Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2239
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 44761

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    539607 RUB
    Поставил лайков:
    71,932
    Получено лайков:   70,576
    в 21,890 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2. Вконтакте

3. ТОП сообщений
    2020-08-03   12:04
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 230856 RUB

Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение
    Привет! Вложение 3970299 Цена вчера протестировала уровень 161.8% по Фибоначчи, о котором сообщал в предыдущем сообщении, отметившись в точке максимума дня 1.31688, далее произошёл откат довольно таки значимый для медведей, но считаю что это были фиксации прибыли у участников торгов, которые уходили на выходные дни. Точка закрытия дневной сессии оказалась рядом с уровнем открытия торгов, пока что на дневном графике это можно расценить как свечной паттерн "падающая звезда", сигнализирующая о смене восходящей тенденции, и это хороший бонус для продавцов. Просто так естественно тренд не развернуть, будут скорее всего еще несколько свечей неопределенности перед этим разворотом, но не будем торопить события, возможно что с закрытием в понедельник торговой сессии может проясниться в каком же направлении инструмент пойдет дальше.
    Привет! Возможно мы наблюдаем окончание ралли Фунта по отношению к Доллару США, дойдя до отметки 1.31, среднесрочный прогноз пока еще остается в силе, а он у нас неутешительный для Британской валюты, он остается негативным, причиной тому все тот же пресловутый Brexit, и поэтому малозначительный спрос на Доллар США спровоцирует к падение пары до области 1.28. Но Фунт просто так не будет уступать достигнутых позиций и без боя их сдавать не будет, что может спровоцировать долгую борьбу возле отметки 1.31-1.30, как это было в предыдущий раз. Цена как мы видим находится пока все еще в коррекционном снижении, которое может перерасти в более глубокую и в этом случае мы можем увидеть цену у отметки 1.30004, предположительно уже сегодня.
    Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    Привет Ромчик готов к торговой недели? Да на форуме все равно кто ты или Кутырев Никита, или Роман!
    С одной стороны ты прав, что не будешь забегать, как говорят : Война план покажет. Но для себя я уже тейки поставил. Кстати на европейской сессии пара продолжила свое снижение, а это очень хорошо, значит идем в правильном направлении, а именно к 1,28 Я вот взял и еще добавился, сейчас наверное цена развернется Вложение 3975720
    Привет Vladimir Iv, Да не только Азиаты но и Европейцы в доли. Ждем дальнейшее снижение.
    Привет Nickitacalifornia, ! Как говорится: Риск благородное дело!
    Но для меня больше подходит версия что взята передышка у быков, в преддверии дальнейшего продвижения на север, и это будет после того как цена закрепиться после взятия максимума предыдущей пятницы отметка 1.31688. Возможно что цена может залечь в боковое движение с границами на мой взгляд уже сформированными ценой, это вверху отметка 1.31688, и внизу 1.30530, взял данный участок в темный прямоугольник. Отмечу что с открытия торгов участники особо не проявляют активности при принятии решений во вхождение в рынок, видимо это связано с предстоящим выходом Индекса деловой активности в производственном секторе (PMI) (июль), вначале по Великобритании, затем по США, которые согласно прогноза будут выше предыдущих показателей.

Вложение
    Превью
    2020-08-03   10:38
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 333 RUB

Доброго времени суток уважаемые коллеги.
    Валютная пара евро-доллар сегодня на азиатской сессии продолжила небольшое снижение. Посмотрите на график Н1, формируется скорее всего фигура голова и плечи. Первая цель продажи 1.1725, можно попробовать продать с текущих и взять небольшой профит. И еще возможно пойдем тестить нижнюю границу восходящего тренда. Всем успехов и удачи.

