собирайтесь!!!
    Вложение 4798139

Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Ладно, привет Анаелик, как твои дела, как там твой Австралиец, вышла ты с пике, или до сих пор тебе мозги компостирует, этот несчастный инструмент?
    Привет, Андрей! Нет, приросла я к этому австралийцу. Не знаю уж, когда эта эпопея закончится. Надо бы , чтобы к четвергу все разрулилось. Хотя бы большую часть сделок сбросить.
    Ой, так ты вообще молодец. Я-то думала, у тебя там до слива совсем чуть-чуть, а ты уже и локи раскрыла и прибыль зарабатываешь . 2500 - это немного.
    Привет, Викуся! Ситуация на самом деле не такая уж хорошая. 2500 - это бонусы, которые нужно отработать. То есть, когда-то я на лосях потеряла больше 15000, теперь вот 12500 вернула, осталось 2500. Но дело -то в том, что я же все еще в сделках и в просадке. На данный момент просадка составляет где-то 23%. Все мои сделки направлены на север. Всего у меня 5 сделок. Самая нижняя сделка в 17 пунктах выше остановившейся цены. Еще 2 сделки через 45 и 80 пунктов. Ну, а 2 сделки довольно высоко. Мне бы тоже не хотелось просто закрывать сделки, если они чуть -чуть в прибыли. Хотелось бы подзаработать. Я уже и забыла, сколько сижу в сделках. Счет потеряла. Но вообще-то надеюсь, что австралиец реально развернулся.
    Сейчас главное, чтобы пара обновила уровень последнего максимума, то есть, пробила вверх 0.7760. В пятницу в с трудом удержалась, чтобы еще раз не зайти в покупки. И слава богу, что не зашла. Пара даже уровень снизу не протестировала. Не дотянула. В понедельник сначала жду коррекции на юг. Мне бы хотелось, чтобы пара спустилась до 0.7676 или 0.7685, ну, а оттуда уже на север.
    Вложение 4798173

Вложение
    Превью
    2021-04-20   08:32
    Лучший ответ #4

Привет всей честнОй компании и удачного продолжения торговой недели!
    Ну, а нас пока замечательная погода. Но в четверг прогнозируют снег. Кажется, до этого говорили, что в среду. В общем, в ужасе жду снега. Но завтра будет уже явное похолодание.
    Мой австралиец продолжает мне голову морочить. Вчера вертелся возле моей второй снизу сделки, потом опять пошел вниз, так что я прикрыла нижнюю сделку, наварилась один смех 330 рубликов и все. А такие были надежды на эти сделки. Сейчас пара опять крутится чуть выше моей нижней сделки, тоже показывает 340 пунктов прибыли, но я пока держусь.

Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, одну фигуру я взяла из интернета, где показывали этот самый алмаз или бриллиант, а вторая картинка моя и сходство очень сильное.
    Привет, Танюшкин! Солнце мое, ну не бриллиант это. Давай посмотрим на ту картинку, которую ты скачала из интернета.
    Я на фигурах собаку съела. Этот Алмаз на твоем рисунке из интернета за уши притянут. Здесь 2 канала. Один вверх, другой вниз.
    Вложение 4806844
    По поводу картинок. У нас все слепо верят, раз картинка, значит, так и есть, но на самом деле в картинки попадает абсолютно все. Если кто-то скажет, что это вилы Эндрюса и так и обзовет, то эта картинка попадет именно в Вилы Эндрюса. Хотя вил там не будет.
    Теперь давай посмотрим на самого австралийца. Увы, но здесь нет ни расширяющегося, ни сужающегося треугольников. Вот если бы на этом графике были еще дополнительные волны, которые у меня красным нарисованы, вот тогда я бы согласилась на 100%, но их увы, там нет. Не обижайся, пожалуйста, но для меня это не бриллиант.
    Вложение 4806848
    Привет Анаель, а резво он сегодня скакнул, ничего не скажешь... Да и вот сейчас, я открыл евру, смотрю, и сейчас рисует, что-то подобное сигналу к покупке, но это ещё не окончательно, сейчас скину скрин.... Здесь решающие уровни 1,2026 1,1994 и 1,2088.
    Привет, Андрей! Да, пары вчера многих удивили. Но я от своего австралийца большего ожидала. Но похоже, что пары свое северное движение еще не закончили.

