Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 1681
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 33615

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты:
    442633 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63,822
    Получено лайков:  63,990
    в 20,616 сообщениях
    271%
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-10-14   08:03
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 442633 RUB

Здрасти всем и кучу профитов..!!! ---- Евро, Н4...

По-моему закончилась синяя волна 5, можно ждать спуск в рамках фиолетовой волны 4. Фиолетовая 4 - коррекция по моим расчётам, а куда пойдёт коррекция, сказать трудно. Так что предсказывать цену фиолетовой 4 не берусь. Вот фиолетовая 5 должна подняться выше фиолетовой линии, на сколько выше, опять не знаю. Надо будет смотреть по ходу подъёма. И всё с подъёмом. Дальше вниз к красной 5, ниже красной линии...

Изображение
    Превью
    2019-10-14   07:55
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 488999 RUB

По евре продолжаю поддерживать медвежьи взгляды, пока цена находится ниже точечных вливаний пятницы, а также ниже накоплений середины сентября, откуда в принципе и продавал еще в пятницу. Покупать неохота даже при обновлении максимумов прошлой недели и закреплении цены выше, поскольку даже буду присматриваться к продажам от 1.1087, где находится премия границы рынка продавцов.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   14:54
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 367115 RUB

Доллар/Йена Йена подобралась очень близко к интересному на мой взгляд уровню сопротивления. Тем не менее медвежий тренд по-прежнему доминирует на глобальном графике. А для кого-то он может быть даже очень хороший, но, тем не менее, нисходящая тенденция имеет место быть. В условиях, когда котировки то и дело обновляют минимумы лучше всего расставлять приоритеты в сторону продаж. Контр трендовые сигналы тоже не стоит игнорировать, единственное условие, на мой взгляд, это соотношение прибыли к убытку. Оно тоже должно быть хорошим. Пока что всё идёт тихо гладко. Мои продажи тихо двигаются в сторону намеченной цели. Надеюсь потихоньку, так и доползем до намеченной цели. В противном случае получим срабатывание ордера ограничения убытков и уровень сопротивления, взятый в расход, окажется ложным. Но об этом лишний раз лучше не думать. Нечего переживать за ситуацию, которая ещё не произошла. Напомню точку входа ордеров в продажи от уровня сопротивления 108.00 и 108.90. Стоп- лосс у моего ордера 109.50. Тейк-профит 105.40

Изображение
    Превью
    2019-10-14   08:25
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 180403 RUB

Всем доброго утра! Чтож начинаем и рассматриваю на неделю инструменты. Покажу канадца, раз уж вчера его разбирали, чуть позже, а пока внимание привлек франк. Тут, как бы пока на начало недели не все пока понятно, нужно двинуться куда нибудь, а пока полагаю цена в своем равновесии. Да и положение углов, говорит о неопределенности. Попытаемся разобраться куда все таки можем пойти и как получить от этого выгоду. ФРАНК Тут сначала, должен показать план на месяц. Потому как есть некоторые коррективы. Трудное место и чаще такое место не для работы. Тут кластер уровней, как снизу так и сверху и будет выход. Куда? Вижу, что цена уперлась в линию сопротивления и ключевой уровень 9962. Для роста, нужно его торговать сверху, по как этого нет, есть риски от него оттолкнуться, тем более медвежья реакцию уже прошла! Цель снижения - лоу 9902 и возможно ниже на уровень прорыва трендовой (красной отметил, это важное место!!!).

Теперь можно переместится на Н4 и посмотреть на сколько состоятелен такой вариант. Пока цена практически в нейтрале. Тут рассмотрю вариант со снижение, как приоритет. С другой стороны, если пройдем 9982, то выйдем на верх недели, но также с последующим спуском. Такой кстати вариант возможен по Н1. Все важные отметки на неделю выделил. ----------------- Ну и также хотел бы выделить синий импульс. Пока все, что выше отметки 9842 - это коррекция. Возможно, она уже и завершена, а возможно и поставим еще движение вниз. Пока присматриваюсь.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   08:53
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 367115 RUB