Вложение
    Превью
    2020-08-03   08:19
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 253021 RUB

Приветствую всех уважаемые форумчане!
    Покупатель все таки сумел преодолеть уровень сопротивления и так же цена закрепилась за уровнем. Но продавец далеко не отпустил цену и всячески старался снизить ее поэтому откатили назад к нижней границе образовав тем самым боковик. По прежнему тенденция остается северная поскольку преимущество на стороне бычков, что подтверждается силой импульсных движений и пока откаты находятся в рамках восходящего тренда и думаю и дальше будем рости по этому активу. Приоритет очевиден пока что это покупки в соответствии с трендом.
    Рассмотрим варианты движения цены на сегодня, для этого откроем график фунта.
    Цена не прекращает следовать в северном направлении , но как мы видим мишки активизировались и поэтому сейчас немного цена успокоилась. Так что для продолжения роста должен будет пройти сопротивление на отметке 1.3163 и серьезно закрепившись выше , путь будет открыт . Так же цена спокойно может обратно развернуться и пойти на тест нижней границы . Поддержка у нас лежит на линии 1.3070 и в случае пробоя ее о росте пока можно забыть и начать исследовать варианты на разворот .
    Вложение 3975301
    Пока что для входа в сделку нужно дождаться пробития уровня сопротивления или если дадут откат, то входим от нижней границы флэта.
    Прибыльных сделок всем и по больше!

Вложение
    Превью
    2020-08-03   10:00
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 230856 RUB

Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение

Привет! С открытие новой сессии наблюдается нерешительность участников торгов, перед открытием Европейской сессии цена с переменным успехом незначительно отклонялась от точки открытия дня, сегодня по Германии выходит показатель Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) Германии (июль), который согласно прогноза ожидается выше предыдущего месяца, исходя из этого считаю что пара начнет подыматься.
    Цитата Сообщение от Lesnichiii Посмотреть сообщение

Подъем предполагаю состоится до точки 1.18402, не исключаю что быки воспользуются ситуацией и постараются протестировать максимум предыдущей недели, отметка 1.19084. Альтернативный вариант - это при слабости покупателей инструмент после достижения отметки 1.18402 продолжит падение, целью которого послужит уровень 1.16993.

Вложение
    Превью
    2020-08-03   09:02
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 3437 RUB

EURGBP Таймфрейм H1 на 03.08.2020 покупать
    Общий тренд восходящий. Уровень поддержки 0.8980 (круглый второстепенный уровень) сдерживает продавцов. На индикаторе Awesome Oscillator Бычье расхождение, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности.
    Наше мнение:
    Покупать на формировании восходящей волновой конструкции, где волна А пробивает наклонный канал нисходящей конструкции.
    Стоп Лосс под локальный минимум (0.8980).
    Целевые уровни – 0.9086; 0.9137.
    Вложение 3975531

Вложение
    Превью
    2020-08-03   06:58
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 739435 RUB

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Спасибо за бензин, я раньше больше обращал внимание на Сырую нефть, а действительно если бензина много, значит на него меньше спрос.
    Пожалуйста, всегда рад помочь коллега, я и сам раньше тоже думал, что запасы нефти имеют большее значение, но как выяснилось запасы бензина куда важнее выходят.
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    А тут уже становится интересно! Вы же знаете, что между WTI и Brent есть люфт и не всегда они реагируют одинаково на ситуацию в мире. Давайте представим, на будущей неделе индекс доллара продолжит свое пятничное укрепление, а WTI американская Нефть и мне кажется мы можем увидеть укрепление Тихаского черного золота, а Brent наоборот может пойти на Юг.
    Что же касается легкой нефти, то сейчас может будет очередное движение цен на север. которое продолжится примерно до уровня 40,40 или около того, но на значительное уже движение цен на север вряд ли сил хватит у быков двигать данный актив выше, потому что с августа будет увеличение идти по добычи нефти, конечно не сразу, но постепенно и Россия уже это начала делать, они уже увеличила добычу более чем 200 тысяч баррелей в день к концу июля, а так согласно договору Опек+ страны альянса будет увеличивать добычу на 1.5млн. баррелей в день в течении августа.
    Так что это негативно отразится на ценах на нефть, которую следует будет продавать и зарабатывать на этом свою прибыль хорошую, лично я пока держи три продажи на отметках 40,44-40,46 с профитом до уровня поддержки на отметке 26,80, где находится как раз 38,2 уровень по линиям Фибоначчи, а так снижение может быть и еще ниже.
    Вложение 3975059

Вложение
    Превью
  4. линк#2
    Кандидат форумных наук
    антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь Аватар для антарктида
    15321 RUB
    Поставила лайков:
    3,980
    Получено лайков:   3,920
    в 948 сообщениях
    392%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Предлагаю начать с фунта.. Так, сказать , интерес есть - в покупках застряла: Там еще внизу поддержка какая-то давняя есть, но хочется, чтоб от серединки еще раз отбилось...