Вложение
    Превью
    2021-04-21   08:27
    Лучший ответ #5

Привет всей честнОй компании и удачного продолжения торговой недели! А у нас сегодня дождь. И холодно. Обещали вообще снег.... Не хотелось бы, но что делать. У природы нет плохой погоды.

Да что-то оно остановилось и опять топчется. А в тот момент, когда Евро и Фунт снова стали расти, на Золоте не было никакой активности. И я решила с ним не церемониться. Либо слив, либо хотя бы в безубыток вывести. Всё ещё надеюсь хорошего исхода. Фунтом не торгую, а вот от Евры такого роста не ожидала, подстава полная, слишком активно шмыгнула.
    Привет, Викуся! Ну, я вчера тоже напортачила. Мой австралиец пошел на север. 2 сделки были пусть не в очень большом, но плюсе. Можно было закрыться, но я этого делать не стала, так как позавчера закрыла сделку, а пара потом опять вверх пошла. Вот и тут ждала разворота. И оплошала. Сейчас все мои 5 сделок в минусе. И мне совершенно не нравятся эти 4 дневные сделки на скрине. Это пинцет с подтверждением, который говорит о юге. А мне туда совсем не надо. Вот так меня вчера надул австралиец. 3 свечки я видела, но поверить не могла, что четвертая, которая показывала явный рост, так хорошо обновила хай, что она вот так развернется и закроется. Получился полный облом.
    Вложение 4810675
    Я поэтому и не пишу ничего про фигуры, так как под них действительно можно что угодно придумать и добавить и любую фигуру адаптировать под себя.
    Почему работают фигуры? Потому что большинство трейдеров их видит и заходит в рынок согласно им. А когда начинается гадание на кофейной гуще, ну, или с чернильным пятном : "что ты тут видишь?", вот тогда получается всякая фигня. Нельзя фигуру притягивать за уши. Дескать, смотрите, я увидел. Нужно, чтобы все увидели. Но и даже в таком случае фигура может стать ловушкой, потому что маркет-мейкеры используют их, чтобы поймать рядовых трейдеров.
    Сегодня, как никогда поздно открыл сделку, был дешёвый вход, поэтому зашёл в продажи, но сильно тянуть резину не стал, забрал свои 20 пунктов и закрылся, хотя можно бы было ещё понаблюдать, за сделкой.
    Привет, Андрей! Молодец, что закрылся. А я вот прозевала такую возможность. Теперь вместо прибыли имею увеличивающуюся просадку.

Вложение
    Превью
    2021-03-21   20:26
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 963301 RUB