Ауди/Доллар Тенденция вниз по-прежнему преобладает в настроениях участников торгов по этой валютной паре. Когда это кончится неизвестно. Конечно, в идеале нужно плыть по течению, то есть искать точки входа в продажи. Но также можно против тренда. Тогда решающим фактором должно быть соотношение прибыли к убытку. Как говорят классики – не менее чем один к трем. Иначе против тренда идти бесполезно. Стопов будет значительно больше. Продолжаем наблюдать за развитием событий относительно моей сделки в покупки. Это был отложенный ордер, который цена активировала в момент тестирования зоны поддержки, где я его выставлял. Пока что всё идёт по плану. Надеюсь на положительный исход отработки этого сигнала. Но даже если сработает стоп-лосс, то ничего страшного не произойдет. Все риски под контролем. Напомню точку входа ордера в покупки от уровня поддержки 0.6715. Стоп- лосс у моего ордера 0.6650. Тейк-профит 0.6880

Изображение
    Превью
    2019-10-14   07:55
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 29056 RUB

Добрейшего всем утра! Валютная пара EURUSD так-же как и многие другие достигла недельную контрольную зону 1.10386 - 1.10546 возникает резонный вопрос, что дальше ? Предполагаю такое развитие ситуации от последнего максимума построены новые зоны поддержки 1/4 1.10223 - 1.10183 и зона 1/2 1.09823 - 1.09743 в случае теста и пробоя зоны 1/4 скорее всего достанем и до следующей 1/2 от взаимодействия с последней, будет зависеть дальнейшее движение отбой от нее продолжение роста цель месячная контрольная зона 1.11007 - 1.11254 там-же находится сентябрьский максимум, пробой и закрепление ниже нее открывает путь к следующей зоне 3/4 1.09423 - 1.09303 которая находится в точке начала накопления, даже при достижении последней зоны восходящая структура нарушена не будет.

Изображение
    Превью
  4. Линк #2
    Свой человек
    антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь Аватар для антарктида
    Деньги за посты:
    15321 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,908
    Получено лайков:  3,872
    в 940 сообщениях
    390%
    Предлагаю начать с фунта.. Так, сказать , интерес есть - в покупках застряла: Там еще внизу поддержка какая-то давняя есть, но хочется, чтоб от серединки еще раз отбилось...

Чот картинка плохая получилась...
    paperclip Рисунок attachment1176358 

Последний раз редактировалось антарктида; 10.04.2016 в 13:11. Причина: комментарий к картинке
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.

5. post_thanks Получено лайков: 9

AlexaF (12.05.2019), Daliy (07.12.2018), oxanasavio (10.04.2016), rost (11.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты:
    442633 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63,822
    в 20,616 сообщениях
    271%
    Цитата Сообщение от антарктида Посмотреть сообщение
    интерес есть - в покупках застряла
    Если на 1,4476 застряла, то это очень высоко...
    На Н1 такую цифру и не вижу даже...

Название: GBP-1h.png
Просмотров: 5088

Размер: 35.9 КБ

Я всего лишь в локе застрял и не так высоко...
    Мне определиться, что раньше снимать, бай или селл...
    Гляжу на жёлтый МАКД...
    Настроение торговли вверх...
    И это настроение должно привести цену выше красной горизонтали...
    Но впереди предстоит падение..., на "МОИХ" 4-я волна...
    А будет ли это падение пробивать низы, сейчас не скажу..., не знаю...
    Получилось два варианта..., сплошная линия и пунктирная...
    Есть ещё вероятность, что сейчас сходит к линии бая, потом уйдёт обновлять низы по пунктирному варианту...
    Тогда я разделаюсь с обеими сделками...
    А 1,4476 только после низов вижу...

7. post_thanks Получено лайков: 12

BenGunn71 (28.09.2016), Daliy (07.12.2018), Lada55 (18.12.2017), oxanasavio (10.04.2016), TanyaM (20.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), АлесяС (07.10.2019), антарктида (10.04.2016), Ёлка (10.04.2016), Ховик (24.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4
    Свой человек
    антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь Аватар для антарктида
    Деньги за посты:
    15321 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,908
    Получено лайков:  3,872
    в 940 сообщениях
    390%
    1.4476 - эт в идеале б туда... У меня покупки пониже - 1,4143 и 1,4214.