Чот картинка плохая получилась...
    paperclip Рисунок attachment1176358 

Последний раз редактировалось антарктида; 10.04.2016 в 13:11. Причина: комментарий к картинке
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.

5. post_thanks Получено лайков: 9

AlexaF (12.05.2019), Daliy (07.12.2018), oxanasavio (10.04.2016), rost (11.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    539607 RUB
    Поставил лайков:
    71,932
    в 21,890 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от антарктида Посмотреть сообщение
    интерес есть - в покупках застряла
    Если на 1,4476 застряла, то это очень высоко...
    На Н1 такую цифру и не вижу даже...

Название: GBP-1h.png
Просмотров: 6789

Размер: 35.9 КБ

Я всего лишь в локе застрял и не так высоко...
    Мне определиться, что раньше снимать, бай или селл...
    Гляжу на жёлтый МАКД...
    Настроение торговли вверх...
    И это настроение должно привести цену выше красной горизонтали...
    Но впереди предстоит падение..., на "МОИХ" 4-я волна...
    А будет ли это падение пробивать низы, сейчас не скажу..., не знаю...
    Получилось два варианта..., сплошная линия и пунктирная...
    Есть ещё вероятность, что сейчас сходит к линии бая, потом уйдёт обновлять низы по пунктирному варианту...
    Тогда я разделаюсь с обеими сделками...
    А 1,4476 только после низов вижу...

7. post_thanks Получено лайков: 17

arzhadeev (10.01.2020), BenGunn71 (28.09.2016), Daliy (07.12.2018), Lada55 (18.12.2017), laratop (23.01.2020), oxanasavio (10.04.2016), Sozidatel (05.04.2020), TanyaM (20.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), Wiktor321 (14.04.2020), zooo (15.11.2019), АлесяС (07.10.2019), антарктида (10.04.2016), Ёлка (10.04.2016), Ховик (24.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Кандидат форумных наук
    антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь Аватар для антарктида
    15321 RUB
    Поставила лайков:
    3,980
    Получено лайков:   3,920
    в 948 сообщениях
    392%
    ПодписатьсяПодписаться
    1.4476 - эт в идеале б туда... У меня покупки пониже - 1,4143 и 1,4214.

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Vladimir Iv (25.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    539607 RUB
    Поставил лайков:
    71,932
    в 21,890 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    1.4476 - эт в идеале б туда... У меня покупки пониже - 1,4143 и 1,4214.
    Ну это нормально..., выберешься...

11. post_thanks Получено лайков: 4

oxanasavio (10.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), антарктида (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,278
    Получено лайков:   7,675
    в 4,889 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Предлагаю начать с фунта.. Так, сказать , интерес есть - в покупках застряла: Там еще внизу поддержка какая-то давняя есть, но хочется, чтоб от серединки еще раз отбилось...

Чот картинка плохая получилась...

Учитывая появившуюся на этой неделе информацию о сговоре 7-ки,фунт не может сильно падать, даже если по предварительным опросам по поводу летнего референдума 99% будут за выход. Так что работы на покупки оправданны теперь и особых проблем быть не должно при таком сильном "фундаменте".

Сигналы на продажу предпочтительнее игнорировать,имхо,как бы убедительно они не смотрелись. Не ну 1-2,может 3 фигуры фунт наверное способен пройти на юг,но когда и с каких уровней..

13. post_thanks Получено лайков: 8

oxanasavio (10.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (11.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#7
    539607 RUB
    Поставил лайков:
    71,932
    в 21,890 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
    Учитывая появившуюся на этой неделе информацию о сговоре 7-ки,фунт не может сильно падать, даже если по предварительным опросам по поводу летнего референдума 99% будут за выход. Так что работы на покупки оправданны теперь и особых проблем быть не должно при таком сильном "фундаменте".
    Сумлеваюсь я...
    "МОИ" в долгосроке ещё показывают падение...
    Может ещё пунктов тыща набежать...
    А "МОИ" покруче будут всяких сговоров семёрок...