Вот-вот. Ты зернышки клюешь, а я ушами хлопаю. Называется - каждому свое.
    Привет, Анаэльчик!). У меня такая же ситуация. Вот флет сколько уже продолжается, и можно было бы собрать на нем немного, а я тоже продолжаю держать продажи. И на чем , как ты думаешь?. На австралийце! . Я даже сказать толком не могу, почему продаю. Просто потому, что наверху торгуемся и пора упасть. Вот и весь аргумент. Не исключаю, что можем снова вверх пойти, но слишком высоко не жду и смогу пересидеть просадку, а затем на снижении добрать свое. Примерно вот так жду:Вложение 4709796. Не знаю, чего там из моих ждунов получится. Хочу взять хоть часть этого снижения, поэтому и держу продажи. А могла бы уже в пятницу с утра прикрыть профит и вывести, но мне мало , хочу больше, вот и высиживаю. Пойдем выше, еще продажи закину. Знаю, что ты в покупках стоишь. Поэтому мы. получается, по разные стороны баррикад. Но если пойдет по плану ( моему), тогда сможем обе заработать. Ну а если даже не совсем по плану, а сначала вверх, а потом вниз, то тоже заработаем .
    Что-то мне палки в колёса вселенная подставляет..
    Если так будет дальше продолжаться, то какой смысл тогда и на форуме писать и на форексе торговать, если ничего нельзя будет вывести? Я только надеюсь, что это временное явление, и так же , как в тот раз, когда мою прибыль вернули с Каспи банка, это все утрясется и нормализуется.
    Ничего себе?!. А что там произошло и какие проблемы, с чем связанные?. Я вот тоже каждый раз на вывод ставлю и не знаю, придут или не придут. Но вот уже больше недели не выводила, и тоже не знаю, что там да как.
    Короче, в один день у меня столько негативного в жизни произошло.
    Лена, ну надо же и в самом деле столько всего. Будем считать, что на этом все твои неприятности закончатся и все теперь пойдет так, как надо
    У меня наверно Танин вариант
    . Привет, Викуся. Танин вариант - звучит. Только не пойму, что под этим подразумевается . Наверное , слишком перестраховывающаяся . Но ты знаешь, я с таким вариантом могу особо не париться о просадке и в терминал заглядывать лишь время от времени, чтобы прикрыть часть ордеров и выставить отложки. Правда, порой приходится прибыли ждать и месяц и два, но зато потом. когда начинает идти в твою сторону, сыпет и сыпет тебе прибыль, только успевай собирать. Учитывая, конечно, что лоты сравнительно небольшие, то и сыпет не ахти какие деньжища, но, все таки, приятное дополнение к зарплате получается.
    Пытаюсь сбалансировать это ростом депозита хоть как-то.
    Вот это верное решение. Я тоже понемножку наращиваю депошку за счет бонусов. Правда, что то последнее время никак не пишется. Все времени не хватает.
    Всем привет, хорошего вечера и отличного настроения, привет Танюш, а вот и я.., не ждали..?
    Привет, Андрей. Если честно, нет. Теперь вот приятно увидеть такого гостя. Заходи почаще, а то я сама тут редко бываю, будешь Анаэльке компанию составлять . Впереди у меня два выходных, так что обязательно забегу еще.
    Спасибо , ребята, что не забываете!

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Живая Легенда
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    Получено лайков:   59,638
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

3. линк#2
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    Получено лайков:   69,821
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)
    Ну раз мы с вами сошлись в ветках в видение рынка и в способах торговли, то позвольте присоединиться. У меня на данный момент ситуация следующая: продажу закрыла, как обычно, рано. Влезла в покупки, теперь в небольшом минусе. Ну скоро усредняться буду. Считаю, что все-таки покупки сейчас в приоритете.

4. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (12.05.2016), Leoniddin (09.06.2017), Nikmar (19.08.2020), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Живая Легенда
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    то позвольте присоединиться.
    Милости прошу))

Ну скоро усредняться буду. Считаю, что все-таки покупки сейчас в приоритете.
    Ой не знаю... Я уже написала там в теме о машках, вот и смотрю, что пока зажата цена между ними( машками), и топчется в этом диапазоне. Может и скакнет наверх. Уже немного поскакала. Я тоже тут чуток взяла. Но как то не особо я в север верю. В общем, жду завтрашнего дня. Думаю будем прорываться в какую то сторону...

6. post_thanks Получено лайков: 3

milausha (18.10.2020), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Живая Легенда
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Ой не знаю... Я уже написала там в теме о машках, вот и смотрю, что пока зажата цена между ними( машками), и топчется в этом диапазоне. Может и скакнет наверх. Уже немного поскакала. Я тоже тут чуток взяла. Но как то не особо я в север верю. В общем, жду завтрашнего дня. Думаю будем прорываться в какую то сторону...
    Ситуация поменялась, я уже в плюсе . Рука чешется закрывать позицию, как обычно. Ну а если отвлечься от машек и посмотреть на дневку? Видите, там восходящий клин. Цена четко ходит от границы к границе. До нижней границ ему чуть-чуть осталось, а вот к верху хороший запас хода. Но это опять же субъективно.

8. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (12.05.2016), Leoniddin (09.06.2017), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Ситуация поменялась, я уже в плюсе . Рука чешется закрывать позицию, как обычно. Ну а если отвлечься от машек и посмотреть на дневку? Видите, там восходящий клин. Цена четко ходит от границы к границе. До нижней границ ему чуть-чуть осталось, а вот к верху хороший запас хода. Но это опять же субъективно.
    Неа не вижу)) Мы просто с вами привыкли к разному, и по разному смотрим на графики. Но главное, что видим практически одно и то же. Я вот опять поспешила закрыться, так как не уверена была, что вовремя зашла и думала. что цена может спуститься еще ниже. Ну да ладно. Сегодня не мой день)) Но до1.1410 может дотянуть...
    Я думаю, мы еще спускаться сегодня будем. Такой себе зигзаг...