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Vladimir Iv (25.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #5
    Деньги за посты:
    442633 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63,822
    в 20,616 сообщениях
    271%
    1.4476 - эт в идеале б туда... У меня покупки пониже - 1,4143 и 1,4214.
    Ну это нормально..., выберешься...

11. post_thanks Получено лайков: 4

oxanasavio (10.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), антарктида (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #6
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,279
    Получено лайков:  7,672
    в 4,887 сообщениях
    69%
    Предлагаю начать с фунта.. Так, сказать , интерес есть - в покупках застряла: Там еще внизу поддержка какая-то давняя есть, но хочется, чтоб от серединки еще раз отбилось...

Чот картинка плохая получилась...

Учитывая появившуюся на этой неделе информацию о сговоре 7-ки,фунт не может сильно падать, даже если по предварительным опросам по поводу летнего референдума 99% будут за выход. Так что работы на покупки оправданны теперь и особых проблем быть не должно при таком сильном "фундаменте".

Сигналы на продажу предпочтительнее игнорировать,имхо,как бы убедительно они не смотрелись. Не ну 1-2,может 3 фигуры фунт наверное способен пройти на юг,но когда и с каких уровней..

13. post_thanks Получено лайков: 8

oxanasavio (10.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (11.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #7
    Деньги за посты:
    442633 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63,822
    в 20,616 сообщениях
    271%
    Цитата Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
    Учитывая появившуюся на этой неделе информацию о сговоре 7-ки,фунт не может сильно падать, даже если по предварительным опросам по поводу летнего референдума 99% будут за выход. Так что работы на покупки оправданны теперь и особых проблем быть не должно при таком сильном "фундаменте".
    Сумлеваюсь я...
    "МОИ" в долгосроке ещё показывают падение...
    Может ещё пунктов тыща набежать...
    А "МОИ" покруче будут всяких сговоров семёрок...

15. post_thanks Получено лайков: 9

artox (10.04.2016), Irina (10.04.2016), oxanasavio (10.04.2016), Velikiy (10.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #8
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,279
    в 4,887 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Сумлеваюсь я...
    "МОИ" в долгосроке ещё показывают падение...
    Может ещё пунктов тыща набежать...
    А "МОИ" покруче будут всяких сговоров семёрок...

А вот и проверим,что сильнее волны или сговор США с Великобританией по поводу курса фунта Тыща пунктов это 1.31. Давай так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами До референдума..

Последний раз редактировалось Velikiy; 10.04.2016 в 18:44.

17. post_thanks Получено лайков: 6

Irina (10.04.2016), oxanasavio (10.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #9
    Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    Деньги за посты:
    82840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49,965
    Получено лайков:  46,478
    в 15,851 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Там же бычье поглощение. По-хорошему вверх должны пойти. Ну а там в понедельник видно будет.
    Здесь уж тогда лучше определиться какие цели ты имеешь ввиду вверх?

Хотите тишины? Зайдите в Осень…)

19. post_thanks Получено лайков: 2

Vladimir Iv (25.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #10
    Частый гость
    condorus приемлемый уровень репутации Аватар для condorus
    Деньги за посты:
    2865 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  21
    в 18 сообщениях
    14%
    К сведенью любителей валютных конвертаций, и частых посетителей обменных оперкасс ! Буквально же на днях, в междусобойных трейдерских кружках, ячейках, уголках, из достоверного (ну, у-ух, какого аж ВЫСОКОГО) источника, "протёк" довольно любопытный засекреченный инсайд… Что дескать в паре доллар/рубль, вот на этих насмерть крепких рубежах, по факту - в 67 целковых (ну может рубль-полтора туда-сюда) - и будет alles финиш по текущей (аж с 85-ть ещё) технической коррекции…

21. post_thanks Получено лайков: 1

Vladimir Iv (25.07.2019)