15. post_thanks Получено лайков: 9

artox (10.04.2016), Irina (10.04.2016), oxanasavio (10.04.2016), Velikiy (10.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#8
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,278
    в 4,889 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Сумлеваюсь я...
    "МОИ" в долгосроке ещё показывают падение...
    Может ещё пунктов тыща набежать...
    А "МОИ" покруче будут всяких сговоров семёрок...

А вот и проверим,что сильнее волны или сговор США с Великобританией по поводу курса фунта Тыща пунктов это 1.31. Давай так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами До референдума..

Последний раз редактировалось Velikiy; 10.04.2016 в 18:44.

17. post_thanks Получено лайков: 6

Irina (10.04.2016), oxanasavio (10.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#9
    Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    51,748
    Получено лайков:   47,683
    в 16,266 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Там же бычье поглощение. По-хорошему вверх должны пойти. Ну а там в понедельник видно будет.
    Здесь уж тогда лучше определиться какие цели ты имеешь ввиду вверх?

Знание обязывает к действию, лишь действие порождает истинное знание

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. линк#10
    Частый гость
    condorus приемлемый уровень репутации Аватар для condorus
    2865 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   22
    в 18 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    К сведенью любителей валютных конвертаций, и частых посетителей обменных оперкасс ! Буквально же на днях, в междусобойных трейдерских кружках, ячейках, уголках, из достоверного (ну, у-ух, какого аж ВЫСОКОГО) источника, "протёк" довольно любопытный засекреченный инсайд… Что дескать в паре доллар/рубль, вот на этих насмерть крепких рубежах, по факту - в 67 целковых (ну может рубль-полтора туда-сюда) - и будет alles финиш по текущей (аж с 85-ть ещё) технической коррекции…

21. post_thanks Получено лайков: 2

22. линк#11
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    250325 RUB
    Поставил лайков:
    36,054
    Получено лайков:   25,564
    в 10,499 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    А вот и проверим,что сильнее волны или сговор США с Великобританией по поводу курса фунта Тыща пунктов это 1.31. Давай так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами До референдума..
    Если смотреть по графике и у меня правильно нарисован треугольник, то он явно нисходящий. А значит пробивается вниз. Поэтому такое падение вполне может быть. Кстати, насчёт сговора. Может он и есть, а может и нет, но фунт похоже взял на себя роль франка, как "валюта убежище". Это ещё один довод в пользу его укрепления, а соответственно и падения курса. Но на таких доводах конечно нельзя открывать позиции. Нужно что-то более техничное. Да и доводы могут быть неверные.
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    Здесь уж тогда лучше определиться какие цели ты имеешь ввиду вверх?
    Да пока никаких. Но больше склоняюсь к походу до верхней границы
    треугольника, а там видно будет. Я пробую торговать с коротким стопом. В личном пространстве есть ветка "Анжи и его друзья - рыночные аукционы". Вот как-то так и пробую. Только на объёмы не всегда смотрю.

Последний раз редактировалось Kamazoov; 10.04.2016 в 19:47.

23. post_thanks Получено лайков: 5

arzhadeev (10.01.2020), laratop (23.01.2020), oxanasavio (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#12
    Мастер
    Все пучком

46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,278
    в 4,889 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Будет...придётся признавать)))
    А про сговор это тебе кто доложил,м?)

В новостях писали.... Что нельзя проводить интервенции без разрешения США и нельзя доллар укреплять против стран большой семерки-против канадца,евро,фунта,ены... Встреча эта была совсем недавно-неделю или 2 назад...

Учитывая динамику ены все сходится-как бы иначе нельзя объяснить ее рост и отсутствие интервенции...

Я повторюсь-если до референдума курс фунта не упадет к 1.35 и будет стремиться расти,то это будет очередным подтверждением сговора.