10. post_thanks Получено лайков: 3

lana2330 (12.05.2016), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#6
    Живая Легенда
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Неа не вижу)) Мы просто с вами привыкли к разному, и по разному смотрим на графики. Но главное, что видим практически одно и то же. Я вот опять поспешила закрыться, так как не уверена была, что вовремя зашла и думала. что цена может спуститься еще ниже. Ну да ладно. Сегодня не мой день)) Но до1.1410 может дотянуть...
    Я еще держу, хотя руки тоже чешутся. Ну вообще как бы цену жду на 1580, но это не сегодня-завтра и даже не на следующей неделе. Опять же, завтра новостей вагон. Кто-то что-то брякнет не то, и мой красивый тренд на дневке будет переломлен паникой крупных инвесторов. Вообще может не буду завтра лезть в рынок. На фундаментал реакция непредсказуемая.

12. post_thanks Получено лайков: 4

epiya94 (13.07.2020), Gdirra (12.05.2016), serega grom (30.08.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Я еще держу, хотя руки тоже чешутся. Ну вообще как бы цену жду на 1580, но это не сегодня-завтра и даже не на следующей неделе. Опять же, завтра новостей вагон. Кто-то что-то брякнет не то, и мой красивый тренд на дневке будет переломлен паникой крупных инвесторов. Вообще может не буду завтра лезть в рынок. На фундаментал реакция непредсказуемая.
    Ничего себе у вас вкусы)) Хотя, кто его знает. Мы тут сидим, гадаем, а цена знай себе, идет и идет, куда ей вздумается. А я наоборот, хочу завтра попробовать что то заработать. если получится. Если будет хорошее движение, почему бы и не взять кусочек от него. У меня последнее время именно по пятницам и идет прибыль. А то что то я на этой неделе совсем мало заработала. Ну это все мои желания, а как будет , так и будет.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Kurkul (11.12.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#8
    Живая Легенда
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Ничего себе у вас вкусы)) Хотя, кто его знает. Мы тут сидим, гадаем, а цена знай себе, идет и идет, куда ей вздумается. А я наоборот, хочу завтра попробовать что то заработать. если получится. Если будет хорошее движение, почему бы и не взять кусочек от него. У меня последнее время именно по пятницам и идет прибыль. А то что то я на этой неделе совсем мало заработала. Ну это все мои желания, а как будет , так и будет.
    Не вздумайте принимать мои слова за истину))) Да и говорю я о месячном сроке. А как вы на новостях работаете? Отложные ордера в разные стороны выставляете, потом следите за рынком и закрываете при малейшем подозрении на отыгрывание реакции. Новостей я всегда боялась. Очень уж непредсказуемая реакция на них.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (12.05.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#9
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Не вздумайте принимать мои слова за истину))) Да и говорю я о месячном сроке. А как вы на новостях работаете? Отложные ордера в разные стороны выставляете, потом следите за рынком и закрываете при малейшем подозрении на отыгрывание реакции. Новостей я всегда боялась. Очень уж непредсказуемая реакция на них.
    Нет. Никаких отложек. Знаю, как они умеют. Забрали отложку с одной стороны, потом перекинулись на другую, и там сработала, и потом сидишь и думаешь, что дальше с этим замком делать)) Нет, я все больше после новостей люблю. Когда цена немного успокоиться и определиться, куда ей идти, вот тогда я и стараюсь взять свой кусочек.

18. post_thanks Получено лайков: 2

lana2330 (12.05.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#10
    Живая Легенда
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Нет. Никаких отложек. Знаю, как они умеют. Забрали отложку с одной стороны, потом перекинулись на другую, и там сработала, и потом сидишь и думаешь, что дальше с этим замком делать)) Нет, я все больше после новостей люблю. Когда цена немного успокоиться и определиться, куда ей идти, вот тогда я и стараюсь взять свой кусочек.
    Я один раз точно также влетела на отложках, как вы описывали. Сначала открыл одну, тут же график разворачивается и идет за вторым ордером. Потом недели две усреднениями выруливала. Все, я бай закрыла, больше в рынок на сегодня не вхожу. Нужно и отдохнуть, а то за компом засиделась чего-то.

20. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (12.05.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#11
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Я один раз точно также влетела на отложках, как вы описывали. Сначала открыл одну, тут же график разворачивается и идет за вторым ордером. Потом недели две усреднениями выруливала. Все, я бай закрыла, больше в рынок на сегодня не вхожу. Нужно и отдохнуть, а то за компом засиделась чего-то.
    Поздравляю)) Надеюсь сегодня лучше, чем вчера) А каким лотом вы торгуете, и во сколько оценивается один лот? Потому что я торгую с плечом 1:1000, и у меня один лот приравнивается к одному доллару. Какие мысли на завтра? Я все же предпочтение отдаю югу. Почему то тянет меня туда. Конечно, не то, чтобы тянет, как то неверно я выразилась, просто пока на дневном таймфрейме больше указывает именно на селл, нежели на бай. По моей системе...

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#12
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Но до1.1410 может дотянуть...
    Я думаю, мы еще спускаться сегодня будем. Такой себе зигзаг...
    Да уж... Точно в Нострадамусы подамся. Дошла цена тютенька в тютеньку, развернулась и вниз пошла. Жаль , что времени мало было , чтобы внимание торговле уделить, как следует. Вот видеть вижу, но входить не могу, так как все время отвлекаюсь. А тут такие движения вести нужно. Если вдруг кто зайдет в мою ветку, уточняю: торгую по паре евро\доллар. Так что прошу, высказывайте свои предположения. буду только рада) Диапазон сужается и завтра с утра он будет еще уже. Даже сегодня ночью... Скоро, очень скоро мы увидим развязку...

24. post_thanks Получено лайков: 2

milausha (18.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#13
    Живая Легенда
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Поздравляю)) Надеюсь сегодня лучше, чем вчера) А каким лотом вы торгуете, и во сколько оценивается один лот? Потому что я торгую с плечом 1:1000, и у меня один лот приравнивается к одному доллару. Какие мысли на завтра? Я все же предпочтение отдаю югу. Почему то тянет меня туда. Конечно, не то, чтобы тянет, как то неверно я выразилась, просто пока на дневном таймфрейме больше указывает именно на селл, нежели на бай. По моей системе...
    Я торгую лотом 0.03-0.05. Это значит, что за 10 пунктов прибыль 3-5 уе. Депозит - 300 уе. Иногда захожу лотом 0.1, но это бывает редко, когда я полностью в рынке уверена. Сегодня у меня опять покупочное настроение. Только что встала на бай. Если пойдет не в мою сторону, то, как обычно, буду усредняться. А вы все в продажу смотрите?

26. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (13.05.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#14
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Я торгую лотом 0.03-0.05. Это значит, что за 10 пунктов прибыль 3-5 уе. Депозит - 300 уе. Иногда захожу лотом 0.1, но это бывает редко, когда я полностью в рынке уверена. Сегодня у меня опять покупочное настроение. Только что встала на бай. Если пойдет не в мою сторону, то, как обычно, буду усредняться. А вы все в продажу смотрите?
    Пока в ожидании) Но больше склонна к продажам. Да и на дневном пока больше на юг указывает, чем на север... Хотя без верха низ не вижу. Так что будет вам и север. А у меня плечо большое, и поэтому лот 0.3 равняется 30центам. То есть, фактически мы аналогичными лотами торгуем. Только мое плечо позволяет торговать еще гораздо меньшими. А у ас какое плечо?

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. линк#15
    Живая Легенда
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Пока в ожидании) Но больше склонна к продажам. Да и на дневном пока больше на юг указывает, чем на север... Хотя без верха низ не вижу. Так что будет вам и север. А у меня плечо большое, и поэтому лот 0.3 равняется 30центам. То есть, фактически мы аналогичными лотами торгуем. Только мое плечо позволяет торговать еще гораздо меньшими. А у ас какое плечо?
    У меня плечо 500. На том брокере больше нельзя устанавливать. Вот опять же посмотрела на дневку. Ну в упор я не вижу там продаж. Ну максимум - это пунктов 50-70. Но может и не пройти. Я просто стараюсь открываться в том направлении, куда запас хода больший. На верх он есть минимум пунктов 150 в среднем.