22. Линк #11
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    Деньги за посты:
    189232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31,335
    Получено лайков:  22,382
    в 9,318 сообщениях
    176%
    А вот и проверим,что сильнее волны или сговор США с Великобританией по поводу курса фунта Тыща пунктов это 1.31. Давай так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами До референдума..
    Если смотреть по графике и у меня правильно нарисован треугольник, то он явно нисходящий. А значит пробивается вниз. Поэтому такое падение вполне может быть. Кстати, насчёт сговора. Может он и есть, а может и нет, но фунт похоже взял на себя роль франка, как "валюта убежище". Это ещё один довод в пользу его укрепления, а соответственно и падения курса. Но на таких доводах конечно нельзя открывать позиции. Нужно что-то более техничное. Да и доводы могут быть неверные.
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    Здесь уж тогда лучше определиться какие цели ты имеешь ввиду вверх?
    Да пока никаких. Но больше склоняюсь к походу до верхней границы
    треугольника, а там видно будет. Я пробую торговать с коротким стопом. В личном пространстве есть ветка "Анжи и его друзья - рыночные аукционы". Вот как-то так и пробую. Только на объёмы не всегда смотрю.

Последний раз редактировалось Kamazoov; 10.04.2016 в 19:47.

23. post_thanks Получено лайков: 2

oxanasavio (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

24. Линк #12
    Мастер
    Все пучком

Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,279
    в 4,887 сообщениях
    69%
    Будет...придётся признавать)))
    А про сговор это тебе кто доложил,м?)

В новостях писали.... Что нельзя проводить интервенции без разрешения США и нельзя доллар укреплять против стран большой семерки-против канадца,евро,фунта,ены... Встреча эта была совсем недавно-неделю или 2 назад...

Учитывая динамику ены все сходится-как бы иначе нельзя объяснить ее рост и отсутствие интервенции...

Я повторюсь-если до референдума курс фунта не упадет к 1.35 и будет стремиться расти,то это будет очередным подтверждением сговора.

Последний раз редактировалось Velikiy; 10.04.2016 в 19:54.

25. post_thanks Получено лайков: 3

oxanasavio (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

26. Линк #13
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    Деньги за посты:
    189232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31,335
    Получено лайков:  22,382
    в 9,318 сообщениях
    176%
    В новостях писали.... Что нельзя проводить интервенции без разрешения США и нельзя доллар укреплять против стран большой семерки-против канадца,евро,фунта,ены... Встреча эта была совсем недавно-неделю или 2 назад...
    Даже если и так, то что с того? Эта информация даёт только повышение вероятности в сторону роста. Но как на этом торговать? Нет ни каких-то конкретных целей, нет уровня за которым надо стопить. Всё таки надо что-то потехничнее. А тут разве что маленьким лотом входить. Но маленький лот - маленькая прибыль. Как-то это неинтересно. Мы хотим много и побыстрее

27. Линк #14
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    Деньги за посты:
    82840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49,965
    в 15,851 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Да пока никаких. Но больше склоняюсь к походу до верхней границы
    треугольника, а там видно будет. Я пробую торговать с коротким стопом. В личном пространстве есть ветка "Анжи и его друзья - рыночные аукционы". Вот как-то так и пробую. Только на объёмы не всегда смотрю.
    Ну всё правильно..это не повод для отмены направления)

Последний раз редактировалось oxanasavio; 10.04.2016 в 20:18.

28. post_thanks Получено лайков: 1

ВикторМ (10.04.2016)

29. Линк #15
    Деньги за посты:
    82840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49,965
    в 15,851 сообщениях
    281%

Учитывая динамику ены все сходится-как бы иначе нельзя объяснить ее рост и отсутствие интервенции...

Я повторюсь-если до референдума курс фунта не упадет к 1.35 и будет стремиться расти,то это будет очередным подтверждением сговора.
    Эти разговоры ведутся постоянно...
    Сильного фундамента я пока в этом не вижу..
    А что с йеной такого удивительного? На мой взгляд- всё по технике...

30. post_thanks Получено лайков: 2

антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

31. Линк #16
    Мастер
    Все пучком

Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,279
    в 4,887 сообщениях
    69%
    Эти разговоры ведутся постоянно...
    Сильного фундамента я пока в этом не вижу..
    А что с йеной такого удивительного? На мой взгляд- всё по технике...

Так сильно этот форум не качаю-в личке могу ответить

32. post_thanks Получено лайков: 2

oxanasavio (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #17
    Деньги за посты:
    82840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49,965
    в 15,851 сообщениях
    281%
    Так сильно этот форум не качаю-в личке могу ответить
    Ну давай обсудим в личке)

34. post_thanks Получено лайков: 3

Velikiy (10.04.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)