Последний раз редактировалось Velikiy; 10.04.2016 в 19:54.

25. post_thanks Получено лайков: 4

oxanasavio (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    250325 RUB
    Поставил лайков:
    36,054
    Получено лайков:   25,564
    в 10,499 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    В новостях писали.... Что нельзя проводить интервенции без разрешения США и нельзя доллар укреплять против стран большой семерки-против канадца,евро,фунта,ены... Встреча эта была совсем недавно-неделю или 2 назад...
    Даже если и так, то что с того? Эта информация даёт только повышение вероятности в сторону роста. Но как на этом торговать? Нет ни каких-то конкретных целей, нет уровня за которым надо стопить. Всё таки надо что-то потехничнее. А тут разве что маленьким лотом входить. Но маленький лот - маленькая прибыль. Как-то это неинтересно. Мы хотим много и побыстрее

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#14
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    51,748
    в 16,266 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Да пока никаких. Но больше склоняюсь к походу до верхней границы
    треугольника, а там видно будет. Я пробую торговать с коротким стопом. В личном пространстве есть ветка "Анжи и его друзья - рыночные аукционы". Вот как-то так и пробую. Только на объёмы не всегда смотрю.
    Ну всё правильно..это не повод для отмены направления)

Последний раз редактировалось oxanasavio; 10.04.2016 в 20:18.

29. post_thanks Получено лайков: 2

ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#15
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    51,748
    в 16,266 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться

Учитывая динамику ены все сходится-как бы иначе нельзя объяснить ее рост и отсутствие интервенции...

Я повторюсь-если до референдума курс фунта не упадет к 1.35 и будет стремиться расти,то это будет очередным подтверждением сговора.
    Эти разговоры ведутся постоянно...
    Сильного фундамента я пока в этом не вижу..
    А что с йеной такого удивительного? На мой взгляд- всё по технике...

31. post_thanks Получено лайков: 3

антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#16
    Мастер
    Все пучком

46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,278
    в 4,889 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Эти разговоры ведутся постоянно...
    Сильного фундамента я пока в этом не вижу..
    А что с йеной такого удивительного? На мой взгляд- всё по технике...

Так сильно этот форум не качаю-в личке могу ответить

33. post_thanks Получено лайков: 2

oxanasavio (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#17
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    51,748
    в 16,266 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так сильно этот форум не качаю-в личке могу ответить
    Ну давай обсудим в личке)

35. post_thanks Получено лайков: 3

Velikiy (10.04.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#18
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,873
    Получено лайков:   36,455
    в 16,445 сообщениях
    96%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну давай обсудим в личке)
    А вот никаких "на ушко"!
    Где больше двух, говорят вслух

Господа, кого-нибудь интересует торговля немецким ДАКСом?
    Любопытный инструмент. Пока только начала наблюдать за ним.

Заноза, тебе отдельное "здрасти". Вздумал изменить форексу и коллективу?

Последний раз редактировалось Луна; 10.04.2016 в 20:54.
    Не падай раньше выстрела!

37. post_thanks Получено лайков: 7

burnus (11.04.2016), Irina (10.04.2016), oxanasavio (11.04.2016), Zanoza (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#19
    539607 RUB
    Поставил лайков:
    71,932
    в 21,890 сообщениях
    283%
    ПодписатьсяПодписаться
    А что Йена..., Йена давно вниз целила, ещё с ноября прошлого года..., когда о сговоре ничего не было слышно...
    Куда целила, туда и идёт...

Название: JPY_D.png
Просмотров: 3014

Размер: 24.5 КБ

39. post_thanks Получено лайков: 10

Allex66 (24.09.2019), oxanasavio (11.04.2016), psilocibinum (08.02.2020), Sozidatel (05.04.2020), sv2279 (07.08.2019), Wiktor321 (19.05.2020), АлесяС (20.09.2019), антарктида (11.04.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  40. линк#20
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,873
    Получено лайков:   36,455
    в 16,445 сообщениях
    96%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Куда целила, туда и идёт...

Фунтойена ещё не пришла куда надо?

Не падай раньше выстрела!

41. post_thanks Получено лайков: 2