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. линк#16
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Только что встала на бай
    И я посмотрела, посмотрела, и тоже байнула. Думала пунктов десять взять... А пришла со школы и обалдела. Хорошо, что не сильно вниз ушло. Перевернулась. теперь нужно потери отбивать, и еще сверху зарабатывать. Пока жду к 1. 1300, а если проходим, тогда дальше к 1.1257. Пока так, а там видно будет. Думаю раскачаемся сегодня неплохо. Лишь бы в профит)

32. post_thanks Получено лайков: 3

lana2330 (13.05.2016), Profit-woman (30.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#17
    Живая Легенда
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    И я посмотрела, посмотрела, и тоже байнула. Думала пунктов десять взять... А пришла со школы и обалдела. Хорошо, что не сильно вниз ушло. Перевернулась. теперь нужно потери отбивать, и еще сверху зарабатывать. Пока жду к 1. 1300, а если проходим, тогда дальше к 1.1257. Пока так, а там видно будет. Думаю раскачаемся сегодня неплохо. Лишь бы в профит)
    Блин, вот вас я надоумила. Ну я только что усреднилась. Я вообще минимальным лотом вошла, при таком раскладе 300 пунтов выдержу в легкую. Посмотрим. Хотя чего-то и большинство трейдеров на продажу настроено, что-то начинает мне подсказывать, что лоханулась я. Ладно, если что, локи поставлю. Давно пора этому учиться.

34. post_thanks Получено лайков: 2

35. линк#18
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Блин, вот вас я надоумила. Ну я только что усреднилась. Я вообще минимальным лотом вошла, при таком раскладе 300 пунтов выдержу в легкую. Посмотрим. Хотя чего-то и большинство трейдеров на продажу настроено, что-то начинает мне подсказывать, что лоханулась я. Ладно, если что, локи поставлю. Давно пора этому учиться.
    Да ладно... Всякое бывает. Своей головой тоже думать нужно ( это я о себе)... Так что все в порядке... Жаль вот только, что не смогу наблюдать, так как на работу скоро. Ну я там до трех часов, так что, думаю, успею на раздачу) Я удвоенным лотом перевернулась. Хочу одним отбить потери, а второй оставить зарабатывать) Только сыграет ли моя задумка? ...

36. post_thanks Получено лайков: 1

37. линк#19
    Живая Легенда
    963301 RUB
    Поставила лайков:
    63,057
    в 14,549 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Все. Свой коварный план я выполнила) Теперь со спокойной душой могу идти на работу и ждать профита. Я его пока поставила на 1.1264. Немножко понервничала я сегодня. Так, нужно взять себя в руки и не спешить со входами, особенно когда не совсем уверена, а тем более, когда совсем не уверена... Слишком дорого эти ошибки потом мне обходятся. и в материальном и в моральном смысле... Пойду, чайку попью...успокоюсь)

38. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (30.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#20
    Живая Легенда
    1534556 RUB
    Поставила лайков:
    46,003
    в 18,183 сообщениях
    323%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Да ладно... Всякое бывает. Своей головой тоже думать нужно ( это я о себе)... Так что все в порядке... Жаль вот только, что не смогу наблюдать, так как на работу скоро. Ну я там до трех часов, так что, думаю, успею на раздачу) Я удвоенным лотом перевернулась. Хочу одним отбить потери, а второй оставить зарабатывать) Только сыграет ли моя задумка? ...
    Ну пока вроде как срабатывает. Мне, как со стороны покупателя, не нравится данная ситуация категорически. Вот мой канальчик на дневке пробили. Ладно, я тоже пошла на работу. Правда работа у меня в соседней вкладке на том же компьютере. Буду периодически заглядывать. Может и откатит, чтобы хоть в ноль смогла выйти.

40. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 1 из 1384
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (64)